Перейти к публикации
пикап.Форум

как женить девушку


Рекомендованные сообщения

Парни, раньше создавал тему о том как привлечь девушку.

Теперь мне нужна литература по тому как подвести к свадьбе.

Звучит смешно, ага.

Ей 19 лет, отношений раньше не было. Ей вообще, на это пофиг. О детях не задумывалась.

Первые отношения у нее и я хочу если не женить - то подвести к тому чтобы она захотела кольцо и дальнейшее развитие.

На данный момент просто, стабильный ЛТР со значимостью 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Andy235 said:

Ей 19 лет, отношений раньше не было. Ей вообще, на это пофиг. О детях не задумывалась.

Один вопрос: зачем?

Потом будет тема "как вернуть жену".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, ordinary_guy said:

Один вопрос: зачем?

Потом будет тема "как вернуть жену".

Вот тогда и посмотрим.

Мы ж не завтра женимся. Года через 2 пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то девушки ЗАМУЖ выходят.....

Что вообще за бред ??? Ты только с ней познакомился и уже тащишь в ЗАГС

Успокойся парень! Это на тебя так весна действует и уровень тестерона 

Такой литературы нет. Просто развиваешь отношения, что бы девушка заинтересовалась в тебе и увидела потенциального кандидата в мужья, потом делаешь предложение, все

Только не так, что вы знакомы месяц и тут ты с кольцом "Дорогая выходи за меня!"

 

Но ты в болото лезешь.....баба не опытная, проблем с ней будет много

Побереги свою нервную систему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе повезло. Есть один старый рецепт, но его редко дают тут. Считай, что передается "из уст в уста". Записывай, готов?

"Берешь сначала укропу. Потом кошачью опу. 25 картошек..."

Господи, что ты такое придумал? Точно через 2 года нужно поженить? А то у нас зелья приворотные остались на полтора и на 2.5 года, тебе какое оставить? Целых 3 месяца знакомы, ей 19 - а ты захотел в брак. День уже выбрал? Как насчет 27 ноября 2020го? Я как раз свободен.

Не занимайся ерундой и не делай голову. Через 2 года у тебя будет совсем другая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, ALEX_USA said:

Не занимайся ерундой и не делай голову. Через 2 года у тебя будет совсем другая девушка.

Поговорим через  года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andy235 сказал:

Вы все ржете - а у меня телочка - мечта.

У тебя неадекватное состояние, твоя старая ИЗ тебя так перекособочила, что ты уже не знаешь куда бежать. Баб так клинит частенько и они на зло бывшим с разбегу в замуж прыгают. Ты так же решил поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Snoop123 said:

У тебя неадекватное состояние, твоя старая ИЗ тебя так перекособочила, что ты уже не знаешь куда бежать. Баб так клинит частенько и они на зло бывшим с разбегу в замуж прыгают. Ты так же решил поступить?

Со времен прошлой ИЗ было 3 отношений по несколько месяцев.

Я с этой не собираюсь прям завтра жениться, а через пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andy235 сказал:

 

Вы все ржете - а у меня телочка - мечта.

 

Единственная цель это привязать ее к себе. Такая классная и твоя. 

Во первых она сама то вообще думает о замужестве, хотя бы вообще? Были  у вас разговоры на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Andy235 сказал:

Вы все ржете - а у меня телочка - мечта.

Сколько у тебя тёлок до неё было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Сколько у тебя тёлок до неё было? 

Первые штук 10 фасты, максимум 2я свиданка, до 20 лет. Затем 4 отношений по 0.5-2 года и между ними периодические потрахушки, сложно сказать как много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

О детях не задумывалась.

погоди, может потому что секса не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Первые штук 10 фасты, максимум 2я свиданка, до 20 лет. Затем 4 отношений по 0.5-2 года и между ними периодические потрахушки, сложно сказать как много.

Даже если это правда, во что верится с трудом, этого мало, для того чтобы сказать "вот она - женщина моей мечты"
Особенно это настораживает: 

4 часа назад, Andy235 сказал:

Ей 19 лет, отношений раньше не было

"первый блин комом" - как может тёлка, которая никогда не была в отношениях, не знает что это, идеально себя вести в этих чёртовых отношениях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy235 сказал:

Первые штук 10 фасты, максимум 2я свиданка, до 20 лет. Затем 4 отношений по 0.5-2 года и между ними периодические потрахушки, сложно сказать как много.

Закономерно. Это частично враки, но в любом случае - не много. До 30ки обычно легко всех по именам вспоминаешь, потратив минут 5 максимум. Опыта мало, из ИЗ не выбрался, самооценка подбита и зависима от окружающих, вот и творишь всякую дичь, типа этой темы. Хочешь женить - строй гармонично отношения до тех пор, пока она сама в брак с тобой не захочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая значимость парня = баба делает все,чтобы его удержать. Торопится со свадьбой,залетает,крутит космическое демо,дает в жопу,любит его мать,моет его пепельницу,убивает своих кошек,не разрешает другим парням шарить у себя в трусах,жадно гуглит и читает "Фак для чайников мотоцикла Урал",99% своего времени старается проводить рядом с этим парнем,караулит его у подъезда и отгоняет других баб дубиной,красиво одевается и следит за собой,улыбается.

Низкая значимость парня = ничего из вышеперечисленного баба делать НЕ ХОЧЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...