Перейти к публикации
пикап.Форум

Не нагулялся


Рекомендованные сообщения

Друзья, буду краток. Мне 22, ей 19(почти 20). Больше года отношения, мы из разных городов, но около полугода живем вместе(хотя сейчас на полтора месяца она на сессию уехала). До этого периодически приезжали друг к другу. Проблема в следующем - до неё у меня не было полноценного секса(были проблемы, стосн), а сейчас я очень сильно хочу других девушек. Хочу реализовать свои фантазии, которые нельзя с моей ОЖП реализовать(к слову, с ней у меня было даже то, что я думал никогда в жизни и не реализую. Процентов 80 своих фантазий с ней реализовал). Так вот у меня ЛТР с моей девушкой и я настроен серьезно. Процентов на 85 уверен, что хочу быть с ней всю жизнь, но при этом мне очень сильно хочется секса и с другими девушками, но я не хочу изменять. Для меня самая важная ценность в людях - верность. Я считаю, что раз я требую верности от девушки - то должен и сам соответствовать. А даже если я пойду на измену - прежде всего я себя уважать не буду, буду считать слабаком, не говоря уже о том, какую боль я доставлю ОЖП. Думаю, у меня два варианта - подавлять желание до конца жизни(или отношений) или бросить девушку, чего я делать не хочу, очень уж хорошие отношения. Хотелось бы послушать мнение опытных, старших товарищей, особенно тех, кто проходил через такую ситуацию.

Пользуясь случаем также попрошу совета, что делать, если девушка стала реже хотеть секса? С начала отношений и до середины осени, примерно, все было ок, а сейчас чуть ли не уговаривать приходится. Летом начала пить ОК, может в этом причина? Как исправить?

И еще, до меня девушка была девственницей. Как это может сказаться на ЛТР? С ней говорил, ответила что наоборот ей нравится перспектива, что я буду первым и единственным у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Alfa-asker said:

Пользуясь случаем также попрошу совета, что делать, если девушка стала реже хотеть секса?

трахаться нормально не умеешь)) надо опыта набираться с другими, заодно и нагуляешься, совместишь приятное с полезным.. а с этой ожп ваша история скоро закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

трахаться нормально не умеешь)) надо опыта набираться с другими, заодно и нагуляешься, совместишь приятное с полезным.. а с этой ожп ваша история скоро закончится))

Честно говоря, не сказал бы про отсутствие умения трахать.  До неё у меня был секс, просто я не кончал с другими девушками(психологический загон). Эта тоже довольна. Причина не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Я считаю, что раз я требую верности от девушки - то должен и сам соответствовать. А даже если я пойду на измену - прежде всего я себя уважать не буду, буду считать слабаком, не говоря уже о том, какую боль я доставлю ОЖП. Думаю, у меня два варианта - подавлять желание до конца жизни(или отношений) или бросить девушку, чего я делать не хочу, очень уж хорошие отношения.

Привет автор.

То что ты у ОЖП первый - это не плюс. Чисто из любопытства она пойдет пробовать Васьков.

Ты в свои 22 года решил собственно ручно поставить на себе крест что ли?Ты правда думаешь, что ОЖП твоя будет верна как и ты ей??!Если ты так действительно считаешь, то весь трэш у тебя еще впереди. Почему ты решил что твои желания, по приоритету своему,  идут после бабьего благополучия?где это написано?

Твоя безусловная "верность" завалит БЗ на ОЖП, со всеми вытекающими. Будешь дуть бабе в жопу, носить на руках, давать ей клятвы верности - тебе влепят ДОД, и потом, здесь на форуме ты долго будешь искать способы вернуть свои яйца. Оно тебе надо?

Найди себе вторую ОЖП, посади ее в СО, ну и балуйся там. При этом есть второй плюс, когда ОЖП твоя потестит Васин куй, дико жать тебя не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Alfa-asker said:

Причина не в этом.

к сожалению в этом) 

будь ты хорошим еб*рем.. она бы сама с тебя не слазила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Привет автор.

То что ты у ОЖП первый - это не плюс. Чисто из любопытства она пойдет пробовать Васьков.

Ты в свои 22 года решил собственно ручно поставить на себе крест что ли?Ты правда думаешь, что ОЖП твоя будет верна как и ты ей??!Если ты так действительно считаешь, то весь трэш у тебя еще впереди. Почему ты решил что твои желания, по приоритету своему,  идут после бабьего благополучия?где это написано?

Твоя безусловная "верность" завалит БЗ на ОЖП, со всеми вытекающими. Будешь дуть бабе в жопу, носить на руках, давать ей клятвы верности - тебе влепят ДОД, и потом, здесь на форуме ты долго будешь искать способы вернуть свои яйца. Оно тебе надо?

Найди себе вторую ОЖП, посади ее в СО, ну и балуйся там. При этом есть второй плюс, когда ОЖП твоя потестит Васин куй, дико жать тебя не будет.

Искренне верю в её верность. У нас очень открытые и доверительные отношения, обсуждали вопрос верности неоднократно. БЗ примерно 60/40 в пользу меня, в жопу не дую, на руках ношу когда сам захочу.

Было бы интересно взглянуть на статистику верности девушек, у которых ЛТР и первый партнёр. Также интересно было бы прочитать мнения женщин.

Не знаю, как вы, но я считаю что нужно соответствовать тому, чего хочешь от других и показывать пример.

ЗЫ: Я прислушиваюсь к каждому, кто тут отписался, и отношусь с уважением. Не думайте что я создал тему, а теперь оправдываюсь сижу, но в споре рождается истина.

18 минут назад, disko сказал:

к сожалению в этом) 

будь ты хорошим еб*рем.. она бы сама с тебя не слазила

Приятель, других причин снижения либидо у женщин не существует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень в стране сказок где женщины всегда ангелы, понимают полностью его внутренний глубокий мир и любят вечно и ещё и за просто так). Ты лучше статистику разводов изучи в стране по инициативе женщин).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Мне 22

И тебе привет, автор. Не хорошо не приветствовать добрых людей)))

 Мутишь ты историю, которая очень страшно для тебя закончиться. 

Ты будешь подавлять желание, срываться на свою ОЖП переодически, но держать верность. 

Она сходит на лево (ей интересно, то , что она тебе говорит- это бабский треп). 

Тебя зажмет мама не горюй. Лечить зажим будешь долго и с трудом.

Только что, Alfa-asker сказал:

А даже если я пойду на измену - прежде всего я себя уважать не буду

Это бред бредущий. Не хочешь изменять, не изменяй. Но к уважению это отношение не имеет даже близко. 

Для того, чтоб не изменять, заканчивай эти отношения. Шпиль пару десяток девочек на стороне и создавай крепкие ЛТР с ВЗРОСЛОЙ, нашпилиной ОЖП.

 Т.к. у твоей "позавчера была девочкой" желание попробовать новое мясо такое-же, как у тебя.

Ты у нее ДАЛЕКО не последний- инфа 100.

Она у тебя ДАЛЕКО не последняя- инфа 100.

 Желание шпилить других/шпилиться с другим абсолютно естественное и нормальное. Только можно его бороть год-другой и сорваться/ сорвется ОЖП= зажим.

Экологично разбежаться и на выходе получить тоже самое, меньшими жертвами. 

P.S. если прийдешь к мысли разбегаться, хорошо подумай. Ибо бросишь ее, попрешь цеплять других: выхлоп будет минимум (либо страшнее, либо не ведутся), начнешь жалеть и проклинать усе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Alfa-asker said:

Приятель, других причин снижения либидо у женщин не существует? 

типо магнитные бури?)

просто не возбуждаешь ее, нет желания к тебе как к самцу, плюс выпрашиваешь секс, короче ты в ДОДе скоро будешь, щас  она себе кого нить приглядит и скажет "мне надо побыть одной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Искренне верю в её верность. У нас очень открытые и доверительные отношения

Сколько человек прокалывались на этой вере.. ты не поверешь..

 Не желаю тебе зла... но через пару лет начнешь замечать охлаждение от нее, секреты, минимум желания секса и страсти..

Посмотрим на твою веру и доверие..

 Ну в принципе это полезно, закаляет характер/ либо ломает его полностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alfa-asker сказал:

Процентов на 85 уверен, что хочу быть с ней всю жизнь, но при этом мне очень сильно хочется секса и с другими девушками, но я не хочу изменять.

 

50 минут назад, Alfa-asker сказал:

Для меня самая важная ценность в людях - верность. Я считаю, что раз я требую верности от девушки - то должен и сам соответствовать.

Тем крепче тебе зажмет яйца потом, потому что если ей захочется того же, то вряд ли в ее головке возникнет такая же логическая цепочка. Если конечно она хоть сколько нибудь востребована. 

В 22 года говорить, что в чем то уверен на всю жизнь - это наивно, тем более если это ОЖП в расцвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Искренне верю в её верность. У нас очень открытые и доверительные отношения, обсуждали вопрос верности неоднократно. БЗ примерно 60/40 в пользу меня, в жопу не дую, на руках ношу когда сам захочу.

Было бы интересно взглянуть на статистику верности девушек, у которых ЛТР и первый партнёр. Также интересно было бы прочитать мнения женщин.

Не знаю, как вы, но я считаю что нужно соответствовать тому, чего хочешь от других и показывать пример.

Веришь в ее верность?Ну тебе никто не запретит верить в ее верность.

Ну обсудили вы вопрос верности, пришли к "пониманию", только это в корне не меняет ровным счетом ничего. Ты решил что с ОЖП можно договориться об этом?Никогда не верь бабьим словам. Мне тоже ссали в уши за верность когда то, в итоге, когда я лежал в больнице, в это время БОЖП тестила Васю, с которым я здоровался за руку почти каждый день, при этом за его спиной она не лестно отзывалась о нем. В тот период я думал так же как и ты, тоже пример показывал, но это не работает.

Если ты с бабой в ЛТРсб, и по совокупности обстоятельств у ОЖП нет физической возможности посидеть на Ваське, то в части физической возможности отчасти она верна. Но ОЖП то сначала в своей башке тебе изменит, а это больше половины дела. Твои убеждения однажды приведут к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 Безымянный сказал:

Почему ты решил что твои желания, по приоритету своему,  идут после бабьего благополучия?где это написано?

Автор, ответь на вопрос. Конструктив в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alfa-asker сказал:

Искренне верю в её верность.

Для начала тебе нужно перестать быть таким наивным по жизни, но, хочется отметить, что тебе, в свои 22 - это простительно.

Ты молодец, ты веришь в хорошее, хорошие и добрые человеческие качества, верность и прочее, но ты пойми, жизнь другая, выкидывай всю эту ху*ню из головы и начинай думать о своей дальнейшей жизни, где жить, на чём ездить, что кушать, где и кем работать, лично ТЕБЕ думать и жить, понимаешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alfa-asker сказал:

Думаю, у меня два варианта - подавлять желание до конца жизни

Можно с этим жить, но параллельно учить женщину, показывать и развивать и открывать в женщине её желания, то, о чём ей самой только снилось. В общем - не тупо прожигать жизнь пустыми потрах*шками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вовчи сказал:

Сколько человек прокалывались на этой вере.. ты не поверешь..

 Не желаю тебе зла... но через пару лет начнешь замечать охлаждение от нее, секреты, минимум желания секса и страсти..

Посмотрим на твою веру и доверие..

 Ну в принципе это полезно, закаляет характер/ либо ломает его полностью..

Привет тебе и всем форумчанам! :)

Окей, я прислушаюсь к вам и буду готов к всякому.

Подводя итоги:

-Возможно ли создать счастливый брак(чего она периодически чуть ли не требует) с этой девушкой?

-Как избежать измен с её стороны, не разрывая отношений?

-Верить женщинам вообще нельзя?

-Как выжать все из этих отношений(если они все равно разрушаться, как вы заверяете) и просто наслаждаться ими, пока есть?

 

Добавлю что секс есть и иногда по её инициативе, просто стал реже(раньше каждый день, сейчас раз в 3 дня, примерно). Секс считаю качественным, она оргазм получает, иногда у неё стали слезы на глазах появляются под конец акта, что выглядит очень круто на томном лице. Для меня старается тоже. Секс стал качественнее, но реже.

И немного обо мне(если это что-то меняет): я уверенный в себе, привлекательный, но не опытный в ЛТР парень. В последнее время получаю достаточно много женского внимания. Работаю на управленческой должности(топ) в средней компании, зарабатываю в несколько раз больше своих знакомых. Есть успехи в боксе, которым занимаюсь с детства. Также некоторые другие ништяки, которые нравятся женщинам(вокалист, путешествую, попутно с работой строю бизнес и вообще лидер в большинстве коллективов, в которых нахожусь).

ОЖП тоже хороша: некоторое время была моделью, постоянно развивает себя, уделяет много времени изучая тему "как помочь своему мужчине стать успешным" и т.п. Недавно(перед резким взлётом по финансам) был период, когда я попал в длительную депрессию(несколько месяцев) и мы жили только на её заработок, она меня поддерживала и помогала встать на ноги. Поэтому я считаю что это хорошая партия для меня, помимо чувств.

39 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Автор, ответь на вопрос. Конструктив в студию.

Это не бабье благополучие, это благополучие семьи, пары. Вот тут я категорически с Вами не согласен. Я и так ставлю свои интересы выше чужих(в том числе ОЖП), но на некоторые компромиссы все таки следует идти во благо общего будущего.

 

39 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Для начала тебе нужно перестать быть таким наивным по жизни, но, хочется отметить, что тебе, в свои 22 - это простительно.

Ты молодец, ты веришь в хорошее, хорошие и добрые человеческие качества, верность и прочее, но ты пойми, жизнь другая, выкидывай всю эту ху*ню из головы и начинай думать о своей дальнейшей жизни, где жить, на чём ездить, что кушать, где и кем работать, лично ТЕБЕ думать и жить, понимаешь?!

Я определился какое место в жизни я занимаю еще лет в 17, теперь иду к своей цели весьма успешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение либидо дают 99% ОК.

По какой причине она начала их принимать? Что-то с гормонами, кожей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Снижение либидо дают 99% ОК.

По какой причине она начала их принимать? Что-то с гормонами, кожей?

Причина - контрацепция, улучшение ощущений от секса. В презервативе у меня тогда не получалось достичь оргазма, решили эту проблему с помощью ОК. С гормонами, кожей все ок. Врач сказала что у ОЖП всё как должно быть у девушки по стандарту. Телосложение, фигура и т.д.

Как вернуть либидо на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Это не бабье благополучие, это благополучие семьи, пары. Вот тут я категорически с Вами не согласен. Я и так ставлю свои интересы выше чужих(в том числе ОЖП), но на некоторые компромиссы все таки следует идти во благо общего будущего.

Ок, уточню вопрос.

Почему ты решил, что твои "интересы и желания" идут после "благополучия" вашей пары? Ты думаешь это твое пожертвование тебе что то гарантирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alfa-asker сказал:

Друзья, буду краток. Мне 22, ей 19(почти 20).

Не верю в первую влюбленность до гроба, но плюсик тебе за старание.

ОК - естественно влияют на либидо, в нелучшую сторону. В 19лет... я б так не рисковала девичьим здоровьем.

7 минут назад, Alfa-asker сказал:

Как вернуть либидо на место?

перестать принимать ОК, а тебе пользоваться презервативом научиться. Иш ты презерватив мешает достичь оргазма (кончить не можешь, что ли?)  а говоришь с сексом все в порядке ;) 

Секс у вас не оч, это инфа сотка, т.к. тебе 22, а она в 19-лет девственница.

Слезы - это не показатель. ну да ладно. не о том сейчас

Для своего и ее саморазвития изучите: 

Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса" - ну из названия понятно, там много и про мужских тараканов по теме.

Робин Бэйкер "Постельные войны. Неверность, сексуальные конфликты и эволюция отношений" - про верность, точнее ее отсутствие в природе. В общественном транспорте не читать. т.к. книжка 18+, а вот на ночь - оч неплохо заходит.

Джон Готтман "Как сохранить любовь в браке" - ну это, если вы реально серьезные ЛТР мутите. Тагда маст хев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Ок, уточню вопрос.

Почему ты решил, что твои "интересы и желания" идут после "благополучия" вашей пары? Ты думаешь это твое пожертвование тебе что то гарантирует?

Не могу быть полностью уверен, что это мне гарантирует что-либо, но это определенно даёт шанс. Это как дилема о двух узниках: тут либо я выйду на свободу(построю крепкие и верные отношения), либо я сильно обожгусь и некоторое время проведу в "небоеспособном" состоянии, попутно получив опыт. И третий вариант - я сам пойду на измену и обреку отношения на крах, даже не попытавшись построить их.

Итак, мой план действий прост: я буду с этой девушкой так долго, как это возможно, стремясь к счастливому браку. Свои желания я буду реализовывать с ней, а если не получится - буду с ней и разговаривать на эту тему(с возможным разрывом отношений). Если она пойдет к Ваську - попрощаюсь и поблагодарю за хороший опыт. И, как и раньше, большинство усилий буду вкладывать в себя и в свой успех в жизни.

5 минут назад, Tirend сказал:

Не верю в первую влюбленность до гроба, но плюсик тебе за старание.

ОК - естественно влияют на либидо, в нелучшую сторону. В 19лет... я б так не рисковала девичьим здоровьем.

перестать принимать ОК, а тебе пользоваться презервативом научиться. Иш ты презерватив мешает достичь оргазма (кончить не можешь, что ли?)  а говоришь с сексом все в порядке ;) 

Секс у вас не оч, это инфа сотка, т.к. тебе 22, а она в 19-лет девственница.

Для меня это не первая влюбленность. У неё парни до меня были, но со мной испытывает то, что никогда раньше, в плане чувств. Вопрос с презервативом был решен достаточно быстро, после перехода на ОК. Практически сразу после первого оргазма внутрь(видимо, какой-то блок в голове снялся). Так что сейчас можно отказаться от ОК, но блин... Круто ведь не париться и наслаждаться сексом без презерватива. Может найдутся другие способы?

По поводу секса бесполезно спорить потому-что нет объективных критериев. Напишите критерии хорошего секса и тогда я сам смогу понять хорош он у нас или нет. Я считаю что лучше, чем в 80% пар. До неё у меня было 6 партнерш и мне есть с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Alfa-asker сказал:

Причина - контрацепция, улучшение ощущений от секса.

Ну, как ты видишь, качество секса улучшилось только у тебя. А у неё желания  меньше стало.

Выход один - отказ от ОК. Выше совершенно правильно написали, что принимать ОК в 19, когда нет реальных гормональных проблем не нужно. Это вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

-Возможно ли создать счастливый брак(чего она периодически чуть ли не требует) с этой девушкой?

Возможно.. Все в этом мире возможно. Но точного совета, как это сделать ( и стоит ли), да и 100% гарантии тебе в этом мире наверное никто не даст. 

Проблемы в твоем счастливом браке начинаются уже, прямо сейчас.. Когда ты начал задаваться вопросом: хочу других девок, что делать. Пока ее ценность для тебя высока, она для тебя особенная. В будущем пойдет охлаждение чувств (и это нормально). Ты все равно пойдешь налево. Да и нет страшного ничего в этом "налево".

 Она (поверь) тоже задавалась уже вопросом: что-же там в других штанах у того самого ОПМ. Если ты сейчас даже все правильно вырулишь, Вы поживете вместе 3 года.. Бытовуха, окончание демки, каждый занимается своим досугом и затракхкхали уже друг друга так, что не стоит не у тебя на нее, не у нее на тебя. Я нее появляется интересный парень, который дает ей новые эмоции. У тебя появляется новая секритутка, которая крутит попкой (а тебе последние годы ТАК ХОЧЕТСЯ новое тело). Ты шпилишь секретаршу и ощущаешь блаженство, новые эмоции, новые чувства и т.д. Охладеваешь к своей ОЖП, она это ощущает, а тут еще и Вася на горизонте. 

 Разрыв, кто-то из Вас плачется, кому-то по барабану. Не дай бог у Вас еще и детишки по дому бегают... она РСП, ты гордый платильщик алиментов.

 Это Я описал лишь один из сценариев, с которым чаще всего все сталкиваются. Есть еще масса вариантов.

Только что, Alfa-asker сказал:

-Как избежать измен с её стороны, не разрывая отношений?

Не контролировать это, не заморачиваться.

 Однажды говоришь: милая-любимая Оля. Я мужчина. Мое слово закон. Ты должна уважать мое мнение и мои правила. Я тебе сообщаю, что в перспективе, если ты мне изменишь, ты подумаешь мне изменить, ты найдешь интересного тебе парня и т.д.  скрывая это от меня и Я об этом узнаю: у нас ДОД

 А дальше живешь и наслаждаешься молодым телом девочки, наслаждаешься приятными моментами вместе и не паришься, ведь жизнь измеряется не количеством прожитых дней, а количеством моментов, когда у тебя от счастья захватывает дух. Узнаешь про измену- держишь свое слово, уходишь в закат без всяких: прощаю, только это в последний раз; в следующий раз не прощу; Я понимаю, что это было случайно; Я понял, что ты ошиблась и прочий бред в этом стиле. Ты мужик: сказал, сделал! 

Только что, Alfa-asker сказал:

-Верить женщинам вообще нельзя?

Можно. Они прекрасные, милые создания)) Их нужно любить, баловать и иногда бить по попке))

Только нужно их читать и верить им, основываясь на их действиях и поведении. Но не на словах))) Ведь они сами порой не понимают, что и для чего говорят.

Видишь, что она открыта для тебя, что вкладывает в тебя все, что у нее есть, что готова ради тебя лететь с соседней страны для того, чтоб провести часик вместе: все ОК.

Если балаболит без умолку, что ты ей должен, обязан, что ей нужно что-то от тебя, ты ведь мужчина; но когда получает, что хочет: Я тебя люблю, Я никогда не изменю, ты все для меня, Я хочу от тебя детей.. шла лесом овца))

Только что, Alfa-asker сказал:

-Как выжать все из этих отношений(если они все равно разрушаться, как вы заверяете) и просто наслаждаться ими, пока есть?

Никогда не говорил, что они рушатся. Просто молоды Вы оба еще. Вы много раз переосмыслите свои ценности в жизни.

 Я тоже год назад жил с девочкой, душа в душу. Она все для меня делала. В час ночи ехала на такси в соседний город, чтоб провести 2-3 часа вместе до утра. 

Сейчас Я ее уже месяца 3, как не видел, не знаю что она, с кем она и чем занимается.. Хотя год назад в этом не поверил бы))) Подумай над этим и удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-asker сказал:

Напишите критерии хорошего секса и тогда я сам смогу понять хорош он у нас или нет.

 Когда она, вся потная встает с кровати, чтоб дойти до ванной и валится на пол, говоря, что ты мудак и у нее из-за тебя ноги подгибаются, она не может идти. Между ног потоп. Либо еще лучше, когда она просто молча лежит, переводя дыхание, то есть  полутруп))) Но минут через 5-30 (по разному бывало) уже хочет еще.. при отказе начинает делать миннет и всячески приставать... 

Ну еще интересная штука сквирт, но их этому обучать нужно (да и не факт, что у всех это бывает).

 А если она кричит АХ-ОХ... это не показатель.. 

Да и ты писал, что попробовал с ней 80% желаний. Почему не 100? Она не разрешает? Или ты стесняешься? У тебя не должно быть границ. Нужно тракхкхать так, как тебе хочется, от все души. И не спрашиваться после секса: тебе понравилась милая... это самое печаль-беда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Alfa-asker сказал:

Круто ведь не париться и наслаждаться сексом без презерватива

ну да. не паришься, но секс реже. Хочешь секс чаще, придется парится. А что делать, таков мир, где-то убудет, а где-то прибудет. ;) 

19 минут назад, Alfa-asker сказал:

в плане чувств

вот и я про тоже. Чувства имеют тенденцию заканчиваться, в принципе. А потом "я тебя разлюбила, чувства прошли и я ничего по отношению к тебе не чувствую" и проч. и проч. 

ЛТР на одних чувствах просуществует недолго. Таков мир.

21 минуту назад, Alfa-asker сказал:

По поводу секса бесполезно спорить потому-что нет объективных критериев.

вот для этого скинула тебе название книжек ;) Там объективные критерии - научно доказанные знания про сексуальное удовольствие и сохранение ЛТР.

Изучайте, и да будет вам счастье, назло всем пессимистам этого форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...