Перейти к публикации
пикап.Форум

I need help my friends


Рекомендованные сообщения

       Доброго времени суток, братишки. Вот и я в поисках решения своей проблемы в интернете наткнулся на этот форум. Интересует мнение, совет, да что угодно от людей более шарящих. Заранее приношу извинения ежели я не в ту тему отписал. Постараюсь более детально чтобы была картина крайне четкой.

      Мне 23, ей 22. Проблем с девушками никогда не испытывал но обо всем по порядку и перейдем к делу. Около 10 месяцев пошел гулять со своей подругой, у той была ее подружаня о которой и пойдет речь. Никакого впечатления на меня она не произвела и заинтересованности моей в ней не было. Проходит около 5 месяцев иду гулять со своей опять же подругой и тут вырисовывается эта подружаня подруги (да простят меня филологи всего мира) которая была такая вся прям мммммм. Произвела впечатление, начали общаться. Угарали друг над другом. Периодически стали видеться. Смеяться, проводить в кайф время. Она особа, так сказать, резкого нрава и сильного характера. Тобиш, ежели ей что-либо не нравится во всех жизненных аспектах будь то официант задержался ненадолго, продавец допустил легкий косяк она обязательно это заметить и скажет. Это не корона и не идеализация. Это сравнение с другими дивчинами. В один прекрасный момент, идем после бара, провожаю до дома, увеселительно что-то обсуждаем как она поворачивается и говорит: "я хочу чтобы ты поцеловал меня". Что собственно я и сделал. Дойдя до лифта в порыве страсти начинаю ее целовать, лезть в трусики и тд и тп. Так, в общем, у нас завертелось. Постоянно когда доводил до квартиры часами целовались на пролете лестничном, доводил ее до дрожи, говорила мол даже: "отойди от меня, меня трясет от тебя", после чего сама набрасывалась. Эдакая подъездная эротика, в квартиру не звала ибо живет с родителями, ко мне тоже никак было по той же причине да плюс у меня кот а у нее аллергия на мохнатых. Проходит неделя и начинает говорить о том мол нам уже пора потрахаться и что-то с этим сделать ибо в подъезде дет. сад пора прекращать. О чем я сам ей заявлял до этого. Снял хату. Секс был так себе, не знаю по какой причине. Должно быть в силу своей неопытности но она жаловалась на боль, мол слишком большой у тебя и вообще секса не было у нее пол года до меня. Но это нам никак не помешало и мы благополучно встречались. Все было отлично. Но бомба медленно начала тикать. Я начал поебывать ей мозги то тут, то там. То клубы, то ее мальчики друзья (друзья детства, без слез не взглянешь,(внешне, общение)). Я начал влюбляться. Ссорились часто но отходили быстро. Анализируя ситуацию, прихожу к выводу что начал медленно переходить в, как тут принято говорить, ТФН-а. Ебал часто ей мозги длинными, нет, огромными сообщениями по поводу и без повода. Не устраивало мало секса и тд и тп. Признавалась что ей очень больно со мной трахаться, неприятно. Уверен, в силу неопытности моей. Уже строили совместные планы на совместное проживание, моей работы и ее после окончания ее учебы. Знаком с ее родителями. Очень хорошие люди. Умный папа, веселая мама. Но дело подошло к неожиданному повороту. Провстречавшись около 3.5 месяцев она меня начала бесить какой-то херней, долго отвечала на сообщения, уже не как раньше - посрались. Позже позвал ее гулять, как то стебанула меня на что я написал мол хорош, мы расстаемся. Она охерела, сказала давай мол, не болей. Удалила фотки с соц сетей и баста. Тишина 4 дня. Меня начинает клинить, передергивать, понимаю что я тупорылый ТФН но еще не представлял какой. Позвонил ей, сказал мол без нее очень плохо, что мы должны помириться и что-то в этом духе. Она сказала что ей нужно подумать. Заказал ей шарики на работу с доставкой, в записке просил дать ответ. Проходит 2 дня, звоню, спрашиваю по этому поводу на что она говорит мы должны поговорить. Встречаемся. Никаких эмоций. Извиняюсь в глаза, говорю понимаю что я напортачил. Говорит все зависит от тебя. Помогал ей всячески. Попросила 5к на диплом (не успевает написать). Отдал ей последние, на тот момент, деньги. Ходим гулять и вроде все хорошо, и ноги закидывает на меня, и целует, за руку берет, в кафе с сестрой близняшкой сидели втроем, заявляла мол: "сейчас ты переводишься в СОБР, я заканчиваю диплом и можно как хотели, съехаться пораньше". Но на следующей гулянке идем. Молчит. Смотрит на меня как на гавно. Что ни скажу - орет, воспринимает меня в штыки и т.д. Придя домой извиняется, говорит все из-за навалившихся проблем с дипломом и прочим. На следующей гулянке опять все хорошо. Смеемся, улыбаемся, и все почти как по старому но край был следующая гулянка. Случилось это месяц назад. Ровно. Ничего не предвещало беды. Идем и разговариваем и тут понеслось. Ты такой, ты сякой, посмотри как я одеваюсь, посмотри как ты одеваешься, ты невоспитанный, быдло, я в тебе вообще не уверена. Мне нужен уверенный в себе парень, спокойный, ты меня вообще не уважаешь, за словарный запас и за прочее прочее прочее прочее и еще раз прочее. Я все это сожрал. Вообще, после той ссоры, "косяка" с расставанием я ничего ей не говорил поперек, ибо не хотел ее отдалять от себя. Но сыграло против меня, как оказалось. Довел ее до дома. Посмотрела на меня как на дерьмо и сказала "придешь домой, напиши," Написал мол "дома", она типа "пешком что ли шел?" "нет, долго ждал такси" она-"понятно". Все. С тех пор никто никому ничего не писал около 2 недель. Но она познакомила со многими ее подругами с которыми мы очень хорошо общаемся. Они узнали что я перевелся в СОБР. От нее приходит смс-ка в вк "поздравляю, что у тебя получилось пройти". И тут началось. Поблагодарил, начал расспрашивать как она, что она. ни слова за наши с ней отношения. Поговорили ни о чем и снова игнор 2 недели. Никто никому ничего не пишет. Но 5 дней назад ее самая лучшая подруга написала мне мол "Че у вас там с Дашей ? Мириться собираетесь ?" Я ответил мол "Твоя подруга говорит что такой стремный парень ей не нужен. Насильно мил не будешь". Она сказала мол "И ты на нее забил ?" Предложила мне поговорить с БОЖП, начала объяснять что моей БОЖП нужен мужик в моем лице. Что если я хочу подруга может помочь. Спрашиваю что за помощь, говорит мол поговорить с ней. Говорю это детский сад и со своими проблемами справляюсь сам. С БОЖП тоже решу только решу первостепенные дела. И все. Эта подруга БОЖП периодически расспрашивает меня о моих успехах. Сдал ли я на права, купил ли машину и т.д. и тп. А с БОЖП после последнего недоразговора по ее инициативе продолжается игнор. На не забил, на страницу сс не захожу, занят делами: тренировки по боксу, книги, учусь на гитаре играть, сменил стиль. Но! Я постоянно думаю о ней. Постоянно в моей голове. Она особа очень общительная и социальная. Живет веселой жизнью. Клубы, пляски и т.д. Прошу совета понять ее действия/бездействия. Сделаю вывод и приму решение что делать с ней. Спасибо, братишки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rattatatatatata сказал:

Доброго времени суток, братишки. Вот и я в поисках решения своей проблемы в интернете наткнулся на этот форум. Интересует мнение, совет, да что угодно от людей более шарязих. Заранее приношу извинения ежели я не в ту тему отписал

Проблем с девушками никогда не испытывал но обо всем по порядку и перейдем к делу.

Около 10 месяцев пошел гулять со своей подругой, у той была ее подружаня о которой и пойдет речь

Ну тут все понятно))) Дальше можешь и не рассказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, автор, ну и простыня. Как будто дневник твой прочитал, лучше бы ты ключевые моменты оставил, а не воду лил.  Про возраст точно не наврал? Читал и думал, что вам по 18. С девушками у тебя проблем не было, ага. Это значит "держал нескольких за ручку"?

Она - малолетка, ты тоже не далеко ушел. С сексом нифига не понял, что у вас по итогу было - я увидел в тексте 1 раз только про секс. Если ей было больно, например потому, что у тебя там дубина, как у буратино, то тогда ничего ты тут уже не исправишь изначально. Все остальное просто сверху, как луковица, наворачивается. Если же у тебя обычных размеров прибор, то, возможно - ты что то не так делал? В невозбужденном состоянии влагалище женщины около 12-13см, а возбужденном - до 25. Это тебе на будущее, чтобы сразу не запрыгивал "в седло", если ты у мамы богатырь.

Quote

начал медленно переходить в, как тут принято говорить, ТФН-а

К проблемам с сексом добавил еще мозгоклюйства и стал лишь вопрос времени, когда тебя скинут. Подругу, которая крутится возле тебя и вынюхивает - выкидывай, она всё тут же во втором окне сливает твоей пассии. 

Твои проблемы основные: у тебя еще нет своего "стержня", ты не самостоятельная личность(мущщина, парень, мужЫк), а как фанера - болтаешься вокруг ОЖП, дуя ей во все интересные места. Зачем с родителями знакомиться на 2-3 месяце знакомства, ты кредит у них взять хочешь? На свадьбе и познакомитесь. Вопрос с сексом кто должен решать, по твоему? Встретились 2-3 раза и ведешь на съемную квартиру кормить рыбок друга. Сопли твои и претензии к парням/лайкам/гулянкам - от неуверенности в себе. "Как же так, вот она пойдет сейчас в клуб, встретит парня, а он лучше меня, у него больше, толще и может быть даже слаще, и она уйдет" - так ты рассуждаешь? А надо "Да нехай идёт!".  Если начинают на свиданиях кормить овном маленькой ложкой - прощаешься и уходить в Д. Ты у мамы один, а их много, выслушивать всякий бред не обязан. Не нравится - вокруг полно парней, а у тебя и своих дел хватает.

Ну и конечно качалочка и прочее это всё хорошо, но где новые дамы, бро? Без новых дам ничего не будет. С этой барышней вырулить, может быть, еще и можно было бы, изменись ты вот сегодня, но это не надолго. Ты уже шаблон задал, просто так не поменять его у неё в голове. Проще не писать ей больше, подругу выкинуть, читать ФАКИ(самый важный пункт) и гулять-болтать-тусить-спать с другими ОЖП(А нет, вот этот самый важный). А ты пока только на пьедестал ее ставишь своим "девушка социальная, ходит в клубы" и "о чем же она там думает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX_USA

Бро, пытаюсь понять ее логику действий/бездействий. Полагаю что может подружаня и сливает ей но мне то чего ? У меня же все путем. Может БОЖП сама ее заслала, а может БОЖП давно положила болт на все это. Мне важно это понять. Советуешь забить и подружане ничего о себе тоже не говорить ? Проблем с девушками не было в плане секса и отношений. Никогда не замарачивался при расставании. Всегда было похер, тут что-то совсем иное, новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rattatatatatata сказал:

Полагаю что может подружаня и сливает ей...

Автор, если они хорошие подруги, то они там сливают о своих парнях ВСЁ. Там такие подробности будут о тебе, что ты сам удивишься.

И это я только про переписку в мессенджерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Автор, если они хорошие подруги, то они там сливают о своих парнях ВСЁ. Там такие подробности будут о тебе, что ты сам удивишься.

И это я только про переписку в мессенджерах.

Лучшие. Тогда могу расценивать смс-ку подружани с предложением поговорить с БОЖП и разрулить как инициативу БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется там Василий нарисовался, плюс твое мозгоклюйство  - вот ДОД и прилетел

2 часа назад, Rattatatatatata сказал:

Ты такой, ты сякой, посмотри как я одеваюсь, посмотри как ты одеваешься, ты невоспитанный, быдло, я в тебе вообще не уверена. Мне нужен уверенный в себе парень, спокойный, ты меня вообще не уважаешь, за словарный запас и за прочее прочее прочее прочее и еще раз прочее. Я все это сожрал.

Обыкновенное навешивание вины, чтобы не терзаться совестью по поводу отправки кого-то в ДОД. На свой счет зря принял. А вот то что такое неуважение съел - косяк конкретный, ты здесь подписался в обнулении твоей значимости. Мог бы ответить что-то в стиле "ну и зачем мне девушка которая не уважает меня и не принимает меня таким, какой есть? Гуд бай."

Руби связь с подругой бывшей

Качай осознанность и учись жить в моменте, тогда не будешь мысли гонять о бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, robot Werter сказал:

 

по поводу отправки кого-то в ДОД.

 

ДОД-а, по большому счету и не было. Просто я начал игнорировать. Как сказала позже подружаня: "И ты и забил на нее ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Rattatatatatata said:

Бро, пытаюсь понять ее логику действий/бездействий.

Очень. Плохая. Цель. Никогда так не ставь: "я хочу знать, что там думают люди". Люди глупые, меркантильные, эгоистичные и у некоторых в голове только нитка, которая держит ушки. Твоя цель должна быть направлена на себя в 1ю очередь. "Хочу новую машину. Хочу закончить универ. Хочу жить один. Хочу денег". А ты пока что вместо этого думаешь о мотивах ОЖП, сливаешь инфу ее подругам и ничему не учишься. Ты задаешь вопросы из учебника, а я тебя посылаю как раз туда. Ты прочти факи и несколько тем из Золотого Фонда, сразу глаза откроются. Конечно подруга это засланный казачок, о чем речь вообще. С момента расставания/игнора все ваши общие знакомые, родственники, друзья и домашние животные - твои враги(или как минимум НЕ друзья). 

Quote

У меня же все путем. 

Нет, всё путём У НЕЁ. Она сейчас трахается на столе с Василием, а он пьет текилу из её пупка. Ты сейчас сидишь тут, а я в семейных трусах рассказываю тебе про твою бывшую. Ничего у тебя не хорошо. Будет хорошо, когда вместо темы на форуме про ОЖП ты будешь жарить на квартире новой ОЖП эту самую ОЖП и думать, хватит ли вам резинок.

Quote

Как сказала позже подружаня: "И ты и забил на нее ?

В переводе на человеческий: а ты, как верный пес, не последовал за хозяйкой и не стал извиняться за все грехи человечества, да не купил букет на 101 ромашку? Ну ты и мох.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Очень. Плохая. Цель. Никогда так не ставь: "я хочу знать, что там думают люди". Люди глупые, меркантильные, эгоистичные и у некоторых в голове только нитка, которая держит ушки. Твоя цель должна быть направлена на себя в 1ю очередь. "Хочу новую машину. Хочу закончить универ. Хочу жить один. Хочу денег". А ты пока что вместо этого думаешь о мотивах ОЖП, сливаешь инфу ее подругам и ничему не учишься. Ты задаешь вопросы из учебника, а я тебя посылаю как раз туда. Ты прочти факи и несколько тем из Золотого Фонда, сразу глаза откроются. Конечно подруга это засланный казачок, о чем речь вообще. С момента расставания/игнора все ваши общие знакомые, родственники, друзья и домашние животные - твои враги(или как минимум НЕ друзья). 

Нет, всё путём У НЕЁ. Она сейчас трахается на столе с Василием, а он пьет текилу из её пупка. Ты сейчас сидишь тут, а я в семейных трусах рассказываю тебе про твою бывшую. Ничего у тебя не хорошо. Будет хорошо, когда вместо темы на форуме про ОЖП ты будешь жарить на квартире новой ОЖП эту самую ОЖП и думать, хватит ли вам резинок.

В переводе на человеческий: а ты, как верный пес, не последовал за хозяйкой и не стал извиняться за все грехи человечества, да не купил букет на 101 ромашку? Ну ты и мох.

 

Вас понял. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rattatatatatata сказал:

ДОД-а, по большому счету и не было. Просто я начал игнорировать. Как сказала позже подружаня: "И ты и забил на нее ?"

 

2 часа назад, Rattatatatatata сказал:

Позже позвал ее гулять, как то стебанула меня на что я написал мол хорош, мы расстаемся

А сорри, невнимательно прочитал, думал она тебе по СМС влепила. Но на будущее объявление ДОДа - это как ядерная бомба, сжигает все остатки живого в ЛТР.

Если объявляешь кому-то ДОД, то готов уходить как герой боевика на фоне взорванного тобой дома, и не оглядываться на него.

 

 

Но последующие действия это почти явное тестирование Василия и держание тебя на коротком поводке, и неэкологичный слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, robot Werter сказал:

 

А сорри, невнимательно прочитал, думал она тебе по СМС влепила. Но на будущее объявление ДОДа - это как ядерная бомба, сжигает все остатки живого в ЛТР.

Если объявляешь кому-то ДОД, то готов уходить как герой боевика на фоне взорванного тобой дома, и не оглядываться на него.

 

 

Но последующие действия это почти явное тестирование Василия и держание тебя на коротком поводке, и неэкологичный слив

Че делать то ? xD Мы с ней уже около меяца не общаемся. Саморазвитие мне не в новинку. Т10Д разве что... Но сука, и бабы были, и было насрать всегда на них а тут на нах. Я поплыл, причем конкретно. Постоянно в башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rattatatatatata сказал:

Че делать то ? xD Мы с ней уже около меяца не общаемся. Саморазвитие мне не в новинку. Т10Д разве что... Но сука, и бабы были, и было насрать всегда на них а тут на нах. Я поплыл, причем конкретно. Постоянно в башке.

А не врешь ли ты, автор? Бабы были, проблем не было, а то, что ей больно списываешь на неопытность. Или у тебя бабы были, а секса с ними не было?

Если саморазвитие тебе не в новинку, т10д готов делать. То какой тебе нужен ответ на твой вопрос?

Вот тут все говорят про саморазвитие, как почти про волшебную таблетку, а для этого, нужно самому понять, что, как и зачем тебе нужно в себе изменить. Поставить себе цели, которые ты хочешь достичь, которые ты РЕАЛЬНО хочешь достичь, а не «хочу новую тачку, что бы она увидела и потекла». Осознай свою жизнь, осознай насколько она наполнена. И перестань дрочить мозг что она там думает, ничего она не думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюшес сказал:

А не врешь ли ты, автор? Бабы были, проблем не было, а то, что ей больно списываешь на неопытность. Или у тебя бабы были, а секса с ними не было?

Если саморазвитие тебе не в новинку, т10д готов делать. То какой тебе нужен ответ на твой вопрос?

Вот тут все говорят про саморазвитие, как почти про волшебную таблетку, а для этого, нужно самому понять, что, как и зачем тебе нужно в себе изменить. Поставить себе цели, которые ты хочешь достичь, которые ты РЕАЛЬНО хочешь достичь, а не «хочу новую тачку, что бы она увидела и потекла». Осознай свою жизнь, осознай насколько она наполнена. И перестань дрочить мозг что она там думает, ничего она не думает.

Да а смысл мне тут врать ежели я пришел за советом. Все написал как на духу. И секс был, никто не жаловался. В том и проблема что тут что то не то. Факт - с ней уже поезд упущен, стало быть ? Просто я в пиздострадальческой яме то и не был никогда, для меня это как снег на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rattatatatatata сказал:

Да а смысл мне тут врать ежели я пришел за советом. Все написал как на духу. И секс был, никто не жаловался. В том и проблема что тут что то не то. Факт - с ней уже поезд упущен, стало быть ? Просто я в пиздострадальческой яме то и не был никогда, для меня это как снег на голову

Давай так, вот тебе самому не западло? Автор, ты ей не нужен, понимаешь? НЕ НУЖЕН. Пол какой поезд ты хочешь выяснить? И не надо расчитывать на то, что я ей не нужен сейчас, но потом, наверное, я могу стать ей нужен. Все, конец, приехали, поезд дошёл до конечно и дальше не идёт, просьба освободить вагоны. 

Зачем тебе человек, которому не нужен ты? Ну вот скажи мне, для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Давай так, вот тебе самому не западло? Автор, ты ей не нужен, понимаешь? НЕ НУЖЕН. Пол какой поезд ты хочешь выяснить? И не надо расчитывать на то, что я ей не нужен сейчас, но потом, наверное, я могу стать ей нужен. Все, конец, приехали, поезд дошёл до конечно и дальше не идёт, просьба освободить вагоны. 

Зачем тебе человек, которому не нужен ты? Ну вот скажи мне, для чего?

Так вот я не могу понять нужен или не нужен. Когда я это пойму, я отойду. Не стала бы она засылать свою подружаню с целью мол "вам стоит поговорить и все наладить", все это очень путанная херня. Не стал бы человек меня поздравлять с переводом на новую работу спустя 2 недели игнора если бы ему было до лапочки. Если я ошибаюсь, поправь меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rattatatatatata сказал:

Так вот я не могу понять нужен или не нужен. Когда я это пойму, я отойду. Не стала бы она засылать свою подружаню с целью мол "вам стоит поговорить и все наладить", все это очень путанная херня. Не стал бы человек меня поздравлять с переводом на новую работу спустя 2 недели игнора если бы ему было до лапочки. Если я ошибаюсь, поправь меня, пожалуйста.

Ну давай так, если бы ты был ей нужен, не стада бы она тебя посылать. Не думай что это тонкий тактический ход, если ей примереть с тобой помириться прям невмоготу, она сама к тебе придёт и трахнет тебя прям на пороге.

Поздравить тебя это очень интересно, можно посмотреть на твою реакцию, что ты делать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rattatatatatata сказал:

Так вот я не могу понять нужен или не нужен. Когда я это пойму, я отойду. Не стала бы она засылать свою подружаню с целью мол "вам стоит поговорить и все наладить", все это очень путанная херня. Не стал бы человек меня поздравлять с переводом на новую работу спустя 2 недели игнора если бы ему было до лапочки. Если я ошибаюсь, поправь меня, пожалуйста.

Две копейки свои вставлю: очень редкая и сильная характером женщина сможет навсегда отпустить бывшего и больше не дёргать его. Проще иногда пинговать и держать на скамейке.

 

2 минуты назад, Дюшес сказал:

Поздравить тебя это очень интересно, можно посмотреть на твою реакцию, что ты делать будешь.

+1. Она угорает и ЧСВ поднимает с реакции автора

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Ну давай так, если бы ты был ей нужен, не стада бы она тебя посылать. Не думай что это тонкий тактический ход, если ей примереть с тобой помириться прям невмоготу, она сама к тебе придёт и трахнет тебя прям на пороге.

А она и не посылала меня. Она мне высказала то какой я такой и сякой, что-то там про изменения было, попросила даже отписать когда пришел бы домой. После чего я ушел в игнор. Честно говоря, мне даже противно все это писать сейчас, какая то слезная херня, фу нах, но тем не менее, иначе не разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

А не врешь ли ты, автор? Бабы были, проблем не было, а то, что ей больно списываешь на неопытность. Или у тебя бабы были, а секса с ними не было?

Да может и не врет, только одно дело, когда к бабе эмоций не испытываешь, после секса обесцениваешь и сливаешь. И свое ЧСВ не пострадало.

 

А тут героиня темы ЧСВ то автора зацепила

1 час назад, Rattatatatatata сказал:

Просто я в пиздострадальческой яме то и не был никогда, для меня это как снег на голову

Это твое защемленное эго требует возврата и сатисфакции. А кстати, ну вот вернешь ты ее, и что? Тебе хочется вернуть отношения, где тебе прямым текстом говорят :

7 часов назад, Rattatatatatata сказал:

Ты такой, ты сякой, посмотри как я одеваюсь, посмотри как ты одеваешься, ты невоспитанный, быдло, я в тебе вообще не уверена. Мне нужен уверенный в себе парень, спокойный, ты меня вообще не уважаешь, за словарный запас и за прочее прочее прочее прочее и еще раз прочее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, robot Werter сказал:

А кстати, ну вот вернешь ты ее, и что? Тебе хочется вернуть отношения, где тебе прямым текстом говорят :

 

Такого никогда прежде не было. Это и стало поводом игнора по сей день. Это и был мотив того сейчас мы не общаемся по моей инициативе. Просто некоторые моменты я не понимаю, ибо больше половины предъяв, по факту, это полная чушь.

robot Werter

Вот я и хочу понять по ее действиям/бездействиям испытывает ли она ко мне что-то или же нет. Ежели да, то стоило бы, думаю, вернуть, ибо в башке то сидит. Ежели нет, стиснуть зубы и слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой диалог с нами строится так:

-Ребята, есть проблема, баба меня кинула, но я не уверен. Вот факты...

-Точно кинула

-Но постойте, а вдруг не кинула, я еще не уверен

-146%, что кинула

-А вот сосед Вова говорит, что он такое видел и пока она жива - шансы есть

-Автор, ты 979й за этот год с такой бедой, вот тебе учебники, тексты, пергаменты и клинопись, сиди читай, открывай глаза

-Нет, ну давайте допустим, что все таки не кинула...

 

Если ты хочешь помочь себе и получить совет, то тебе его дали. Если ты хочешь поныть и сделать так, что бы мы с тобой согласились и дали совет, подходящий тебе - так ты так и скажи. Сразу дадим: медведя побольше, розы погуще, конфеты послаще. Всё несешь к ногам и катаешься в извинениях за все грехи всего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rattatatatatata сказал:

Такого никогда прежде не было. Это и стало поводом игнора по сей день. Это и был мотив того сейчас мы не общаемся по моей инициативе. Просто некоторые моменты я не понимаю, ибо больше половины предъяв, по факту, это полная чушь.

robot Werter

Вот я и хочу понять по ее действиям/бездействиям испытывает ли она ко мне что-то или же нет. Ежели да, то стоило бы, думаю, вернуть, ибо в башке то сидит. Ежели нет, стиснуть зубы и слиться.

Боже, ну ты надоел. Вот прям сейчас, бери телефон и звони ей. Спроси как на к тебе относится и зачем она наговорила тебе столько гадостней про тебя, но, при этом, признай, что она была права, во всем права, ты, реально, очень негодный, но ты готов ради неё изменится.

Может быть после ее ответа, дискуссия пример более конструктивный характер. Только ты обязательно позвони и отпишись потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вас понял, уровень ТФН-а в крови выше нормы вот и все, должны меня понимать. Извиняюсь. xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rattatatatatata сказал:

Ребята, вас понял, уровень ТФН-а в крови выше нормы вот и все, должны меня понимать. Извиняюсь. xD

 

Автор, не звони и не ведись на всю эту чепуху. Ясен пень ей интересно как ты живешь. Ей хочется знать, что все у тебя плохо. Что ты в подушку ночами рыдаешь. Это поднимает ей ЧСВ. Шли всех ее подруг нахер ,если их жарить не собираешься . А то , что залип ничего страшного нет. Со временем пройдёт. Лучше займись своим развитием. По твоему рассказу там баба все решала, а не ты. По этому и секс с тобой был хреноновый, и на тебя она срывалась. Так как в ее глазах ты все больше превращался в ничтожество. А то что она тебя ДОДнула, для этого ненадо писать сообщения или лично говорить. Бывают ДОДы без объявления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, omen сказал:

Автор, не звони и не ведись на всю эту чепуху. Ясен пень ей интересно как ты живешь. Ей хочется знать, что все у тебя плохо. Что ты в подушку ночами рыдаешь. Это поднимает ей ЧСВ. Шли всех ее подруг нахер ,если их жарить не собираешься . А то , что залип ничего страшного нет. Со временем пройдёт. Лучше займись своим развитием. По твоему рассказу там баба все решала, а не ты. По этому и секс с тобой был хреноновый, и на тебя она срывалась. Так как в ее глазах ты все больше превращался в ничтожество. А то что она тебя ДОДнула, для этого ненадо писать сообщения или лично говорить. Бывают ДОДы без объявления. 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...