Перейти к публикации
пикап.Форум

Да не будет никому пощады!


Рекомендованные сообщения

Привет, воины. Привет, PUA!

Если вы пацифист, моралист, Д'Артаньян, не склонны к молодецкой удали, трусливы и т.д., просьба обойти эту тему стороной. Или же высказать свое "фу" автору.

Тему я буду выкладывать отредактированными блоками, если конечно будет хоть какой-то фидбэк. Вы же не хотите получать бессвязный поток сознания, да? Хах, этим я грешен ))
Ладно, первый блок у нас будет посвящен тому, что лежит "около" сабжа. 

Я очень давно хотел подготовить тему для раздела, которая бы отвечала нескольким критериям:
а) обсуждаемая тема будет полезна с прикладной точки зрения - Вы сможете легко и без перегруза теорией реализовать описанную тематику на практике, сделать полезные выводы, которые будут трансформировать Ваше мировоззрение;
б) выведет Вас из зоны комфорта, это будет грубо, может быть даже неприятно в начале пути и позволит Вам понять, вообще пикап для Вас или нет;
в) Вы будете действовать иногда на грани фола, иногда за гранью фола, можно сказать, что с общественной точки зрения, вы будете Public Enemy №1;
г) тема будет затрагивать табуируемые как в обществе, так и на данном ресурсе темы, как-то: причинение физической боли другим людям, провокация открытого конфликта, "уничтожение" оппонента, хотел было немного о халяльности и кошерности написать тут, возможно допущу аккуратные формулировки, возможно не буду упоминать эти случаи (ах, скользкая тема).

Предположу, вообще не ясно пока, о чем именно хочу тут писать. Все просто. Давайте о сетах. Нет, я не хочу говорить про банальности типа мы подходим знакомиться к ОЖП1 + ОЖП2 + ... + ОЖПN (гомосексуалов можем тоже классифицировать в качестве ОЖП, но... на данном ресурсе они релевантными в рамках соблазнения точно быть не должны).

Я предложу поговорить скорее об открытом подходе и соблазнении сетов, где обязательно должна присутствовать женщина или же женщины, а также и мужчины, возможно также допустить, что будут присутствовать дети.

Для начала, перед тем, как мы будем говорить и обсуждать само соблазнение таких горяченьких сетов, попрошу ответить на пару-тройку вопросов.
 
Начнем с "семейных" сетов, ибо у народа тут явно стоит на женщин с детьми! 
Окей, первый блок вопросов:
1.а) молл, вы видите, что сидит муж, жена (5-6) баллов + ребенок/дети, муж уходит в туалет, что вы сделаете, если откровенно стоит на мамочку?
1.б) молл, вы видите, что сидит муж, жена (5-6) баллов + ребенок/дети, муж явно не собирается уходить, что вы сделаете, если откровенно стоит на мамочку?
1.в) "лухари вилаж", вы видите, что сидит муж, жена (7-8) баллов + ребенок/дети, муж уходит в туалет, что вы сделаете, если откровенно стоит на мамочку?
1.г) "лухари вилаж", вы видите, что сидит муж, жена (7-8) баллов + ребенок/дети, муж не явно не собирается уходить, что вы сделаете, если откровенно стоит на мамочку?
1.д) как будет влиять телосложение, невербалика, поведение и т.п. мужа на Ваше соблазнение?
1.е) кого Вы бы сделали субъектом в данной ситуации, кого объектом? 

Боже мой, сколько надо отвечать, ужас!
Можете не на все вопросы отвечать, знаю, что лень. Я это не просто так делаю, ранее упоминал, что хочу посмотреть (я знаю, но все же, надо же с чего-то начинать дискуссию), насколько тут дерзкая, развращённая и дегенеративная публика, от этого будет зависеть градус темы и конкретные примеры, естественно какой резон пугать тут курсантов первого курса училища благородныхъ камеръ-юнкеров, которые жаждут создать уютненький ЛТРчик, с Машкой из соседнего двора )))

Окей, едем дальше!

Давайте подумаем о мужьях, предположим, какой будет у 5ки, максимум 6ки? А какой у 7-8? 
Ребят, я сразу добавлю, что 5ки вполне норм ОЖП, 6ки уже выше нормы, ну а 7ки - квинтэссенция идеального тела, подачи, мировоззрения, да и куда без щепотки "лухари". Про 9к, т.е. Богинь типа молодрй Белуччи, не будем, окей?

Само-собой, я тут добавлю немножко драмы. Предположим, вы видите обворожительную 7ку, одета в платье от Dior, хай-хилс от вдохновенного Марка Якобса, пухлые губы, глаза в которых утопаешь... член непроизвольно встает. И, бл*дьс*кана*, она сидит с мужчиной. Окей, черт с ним, с переплетением гламура и власти, возьмем случай "полегче", сидит себе 6ка в Меге со своим мужем. Согласитесь, многие хотели подойти, но...

Бракко снова задает вопрос, что Вам мешает подойти к женщине, на которую стоит? Если подходите, вы начинаете с вызова и провокации в адрес мужчины или вы в каком-то своем мире, не видите пыхтящего аленя и всецело сконцентрированы на вашей жертве? А может ждете, пока отлучиться?

Да, я не просто назвал жертвой. Пикап- это соблазнение ради соблазнения, охота без конца, часть вашего гона за адреналином и новыми ощущениями. Черт подери, пикап никогда не был пикапом ради ЛТР!

Теперь давайте-ка подумаем про... детей. Хватит ли у вас эмпатии или же актерской игры (не все любят цветы жизни), а может быть и подлости, чтобы в нужный момент попробовать соблазнить индирект, через ребеночка, когда муж уйдет в туалет?

Знаю, много вопросов. Еще раз, мне важно посмотреть на 1) общий градус, 2) Вашу распущенность, дерзость, готовность выходить за рамки и ломать хребет обществу, причинять другим боль и превозмогать "наказание" со стороны тех, кто жаждет Вас закатать в асфальт! Как-то так. От этого будет зависеть "градус" обсуждения далее.

Окей, было много, пишите свои мысли, постараюсь на все посты ответить.

В следующий раз предложу грейдирование сетов по степени их пожароопасности и токсичности, как общаться с мужчинами, как их пытаться подавить и что надо делать если он принимает вызов. Может поговорим о тайминге, а может и нет, т.к. сам тайминг является достаточно важным для соблазнителя.
Я прекрасно понимаю, что достаточно много народа скажет (или же подумает), что автор- дебил (быдло, даун, а может представитель диванных войск и т.п.), это не возможно, такие поступки для низких духом.
Это нормально. Достаточно часто люди отвергают все новое и неизведанное и при этом их гложет любопытство. Мы обязательно поговорим перед грейдированием о "must have" для того, чтобы начать делать такие подходы. Зачем Тебе это делать, если ты "Джон Леннон или Йоко Оно в юбке"? Понятно, что тебе может стоит попробовать арт-пикап, а не эту, на первый взгляд дичь.
Ок.
Сегодня все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 21:00, hypercube сказал:

какая-то хрень

Все верно, я же в самом сабже говорил, что новый, неизведанный опыт может конфузить. И ты не исключение. Легче сказать хрень, чем попробовать на практике и понять самому "а могу ли я?". Могу ли я стирать свои границы, рамки, навязанные обществом правила?


Ладно, я вижу, что  тут 160 просмотров и только один коммент. Охотнее, а главное с уверенностью обсуждается какой длительность нужны фазы БД, как дозировать стеб, вопросы самооценки, когда писать мессенджи на СЗ, т.е. все, что угодно, но не сами свидания. Не проблема! )


В прошлый раз я говорил о must have. Зачем это нужно? Все просто, если Вы подходите и начинаете соблазнять ОЖП (например в ночном клубе, на улице, место не играет роли) при ее ОМП, то могут получиться достаточно драматичные последствия: получается колоссальный К- со стороны ОЖП, т.к. она не воспринимает соблазняющего, ее ОМП выставляется соблазняющего омегой, который пытается вылезти за счет стеба ну или ОМП банально бьет, соответственно при низком болевом пороге, реакция соблазняющего будет красноречива для ОЖП. Можно миллионы негативных примеров постить, однако в этом смысла нет.


Я не буду говорить долго о необходимых требованиях, тут все очень просто (отталкиваюсь  от основной массы возрастом 17-26 лет). Со школы надо заниматься БИ. Моя личная рекомендация это карате/муай-тай до первого/второго курса ВУЗа, потом бокс и конечно же футбол для своего удовольствия. Да, для наших выкрутас не надо быть КМС/МС, достаточно быть просто хоть как-то подготовленным (не буду врать, но такие подходы могут быть в прямом смысле опасными для жизни). Подводим итог- Вам крайне необходима хорошая физическая форма: не как у атлета, но ГОРАЗДО лучше, чем у среднестатистического молодого ОМП. Ах, Бракко и сам не прочь вернуть себе форму 10 летней давности, но он крайне ленив и не станет отказываться от курения и шампанского!


На личностных качествах не надо заострять внимание и постить трактаты. Попробуем кратко. Очевидно, что если юноша 1) в 20 лет от природы агрессивен, не признает авторитетов, практически не поддается контролю, склонен к авантюрам, нравится причинять другим боль, устраивать дикие перформансы, типа пропахать рожей бармена барную стойку, когда он рекомендует воздержаться от дальнейшего принятия алкоголя и не льет новую порцию текилы, может дать спокойно воспитательного леща бабе и пр., то у него все будет тут ок. 2) Если же юноша жил всегда в рамках и кандалах, которыми награждало его общество и "любимая" семья, у него нет желания собрать волю в кулак, избавиться от этого дерьма (а зачем, удаль можно и в инстаграмме показать), то лучше, выражусь словами юзера @Rahaw (она ОЖП, однако отлично подходит на роль человека "в кандалах" общества), не "класть х*р" на общество, в противном случае реакция может удивить.

Я не буду формулировать вопрос в форме черное/белое, более деликатно постараюсь:

дорогой PUA, Ты ближе к группе 1) или же к группе 2)?


В следующий раз, независимо от фидбэка, посмотрим варианты сетов и их токсичность, а далее уже можно будет переходить к обсуждению практических примеров, локациями могут быть- аэропорт, ночные клуб, пару в ресторане, моллы, кафе, тупо Тверская, деловой центр Мск,  а также снова про must have + немного воспоминаний, которые Вас вполне могут удивить, я не видел, чтобы о таком тут кто-то постил, хотя они вполне относятся к сабжу и "ложатся" на поведение пар во время подхода.

Удачи в полях, воины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл даже очень понятен, особенно с зоной комфорта, но всё же чувствуются какие-то крайности.

1. Рвать *опу с реально опасными подходами для жизни - это как игра, которая не стоит свеч. Какой приз, чуть покраше, чуть поприятнее дама на пару балов? Окей, вроде как причина достойна, приходить и брать своё, но вестись на красивую оболочку является одно из главных слабостей мужчин, которым очень пользуются женщины.

2. Вопрос морали (не моралист но опять же в крайности).

Конечно, возможно освободив животное внутри себя Бракко может пойти по трупам, как в карьере, в жизни, в отношениях, но это вобще беда. Не стану говорить именно о мужской солидарности (хотя почему нет?), девочек достаточно сейчас что бы найти другую, а не разрушать семью. А если нужна конкретно она здесь и сейчас - это уже не поведения альфа самца, а завал БЗ . Вот те темы на форуме, где "она лучше всех, другой такой нету".

А еще война с многолетними таракашками порядочности (о измене мужу сейчас), которые в основном сильнее даже чем личный скил и харизма.

3. Через ребенка пойти - грязный , не красивый пикап, но практичный. Хотя ниже только читы с алкоголем

4. Физ форма лишь небольшой "+", всё таки "любить глазами" это удел мужчин, так сложилось по-природе и ничего не поделаешь. Самый банальный пример - красивые подруги не самых красивых, и тем более не богатых мужиков.

5. Сам себе противоречишь

5 часов назад, Brakko сказал:

Я не буду формулировать вопрос в форме черное/белое, более деликатно постараюсь:

дорогой PUA, Ты ближе к группе 1) или же к группе 2)?

 

Впрочем ты один из немногочисленных юзеров, которые очень годно и правильно дает советы в темах, потому возможно не совсем так тебя понял или хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/24/2018 at 9:01 PM, Brakko said:

1.а) молл, вы видите, что сидит муж, жена (5-6) баллов + ребенок/дети, муж уходит в туалет, что вы сделаете, если откровенно стоит на мамочку?

Автор, ты хоть сам себя по своей же методике гонял? Это какая-то наркомания, не иначе...........................

Прежде чем сочинять басни Крылова, подумай сам-ну о каком стояке может идти речь, когда баба РСП/СП? Даже если мамаша сама Джоли-прицеп убьет любой стояк напрочь..................

В любом аспекте есть свои табу. Поэтому в рамках пикапа, РСП/СП всегда выносится за скобки, ВСЕГДА! Это касается даже любых безобидных тренировок-исключений нет, к твоему сведению @Brakko................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу отличный фидбэк.

В ‎01‎.‎05‎.‎2018 в 17:05, Victoriano сказал:

1. Рвать *опу с реально опасными подходами для жизни - это как игра, которая не стоит свеч. Какой приз, чуть покраше, чуть поприятнее дама на пару балов? Окей, вроде как причина достойна, приходить и брать своё, но вестись на красивую оболочку является одно из главных слабостей мужчин, которым очень пользуются женщины.

2. Вопрос морали (не моралист но опять же в крайности).

Конечно, возможно освободив животное внутри себя Бракко может пойти по трупам, как в карьере, в жизни, в отношениях, но это вобще беда. Не стану говорить именно о мужской солидарности (хотя почему нет?), девочек достаточно сейчас что бы найти другую, а не разрушать семью. А если нужна конкретно она здесь и сейчас - это уже не поведения альфа самца, а завал БЗ . Вот те темы на форуме, где "она лучше всех, другой такой нету".

А еще война с многолетними таракашками порядочности (о измене мужу сейчас), которые в основном сильнее даже чем личный скил и харизма.

3. Через ребенка пойти - грязный , не красивый пикап, но практичный. Хотя ниже только читы с алкоголем

4. Физ форма лишь небольшой "+", всё таки "любить глазами" это удел мужчин, так сложилось по-природе и ничего не поделаешь. Самый банальный пример - красивые подруги не самых красивых, и тем более не богатых мужиков.

5. Сам себе противоречишь

 

Впрочем ты один из немногочисленных юзеров, которые очень годно и правильно дает советы в темах, потому возможно не совсем так тебя понял или хз

1. Не скажу, что тут жопу рвешь. Скорее это игра, которая наполняет твою кровь адреналином. В данном случае приз не важен, важен процесс. Дальше я планирую коснуться выгод. Лучше смотри, как это отразится на КПД при последующих "нормальных" подходах.

2. Я об этом хочу пару строк чиркнуть в "токсичности" сетов (позже). Не стал бы так говорить, скорее такой подход обнажает как проблемы, так и имеющиеся достоинства, все прекрасное, что может быть в паре. Если ОЖП будет достойна имеет чувства к партнеру, то будешь биться лбом об стену, если же нет, то если не ты, то другой. В данном случае ты оказываешь скорее полезную услугу ее ОМП. Давай тут будем в прошедшем времени, я уже не делал подходы к ОЖП и ее ОМП (муж, парень, друг) более 6 лет. Вполне понятно, что студенту будет пох на повреждения, работающему человеку, увы, нет. Представь... отчитываешься ГД и... морда разбита ))) Ужас.

3. Абсолютно верно.

4. Я немного не это имею в виду, в данном случае must have: возможность переносить наказание и наказывать другого. Без подготовки заниматься этим- заранее бронировать койко-место в больничке.

5. Тут я намекал на возможность или попытаться снимать с себя кандалы не самым комфортным способом или же возможность выпускать лишнюю энергию а агрессию, имея при этом хоть какой-то профит. Ну и... естественно хоть как-то публику расшевелить.

19 часов назад, Hellyeh сказал:

1. Автор, ты хоть сам себя по своей же методике гонял? Это какая-то наркомания, не иначе...........................

2. Прежде чем сочинять басни Крылова, подумай сам-ну о каком стояке может идти речь, когда баба РСП/СП? Даже если мамаша сама Джоли-прицеп убьет любой стояк напрочь..................

3. В любом аспекте есть свои табу. Поэтому в рамках пикапа, РСП/СП всегда выносится за скобки, ВСЕГДА! Это касается даже любых безобидных тренировок-исключений нет, к твоему сведению @Brakko................

1. Та-не.

 

В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 20:01, Brakko сказал:

Ладно, первый блок у нас будет посвящен тому, что лежит "около" сабжа. 

 

В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 20:01, Brakko сказал:

ибо у народа тут явно стоит на женщин с детьми!

 

В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 20:01, Brakko сказал:

Я это не просто так делаю, ранее упоминал, что хочу посмотреть (я знаю, но все же, надо же с чего-то начинать дискуссию), насколько тут дерзкая, развращённая и дегенеративная публика

Первое, специально указал, что мы начнем с обсуждения чего-то смежного с сабжем, второе - посмотри СКОЛЬКО тут тем во всех разделах касающихся РСП, какая к черту разница есть ли муж или нет, они пользуются невероятной популярность в 2017/2018 гг., третье тут думаю, что цитата должна быть абсолютно понятной.

2. Когда не будет тем, которые тут массово плодятся по РСПшкам, тогда можно будет брать и другие примеры, чтобы нащупывать дно юзеров, которое, кстати, не самое глубокое.

3. Давай новую басню Крылова, уже из реальной жизни возьмем, а не разговоров "вокруг да около".

Условие: ты ешь каждый день в ТЦ типа Метрополиса на Войковской (хз, что там сейчас), соответственно ты изредка видишь вполне годных ОЖП с мужем, возможно с ребенком. Очевидно, что прямой подход может тебе влететь в копейку, ибо надо платить за возможный материальный ущерб, поэтому остаются не самые этичные варианты, ты можешь сказать себе это табу, а можешь потратить на нее не более одной минуты, чуток поиграв с ОЖП в гляделки. Зная, как жены живут в браке, очевидно, что эффективность будет чуть повыше, чем 0%. Ты можешь конечно сказать это табу, на такую стоять не будет и пр., а можешь дать ей визитку или накалякать тф на салфетке и дать ей напрямую или через ребенка (по моему я раньше уже об этом что-то говорил), похлопав его/ее по головке. Зачем это все? Очевидно, чтобы завести любовницу (чем тебе не мотив), где шанс компрометации будет достаточно низок (само собой ничего не мешает подходить к компаниям ОЖП, одиноким и т.д. и т.п.). Оуууукей, пусть будут табу, но не надо и забывать про мотивы.........., это тоже к твоему сведению  @Hellyeh .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 01.05.2018 в 12:36, Brakko сказал:

Все верно, я же в самом сабже говорил, что новый, неизведанный опыт может конфузить. И ты не исключение. Легче сказать хрень, чем попробовать на практике и понять самому "а могу ли я?". Могу ли я стирать свои границы, рамки, навязанные обществом правила?

 

я как раз исключение, так как могу определить, какой опыт для меня полезен, а какой нет, то есть отличить хрень от нехрени, просто подумав головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, hypercube сказал:

я как раз исключение, так как могу определить, какой опыт для меня полезен, а какой нет, то есть отличить хрень от нехрени, просто подумав головой

Супер! Смотри, я тут сабж видел, где ОМП хочет соблазнять беременных (блин, пузо... жуткий антисекс), другие хотят создать ЛТР (что за дебильное желание имей норм СО, или же имей семью, где "семеро по лавкам" сидят) с девочкой, по отношению к которой есть желание, возникшее в результате вечного голода... улыбнулась же случайно!

Давай уже будем приближаться к тому, что я попытаюсь внятно изложить ( блин, я всегда сюда поток сознания кидаю :D ). Дык вот, предположим, если ты находишься вечером в заведении и для тебя сделать подход к обворожительной особе, но с ОМП - полная хрень, то так тому и быть, не хочешь - не подходи, какие проблемы? У меня в сабже тут не Сталинизм :lol: Другие ребята с удовольствием подойдут ;) Какой соблазнитель (или я разделом ошибся?) без тяги к инновациям :P?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 12.05.2018 в 12:21, Brakko сказал:

Супер! Смотри, я тут сабж видел, где ОМП хочет соблазнять беременных (блин, пузо... жуткий антисекс), другие хотят создать ЛТР (что за дебильное желание имей норм СО, или же имей семью, где "семеро по лавкам" сидят) с девочкой, по отношению к которой есть желание, возникшее в результате вечного голода... улыбнулась же случайно!

Давай уже будем приближаться к тому, что я попытаюсь внятно изложить ( блин, я всегда сюда поток сознания кидаю :D ). Дык вот, предположим, если ты находишься вечером в заведении и для тебя сделать подход к обворожительной особе, но с ОМП - полная хрень, то так тому и быть, не хочешь - не подходи, какие проблемы? У меня в сабже тут не Сталинизм :lol: Другие ребята с удовольствием подойдут ;) Какой соблазнитель (или я разделом ошибся?) без тяги к инновациям :P?

я не читаю вообще то, что ты пишешь, так как ты пишешь исключительно хрень какую-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...