Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно! Нужна помощь...


Campofiorin

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сразу к сути. Жена с ребенком уехала к теще на недельку, я пошел тусить с друзьями. Познакомился с ОЖП. Пару встреч, затем секс. Собственно проблема: ОЖП оказалась какой-то бешеной в постели. Расцарапала мне всю спину плюс кусала и била ладонями так ,что остались кровоподтеки. У меня есть 2 дня в запасе. Посоветуйте мазь или еще какое средство чтобы убрать следы. Реально ли за 2 дня подлечитсья или хотя бы замаскировать?

UPD. Гугл выдает слишком много вариантов и все они чуть ли не с 1го применения заживляют. Меня интересует реальная картина. Может кто пользовался. Интересует название и быстрота эффекта. Самое главное от укуса след убрать, остальное я придумаю как объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skysailor сказал:

Поедь покатайся с друзьями на великах. И "случайно" упади хорошенько. Может и спасет как-то ))

И пока падал, меня друг пытался зубами поймать xD А если серьезно ,то думал о чем-то таком, но укус логически объяснить вообще не реально. Надежда на медикаменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя же такой большой опыт уже https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/169807-спалился/

И потом, твоя жена скорее всего в курсе твоих измен. Но на всякий случай готовься к пи$дюл@м 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор, у тебя же такой большой опыт уже https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/169807-спалился/

И потом, твоя жена скорее всего в курсе твоих измен. Но на всякий случай готовься к пи$дюл@м 

Да это ужас какой-то. Бывает так вот все ровно идет, а потом подряд косяки начинаются... Я уже примерно года 3 практикую "спортивный интерес" и такая фигня впервые. Раньше вообще палева не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Campofiorin сказал:

Я уже примерно года 3 практикую "спортивный интерес"

Тогда расслабься, твоя жена уже давно все знает. И поверит даже в падение с велосипеда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Тогда расслабься, твоя жена уже давно все знает. И поверит даже в падение с велосипеда :D

Не знал, что сижу на форуме экстрасенсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Campofiorin сказал:

Не знал, что сижу на форуме экстрасенсов.

При чем здесь это? Ты гуляешь уже 3 года. Если твоя жена не  дура - она уже знает об этом. Но почему-то остаётся с тобой. Скорее всего потому, что ребёнок ещё маленький. Или ты думаешь, что у тебя какая-то уникальная ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, действительно тема не первая, оказывается. Как только по твоим словам жена уезжает к ведь..то есть теще, ты начинаешь куролесить. Либо разводишь местных людей, либо у тебя рефлекс (тогда тебе в соседнюю тему где нудные  чуваки друг другу сиськи мнут по научному). Если правду говоришь, то мази такой нет. Купи  кота, на спину посади и отмажься, либо жену пора сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

Чел, действительно тема не первая, оказывается. Как только по твоим словам жена уезжает к ведь..то есть теще, ты начинаешь куролесить. Либо разводишь местных людей, либо у тебя рефлекс (тогда тебе в соседнюю тему где нудные  чуваки друг другу сиськи мнут по научному). Если правду говоришь, то мази такой нет. Купи  кота, на спину посади и отмажься, либо жену пора сливать.

Не рефлекс, просто пользуюсь моментом. Никого сливать не надо. Меня так все устраивает. 

Никого не развожу, ставлю конкретные вопросы. Я не виноват, что начинают не по теме высказываться. 

 

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

При чем здесь это? Ты гуляешь уже 3 года. Если твоя жена не  дура - она уже знает об этом. Но почему-то остаётся с тобой. Скорее всего потому, что ребёнок ещё маленький. Или ты думаешь, что у тебя какая-то уникальная ситуация?

Я гуляю когда жена в отъезде (другая страна), когда она в городе я не делаю лишних движений (либо очень осторожно). Откуда она знает про измены? Шестое чувство или 3й глаз? Все контакты только с левой симки, никаких СС, только мессенджеры/вызвон. Съемная квартира, про которую жена не знает.

 

1 час назад, Spiner сказал:

Я ржу....спросил чувак, про мазь...получил разбор от "психолога"

Да не первый раз такое, многие вставляют свои 3 копейки по поводу и без. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Campofiorin сказал:

Я гуляю когда жена в отъезде (другая страна), когда она в городе я не делаю лишних движений (либо очень осторожно). Откуда она знает про измены? Шестое чувство или 3й глаз? Все контакты только с левой симки, никаких СС, только мессенджеры/вызвон. Съемная квартира, про которую жена не знает.

Оно самое шестое. Ты даже не представляешь, какие мелочи могут выдавать. Но ты даже умудрился с прошлой СО в тц столкнуться, когда с семьёй гулял. А в этот раз тебе спину поцарапали и кровоподтеков наставили. Если это осторожно, то..

Раз уж изменяешь, то делай это с умом. А у тебя косяк на косяке.

И нет таких мазей, чтобы за 2 дня все прошло. Неделю со следами ходить будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Оно самое шестое. Ты даже не представляешь, какие мелочи могут выдавать. Но ты даже умудрился с прошлой СО в тц столкнуться, когда с семьёй гулял. А в этот раз тебе спину поцарапали и кровоподтеков наставили. Если это осторожно, то..

Раз уж изменяешь, то делай это с умом. А у тебя косяк на косяке.

И нет таких мазей, чтобы за 2 дня все прошло. Неделю со следами ходить будешь. 

Ты так говоришь, как будто я специально шел в тот ТЦ (а в моем городе их всего 3), где знал, что может быть ОЖП из прошлой темы. Случайность же, никто не застрахован.

Блин, жаль что мази нет. А есть варианты скрыть? Чтобы в глаза хоть не бросалось? Синяки же замазывают чем-то, ну или там прыщи всякие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

Ты так говоришь, как будто я специально шел в тот ТЦ (а в моем городе их всего 3), где знал, что может быть ОЖП из прошлой темы. Случайность же, никто не застрахован.

Блин, жаль что мази нет. А есть варианты скрыть? Чтобы в глаза хоть не бросалось? Синяки же замазывают чем-то, ну или там прыщи всякие ))

Если у вас небольшой город, то хз как вообще можно не пересечься с кем-то из твоих бывших СО.

Не раздеваться перед женой пока царапины не заживут на спине. Как ты это объяснишь - думай.

У тебя синяки только на лице? Или она ещё и по телу тебе засосов наставила? Если ты тональным кремом будешь замазывать - это ещё больше вопросов вызовет :D

Как вариант, попроси кого-то из друзей тебя побить - за новыми синяками  старые не так заметны будут :)) скажешь, что за старушку заступился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи грим - замазать можно. 

От меня моя прабывшая лтр-ка 10-ти сантиметровую татуху на бедре скрывала месяца 4. Стеснялась)) при чем даже водой не смывалась эта "замазка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ladydub сказал:

Купи грим - замазать можно. 

От меня моя прабывшая лтр-ка 10-ти сантиметровую татуху на бедре скрывала месяца 4. Стеснялась)) при чем даже водой не смывалась эта "замазка"

Шпаклевка что ли?

14 часа назад, Просто гость сказал:

Чел, действительно тема не первая, оказывается. Как только по твоим словам жена уезжает к ведь..то есть теще, ты начинаешь куролесить. Либо разводишь местных людей, либо у тебя рефлекс (тогда тебе в соседнюю тему где нудные  чуваки друг другу сиськи мнут по научному). Если правду говоришь, то мази такой нет. Купи  кота, на спину посади и отмажься, либо жену пора сливать.

Да правильно парень делает, баба к тёще - он по бабам. Чё дома сидеть и тухнуть в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Campofiorin сказал:

Блин, жаль что мази нет. А есть варианты скрыть? Чтобы в глаза хоть не бросалось? Синяки же замазывают чем-то, ну или там прыщи всякие ))

У жены пудру возьми и замажь раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Campofiorin сказал:

Самое главное от укуса след убрать, остальное я придумаю как объяснить.

Наклей пластырь, скажи прыщ вскочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Campofiorin сказал:

Расцарапала мне всю спину плюс кусала и била ладонями так ,что остались кровоподтеки.

Походу баба в ТИ не один год сидела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maayavi сказал:

Наклей пластырь, скажи прыщ вскочил.

Ты представляешь размер укуса? Это ж какой прыщ должен быть? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Ты представляешь размер укуса? Это ж какой прыщ должен быть?

Фурункул!)) огромный, страшный и смотреть нельзя))

Еще можно сказать, что покусала собака. Зашел к другу, а она как прыгнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maayavi сказал:

Фурункул!)) огромный, страшный и смотреть нельзя))

Еще можно сказать, что покусала собака. Зашел к другу, а она как прыгнет!

Такие обычно режут :) а при укусе собаки обязательно укол от бешенства. Жена точно спросит.

Но самый глупый совет пудрить и тональником замазывать. Во первых цвет жена под себя подбирала, врядли у него такой же цвет кожи. И потом  её точно удивит, что ее муж стал пользоваться пудрой и тональником. 

Единственный вариант - это проф грим и косметика для людей с реальными проблемами с кожей, там прям можно что угодно замаскировать. Но вряд ли автор будет её покупать ради одного раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя жена навернякак догадуется, просто пока свалить некуда и общество душит что надо быть замужем, но сделай ей доброе дело - покажей данный форум и будешь потом трахать кого хочешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пропал. Жена походу приехала и увидела боевые раны)

Автор, лепи жене ДОД на опережение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Автор пропал. Жена походу приехала и увидела боевые раны)

Автор, лепи жене ДОД на опережение))

Да просто жарит других , по твоему совету,пока жена не приехала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гусь лапчатый сказал:

Да просто жарит других , по твоему совету,пока жена не приехала))

2 дня уже прошло. Жена приехала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти в паршивый райончик,повздорить с ребятишками-в травмпункте бинтами закроют твои укусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Все норм, напросился на работе курировать кадетов на военно-полевых сборах. Уехал на неделю. Жену успел только встретить и довезти до дома. Одет был по форме, она вроде ничего не заметила (хотя на всякий случай воспользовался советом и замазал гримом). Всем спасибо за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

Отписываюсь. Все норм, напросился на работе курировать кадетов на военно-полевых сборах. Уехал на неделю. Жену успел только встретить и довезти до дома. Одет был по форме, она вроде ничего не заметила (хотя на всякий случай воспользовался советом и замазал гримом). Всем спасибо за советы :)

Да не за что. В следующий раз выбирай не бешенную бабу) Хотя.., их х*й угадаешь. Все бабы по своему на башку еб*нутые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да не за что. В следующий раз выбирай не бешенную бабу) Хотя.., их х*й угадаешь. Все бабы по своему на башку еб*нутые)

Прямо в дырочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...