Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема возврата


Рекомендованные сообщения

Вообщем встречались с девушкой 3 года. В начале все было хорошо, нам было очень весело. Затем она начала проявлять свой характер (если не даю то что она хочет, начинает истерить) я не придавал этому значения. Затем переодически были унижения, попытка прогнуть. Я так же не знал как реагировать и прогнулся. Вел себя как тряпка, когда мы расходились плакал и просил вернуться. Она ревновала как бешанная, к каждому столбу. Затем как я понял пошло смещение БЗ, т.к она делала мне много подарков, уделяла много внимания мне и была слишком милой, меня это оттолкнуло от нее, а она все больше начала этого делать.. меня немного перестало к ней тянуть, я перестал хотеть с ней секса, делать ей приятное, не хотел держать ее даже за руку и т.д стал заглядываться и флиртовать с другими, так шло время. Но нам с ней(если не считать ссоры) всегда было весело, мы находили общий язык и понимали друг друга с полу слова, даже после очередной ссоры, шли в нашу кафешку по привычке и пили кофе и смеялись над тем какая глупая ссора была. Затем под конец я отсторонился от нее, у меня появилась апатия, она начала бесится и еще больше ревновать к моим подругам (с которыми я даже почти и не общался) Затем после ссоры серьезной, по причине того, что я не уделяю ей внимания и почти не гуляю с ней, она соврала что у нее есть парень и что он ей подарки дарит и т.д.. это оказалось не правдой в итоге она просто задеть меня хотела, я не выдержал и заревел как девочка, подумал что это правда. После этого случая доверие пропало как будто(появлиось ощущение что чужие), мы начали его вместе восстанавливать, я начал ходить к бесплатному психологу (по своим проблемам) и как то раз она ехала ко мне и что то начала высмеивать мол "ахаха психологи я бы ржала еслиб ты за эту хрень еще и деньги платил" а я уважаю психологию и у меня бомбануло я сказал "Знаешь, я больше них** для тебя вообще делать не буду, вместо поддержки ты просто засираешь" я ей сказал "Мне это надоело, живи своей жизнью, у меня уже появились знакомые девушки и другой круг общения отстань"  Она сделала вид что ей пофигу и мы не общались 2 месяца. От ее друзей узнал что она начала жестко бухать, курить и бессоница у нее началась все эти 2 месяца, она начала гулять с парнями, то с одним то с другими но якобы все "нито" затем нашла парня по интернету в которого влюбилась. И вот так получилось что мы провели 2 дня вместе, 1-й день провели очень весело, она в конце даже поблагодарила за день меня. 2-й день с ее подругами, я повез ее к психологу (ну чтоб избавится от алк и от депресии, захотел помочь ей) так же провели день очень весело, она постоянно как будто заигрывала со мной, забирала телефон, щекотала, прикасалась ко мне даже заей называла и за щеку куснула. И потом спросила мол "А ты не жалеешь что мы расстались? Я вот жалею, мы могли бы построить хорошие отношения, но я не нагулялась наверное и я хочу новых эмоций с новым человеком" И тут я дал слабину первую, сказал мол "еще поздно, давай попробуем с чистого листа?" на что получил ответ "Я к тебе может что то и чувствую но скорее всего как к другу я не хочу с тобой ничего я тебя не люблю. следующий остаток дня она была грустная и плакала когда чатилась со своим интернет парнем из за того что она его сильно любит а он не может приехать. Тогда у меня бомбануло и я устроил скандал мол " Ты задолбала, мы весь день тебя подбадриваем, нам не все равно на тебя, я мотаюсь с тобой с 6 утра, чтоб вывести тебя из дерьма в которое ты себя загнала за эти 2 месяца а ты даже улыбнуться не можешь, сидишь и ревешь из за своего хрена который за три п** от тебя, а тут рядом с тобой есть люди которые тебя любят и не прекращали любить за 2 месяца!. Она мне грубо ответила что не любит меня и чтоб я отвалил вообще от нее. Затем мы успокоились. Я отвез ее домой, спросил ее, ты хочешь чтоб я из твоей жизни ушел? она 5 молчала и ответила тихо "да". Я отвез ее до дому, и сказал все, я тебе помог чем смог, дальше ты сама, не переживай все у вас с ним будет хорошо. Все это говорил с улыбкой конечно. Она намекнула что через неделю вроде как хочет чтоб мы списались и она сказала о своем состоянии (ну легче ли ей стало от лечения психолога или нет и т.д) я ей прямо сказал, что я тоже буду рад если ты уйдешь из мооей жизни и не хочу чтоб ты мне больше писала мы обнялись и разошлись. Вообщем есть ли шанс вернуть ее чувства?  И скорее всего через месяц нам предстоит встреча, т.к у родственника праздник а он к ней очень хорошо относится и скорее всего позовет ее а я отказать не могу ему. 
Как себя вести этот месяц? Если будет пытаться писать вообще тупо игнорить? и как вести себя на встрече с ней?  Да-да Я знаю что был тряпкой, завалил отношения (ну она тоже помогла) и т.д так что не надо бросать камнями, щас все изучил и понимать начал более менее. Начал заниматься собой, саморазвиваться, с девушками общаться, даже поцеловался уже с одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dmitry92 сказал:

плакал и просил вернуться

 

21 минуту назад, Dmitry92 сказал:

заревел как девочка

 

22 минуты назад, Dmitry92 сказал:

даже поцеловался уже с одной

Забаньте этого плаксивого тролля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший форум. Я уже описал что признаю свои все косяки, я обращаюсь за помощью а не для выслушивания какого-то глупого стеба.
Я смотрю тут все такие альфачи, я прям не могу.  У каждого по 5 тянок в каждой столице, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, знаешь что такое эмоциональная зависимость?

Это вот те самые "чувства" которые мешают тебе забить на бывшую

И избавляться от нее нужно как от зависимости, санчас - полное избавление от якорей на ОЖП вокруг себя, подарки, предметы которые тебе о ней напоминают, ссылки в компе и СС.

ТИ - поваришся в откатах, но ничего, тут практически все форумчане через это проходили

Саморазвитие - наполни свою жизнь эмоциями и целями

классика в общем, но и твой случай классический

Цитата

Да-да Я знаю что был тряпкой, завалил отношения

Вот то что ты знаешь, что ведешь себя как тряпка, но ничего с этим не хочешь делать, нужно беспокоиться, а не о том как вести себя на случайной встрече с бывшей

2 часа назад, Dmitry92 сказал:

И вот так получилось что мы провели 2 дня вместе

Это вот как интересно поучилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmitry92 сказал:

хороший форум. Я уже описал что признаю свои все косяки, я обращаюсь за помощью а не для выслушивания какого-то глупого стеба.
Я смотрю тут все такие альфачи, я прям не могу.  У каждого по 5 тянок в каждой столице, да?

Ты загнал свою ожп на дно. А потом вдруг появляешься такой спаситель и истеришь, что она тебе должна улыбаться, должна благодарить за те потраченные минуты на неё. И тут ты пишешь как ты все осознал так как разок с кем-то ударил по десне.  Обвиняешь ее в том , что она себя опустила до такого состояния. Причиной всего этого являешься ты. И вот мне интересно где это ты все осознал и понял свои ошибки. По мне ты никуя не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

Ты загнал свою ожп на дно. А потом вдруг появляешься такой спаситель и истеришь, что она тебе должна улыбаться, должна благодарить за те потраченные минуты на неё. И тут ты пишешь как ты все осознал так как разок с кем-то ударил по десне.  Обвиняешь ее в том , что она себя опустила до такого состояния. Причиной всего этого являешься ты. И вот мне интересно где это ты все осознал и понял свои ошибки. По мне ты никуя не понял

Я лишь говорю о том, что проблемы начались после моей депрессии, она начала на меня давить, оскорблять, я эмоционально просто не могу дать отпор (да да я тряпка был) ну бл*** тебя херачит, ты даже просыпаться не хочешь и тут она спаситель говорит тебе "Ты мразь, не мужик, и уходит домой" п-поддержка? Когда она попала в такое состояние у меня не было каких то особо сильных задних мыслей "Показать что на ее фоне я такой классный а она гавно" мне просто захотелось помочь человеку, т.к сам через это прошел. А истерил я потому что я человек эмоциональный, я не могу сдерживать эмоции, я выжимаю практически максимум из себя, если бы не сдерживал. Я бы вообще около ее подъезда плакал 24 на 7 с цветочками. Я ее не обвинял, я ей наоборот говорил что понимаю ее. 
Люди не роботы, нельзя просто выключить эмоции. Я просто не знаю как поменять характер, как блин его поменять? Я 3 года над этим работаю, но я не могу ничего сделать с эмоциями, если я их сдерживаю они копяться и потом выплескиываются вдвойне, такой у меня характер я думаю как и у многих форумчан, по этому многие советы из пикапа не работают на всех. Такое ощущение что они расписаны для роботов-альфачей, которым на*** на все должно быть. 
Отношения же это таки чувства любовь, а эти принципы превращают все это в какие то алгоритмы, когда нужно терпеть, игнорить, вообщем не интересно же? Да ладно бог с ними, если бы они работали так я вон читаю форум, там ноют о том что придерживаются алгоритмов люди по году, потом сливаются, потому что не могут носить маску "Альфа пикапера" девушка это просекает и сливается сразу. Может стоит признавать просто что можно быть тряпкой но научится действовать по другому? У меня например Дед плачет над всем чем только можно, при этом они счастливы со своей девушкой со школьных лет, это что разрыв шаблонов чтоле такой получается? или он просто во времена войны ваш форум штрудировал? Тут слишком много крайностей сразу бросаются. Я попросил советы от знающих людей, посыпались оскорбления, обвинения и насмешки. Для чего тогда вообще этот форум?  Просто почему некоторые отношения держаться по 5-9 лет, люди вообще болт забивают на какие то принципы, парень нытик девушка стерва, тем не менее любят друг друга и живут вместе. А некоторые штрудируют форумы, альфа принципы используют и хватает их максимум на год. Ну как такое объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dmitry92 сказал:

А истерил я потому что я человек эмоциональный, я не могу сдерживать эмоции

Ты издеваешься? ))

Я свою бабу бью за такие слова)) Это что еще за фигня - "я такая эмоциональная и поэтому могу делать все что захочу". Норм оправдание, и можно делать все что хочет.

А то что нужно, кто будет делать, я? А дети появятся, тоже я буду весь этот балласт тянуть? ))

ps Потом еще кошка скажет, что тоже эмоциональная и поэтому будет срать посреди комнаты. И заипись заживем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно жить с психологией жертвы, не правда ли?

Это все депрессия, моя эмоциональность и бла, бла, бла

Есть такая штука - отвественность, и та ситуация в которой ты оказался это все результат твоих действий

Ты пришел с конкретным вопросом, как вырулить ситуацию и вернуть?

Так вот ответ - никак, смирись с этим, и чем раньше ты с этим смиришься тем раньше встанешь на путь морального восстановления.

31 минуту назад, Dmitry92 сказал:

потом сливаются, потому что не могут носить маску "Альфа пикапера" девушка это просекает и сливается сразу

да потому что нужно быть, а не казаться - какая банальность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты мне меня напоминаешь. Я тоже истёрил и инфантилил (хуже маленького ребёнка), не брал ответственность на себя, за свои еб#лские поступки, а скидывал их на БОЖП, типо сама виновата, я тут не причём, я ведь «альфа»)) (смешно аж), Последнии месяцы она пила успокоительные , а я как «дурачок» не мог понять, почему она на нервах)

Итог: мою БОЖП это заеб#ало и она ушла, а через 2 дня нарисовался Василий, а может и раньше, но не суть важно. И теперь она с ним.

Мораль: Чтобы понять почему ты так эмоционально реагируешь. Остуди голову (погуляй, побухай если надо, потанцуй, потрах%ся, через немогу), все говно из себя вытреси. А потом сядь и проанализируй, какова причина твоей эмоциональной нестабильности? Какие твои действия и поступки привели к тому, что все ее «бабочки» по отношению к тебе - сдохли...В моем случае причина -  это низкая самооценка, от сюда неуверенность и страх. В твоём случае, может быть другая причина. Вот когда ты это поймёшь, откроется огромное «поле», для работы над собой. И в след ЛТР, ты уже будешь «молодцом» А будут они с этой, или другой ОЖП, время покажет. Захочет, найдёт. Да только все повториться снова, пока ты со своей проблемой не разберёшься.

 

ИМХО, Успехов тебе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты дурак и болван без яиц.  Какие 3 года ты занимаешься характером?  Что за ересь.  Все мы люди, все мы эмоциональные это да,  но уметь контролировать их должен каждый мужик,  а не становиться бабой в юбке.  Ты пишешь что советы для роботов?  Я развелся, пришел сюда,  меня ткнули носом что да как,  и вуаля,  работа,  тело,  девушка шикарная у меня живет,  и да советы только для роботов.  Не хочешь быть мужиком,  хочешь быть бабой наздоровье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем у тебя автор плохо и психологи не помогли, развитие твое на уровне плаксивого подростка, ни воли никакой не имеешь, ни понимания - баба тебя прогнула, да еще и реветь заставила. Форум кури, FAQи читай, развивать себя нужно, черты сильные мужские в характере растить.

ОЖП судя по всему малолетка, оставь ее в покое, будет пинговать - найди в себе силы забить на ее закидоны, уходи в ТИ и используй его для собственного развития. Когда начнет приходить осознание, что твое прошлое поведение было разрушающим и деструктивным, тогда в поля можешь выходить - опыта набираться.

15 часов назад, Dmitry92 сказал:

Просто почему некоторые отношения держаться по 5-9 лет, люди вообще болт забивают на какие то принципы, парень нытик девушка стерва, тем не менее любят друг друга и живут вместе.

Можешь конечно этот вариант выбрать, только вот не живут они, а существуют, такое не приносит удовлетворения, ни внутреннего спокойствия и уверенность в партнере отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...