Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Undina сказал:

Что бы вы на это ответили?

"отпишись потом чем закончилось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пиз*ец, год общаться и не потрахаться... теперь это называется сумасшедшей химией... Сумасшедшая химия, это когда все летит из под вас, баба течет как ниагарский водопад, а у мужика стоит на 11. У вас

автор, смотри только на факты, отключи иллюзии и ваниль(типа звонил-писал) 1) вы общаетесь год, а виделись всего 2 раза 2) вся его инициатива - это напроситься к тебе в гости с понятно каким

Автор, всем насрать... не надо делать из этого сверхценность и набивать себе цену. Диспозиция другая, ты не на базаре и не там торгуешься. Как я уже говорил ранее, это у тебя секса не было уже год, у

18 часов назад, Undina сказал:

И так, товарищи... ... у меня вопрос к мужскому населению этого сайта... вот нравится вам девушка, прям очень, прям очень, очень... вы в начале встречаний, секса ещё не было, но всё идёт к этому... спрашиваете у неё «как у тебя дела», она отвечает односложно, дальше спрашиваете «ты не в настроении?», она отвечает «нет, я в норме, просто сражаюсь», спрашиваете «с кем?», отвечает «со злыми дядями». Дело происходит в переписке. Что бы вы на это ответили?

Сражаться с "дядями" дело не женское) Бросай это дело. Жду тебя на ужин в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.06.2018 в 23:21, Undina сказал:

И так, товарищи... ... у меня вопрос к мужскому населению этого сайта... вот нравится вам девушка, прям очень, прям очень, очень... вы в начале встречаний, секса ещё не было, но всё идёт к этому... спрашиваете у неё «как у тебя дела», она отвечает односложно, дальше спрашиваете «ты не в настроении?», она отвечает «нет, я в норме, просто сражаюсь», спрашиваете «с кем?», отвечает «со злыми дядями». Дело происходит в переписке. Что бы вы на это ответили?

я бы это расценил как не заинтересованность в общении, признайся, ты в этот момент просто хотела потешить самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джонни Малиган сказал:

 признайся, ты в этот момент просто хотела потешить самолюбие

Признаюсь, мне в этот момент хотелось, чтобы мужику, который планирует залезть ко мне в трусы, не было по...уй с каким там злыми дядями я сражаюсь). Мне же на данное сообщение не ответили НИЧЕГО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Undina сказал:

Признаюсь, мне в этот момент хотелось, чтобы мужику, который планирует залезть ко мне в трусы, не было по...уй с каким там злыми дядями я сражаюсь). Мне же на данное сообщение не ответили НИЧЕГО. 

Скорее всего он это понял так что ты загята и тебе не до него и решил не мешать . Если хочешь проверить мужчину на способность защищать нужно делать это одновременно и более тонко и более прямолинейно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Mirta said:

Скорее всего он это понял так что ты загята и тебе не до него и решил не мешать . Если хочешь проверить мужчину на способность защищать нужно делать это одновременно и более тонко и более прямолинейно. 

Можешь, пожалуйста, привести пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихий Дон сказал:

Можешь, пожалуйста, привести пример?

Рассказать о конкретной проблеме которая у тебя возникла в той области которая ему по плечу и которую он мог бы решить - например, помочь с переездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Undina сказал:

Признаюсь, мне в этот момент хотелось, чтобы мужику, который планирует залезть ко мне в трусы, не было по...уй с каким там злыми дядями я сражаюсь). Мне же на данное сообщение не ответили НИЧЕГО. 

Очень кривая проверка

Я бы слил беседу уже на односложных ответах , не доходя до таких вопросов " как ты не настроении" и прочее

Потому что вливать эмоциональный ресурс не получая ничего взамен считаю бесполезным занятием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"злыми дядями?" серьезно? детский сад?

я бы воспринял как треп. и ничего бы не ответил. что ты и имеешь.

Mirta права. будь гибче и конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нафига ему твои проблемы с какими-то злыми дядями? :)

2-й вариант — создал тему на форуме «Как ответить женщине, которая с самого начала общения крутит мозги какой-то х*рней». :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова, здравствуйте! Герой темы объявился...  

теперь цель моя СО.

Внимание, вопрос! Это нормально, говорить «я так хочу тебя!», при этом явное приглашение проигнорировать? Боится, что я снова ему не дам?) Или игры разума продолжаются?

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня! Продолжение истории, если кому интересно... ) После моего последнего сообщения был ТИ месяц.  Несколько рвз писал мне, я не отвечала, сообщения удаляла. Потом было выяснение отношений (которых нет) по тел, когда я была на дне рождения, немного выпившая. Кто кого когда проигнорил. Писал " я на пару дней улетел, ты сразу мой номер удалила, я же видел".  Потом был поход в ресторан и секс. Такие новости. Секс был вчера, с тех пор не объявлялся. Вёл себя нежно. Объяснял, в сотый раз, что очень много работает, устаёт, не бабник и т. д. Спрашивал "Слушай, ну чем я тебе могу нравиться, я же обычный?!" Так же объяснял, почему я ему нравлюсь: "Красивая, фигура твоя нравится, общение с тобой нравится, мне с тобой комфортно"  ????? Ну не знаю, по мне, так я сплошной вынос мозга! Было общение по поводу моей работы, "расскажи, говорит, мне интересно".  Рассказала ему о тендере одном крупном, который мы проиграли, потому что там своих кто-то протащил. Говорит, "что мне не сказала, я мог бы повлиять". Не знаю... может это всё слова.

Когда уезжал, пожелал спокойной ночи, добрых снов, о новой встрече разговора не было. Такие дела. В общем, я в смятении. Написать может самой? Но после первого секса, думаю, мужчина должен быть инициатором общения... Или я не права?

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 15:47, Prozit сказал:

Зачем?

Хочу, чтобы он знал, что я его жду и хочу)

Понимаете, я всё время боюсь завалить баланс и со стороны, возможно, кажусь даже прохладной... Но всё ок. Объявился вчера))

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так, товарищи, снова здравствуйте! Продолжение...  пишет мне, что хочет меня и тд, я отвечаю «тоже» пописАлись немного, сказал, что он в Москве, на этом переписка прекратилась, т. к. Он сидел, где-то бухал (как всегда по делам). Я не спросила у него, когда он возвращается, и увидимся ли мы. Нет продолжения переписки и нет. Хотел бы, думаю, сам бы об этом написал. (Может в этом мой косяк?) 

Далее, проходит пара дней, к выходным он всегда возвращается в город. в субботу, я гуляла ночью на набережной, сняла красивое видео, отослала ему, он на следующий день посмотрел молча, игнор. До понедельника по прежнему игнор, не ответа, не привета. Вечером одна из моих подруг, живущая за городом, в кои то веки решила заночевать в городе, договорились встретиться в летнем рестике, вечером. Сидим, значит, там и заявляется ОН (пипец, блин, совпадение!!!)

 Приехал с друганами, меня не видел, зашёл со спины моей, сел за столик недалеко. Я сижу к нему спиной. Он то меня не видел, но я то его видела. Пойду, думаю, в туалет, посмотрю реакцию... Иду, значит, обратно, на встречу ему, не заметить меня было трудно, конечно! Наконец-то увидел! Я видела в его глазах удивление, и даже, как-будто радость,но... мы просто кивнули друг другу, он остался сидеть за своим столом, я села за свой, вечер продолжился. За весь вечер так и не подошёл, не написал. НИЧЕГО. Подруга говорила, что смотрел на меня долго (я не видела, т к сидела спиной).

В общем, разозлилась я не на шутку! Думаю, «да пошёл ты на х...р!Заблокировала его везде, где только можно! 

Внимание, продолжение! В 2 часа ночи он нашёл таки способ со мной связаться, если ему надо было! Написал с другого номера «Игнор?». Значит писал мне, понял, что в блоке. Спрашивается?!!.. Что, блин, он хотел сказать, после того, как  весь вечер игнорил сам меня??? Игнорируя моё сообщение, пропал после секса?

Короче, я пока ничего не ответила, сообщение удалила.

Сама ему больше писать не намерена. Если ещё раз напишет, будет ему тирада о том, что “какой реакции он ждал от меня после СВОЕГО игнора? Если он намерен пропадать, игнорить мои сообщения, игнорить моё присутствие, рассказывать мне, как ему там другие бабы надписывают, а он весь такой недоступный, то для моей психики будет лучше с ним не общаться, т.к. Он мне ооооочень сильно нравится, но терпеть такое отношение  я не стану! Думаю, общение мужчины и женщины должно приносить радость обоим, а не непонятно что...»

Скажите, пожалуйста, люди добрые, я права или нет? Что, бл..., не так?! Мы что, в ссоре, чтобы так со мной обращаться? Или может, я его зае...ла своим внимание? Или всё-таки невниманием? Может я должна была сама в летнике броситься ему на шею??? В общем, я в бешенстве! Помогите разобраться, где я не права?

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё немного... эти темы с написыванием и вниманием к его персоне других ОЖП, всплывают периодически. Типа такой востребованный, но недоступный!)) Отвечаю ему: «А давай я тебе расскажу, что и как часто мне мужики пишут».

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я так понимаю, разбора ситуации не будет?) Модераторы, закройте тогда тему чтоль, чтоб я сюда не лезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае всяких игноров есть такая фраза "Первым здоровается тот, у кого слабее нервы") Поэтому не надо никого кидать в блок со злости, читать мораль о том, как он с тобой нехорошо обращается итд. Если ты хочешь с ним играться в это, то наберись терпения) Если не хочешь - то реши это сама для себя, и тогда уже можешь блокировать, игнорить итд. Но реши это не на эмоциях.

А что он там почему сделал, подошел, не подошел - этого хрустальный шар тебе не покажет. И это к лучшему) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Машa сказал:

Если ты хочешь с ним играться в это, то наберись терпения) 

О, дааа! Я хочу играть в это с ним)

Но иногда делаю на эмоциях, потом жалею, что не сдержалась).  Ну ладно, потешила его самолюбие немного...

Тоже подумала, что проповедь ничего не даст мне. Надо теперь как-то  выйти из этой ситуации с игнором))

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Undina сказал:

О, дааа! Я хочу играть в это с ним)

Но иногда делаю на эмоциях, потом жалею, что не сдержалась).  Ну ладно, потешила его самолюбие немного...

Тоже подумала, что проповедь ничего не даст мне. Надо теперь как-то  выйти из этой ситуации с игнором))

Ну, я тоже из-за таких непоняток с игнором на ровном месте психую больше всего)) и думаю: ну, какого хрена, нормально же общались :)

в целом, вариантов я вижу несколько

или ждать, пока сам объявится

или написать как ни в чем ни бывало

или написать, мол, какая-то дурацкая ситуация произошла, давай нормально) 

только без разборок

Пока другого ничего не приходит в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 09:29, Машa сказал:

или ждать, пока сам объявится

или написать как ни в чем ни бывало

Привет! Спасибо за совет). Мечусь между этими двумя вариантами).

Будут новости, отпишусь. 

Мысли в голове: "Зачем мне всё это надо?" Ясно же, что женщина в его жизни всегда будет занимать далеко не первое место. Это стиль жизни такой - ни к кому не привязываться.  Мне либо смириться и принять его таким, какой он есть, либо прекратить. Да, сильно нравится, и я ему тоже, но реально понимаю, что это временно всё. Или отбросить эти мысли и кайфовать, или прекратить всё, время уходит... Есть другой, нормальный. Но не хочу его совсем. Не хочу его обнадёживать. Пока отношения только в формате дружеских встреч. В общем, синица в руках или журавль в небе?) (Вопрос риторический).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не знаю, зачем я пишу сюда, так как внимания к моей теме нет... Наверно просто надо высказаться)) Но если у кого будут какие мысли - буду рада послушать...

И так, появился сам. Т. к. заблочен везде, написал на СЗ "Привет", конечно, я не сдержалась и ответила "Привет". Далее молчание... Пишу ему "Что-то хотел мне сказать?", Отвечает: "Рад видеть). А ты?"  Ответила: "Я тоже)". Решила мозг не выносить, так как в принципе он мне ничего не обещал и не должен. Далее молчание. 

Может кто-то что-то посоветует? Как мне наладить нормальное общение, в более-менее приемлемом для меня формате? Такое чувство, что сидим и ждём друг от друга каких-то шагов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз он сам тебя нашел и написал, уже позови его куда-то сходить. Будет морозиться - ну и хрен с ним, зато ты сделала шаг, и с чистой совестью можешь не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ждёт он шагов. Просто держит на крючке на всякий случай. Он уже тебя полностью раскусил, что ты поплыла и делаешь это даже не с достоинством, а психами.  Что тебе мешало тогда подойти к нему в ресторане улыбаясь и поздороваться? Даже чмокнуть его в щёчку, ведь у вас уже какие-никакие отношения. А если нет, то к чему психи? Я вижу, что он просто застолбил тебя, наплёл и живёт припеваючи,  а ты мечешься. Сколько у него таких? Один Бог знает. И набивает он цену себе тупо своими поклонницами и якобы недоступностью. Ты мышка,  он кошка. Зачем смайлы на его вопросы? На его "рад видеть" надо было игнорить, а не "я тоже)". Хочешь игру, нет, игры закончились. Надо начинать войну))

3 минуты назад, Машa сказал:

Ну, раз он сам тебя нашел и написал, уже позови его куда-то сходить. Будет морозиться - ну и хрен с ним, зато ты сделала шаг, и с чистой совестью можешь не париться

Не надо его никуда звать. Пора уже женщину включать, а не собачонку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да не ждёт он шагов. Просто держит на крючке на всякий случай. Он уже тебя полностью раскусил, что ты поплыла и делаешь это даже не с достоинством, а психами.  Что тебе мешало тогда подойти к нему в ресторане улыбаясь и поздороваться? Даже чмокнуть его в щёчку, ведь у вас уже какие-никакие отношения. А если нет, то к чему психи? Я вижу, что он просто застолбил тебя, наплёл и живёт припеваючи,  а ты мечешься. Сколько у него таких? Один Бог знает. И набивает он цену себе тупо своими поклонницами и якобы недоступностью. Ты мышка,  он кошка. Зачем смайлы на его вопросы? На его "рад видеть" надо было игнорить, а не "я тоже)". Хочешь игру, нет, игры закончились. Надо начинать войну))

Не надо его никуда звать. Пора уже женщину включать, а не собачонку. 

Не понимаю, что такого, чтоб позвать мужика попить кофе разок. Нет, пусть сидит как принцесса в башне и кидает его в игноры) 

"Как понравиться парню? Добавь его везде в чс, пусть сам за тобой бегает"

Можно проявить разумную инициативу один-то раз хотя бы. Нет - ну и нет. Зачем сидеть годами и играть в игру, кто кого переигнорит? И "включать собачонку", ожидая, когда он в очередной раз напишет, пробившись через чс.

Я не говорю, что он сразу радостно согласится, например. Хрен его знает. Но по крайней мере пора завязывать это все мусолить. Надо перекинуть мяч на его сторону, пусть он парится, делать ему что-то или нет.

А то уже истории 4 месяца, это начинает быть долгим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Undina сказал:

Далее молчание... Пишу ему "Что-то хотел мне сказать?"

Это лишнее.

Автор, у тебя первое сообщение в этой теме - в апреле. Это с тех пор тянется? Забудь, это не твоё. Общайся с нормальными мужиками.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Не понимаю, что такого, чтоб позвать мужика попить кофе разок. Нет, пусть сидит как принцесса в башне и кидает его в игноры) 

"Как понравиться парню? Добавь его везде в чс, пусть сам за тобой бегает"

Можно проявить разумную инициативу один-то раз хотя бы. Нет - ну и нет. Зачем сидеть годами и играть в игру, кто кого переигнорит? И "включать собачонку", ожидая, когда он в очередной раз напишет, пробившись через чс.

Я не говорю, что он сразу радостно согласится, например. Хрен его знает. Но по крайней мере пора завязывать это все мусолить. Надо перекинуть мяч на его сторону, пусть он парится, делать ему что-то или нет.

А то уже истории 4 месяца, это начинает быть долгим

Ты почитай историю, он просто её тёпленькой держит. А она ещё разок подтверждение. Знаю я таких кобелей. Ему иглу надо делать, а не хвостом махать. Так вообще всё просрёт даже, что было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

Надо начинать войну))

Не надо его никуда звать. Пора уже женщину включать, а не собачонку. 

 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

 Ему иглу надо делать, а не хвостом махать. Так вообще всё просрёт даже, что было!

Тоже так считаю)). 

Ок, я готова к войне)). Есть у меня возможность придти туда, где он бывает, с другим МЧ. Тот пойдёт туда, куда я захочу, и тогда, когда я захочу. Что вы на это скажете?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Undina сказал:

 

Тоже так считаю)). 

Ок, я готова к войне)). Есть у меня возможность придти туда, где он бывает, с другим МЧ. Тот пойдёт туда, куда я захочу, и тогда, когда я захочу. Что вы на это скажете?  

 

Он должен быть красив, как Бог)) ну красивей его точно. Прийди, почему нет?

1 минуту назад, Undina сказал:

По поводу кидания в игнор - это у нас обычное дело. Он меня тоже кидал на эмоциях.)

Этого больше делать не надо. Заваливаешь баланс. Отныне никаких эмоций. Даже к тому, с кем пойдёшь.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Undina сказал:

Они примерно равны по внешке))

Должен быть лучше или на тачке покруче. Или по статусу, одежде, хрен знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты почитай историю, он просто её тёпленькой держит. А она ещё разок подтверждение. Знаю я таких кобелей. Ему иглу надо делать, а не хвостом махать. Так вообще всё просрёт даже, что было!

Ну, у всех свои вкусы) Я скорее сторонник сделать честный ход, если меня на него опрокинут, ну что ж, значит нет. Не всегда, конечно, получается, но хотелось бы стремиться.

Всегда есть соблазн побегать померяться, кто круче, но в итоге получается ерунда, а не отношения.

Забить на "таких кобелей" и отправить их в игнор, и начать встречаться с другим мужиком не для утирания носа этому, а вообще - это должна быть естественная реакция)

Но увы) Все мы люди, чо уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Он должен быть красив, как Бог)) ну красивей его точно. Прийди, почему нет?

Этого больше делать не надо. Заваливаешь баланс. Отныне никаких эмоций. Даже к тому, с кем пойдёшь.

Ты меня понимаешь)). Он именно такой, его цепляет, когда я его на...р посылаю. Сразу встаёт в стойку: "Как так?!!"

Меня сбивает с толку только его поведение, когда мы наедине... тогда он нежный и ласковый, любит копаться в моих волосах, держит за руку, когда идем по улице, держится за мои колени, когда мы в машине. Пытается меня накормить побольше. Кормил из своей тарелки, своими приборами. Ну прям, идиллия. Я расслабляюсь, думаю, да нееее, у нас всё норм)). Но он выходит от меня, и снова начинается эта котовасия.

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

 Я скорее сторонник сделать честный ход, если меня на него опрокинут, ну что ж, значит нет. Не всегда, конечно, получается, но хотелось бы стремиться.

Я тоже сторонник этого. Но подсознательно чувствую, что с ним нельзя быть такой. Ему, как я поняла, становится не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Undina сказал:

Ты меня понимаешь)).

Это я его понимаю просто))

34 минуты назад, Undina сказал:

Я расслабляюсь

Всё игра, чтобы тебя сильнее зацепить. Держи это всегда в голове.  Можешь пару раз даже оттолкнуть его так же мягко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Undina сказал:
56 минут назад, Свободная личность сказал:

 Ему иглу надо делать, а не хвостом махать. Так вообще всё просрёт даже, что было!

Тоже так считаю)). 

Ок, я готова к войне)). Есть у меня возможность придти туда, где он бывает, с другим МЧ. Тот пойдёт туда, куда я захочу, и тогда, когда я захочу. Что вы на это скажете?  

Просто любопытно. Какая конечная цель? Не жалко СВОЁ время тратить? Вроде автору уже не 17 лет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Prozit сказал:

Просто любопытно. Какая конечная цель? Не жалко СВОЁ время тратить? Вроде автору уже не 17 лет.
 

Не жалко) Цели выйти замуж любой ценой у меня нет. В данный момент есть мужчина, хороший, готовый жениться, но я не хочу его обманывать, т. к. чувств нет. 

Цель с этим пока, наладить регулярные встречи, т. к. спать с людьми,  к которым никаких чувств  не испытываю, я не умею. 

 

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Undina сказал:

Меня сбивает с толку только его поведение, когда мы наедине... тогда он нежный и ласковый, любит копаться в моих волосах, держит за руку, когда идем по улице, держится за мои колени, когда мы в машине. Пытается меня накормить побольше. Кормил из своей тарелки, своими приборами. Ну прям, идиллия. Я расслабляюсь, думаю, да нееее, у нас всё норм)). Но он выходит от меня, и снова начинается эта котовасия.

А ты не думала, что это всего лишь его привычный стиль поведения с ОЖП, с которыми он спит? Ну нравится ему эти нежности, но не только с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А ты не думала, что это всего лишь его привычный стиль поведения с ОЖП, с которыми он спит? Ну нравится ему эти нежности, но не только с тобой.

Ну конечно, я думала об этом) Я уже передумала много чего)). Но, например, когда сильно напивается, пытается мне дозвониться среди ночи. Но у меня тел ночью всегда на без звука, ничего у него не выходит. С утра спрашиваю, что хотел - "Хотел тебя услышать". Или когда сидит в другом городе, на дне рождения друга - со мной на тел. Или в новый год тот же - со мной на тел. Звонит из других городов - отчитывается - только приехал в отель, сейчас спать. Можем говорить часами, до утра. Выношу ему мозги часами - терпит, что-то пытается объяснить.  Но это всё было, когда я его к себе не пускала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Undina сказал:

Ну конечно, я думала об этом) Я уже передумала много чего)). Но, например, когда сильно напивается, пытается мне дозвониться среди ночи. Но у меня тел ночью всегда на без звука, ничего у него не выходит. С утра спрашиваю, что хотел - "Хотел тебя услышать". Или когда сидит в другом городе, на дне рождения друга - со мной на тел. Или в новый год тот же - со мной на тел. Звонит из других городов - отчитывается - только приехал в отель, сейчас спать. Можем говорить часами, до утра. Выношу ему мозги часами - терпит, что-то пытается объяснить.  Но это всё было, когда я его к себе не пускала.

Давай подведем краткое резюме.

Иногда он писал тебе в нетрезвом виде, что хочет, но на этом все и заканчивалось. Вы много переписывались, в основном, когда ему было скучно (другой город, чей-то ДР, командировка). С апреля месяца у вас был секс сколько раз? 1?

При встрече даже не подошел и не поздоровался. Через 2 недели пинганул на СЗ.

Не очень он похож на того, кто заинтересован хотя бы в СО.

Может он все-таки женат? Или по бывшей сохнет? Ты так и не узнала его семейное положение?

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Не очень он похож на того, кто заинтересован хотя бы в СО.

Может он все-таки женат? Или по бывшей сохнет? Ты так и не узнала его семейное положение?

 

Весьма отрезвляюще!))

Так и не узнала его семейное положение, да.  

Как-то давно я спрашивала напрямую, он мне ответил, был женат, есть дочка. Спросила о причинах развода, сказал, что была ТОЖЕ любительница ходить по ночным клубам. Написала тоже, потому что я хожу иногда, и он это знает, этот коммент, я так поняла, был в мой огород. Но эти походы, раз в пол года, примерно. Я там не зависаю. Недавно, была на др в ночном клубе, был комментарий с его стороны, что «хорошие девочки по ночам не ходят». Ответила ему, «я плохая, значит, и что?!» По поводу скучно, не логичнее ли лечь спать, чем невысыпаться, но переписываться со мной всю ночь?)

 

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, друзья, всё, что я сегодня написала - всё тлен!)) Сенодня я целый день наблюдаю, как он сидит на СЗ. У него нет времени позвонить мне или написать, но есть время там зависать ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Просто розовые очки плохо снимаются. Но ничего, я справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Undina сказал:

И так, друзья, всё, что я сегодня написала - всё тлен!)) Сенодня я целый день наблюдаю, как он сидит на СЗ. У него нет времени позвонить мне или написать, но есть время там зависать ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Просто розовые очки плохо снимаются. Но ничего, я справлюсь.

Качает тебя) Завтра дуй гулять с кем-нибудь веселым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, друзья, привет! Мы сейчас в переписке выяснили, точнее он выдавил из себя, что я не поздоровалась в ресторане, он писал - я не отвечала... мягко так упрекнул. Получается, он испытывает те же эмоции, что и я?.. сидит и ждёт инициативы от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Undina сказал:

И так, друзья, привет! Мы сейчас в переписке выяснили, точнее он выдавил из себя, что я не поздоровалась в ресторане, он писал - я не отвечала... мягко так упрекнул. Получается, он испытывает те же эмоции, что и я?.. сидит и ждёт инициативы от меня?

Вы как две подружки))

Может, испытывает те же эмоции, а может, просто хотел вину на тебя свалить :) Забейте выяснять отношения по интернетику.

Мало ли чего он сидит и ждет :) Хочешь проявить инициативу - проявляй. Не хочешь - не проявляй. Тебе надо сначала самой понять, чего хочешь ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаралась с бабскими ужимками, пришли ему смс "я тебя хочу" и наслаждайтесь друг дружкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 11:50, Машa сказал:

Тебе надо сначала самой понять, чего хочешь ты. 

Что я хочу?.. Ничего уже не хочу)). Потому, что...

25.08.2018 в 14:06, wsdogg сказал:

перестаралась с бабскими ужимками, пришли ему смс "я тебя хочу" и наслаждайтесь друг дружкой

Сделал примерно то, что Вы написали. Ответил на позитиве, спрашиваю, что будешь делать, отвечает: " Поем, поплаваю в басике, встречусь с друзьями, поиграю в нарды."

Спрашиваю, где в этом списке встреча со мной, с темы съехал. Свернула тут же общение.

Далее занималась своими делами. Вечером позвонил мой второй МЧ, в ходе разговора с которым выяснилось, что меня приглашают на отдых за границу, за его счёт. На минуточку, мы даже за ручку не держались! Но при этом подразумевается проживание в одном номере.)) Сказала, что подумаю над его предложением. В понедельник от предложения отказалась.

Во время этого разговора начинает писать первый (герой темы), видит, что я онлайн в мессенджере, но не отвечаю, начинает звонить параллельно. Сворачиваю разговор со вторым, отвечаю этому. Говорит, только закончил пить (опять выпил и вспомнил про меня). Слышу, что едет в машине. Спрашиваю, куда едет? Отвечает - домой. Думаю: "Нах... мне звонить, если едешь домой???" Я не впадаю в истерику, отвечаю ровно. Спрашивает, что я делаю, почему не сплю. Я отвечаю, что в инете читаю кое-какую информацию. Ответ "А ну ясно - Привет, как дела." Я так поняла, это он про СЗ. Говорит, что был занят целый день, типа опять кто-то приехал по работе. Говорит, что завтра тоже будет занят, надо развлекать гостей. "Надо быть свежим, выспавшимся, с работающей головой". Я ответила: "Конечно, кому ты с неработающей головой нужен то!))". Он посмеялся, обозвал меня сучкой. Далее сказал, чтоб я долго не сидела в инете, а ложилась спать, "Спокойной ночи, целую, завтра позвоню". Я не смогла из себя выдавить ответное "Целую", на что он опять повторяет "Я тебя целую". Я опять, "Ага, пока". Завтра, то бишь в воскресенье, молчание, конечно же.))  Молчание по сей день.

Я как всегда не понимаю, что ему надо?.. Галочку поставил, можно даже не звонить уже и не писать. Я сама дергать не буду. Как кто-то тут писал, держит меня на паузе, на всякий случай, наверное. Мне надоела эта вялотекущая шизофрения.

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...