Перейти к публикации
пикап.Форум

Брендовая сумка "б/у" - практичность или нищебродство?


Рекомендованные сообщения

Допустим, знакомая имеет  комиссионный магазин брендовых вещей и пишет на днях: «Тут одна клиентка, содержанка богатого папика, скоро принесет сумку LV, вроде почти новая, пыльник, чек, говорит, купили за 2 000 баксов. Хочет 600-700, интересно?»

Вот я и думаю, вроде и стремно, а с другой стороны, тачки б/у не стыдятся покупать, и вообще, типа «у мерседеса 100 000 км – только обкатка». Про недвижимость и не говорю даже. Да и партнеры нам в отношения достаются обычно б/у, что МЧ, что ОЖП. И никого это особо не смущает, кроме религиозников и озабоченных.  

Так все-таки, LV «б/у» - практичность или нищебродство? 
Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

пуховик канада гусь вряд ли тут все миллионеры, которым очень нужно вкладываться в акции и облигации. люди вкладываются в доллары и евро, золото банковское покупают на черный день, так как к ру

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том,

Добавлю как знаток темы  есть бренды покупка которых во всем мире на вторичном рынке такая-же легитимная как и приобретение новой вещи Это Ролекс, Шанель, ЛВ и тд.  Есть гигантский пул состо

27 минут назад, SilverLight сказал:

Однозначно - нищебродство. 

А Мерс подержанный брать - норм или тоже нищебродство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

А Мерс подержанный брать - норм или тоже нищебродство?

Норм. Сравнивать машины и сумки - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

Норм. Сравнивать машины и сумки - бред.

Почему? И то, и другое игрушки класса люкс, просто одни для М другие для Ж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Почему? И то, и другое игрушки класса люкс, просто одни для М другие для Ж))

Технические характеристики разные для разных моделей и отвечают определенным целям. Сумка - это просто сумка и колоссальной разницы между разными марками нет. Единственное предназначение того ширпотреба, который считается в широких кругах люксом - поднимать ДСП в глазах окружающих. Ок, допустим. Но ты берешь сумку люкс б/у (особенно если это не какая-то супержеланная лимитка) ----> следовательно, денег на брендовую одежду у тебя нет. Не твой уровень, например. Но имитация, зачастую, прозрачна для окружающих, как ни крути. И сумка LV на бабе, которая определенно не тянет на этот уровень - умора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SilverLight сказал:

Технические характеристики разные для разных моделей и отвечают определенным целям. Сумка - это просто сумка и колоссальной разницы между разными марками нет. Единственное предназначение того ширпотреба, который считается в широких кругах люксом - поднимать ДСП в глазах окружающих. Ок, допустим. Но ты берешь сумку люкс б/у (особенно если это не какая-то супержеланная лимитка) ----> следовательно, денег на брендовую одежду у тебя нет. Не твой уровень, например. Но имитация, зачастую, прозрачна для окружающих, как ни крути. И сумка LV на бабе, которая определенно не тянет на этот уровень - умора.

А брать подержанный мерс, если за эти деньги ты можешь взять новый фокус, и еще и влететь на обслуживание - норм, по-твоему? 

Те же цели, почесать свое Эго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

А брать подержанный мерс, если за эти деньги ты можешь взять новый фокус, и еще и влететь на обслуживание - норм, по-твоему? 

Те же цели, почесать свое Эго))

Повторяешься. Ответ смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilverLight сказал:

Повторяешься. Ответ смотри выше.

То есть человек, который берет подержанный мерс, у него как бэ есть деньги на новый, но он хочет тот, на котором кто-то уже поездил?))

К слову, сумка просто премиленькая, у того же Майкла Корса такого нет, у него все проще, ну и ценник ниже за новую, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

То есть человек, который берет подержанный мерс, у него как бэ есть деньги на новый, но он хочет тот, на котором кто-то уже поездил?))

Поездил, поносил - нормально, большинство людей не заразные.

Но подержанный мерс, в основном, будет по техническим характеристикам лучше нового фокуса. Это практичность.

Себестоимость сумки в разы ниже ценника. Покупать подержанную сумку LV - понты. Причем необоснованные. Ибо на этот уровень не тянешь.

8 минут назад, Bagheera сказал:

К слову, сумка просто премиленькая, у того же Майкла Корса такого нет, у него все проще, ну и ценник ниже за новую, конечно.

Ты задала вопрос - тебе ответили. Для меня баба, покупающая б/у из-за этикетки - нищебродка с понтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SilverLight сказал:

Поездил, поносил - нормально, большинство людей не заразные.

Но подержанный мерс, в основном, будет по техническим характеристикам лучше нового фокуса. Это практичность.

Себестоимость сумки в разы ниже ценника. Покупать подержанную сумку LV - понты. Причем необоснованные. Ибо на этот уровень не тянешь.

Ты задала вопрос - тебе ответили. Для меня баба, покупающая б/у из-за этикетки - нищебродка с понтами.

Ну ок.

А продавать подержанные брендовые вещи?))

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Ну ок.

А продавать подержанные брендовые вещи?))

Практичность и ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Практичность и ум.

Ну да, не насосала, а заработала! Сумку продала))

П - предпринимательство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Ну да, не насосала, а заработала! Сумку продала))

П - предпринимательство

 

Сосательный рефлекс - твой основной заработок?

Купила - не понравилось - продала.

Л-логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сумку LV нужен соответствующий гардероб и аксессуары - к примеру, часы. Если сумка дороже всего лука вместе взятого, дороже часов - это такое себе.

Знающие люди сразу это заметят и подумают - "понты". А незнающие вообще не заменят, тогда зачем оно надо?))

Еще нюанс - сумка  LV это вещь, которую любят. Ты сможешь любить красивую, дорогую,  но чужую вещь?))

Лучше возьми корса, он будет более гармонично смотреться.

Либо потрать 50к $$$ на обновление гардероба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Сосательный рефлекс - твой основной заработок?

Купила - не понравилось - продала.

Л-логика.

Нет, но моя профессия связана с оральными навыками))

Не теряю ни время, ни деньги на то, что не нравится. 

А вещи, вышедшие из моды - отдаю даром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

 А вещи, вышедшие из моды - отдаю даром. 

Эти вещи, вышедшие из моды - на свои кровные куплены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Под сумку LV нужен соответствующий гардероб и аксессуары - к примеру, часы. Если сумка дороже всего лука вместе взятого, дороже часов - это такое себе.

Знающие люди сразу это заметят и подумают - "понты". А незнающие вообще не заменят, тогда зачем оно надо?))

Еще нюанс - сумка  LV это вещь, которую любят. Ты сможешь любить красивую, дорогую,  но чужую вещь?))

Лучше возьми корса, он будет более гармонично смотреться.

Либо потрать 50к $$$ на обновление гардероба))

Так в этом то и дело, что влюбилась.

Вот прям мое-мое. И норм будет смотреться.

Дело еще  в том, что ЛВ в моем городе - нет, а тут прям с доставкой на дом, но и стремпакет в комплекте))

Только что, SilverLight сказал:

Эти вещи, вышедшие из моды - на свои кровные куплены?

На совместно нажитые непосильным трудом!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

На совместно нажитые непосильным трудом!:D

Тогда все понятно. Не ценят бабы непосильный труд своих мужиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Тогда все понятно. Не ценят бабы непосильный труд своих мужиков))

Ценить - это продавать  подарки что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Bagheera said:

Так в этом то и дело, что влюбилась.

Ну тогда бери, какие вопросы))

Но,  девочки,  не продавайте наши подарки. Ведь мы старались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Ну тогда бери, какие вопросы))

Но,  девочки,  не продавайте наши подарки. Ведь мы старались))

А сам на новом а/м ездишь или на б/у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bagheera сказал:

Ценить - это продавать  подарки что ли?))

Почему именно подарки?

Ты не в состоянии сама себе сумку купить?

12 минуты назад, ladydub сказал:

Но,  девочки,  не продавайте наши подарки. Ведь мы старались))

А чьи же еще продавать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilverLight сказал:

Почему именно подарки?

Ты не в состоянии сама себе сумку купить?

А чьи же еще продавать? 

Продаю не я, я вроде как предполагаемый покупатель чужого подарка))

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

Продаю не я, я вроде как предполагаемый покупатель чужого подарка))

Да, ты же задаром отдаешь якобы совместно нажитое. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SilverLight сказал:

Да, ты же задаром отдаешь якобы совместно нажитое. :D

Ну да, благотворительностью занимаюс!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, SilverLight said:

А чьи же еще продавать? 

Ахаха точно))

 

37 minutes ago, Bagheera said:

А сам на новом а/м ездишь или на б/у?

Б/у land cruiser 2016, привез из США с пробегом 30000 миль. 

Но свою Ford fiesta st, которую купил новой в студенческие годы люблю больше)) как и мото, который купил новым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это винтажная сумка, если это какая-нибудь интересная, коллекционная или уникальная сумка (хотя, подозреваю, что это что-то монограммное,оригинальная цена низкая), да и если Вам тупо нравится модель - берите и забейте, признак это нищеты или роскоши.

При всей моей НЕ любви к этому брэнду, я как-то сама купила на японской барахолке их сумку 80х годов, потому что она классная, потому что таких в мире от силы штук 10, потому что лимитированная модель, потому что мне она подошла.
Если у Вас сумка вызывает такие же нежные чувства - берите )) Если хотите лухари и понтов- да тоже берите, если Вам это нравится ) Какая разница, кто что будет думать, если Вас это сделает счастливой )

Изменено пользователем MZinger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ladydub сказал:

Под сумку LV нужен соответствующий гардероб и аксессуары - к примеру, часы. Если сумка дороже всего лука вместе взятого, дороже часов - это такое себе.

Знающие люди сразу это заметят и подумают - "понты". А незнающие вообще не заменят, тогда зачем оно надо?))

Еще нюанс - сумка  LV это вещь, которую любят. Ты сможешь любить красивую, дорогую,  но чужую вещь?))

Лучше возьми корса, он будет более гармонично смотреться.

Либо потрать 50к $$$ на обновление гардероба))

 

Лухари сумки (а ещё и монограммные) с лухари часами (ещё и чтобы брэнд кричал, а ещё лучше - ценник не отрывать))))) - это признак люмпенского происхождения в любом цивилизованном обществе. Такое, поэтому, и заходит у бСССРовцев, китайцев, арабов и разбогатевших жителей гетто.
Чтобы выглядеть дорого, не обязательно иметь много денег, если мы, конечно, не планируем посетить светский раут. Как раз, 1-2 дорогие вещи - это то, что нужно, чтобы "удорожить" лук. Например, монограммный Pochette, футболка за доллар из какого-нибудь H&M, винтажные дизайнерские джинсы, украшения, купленные где-нибудь на рынке Касабланки, дорогие туфли и "коллабное" кимоно - вуаля! Дорогой лук готов.

Изменено пользователем MZinger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том, что о твоей сумке думает дядя Вася из соседнего подъезда? Покупай и носи с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Потный мексиканец сказал:

Топикстартер, ну ты же открыла тему, только для того, чтобы тебе одобрили покупку, которую ты очень хочешь сделать. Я одобряю, покупай. Если это сделает тебя счастливее, то какого черта думать о том, что о твоей сумке думает дядя Вася из соседнего подъезда? Покупай и носи с удовольствием!

Дорогой, я открыла тему для того, чтобы пообсуждать социальное явление. Для меня это в новинку, любопытно))

Как ты считаешь, в чем достоинство новой вещи, перед чуть-чуть юзаной(без недостатков), только в новизне и прянике для Эга, что ты у нее первый?

10 часов назад, ladydub сказал:

Б/у land cruiser 2016, привез из США с пробегом 30000 миль. 

Но свою Ford fiesta st, которую купил новой в студенческие годы люблю больше)) как и мото, который купил новым))

А почему б/у взял? Сильно дешевле?

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Б\у = донашивать.

В Японии есть понятие Ваби Саби, некая философия любви к старине, простоте, ты считаешь, японцы -нищеброды?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Bagheera said:

Допустим, знакомая имеет  комиссионный магазин брендовых вещей и пишет на днях: «Тут одна клиентка, содержанка богатого папика, скоро принесет сумку LV, вроде почти новая, пыльник, чек, говорит, купили за 2 000 баксов. Хочет 600-700, интересно?»

Вот я и думаю, вроде и стремно, а с другой стороны, тачки б/у не стыдятся покупать, и вообще, типа «у мерседеса 100 000 км – только обкатка». Про недвижимость и не говорю даже. Да и партнеры нам в отношения достаются обычно б/у, что МЧ, что ОЖП. И никого это особо не смущает, кроме религиозников и озабоченных.  

Так все-таки, LV «б/у» - практичность или нищебродство? 

В первую очередь - это риски. В ЦУМе есть свои оценщики, так как раньше было распространенно еще мошенничество следующего характера:

1. Заказывается дорогая вещь в ЦУМе.
2. Покупается подделка, где-нибудь на Дубровке.
3. Возвращается.

PROFIT. Я неуверен, что у твоей подруги есть люди с необходимым опытом, которые могли бы оценить подлинность вещи.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bagheera сказал:

В Японии есть понятие Ваби Саби, некая философия любви к старине, простоте, ты считаешь, японцы -нищеброды?))

Ваби саби - это искусство простоты и умиротворения,что никак не вяжется с покупками бу лакшери.

Но ты конечно купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще, я считаю тупостью... эти ухищрения маркетологов, из разряда: "Дорогие сумки, это инвестиция" :) У меня как-то знакомый решил поинтересоваться, за сколько готовы будут купить его часы брайтлинг... предложили 1/3 от первоначальной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь, она и в Африке хорошая вещь) Красивая. Хорошо скроенная. Долговечная. Т.е., это здравый смысл в общем-то. Лучше деньги потратить на хорошую вещь б/у, чем купить новое, но дерьмо, которое тут же сломается, будет криво-косо сидеть и т.п.

17 часов назад, Bagheera сказал:

Вот я и думаю, вроде и стремно, а с другой стороны, тачки б/у не стыдятся покупать, и вообще, типа «у мерседеса 100 000 км – только обкатка». Про недвижимость и не говорю даже. Да и партнеры нам в отношения достаются обычно б/у, что МЧ, что ОЖП.

Ничего плохого нет в вещах "с историей", при условии, что эта история не сделала их непригодными для дальнейшего использования (или счастливых отношений))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я часто продаю свои б/у вещи. потому что надела несколько раз и больше в уже "засвеченном" не пойду много раз. это касается выходной одежды. или меняемся с подругами. вот мое вот это б/у это вещь в идеальном состоянии из чистенькой гардеробной.  вообще хочу от половины тряпок избавиться. места занимают много, и столько мне не надо. 

сумку лв я продала один раз свою. я ее носила носила носила носила блин носила и она мне надоела просто! продала за ту же сумму в рублях что и покупала когда то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bagheera сказал:

  «б/у» - практичность или нищебродство? 

Это то, на что не следует обращать внимание, если вещь понравилась. Никогда не нужно наступать на глотку собственной песне из-за мнения окружающих, потом будешь долго жалеть. Стиль не ценниками создаётся.

 Представь, что сумку твою выставили в магазине "Берёзка" в 1974-м году. Там бы даже спрашивать не стали, насколько б/у.. Просто молодые про то время не знают, а старые хотят позабыть некоторые подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ваби саби - это искусство простоты и умиротворения,что никак не вяжется с покупками бу лакшери.

Но ты конечно купи.

Ок.

 А просто  простая, красивая, качественная вещь, глядя на которую я испытываю умиротворение, - это Ваби саби?))

12 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

я часто продаю свои б/у вещи. потому что надела несколько раз и больше в уже "засвеченном" не пойду много раз. это касается выходной одежды. или меняемся с подругами. вот мое вот это б/у это вещь в идеальном состоянии из чистенькой гардеробной.  вообще хочу от половины тряпок избавиться. места занимают много, и столько мне не надо. 

сумку лв я продала один раз свою. я ее носила носила носила носила блин носила и она мне надоела просто! продала за ту же сумму в рублях что и покупала когда то. 

 

А как продавала? Сама или в комиссионку сдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, MZinger said:

Как раз, 1-2 дорогие вещи - это то, что нужно, чтобы "удорожить" лук. Например, монограммный Pochette, футболка за доллар из какого-нибудь H&M, винтажные дизайнерские джинсы, украшения, купленные где-нибудь на рынке Касабланки, дорогие туфли и "коллабное" кимоно - вуаля! Дорогой лук готов.

Это ты описала Хипстера, не модника/или high class. Не путай, это разные лайфстайлы))

По-твоему вся евроиндустрия моды вот уже сто лет работает на постсовок и китайцев?))

Есть прослойка людей, которые одеваются исключительно в haute couture бренды, потомучто так делали их прабабки, потомучто по статусу положено,  либо просто любят и могут позволить. Обсуждать или отрицать это просто смешно.

Проблема постсовка в том, что пытаются дотянуться туда, куда Не могут. Купить сумку за 2к$ при зп 1к$ и зп 20к$ это опять же разные лайфстайлы.

Про японцев кстати - был в Токио Киото в 2015 году. Я просто ох*ел от кол-ва luxury навешанного на людей,  ни в одной стране не видел такого. Но отношение к этому - как к обычным шмоткам. Это и есть шмотки, просто более качественные, а уровень достатка позволяет носить качественную одежду)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bagheera said:

А почему б/у взял? Сильно дешевле?

Была определенная сумма денег на авто, плюс живу в Африке- нужен говнодав, плюс по статусу типа надо было, ну и да, на 40% дешевле, чем новый))

Но я жалею об этой покупке, можно было в 2 раза дешевле купить авто и не париться,  все равно продавать надо будет. Очень жалею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купи уже,никого не слушай. В конце концов,это сугубо личное - кому и за кем донашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Багира, выставила в авито) девочка прям на следующий день приехала купила и еще 15 в очереди стояло если вдруг первая не купила бы. могла бы и подороже продать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в РК,хангукские свалки вас приятно удивят. Ни одно авито рядом не будет ночевать с корейскими помойками.

Айфон икс,смарт тв 55 см,вещи Кельвин Кляйн и многое другое к вашим востребовательным вкусам. Причем совершенно бесплатно.

Вэлкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо четко себе разграничить б/у шмотки и б/у авто. Таким же макаром можно сравнить покупку б/у обуви и б/у квартиры. Ну а чё, и там и там б/у, а раз покупать квартиру в которой кто-то жил норм - то и покупать поношеные кроссовки тоже норм))

Это очень топорная и вредная логика. По сути ты сравниваешь  машину и сумку - а это очень глупо. И не важно, что они обе б/у или даже обе зелёненькие)) Сравнивать их - некорректно. Здесь необходимо учитывать все возможные факторы, а не упираться только в такие факты, которые может подметить и ребенок (они обе б/у). А лучше вообще не сравнивать несравнимые объекты.

Покупать поддержанную сумку - зашквар.  За 600 бакинских разве нельзя приобрести хорошую и модную бабскую сумочку?  Да можно конечно. Но тратить среднемесячную зарплату по РФ, чтобы только доносить за кем-то вещь, для того чтобы потешить себя и выпендритьсч перед другими как-то не очень. 

И даже когда подруги будут спрашивать: "Где купила?", чтобы ты не ответила - будет немного стыдно.

Изменено пользователем Mindcontrol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, prêt-à-porter сказал:

Багира, выставила в авито) девочка прям на следующий день приехала купила и еще 15 в очереди стояло если вдруг первая не купила бы. могла бы и подороже продать)) 

А ты прям вот хранишь все эти пыльники, чеки, паспорта? Или даже без них отрывают с руками? 

А у подделок  есть пыльники вобще? Кто в курсе? Как отличить подделку от оригинала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mindcontrol сказал:

Покупать поддержанную сумку - зашквар.  За 600 бакинских разве нельзя приобрести хорошую и модную бабскую сумочку?  Да можно конечно. Но тратить среднемесячную зарплату по РФ, чтобы только доносить за кем-то вещь, для того чтобы потешить себя и выпендритьсч перед другими как-то не очень. 

И даже когда подруги будут спрашивать: "Где купила?", чтобы ты не ответила - будет немного стыдно.

Ну а что, вот представь ситуацию, тебя знакомят в компании с 18 летней ОЖП, просто Брук Шилдс  в молодости, плюс воспитанная, веселая, не глупая, потом узнаете друг друга ближе, ты влюбляешься,  доходит до секса и тут узнается, что она не девственница, и вобще была замужем. Детей нет))

Твои действия? Ты можешь встречаться с другой,  девственной, невинной ОЖП, но влюбился в эту. Вот все в ней тебе нравится. 

А друзья говорят тебе, да брось ты ее, что ты в ней нашел, хочешь потешить свое Эго имея рядом красивую девочку, а ты влюбился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bagheera сказал:

? Кто в курсе? Как отличить подделку от оригинала?

Регистрационный номер или штрих код,который совпадет с кодом на сайте производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ladydub сказал:

Была определенная сумма денег на авто, плюс живу в Африке- нужен говнодав, плюс по статусу типа надо было, ну и да, на 40% дешевле, чем новый))

Но я жалею об этой покупке, можно было в 2 раза дешевле купить авто и не париться,  все равно продавать надо будет. Очень жалею)))

Почему жалеешь, если не секрет? Чисто из-за денег, ли что-то в эксплуатации не понравилось?

Жалеешь, что другую не взял, или просто можно было еще более подержанную?))

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...