Перейти к публикации
пикап.Форум

Неугомонная бабище


WORSNOP

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Не думал, что попрошу советов именно на такую тему, но все же с каждым днём все больше в них нуждаюсь. 

Больше полугода назад расстался с девушкой по её инициативе. Причина типична: ТФН-ил.

Всё было спокойно до недавнего времени. 

Недавно, моя вторая уже по счёту бывшая девушка сообщила, что в феврале месяца, моя БОЖП-1 писала ей и спрашивала про меня. Как я и с кем общаюсь. Она мягко её послала и всё затихло. Я не предал этому особого значения. 

Но, в последнии пару месяцев эта бестия активизировалась. 

Она внедрилась в мою компанию друзей, с которыми, в последнее время, я провожу время редко. И активно меня оскорбляет им в уши. Уровень этих оскорблений — зашкаливает. Пытается задеть очень сильно. 

Все бы ничего, но это мне всё передают. К тому же, она пускает небывалые сплетни про меня и наши отношения. 

Мониторит в СС моих девушек, высмеивает их и прочее. Как и меня в целом.

Я не обращал внимания до того момента, пока большая часть моих знакомых, даже с которыми я не общаюсь особо, начинают мне это рассказывать и естественно верить ей и я падаю в их глазах.

Меня это порядком за*бало. Я не понимаю, зачем она это делает и как с этим бороться. Жду ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема на встрече с друзьями поговорить с ней при друзьях?! Сказать так и так, я все знаю и давай следи за языком, тем более оскорбления там идут в твою сторону. Вроде парень ты адекватный, не можешь объяснить бабе свое место? 

Скорее всего можешь, но просто допускаешь возможность возобновления отношений с ней либо она тебе не безразлична и ты как ТФН после помоев в свою сторону боишься ее обидеть.

Я бы поговорил с ней и застыдил при всех, она бы либо успокоилась либо покинула компанию если адекватная после такого позора. Во время разговора очень важно не опускаться до оскорблений в ее адрес. Цель ее поставить на место цивилизованно. 

Ответь сам себе.

Сколько Вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Djoni0 сказал:

В чем проблема на встрече с друзьями поговорить с ней при друзьях?! Сказать так и так, я все знаю и давай следи за языком, тем более оскорбления там идут в твою сторону. Вроде парень ты адекватный, не можешь объяснить бабе свое место? 

Скорее всего можешь, но просто допускаешь возможность возобновления отношений с ней либо она тебе не безразлична и ты как ТФН после помоев в свою сторону боишься ее обидеть.

Я бы поговорил с ней и застыдил при всех, она бы либо успокоилась либо покинула компанию если адекватная после такого позора. Во время разговора очень важно не опускаться до оскорблений в ее адрес. Цель ее поставить на место цивилизованно. 

Ответь сам себе.

Сколько Вам лет?

Я не хочу вступать с ней в перепалку, лишь потому, что это ничего, наверное, не поменяет. Допустим, я её «поставлю на место» и застыжу. На качнет головой и дальше продолжит меня засирать. А в череп ей прописать — не вариант. 

20-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Djoni0 сказал:

Я бы поговорил с ней и застыдил при всех

а как её застыдить? я чёто не предстовляю как можно говорить с неадекватной бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, WORSNOP сказал:

Привет всем. Не думал, что попрошу советов именно на такую тему, но все же с каждым днём все больше в них нуждаюсь. 

Больше полугода назад расстался с девушкой по её инициативе. Причина типична: ТФН-ил.

Всё было спокойно до недавнего времени. 

Недавно, моя вторая уже по счёту бывшая девушка сообщила, что в феврале месяца, моя БОЖП-1 писала ей и спрашивала про меня. Как я и с кем общаюсь. Она мягко её послала и всё затихло. Я не предал этому особого значения. 

Но, в последнии пару месяцев эта бестия активизировалась. 

Она внедрилась в мою компанию друзей, с которыми, в последнее время, я провожу время редко. И активно меня оскорбляет им в уши. Уровень этих оскорблений — зашкаливает. Пытается задеть очень сильно. 

Все бы ничего, но это мне всё передают. К тому же, она пускает небывалые сплетни про меня и наши отношения. 

Мониторит в СС моих девушек, высмеивает их и прочее. Как и меня в целом.

Я не обращал внимания до того момента, пока большая часть моих знакомых, даже с которыми я не общаюсь особо, начинают мне это рассказывать и естественно верить ей и я падаю в их глазах.

Меня это порядком за*бало. Я не понимаю, зачем она это делает и как с этим бороться. Жду ваших советов.

Забей на весь этот бред большой ХРЕН.

Друзья- которые ей верят и катят на тебя бочку- это не друзья. Если Я знаю нормального парю, сколько бы мне его БОЖП не лила в уши дерьмо про него, Я буду знать, что он норм паря. 

 Ей надоест рано или поздно (хотя мне кажется, ее защимило и она пытается таким образом привлечь твое внимание, чтоб снова ощутить тебя в роли ТФН возле ее юбки). Главное не ведись на эти провокации.

 Всем друзьям говоришь: ну если ты каждой мокрощелке, которую Я имел будешь верить..тогда большие тебя приколы в жизни ожидают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, WORSNOP said:

Меня это порядком за*бало. Я не понимаю, зачем она это делает и как с этим бороться. Жду ваших советов.

в барную

 

Она хочет набить себе ДСП за твой счет.

Всем своим друзьям и знакомым скажи что твоя бывшая достала за тобой бегать и пусть ей передадут чтобы она успокоилась, так как она тебе безразлична и нет никакого шанса, что она снова сможет обрать на себя твое внимание, тебя преследуя.

То есть опусти ей ДСП и она перестанет за тобой бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

а как её застыдить? я чёто не предстовляю как можно говорить с неадекватной бабой.

Твои предложения бегать от нее? 

Вообще не понимаю как можно боятся разговора с ней при друзьях, если она оскорбляет тебя!?!?!?! 

Конечно бежать на форум и просить совета как отбиться от оскорблений бабы, которая тебе не нужна. 

Не надо врать тут мне.

1 час назад, WORSNOP сказал:

лишь потому, что это ничего, наверное, не поменяет.

"наверное"... Ты наверное не будешь богатым, уходи в лес и кушай ягоды там довольный. 

Ты либо реально так мыслишь, либо ты врешь нам о твоем мнении о ней.

Вы смеетесь товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахни её и потом немного поТФНь и баба сразу успокоится. Забудет про тебя навсегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п-ц. прочитал тему

напиши в статусе вк бывшая с ума сошла - преследует меня, строит козни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...