Перейти к публикации
пикап.Форум

Взял телефоны на С.З. но не звонил. Какую причину придумать чтобы они не слились?


Рекомендованные сообщения

Взял телефоны на С.З. но не звонил. Какую причину придумать чтобы они не слились?

Тщательно насобирал телефоны красоток с С.З., но потом я заболел (спину прихватило) на 4 недели и не стал им писать, тк. непонятно когда бы выздоровел.

Что им написать? Правду? (но больных никто не любит). Что придумать?

Писать на сайт или сразу в Вотсап?

 

Понятно, что можно и других баб найти, но на эти телефоны потратил кучу часов, по возможности не хотелось бы просто так сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было каждой сразу написать что травмировал спину/ногу при занятии спортом и пока не в тонусе. Теперь все хуже. При любом раскладе все равно будут думать что других в это время перебирал. Лучше ничего не объяснять звонить как ни в чем не бывало и вытаскивать на встречу. Если будут спрашивать - вот тогда про спортивную травму. Пошути там еще что жизнено важные органы не затронуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает тот факт, что бабы тебя ни разу не пинганули?

Если бабы за этот период сами тебе не звонили, то нах*й они вообще тогда нужны?

Заинтересованная в тебе баба сама начнет тебя пинговать после первого общения.

п.с. Ищи новых баба. От этих унылых красоток толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо берешь и звонишь (без переписок) и зовешь на свидание. Без объяснений (в крайнем случае на свиданке расскажешь, типо мини интрига) причин. Согласятся- ок. Не согласятся- не ок, ищи других. Чего заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Взял телефоны на С.З. но не звонил. Какую причину придумать чтобы они не слились?

Тщательно насобирал телефоны красоток с С.З., но потом я заболел (спину прихватило) на 4 недели и не стал им писать, тк. непонятно когда бы выздоровел.

напиши, что водил бабу в ресторан, она тебя пыталась обожрать, от этого случилась сильная депрессия, ты на месяц возненавидел всех баб и пробовал переключится на мужиков, но с мужиками после 8-и попыток оказались некомильфо, поэтому решил снова с бабами. ты будешь нарасхват, так как такой потери женский пол не вынесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Надо было каждой сразу написать что травмировал спину/ногу при занятии спортом и пока не в тонусе. Теперь все хуже. При любом раскладе все равно будут думать что других в это время перебирал. Лучше ничего не объяснять звонить как ни в чем не бывало и вытаскивать на встречу. Если будут спрашивать - вот тогда про спортивную травму. Пошути там еще что жизнено важные органы не затронуты.

Они уже за месяц забыли с кем спали а не то что тел давали кому на сайте)

Думаю написать на сайт. Ибо если на холодную позвонить, то будут кочевряжится.

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Тебя не смущает тот факт, что бабы тебя ни разу не пинганули?

Если бабы за этот период сами тебе не звонили, то нах*й они вообще тогда нужны?

Заинтересованная в тебе баба сама начнет тебя пинговать после первого общения.

п.с. Ищи новых баба. От этих унылых красоток толку не будет.

На С.З. баба раздает тел пачками. Пока она меня не увидела я для нее никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Тщательно насобирал телефоны красоток с С.З., но потом я заболел (спину прихватило) на 4 недели

Ты ещё и гайморит после Мытищ лечил, не комильфо в таком виде к красоткам на свидание идти.:D

А вообще, пропадать после того, как взял телефон дурной тон. Выглядишь собирателем - главное номер получить, а звонить не обязательно.

За это время можно было раппорт наладить, заинтересовать. Или спина тебе мешала и сообщения набирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

За это время можно было раппорт наладить, заинтересовать. Или спина тебе мешала и сообщения набирать?

Раппорт лучше вживую налаживать

В переписке нужно скилл иметь ,чтобы в ДОД не улететь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха какой ты наивный. Бабам сотня сообщений в день прилетает, телефоны раздают каждому третьему. Ты думаешь про тебя вспомнят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на с.з. с тёлкой познакомился, ну взял телефон и написал через пару часов в ватсап (крайне редко пишу в этот же день) - она меня спросила прислать фото и прочая члень... А бывало, через неделю, две писал и норм... Вспоминали... Пишешь в ватсап не набудь представиться, попытка - не пытка, не факт что тебя все вспомнят, но надо пробовать... Можешь ещё фото своё прислать... Если ты тел взял, то нах не надо писать на с.з. Не говори про здоровье, можешь просто сказать что болел... Без подробностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

 

Думаю написать на сайт. Ибо если на холодную позвонить, то будут кочевряжится.

Как раз на СЗ будет история переписки где будет видно что тф тебе дали хрен знает когда. Лучше звонок или ватсап

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 20:10, like_me_or_not сказал:

А вообще, пропадать после того, как взял телефон дурной тон. Выглядишь собирателем - главное номер получить, а звонить не обязательно.

За это время можно было раппорт наладить, заинтересовать. Или спина тебе мешала и сообщения набирать?

Согласен что дурной тон, вот и хочу выкрутиться!

 

Пока человека не увидел он для тебя ноль. Поэтому зачем с ним трепаться попусту когда тел уже получен!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 23:32, Лицо мужского пола сказал:

Если ты тел взял, то нах не надо писать на с.з. Не говори про здоровье, можешь просто сказать что болел... Без подробностей

Думаю скажу что болел... если буде настаивать, скажу поднял сдуру тяжелое- прихватило спину... или что-то другое, а то подумает неженка, и носить на руках не сможет!

 

Просто написать в тел не могу, на сайте был оговорен определенный нестандартный формат свиданки и его второй раз обсуждать не айс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не против соврать, то лучше сказать, что был в отъъезде. А сейчас вернулся в город и хочешь встретиться. И объясняться только  если спросят, куда пропал (скорее всего и не спросят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 14:36, Vivara сказал:

Если ты не против соврать, то лучше сказать, что был в отъъезде. А сейчас вернулся в город и хочешь встретиться. И объясняться только  если спросят, куда пропал (скорее всего и не спросят)

Как вариант.

Сейчас, поздравил их с 1 мая.  1 из 5-ти откликнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...