Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен пинок, помогите уйти или остаться


Рекомендованные сообщения

Нужен, наверное, какой-то взгляд со стороны.
Мне 28, снимаю кв, заработок выше среднего, полностью обеспечиваю себя и ОЖП, активно занимаюсь спортом, начитан, с девушками проблем никогда не было.
В прошлом августе, когда устал жить один, надоело все делать самому, залип на ОЖП, 24 года, не работает, в/о, родители не бедные, девочка на машине, есть своя кв, но в *бенях. Уже тогда рассматривал отношения как временную заплатку, но в итоге залип.
Что не нравится: не хочу ее трахать, в сексе не развивается, на мои тонкие подводки к новому не реагирует. Поговорить не о чем, девочка не глупая, но она типа мужика в юбке, в семье мать главная, не эмоциональная бывает, не извиняется за какие-то мелкие косяки, делает вид, что ничего страшного. Порой тупит.
Что нравится: не глупая, разделяет некоторые мои взгляды на жизнь, есть общность интересов, так как сам не вожу (и с нашими пробками желания нет, такси всегда могу себе позволить), паразитирую на ее плюсах (нет финансовых проблем, наличие транспорта), интегрировал в свой бизнес дабы увеличить доход.
Почему боюсь расстаться: привык как-то, плюс на летний сезон запланировал ее помощь в бизнесе, не критичную, но весомую, если разойдемся, нужно будет искать надежного человека на замену и чуть проседать в деньгах + так или иначе, по быту закрывает все потребности + не хочется опять узнавать кого-то ради новых отношений, да и прыгать по бабам желания нет.
Знаю, что паразитирую и трачу свое время и время девушки. Не хочу ей причинить боль, но прямо сейчас не вижу ее в качестве жены, не хочу ее физически (зато других - хочу) и не знаю, как выйти из этого цейтнота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится кактус, но я его ем. Мне лень искать что то другое. Кактус порой можно выгодно юзать. Краткий пересказ твоей темы.

Зачем ты начинал ЛТР с такой? Ты пишешь 

21 минуту назад, rofie сказал:

но в итоге залип

и с_ка в тоже время

21 минуту назад, rofie сказал:

не хочу ее трахать

Поговорить не о чем

не вижу ее в качестве жены

не хочу ее физически

Я не пойму, ты че еб_нутый? На чем ты залип? С бабой должно быть за_бись, если этого нету - найди ту, c которой будет.

Пока ешь свой кактус, кто то где-то доедает твой тортик. 

Только редкостный подвид ТФНа будет тратить время/ресурсы/силы на ОЖП, с которой его не устраивает быть. Тебе даже СО не посоветовать, потому что и там тебе плохо. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morning сказал:

Мне не нравится кактус, но я его ем. Мне лень искать что то другое. Кактус порой можно выгодно юзать. Краткий пересказ твоей темы.

Зачем ты начинал ЛТР с такой? Ты пишешь 

и с_ка в тоже время

Я не пойму, ты че еб_нутый? На чем ты залип? С бабой должно быть за_бись, если этого нету - найди ту, c которой будет.

Пока ешь свой кактус, кто то где-то доедает твой тортик. 

Только редкостный подвид ТФНа будет тратить время/ресурсы/силы на ОЖП, с которой его не устраивает быть. Тебе даже СО не посоветовать, потому что и там тебе плохо. 

 

 

 

 И как экологично выйти из ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rofie сказал:

Нужен, наверное, какой-то взгляд со стороны.

Признайся себе кто ты: романтик или приспособленец...

Что важнее, карьера или счастье...

Не боишься ли кармы, что ты будешь любить тёлку, а она будет использовать тебя...

И делай выбор сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rofie сказал:

 И как экологично выйти из ситуации?

Я бы начал жестко ТФНить чтоб телка меня кинула, потому что если ей сказать, что она бревно и вообще с ней стремно быть - ты уничтожишь ее надолго и сильно, или мстить будет, или еще че. Жалко ее кароче. Почему слив? А че ты от нее хочешь? Не попи***деть не трахнуть. Нашел себе бесплатного водителя. А если залетит такая от тебя, че потом делать будешь? Просто не подошли друг другу, такое бывает, ничего страшного. Сам говоришь куча телок которым ты бы засодил, в чем проблема? Хата есть, бабки есть. Сливай эту и бери себе пореще, с которой будет самому в кайф. 

 

Мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рушить то, что хоть как-то работает?

Ищи себе пока спокойно другую девушку, а эту имей рядом. Как найдёшь - расставайся.

Кто-то скажет, что это жёстко, но девушки так и делают. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Morning сказал:

Я бы начал жестко ТФНить чтоб телка меня кинула, потому что если ей сказать, что она бревно и вообще с ней стремно быть - ты уничтожишь ее надолго и сильно, или мстить будет, или еще че. Жалко ее кароче. Почему слив? А че ты от нее хочешь? Не попиздеть не трахнуть. Нашел себе бесплатного водителя. А если залетит такая от тебя, че потом делать будешь? Просто не подошли друг другу, такое бывает, ничего страшного. Сам говоришь куча телок которым ты бы засодил, в чем проблема? Хата есть, бабки есть. Сливай эту и бери себе пореще, с которой будет самому в кайф. 

Вопрос в том, как начать жестко тфнить чтобы сама ушла. Уничтожать ее не хочу.

10 минут назад, MrSaulMan сказал:

Зачем рушить то, что хоть как-то работает?

Ищи себе пока спокойно другую девушку, а эту имей рядом. Как найдёшь - расставайся.

Кто-то скажет, что это жёстко, но девушки так и делают. Не парься.

Мы живем вместе, это неудобно. Да и лучше сначала разойтись, а потом кого-то искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше найди кого-то сначала, а то потом получишь ИЗ и будешь здесь писать "как её вернуть"?

Не говорю, что именно так и будет, но вероятность есть.

Моё личное мнение в этом топике.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MrSaulMan сказал:

Кто-то скажет, что это жёстко, но девушки так и делают. Не парься.

А он девушка чтоли? Зачем уподобляться то, если это отрицательное качество? 

Наоборот неси ответственность за то что ты делаешь. Ты сам дал себе определение - паразит! Хочешь им быть - будь! Хочешь быть порядочным - будь порядочным. Объясни ей все как есть и отпусти с миром. Мое мнение такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Лучше найди кого-то сначала, а то потом получишь ИЗ и будешь здесь писать "как её вернуть"?

Не говорю, что именно так и будет, но вероятность есть.

Моё личное мнение в этом топике.

 

 

Твое мнение понятно.

Еще мнения?

4 минуты назад, sergeychik сказал:

А он девушка чтоли? Зачем уподобляться то, если это отрицательное качество? 

Наоборот неси ответственность за то что ты делаешь. Ты сам дал себе определение - паразит! Хочешь им быть - будь! Хочешь быть порядочным - будь порядочным. Объясни ей все как есть и отпусти с миром. Мое мнение такое

Как обьяснить? Каноничным "дело не в тебе, дело во мне"? А если это ее в депрессию выгонит? Если уйдет сама, хотя бы это ее не уничтожит. Вопрос как это грамотно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rofie сказал:

Твое мнение понятно.

Еще мнения?

Как обьяснить? Каноничным "дело не в тебе, дело во мне"? А если это ее в депрессию выгонит? Если уйдет сама, хотя бы это ее не уничтожит. Вопрос как это грамотно сделать.

Если правильно подойди к делу, с чувством и расстановкой, никого это в депрессию не вгонит. 

Пример из жизни моего близкого друга. Ему изменяла девушка с которой он жил 7 лет. По идее после такого, он мог всех баб возненавидеть. Трахать на лево и на право, пользовать их как угодно. Я честно думал, так и будет. И вот у него новая пассия - ожп 18 лет, красотка, умница. Влюбилась в него, вместе 2 месяца. А потом он понимает, что чувств нет нихрена, что своим безразличием, он девчонку мучает, держит в недоумении, а это очень плохо. В такие моменты человек сам себя эмоционально пожирает. 

Как поступить? Вспомнить какие бабы мрази, как с ним обошлась его божп, продолжить иметь нынешнюю, а самому в тихаря другие варики искать? Не двоемразие ли это? Или сохранить лицо, остаться мужиком и достойно выйти из ситуации.  

Он встретился с ней на нейтральной территории. Поблагодарил за всё, объяснил всё как есть и что не хочет её мучить, питать ложными надеждами. Девчонка хоть и малолетка, но всё поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergeychik сказал:

Если правильно подойди к делу, с чувством и расстановкой, никого это в депрессию не вгонит. 

Пример из жизни моего близкого друга. Ему изменяла девушка с которой он жил 7 лет. По идее после такого, он мог всех баб возненавидеть. Трахать на лево и на право, пользовать их как угодно. Я честно думал, так и будет. И вот у него новая пассия - ожп 18 лет, красотка, умница. Влюбилась в него, вместе 2 месяца. А потом он понимает, что чувств нет нихрена, что своим безразличием, он девчонку мучает, держит в недоумении, а это очень плохо. В такие моменты человек сам себя эмоционально пожирает. 

Как поступить? Вспомнить какие бабы мрази, как с ним обошлась его божп, продолжить иметь нынешнюю, а самому в тихаря другие варики искать? Не двоемразие ли это? Или сохранить лицо, остаться мужиком и достойно выйти из ситуации.  

Он встретился с ней на нейтральной территории. Поблагодарил за всё, объяснил всё как есть и что не хочет её мучить, питать ложными надеждами. Девчонка хоть и малолетка, но всё поняла. 

Разница лишь в том, что мы живем вместе, у меня, и вместе не 2 месяца, а 9. Ей в любом случае придется забирать вещи, проходить чз это. Если скажу прямо, особенно учитывая, что долгое время пытался мягко направить отношения в нужное мне русло, это может очень сильно ударить по ее самооценке. Расставание вещь неприятная, но делать больно больше, чем необходимо, я не хочу. Пусть уж лучше я для нее буду ТФНом. И тут вопрос не про изменять, этого не будет - вопрос как поменять поведение,чтобы ОНА захотела уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rofie сказал:

Разница лишь в том, что мы живем вместе, у меня, и вместе не 2 месяца, а 9. Ей в любом случае придется забирать вещи, проходить чз это. Если скажу прямо, особенно учитывая, что долгое время пытался мягко направить отношения в нужное мне русло, это может очень сильно ударить по ее самооценке. Расставание вещь неприятная, но делать больно больше, чем необходимо, я не хочу. Пусть уж лучше я для нее буду ТФНом. И тут вопрос не про изменять, этого не будет - вопрос как поменять поведение,чтобы ОНА захотела уйти.

Тогда тебе всё правильно посоветовали выше. Стать тем, кого бабы на генетическом уровне не воспринимают как самца, тобишь Тфном. Так ты поднимешь её значимость, в её глазах упадешь и ей проще будет уйти самой) Ну это опять же, какая-то бессмысленная подростковая игра, где ты играешь какую-то роль теряя свою индивидуальность, как по мне. И затянуться может ещё на очень долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rofie сказал:

вопрос как поменять поведение,чтобы ОНА захотела уйти.

Тут затрудняюсь что-либо советовать. Выбирай то, что сможешь исполнять так, чтобы это выглядело не наигранно. Бабы интуитивно фальш распознают, лучше мужиков. Стихи писать, наверное, в любви каждый день признаваться, пылинки сдувать, ревновать без повода, постоянно выяснять отношения, перекладывать ответственность на неё. Ну это то, что я делал будучи тфном)))) не хотел расставаться, но такая тактика сработала отменно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие господа, отписавшие выше, за деревьями не видят леса. И советуют исходя из специфики созданных тут тем: раз девушки с парнями поступает "плохо", то и парням нужно советовать поступать с ними как минимум не лучше, а в идеале - еще хуже. Чтоб до могилы прям довести!

Автор, ты смотри, что ты сам говоришь:

-сексуального влечения уже нет, сексом заниматься не хочешь

-Расставаться лень, ибо привык.

Конечно, тут вроде и поговорить с кем-то можно, и присунуть иногда на безрыбье, и вроде одиночкой ходить не нужно. А так - это же всё заново, опять др точить вечерами своё полено, в кино ходить одному, пиво пить тоже не с кем. 

Если тебе она уже не нужна и не интересна - то ты хотя бы подумай о девушке: самый лучший способ это сесть и по-человечески донести, что чувств больше нет, будущего не видишь и тратить ее(и своё!) время ты больше не видишь смысла. Было прикольно, за всё спасибо, бла бла бла. 

Расстаетесь и вот ты уже можешь начать что-то полезное делать со своей жизнью, нежели тратить ее на человека, который тебе не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Мне кажется, что многие господа, отписавшие выше, за деревьями не видят леса. И советуют исходя из специфики созданных тут тем: раз девушки с парнями поступает "плохо", то и парням нужно советовать поступать с ними как минимум не лучше, а в идеале - еще хуже. Чтоб до могилы прям довести!

Автор, ты смотри, что ты сам говоришь:

-сексуального влечения уже нет, сексом заниматься не хочешь

-Расставаться лень, ибо привык.

Конечно, тут вроде и поговорить с кем-то можно, и присунуть иногда на безрыбье, и вроде одиночкой ходить не нужно. А так - это же всё заново, опять др точить вечерами своё полено, в кино ходить одному, пиво пить тоже не с кем. 

Если тебе она уже не нужна и не интересна - то ты хотя бы подумай о девушке: самый лучший способ это сесть и по-человечески донести, что чувств больше нет, будущего не видишь и тратить ее(и своё!) время ты больше не видишь смысла. Было прикольно, за всё спасибо, бла бла бла. 

Расстаетесь и вот ты уже можешь начать что-то полезное делать со своей жизнью, нежели тратить ее на человека, который тебе не нужен.

 

Согласен. Просто не хочется, чтобы человек себе самооценку рушил. Она немного полярна в этом, нет особой гибкости, поэтому это будет ударом по самооценке. А обижать не хочется. Просто мы разные. Я даже пишу это сейчас, а звучит как отговорка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rofie сказал:

Согласен. Просто не хочется, чтобы человек себе самооценку рушил. Она немного полярна в этом, нет особой гибкости, поэтому это будет ударом по самооценке. А обижать не хочется. Просто мы разные. Я даже пишу это сейчас, а звучит как отговорка)

Отговорка и есть. 

Не надо думать за нее, что она там порушит. Я тебе предсказать могу прям что будет. Ты с ней поговоришь, объяснишься, она вещи соберт и уйдет, а через пару дней, ты начнешь ха ней носиться с букетом на перевес и нехило так поднимешь ей самооценку. А, ну и по бабкам просядешь, интегрировал же ее в бизнес.

Ты лучше подумай, как ты ей самооценку хреначишь, когда трахать ее не хочешь и от секса отмазываешься или ты считаешь, что она тупенькая и не понимает ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дюшес сказал:

Отговорка и есть. 

Не надо думать за нее, что она там порушит. Я тебе предсказать могу прям что будет. Ты с ней поговоришь, объяснишься, она вещи соберт и уйдет, а через пару дней, ты начнешь ха ней носиться с букетом на перевес и нехило так поднимешь ей самооценку. А, ну и по бабкам просядешь, интегрировал же ее в бизнес.

Ты лучше подумай, как ты ей самооценку хреначишь, когда трахать ее не хочешь и от секса отмазываешься или ты считаешь, что она тупенькая и не понимает ничего?

Тебе прям ванговать и ванговать. Больше конкретики, меньше предсказаний. Ничего полезного, кроме риторического послания, в твоем посте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rofie сказал:

Тебе прям ванговать и ванговать. Больше конкретики, меньше предсказаний. Ничего полезного, кроме риторического послания, в твоем посте нет.

Вот тебе конкретно, уходи. Объясняешь ситуацию и уходишь, только нормально объясняй, а не с соплями типа дело не в тебе, дело во мне, бе-бе-бе. Скажи по делу, так вышло, что мы с тобой разные, мы, конечно, можем, еще как-то время совместно потупить, но ничего хорошего из этого не выйдет, не будем тратить время друг друга, спасибо за все, прощай. Только не предлагай остаться друзьями, не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, rofie said:

Согласен. Просто не хочется, чтобы человек себе самооценку рушил. Она немного полярна в этом, нет особой гибкости, поэтому это будет ударом по самооценке. А обижать не хочется. Просто мы разные. Я даже пишу это сейчас, а звучит как отговорка)

Ты не отвечаешь за самооценку другого человека или его личностные качества. Ты отвечаешь за свои. 

Не хочешь обижать - поступи по человечески и скажи, как есть. В сухом остатке вы расстанетесь в любом случае, но ответь сам себе: какой вариант выбрал бы лично ТЫ, будь на её месте? Тот, где тебе откровенно говорят, что любовь ушла и нужно расстаться, либо тот, где тебя ближайшее время кидают через буй, динамят, обижаются, обвиняют, показывают Васьков и Василис, а всё потому, что не смогли тебе честно сказать, что тебе "пора"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, первым делом выведи ее из своего бизнеса. Скажи, что не хочешь ее напрягать, не считаешь это правильным или еще чего.

А потом когда с бизнесом решишь, скажи, что наверное вам лучше разойтись. Тебе хочется спать с разными бабами, а изменять и врать ты не хочешь. Ты еще не нагулялся. Так будет выглядеть, что ты редиска. И не навредишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Morning сказал:

Я бы начал жестко ТФНить чтоб телка меня кинула,

Тут есть риск инверсии. Даже если ты думаешь, что ты якобы СОЗНАТЕЛЬНО ведешь отношение к себе к упадку, есть риск самообмана. Самообмана того, что тебе так будет лучше. Но ни*уя. 

В итоге может быть так, что твое вот это желание прекратить отношения (в т.ч. сексуальное, особенно опасно, если девчонка реально сексапил) может быть лишь рационализацей ТВОЕГО страха принять вину за неспособность развить отношения. Ты подсознательно прибегаешь к  защите от этого и обесцениваешь себя, делаешь (И НЕ ДЕЛАЕШЬ!) многое, чтобы довести себя до минуса, для того, чтобы она ЗАХОТЕЛА сама тебя отвергнуть, вплоть до того, что начинаешь жиреть (чтобы прекратить отношения ее руками).  

Это тебе НЕ поможет. Да, она тебя бросит, но это выстрелит напалмом тебе по самолюбию ТАК, что будешь готов все отдать, чтобы вернуть ее отношение к тебе обратно (тем более, если она прогиналась) и не сможешь этого сделать, т.к. объективно выйдешь в минус.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, московский флегматик сказал:

Это НЕ поможет. МОЖЕТ выстрелить напалмом тебе по самолюбию ТАК, что будешь готов все отдать, чтобы вернуть ее отношение к тебе обратно (тем более, если она прогиналась).  

 

Абсолютно согласен.

Более того, даже при варианте экологичного честного разгововора автор от этого не застрахован. 

Например, если ожп скажет ок, и спокойно уйдет (автор, то ожидает слез и соплей, верно?). И уж тем более если по-быстрому найдет найдет замену в виде василия, пока автор будет душить гуся в одинокого.

В любом случае, поговорить - самый  честный вариант. Но будь готов к зажиму в будущем, может пить будешь, и плакать. Можно подстелить соломку для своей самооценки, в виде запасного аэродрома.

Из рассказа непонятна значимость автора для ожп. Так то, если бз завален на тебя, можно попробовать чуть повкладываться в девушку. Может она как по волшебству станет притягательной и сексуальной, и расставаться не захочется. И за кольцом побежишь вприпрыжку)

Так и вижу тему в женском разделе, где ожп жалуется на холодность омп, и ей советуют ненароком продемонстрировать васю,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Serial Chilla сказал:

Быть может если он начнет потихоньку сливаться, ожп сама отвалится и всем будет норм, без ударов и обид?

н-е-т. все как раз ясно, что со значимостью автора, если есть риск инверсии, и ты сам с этим СОГЛАСИЛСЯ.

Выходит, что объективно у автора нет авто, такси не в счет, это не держит его самооценку, он "паразитирует" на транспорте девочки, девочка без проблем с финансами, она прогинается под автора, хотя и защищает самолюбие " не извиняется за какие-то мелкие косяки, делает вид, что ничего страшного". 

Профиль девочки идеально подходит под инверсию.

У инверсируемого может быть до 3 девок параллельно (у меня было так) и более, лучше в сексе, чем инверсировавшая, и его защемит так, что ему любовницы не помогут, потому что повиснет х*й на полшестого, минимум, на месяц, пока он будет в отключке валяться, а по факту, чтобы вернуть качественных девок в свое поле - и дольше. И то, эти же любовницы потом, увидев падение самооценки, быстро разлетятся, перестанут давать (да, да, магия нах*й). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, московский флегматик сказал:

У инверсируемого может быть до 3 девок параллельно (у меня было так) и более, лучше в сексе, чем инверсировавшая, и его защемит так, что ему любовницы не помогут, потому что повиснет х*й на полшестого, минимум, на месяц, пока он будет в отключке валяться. И то, эти же бабы потом, увидев падение самооценки, разлетятся.

Транслирую исключительно свой опыт.

Не раз и не два, весь такой одухотворенный и мужественный, разрывал тяготящие отношения, заботясь о экологии и о причинении наименьшей боли ожп. А потом сам, скуля и поджав яички, выбирался из бездны страдания и агонии. Через не могу, превозмогая проблемы с потенцией, на т1-т3д отпускало. Важно, чтоб хотя бы т1д уже маячило на горизонте, т.к. искать бабу в состоянии кастрированного теленка несколько проблематично. Согласись тр*хнуть бабу все-таки проще, когда она есть, чем когда ее нет. Пусть и без яиц)

ИЗ ли это - хз. 

Каким ты видишь выход из данной ситуации? И есть ли он?

 

Upd.

н-е-т. все как раз ясно, что со значимостью автора, если есть риск инверсии, и ты сам с этим СОГЛАСИЛСЯ.

Т.е. в ситуации когда значимость партнеров обоюдно не высока, резкий рост значимости  одного из партнеров сзащемлением другого за счет демонстрации соперника или резкого удара по самолюбию, невозможен? Из ли это будет, или не из не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serial Chilla сказал:

. Согласись тр*хнуть бабу все-таки проще, когда она есть, чем когда ее нет. Пусть и без яиц)

ИЗ ли это - хз. 

Трахнуть можно тех,  что есть. Но если они были все это время и не стали праймари,  значит,  ты не связывал их с самооценкой. Лишь поддерживал,  для того,  чтобы соответствовать праймари.   Поэтому еб*ля с ними  не возвращает самооценку. А может даже усугубить ее падение. 

Тупик инверсии в этом, и в том,  что новые качественные тебе становятся недоступны, тк они видят,  что ты в бездне, и клюет "нечто" с такой же заниженной на тот момент самооценкой, или объективно низкой самооценкой. 

То есть,  кастрация по всем фронтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, rofie сказал:


Что не нравится: не хочу ее трахать
Что нравится: не глупая, разделяет некоторые мои взгляды на жизнь, есть общность интересов,

Не мути с ней ЛТР,мути с ней дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rofie сказал:

Разница лишь в том, что мы живем вместе, у меня, и вместе не 2 месяца, а 9

Зачем жить с бабой, которую не хочешь трахать?:blink:

10 часов назад, rofie сказал:

Пусть уж лучше я для нее буду ТФНом. И тут вопрос не про изменять, этого не будет - вопрос как поменять поведение,чтобы ОНА захотела уйти.

Это путь мямли, долгий и муторный. Хочешь расстаться с тёлкой - скажи "мы расстаемся, я хочу жить и быть один".

А ты ссышь прямого разговора, как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу. Спасибо за активное участие в теме. Попробую на все ответить.

Насчет инверсии - я не строю иллюзий, что как только разрыв случится, жизнь заиграет яркими красками. Прекрасно понимаю, что первое время будет не очень. И к этому состоянию готов - рос я не в тепличных условиях, ситуации, особенно с бабами, бывали разные, в том числе и болезненные. Переживу, не сахарный.

Баланс завален на меня, и я пытался вкладываться, по разному, эмоционально, материально - не помогает. Вернее, помогает, но не в сексуальном плане. Так или иначе, но и в сексе, и в мелочах все равно меня что-то не устраивает.

Из бизнеса уже вывожу. Общий вектор - поговорить прямо - услышал и понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, rofie сказал:

Баланс завален на меня

С чего ты это взял? Ты вот посмотри, баба тебе не в карту, а ты залип, хз на что, но залип. Баланс на ней, что бы ты тут не пел))) И бабла у тебя море, и бизнес, и баб пачками в кроватку укладывать можешь (это не точно). А вот с бабой 9 месяцев и уйти не можешь)))

Или ты где-то врешь))) Скажешь пацанам правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

С чего ты это взял? Ты вот посмотри, баба тебе не в карту, а ты залип, хз на что, но залип. Баланс на ней, что бы ты тут не пел))) И бабла у тебя море, и бизнес, и баб пачками в кроватку укладывать можешь (это не точно). А вот с бабой 9 месяцев и уйти не можешь)))

Или ты где-то врешь))) Скажешь пацанам правду?

Че-т я не понял смысл твоего спича. Моя слабость - то что не хочу проваливаться по быту и комфорту. То что будет тяжело - и так понятно. Многие здесь знают, что на соблазнение баб уходит прорва времени. Слушать, улыбаться, калибровать, кинестетить и прочее-прочее... Когда мне надоело все делать самому, я про быт, я нашел себе этот вариант. Уже тогда с мыслями, мол, времянка. В итоге очень сильно прокачал финансовый уровень за это время. А теперь жалко. С одной стороны, себя, мол, опять все делать самому, с другой стороны, девочку, которая наверняка расстроится из-за такого поворота. И я абсолютно искреннее, то, что написано, выставляет меня далеко не в лучшем свете, но я здесь не за тем, чтобы павлином казаться. А за советом. И его я получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачался по финансам, не хочешь напрягаться по быту? Найми домработницу, сейчас и сервисы и приложения, два клика и быт оформлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, robot Werter said:

Прокачался по финансам, не хочешь напрягаться по быту? Найми домработницу, сейчас и сервисы и приложения, два клика и быт оформлен.

+1 тот же Qlean :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, robot Werter сказал:

Найми домработницу

и проститутку каждый день. денег же дофига. С нужным телом, с нужными навыками.

8 часов назад, rofie сказал:

Многие здесь знают, что на соблазнение баб уходит прорва времени

Да ладно? Вот в чем причина, оказывается. Только вот опять неувязочка))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...