Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить, если узнал, что девушка общается с бывшим


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Помогите правильно поступить в ситуации.

Месяц назад начал встречаться с девушкой (уже две недели живем вместе у нее). Случайно увидел ее переписку в телефоне со своим бывшим МЧ (О нем она вскользь как-то упоминала, говорила, что расстались они около года назад по ее инициативе - ушла к другому). Каждое утро, как только она просыпается, она посылает ему сообщения типа: С добрым утром, хорошего дня и в этом духе. И в течение дня, как видно, они очень плотно общаются на разные темы: высылают друг-другу приколы, она спрашивает у него советов как ей поступить в разных вопросах и т.д. без всяких намеков на близость. Также узнал, что общаются они где-то с нового года (еще до встречи со мной), хоть раз в неделю они ходят куда-нибудь посидеть вместе.

Факт сего общения от меня она скрывает, домой поздно не возвращается (максимум в 10 вечера), все выходные проводим вместе. Лично я считаю такое положение дел очень нездоровым. Доверие к ней утеряно, но есть чувства. Не хочется стать рогоносцем. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?

Для справки: мне 33, ей 34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lexx0506 сказал:

Месяц назад начал встречаться с девушкой (уже две недели живем вместе у нее)

Тебе жить, я так понимаю, негде?

Через две недели въехал к бабе в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил встречаться начать, а жить вместе она сама предложила. Сказала, что сама хочет этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexx0506 сказал:

положение дел очень нездоровым

Ну да... очень не здоровые. 

 Ведь она должна в тебе видеть того чувака, который ей скажет, как поступить в данной ситуации. Попросить у тебя совета, попробовать провести больше времени вместе и т.д.

 Рекомендую поднимать свою значимость в ее глазах. Иначе скоро сольют, как и этого БОМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ваша, голубчик весьма не высока. Жилетка, пластырь, примочка... это всё ваши роли на её поле.

бывший скоро станет настоящим, а ты бывшим.

надо начинать чего-то исполнять. если не знаешь что, то ты в нужном месте.

как выразился тут один из участников: "здесь овощи, превращаются во фрукты"

успехов на долгом, тернистом но очень крутом пути.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе у нее есть полное право общаться с кем она захочет, так же как и у тебя. Вы никто друг другу по-сути.Просто вместе проживаете. Надо определится с отношениями, с их статусом (лтр,со или др.) и только потом уже такие вопросы поднимать. Как-то все  сумбурно в вас получилось. Решайте пока поезд не уехал. Успехов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тоже общайся со своими бывшими при ней. Желай какой-нибудь бабе каждое утро чего-нибудь приятного. Спрашивай как спалось и какие планы на день.

А вообще, ты сдал позиции, переехав на ее территорию. Скоро выкинут тебя. Надоешь ты. Не интересен ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexx0506 сказал:

Для справки: мне 33, ей 34.

Пусть общается. Не обращай внимание. Если баба захочет пересесть на Васю, то тебя об этом никто спрашивать не будет.

Трахай бабу молча на её территории  и поменьше в неё вкладывайся.

п.с. Только трахай бабу качественно, чтоб у бабы жопа дрожала после секса и ей было не до Васи.

Взорвешь бабе мозх - вылетишь за забор. Хуже сделаешь только себе. Ей итак на тебя пох*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexx0506 сказал:

Лично я считаю такое положение дел очень нездоровым

А я считаю нездоровым,  что ты въехал в ее хату спустя месяц и что ты влезаешь в ее переписки вплоть до того,  что знаешь,  что она пишет. 

На этом фоне ее гештальт-переписки просто меркнут в небытии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexx0506 сказал:

Каждое утро, как только она просыпается, она посылает ему сообщения типа: С добрым утром, хорошего дня и в этом духе. И в течение дня, как видно, они очень плотно общаются на разные темы: высылают друг-другу приколы, она спрашивает у него советов как ей поступить в разных вопросах и т.д.

Делает что хочет, ей пох на тебя 

5 часов назад, Lexx0506 сказал:

Доверие к ней утеряно, но есть чувства.

чувство эрекции? 

Запрети ей общаться с бывшим, если тебя это не устраивает. Ты мужик или где? Заодно узнаешь что она думает о тебе) чемоданы далеко не убирай только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, московский флегматик said:

А я считаю нездоровым,  что ты въехал в ее хату спустя месяц и что ты влезаешь в ее переписки вплоть до того,  что знаешь,  что она пишет. 

На этом фоне ее гештальт-переписки просто меркнут в небытии. 

Добавлю. На мой взгляд там еще хватает проблем. Автор въехал к бабе на территорию, где она хозяин и в случаев чего будет иметь больше прав, а также рычагов воздействия (вплоть до - у*бывай отсюда и чтобы я больше тебя не видела). Он пока еще не отслеживает этого, а уже пытается "доминировать" и отыгрывать роль комнатного альфы (пока собирается силами :)).

Вторая проблема. Баба начала общаться с бывшим, а до этого ушла по отскоку. Допускаю, что Вася ее бросил, ее зажало, ситуация могла обостриться прокачкой бывшего. У бывшего может быть ОЖП, а может быть интерес ее вернуть, как и у нее - интерес вернуться к бывшему. Именно этого опасается автор. Наличия автора на территории ОЖП, вполне может быть тонким тактическим расчетом - раскачка бывшего и спонсорство текущим.

Ну и косяки - предложить встречаться. Обычно предлагает тот, кому это больше всего нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с Буханда, только немного конкретизирую.

Дружище! Из всего расклада, что ты написал, вывод один: ТВОЕЙ ОЖП НА ТЕБЯ ПОХ.

Поясняю. Ее цель не ты, а бывший Васек. Ты - промежуточный аэродром для потрахушек и вызова ревности бывшего. Расклад здесь очень прост. Баба бросила Васька и ушла к другому Васе. Там не сложилось и был сделан пинг в сторону бывшего. Сам ведь пишешь, что общение между ними началось до твоего появления в жизни бабы. ОЖП тянет, а Васек не тянется. Вот и ты подоспел как раз с предложением «руки и сердца» )

Как только этот Васек сделает твоей ОЖП «шаг на встречу», ты будешь послан далеко и на долго.

Просто пораскинь своей головой. У Тебя ведь наверняка есть друзья? Вы что, каждое утро друг другу смски строчите?

Я не удивлюсь, если твоя баба этого Васька представляет в момент когда ты свои фрикции на ней совершаешь )

Вывод: Бросай данную даму и ищи нормальную. Ты ей просто не интересен как мужик. Наберись смелости и сделай это, чтобы потом не создавать здесь темы вроде « Бросила девушка. Что делать»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заехал к своей бабе через месяц знакомства и она тоже сутками с Васьками переписывалась в СС. И чё? Трахаю бабу уже второй год на её территории и не парюсь. Никто никуда не побежал.

Вы чё так агрессивно реагируете на Васьков? Яйца зажимает при любом появлении аленя? Нуу уйдет баба к Васе и х*й с ней. Зачем раньше времени бабу сливать?

И ещё, вы чё так боитесь бабской территории? Вас там гнобят что ли?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

И ещё, вы чё так боитесь бабской территории? Вас там гнобят что ли?) 

Видимо ставят в угол, а потом доминируют над ними в спальне=)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...