Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупняк с вызвоном.


Рекомендованные сообщения

Итак, я уже более менее научился знакомиться, собирать номера, теперь новый уровень и новые проблемы - вызвон.

(Раньше звонил редко, но иногда вызванивались)

Теперь что, в воскресенье я попытался вызвонить пятерых девочек, делал дохрена косяков, вплоть до того, что перекладывал инициативу на нее. Было два звонка, которые очень быстро закончились ибо девочка была занята, ну я говорил - перезвоню позже, она -ок, в итоге не берет трубку(номер был мой записан ибо я кидал дозвон при знакомстве. Зачем первый раз брала?)

 Почитал фак по вызвону, сегодня собраться также вызвонить одну, номер дала в понедельник (директивный стиль) И тк я до сих пор не понял почему подобные вызвоны не прокатывают, где косяк - пишу сюда. 

Опишу диалог, скажите какие косяки. Ибо я совершенно не догоняю, почему 

 

-Привет

-Привет

-О, ты тоже по телефону разговариваешь(улыбается)

-А это кто? Я что-то не припоминаю

-Ну, не просто так твой номер оказался у меня.. Илья, помнишь познакомились с тобой

-Аа, на остановке, помню(смеется)

-Супер, как ты вообще? Как твой день?

-Да вот, сажусь на трамвай, щас домой буду ехать. Давай я тебе вечером перезвоню когда дома буду

-Всмысле вечером? А если я хотел сегодня с тобой встретиться? (Звонок в 15 часов и я реально хотел вечерком кофейка выпить)

-Ну, сегодня не получится, у меня завтра Контрольная сложная в универе

-Понятненько, ну давай тогда я тебе сам позвоню в районе девяти

-Хорошо

-Удачи(выключаю)

 

Ну, уже в 9 она не берет. Почему? И так с теми двумя в воскресенье было примерно. То есть я хотел фак по вызвону попробовать, но даже не получилось.

Это получается, что из 6 номеров никто не вызвонился. Как-то слишком даже для того, кто косячит, не? 

В общем,у меня щас отдых от этого всего недельку-две, направляю чакры на другие дела жизненные ибо КПД подходов тоже в последнее время упало, желание подходить тоже поубавилось. Чую яма. А пока, в чем проблема? Я не хочу так медленно продвигаться, как это было в подходах, чтоб на пятидесятом вызвоне что-то начало получаться, это слишком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон - это лотерея. Попал в удачное время/не попал... Я сначала в ватсап пишу, потом вызваниваю. Не останавливайся, делай подходы дальше. И не звони малолеткам по 5 раз на дню, они это не оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Вызвон - это лотерея. Попал в удачное время/не попал... Я сначала в ватсап пишу, потом вызваниваю. Не останавливайся, делай подходы дальше. И не звони малолеткам по 5 раз на дню, они это не оценят

Чего пишешь, сколько общаетесь? 
Да не звоню. Это разные девочки были) Этой которая сегоднешняя, хочу попробовать написать, мол "плохая ты девочка, хотя пыталась показаться хорошей" Чего-то кажется, это очень тупо, но читал у людей работает, ну чего терять, можно попробовать. А вообще что в таких ситуациях ты делаешь?
И все таки, 6 вызвонов и все в ноль это слишком, что-то я не так точно делаю. Но что?

А останавливаться не собираюсь, просто передышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Monacz сказал:

-О, ты тоже по телефону разговариваешь(улыбается)

что за дерьмо

 

6 часов назад, Monacz сказал:

-Ну, не просто так твой номер оказался у меня..

а это что за дерьмо

А вообще если зацепил бабу можно нести любую дичь она на все будет улыбаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Monacz сказал:

Чего пишешь, сколько общаетесь? 
Да не звоню. Это разные девочки были) Этой которая сегоднешняя, хочу попробовать написать, мол "плохая ты девочка, хотя пыталась показаться хорошей" Чего-то кажется, это очень тупо, но читал у людей работает, ну чего терять, можно попробовать. А вообще что в таких ситуациях ты делаешь?
И все таки, 6 вызвонов и все в ноль это слишком, что-то я не так точно делаю. Но что?

А останавливаться не собираюсь, просто передышка

Не вздумай ничего писать! Тем более такую чушь обиженного мальчика.)

Ну не вызвонились и что? Причин тьма. Тебя беспокоит именно 100% сливов «знакомство-вызвон»? Неприятно это только на первый взгляд, а на второй - выходит что да, где-то ты не дорабатываешь причём всегда. Т.е. не работает с разными.

Что на мой взгляд - самое банальное.)) Ты не успеваешь заинтересовать во время самого знакомства и когда проходит чуть времени, о тебе уже не помнят как о «интересном парне», с которым «можно попробовать». Сам по себе вызвон - это, по хорошему, должен быть просто «Привет! Давай увидимся!», но если ты брал телефон в течении 2-5-ти минут, то зачастую приходится из вызвона устраивать «первое свидание»... Вот отсюда у тебя и провалы.) 

Работай сразу в двух плоскостях:

1. Когда знакомишься, разговаривай дольше и легче, без лишних штампов и шаблонов, без «допросов» и заумных размышлений, без дурацкого или жесткого стеба.. Иными словами, устраивай мини свидание сразу. Чтобы оставить о себе впечатление. Но не переигрывай и не пытайся из себя кого-то изобразить. Чем естественней - тем лучше.

2. Учись просто болтать по телефону «ни о чем» и позитивно, т.е. пусть лучше она ржёт до упаду над твоими пируэтами, чем разговаривает серьёзно. Никуда не приглашай в первый звонок, заканчивай на пике ее эмоции: «Ладно, меня тут уже дёргают, давай позже созвонимся.. У тебя приятный голос. До связи». После этого звонишь на следующий день и уже сразу приглашаешь на кофе.

п.2 - это в случае когда ты быстро взял телефон.

п.1 - это если общался при знакомстве долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если ты знакомишся без проблем а вызвон плохо тут одно не интересен либо техника нинзя ) после которой не дают сам пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monacz сказал:

Чего пишешь, сколько общаетесь? 
Да не звоню. Это разные девочки были) Этой которая сегоднешняя, хочу попробовать написать, мол "плохая ты девочка, хотя пыталась показаться хорошей" Чего-то кажется, это очень тупо, но читал у людей работает, ну чего терять, можно попробовать. А вообще что в таких ситуациях ты делаешь?
И все таки, 6 вызвонов и все в ноль это слишком, что-то я не так точно делаю. Но что?

А останавливаться не собираюсь, просто передышка

Пишу что-то позитивное, всегда со смайликами, по-разному. И представляюсь... Не пользуюсь древними высерами Лесли "о, ты тоже по телефону разговариваешь" - если не отвечает, звоню... Но не всегда... Просто, в момент вызвона она может быть занята и не может говорить, я не буду во 2 раз звонить... Поэтому сначала пишу, а потом звоню...

У тебя цель - подойти к ожп и взять у неё телефон... Ты ну она тебе дала и всё... На этом конец... Надо интересоваться самой чикой, уводить её на свидание с поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Джори сказал:

А вообще если зацепил бабу можно нести любую дичь она на все будет улыбаться))

Видимо не доцепил) 
 

 

10 часов назад, vadim12 сказал:

1. Когда знакомишься, разговаривай дольше и легче, без лишних штампов и шаблонов, без «допросов» и заумных размышлений, без дурацкого или жесткого стеба

Стеб рвет раппорт?

А так спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Monacz сказал:

Стеб рвет раппорт?

А так спасибо

Все зависит от того, что ты понимаешь под определением «стеб». 

В твоём примере ты начал разговор по телефону с идиотской фразы, зачем? Чего ты этим хотел добиться? Пойми, тебя вообще не знают, а ты выдаёшь авантюрный посыл в виде «ты тоже по телефону разговариваешь?».)) Это юмор уровня уральских пельменей, в следующий раз могут ответить «не, я молчу по телефону» и положить трубку.) Зачем так начинать разговор с малознакомой девушкой.? 

Дальнейший диалог так же оставляет желать лучшего, но тут возможно и не вырулил бы ты, так как попал в неудобное время и общаться с тобой едучи в трамвае некомфортно. Все же обрати внимание на то, что ты несколько неестественно, штамповано разговариваешь.. используешь избитые обороты речи: «супер», «понятненько», «как ты вообще?», «как твой день?» и т.п. 

Развивай умение шутить экспромтом, не заготовками, следить за реакциями на твои слова и отмечать какие эмоции ты вызвал своими речами. Иными словами, становись интересным в общении. А так, нормально все, думаю, в моменты знакомства все же недорабатываешь, или наоборот переигрываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже давно убрал тактику спонтанного вызова - перед вызвоном, я обычно пишу смс или в watsapp, несколько стандартных смс-ок, т.е. как бы обозначаю себя, далее стандарт "мол не люблю долго переписываться, что ты сейчас делаешь?", если говорит ничего , то звоню, если говорит, что неудобно, завершаю переписку типо "хорошо, тогда в районе {время} позвоню"! А вот, когда как ты спонтанно позвонил, да и если еще прошло несколько дней, то часто можно не попасть - девушка может быть и занята на работе, ехать в переполненном транспорте, находиться на встречи и.т.д., далее она вообще могла уже удалить твой номер или не записать и думать, что ей названивает какой нибудь навязчивый кредитор" Плюс, когда вы чуток попереписывались уже есть некая иллюзия, что вы знакомы, соответственно меньше дискомфорта!

И да убирай словечки типо "понятненько/супер", ну как то звучит по детски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Все зависит от того, что ты понимаешь под определением «стеб». 

В твоём примере ты начал разговор по телефону с идиотской фразы, зачем? Чего ты этим хотел добиться?

Я хотел попробовать.

Со штамповоностью такая история: 
Я вообще человек в общении интересный, с хорошим чувством юмора, но когда знакомлюсь с незнакомой девочкой, оно само штампом идет.

То есть в голове понятная заготовка - нужно развивать диалог. Ну а как ты его хочешь развивать, кроме как не с тупых фраз, "а чем ты вообще занимаешься?", "щас отдыхаешь или гуляешь?" С этим что посоветуешь?

1 час назад, vadim12 сказал:

Следить за реакциями на твои слова и отмечать какие эмоции ты вызвал своими речами

Калибровка дело да, частенько забываю калибровать и иду по заготовкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лесли есть интересные моменты по вызвонам которые охеренно работают
1. Взял телефон отошел и сразу что то пишешь. Желательно с интригой.
Таким образом ты сразу по горячим следам становишься более близким ей человеком с которым она уже общается. Через день-два если напишешь она тебя уже не помнит

2. При вызвоне должна быть игра,смех,позитив,интрига. Бабы это дети с сиськами. Им постоянно нужна игра-иначе они тухнут и воняют.
вместо "приведкагдила....хочу тебя на кофе пригласить" начинай играть и интриговать. Чтоб она сама бежала и была на взводе эмоциональном. 

24 минуты назад, Monacz сказал:

Калибровка дело да, частенько забываю калибровать и иду по заготовкам

ты должен усвоить что для тебя важен процесс а не результат. Ты должен кайфовать от процесса-тогда не будет штампов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monacz сказал:

Я хотел попробовать.

Со штамповоностью такая история: 
Я вообще человек в общении интересный, с хорошим чувством юмора, но когда знакомлюсь с незнакомой девочкой, оно само штампом идет.

Попробовать?) Да нет смысла в этом, пойми.. как бы слово подобрать.. - это слишком просто и не смешно, вернее это было бы смешно, если б ты был в образе, в роли, т.е. разыгрывал как бы от третьего лица, что-то вроде «девушка, а вы тоже летите в этом самолёте?». Не всем понятен подобный юмор, понимаешь? Он может быть так же и не к месту.

Если ты интересный в общении, значит нехер менять свой фрейм ради сомнительного эффекта. Просто разговаривай с девчонкой будто ты ее знаешь тычу лет.)

3 часа назад, Monacz сказал:

То есть в голове понятная заготовка - нужно развивать диалог. Ну а как ты его хочешь развивать, кроме как не с тупых фраз, "а чем ты вообще занимаешься?", "щас отдыхаешь или гуляешь?" С этим что посоветуешь?

Калибровка дело да, частенько забываю калибровать и иду по заготовкам

Да заготовки сами по себе - это нормально. Ненормально, что кроме них тебе сказать нечего.) Если ты возьмёшь любого джазового музыканта, даже самого крутого, он тебе скажет, что вся его импровизация состоит из заготовок, но мастерство и вкус состоит в том как ими пользоваться.) Иными словами, ты опираешься на вопрос «как день прошёл?» только для того, чтобы развить тему, а не просто выслушать ответ или задать следующий вопрос.

А у тебя что вышло в том звонке? Вопрос-ответ-вопрос-ответ.. и ни в право ни влево.. а я хотел, а ты почему.. Не узнала? Ну и разыграл бы дальше: «На какой остановке?? Мы же в парке гуляли!? - Каком ещё парке? - Так ты не Маша? - Нет! - От жешь, а кто ты?.. откуда у меня твой номер??..» . Короче, это схематично все, но мысль, надеюсь, понятна.

Так же и «В трамвай сажусь, домой еду. - Трамвай волшебный? Желания исполняются в нем? - Не знаю, а что у тебя есть желания? - Да нет, просто подумал, хорошо наверное прокатиться в волшебном трамвае.. загадать желание и оно вдруг исполнится.... бла-бла-бла.. -Ладно, раз не волшебный, давай после созвонимся, решим что делать с желаниями..».  

Тоже все схематично, но ты улови сам формат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 09:39, Monacz сказал:

Итак, я уже более менее научился знакомиться, собирать номера, теперь новый уровень и новые проблемы - вызвон.

Хм. 

Ты когда начинал знакомится, с самого начала хорошо получалось?

Потом лучше пошло?

Как ты думаешь, если тенденция идет на увеличение опыта, на увеличение количество давших номер.. чтоже будет дальше?

Дальше ты нарастишь количество прозвонов, переступишь эту ступень. Начнет и здесь получаться.

Позже сталкнешься с проблемой развода на секс, но с опытом и этот этап покоришь. Зачем такие странные вопросы, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вовчи сказал:

Зачем такие странные вопросы, не понимаю...

Чтоб не натыкаться на одни и те же грабли. Мне тут столько советов дали, до которых я допер бы сам еще не скоро, наверное.

 

42 минуты назад, vadim12 сказал:

Иными словами, ты опираешься на вопрос «как день прошёл?» только для того, чтобы развить тему, а не просто выслушать ответ или задать следующий вопрос.

При знакомстве, когда ВС хорошее, очень классно идет игра. В такие моменты просто кайфую от общения. И задав подобный шаблонный вопрос я как раз развиваю тему, а не просто задаю следующий. Ведь нужно с чего-то общение завязать, как-то оттолкнуться. 

Насколько я понял, тут все также как и при знакомствах - свести все в игру. И в первую очередь кайфануть просто от общения. А уже потом звать на свиданку. Не потому что так нужно, а потому что нам просто классно общаться вместе. Буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...