Перейти к публикации
пикап.Форум

После какого числа членов женщина деффектная))


fanfantulpan

Рекомендованные сообщения

привет, вот не могу я встречаться с кем то кто больше 1 -2 пиписьки 
ну 5 потолок 

у самого было больше 20 девушек 

как изменить установки или не стоит их менять? 
как вы вообще используете девушек для чего то кроме секса, у которых было много партнеров? 

донашивать чужие треники признак дурака?)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fanfantulpan сказал:

как вы вообще используете девушек для чего то кроме секса, у которых было много партнеров? 

с ними можно дружить, общаца.

13 минуты назад, fanfantulpan сказал:

донашивать чужие треники признак дурака?)) 

а что за треники чёто не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

с ними можно дружить, общаца.

с собаками спать = набраться блох)) общаться то же самое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fanfantulpan сказал:

общаться то же самое ) 

что у тебя за представление. а про семью думал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

что у тебя за представление. а про семью думал.?

думал)) мне и интересно то ли целку искать с которой все тлен и не интересно то ли полумат которая скачет по мат но веселая к примеру) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fanfantulpan сказал:

думал)) мне и интересно то ли целку искать с которой все тлен и не интересно то ли полублядину которая скачет по залупам но веселая к примеру) 

не перегибай палку всё должно быть в меру. целки это о чёмто говорит если ей 25 то да это может тебя и ждала. а в 18 лет целка это не очём. а про девушку которая по мат скачет то это воще загадка как на такую не попасть. надо на лицо смотреть и на кисти рук. ты физиагномикой не увлекаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alfa1999 сказал:

не перегибай палку всё должно быть в меру. целки это о чёмто говорит если ей 25 то да это может тебя и ждала. а в 18 лет целка это не очём. а про девушку которая по хуям скачет то это воще загадка как на такую не попасть. надо на лицо смотреть и на кисти рук. ты физиагномикой не увлекаешься?

нет )) но по глазам видно шлюха или нет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

так что с девчёнками делать? что предложишь?

тебе лично рано девченок пока)) по городу пройдись спроси у таксистов как их зовут)) 
удачи кавалер )) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fanfantulpan сказал:

тебе лично рано девченок пока)) по городу пройдись спроси у таксистов как их зовут)) 
удачи кавалер )) 

тема с трениками не раскрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fanfantulpan сказал:

привет, вот не могу я встречаться с кем то кто больше 1 -2 пиписьки 

Ну сколько там было на самом деле не узнаешь никогда

так что забей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда был молодой-зеленый, то парился по этому поводу. 

Но понял,  что нет в сексе ничего особенного. И не важно сколько было партнеров. Тут уж важен контингент, образ жизни, качество. 

Возьми страшную цифру 25! У 25-ти летней бабы - это примерно 5 мужиков в год. В современном мире для активной сексвостребованной ОЖП это нормально. А зашморганые 4ки ведь нам не нужны?))

Если ты веришь,  что у твоих бап было 2 мужика до тебя,  ты наверное и деду морозу письмо уже написал со списком подарков?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

qDk8Tr02-Sk.jpg

Вот Вы странные ребята, трахаться любите и скорее всего хотите трахаться качественно, считаете, что баба Вам должна давать :) Но в тоже время, осуждаете бабу за то, что она трахается. Здесь противоречие и парадокс, а ключ находится в самооценке. Хочется получить эксклюзивный доступ к ресурсу. Вот только проблема.. ее трахали другие и возможно лучше тебя. Какой самый оптимальный путь? Обесценить ее бывших ухажеров и обесценить бабу? 

Я так скажу… осуждаешь бабу за еб*лю, иди в монастырь. Начни с себя, а не с бабы.

Чистая иллюзия превосходства, через опускание другого :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант выбирать толстых некрасивых волосатых баб. В ней точно не было много писюнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась мне хорошая история про непорочное зачатие.
Молодой человек с неприлично хорошей зп. Внешность убогая, сам неинтересный, но девы бегали табунами, так как - деньги. И вот в порыве такого успеха у противоположного пола, решил наш герой, что он заслуживает девушку (точнее, она его заслуживает)) чистую и непорочную, не испорченную городом - взял девственницу из небольшого почти села, очень скромную, которая вообще не пользовалась косметикой, не ругалась матом, не пила и не курила, на людей смотреть боялась. Видела я эту деву - Божий одуванчик, можно нимб над головой рисовать.
А у героя была особенность по работе - у него были частые и долгие командировки. И вот так получилось, что почти сразу после брака, судьба его на полгода закинула в неизвестном направлении, а по возвращению он обнаружил у своего цветочка пузо в 3-4 месяца.

Ну а если серьёзно, то выяснилось, что одуван в его отсутствие куралесил по клубам и там вообще большой вопрос - кто отец ребёнка?

Таких историй много, но, может, вам повезёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fanfantulpan сказал:

как вы вообще используете девушек для чего то кроме секса, у которых было много партнеров? 

Трахаем их молча и не заморачиваемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть вариант выбирать толстых некрасивых волосатых баб. В ней точно не было много писюнов.

не факт. упырей, которым только такие дают, тоже предостаточно. к тому же вряд ли они долго ломаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты автор определяешь сколько пипирок было до тебя, когда при современном развитии медицины даже целку восстановить не проблема? А? Перефразирую старую хохму про армянское радио. "А правда ли, что у бл..дей  в темноте светятся глаза? Нет, пототому что тогда везде были бы белые ночи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто , как с автомобилем , если в ПТС больше двух владельцев , то не берешь в ЛТР , а просто чпокаться, то преград не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Просто гость сказал:

А как ты автор определяешь сколько пипирок было до тебя

Мне тоже этот момент интересен :)

Может Васьки отметки на жопе ОЖП оставляли. Т.е. трахнул бабу - на жопе галочку поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Мне тоже этот момент интересен :)

Может Васьки отметки на жопе ОЖП оставляли. Т.е. трахнул бабу - на жопе галочку поставил)

Татуировки на жопе , с именами *барьков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...