Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите


Зеленый ниндзя

Рекомендованные сообщения

Собственно,назрел вопрос. Пришло понимание,что подавляющее большинство тем,в мужском и женском разделе,создается людьми,которые в принципе,не хотят/не умеют строить отношения,но которые отчаянно просят о помощи.

Таким образом,теряется сам смысл помогать таким людям подтолкнуть потенциального партнера на встречу,потому что есть понимание,что неминуемо последует логический конец.

Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотеть и не уметь - ведь разные вещи.

Вот например я. Когда не хочу ЛТР - тем не создаю. А когда решаюсь раз в 3 года на ЛТР и всё идёт под откос - создаю тему и пытаюсь вырулить))

Просто все темы здесь создаются слишком поздно, когда уже всё просрано. Еще и возраст в основном - до 25, пацаны в этом возрасте почти все инфантилы и правда не умеют ничего строить, хоть и хотят.

А учиться нужно на ясную голову, а не в защиме. Потому и фидбек слабый и кажется, что все советы идут мимо. Со временем башка остывает, и всё доходит куда надо. Так что продолжай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ваши мысли?

Зачем подталкивать потенциального партнера на встречу? Можно же просто всех нах*й послать и жить для себя любимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Не хотеть и не уметь - ведь разные вещи.

 

В контексте тем,не хочу и не умею,к сожалению,уже стали синонимами. Не умею,а потому и не хочу.

Только что, Счастливый сказал:

На мой вкус помощь существенная оказывается.

Это смотря как посмотреть. Почти любую бабу,которая бросила парня,можно развести на пинг/встречу и даже на секс. Но на этом все благополучно и закончится,потому что люди не меняются,они настойчиво ждут,когда изменятся все вокруг под них любимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

 

Просто все темы здесь создаются слишком поздно, когда уже всё просрано.

 

Если не ещё позднее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

В контексте тем,не хочу и не умею,к сожалению,уже стали синонимами. Не умею,а потому и не хочу.

Это смотря как посмотреть. Почти любую бабу,которая бросила парня,можно развести на пинг/встречу и даже на секс. Но на этом все благополучно и закончится,потому что люди не меняются,они настойчиво ждут,когда изменятся все вокруг под них любимых.

  Мы не видим всей картины отношений,от силы "она не мыла полы,не с той руки бухала".И  не знаем,надо ли меняться автору до уровня ценностей партнера,ведь это может быть невозможным.Сам автор неудачных отношений вполне реально не знает их у своего партнёра.

 

 Не буду параноиком,но стал им .Мне сейчас какая то хреновее картина видится,все вокруг расходятся,ругаются,скучные друг для друга,всё как в темах форума).Что то рушится в нашем обществе. Надеюсь личная какая то паранойя,мелкий баг и на деле этого нет,все счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужском отдели овощи не слушающие никого и вечно ноющие  в 60% тем.

А в женском бабы которые пришли поднять себе самооценку , они не хотят советов , они хотят , чтоб такие же обиженки им сказали "ты красотка , а он бесперспективный олух, радуйся , ты молодец , ты звезда!" . Это очень забавно выглядит :)

Но есть же нормальные темы и золотой и черный фонд ими можно заполнять . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С год назад думал так же, мол бесполезно, никто ничего не делает.

Потом понял, что если есть возможность помочь советом, помоги. 

А дальше уже дело конкретного автора что-то делать или нет.

Если хотя бы 10% смогут исправить своё положение - уже здорово. + не все пишут, но многие читают и тоже мотают на ус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

В контексте тем,не хочу и не умею,к сожалению,уже стали синонимами. Не умею,а потому и не хочу.

Это смотря как посмотреть. Почти любую бабу,которая бросила парня,можно развести на пинг/встречу и даже на секс. Но на этом все благополучно и закончится,потому что люди не меняются,они настойчиво ждут,когда изменятся все вокруг под них любимых.

Меня тоже это достает. Мужики плачут что им не дают 9ки, которые живут только в их голове а сами при том ничего не меняют и плачут, плачут, плачут, на форуме плачут что баба их говно, в личку плачут что она хорошая, потом плачут что им надо 9ку, потом еще почемуто. 

Бабский раздел - это психбольница, там сплошные королевы.

но среди всего этого - есть на форуме прекрассные дискуссии, есть алмазики среди всей грязи ради чего я тут. 

И в заключение :

"Пыль, поднятая до небес остается пылью а алмаз , найденный в грязи остается алмазом"

совет тебе - фильтруй и делай мир лучше, ведь у тебя это получалось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

и черный фонд ими можно заполнять . 

а в чем практическая польза от черного фонда? чтобы наглядно показывать,что будет,если никого не слушать и делать все по своему? так его можно до отказа забить темами. это не интересно и не практично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

а в чем практическая польза от черного фонда? чтобы наглядно показывать,что будет,если никого не слушать и делать все по своему? так его можно до отказа забить темами. это не интересно и не практично.

 

Потом всё это перечитает ИИ и не будет как мы плодиться,а по умнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.04.2018 в 13:42, Зеленый ниндзя сказал:

Ваши мысли?

чем больше читаю треша в мужском разделе, тем больше понимаю, что у меня самый лучший ОМП. Очень это полезно для ЛТР :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Tirend сказал:

чем больше читаю треша в мужском разделе, тем больше понимаю, что у меня самый лучший ОМП. Очень это полезно для ЛТР :D

Он же у тебя бешенный!

Или угомонился уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Он же у тебя бешенный!

Или угомонился уже)

вот и я не пойму: то ли угомонился, то ли я себя лучше веду после посещения форума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что половина, если не большая часть тем в РиУО для мужчин ничто иное как сочинённые вбросовые истории, ну по скольку такой бред как некоторые пишут, в реальной жизни представить очень сложно, некоторые из них с аналогичными друг - другу грамматическими ошибками, как будто школьник - двоешник эти темы публикует.

Наблюдение моё укрепляют своеобразные Ники авторов тем, низкая активность и исчезающие в небытие сами авторы через пару - тройку дней.

Те "прихожане", кто действительно нуждался в помощи, они её в том или ином объёме получают и не исчезают вникуда, их видно и спустя месяц и пару месяцев на форуме, но таких не много, ой как не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 15:37, DancingSoul сказал:

Но есть же нормальные темы и золотой и черный фонд ими можно заполнять . 

Ага, темы "Демотиваторы" и "Побрей звезду" ;).
Кстати, а че последняя так быстро заглохла? Самая ржачная была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза есть.

Проблема в том, что люди не понимают как это - вчера их любили, а сегодня уже нет. Хотя, если бы они почаще видели, что происходит между ними и их половинкой, поняли, что любовь закончилась ещё позавчера. Или ею и не пахло))

Это только один кусок пирога.

Кто открывает глаза - видит их всё больше и больше.

Так что спасибо всем, кто делится знанием и проявляет участие.

Ну а то, что в РиУО часто всё заканчивается неудачно: так оно уже закончилось обычно - это "всё".Кому дойдет - тот подымется с колен и станет лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 234

      Ок давайте продолжим

    4. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 72

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...