Перейти к публикации
пикап.Форум

Выносил мозг, ревновал, ничего не делал, тфнил и применял силу.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, сам я эту телегу вытолкать не могу, поэтому обращаюсь

Девушка 26, Любимая фраза,  я экстраверт, просто вы мне не нравитесь. Очень общительная, постоянно на связи с парой подруг или друзей, в жизни много переезжала, причем от момента принятия решения до самого переезда могло пройти всего несколько часов, включая сборы вещей. Как только что не нравится, может легко послать, игнорировать или засунуть в черный список (ко мне применяются только игноры) Как сама сказала, это первые отношения в которых она сама "приняла решение съехаться с мужиком."  Сейчас в поисках интересной работы, пока не получается.. Есть машина (родственники купили). Мне 33, Общительный только с друзьями,, друзья далеко. На работе веду себя легко и общительно, иногда путаю рамки. Доход средний

 Встречаемся 10 месяцев, жили вместе дай бог памяти с ноября, может раньше. Секс есть всегда когда вместе и много, о качестве мне сказать сложно, говорила что все устраивает, но мне казалось что ей мало. Но я так понял проблема не только во мне, фразы почему мы не всегда так трахаемся звучали.

Готовит, убирает, просит житейского уюта. Голову конечно делает, но с этим научился мириться, переосмыслив некоторые вещи.

Проблема в отношении начались давно, инциатором ссор всегда был я, так как ее ссоры сливал. Я телок, я долго соображаю, никогда не мог придумать куда поехать и чем заняться, скандалил сначала из-за друзей мужиков (переписка и один лично) разъезжались три раза, второи по моей инициативе, собственно на следующий день я просто приехал на такси и забрал ее с вещами обратно к себе.

  Я постоянно путаю когда нужно игнорить, а когда нет, короче, не умею себя вести совсем.. И на данном этапе, четкое чувство что игнорить смысла нет. Наворотил дров очень много, краиний инцидент опишу ниже для терпиливых. О себе могу сказать одно, яица зажаты, но тотальный игнор не уверен что поможет, три раза помогал уже. Общих знакомых нет, пересечься случайно шанс один на миллион. Не знаю способствуют ли зажатые яица развитию интуиции, но мне кажется вспоминает часто. Я просто прошелся по всем ее комплексам, внутренним страхам и выставил вещи за дверь. Нужные выводы для себя сделал.

Вопрос что делать дальше. 

Цель. Получение опыта, развитие себя как личности. Возвращая этого человека отдаю себе отчет что один из следующих левелапов обязательно семья.

Когда съезжались в первый раз, уже вовремя переезда пыталась в последний момент дать заднюю, я продавил. Живем в служебном жилье от моей работы (и ее прошлой). Скандалы способствующие разъезду всегда заканчивались моим моральным давлением, часто грубостью (могу кидать на кровать, в момент истерики затыкаю рот, последний раз затыкал подушкой, от чего человек меня теперь боится. В  один скандал бить кулаком в кровать около головы, когда вырывается и пытается убежать держу, от чего остаются синяки на руках). Девушка же не стесняется кричать с балкона и в подъезд просьбы о помощи.  Инициатор ссор обычно я, причины мое недовольство секретами (я не буду тебе ничего рассказывать, не скажу где была и тд), хотя на второи час скандала действительно говорит где была и получается что в этом нет ничего такого. Аргумент один, я же тебе не изменяю.  На фоне ее постоянных переписок, подруг  у которых развалилась личная жизнь и непонятных друзей которые пишут без умолку, но при этом живут в другой части России у меня развилась неслабая паранойя, на текущем этапе переборол. (я так думаю, так как веду себя так только с ней) Со мной говорить пыталась, но я не слушаю, из контекста выдергиваю фразы  и перевожу темы на неприятные для нее. Переосмыслив все это дело, пытаюсь с этим бороться. после крайнего расставания пытался подловить ее в одном месте, она почувствовала что я рядом и уехала, зачем? сам знаю что дурак. После этого 4 дня игнорировал, вчера и позавчера позвонил не взяла, сегодня позвонил, взяла трубку, начала рассказывать про то что у нее только что эвакуировали машину, сказала что если бы мы общались обязательно бы позвонила и тут я сам звоню. был нормальный разговор, пока я его сдуру не перевел про работу, после чего она спосила что я хотел, я ответил про дела спросить. И сказав что у нее вторая линия, положила трубку. Написал чтобы перезвонила. Игнор. Вчера звонила, просила забрать остатки вещей, сказала, что хочет приехать сама и попросила без скандалов, дал добро, но так как был в другом городе, предложил встретить меня с поезда или заехать к 12.00. Сказала что поздно, приедет завтра. На этом и порешали. Сегодня написала, я через час перезвонил, сказала что приедет человек. Попросила полтора часа, я ей дал пол часа и сказал что вынесу вещи. Приехал через час, левый чел которого попросили. Вещи все отдал. после того как отправил, позвонил и попрощался в (как мне показалось) добрых тонах. И вот что делать дальше. Когда отдавал вещи, положил кое что от себя, за что получил благодарность, на нее не отвечал больше суток (телефон путешествовал без меня) когда телефон получил, то за час до этого пришло сообщение,  "признайся, ты забыл про сетевой фильтр" Я ответил что только учусь быть внимательным к мелочам, более не общались, с этого момента сутки прошли. После ухода пытался ее выловить в городе, названивал, просил вернуться, говорил всякую лютую хрень. Но не хамил. 

Спасибо тем кто дочитал. Историй еще много, смысла в них особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DmtrR сказал:

Приветствую, сам я эту телегу вытолкать не могу, поэтому обращаюсь

Девушка 26, Любимая фраза,  я экстраверт, просто вы мне не нравитесь. Очень общительная, постоянно на связи с парой подруг или друзей, в жизни много переезжала, причем от момента принятия решения до самого переезда могло пройти всего несколько часов, включая сборы вещей. Как только что не нравится, может легко послать, игнорировать или засунуть в черный список (ко мне применяются только игноры) Как сама сказала, это первые отношения в которых она сама "приняла решение съехаться с мужиком."  Сейчас в поисках интересной работы, пока не получается.. Есть машина (родственники купили). Мне 33, Общительный только с друзьями,, друзья далеко. На работе веду себя легко и общительно, иногда путаю рамки. Доход средний

 Встречаемся 10 месяцев, жили вместе дай бог памяти с ноября, может раньше. Секс есть всегда когда вместе и много, о качестве мне сказать сложно, говорила что все устраивает, но мне казалось что ей мало. Но я так понял проблема не только во мне, фразы почему мы не всегда так трахаемся звучали.

Готовит, убирает, просит житейского уюта. Голову конечно делает, но с этим научился мириться, переосмыслив некоторые вещи.

Проблема в отношении начались давно, инциатором ссор всегда был я, так как ее ссоры сливал. Я телок, я долго соображаю, никогда не мог придумать куда поехать и чем заняться, скандалил сначала из-за друзей мужиков (переписка и один лично) разъезжались три раза, второи по моей инициативе, собственно на следующий день я просто приехал на такси и забрал ее с вещами обратно к себе.

  Я постоянно путаю когда нужно игнорить, а когда нет, короче, не умею себя вести совсем.. И на данном этапе, четкое чувство что игнорить смысла нет. Наворотил дров очень много, краиний инцидент опишу ниже для терпиливых. О себе могу сказать одно, яица зажаты, но тотальный игнор не уверен что поможет, три раза помогал уже. Общих знакомых нет, пересечься случайно шанс один на миллион. Не знаю способствуют ли зажатые яица развитию интуиции, но мне кажется вспоминает часто. Я просто прошелся по всем ее комплексам, внутренним страхам и выставил вещи за дверь. Нужные выводы для себя сделал.

Вопрос что делать дальше. 

Цель. Получение опыта, развитие себя как личности. Возвращая этого человека отдаю себе отчет что один из следующих левелапов обязательно семья.

Когда съезжались в первый раз, уже вовремя переезда пыталась в последний момент дать заднюю, я продавил. Живем в служебном жилье от моей работы (и ее прошлой). Скандалы способствующие разъезду всегда заканчивались моим моральным давлением, часто грубостью (могу кидать на кровать, в момент истерики затыкаю рот, последний раз затыкал подушкой, от чего человек меня теперь боится. В  один скандал бить кулаком в кровать около головы, когда вырывается и пытается убежать держу, от чего остаются синяки на руках). Девушка же не стесняется кричать с балкона и в подъезд просьбы о помощи.  Инициатор ссор обычно я, причины мое недовольство секретами (я не буду тебе ничего рассказывать, не скажу где была и тд), хотя на второи час скандала действительно говорит где была и получается что в этом нет ничего такого. Аргумент один, я же тебе не изменяю.  На фоне ее постоянных переписок, подруг  у которых развалилась личная жизнь и непонятных друзей которые пишут без умолку, но при этом живут в другой части России у меня развилась неслабая паранойя, на текущем этапе переборол. (я так думаю, так как веду себя так только с ней) Со мной говорить пыталась, но я не слушаю, из контекста выдергиваю фразы  и перевожу темы на неприятные для нее. Переосмыслив все это дело, пытаюсь с этим бороться. после крайнего расставания пытался подловить ее в одном месте, она почувствовала что я рядом и уехала, зачем? сам знаю что дурак. После этого 4 дня игнорировал, вчера и позавчера позвонил не взяла, сегодня позвонил, взяла трубку, начала рассказывать про то что у нее только что эвакуировали машину, сказала что если бы мы общались обязательно бы позвонила и тут я сам звоню. был нормальный разговор, пока я его сдуру не перевел про работу, после чего она спосила что я хотел, я ответил про дела спросить. И сказав что у нее вторая линия, положила трубку. Написал чтобы перезвонила. Игнор. Вчера звонила, просила забрать остатки вещей, сказала, что хочет приехать сама и попросила без скандалов, дал добро, но так как был в другом городе, предложил встретить меня с поезда или заехать к 12.00. Сказала что поздно, приедет завтра. На этом и порешали. Сегодня написала, я через час перезвонил, сказала что приедет человек. Попросила полтора часа, я ей дал пол часа и сказал что вынесу вещи. Приехал через час, левый чел которого попросили. Вещи все отдал. после того как отправил, позвонил и попрощался в (как мне показалось) добрых тонах. И вот что делать дальше. Когда отдавал вещи, положил кое что от себя, за что получил благодарность, на нее не отвечал больше суток (телефон путешествовал без меня) когда телефон получил, то за час до этого пришло сообщение,  "признайся, ты забыл про сетевой фильтр" Я ответил что только учусь быть внимательным к мелочам, более не общались, с этого момента сутки прошли. После ухода пытался ее выловить в городе, названивал, просил вернуться, говорил всякую лютую хрень. Но не хамил. 

Спасибо тем кто дочитал. Историй еще много, смысла в них особого нет.

В последнюю недели перед там как расстались , как она себя вела , был ли секс ?
Вырисовывается ситуация , что из-за твоего поведения девушка перегорела (+ скорее всего подруги нассали в голову ей  и т.д.) , последние недели уже тестила Васю.
Обычно видно за 2-3 недели до разбега , что девушка ведет себя по другому , это тот самый звоночек при котором надо срочно действовать , либо первым вышвыривать ее за дверь.

З.Ы. То ,что ты думаешь "Она меня вспоминает , походу я развил интуицию" неправда , это тебя так щемит и мозг придумывает , чтоб смягчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот даже в описании истории сначала описываешь свою девушку, а уже потом себя. Это очень о многом говорит. Тебе самому не кажется это странным?

Баланс значимости завален в хлам. Читай ДСП+Соц с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему такая несдержанность,с твоей стороны..

Когда ты ее насильно держал,ты думал,что она хочет этого или просто бесился безконтрольно?

Что двигало тобой?какие мысли при этом были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор неадекватно себя вел, баба тоже с пулей в голове которая болтается как гавно в проруби и бежит от своих проблем махая ручкой, вследствии чего получился такой "Веселый тандем", где хз чего делать.

----------------------------------------------------------------------------------

Советую тебе автор пересмотреть все прошлые отношения "до" 'этой телки и если все было тихо и мирно и твое поведение полностью отличается от нынешнего, то твоя баба наглухо ипанутая которая качает тебя на эмоции и намеренно тебя выводит, а далее строит из себя жертву когда у тебя едет крыша, и распускаются руки.

Если это так то некст, да даже если ни так все равно некст если не хочешь стать неврастеником годам к 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс как всегда, каждый день..

Уходила когда я больной спал, хотя перед этим забрала приехала меня с работы. Вела по другому, предложила отложить покупку мебели в сторону моих увлечений (я постоянно ныл что мне на них денег не хватает) Васи вроде не было, от меня уехала к подругам, потом к родственникам сейчас хз где. За вещами приехала не сама, прислали левого чувака, вася в теории может появился.

Форум читаю, многое понимаю, многое и так понимал, зачем делал, сам понять не могу. Очень нервировали подруги и вечно удаленная переписка. Две подруги разошлись, одна после долгих отношений, вторая в разводе.

Депрессии случались и как мне показалось часто, на фоне скуки и на почве проблем со здоровьем. Плюс в семье не все так гладко. Мне нельзя было срываться и я это знал, прошлый расход научил очень многому. После разъезда, прошелся по друзьям, поговорил с ней, многое переоценил. При людях всегда активная, но у человека не все хорошо. Уходя сказала что загнобил и потеряла интерес и еще много много всего.

Сейчас рвет крышу выйти на связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты считаешь, когда ты применял силу - она специально до этого доводила, провоцировала, или просто на голову ё*нутая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем,выходить на связь?

Ты еще в себе не разобрался

Я тоже считаю,что она намеренно строит из себя жертву

Пользуется твоей неуемной жаждой власти,ты мне не ответил,но мне кажется,желание контролировать твоя болевая точка..Вот по ней тебя и лупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесился, несколько раз ударил в кровать около головы, но себя в руках держал, бить бы ее не стал в этом точно уверен.

Агрессия от того, что приехал в три ночи, она по приезду обещала объяснить где была, объяснила, на втором часу скандала, но этого нчего говорить не буду. БОЖП не подарок, согласен, мозги делать любит, но у меня внутри есть но, которое говорит что я хочу попробовать..

Основной физичиский замес из-за того что она пыталась выбежать в истерике в халате в подъезд, пыталась кричать с балкона что убивают.

Сказал хочешь идти, одевайся усспокаивайся иди катайся, в таком состоянии за руль ты не попадешь у меня это точно. вот в этом и основной замес, оттуда синяки на руках. Так закрывал рот, потом закрывал рот подушкой (она теперь думает что ее душили) Я просто не знал как ее успокоить, от нормального тона только хуже становилось. Момент удручает тот еще момент, что я приехал от друзей, был с алкоголем в крови, но не пьяный. 

На самом деле бежит махая ручкой.. Вот и я хз что делать)

Желания контролировать есть такая болевая точка, но легко нахожу консенсус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала терпела, когда я был прав. ПОтом я встал и взял ее телефон и и докапался до не удаленного сообщения с подругой, как мне показалось, контекст против меня, могла уже включиться паранойя.

Когда именно держал, у нее истерика была или она актриса от бога, толи хз, возможно провоцировала.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее явное желание не давать тебе контроль

Как сам думаешь?почему так?

Она ревнует тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, долгий путь сказал:

У нее явное желание не давать тебе контроль

Как сам думаешь?почему так?

Нет доверия? И то что я все лезу контролировать. Плюс судя по всему играл в Альфу и проиграл. Особенно на фоне того, что из того что обещал, можно сказать ничего не сделал, многое забываю.

Скандалов и запретов не было, но намеки на ревность были. Мол почему тебе коллеги звонят по выходным, а не своим мужикам, почему ты со всеми так хорошо общаешься и тд. Хотя скорее всего меня зеркалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DmtrR сказал:

Бесился, несколько раз ударил в кровать около головы, но себя в руках держал, бить бы ее не стал в этом точно уверен.

Агрессия от того, что приехал в три ночи, она по приезду обещала объяснить где была, объяснила, на втором часу скандала, но этого нчего говорить не буду. БОЖП не подарок, согласен, мозги делать любит, но у меня внутри есть но, которое говорит что я хочу попробовать..

Основной физичиский замес из-за того что она пыталась выбежать в истерике в халате в подъезд, пыталась кричать с балкона что убивают.

Сказал хочешь идти, одевайся усспокаивайся иди катайся, в таком состоянии за руль ты не попадешь у меня это точно. вот в этом и основной замес, оттуда синяки на руках. Так закрывал рот, потом закрывал рот подушкой (она теперь думает что ее душили) Я просто не знал как ее успокоить, от нормального тона только хуже становилось. Момент удручает тот еще момент, что я приехал от друзей, был с алкоголем в крови, но не пьяный. 

На самом деле бежит махая ручкой.. Вот и я хз что делать)

Желания контролировать есть такая болевая точка, но легко нахожу консенсус..

Ну тупо она перегорела , как я выше и написал . 
На будущее , если ты так любишь власть и контроль , не веди себя так , лучше зеркаль , гуляет она , гуляй ты , а скандалами и запретами ты загоняешь человека в воображаемую им клетку .  При косяках надо воспитывать , а не вести деструктивные действия в виде скандалов , запретов и прочей мозго*бли...

Затыкать бабу бесполезно , пусть орет и бегает , показывая себя дурой , надо себя учить улаживать конфликты. 

 

2 минуты назад, DmtrR сказал:

Нет доверия? И то что я все лезу контролировать. Плюс судя по всему играл в Альфу и проиграл.

Альфа не контролирует , ему пофигу .


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том и проблема, что зеркалить перестал. Я то в этот вечер и гулял, только она не поехала и сама поперлась по своим делам, куда как я выше писал сказала через полтора часа после выяснения. Но этот спектакль терпела, если бы не начал второи виток, было бы все немного проще. Хотя опять на сколько. Цель подружиться с этим человеком и в себе подкорректировать остатки. Некст то он всегда успеется..

 

У тебя публикация номер 666 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DmtrR сказал:

Нет доверия? И то что я все лезу контролировать

Ты не хочешь думать,..

Хочешь бежать и ,что то делать

А по факту тебе сделали ддддд,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

Без игнора тут не обойдется....дай ей время остыть и отдохнуть от тебя

До этого сорвал игнор, просто попал в настроение.. Диалог не задался, я сдуру спросил про работу, а это сейчас табу.

Игнорил, два раза вышла на связь, случайно проигнорил, после этого диалог не завязался.

А так у нас игнор обоюдный по обычной практике) Если не хочет кто-то или не может говорить скидывает.. Вот и не понятно как с этим жить..

Вообще как мне показалось, она не пойдет первая на контакт теперь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,она строит из себя напуганную овечку,хотя я уверена ,что она тебя не боится

Если бы боялась,то отчитывалась бы сама..без твоего запроса

Действуй по факту,не пытаясь лезть к ней в голову

Хочет строить из себя жертву пусть строит..не ведись и не беги за ней..пусть сидит и делает вид ,что она тварь дрожащая,а ты при пингах вольешь ей мысль,что не хочешь быть монстром и в тюрьме сидеть тоже не хочешь,поэтому прощай

Может тогда она задумается к чему приведут ее манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, долгий путь сказал:

Не понятно почему такая несдержанность,с твоей стороны..

Когда ты ее насильно держал,ты думал,что она хочет этого или просто бесился безконтрольно?

Что двигало тобой?какие мысли при этом были?

Двигал исключительно эгоизм, так как я хотел общаться так как хочу, а точнее чтобы она сидела так как я сказал. 

Потом применил силу чтобы успокоить, так как человек уже начал сбегать в истерике.

Проблема в том, что грань пика моих стерик (когда я успокаиваюсь) чуть выше грани начала ее, когда уже я спокойный пытаюсь ее успокоить.. Ну или сам этот факт меня трезвит. Вывод один, не истерить.. Да и мне если честно сказать этих эмоций вообще за глаза хватило. 

В предыдущих отношения меня доводили пару раз. Причины схожи, увидев отдаленные повторения я сделал не мало выводов. И самый основной, что это вообще не выход из людой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз когда тебе захочется истерить,молча выйди за дверь и сходи за лимонадиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DmtrR сказал:

Сейчас рвет крышу выйти на связь

Зачем?  Поныть?  вдруг согласится дать тебе немного пиз*ят*нки? И на том твое сердце  успокоится (ненадолго) (вообще-то нет,  даже если она тебе даст,  тебе еще больше раскурочит психику) 

Тебе нравится то,  каких твоих демонов она будит? 

Тут один РАБОЧИЙ совет - переломайся. Тотальный карантин

Тебе рвет крышу, поэтому НИКАКИЕ другие советы не работают. Даже совет а миллион долларов ты пропустишь через призму своего ебан*изма,  усугубленного обострением тфнизма. 

Для мозга курсом что-то,  успокоительное мягкое,  мелатонин на ночь курсом.  Ни писать,  ни звонить,  ни мониторить,  пинги игнорить. Попросить кого-то выслать к ху*м этот сетевой фильтр ей,  иначе еще месяц себе будешь мозг *бать этим,  используя как повод,  а если не как повод,  то этот возврат тебе такой калейдоскоп эмоций доставит,  что похерит весь твой карантин. 

Мирись со своими демонами,  возвращай себе силу. 

 Станешь сильнее и счастливее,  сможешь хоть что-то ей противопоставить. Баба тут просто катализатор (ее демоническое резонирует с твоим,  и в итоге Бу-Бууум,  нах*й - твои мозги под холодным душем,  яйца всмятку,  ты повержен,  в истерике колотишь диван,  угрожаешь как долбо*б из слабости). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, долгий путь сказал:

Сейчас,она строит из себя напуганную овечку,хотя я уверена ,что она тебя не боится

Если бы боялась,то отчитывалась бы сама..без твоего запроса

Действуй по факту,не пытаясь лезть к ней в голову

Хочет строить из себя жертву пусть строит..не ведись и не беги за ней..пусть сидит и делает вид ,что она тварь дрожащая,а ты при пингах вольешь ей мысль,что не хочешь быть монстром и в тюрьме сидеть тоже не хочешь,поэтому прощай

Может тогда она задумается к чему приведут ее манипуляции

Может без пингов влить? Хотя вливал это при отношениях. Да и после уже пытался влить.

Вот только не всегда понятно, пинг или подергивание за крючки.

Три раза обещал себе что буду выходить за лимонадом, три раза срывался. На четвертый точно не повторится, причем не важно, с ней или без... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DmtrR сказал:

Может без пингов влить? Хотя вливал это при отношениях. Да и после уже пытался влить.

Вот только не всегда понятно, пинг или подергивание за крючки.

Три раза обещал себе что буду выходить за лимонадом, три раза срывался. На четвертый точно не повторится, причем не важно, с ней или без... 

Пинг и есть дергание за крючки

А в твоем случае ты сам их глотаешь И дергаешься

Сиди на жопе ровно отвлекись,сам на связь не выходи,тут она однозначно виновата,делала все вполне осознанно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Все твои психи из-за того, что ты сам понимаешь, что эту бабу ты не тянешь, но  боишься себе признаваться.

Она молодая и энергичная, дышит полной грудью, в то время как ты ощущаешь себя стариком в молодом теле.

Она подпитывает тебя энергией, избавляет от пустоты внутри, и, естественно, ты боишься этот источник потерять. Ты понимаешь, что так не должно быть, и злишься на себя и нее из-за этого.

Ревнуешь, потому что считаешь себя недостойным, хуже ее друзей и подруг, и ее самой.

Ее жизнь более наполнена, она более целостна, приспособлена к жизни. Поэтому происходит то, что происходит.

К сожалению (или к счастью), чтобы иметь возможность построить более-менее здоровые отношения, где ты БОЛЬШЕ, чем эта девушка, нужно глобально свой мир и свою жизнь перестроить. А это годы работы с собой. Не всегда приятной (почти никогда).

Ты не думал о том, чтобы попробовать найти для отношений девушку "попроще"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Зачем?  Поныть?  вдруг согласится дать тебе немного пиз*ят*нки? И на том твое сердце  успокоится (ненадолго) (вообще-то нет,  даже если она тебе даст,  тебе еще больше раскурочит психику) 

Тебе нравится то,  каких твоих демонов она будит? 

Тут один РАБОЧИЙ совет - переломайся. Тотальный карантин

Тебе рвет крышу, поэтому НИКАКИЕ другие советы не работают. Даже совет а миллион долларов ты пропустишь через призму своего ебан*изма,  усугубленного обострением тфнизма. 

Для мозга курсом что-то,  успокоительное мягкое,  мелатонин на ночь курсом.  Ни писать,  ни звонить,  ни мониторить,  пинги игнорить. Попросить кого-то выслать к ху*м этот сетевой фильтр ей,  иначе еще месяц себе будешь мозг *бать этим,  используя как повод,  а если не как повод,  то этот возврат тебе такой калейдоскоп эмоций доставит,  что похерит весь твой карантин. 

Мирись со своими демонами,  возвращай себе силу. 

 Станешь сильнее и счастливее,  сможешь хоть что-то ей противопоставить. Баба тут просто катализатор (ее демоническое резонирует с твоим,  и в итоге Бу-Бууум,  нах*й - твои мозги под холодным душем,  яйца всмятку,  ты повержен,  в истерике колотишь диван,  угрожаешь как долбо*б из слабости). 

 

Психику раскурочить сильнее уже не сможет. По ныть? Тоже нет, я Вам тут ною.  К демонам которых она будит я отношусь спокойно, лучше дружить. Экстремальные виды спорта помогают держать их в руках, работая как якорь. В работе точно помогает себя успокоить моментально. Былую силу восстанавливаю.  За совет с успокоительным спасибо.  На счет остального даже ответить нечего. Прав по всем пунктам. 

1 час назад, долгий путь сказал:

Пинг и есть дергание за крючки

А в твоем случае ты сам их глотаешь И дергаешься

Сиди на жопе ровно отвлекись,сам на связь не выходи,тут она однозначно виновата,делала все вполне осознанно

 

Ну дай бог чтобы третий раз на связь вышла)) Она как на связь выходит, я ее непроизвольно сливаю. Ну не могу я нормально общаться в СС, мне человека идеть нужно. Отвлечься есть на что, весь в работе это факт, после иду гулять, пока гуляю особенно о ней не думаю, сижу в кафе, читаю форум. Написать решился по той причине, что от прочитанного голова начинает пухнуть, не знаешь что делать и как лучше поступить. немного давит тот момент, что все против нее.. 

1 час назад, Serial Chilla сказал:

Привет, автор.

Все твои психи из-за того, что ты сам понимаешь, что эту бабу ты не тянешь, но  боишься себе признаваться.

Она молодая и энергичная, дышит полной грудью, в то время как ты ощущаешь себя стариком в молодом теле.

Она подпитывает тебя энергией, избавляет от пустоты внутри, и, естественно, ты боишься этот источник потерять. Ты понимаешь, что так не должно быть, и злишься на себя и нее из-за этого.

Ревнуешь, потому что считаешь себя недостойным, хуже ее друзей и подруг, и ее самой.

Ее жизнь более наполнена, она более целостна, приспособлена к жизни. Поэтому происходит то, что происходит.

К сожалению (или к счастью), чтобы иметь возможность построить более-менее здоровые отношения, где ты БОЛЬШЕ, чем эта девушка, нужно глобально свой мир и свою жизнь перестроить. А это годы работы с собой. Не всегда приятной (почти никогда).

Ты не думал о том, чтобы попробовать найти для отношений девушку "попроще"?

 

Здравствуй. Спорить не буду есть моменты где не тяну. Много думал на этот счет перед тем как заводить с ней отношения. Но чувствую в себе силу что это вывезу, последнии три месяца мне дали понимание как. ОЖП не простая, у меня 5 рабочих дней в неделю, у нее крайние три месяца ноль. На ее день рождения я просил позвать ее друзей, сказала никого нет, в итоге получается что есть. Человек хоть и общительный, но одинокий. Она может на улице заговорить, да что грех таить, это она со мной познакомилась) Стариком в молодом теле действительно иногда себя чувствую. В 32 года я надеялся достигнуть большего.  От пустоты внутри действительно избавляет, но потерять этот источник сейчас не боюсь. С ее приходом я по тупости своей и вялости отказался от многих увлечений, сейчас я нашел баланс, но кто-то опять рванул когти. Честно скажу иногда такое чувство, что вот она прям ждет что я найду баланс для нашей нормальной жизни и выкидывает очередной финт ушами. На это забил и не обращаю внимание... Приспособлена к жизни, на мой взгляд, мы приспособлены одинаково. Все могут выехать за счет друзей и родственников из любой ситуации, но я предпочитаю этим не пользоваться лишний раз, она же наоборот. Мои друг подкинул теорию, что меня бесит то, что ей все покупают, а я всего добиваюсь сам. Долго думал, бесит только то, что это используют против меня. Хотя я тоже ее друзей против нее немного использовал когда яица защимило наглухо и ее пытался найти.

Годы работы над собой для меня это плюс. В данных отношениях это наверное решающий фактор. Работать над собой в паре с ней я готов только в том случае, чтобы цель этой работы не была сделать меня каблуком и тряпкой, в которую я итак превратился если бы не последний инцидент. Попроще? Так где ты простую девушку то найдешь?)) Думал в самом начале, но тогда бы этой темы бы не было.

Хотя вру себе и вам. Люблю выносить ссор из избы, очень люблю. Она же наоборот, как рассказали ее друзья всегда обо мне хорошо отзывалась.  Но об разрывах всем рассказывала, а вот о том что сошлись никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DmtrR сказал:

Психику раскурочить сильнее уже не сможет. По ныть? Тоже нет, я Вам тут ною.  К демонам которых она будит я отношусь спокойно, лучше дружить.

Автор, знаешь, я не буду чужие мысли излагать своими словами, тем более они были так хорошо написаны, что я даже себе в заметки сохранил. Прочти этот пост, он как раз для тебя на 100% подходит и надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты не совсем адекватен, как мне кажется. И лично я удивлен, почему она не сбежала раньше. Подушкой прижимал, за руки хватал, на балконе орала - это что за жесть то такая? Надеюсь, что дама ушла в последний раз, ибо закончится тем, что ты ее убьешь и сядешь, ну или она тебя ножом в ответку упокоит.

Тебе бы так хорошенько посидеть на берегу одному, вдумчиво почитать форум, соседние темы, применить на себя. Думаю, что какой то один "волшебный" совет тебя не спасет - у тебя как то слишком много загонов, мб стоит начать почитывать ФАК по отношениям, дабы начать что-то менять внутри. 

Выше верно сказали, что пока не поменяешь что-то глобальное в своей системе ценностей и жизни - не построишь отношений ни с этой, ни со следующей.

Подпишусь на тему, интересно, что будет дальше мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DmtrR сказал:

Психику раскурочить сильнее уже не сможет.

может. Ты думаешь, у тебя проблемы? Ты еще инверсию не схватывал. Вот это пи*дец.  

почитай ссылки ниже и увидишь, как у людей (далеко не самых конченных) почву под ногами забирало и они сами тоже в стороне не стояли. Но  шок от этого меньше не стал. 

это  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=57321#entry898163  

и это 

 

писал один и тот же пациент. 

И вот это покури - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ALEX_USA сказал:

Автор - ты не совсем адекватен, как мне кажется. И лично я удивлен, почему она не сбежала раньше. Подушкой прижимал, за руки хватал, на балконе орала - это что за жесть то такая? Надеюсь, что дама ушла в последний раз, ибо закончится тем, что ты ее убьешь и сядешь, ну или она тебя ножом в ответку упокоит.

Тебе бы так хорошенько посидеть на берегу одному, вдумчиво почитать форум, соседние темы, применить на себя. Думаю, что какой то один "волшебный" совет тебя не спасет - у тебя как то слишком много загонов, мб стоит начать почитывать ФАК по отношениям, дабы начать что-то менять внутри. 

Выше верно сказали, что пока не поменяешь что-то глобальное в своей системе ценностей и жизни - не построишь отношений ни с этой, ни со следующей.

Подпишусь на тему, интересно, что будет дальше мне.

 

Автор совсем неадекватен. И вместо того чтобы писать на форуме мог продолжать ее преследовать, давить морально и умолять в четвертый раз вернуться обещая что это не повторится. Подумал хорошенько и в частности над тем, что можно убегать от проблем меняя людей. Садиться не собираюсь, собираюсь работать над собой. 

 

8 часов назад, Rezwiy сказал:

Автор, знаешь, я не буду чужие мысли излагать своими словами, тем более они были так хорошо написаны, что я даже себе в заметки сохранил. Прочти этот пост, он как раз для тебя на 100% подходит и надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы.

 

Понимаешь, в том то и дело, что я итак потерянный. И не в ней то дело, она скорее следствие.

7 часов назад, московский флегматик сказал:

может. Ты думаешь, у тебя проблемы? Ты еще инверсию не схватывал. Вот это пи*дец.  

почитай ссылки ниже и увидишь, как у людей (далеко не самых конченных) почву под ногами забирало и они сами тоже в стороне не стояли. Но  шок от этого меньше не стал. 

И вот это покури - 

Вот это мой случай, почти. У меня БОЖП еще вкладывалась финансово,  жила со мной, постоянно готовила и терпела мое кислое **ало. (рожу)  И вел я себя как окончательно конченный *удак, что только еи в вину не ставил, от того что много денег тратим и мне не хватает на увлечния мои (которые скажем так ну очень дорогие), но на тот момент были проблемы, доход упал ровно в два раза и из среднего превратился в ниже среднего. Поддержку ее не видел, а она просто на себя часть зтрат взяла. Деньги сама просила крайне редко, тк я на это крайне негативно реагировал (причина проста, с ней невозможно планировать, прихдит редко но за теми суммами которых сейчас нет, на вопрос подождать немного пару дней, говорила что нужно срочно, мол иди занимай. В конце начала занимать у меня, хоть я и никогда не просил обратно, а часто и не брал обратно, это было судя по всему следствием уже развала отношений. Жили вместе, быт я совместный не освоил.) вечно жить учил, сам вообще ничего не делал, припоминал старые обиды и на выходе прошелся грязными ногами по всем ее комплексам, а сейчас как мальчик обидевшийся ее игнорю. Посчитал перед сном количество пингов разных было их пять. Не реагировал по большему счету из-зи того, что еще яица не отпустило, знал точно что дров наломаю.

Историю Сексафониста читал. из твоих ссылок новая для меня только крайняя. Про инверсию понимаю и мне кажется уже поймал.  Крышу сорвало просто наглухо. Бегал по городу и искал ее по всем местам которые могут быть. Причиной этому послужила информация к которой я не готов. Было всегда чувство, что ей моют мозги, гнал на друзей, на нее, потом узнал что обращается к гадалкам. Крыша улетела моментально, ловил несколько дней. Кршу ловил)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, DmtrR said:

 Подумал хорошенько и в частности над тем, что можно убегать от проблем меняя людей. Садиться не собираюсь, собираюсь работать над собой. 

 

Ну тогда как насчет пойти по классике и начать с чтения факов и других тем на форуме? Прочитаешь 10-20-50 тем и глядишь  начнет приходить понимание?

Просто так сидеть то на попе и ждать ответов в теме - не сильно тебя исправит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ALEX_USA сказал:

Ну тогда как насчет пойти по классике и начать с чтения факов и других тем на форуме? Прочитаешь 10-20-50 тем и глядишь  начнет приходить понимание?

Просто так сидеть то на попе и ждать ответов в теме - не сильно тебя исправит. 

Нет четкого понимания что делать, Как выше правильно заметили "автор  неадекватно себя вел, баба тоже с пулей в голов , в следствии чего получился такой "Веселый тандем", где хз чего делать." Ибо девочка давит на мои слабые места, испытывает. Усугубляя тем, что когда ей что-то нужно, она очень покладистая. (на примере вывоза вещей)    Я поэтому и пришел сюда, не могу выбрать вектор.  На мой взгляд уже мне пора переходить к действиям, так как отсиживаясь, я как и раньше показываю свои обиды, а значит ничего не меняются. На фоне того что расходились три раза, грань баланса очень мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DmtrR said:

Нет четкого понимания что делать

Автор, тебе нужно переосмыслить себя. Я бы мог из твоего рассказа тезисно выделять предложения и рассказывать, почему то или иное действие - полный писец, но это будет пушкой по воробьям.

Как насчет посидеть на попе ровно, никому не звонить, никого не мониторить, ни с кем не разговаривать, а пока ты это делаешь - прочитать вот эти 3 темы и все, на что они ссылаются? Таким образом ты сможешь увидеть себя со стороны в действиях других. И тогда можно будет предметно поговорить.

Займет у тебя это примерно неделю, плюс минус, как раз ты остынешь и знаний новых наберешься. Как тебе план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот я снова здесь. Появились безумные идеи, прошу обсудить..

В 26.04.2018 в 11:10, ALEX_USA сказал:

Автор, тебе нужно переосмыслить себя. Я бы мог из твоего рассказа тезисно выделять предложения и рассказывать, почему то или иное действие - полный писец, но это будет пушкой по воробьям.

Не будет пушкой. Я и сам понимаю почему писец, чужое мнение тоже значение имеет. Не всегда мы можем со стороны на себя посмотреть. 

За время чтения форума понял, что моя проблема в основном в том, что я слишком много думаю над каждой ситуацией, пытаясь развивать дальше, тем самым на своих догадках обвиняю людей (друзей и ее) в том что они не совершали. Одним словом сам придумал, сам обиделся еще и наорал. Второе, что я несу ссор из избы и злопамятный, не умею утилизировать негативные эмоции, точнее не хотел утилизировать. Понял, что если с конфликтом не могу справиться, нужно его утилизировать на корню. Жажда власти и правоты меня собственно и губила. Обвинял человека в том что он мне в тягость, показывал свою слабость. Факт, девушка приспособлена к жизни лучше чем я. Не умею слушать, скорее не хочу и забываю. Пусть и глупо, но купил себе блокнотик. Потерянным человеком себя больше не считаю, может не такой успешный как хотелось бы, но все и сразу не бывает. Т3Б, до близости и поцелуев не доводил, не хочу, но там не против) Два раза слился из гостей под предлогом работы в самый последний момент и один раз продинамил когда уже приехали ко мне и спрашивали когда же мы пойдем домой. Еще в отношениях, на фоне ссор и склок осознал что деградирую, о чем БОЖП и плакался. Думать совсем не хочу, а только бежать и что-то делать, работать на опережение совсем перестал, что в работе, что в отношениях. С этим пытаюсь бороться, начал с работы, подбиваю косяки, свободного времени столько сколько сам себе оставлю. Коллеги очень повышают самооценку сами того не зная.

За время что меня тут не было занимался собой как мог. Восстановил увлечения, на работе есть предпосылка к увеличению зп. Немного не доволен своим внешним видом, исправляю. Сильно похудел, нужно сменить гардероб ну или отожраться)). Это мероприятие планирую на следующую неделю Сейчас нахожусь в состоянии что один не пропаду, эмоциональное состояние в норме, откаты мучают, но научился быстро с ними бороться, при встречи или общении с БОЖП себя в руках удержу, иного выбора у меня нет. Сон восстановился, вернулся к прежнему графику, для меня это важно. Начал нормально питаться, сам себе готовить, что только помогает сбросить якоря..

Первого числа у меня был ДР. Поздравления я естественно не  увидел, я его конечно ждал, но ожидал что ничего не будет. На этом фоне небольшой откат, поговорил с другом и отпустило. Он мне дал пистон за то что выкладываю фотки в вк о том как я занимаюсь своими увлечениями. 

Полный игнор 11 дней, держал его чтобы нормализовать свое внутреннее состояние, помириться с собой, научиться обуздывать, научился расслабляться, думаю готов попробовать вытащить ее на встречу. План такой.

Позвонить или написать следующее.

Привет! Как твои дела? Там-то во столько-то тебя ждет столик номер пять. Повод я думаю итак понятен (как вариант к этому прикрутить, ты же знаешь меня как облупленного, то повод думаю объяснять не нужно. Еще вариант прямо сказать про др.)

На встрече вести себя по ситуации, расслабиться и смотреть куда это приведет. Вспоминать хорошие моменты из прошлого да и просто хорошо провести время. Не знаю как там моя значимость, но ее значимость сейчас на чуть выше среднего, я хочу вернуть отношения, но никуда не тороплюсь. Если будет обижать и тестить, стараться сливать на шутки, мои нервы мне дороги. 

Что хочу от вас господа. Взгляда со стороны. Советов и поддержки. Мне ее действительно не хватает, так как мое оружение заняло две позиции одна идти и прогибаться, вторая делать некст или сидеть в засаде. В засаде я могу сидеть сколько угодно, только тогда проще сделать некст.

С БОЖП Ситуация следующая.  

22-го она забрала вещи через левого мужика, при этом прогнув меня на то чтобы я отдал в нужное ей врямя, хоть я был не дома. Прогнулся, вернулся, но дал пол часа, она уложилась в 40 минут. Подождал чтобы не выносить вещи на улицу. так как занял такую позицию. После чего она удалила меня из некоторых приложений Вечером я ей звонил. Она не брала трубку, скидывала потом пишет 

БОЖП Что звонил? 

Я. Песенку красивую слушал, пересылаю песню, смотрю в название, а там "никогда не говори никогда"))) Но было поздно) 

БОЖП: Два раза случайно набрал?

Я: Нет, не случайно. Поговорить хотел, о музыке, о том как она воспринимается. Спросить чем занимаешься, рассказать пару историй.

Она: Ясно. А у тебя кто был? (нужно было сливать хотябы под предлогом что если интересно звони)

Я включаю дурака, не понимая о чем она. (А я рельно не понимал, слить не смог) Она объясняет и я сдуру спрашиваю изменял ли я тебе?

Она: Сейчас то это уже не измена.

Я: Говорю что никого.

ООна: А на примете?

Я отвечаю что никого, потом понимаю что косячу и отправляю фотку конуса и говорю: Пока это единственная дырка которая была в моих руках.

Она: "Пока"

Я Дописывай.

Она ЛАдно, мозги поебала и хватит.

Дальше я  не могу взять себя в руки, просто не знаю что говорить и сливаю разговор тем что пошел спать. 

Когда отдавал вещи, положил от себя дополнение, она просила в прошлый разъезд одну мою вещь, так как я привозил ее изначально ей, то отдал без зазрения совести. 

23 число.

БОЖП: Ты мне "вещь" положил!! Смайлик сердечки в глазах.

БОЖП: Смайлик благодарность и словами спасибо!!

Но так как мой телефон улетел в Москву с друзьями, я этих сообщений не видел.

24. Телефон возвращается я читаю.

БОЖП: А ты фильтр сложил? (как слить не нашел, перевести разговор не смог)

Я: Звоню, скидывает. Пишу, перезвони как сможешь, такое расскажу...)) 

Я: Ну ты даешь, человека сутки в сети нет, а ты написываешь..)) (притензии, кому они нужны?)

ОНА: Пиши тут. И ответь про фильтр, не вспомнил про него наверное даже?

(не дает говорить, знает что не люблю переписываться, часто эта проблема была, я не люблю СС, она наоборот)

Время пять, у меня конец рабочего дня, запары, состояние не ровное. чувствую что тфню

Я: Погоди. 

Если честно, я про него реально забыл, я искал фильтр для воды, да и то что она называет фильтром им не является, я технарь и долботряс.

Я: Через час пишу. ОХ как прикольно свалить с работы послав всех нахрен. (Пытаюсь показать что могу уходить вовремя, с этим раньше были проблемы.)Про фильтр, честно, даже не вспомнил, я только учусь быть внимательным к деталям.

Я: Фильтр для воды? Я его вообще не вижу. Тут я понимаю что речь о троинике в розетку  и пишу что про троиник действительно забыл. Скидываю фотку как он лежит на холодильнике.

С тех пор не общаемся. Я не пишу, она тоже не пишет. Один раз звонил, проверить есть ли черный список, черный список есть, на оба номера. Когда-то обсуждали, меня можно не совать, захочу дозвониться найду как позвонить. Другой номер, скрытый номер (на одном телефоне он на самом деле скрыт часто бывает.) На каком этапе состояние БОЖП не знаю, друзей общих нет. Посмотрел соцсети. Там две строчки из песни: о том что мы снова на виражах, на этажах беззвучный режим вот это жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты даёшь исполнять.

11 дней посидел, нормализовал состояние, перестать быть истеричкой за неделю, ага именно так это и делается.

и теперь весь такой спокойный и уравновешенный что-то ей собрался демонстрировать?

не хочу тебя расстраивать, но у неё ещё долго в голове будет образ неадеквата от которого она ушла

оставь ее в покое, учись дальше работать со своими эмоциональными состояниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DmtrR сказал:

Ну вот я снова здесь. Появились безумные идеи, прошу обсудить..

Не будет пушкой. Я и сам понимаю почему писец, чужое мнение тоже значение имеет. Не всегда мы можем со стороны на себя посмотреть. 

За время чтения форума понял, что моя проблема в основном в том, что я слишком много думаю над каждой ситуацией, пытаясь развивать дальше, тем самым на своих догадках обвиняю людей (друзей и ее) в том что они не совершали. Одним словом сам придумал, сам обиделся еще и наорал. Второе, что я несу ссор из избы и злопамятный, не умею утилизировать негативные эмоции, точнее не хотел утилизировать. Понял, что если с конфликтом не могу справиться, нужно его утилизировать на корню. Жажда власти и правоты меня собственно и губила. Обвинял человека в том что он мне в тягость, показывал свою слабость. Факт, девушка приспособлена к жизни лучше чем я. Не умею слушать, скорее не хочу и забываю. Пусть и глупо, но купил себе блокнотик. Потерянным человеком себя больше не считаю, может не такой успешный как хотелось бы, но все и сразу не бывает. Т3Б, до близости и поцелуев не доводил, не хочу, но там не против) Два раза слился из гостей под предлогом работы в самый последний момент и один раз продинамил когда уже приехали ко мне и спрашивали когда же мы пойдем домой. Еще в отношениях, на фоне ссор и склок осознал что деградирую, о чем БОЖП и плакался. Думать совсем не хочу, а только бежать и что-то делать, работать на опережение совсем перестал, что в работе, что в отношениях. С этим пытаюсь бороться, начал с работы, подбиваю косяки, свободного времени столько сколько сам себе оставлю. Коллеги очень повышают самооценку сами того не зная.

За время что меня тут не было занимался собой как мог. Восстановил увлечения, на работе есть предпосылка к увеличению зп. Немного не доволен своим внешним видом, исправляю. Сильно похудел, нужно сменить гардероб ну или отожраться)). Это мероприятие планирую на следующую неделю Сейчас нахожусь в состоянии что один не пропаду, эмоциональное состояние в норме, откаты мучают, но научился быстро с ними бороться, при встречи или общении с БОЖП себя в руках удержу, иного выбора у меня нет. Сон восстановился, вернулся к прежнему графику, для меня это важно. Начал нормально питаться, сам себе готовить, что только помогает сбросить якоря..

Первого числа у меня был ДР. Поздравления я естественно не  увидел, я его конечно ждал, но ожидал что ничего не будет. На этом фоне небольшой откат, поговорил с другом и отпустило. Он мне дал пистон за то что выкладываю фотки в вк о том как я занимаюсь своими увлечениями. 

Полный игнор 11 дней, держал его чтобы нормализовать свое внутреннее состояние, помириться с собой, научиться обуздывать, научился расслабляться, думаю готов попробовать вытащить ее на встречу. План такой.

Позвонить или написать следующее.

Привет! Как твои дела? Там-то во столько-то тебя ждет столик номер пять. Повод я думаю итак понятен (как вариант к этому прикрутить, ты же знаешь меня как облупленного, то повод думаю объяснять не нужно. Еще вариант прямо сказать про др.)

На встрече вести себя по ситуации, расслабиться и смотреть куда это приведет. Вспоминать хорошие моменты из прошлого да и просто хорошо провести время. Не знаю как там моя значимость, но ее значимость сейчас на чуть выше среднего, я хочу вернуть отношения, но никуда не тороплюсь. Если будет обижать и тестить, стараться сливать на шутки, мои нервы мне дороги. 

Что хочу от вас господа. Взгляда со стороны. Советов и поддержки. Мне ее действительно не хватает, так как мое оружение заняло две позиции одна идти и прогибаться, вторая делать некст или сидеть в засаде. В засаде я могу сидеть сколько угодно, только тогда проще сделать некст.

С БОЖП Ситуация следующая.  

22-го она забрала вещи через левого мужика, при этом прогнув меня на то чтобы я отдал в нужное ей врямя, хоть я был не дома. Прогнулся, вернулся, но дал пол часа, она уложилась в 40 минут. Подождал чтобы не выносить вещи на улицу. так как занял такую позицию. После чего она удалила меня из некоторых приложений Вечером я ей звонил. Она не брала трубку, скидывала потом пишет 

БОЖП Что звонил? 

Я. Песенку красивую слушал, пересылаю песню, смотрю в название, а там "никогда не говори никогда"))) Но было поздно) 

БОЖП: Два раза случайно набрал?

Я: Нет, не случайно. Поговорить хотел, о музыке, о том как она воспринимается. Спросить чем занимаешься, рассказать пару историй.

Она: Ясно. А у тебя кто был? (нужно было сливать хотябы под предлогом что если интересно звони)

Я включаю дурака, не понимая о чем она. (А я рельно не понимал, слить не смог) Она объясняет и я сдуру спрашиваю изменял ли я тебе?

Она: Сейчас то это уже не измена.

Я: Говорю что никого.

ООна: А на примете?

Я отвечаю что никого, потом понимаю что косячу и отправляю фотку конуса и говорю: Пока это единственная дырка которая была в моих руках.

Она: "Пока"

Я Дописывай.

Она ЛАдно, мозги поебала и хватит.

Дальше я  не могу взять себя в руки, просто не знаю что говорить и сливаю разговор тем что пошел спать. 

Когда отдавал вещи, положил от себя дополнение, она просила в прошлый разъезд одну мою вещь, так как я привозил ее изначально ей, то отдал без зазрения совести. 

23 число.

БОЖП: Ты мне "вещь" положил!! Смайлик сердечки в глазах.

БОЖП: Смайлик благодарность и словами спасибо!!

Но так как мой телефон улетел в Москву с друзьями, я этих сообщений не видел.

24. Телефон возвращается я читаю.

БОЖП: А ты фильтр сложил? (как слить не нашел, перевести разговор не смог)

Я: Звоню, скидывает. Пишу, перезвони как сможешь, такое расскажу...)) 

Я: Ну ты даешь, человека сутки в сети нет, а ты написываешь..)) (притензии, кому они нужны?)

ОНА: Пиши тут. И ответь про фильтр, не вспомнил про него наверное даже?

(не дает говорить, знает что не люблю переписываться, часто эта проблема была, я не люблю СС, она наоборот)

Время пять, у меня конец рабочего дня, запары, состояние не ровное. чувствую что тфню

Я: Погоди. 

Если честно, я про него реально забыл, я искал фильтр для воды, да и то что она называет фильтром им не является, я технарь и долботряс.

Я: Через час пишу. ОХ как прикольно свалить с работы послав всех нахрен. (Пытаюсь показать что могу уходить вовремя, с этим раньше были проблемы.)Про фильтр, честно, даже не вспомнил, я только учусь быть внимательным к деталям.

Я: Фильтр для воды? Я его вообще не вижу. Тут я понимаю что речь о троинике в розетку  и пишу что про троиник действительно забыл. Скидываю фотку как он лежит на холодильнике.

С тех пор не общаемся. Я не пишу, она тоже не пишет. Один раз звонил, проверить есть ли черный список, черный список есть, на оба номера. Когда-то обсуждали, меня можно не совать, захочу дозвониться найду как позвонить. Другой номер, скрытый номер (на одном телефоне он на самом деле скрыт часто бывает.) На каком этапе состояние БОЖП не знаю, друзей общих нет. Посмотрел соцсети. Там две строчки из песни: о том что мы снова на виражах, на этажах беззвучный режим вот это жизнь. 

Автор,  ляг в клинику от греха подальше. У тебя крыша проекла. Или,  минимум,  сходи к врачу, скажи,  то у тебя сильная депрессия,  ты не контролируешь свое состояние,  расскажи про бабу. 

Сильный - это умный,  тот,  кто признает,  что он не в порядке и черпает "лечение" из вне.   Слабым , больным и слишком гордым такое в принципе недоступно. 

С бабой контактировать запрещено. Она тебя убивает намеренно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Встречаемся 10 месяцев

Блин, перечитал снова твои простыни. Автор - пиши коротко, ясно и по делу. Ответов будет все меньше, если каждый раз твой "дневничок" перечитывать. 

План твой херня, переписки и звонки с БОЖП были херня, действия херня. 11 дней прождал, нуничегосебе! Конечно нужен столик. И хаммер лимузин, цветов ведро, личный шофер и дворецкий. 11 же дней, почти дюжина, да как она еще на вытекающей из себя смазке к тебе не приплыла.

Ты здоровый, 26ти летний, не совсем адекватный лоб. У тебя целая куча тараканов и это только те, которые не на обеде. Прошло 2 недели, в течении которых ты не трахнул никого(стандартное: мне не нужно. Нужно, автор, нужно), позвонил "чтоб убедиться что ты в игноре"(лолчто), помониторил СС

Quote

В засаде я могу сидеть сколько угодно, только тогда проще сделать некст.

Давно нужно было его сделать. Нужно было прийти снова сюда и сказать тебе, что ты нашел новую даму, которую 2 недели развлекал и трахал. Времени думать о бывшей не было и вообще забыл об этой теме, но кот случайно открыл на компе.

Ты форум читал, пишешь. И что - прям нигде не узнал себя? Советы про Т10Д невыполненные, прыжки в болото обратно по истечении 2 недель - нигде не всплыли?

С БОЖП не контактировать, начни уже наконец своей жизнью заниматься. Избавляйся от минусов, качай плюсы. Эта БОЖП уже ВСЁ, хватит воздух переводить на слова о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...