Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения дали сбой


Рекомендованные сообщения

Были отношения 4 года (мне 30, ей 30, я 6 она 7) 

По началу все было отлично, потом она начала меня дико ревновать ко всему подряд (даже реклама с телками в инете) пришлось перестать сидеть даже с СС, от этого возник перекос значимости, я ее постоянно ругал за то что она ревнует без повода, тк мы все время с ней, короче овощили дома, а мне все время хотелось как то развиваться, в итоге относился к ней не уважительно, говорил что будешь ревновать расстанемся итп.

Короче, что сейчас, я переехал к родителям на какое то время, что бы прийти в себя и как то изменить овощной образ жизни, для меня казалось что все хорошо, она устроилась на работу стала ходить в зал (она 7ка), виделись с ней на выходных, продолжала ревновать, постоянно просила с ней быть, но мне казалось что все налаживается, в итоге как то раз я почувствовал что она стала холоднее, меня это встревожило, я приехал во двор и увидел что она сидела общалась с василием мне не знакомым, и тогда я совершил глупость не справился с эмоциями (тк она все время просила чтоб я не врал итп и я не врал, а сама сне наврала) и меня понесло я выдернул ее из тачки, чуть не дал леща, взял дубину хотел раздолбать тачку василия, но он уехал, потом она стала умолять пойти к ней нормально поговорить, я на эмоциях посылал ее во все возможные места и уехал, потом подостыл переписывались в мессенджере, говорила что я в этом виноват, тк только гнобил ее последнее время и когда уходил она все время ревела, короче через день игнора у меня проснулись чувства брошенного самца я сам ее набрал, и стал унижаться, думал что надо дать шанс итп, поговорили она так сначала цинично со мной разговаривала, что типа я не хочу с ней отношений, что ей 30, а я не хочу детей итп не хочу типа жить с ней, но сказала, что есть чувства ко мне, на след день встретились с ней, поговорили, сказала что хочет быть со мной и готова перестать общатся с васей итп (и типа с ним общалась тк ей тоскливо было без меня, а ей нужно было общение), но короче потом был секс, потом еще секс, доверие к ней у меня упало и я ее все время проверял, потом через пару дней, она не берет трубку, отзванивается говорит что с родителями была, тел не слышала, но я то понимаю что была походу с васей, еще через пару дней приехал проверить и увидел что там васечка тоже стоял на авто, но потом уехал, я хладнокровно типа игнор включил она сама написала че я как, но не удержался и меня понесло, что она мне обещала, а сама опять врет, она взялась за старое обвинять, что я ее все время унижал итп, я включил игнор и она мне через день стала писать: типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе, в итоге я молчал, но потом случайно увидел что у нее в СС есть скрытые друзья, и че то дернуло меня написать, короче опять там было что я ее только унижал, что ей надо семью итп ну короче на этом и закончилось пока общение.

Вопрос что это конец отношений или она что то хочет от меня, как мне быть, что делать или не делать, понимаю, что я резко ушел в минус своими действиями, сейчас как быть?

До этого такого точно не было, тк из за ее ревности постоянно были вместе. Да и случилось это как раз когда я начал развиваться, занялся наконец собой, пошел в бассейн, поднял старые бизнес связи итп, стал нормально одеваться, ухаживать за собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Извини но я ничего не понял ! Одна вода !

Где жили ? Кто кого содержал ? Сколько жили вместе ? Как с "Кексом" ? 

"я почувствовал что она стала холоднее" -  Ты лежишь, ты холодна, а я рядом ем суп .И мне не надо делиться, ведь ты же труп (с)

Человек любит конкретику. Любой текст должен донести до читателя информацию. 

Понятно эмоции и все такое.... но ты описал пару ситуаций ....и только....

Мое личное субъективное мнение таково -  "занялся наконец собой, пошел в бассейн, поднял старые бизнес связи итп, стал нормально одеваться, ухаживать за собой" продолжать в этом же духе...А Василию купить бутылку хорошего коньяка..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили то в сочи, то на даче, то на хате, я платил, но разумно, без излишеств, подгонял ей халтурки, чтоб она не одичала, все заработаные деньги тратила на себя, сейчас она продолжает ездить на моем авто, тк еще окончательно не разбежались, кекс хороший, всегда, когда видимся, когда жили вместе регулярный, через с перерывами 2-3 дня, иногда и каждый день по настроению

Просто хз че делать, игнорить или наоборот внимание давать, понять что она хочет, со мной или без меня, ну и даже если наладится, как быть с тем что она врала мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxxagr сказал:

Короче, что сейчас, я переехал к родителям на какое то время

Тут уже пизд*ц.

2 часа назад, Maxxagr сказал:

говорила что я в этом виноват, тк только гнобил ее последнее время и когда уходил она все время ревела, короче через день игнора у меня проснулись чувства брошенного самца я сам ее набрал, и стал унижаться, думал что надо дать шанс итп,

По классике - ИЗ.

2 часа назад, Maxxagr сказал:

сейчас как быть?

Баба врет тебе направо и налево, не гонит вообще, пока тебе совсем яйца не зажало - читай статью про ИЗ.

Строго следуй правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя самое начало ИЗ + ревностью ты эту инверсию в квадрат возводишь.
Читай соответствующую статью, там написано как себя вести. Сделаешь по-своему, получишь бесценный урок и растоптанные на пол годика яйца. Вообщем для тебя настало Время Приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про ИЗ все так и есть, но не понял, что делать чтоб вернуть ожп и свою значимость, в варианте скорой помощи и не навредив, не сделав хуже или не подтолкнуть своим безразличием ее на измену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не уловил, с чего ИЗ то?

Вообще опиши подробнее отношения.

Для ИЗ нужный сильный перекос БЗ в твою сторону, по твоему рассказу кроме ее ревности ничего об этом не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ревновала, меня это бесило, я ее изза этого не хотел видеть рядом с собой, если бы не эта ревность, то все меня устраивало, я постоянно отвергал ее и говорил, что изза ревности ты мне 3 года жизни испортила, что я ни как не развивался, ты меня все время ограничивала, стоило мне отдалиться от нее ей было тяжело без меня, мне хорошо и мне казалось что отношения с ней стали лучше (для меня), ее я видимо не считал нужным спросить, и вот замаячил василий, она отстранилась, когда разговаривали все время пыталась сделать меня виноватым, что я все так сделал, что унижал ее и пользовался ее чувствами ко мне, потом мы с ней поговорили я как мне кажется упал как самец в ее глазах, тк простил за то что она с василием в тачке разговаривала и не предупредила меня, хотя меня все время дрочила докладывать где я и чем занимаюсь, постоянно названивала, после разговора условились что такого больше не повторится, что если  она дорога мне то хочет уехать со мной из этого города, так как тут мои бывшие шалавы ходят (то есть все равно ревность или собственность), потом что ей 30 и она хочет семью и что хочет человека от которого родит, я сказал что услышал ее и тоже хочу этого, но в другой город пока не получится, тк дела еще не законченные есть и меня насторожило почему она так резко захотела убежать из города. Потом я ее пропалил что с василием она не закончила общатся и сказал ей, что она обещала и опять наврала - то есть предала, а для меня это как физическая измена, а она говорит типа просто пообщались и меня все время виноватым делает что я ей тоже много раз врал что не буду в СС сидеть а сам сидел итп. Короче потом опять разговоры что я не хочу семью итп, а я ей что она мне врет и на этом у нас закончилось общение первый день игнора она писала такой диалог 

типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе

потом я дал слабинку опять писал ей что она наврала, а она что это я виноват итп

Сейчас 2 день игнора, никаких попыток ни с ее стороны ни с моей начать общение (при этом я еще не забрал свои вещи и она работает на моем авто пока еще)

Так что пациент скорее мертв, чем жив, или она хочет левелап или ИЗ случилась или василий

После первого раза когда я ее с василием увидел и после этого дал слабину, что типа мы оба хотим отношений итп у нас был секс яркий и потом еще она сама приезжала за сексом, а после того как я узнал что она все равно с василием общалась, больше не было ничего, это предсмертная агония была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Maxxagr сказал:

у нас был секс яркий и потом еще она сама приезжала за сексом

после конфликтов секс всегда ярче. Почитай про созависимые отношения

4 часа назад, Maxxagr сказал:

мне хорошо и мне казалось что отношения с ней стали лучше (для меня), ее я видимо не считал нужным спросить, и вот замаячил василий, она отстранилась

почитай книгу "Парадокс страсти" твоя ситуация прям как оттуда списана.

В 26.04.2018 в 13:30, Maxxagr сказал:

По началу все было отлично, потом она начала меня дико ревновать ко всему подряд

"По началу" - это сколько месяц? год? два? интересует для понятия течения вашей болезни. Если месяц - то пациент мертв, если больше года - то может быть еще есть шанс все наладить, наверно. 4 года отношений - это все таки срок, так просто не вычеркнешь.

4 часа назад, Maxxagr сказал:

Короче потом опять разговоры что я не хочу семью итп, а я ей что она мне врет

ты обвиняешь ее (врет), а она - тебя (мне мало внимания). Надеюсь, заметил, что взаимные упреки и обвинения никак не работают, а только повышают градус агрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

после конфликтов секс всегда ярче. Почитай про созависимые отношения

Можно подробнее?)

Мне после конфликтов бывает сложно быстро перестроиться - настраиваюсь воевать, отключаю эмоции, начинаю выстраивать тактические планы боёв. Плюс вообще расстраиваюсь, что приходится этим заниматься.

А у бабы наоборот - как ты написала - после конфликтов секс ярче.

Что это означает в модели "созависимых отношений"?

---

Прошу прощения за небольшое отклонение от темы, но думаю будет полезно более четко понимать о чем речь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

после конфликтов секс всегда ярче. Почитай про созависимые отношения

почитай книгу "Парадокс страсти" твоя ситуация прям как оттуда списана.

"По началу" - это сколько месяц? год? два? интересует для понятия течения вашей болезни. Если месяц - то пациент мертв, если больше года - то может быть еще есть шанс все наладить, наверно. 4 года отношений - это все таки срок, так просто не вычеркнешь.

ты обвиняешь ее (врет), а она - тебя (мне мало внимания). Надеюсь, заметил, что взаимные упреки и обвинения никак не работают, а только повышают градус агрессии?

По началу - это первые пол года, все было просто шикарно, чувствовался баланс 50\50, я ее немного ревновал - она меня, потом понеслось с ее стороны ревность прям ко всему к родственницам моим, фоткам в инете (тупо реклама), к СС, сначала я удалил инстаграм (потому что там типа телочек много), и сказал что больше ничего не буду удалять, потом попросила меня не заходить в ВК и сама не заходила, я сопротивлялся, но спокойствие мне было дороже я подзабил, но до этого у меня была свободная жизнь года 4 - мотоциклы, общение с друзьями, девушками, я активно занимался спортом, любил один в лес уезжать на вело, чтоб побыть на едине со своими мыслями, в бассейне так же, чтоб никто не отвлекал, а она старалась везде быть со мной, доходило до того что мылись почти постоянно вместе, от этого начались конфликты я все забросил, началась депрессия, и от нее уходить не хотел, думал "вылечить" ее, так же не ходили на тусовки с друзьями тк там были мои бывшие о которых она сама у меня выудила инфу, короче закрылись дома практически, были даже из-за этого панические атаки, психика не выдерживала, хотелось общения и свободы, потом уехали с ней жить в сочи с условием, что там то точно бывших нет и я буду по свободнее, но и там постоянно изза ее патологической ревности ругались, так жили 2 года, потом я начал что то менять, естественно я на нее смотрел как на врага народа, но и чувства где то в глубине души оставались, и хотел и не хотел расстаться, точнее, если бы не было этой ревности, все было б заебок, начал кардинально продавливать и случилось, то что случилось - выше, а мне казалось, что стало лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Maxxagr сказал:

понеслось с ее стороны ревность прям ко всему к родственницам моим, фоткам в инете (тупо реклама), к СС, сначала я удалил инстаграм (потому что там типа телочек много), и сказал что больше ничего не буду удалять, потом попросила меня не заходить в ВК и сама не заходила, я сопротивлялся, но спокойствие мне было дороже

Даже странно это читать))

Никогда не позволял кому-то влиять на мой круг общения.

Всегда общался со всеми бывшими, с кем хотел, и это вообще не проблема. И никто никогда не ревновал:)

Во-первых не позволяю ЛТРкам к себе прилипать.

А во-вторых - я по-моему любой могу донести, что мое сотрудничество стоит дороже чем её контроль. Как я могу держать границы с бывшими - она со своей ревностью и близко не способна достигнуть такого контроля. Это важная часть моего самоуважения- не позволить никаким бывшим влиять на мои отношения;)

ЛТРки скоро проникаются тем, какие усилия для этого прикладываются, и начинают думать что лучше туда не лезть чтобы не сломать. Что у меня получается лучше чем у них может получиться даже теоретически))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maxxagr сказал:

сама не заходила, я сопротивлялся, но спокойствие мне было дороже я подзабил, но до этого у меня была свободная жизнь года 4 - мотоциклы, общение с друзьями, девушками, я активно занимался спортом, любил один в лес уезжать на вело, чтоб побыть на едине со своими мыслями, в бассейне так же, чтоб никто не отвлекал, а она старалась везде быть со мной, доходило до того что мылись почти постоянно вместе, от этого начались конфликты я все забросил, началась депрессия, и от нее уходить не хотел, думал "вылечить" ее, так же не ходили на тусовки с друзьями тк там были мои бывшие о которых она сама у меня выудила инфу, короче закрылись дома практически,

И где тут ИЗ? автор - ведомый в этих отношениях ты. Про созависимость не совсем в точку, тут просто зависимость скорее, "и с ней плохо, и без нее тоскливо"

Она в влюбилась в человека активного, спортивного, общительного. Получила - прогнула - потеряла интерес, а ты ТФНишь

Возвращай себя, возможно и БЗ выправится, но сейчас в первую начинай что-то делать для себя, на бабу забивай, пусть поймет что на ней свет клином не сошелся. Но будь готов к потоку возмущения с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, KBV сказал:
20 часов назад, Tirend сказал:

после конфликтов секс всегда ярче. Почитай про созависимые отношения

Можно подробнее?)

ИМХО, раздел про созависимость есть в любой приличной книжке про секс и отношения. Сферический пример созависимости в вакууме - это стереотипная итальянская семья, когда любовники бурно ругаются днем и страстно мирятся ночью. Если такое поведение повторяется из раза в раз с разными партнерами, или зачастило в конкретных отношениях - стоит задуматься, изучить вопрос, а может и поработать со специалистом.

Ниже приведу краткий пересказ раздела, касающегося зависимости и секса, из моей любимой книжки Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса". 

Привязанность — это эмоциональный механизм, сформировавшийся в ходе эволюции и связывающий младенца и тех, кто о нем заботится. Когда мы взрослеем, механизм привязанности перестраивается: теперь он включает не только родителей, но и друзей, и объекты романтических увлечений. Существуют некоторые шаблоны поведения, активирующие формирование привязанности, будь то отношения новорожденного и родителя или двух влюбленных друг в друга взрослых. К ним относятся и взгляд, и улыбки, и поглаживания, и объятия. По мере взросления в число проявлений привязанности включается и сексуальное поведение.

Влюбленность - научная основа:

 


В ходе исследований мозговой деятельности выяснилось, что мезолимбические системы (наслаждение / ожидание / нетерпение) человека, испытывающего родительскую привязанность к ребенку, ведут себя практически так же, как при переживании романтической привязанности: в обоих случаях крайне активно проявляется наслаждение, а не нетерпение. Так что да, любовь — это очень приятно: «Я невредима». Но бывает, что любовь ранит почти до смерти: «Я разбита».
Почему? Дело в привязанности.

Когда вы влюблены:Стремление к близости. Вы чувствуете связь с другим человеком, вам так приятно находиться с ним рядом (наслаждение), вы хотите быть как можно ближе (нетерпение). В романтических отношениях стремление к близости реализуется через сообщения в соцсетях, СМС и бесконечные телефонные звонки. 
Спокойная гавань. Когда у вас неприятности, вам очень хочется рассказать об этом объекту своей привязанности и получить поддержку. Когда активируется система реагирования на стресс, механизм привязанности как будто говорит вам: «Ты можешь смягчить стресс, если будешь ближе к объекту привязанности».
Беспокойство из-за разлуки. Когда объект привязанности удаляется, вы чувствуете боль — вы скучаете.
Мой дом — моя крепость. Где бы ни был человек, к которому вы эмоционально привязаны, именно рядом с ним вы чувствуете себя как дома.

Привязанность и секс: темная сторона
Некоторые из женщин признаются, что именно после эпизодов насилия и жестокости у них с партнером случается лучший секс. Все эти странные случаи можно объяснить, если разобраться в сексе на основе привязанности, когда ощущается угроза этой привязанности.
Привязанность связана для нас с выживанием; отношения тоже связываются с выживанием. Когда возникает риск разрушения отношений, мы готовы на все, лишь бы их сохранить, потому что связь с объектом привязанности — самое важное для нас.

Опыты Гарри Харлоу. "Мама-монстр" у макак-резусов: 

 


В середине XX века психолог Гарри Харлоу и его команда исследовали поведение «матерей-монстров». Живых матерей новорожденных макак-резус заменили механическими устройствами. Как только у младенцев формировалась устойчивая эмоциональная привязанность, механическое устройство начинало трясти, бросать, колоть малышей, обдувать их ледяным воздухом или прогонять. И что же делали макаки, когда «матери» обращались с ними подобным образом? Все равно бежали к «матери».
Дебора Блум, автор книги Love at Goon Park, комментирует этот эксперимент так: «Младенцы макак-резус возвращались и делали все, чтобы “матери” их полюбили. Они ворковали, гладили “мать”, причесывали, улыбались — вели себя как человеческие младенцы в отношении своих матерей. Мартышки даже отказывались от друзей: им важнее было восстановить отношения с матерью».

Женщины, оказавшиеся в нестабильных или опасных для них отношениях, используют секс как проявление привязанности, чтобы восстановить или укрепить эту привязанность. Под влиянием гормонов дофамина и окситоцина система нетерпения толкает женщин к объекту привязанности - это отчаянные поиски «спокойной гавани». Вот что происходит, когда стресс накладывается на привязанность: чувство «я потерялась», которое заставляет нас стремиться стабилизировать связь с объектом привязанности и добиться ощущения «я дома». Психотерапевт Сью Джонсон называет это «утешительный секс»: секс, чтобы получить доказательство того, что вы любимы. Романтические книжки часто рассказывают о том, как герои переживают стресс от привязанности, как движутся от «я заблудилась» к «я дома» и как секс играет важнейшую роль в развитии привязанности.

И тут вы начинаете думать: «Ох ты черт, получается, что секс бывает ярким и возбуждающим, только когда отношения в самом начале или когда они патологически не складываются».

Но у меня для вас есть хорошая новость, плохая новость, а потом еще хорошая:

 


Первая хорошая новость заключается в том, что вы можете хотеть секса, но не испытывать от него особого удовольствия: помните, наслаждение не всегда то же самое, что и нетерпение. «Утешительный секс» приносит облегчение, потому что помогает избавиться от страха. Но не путайте подобное облегчение с настоящим удовольствием.

Вот представьте: вам срочно нужно в туалет, очень срочно, немедленно, а приходится терпеть и ждать. Когда вам наконец удается облегчиться, вы чувствуете почти физическое удовольствие. Секс, развивающий сюжет в нестабильных отношениях, — это примерно то же самое. Удовольствия от такого секса мало, потому что он сопровождается страхом, вы страдаете от нестабильности отношений — точно так же, как не может быть приятным острое ощущение потребности облегчиться.

Плохая новость: да, большинство из нас испытывает гораздо бо́льшую потребность в сексе, когда отношения нестабильны — либо все только начинается, либо рушится.

Но есть и вторая хорошая новость: многочисленные исследования подтверждают тот факт, что даже в стабильных отношениях партнеры способны усилить желание и испытывать больше удовольствия (нетерпение и наслаждение). Вся книга, как этого достичь ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Maxxagr сказал:

По началу - это первые пол года, все было просто шикарно, чувствовался баланс 50\50

имхо, вы не смогли пережить самый первый кризис в отношениях, после которого оч многие пары распадаются. Почему-то  и как-то вы протерпели друг друга еще 3 года. 

Прав @robot Werter, что ты ведомый и тут зависимость "и с ней плохо, и без нее тоскливо"

"Парадокс страсти" изучи и потом сам реши: пациент в предсмертной агонии или еще может быть вытянут из комы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 18:00, Maxxagr сказал:

По началу - это первые пол года, все было просто шикарно, чувствовался баланс 50\50, я ее немного ревновал - она меня, потом понеслось с ее стороны ревность прям ко всему к родственницам моим, фоткам в инете (тупо реклама), к СС, сначала я удалил инстаграм (потому что там типа телочек много), и сказал что больше ничего не буду удалять, потом попросила меня не заходить в ВК и сама не заходила, я сопротивлялся, но спокойствие мне было дороже я подзабил

Вот и прогиб

Девушка твоя почувствовала, что ты мягкотелый и начала с тобой играть, гнуть свою линию. В следствии ты ей станешь неинтересен. У каждого есть право на личное пространство без поводов для ревности. Ревность - это болезнь. Она передается. А еще больше ревность похожа на болото, чем больше ерзаешь, тем больше затягивает. Начинай выбираться. 

В 27.04.2018 в 18:00, Maxxagr сказал:

думал "вылечить" ее


Тебе надо не ее лечить, а собой заниматься. Хочет быть с тобой бери ее с собой на велосипедах кататься, плавать. В бассейне ей скажи, что пришел тренироваться и поболтать не получится. ОЖП увидит, что ты отдаешься делу, тебе это пойдет на пользу и ей. Увлекайся сам и бери ее с собой со временем поймешь, что проводить время хорошо можно не только с друзьями или в одиночку, а еще и с ОЖП. Она видит, что ты интересный парень и тянется к этому, а ТЫ САМ начинаешь всё портить. Выдумал какую-то депрессию. Если это твоя девушка по жизни, она начнет заниматься тем же, что и ты. Что интересно тебе станет интересным и ей. Но не рассчитывай на то, что она раствориться в тебе у нее тоже есть свои интересы. 

В 27.04.2018 в 18:00, Maxxagr сказал:

так же не ходили на тусовки с друзьями тк там были мои бывшие о которых она сама у меня выудила инфу, короче закрылись дома практически, были даже из-за этого панические атаки, психика не выдерживала, хотелось общения и свободы, потом уехали с ней жить в сочи с условием, что там то точно бывших нет и я буду по свободнее, но и там постоянно изза ее патологической ревности ругались, так жили 2 года, потом я начал что то менять, естественно я на нее смотрел как на врага народа, но и чувства где то в глубине души оставались, и хотел и не хотел расстаться, точнее, если бы не было этой ревности, все было б заебок, начал кардинально продавливать и случилось, то что случилось - выше, а мне казалось, что стало лучше


Тебя на столько сильно щимит из-за бывших, что ты готов портить свои отношения. В такие моменты отойди, абстрагируйся, соберись и подумай почему ты так паришься из-за бывших? Они тебе не по барабану? Ты от них чего-то хочешь? Таким образом показываешь ОЖП, что ты слаб как мужчина и сила вареника отняла твою могущественную мужскую энергию. ТЫ ЗАВИСИМ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ! Что подумают бывшие, когда увидят тебя с новой ОЖП. Или твоя ОЖП по баллам проигрывает бывшим и ты ссышь показаться им с новой бестией?

Подумай над этим и отпишись. 

В 26.04.2018 в 13:30, Maxxagr сказал:

хладнокровно типа игнор включил она сама написала че я как, но не удержался и меня понесло, что она мне обещала, а сама опять врет, она взялась за старое обвинять, что я ее все время унижал итп, я включил игнор и она мне через день стала писать: типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе, в итоге я молчал, но потом случайно увидел что у нее в СС есть скрытые друзья, и че то дернуло меня написать, короче опять там было что я ее только унижал, что ей надо семью итп ну короче на этом и закончилось пока общение.

Вопрос что это конец отношений или она что то хочет от меня, как мне быть, что делать или не делать, понимаю, что я резко ушел в минус своими действиями, сейчас как быть?

До этого такого точно не было, тк из за ее ревности постоянно были вместе. Да и случилось это как раз когда я начал развиваться, занялся наконец собой, пошел в бассейн, поднял старые бизнес связи итп, стал нормально одеваться, ухаживать за собой

Вчитайся в свои слова "хладнокровно типа игнор включил" ты не игнорил, а просто создал в голове иллюзию игнора. При первых пингах забыл про свою самодостаточность и уважение к себе.

ИГНОР ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ОЖП. ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?

В 26.04.2018 в 13:30, Maxxagr сказал:

она не берет трубку, отзванивается говорит что с родителями была, тел не слышала, но я то понимаю что была походу с васей, еще через пару дней приехал проверить и увидел что там васечка тоже стоял на авто, но потом уехал, я хладнокровно типа игнор включил она сама написала че я как, но не удержался и меня понесло, что она мне обещала, а сама опять врет, она взялась за старое обвинять, что я ее все время унижал итп, я включил игнор и она мне через день стала писать: типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе, в итоге я молчал, но потом случайно увидел что у нее в СС есть скрытые друзья, и че то дернуло меня написать, короче опять там было что я ее только унижал, что ей надо семью итп ну короче на этом и закончилось пока общение.

Прямым текстом говори "Ты врешь! Была с Васьком, а мне говорила, что не будешь больше так делать. Мне это не нравится. Не уважаешь меня и себя. Мне такое не надо, но если ты действительно хочешь быть со мной я помогу тебе. Согласна?" Скорее всего последует ответ "Да". И тут тебе надо будет начинать с себя и действовать от себя. Она возможно захочет сказать тебе, что ее не устраивало. Не скажет, спроси. Выслушай. Ответь "мне надо подумать". Проанализируй, где прогиб, а где реально ее боль. Что не устраивает ее в тебе тоже важно отметить и ей об это сказать. Не намекать, не рассказывать почему так делать нельзя, а поставить перед фактом за ее проколы. Четко, ясно и спокойно дать ей понять, где она допустила косяк.

Вообще твоя девушка очень адекватна. Она любыми способами заставляет тебя задуматься о происходящем, чтобы ты что-то исправил. Сначала решаешь путь действий, потом советуешься учитывая и ее интересы, а исходя из этого действуешь. Вообще ты должен знать свою ОЖП как свои пять пальцев и наперед думать о том, что у тебя есть вторая половинка. То, что ты здесь это ее заслуга. 

В 26.04.2018 в 13:30, Maxxagr сказал:

Вопрос что это конец отношений или она что то хочет от меня, как мне быть, что делать или не делать, понимаю, что я резко ушел в минус своими действиями, сейчас как быть?

До этого такого точно не было, тк из за ее ревности постоянно были вместе. Да и случилось это как раз когда я начал развиваться, занялся наконец собой, пошел в бассейн, поднял старые бизнес связи итп, стал нормально одеваться, ухаживать за собой

Ты стал эгоистом! Забыл про ОЖП!

Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Все Василий видимо прошел тест, последний раз поссорились был игнор 3 дня, потом я заметил что тачки нет моей во дворе, она отмазалась, что каталась, а сама у Васи уже была и это продолжилось, потом я как все тфн предложил замуж она сказала не надо давить типа она подумает, в итоге забрал тачку она прямо не сказала что расстались, потом я их встретил возле фитнеса она с ним была, спрашиваю все вы встречаетесь она говорит нет, сажусь в тачку к Василию говорю встречаетесь - говорит да, спрашиваю давно, говорит давно, выхожу она говорит типа он не то сказал, че то пыталась еще отмазаться, в итоге  говорю давай экологично расстанемся подошел обнял, сказал что хорошо было с ней и пожелал счастья, и ушел, потом она звонит через час и говорит типа искренне я все говорил или так, я говорю искренне, типа зачем звонишь и так все решили она говорит что любит еще меня, тут я ничего не понял говорю зачем это говоришь если все решили от меня то че хочешь так ничего и не сказала там по работе надо было идти. Че к чему хз а меня это зацепило что она сказала что любит нахуя? Потом через пару дней меня понесло типа нахуя звонила, готова ли со мной уехать на юг и все бросить если любишь и так не дождался ответа, отвечает на отстраненные темы, а по делу ничего, короче походу все, бесполезно  что то делать, если ей с Васей хорошо, то я точно нах  не нужен. А Вася тот еще конкурент подкачан не пьет не курит все спорт работа, хата походу есть голубые глаза как ей нравится, позитивный, короче лучше меня, от этого еще больше щимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехал во двор и увидел что она сидела общалась с василием мне не знакомым, и тогда я совершил глупость не справился с эмоциями (тк она все время просила чтоб я не врал итп и я не врал, а сама сне наврала) и меня понесло я выдернул ее из тачки, чуть не дал леща, взял дубину хотел раздолбать тачку василия, но он уехал, 

Зря не раздолбал,потом бы съехал,что в стадии эффекта был... сейчас тебя зажмет. Специалистов с форума слушай,они подскажут как срезать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...