Перейти к публикации
пикап.Форум

любовь и армия


Рекомендованные сообщения

Вот скажите. Как удержать отношения, когда ты служишь в армии?. Встречаемся 2 месяца, взаимные чувства, все отлично просто. Мне 20, ей 18. Только я не в армии, а в военном вузе. Видимся, когда я в увалах( почти каждые выходные). Я живу в казарме. Ещё год такого положения. Секс у нас отличный, правда не всегда хватает времени, сколько хотелось бы.  Она мне говорит, что любит и дождется. Но это у нас период такой "горячий" я щас уезду, почти на месяц. А летом, когда у меня месяц отпуска, уедет она. А в сентябре поступает в другой ВУЗ. Девушка домашняя, красивая, очень много поклонников. Вот я понимаю, что она мой человек, она соответственно так же. Расскажите, как вести такие отношения в течении года, когда видимся редко? Щас будут советы типа "держи со" но мне такое не нужно. Хочу любви и перспективу на будущее с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая ситуация, удержать отношения сроком на год задача сложная, попытаться стоит, но думаю не вывезешь. Начни с того, скажи девушке примерно следующее: я не прошу тебя ждать меня, дождешься - буду рад, не дождешься - погрущу и перестану. В таком случае опередишь возможные неприятные события, ей даешь понять, что понимаешь серьезность принятого решения и это заставит ОЖП тоже воспринять более серьезно ситуацию, подготовишь себя и ее к долгому расставанию. Дальше по обстановке, только сейчас не заваливай ее своим вниманием и признаниями, хуже сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, leshy сказал:

Расскажите, как вести такие отношения в течении года, когда видимся редко? Щас будут советы типа "держи со" но мне такое не нужно. Хочу любви и перспективу на будущее с ней.

тебе не позавидуешь. Даже не думай что у вас что то получится. Армия и отношения не совместимы. Особенно 18 лет( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, leshy сказал:

Встречаемся 2 месяца

Это юношеский максимализм, встречаетесь 2 месяца, а планы на её счёт уже на годы вперед...

57 минут назад, leshy сказал:

Мне 20, ей 18. Вот я понимаю, что она мой человек, она соответственно так же.

Смешно звучит. Впереди ещё очень много повстречается "своих людей"

59 минут назад, leshy сказал:

Девушка домашняя

Тебе нужна тёлка, которой достаточно раз в месяц встречаться, не требует каждодневного внимания и ласки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вам 20 и 18 лет, это ж ещё детсад практически, оба натворите фигни и развалите всё, даже без армии :)

Расслабься и просто встречайся с бабами, не грузи себе голову перспективами. Планировать будущее с 18-леткой - гиблое дело. Сегодня у неё ты, завтра Вася, и хоть что делай. Природное любопытство  у неё в этом возрасте не победить никаким даже самым правильным поведением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshy сказал:

Расскажите, как вести такие отношения в течении года, когда видимся редко?

Никак. Молча служи и забудь про бабу на время. Она сама тебя уважать начнет за то, что не пизд*страдал в армии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, leshy said:

Мне 20, ей 18.

Наслаждайся любовью и сексом с ней, когда получается увидется. И не трахай мозг ни себе ни ей, опасениями о будущем. 

Пока все хорошо - радуйся. Будет все плохо - тогда и будешь плакать. Это и называется жить полноценной жизнью, имея весь диапазон эмоций. А лет через 10 уже будешь расчитывать свои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshy сказал:

Вот скажите. Как удержать отношения, когда ты служишь в армии?. Встречаемся 2 месяца, взаимные чувства, все отлично просто. Мне 20, ей 18. Только я не в армии, а в военном вузе. Видимся, когда я в увалах( почти каждые выходные). Я живу в казарме. Ещё год такого положения. Секс у нас отличный, правда не всегда хватает времени, сколько хотелось бы.  Она мне говорит, что любит и дождется. Но это у нас период такой "горячий" я щас уезду, почти на месяц. А летом, когда у меня месяц отпуска, уедет она. А в сентябре поступает в другой ВУЗ. Девушка домашняя, красивая, очень много поклонников. Вот я понимаю, что она мой человек, она соответственно так же. Расскажите, как вести такие отношения в течении года, когда видимся редко? Щас будут советы типа "держи со" но мне такое не нужно. Хочу любви и перспективу на будущее с ней.

Есть один способ, но это поставит тебя в статус: писькострадальца..: запрети ей письку брить и отправлять тебе каждую неделю фотку:D Но крайне не рекомендую заниматься этим бредом..

 Лучше просто не париться.. она маленькая еще, ты тоже еще зеленый. Вам еще столько писек предстоит в жизни повидать. Просто не зацикливайся.. (да и 2 месяца, это не срок).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо. Косить не мой вариант, я будущий командир. 

Но главный вопрос- как именно удерживать отношения в тонусе?

Я пошёл третий месяц и я заметил, как горячая фаза прошла, когда мы постоянно разговаривали, переписывались и жутко хотели друг к другу. На этой почве и ссоры мелкие были. Сейчас же, сохраняю бз, и понимаю, что не всегда хочу говорить с ней, т.к. даже не знаю о чем, мы с ней мало переживает совместных событий и времени, отвыкаем. Да и она сказала : я уже не думаю постоянно о тебе, как было раньше. Она ночами не спала, плакала и т.п. мне это нравилось, а щас непревычно что мы остыли. Но все-равно при каждой встрече эмоции зашкаливают. Я ей зеркально сказал, что то же остываю и меньше думаю о ней. Это вызвало Б от неё, сразу смски, эротические фото и всякими способами меня пыталась завести. Я подиграл ей, но это уже не то, как раньше было. Огонь затихает в общем. Хотя с другой стороны, пошла стабильность, мысли о ней не мешают учёбе и т.п.

Ещё уже не так парится с моими увалами, если раньше сильно ждала, когда они будут и расстраивалась, если менялось что-то, то сегодня сказала, что уже все-равно, она привыкла к таеому раскладку и просто не хочет что-то загадвать, чтоб не расстраивается. Это нормально с её стороны,  я понимаю .  а мне вот неприятно, хотя я такого же мнения как она, я привык.

Меня наверное бесит то, что бз на равне и она за мной не бегает и не убивается .

МБ нужен крышеснос, дабы значимость повысить? По приезду мы с ней на пикник в дикое место едем. Есть идеи какие-то?

Может быть это все определённые этапы отношений и это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leshy сказал:

я будущий командир

Пуху-то на себя навалил. Доучись сначала, командир.

2 часа назад, leshy сказал:

Но главный вопрос- как именно удерживать отношения в тонусе?

Никак. Она молода, красива, сексвостребованна, у нее есть поклонники, на фоне весны гормоны хлестать начнут. Она только вступила на этот путь познания сексуальной жизни и тут сразу ты со своим ВУЗом. Рядом тебя нет, трахаетесь от увала к увалу, она как из тюрьмы тебя ждет постоянно. А вокруг столько других, кто чисто гипотетически может быть рядом всегда, кто внимание обращает. И хрен она знает, что там будет у вас дальше. Тут вариантов нет, имхо. Пол-года и нагрянет ДОД.

Когда я служил, меня ОЖП дождалась, но мы до этого 5 лет встречались, поэтому и дождалась, наверно и планы были совместные (я после универа ходил). Но по иронии судьбы мы через год после дембеля разбежались, по моей инициативе. Я не просил ее ждать, я сказал, что прекрасно понимаю, что это такое и как много соблазнов будет на гражданке, поэтому ни к чему ее не обязываю и спокойно ушел. Увалы были не часто, но в редкие их часы мы виделись, со всеми вытекающими. Никогда не запрещал куда-либо ходить (клубы, дни рождения, поездки к подругам), всегда понимал, что если захочет трахнуться - трахнется и никто и ничто ее не остановит. Хз, может быть флюиды моего спокойствия и холодности ей передались и она никуда особо и не ползала в мою срочку. Были у нас и такие дегенераты, которые из-за баб в "сочи" уходили и скрипачи были. Всегда над ними ржал. Проецируя их ситуации на себя всегда знал, что подобной дичи не сделаю.

Тебе же желаю, пока ты на казарменном положении не забивай голову этим пи*достраданием, 99,9% вы год не протяните, ибо: а) вы малолетки (сорян, но это так); б) вы мало встречаетесь (хоспаде, 2 месяца, а уже лублунимагу); в) она молода, сексуальна и прекрасно понимает это, ждать у моря погоды для нее - бесперспективняк. Секси, пока дает, скоро не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...