Перейти к публикации
пикап.Форум

Странности со стороны девушки


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, хотелось бы увидеть ответ более опытных людей по моей ситуации.

Немного инфы .... Сразу скажу, текста много ....

Я: 24, 189/85 подтянутое телосложение, студент (заочка)+ работаю в IT компании (доход выше среднего по нашему городу), есть авто, занимаюсь в зале, слежу за внешкой и т.д. вниманием женщин не обделен, опыт общения есть.

Она: 24, 175/46, стройная, фигуристая, студентка, не работает, живет с родителями, но имеет квартиру, по оценке примерно 6-8. 

Отношения более 1 года, был секс (она моя первая), сделано предложение, занимаемся организацией свадьбы.

Что собственно интересует ... немного в курс дела введу:

- Отношения шли очень хорошо, встречались, гуляли, позитив, все хорошо. Через 3 месяца после знакомства начался секс, периодичность 1-2 раза в неделю, иногда реже по причине занятости обеих. Так сложилось, она моя первая в сексе, до этого был только минет со стороны других девушек, прошли этот этап. Отношения длились до 8 месяцев, я сделал ей предложение, она согласилась, было море эмоций слез и т.д. Начали планировать свадьбу. Она мне нравится как человек и по внешке. Было сватовство, все прошло успешно. Но ... не обошлось и без косяков с моей стороны, а именно я проявил жесткую ревность, которой до этого у меня не было и я вел себя спокойно, что ей сильно нравилось во мне. 

Мне не нравилось, как она общалась с одногрупником, который делал ей все курсачи за бесплатно так, как из ее слов она ему нравилась, потому она этим пользовалась ... Меня это насторожило и я решил поставить ее телефон на прослушку *(ошибка с моей стороны!) .... во время прослушки ничего не услышал плохого в их общении, она держала его на дистанции.. НО дело было ближе к ее ДР и всплыл один другой интересный друг. Их общение мне показалось очень заинтригованным (так с друзьями обычно не общаются), в общении с ним она старалась угодить ему, всячески спрашивая (куда, что лучше, как тебе удобнее), естественно были "котики, кисули" с ее стороны (такого общения у меня с ней не часто получалось), и самое интересное она ему говорила, что "храню твою вещь с твоим запахом" = эта фраза меня просто убила и вывела в бешенство. По телефону они договорились встретиться с ним, чтобы он поздравил ее с ДР. Естественно мне она ничего об этом не сказала, а даже отказалась в тот день от нашей с ней встречи. Она с ним договорилась увидеться на ее квартире (где никто не живет), я все прослушал и быстро поехал на машине туда, пока приехал уже никого не застал, машину его я знаю, и ее там уже не было, а в окнах был выключен свет. Были они там порядка 1 часа максимум, это факт, потом она с подарками пошла домой, а он поехал прочь. Я наплужил, возможно ничего и не было, но затеял скандал и разборки, звонил и ему ... в общем накосячил как только можно .... Сами поймите, что такие разговорчики любого сведут с ума... Она была очень подавлена, что я ее опозорил перед другом, которого знает больше 10 лет (ему 35 лет) (его знает ее семья) .... Через неделю "после" мы увиделись и я извинился за конфуз, поговорили, разобрались, и больше эту тему не поднимали... 

 

Так сложилось (она мне это тоже говорила), что среди ее друзей большая часть парней. И с ними она тоже общается как и с подругами. Возможно ранее с этим "другом" 35 лет что то и было, но в тот вечер точно ничего не должно было быть.... То есть никакой измены при мне (с ней в отношениях) не было ... НО мне не нравится, что она такая сильно общительная с мужиками, в социальной сети у нее куча сообщений от мужиков, которые лайкают ей фотки, пишут и с некоторыми она общается, но на встречи не ведется. Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут.

 

После моего косяка с ревностью (первый косяк за все отношения с ней) немного изменилось общение со мной ... нет былого запала как говорится, и с того момента прошел месяц и еще не было секса ... прожать еще не удалось, так как была обида и потом "красные дни"))) При этом она всегда первая звонит и пишет мне, вкладывает ресурс в свадьбу, переживает и занимается всеми вопросами. Я же активно пользуюсь факами и антидодом. Минимум внимания в соцсетях, прокачиваю себя и общаюсь тоже в сети с другими девушками. Хотелось бы, чтобы она более серьезно ко мне относилась, а не как к мальчику. Ценила сильнее и шла на уступки, искала сама встреч. Вот такая история ... 

Изменено пользователем warmX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Проводили исследования - выяснилось что в 70% бабы изменяют с друзьями. А потом такие олени которые считают что типа ревную, значит косячу, типа я в себе пля весь разуверенный и не должен ревновать -

С такой тенденцией развития отношения как у вас, то что все закончится изменой, сомнения не вызывает. Тут как в аптеке. Гарантия качества. Я-бы на твоем месте прояснил-бы ситуацию с ней, чтобы он

+100. Добавлю: бабы,  у которых высок процент «темных личностных черт» склонны держать возле себя людей с прагматической целью использования человеческих ресурсов,  причем путем обмана и манипуля

11 минуту назад, warmX сказал:

После моего косяка с ревностью (первый косяк за все отношения с ней) немного изменилось общение со мной ... нет былого запала как говорится, и с того момента прошел месяц и еще не было секса

А ты не думал о ситуации в обратном направлении - она распоясывалась всё больше, пока тебя наконец не "пробило"?

Ходить с мужиком "на квартиру" какбэ ненормально. Т.е. что эта разборка была неизбежна, не сейчас так потом.

Кроме того:

16 минут назад, warmX сказал:

Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут

Привычка задирать сексвостребованность общением на стороне плохой знак.

Когда у вас возникнут проблемы в отношениях - как ты думаешь, что она сделает?

С другой стороны- ты же видел, что из себя представляет эта баба, наверняка она и раньше вела себя точно также. Так что ты возмущаешься? Бери палку и отгоняй кобелей, видимо теперь это всегда  будет твоей работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, warmX said:

Добрый день всем, хотелось бы увидеть ответ более опытных людей по моей ситуации.

Немного инфы .... Сразу скажу, текста много ....

Я: 24, 189/85 подтянутое телосложение, студент (заочка)+ работаю в IT компании (доход выше среднего по нашему городу), есть авто, занимаюсь в зале, слежу за внешкой и т.д. вниманием женщин не обделен, опыт общения есть.

Она: 24, 175/46, стройная, фигуристая, студентка, не работает, живет с родителями, но имеет квартиру, по оценке примерно 6-8. 

Отношения более 1 года, был секс (она моя первая), сделано предложение, занимаемся организацией свадьбы.

Что собственно интересует ... немного в курс дела введу:

- Отношения шли очень хорошо, встречались, гуляли, позитив, все хорошо. Через 3 месяца после знакомства начался секс, периодичность 1-2 раза в неделю, иногда реже по причине занятости обеих. Так сложилось, она моя первая в сексе, до этого был только минет со стороны других девушек, прошли этот этап. Отношения длились до 8 месяцев, я сделал ей предложение, она согласилась, было море эмоций слез и т.д. Начали планировать свадьбу. Она мне нравится как человек и по внешке. Было сватовство, все прошло успешно. Но ... не обошлось и без косяков с моей стороны, а именно я проявил жесткую ревность, которой до этого у меня не было и я вел себя спокойно, что ей сильно нравилось во мне. 

Мне не нравилось, как она общалась с одногрупником, который делал ей все курсачи за бесплатно так, как из ее слов она ему нравилась, потому она этим пользовалась ... Меня это насторожило и я решил поставить ее телефон на прослушку *(ошибка с моей стороны!) .... во время прослушки ничего не услышал плохого в их общении, она держала его на дистанции.. НО дело было ближе к ее ДР и всплыл один другой интересный друг. Их общение мне показалось очень заинтригованным (так с друзьями обычно не общаются), в общении с ним она старалась угодить ему, всячески спрашивая (куда, что лучше, как тебе удобнее), естественно были "котики, кисули" с ее стороны (такого общения у меня с ней не часто получалось), и самое интересное она ему говорила, что "храню твою вещь с твоим запахом" = эта фраза меня просто убила и вывела в бешенство. По телефону они договорились встретиться с ним, чтобы он поздравил ее с ДР. Естественно мне она ничего об этом не сказала, а даже отказалась в тот день от нашей с ней встречи. Она с ним договорилась увидеться на ее квартире (где никто не живет), я все прослушал и быстро поехал на машине туда, пока приехал уже никого не застал, машину его я знаю, и ее там уже не было, а в окнах был выключен свет. Были они там порядка 1 часа максимум, это факт, потом она с подарками пошла домой, а он поехал прочь. Я наплужил, возможно ничего и не было, но затеял скандал и разборки, звонил и ему ... в общем накосячил как только можно .... Сами поймите, что такие разговорчики любого сведут с ума... Она была очень подавлена, что я ее опозорил перед другом, которого знает больше 10 лет (ему 35 лет) (его знает ее семья) .... Через неделю "после" мы увиделись и я извинился за конфуз, поговорили, разобрались, и больше эту тему не поднимали... 

 

Так сложилось (она мне это тоже говорила), что среди ее друзей большая часть парней. И с ними она тоже общается как и с подругами. Возможно ранее с этим "другом" 35 лет что то и было, но в тот вечер точно ничего не должно было быть.... То есть никакой измены при мне (с ней в отношениях) не было ... НО мне не нравится, что она такая сильно общительная с мужиками, в социальной сети у нее куча сообщений от мужиков, которые лайкают ей фотки, пишут и с некоторыми она общается, но на встречи не ведется. Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут.

 

После моего косяка с ревностью (первый косяк за все отношения с ней) немного изменилось общение со мной ... нет былого запала как говорится, и с того момента прошел месяц и еще не было секса ... прожать еще не удалось, так как была обида и потом "красные дни"))) При этом она всегда первая звонит и пишет мне, вкладывает ресурс в свадьбу, переживает и занимается всеми вопросами. Я же активно пользуюсь факами и антидодом. Минимум внимания в соцсетях, прокачиваю себя и общаюсь тоже в сети с другими девушками. Хотелось бы, чтобы она более серьезно ко мне относилась, а не как к мальчику. Ценила сильнее и шла на уступки, искала сама встреч. Вот такая история ... 

Такое ощущение что она ведет двуличную игру,походу поспешил с предложением.После свадьбы и рождения ребенка будет очень сложно расстаться с ней.Мой тебе совет:

1).На время заморозиться,не проявлять инициативу.

2).То что ходит гостить к чужим дядям плохой знак,скорей всего уже давно имеет любовника.

3)Сделать вид что пока не в курсе на счет других Аленей

4)Следить за ней искать доказательства,ну или вывести на серъезный разговор ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

Проводили исследования - выяснилось что в 70% бабы изменяют с друзьями. А потом такие олени которые считают что типа ревную, значит косячу, типа я в себе пля весь разуверенный и не должен ревновать - чужих детей ростят. В чем тут косяк то - что баба с епарем у тебя за спиной переписывается а тебе это не понравилось? ))..........мой тебе совет откладывай свадьбу, она тебя не любит, просто ты удобный вариант замуж выскочить и при деньгах наверно......хотя можешь конечно рискнуть, тока тест на отцовство сделай если забеременеет ну и с юристом проконсультируйся что ей достанется после развода.

ххы, его невеста с мужиками на квартире встречается, хранит его вещи ради его запаха, стремается совместную фотку в соц сети ставить чтоб мужики писали....а он себя виноватит и свои косяки считает ))....хороший ты человек, добрый, светлый...прям как моя 7 летняя дочка

Сейчас в секс снова только в "пиджаке", ибо она боится, что платье уже шьют и с животом в него не влезет ... Если и забеременнеет, то здесь уже много вопросов будет) Я то в "пиджаке"... за тест на отцовство были мысли, но это как покажет жизнь ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она уже явно изменила тебе с этим "другом" на хате. 

Ты бы лучше одумался, да отменял свои свадьбы..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, madeit2013 сказал:

Такое ощущение что она ведет двуличную игру,походу поспешил с предложением.После свадьбы и рождения ребенка будет очень сложно расстаться с ней.Мой тебе совет:

1).На время заморозиться,не проявлять инициативу.

2).То что ходит гостить к чужим дядям плохой знак,скорей всего уже давно имеет любовника.

3)Сделать вид что пока не в курсе на счет других Аленей

4)Следить за ней искать доказательства,ну или вывести на серъезный разговор ее.

1. На днях планируем увидится, тем более намекает, что "хочет"... отвечает мне взаимно на мои намеки...

2. Гостить .. за ней наблюдал 1 раз это, и то на ДР, спорный момент .... У меня нет доказательств, что они спали или нет. Только запись этого "приятного" общения. 

3. Так и делаю, не проявляю ревность, но в глубине души скребут кошки ... 

4. Следить не хочу, у меня есть более важные дела, чем кататься следить за ней ... 

Изменено пользователем warmX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот бы будешь всеми силами пытаться это отрицать, не верить, находить доводы и т.п.

Но это все самообман, чтобы сберечь своё психоэмоциональное здоровье.

Проблема в том, что если заснуть голову в песок, то потом станет ещё хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warmX сказал:

1. На днях планируем увидится, тем более намекает, что "хочет"

Чего "хочет"?:D

А борщи варить она не хочет?

Ты вообще как бабу выбирал?))

Давай угадаю, ты хочешь её удержать женитьбой. Типа после свадьбы станет домашней и "только твоей". И как успехи, стала?:D

Тебе, автор, нужно голову полечить и подумать. И или выбирать соответствующих баб, или не расстраиваться что она такая.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, warmX said:

Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут.

Было такое, в итоге резко спрыгнула к Василию, наплевав на все "грандиозные планы".

Тут следует понимать, что однажды один из этих "аленей" может оказаться статуснее тебя.

А так верно написали, готовься отгонять палкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч бабе на тебя пох*й автор.Будет свадьба не будет её это мало еб*т и это нужно больше тебе чем ей, уеденится на свой ДР с каким то "другом" а тебя бортанув..ну ну, я хз чего тут еще думать.

Ты кароч если еще не рогатый алень то осталось недолго.

Отменяй все нах*й а бабу в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, warmX сказал:

Сейчас в секс снова только в "пиджаке", ибо она боится, что платье уже шьют и с животом в него не влезет ... Если и забеременнеет, то здесь уже много вопросов будет) Я то в "пиджаке"... за тест на отцовство были мысли, но это как покажет жизнь ... 

не завидую я тебе если женишься на ней, первые проблемы и начнет изменять, к тому же ты скажем так тряпка, она уже тебя променяла на 35 летнего мужика...прежде всего тем что завиноватила тебя когда ты решил разобраться со своей невестой что это за котик и что она делала с ним на квартире (мож вещи его нюхала? ей же нравится его запах), а ты вместо того чтобы показать характер тут же сдулся и извиняться перед ней начал - что дальше будет страшно представить

жизнь одна - хочешь просрать свои лучшие годы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Dodje said:

Автор, вот бы будешь всеми силами пытаться это отрицать, не верить, находить доводы и т.п.

Но это все самообман, чтобы сберечь своё психоэмоциональное здоровье.

Проблема в том, что если заснуть голову в песок, то потом станет ещё хуже. 

Согласен самообман страшная сила,мол она "нитакая" лучше всех,одна единственная нужно отбросить при таком серьезном раскладе дел.

Есть лишь верные женщины и есть *ля*и.

А у автора походу второе.

 

Изменено пользователем madeit2013 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ordinary_guy сказал:

Было такое, в итоге резко спрыгнула к Василию, наплевав на все "грандиозные планы".

Тут следует понимать, что однажды один из этих "аленей" может оказаться статуснее тебя.

А так верно написали, готовься отгонять палкой.

 

 

У нее из знакомых есть много статусных Аленей, которые и богаче и круче. И знает она их давно, это чисто общение как со знакомыми ничего более ... сам видел и общался.

Пропадать, и падать "на мороз" пробовал, максимум удавалось удержаться сутки с выключенным телефоном. Потом она звонит моей маме))) В трубку распускает сопли и просит, чтобы дали мне трубку, услышать живой или что случилось ... Потом долго обижается, что не звоню и не пишу и вообще пропадаю. Сейчас же в общении стало получше с ней, она флиртует и т.д. ... но это все благодаря тому, что я обратил отношение к ней как на начальном этапе было. Все бы ничего, но я не воспринимаю ее такой, какой видел ранее, после этих звонков "друга" у меня осадок на душе. Да и соцсети добивают) Хотя телефон мне давала и я смотрел, она показывала мне Аленей и мы вместе смеялись над перепиской). Обо мне знают все ее подруги, друзья и близкие ... Но вот в соцсети фото не хочет ставить) Вот с моей стороны о ней конечно мало кто знает ... кроме родителей

 

Какая-то двузначность ... я уже запутался. 

 

ПС: Бывший ее убежал по этой же причине, что подозревал ее в изменах при этом похоже не имел конкретных доказательств. И предложение ей делал .... Там вообще тяжелый случай был, он ее даже бил. Потом после расставания угрожал ей ... 

Изменено пользователем warmX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, warmX сказал:

У нее из знакомых есть много статусных Аленей, которые и богаче и круче. И знает она их давно, это чисто общение как со знакомыми ничего более ... сам видел и общался.

ну она скалибровала что они ей просто присунут но не женятся

10 минут назад, warmX сказал:

Пропадать, и падать "на мороз" пробовал, максимум удавалось удержаться сутки с выключенным телефоном. Потом она звонит моей маме))) В трубку распускает сопли и просит, чтобы дали мне трубку, услышать живой или что случилось ... Потом долго обижается, что не звоню и не пишу и вообще пропадаю. Сейчас же в общении стало получше с ней, она флиртует и т.д. ... но это все благодаря тому, что я обратил отношение к ней как на начальном этапе было. Все бы ничего, но я не воспринимаю ее такой, какой видел ранее, после этих звонков "друга" у меня осадок на душе. Да и соцсети добивают) Хотя телефон мне давала и я смотрел, она показывала мне Аленей и мы вместе смеялись над перепиской). Обо мне знают все ее подруги, друзья и близкие ... Но вот в соцсети фото не хочет ставить) Вот с моей стороны о ней конечно мало кто знает ... кроме родителей

она такая какой ты ей позволяешь быть, если позволишь она еще и отсосет у тебя на глазах у другого и никаких моральных страданий испытывать не будет - но ты уже показал себя оленем что извинялся и сдулся, показал что тебя потенциально можно еще гнуть и гнуть......ты вобще о чем говоришь - твоя невеста переписывается с котиком и тащится от его запаха, уединяется с ним на квартире в свое ДР, притом выставляет тебя виноватым чтоб не мешал дальше общаться с котиком, совместные фотки не выставляет - какая свадьба? ты о чем вобще

10 минут назад, warmX сказал:

 

ради интереса, она с тобой какое времяпрепровождение планировала на свое ДР?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, warmX сказал:

Сейчас же в общении стало получше с ней, она флиртует и т.д. ... но это все благодаря тому, что я обратил отношение к ней как на начальном этапе было

Ты должен четко понимать - что бы ты не делал, очень скоро она станет себя вести также как всегда.

Частично это уже случилось - она УЖЕ выбила себе право уединяться с мужиками по хатам когда ей захочется. Ты это схавал. Окей)

Что следующее ты ей разрешишь? Трахаться с ними только в резинке?))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pavellpm сказал:

она такая какой ты ей позволяешь быть, если позволишь она еще и отсосет у тебя на глазах у другого и никаких моральных страданий испытывать не будет - но ты уже показал себя оленем что извинялся и сдулся, показал что тебя потенциально можно еще гнуть и гнуть......ты вобще о чем говоришь - твоя невеста переписывается с котиком и тащится от его запаха, уединяется с ним на квартире в свое ДР, притом выставляет тебя виноватым чтоб не мешал дальше общаться с котиком, совместные фотки не выставляет - какая свадьба? ты о чем вобще

ради интереса, она с тобой какое времяпрепровождение планировала на свое ДР?

До ее ДР мы были в поездке в другом городе, это был мой подарок, мы гуляли, были эмоции, отменный секс ... на ее ДР в день самого праздника мы были у нее дома топтали торты до поздна ... а с этим "другом" она встретилась уже на следующий день. По прослушке он приглашал ее именно на ДР, но она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, warmX сказал:

Бывший ее убежал по этой же причине, что подозревал ее в изменах при этом похоже не имел конкретных доказательств.

Ну раз у двух разных людей появляются сомнения в одном и том же человеке.

Придержи коней со свадьбой и смотри дальше на ее поведение и да, не вздумай ей надуть пузо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что она считай прогнула меня, и знаю, что не нужно этого делать впредь, все проверки бабские ее пока прохожу. Потерять ее не боюсь ... Но вот время идет, и деньги на мероприятие льются, что с моей стороны, что с ее ... Мне интересно просто как дальше поступать, сейчас зеркалю ее отношение, стал умнее и хитрее....

14 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну раз у двух разных людей появляются сомнения в одном и том же человеке.

Придержи коней со свадьбой и смотри дальше на ее поведение и да, не вздумай ей надуть пузо.

попридержать то могу, но дата уже забронирована везде на одно число, да и родственники все уже приезжают из-за границы на этот день, откладывать не получится, каким образом попридержать? Может просто перестать вкладывать деньги, ссылаясь на то, что немного подождем ... Тут либо рубить с концами .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно, что ты весь такой обалденный , а секс только в 24. Ещё более странно, что первая кто дала так сразу на ней жениться. Ну это конечно твоё дело. Автор, а ты с чего взял что она там час только была? Свет выключен и что с того. Или я чего-то не понял. И ещё вопрос ты сказал ей что прослушивал телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warmX сказал:

Может просто перестать вкладывать деньги, ссылаясь на то, что немного подождем ..

Каким образом, если:

4 минуты назад, warmX сказал:

но дата уже забронирована везде на одно число, да и родственники все уже приезжают из-за границы на этот день, откладывать не получится

 

5 минут назад, warmX сказал:

Тут либо рубить с концами .... 

Т.е бывший тоже хотел свадьбу и тд а в итоге убежал весь в подозрениях??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, omen сказал:

Как-то странно, что ты весь такой обалденный , а секс только в 24. Ещё более странно, что первая кто дала так сразу на ней жениться. Ну это конечно твоё дело. Автор, а ты с чего взял что она там час только была? Свет выключен и что с того. Или я чего-то не понял. И ещё вопрос ты сказал ей что прослушивал телефон?

Так сложилось в жизни, бабы были и раньше, говорю же ... Секс считай в 23...

С чего взял что час там были:

1. Не было авто на стоянке (хотя по телефону он говорил что там останавливается). 

2. Свет выключен (момент спорный но первый факт это подтверждает)

3. По телефону она с мамой общалась что идет домой с подарками от него со своей квартиры (где ремонт делается и кухня только свободна)

4. Дома уже была (видел лично) как заходила. То есть максимум час там были на кухне с ним, по прослушке "говорили о жизни, чай пили и ушли". 

Что прослушивал сказал, хотя это была моя ошибка. Надо было прослушку не убирать наверно. 

"

Т.е бывший тоже хотел свадьбу и тд а в итоге убежал весь в подозрениях??

убежал сам, там тяжелый случай вообще

Изменено пользователем warmX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что прослушку спалил. А у тебя свадьба на носу. Теперь не можешь принять правильное решение. И тебя уже терзает ответственность за гостей и прочую лабуду. А к ее перепискам и так далее доступ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warmX сказал:

убежал сам, там тяжелый случай вообще

Понимаешь, какая штука люди редко меняются и меняют свое поведение, им проще заменить и начать заново с теме же косяками и снова все похерить и опять начинать сначала.

--------------------------------------------------------------

Я уже лет 5 наблюдаю одну телку, вроде уже 25 лет ребенок есть (РСП) но она с упорством носорога херит все свои отношения, свой брак тоже похерила она а потом сидит и ноет что у нее все х*ево, какие то цитаты в вк сопливые что все мужики козлы и тд и тп.

Так может дело не в мужиках или если провести аналогию с твоей телкой дело в ней?

И жопа твоя реально чувствует какую то под*бку.

Если тебе кажется что тебя где-то на*бывают значит тебя где-то на*бывают.

Не на пустом же месте ты почуял какую то х8йню, все эти киси коти заи ну я хз, левый черт на 10 лет старше.

Если у твоей телки и нет желания ему дать то мужик 35 лет с девочкой 24 не прочь покувыркатся, поссритесь к примеру вы, а она пойдет и напьется в компании "близкого друга" и даст ему, я конечно утрирую но ее поведения непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе только одно скажу.
Если баба тебя любит и уважает, то она не то что сделать, она будет бояться даже представить подобное (Тебя динамит на свой др, а с левым чуваком тусит на свободной хате. И прочие проявления того, что ей абсолютно плевать на ваши отношения).
Думай сам. Уважение выше любви и секса, не будет уважения - не будет ничего. А к тебе уважения уже нет. Ваши отношения доживают последние дни-недели. По крайней мере в том формате, в каком были (без всяких мужиков с вкусным запахом).
И еще, плюсану всех кто отписывался с мыслью: тебе твоя чуйка подсказывает наweбку. Ты даже можешь форум не слушать, слушай свою чуйку, которая подсказала тебе прослушку поставить на телефон - это все неспроста, таких телодвижений со стороны мужика НИКОГДА не бывает без реально существующей причины, которую этот самый мужик пусть подсознанием, но чувствует всегда.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, omen сказал:

Плохо, что прослушку спалил. А у тебя свадьба на носу. Теперь не можешь принять правильное решение. И тебя уже терзает ответственность за гостей и прочую лабуду. А к ее перепискам и так далее доступ есть?

Согласен, плохо что спалил. Так бы я уже по прослушке сразу вычислил что к чему и в случае чего слал бы лесом девицу. Терзает и за гостей и за будущее мое. К перепискам доступа не имею, хотя при ней могу телефон ее попросить - она даст его и даже переписку откроет. Но мне самому как то опять на эти грабли ... Тогда с ней говорили о доверии, а тут снова телефон проверять и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, uuuuxa said:

 

Я уже лет 5 наблюдаю одну телку, вроде уже 25 лет ребенок есть (РСП) но она с упорством носорога херит все свои отношения, свой брак тоже похерила она а потом сидит и ноет что у нее все х*ево, какие то цитаты в вк сопливые что все мужики козлы и тд и тп.

 

 

Вот с этим соглашусь,тоже есть одна знакомая ОЖП 28 лет РСП.

Первый раз зелетела ее прибрал к себе один паренек,через какое-то время она опять наступила на те же грабли изменила итог он ее выгнал.

Это уже дефект в головном мозгу,таких вот людей уже не исправишь так заложена ее программа.

Потом мол все мужики козлы а я вот *издата* осталась одна и жду принца на белом мерседесе.

Автор тебе уже посоветовали,отменяй свадьбу дальше будет хуже если тем более от нее убежал первый мужик и есть % вероятность что убежишь и ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, uuuuxa сказал:

Понимаешь, какая штука люди редко меняются и меняют свое поведение, им проще заменить и начать заново с теме же косяками и снова все похерить и опять начинать сначала.

--------------------------------------------------------------

Я уже лет 5 наблюдаю одну телку, вроде уже 25 лет ребенок есть (РСП) но она с упорством носорога херит все свои отношения, свой брак тоже похерила она а потом сидит и ноет что у нее все х*ево, какие то цитаты в вк сопливые что все мужики козлы и тд и тп.

Так может дело не в мужиках или если провести аналогию с твоей телкой дело в ней?

И жопа твоя реально чувствует какую то под*бку.

Если тебе кажется что тебя где-то на*бывают значит тебя где-то на*бывают.

Не на пустом же месте ты почуял какую то х8йню, все эти киси коти заи ну я хз, левый черт на 10 лет старше.

Если у твоей телки и нет желания ему дать то мужик 35 лет с девочкой 24 не прочь покувыркатся, поссритесь к примеру вы, а она пойдет и напьется в компании "близкого друга" и даст ему, я конечно утрирую но ее поведения непонятно.

 

По поводу него я пробил уже давно ... ему 35, есть авто (среднего класса) была семья, есть сын от первого брака, теперь похоже тоже есть семья и дочь, но не афиширует это, кроме как фото. Общался с ним, он мне задвигал, что знает больше 10 лет ее и чисто дружеские отношения, мол то что он решил подарить подарки на ДР в этом нет ничего плохого и мои все фантазии по поводу их "измены" это лишь фантазии. Я человек дипломатичный и в драку не лезу, культурно пообщались. Он рассказал больше, чем она сама. Потом извинился что так идиотски произошло и разошлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, warmX сказал:

 

попридержать то могу, но дата уже забронирована везде на одно число, да и родственники все уже приезжают из-за границы на этот день, откладывать не получится, каким образом попридержать? Может просто перестать вкладывать деньги, ссылаясь на то, что немного подождем ... Тут либо рубить с концами .... 

Твоя невеста тоже дура легкомысленная, для нее свадьба просто атрибут, веселье, статус, зависть подруг, новый опыт, она будет в центре внимания, а ты просто подходящий кандидат,  к тебе скорее всего не то что уважения, а вообще ничего нету. 

Я бы ей сказал что свадьба и рождение детей это очень серьезный и ответственный шаг, а так как доверие потеряно и на душе скребут кошки ты не можешь связать себя браком с ней.

Тогда она зауважает тебя...хотя хз, на мой взгляд типичная ТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warmX сказал:

Согласен, плохо что спалил. Так бы я уже по прослушке сразу вычислил что к чему и в случае чего слал бы лесом девицу. Терзает и за гостей и за будущее мое. К перепискам доступа не имею, хотя при ней могу телефон ее попросить - она даст его и даже переписку откроет. Но мне самому как то опять на эти грабли ... Тогда с ней говорили о доверии, а тут снова телефон проверять и т.д.

Какое нах доверие? Типа с твоей стороны доверие, а она с мужиками по квартирам и тебя в известность не ставила. Ну если сама телефон даёт, то там смотреть уже нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, warmX сказал:

Общался с ним, он мне задвигал, что знает больше 10 лет ее и чисто дружеские отношения, мол то что он решил подарить подарки на ДР в этом нет ничего плохого и мои все фантазии по поводу их "измены" это лишь фантазии.

Бл* просто представь себе что ты в свои 35 лет общаешься чисто по "дружески" с телкой 24х лет которая говорит про "твой запах" и называет кисей КАРЛ!!! и встречаешься ты в пустой квартире вместо того что бы пойти в кафе.Тебя не называет а вот он Кися мля

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что остались ещё такие, как ты, редкий экземпляр))) 

Во-первых, что с тобой не так, что секс случился в 23? Что-то ты автор явно о себе не дорассказал. Если у молодого парня эдак в 14-18 лет есть возможность присунуть, он присунет по-любому, какой вывод напрашивается относительно тебя? 

Во-вторых, вероятность их секса стремится к 99%, потому что, как минимум, для «дружеских» встреч, люди выбирают наиболее нейтральное место, типо кафе/ресторана. Допустим, что твои розовые фантазии, что она с ним не ипалась, а просто общалась, верны, для тебя нормально, что она тащит на свою территорию мужчину, будучи несвободной? Уж тем более помолвленной))) 

В-третьих, печёшься о родственниках? Что все уже распланировано день в день, как так, отменить или перенести, не камильфо, но как тебе перспектива не на пару месяцев ( как со свадьбой), а всю жизнь страдать и быть рогатым? Жить со ш*юхой?))) 

Решать только тебе))

Изменено пользователем Karinochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warmX сказал:

По поводу него я пробил уже давно ... ему 35, есть авто (среднего класса) была семья, есть сын от первого брака, теперь похоже тоже есть семья и дочь, но не афиширует это, кроме как фото. Общался с ним, он мне задвигал, что знает больше 10 лет ее и чисто дружеские отношения, мол то что он решил подарить подарки на ДР в этом нет ничего плохого и мои все фантазии по поводу их "измены" это лишь фантазии. Я человек дипломатичный и в драку не лезу, культурно пообщались. Он рассказал больше, чем она сама. Потом извинился что так идиотски произошло и разошлись. 

У меня двоюродный брат недавно развелся, ему жена 2 года изменяла, ты не поверишь )) с таксистом который ее с мужем часто возил и дружески с ним общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

У меня двоюродный брат недавно развелся, ему жена 2 года изменяла, ты не поверишь )) с таксистом который ее с мужем часто возил и дружески с ним общался

Ну я так коллегу по работе драл одно время, а вечером когда приезжал ее муж забирать, я выходил жал ему руку мы перебрасывались фразами и они уезжали....

И такой бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Karinochka сказал:

Не верю, что остались ещё такие, как ты, редкий экземпляр))) 

Во-первых, что с тобой не так, что секс случился в 23? Что-то ты автор явно о себе не дорассказал. Если у молодого парня эдак в 14-18 лет есть возможность присунуть, он присунет по-любому, какой вывод напрашивается относительно тебя? 

Во-вторых, вероятность их секса стремится к 99%, потому что, как минимум, для «дружеских» встреч, люди выбирают наиболее нейтральное место, типо кафе/ресторана. Допустим, что твои розовые фантазии, что она с ним не ипалась, а просто общалась, верны, для тебя нормально, что она тащит на свою территорию мужчину, будучи несвободной? Уж тем более помолвленной))) 

В-третьих, печёшься о родственниках? Что все уже распланировано день в день, как так, отменить или перенести, не камильфо, но как тебе перспектива не на пару месяцев ( как со свадьбой), а всю жизнь страдать и быть рогатым? Жить со ш*юхой?))) 

Решать только тебе))

1. Да, вот такой я редкий экземпляр) Бывает такое, что занимался с 16 лет по 21 проф. спортом, учился, работал, просто не было сил на гульки, я не ходил с друзьями не пил, по клубам не лазил. Работал над собой и добивался целей в спорте. Банально суток не хватало на все. Девушки крутились вокруг, я говорю это был флирт и не более, чем оральный секс. Так вот сложилось.

2. Согласен ... это тяжело осознать, но я это осознаю и допускаю. 

3. В мыслях поник ... 

21 минуту назад, Da_V сказал:

С такой тенденцией развития отношения как у вас, то что все закончится изменой, сомнения не вызывает. Тут как в аптеке. Гарантия качества.

Я-бы на твоем месте прояснил-бы ситуацию с ней, чтобы она стала кристально чистой для вас обоих. Для начала сказал-бы что ее гульки и флирты с другими мужчинами для меня неприемлимы. Варианта есть 2. Либо мы мы отменяем свадьбу и продолжаем взаимоотношения в том-же русле, что она свободна гулять с кем хочет, но и ты тоже свободен. Либо, если она хочет свадьбы, то это называется "отношения с обязательствами" И эти обязательства включают в себя именно то что она не должна вызывать у тебя подозрений. А сидеть одной задницей на двух стульях, легко можно упасть между ними.

Ты просто жуешь сопли. А таким изменяют всегда.

Я полностью согласен, но как мне ей это сказать? Я могу увидится и прямиком в лоб это заявить, это будет неожиданно для нее. Ведь с того момента прошло немного времени и все утряслось практически. Приходит такая на встречу в хорошем настроении и я тоже) И тут я говорю, что нужно поговорить и высказываю ей это. Так я понимаю? Или нужно ждать удобного момента... Которого может и не быть. Получается все устаканилось почти с ее видения, и тут я снова заявляю. Будет думать, что я снова слежу за ней, прослушиваю ... вообще замкнется 

Изменено пользователем warmX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warmX сказал:

Или нужно ждать удобного момента... Которого может и не быть. Получается все устаканилось почти с ее видения, и тут я снова заявляю.

Ну тут или - или.

Или ты дальше будешь параноить и следить, потом свадьба и опять ее флирты и дружеское общение.

Или ты сразу и тупо в лоб вываливаешь все свои притензии.

-Дорогая я тут подумал, прикинул хер к носу и решил что мне ненравится то то и то, если ты в таком же ключе продолжишь побное дружеское общение и флирт то никакой свадьбы не будет тк мне больше нех*й делать как следить за тобой и параноить на разные фривольные темы и это как минимум неуважение ко мне и моим просьбам.

Ты просто боишься это сделать, тебе проще проглотить гавно и плыть по течению дождешься рогов на своей голове а потом будешь сопли размазывать - че я ее нах не послал тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она гуляет по хатам с левыми мужиками и особо не переживает, а ты все ждешь удобный момент, ибо просто прийти и с порога заявить эту мысль некомильфо? То есть на тебя ссут, а тебе совесть не позволяет отойти от сцущего на тебя, ибо он может подумать что он тебе не нравится?) Ахаха. Я тебе помогу:
"Милая, я подумал про недавние события в контексте того, что должно быть (свадьба). Естественно, у меня появились пробелы в восприятии нас после твоих недавних действий. И я сейчас буду вносить ясность."
И говори то, что сказал дав. Главное потом не беги к ней через пару недель мириться, если она взбрыкнет. Тогда будет вообще алес.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warmX сказал:

И тут я говорю, что нужно поговорить и высказываю ей это. Так я понимаю? Или нужно ждать удобного момента... Которого может и не быть. Получается все устаканилось почти с ее видения, и тут я снова заявляю

Ты как среднестатистическая тёлка - можешь что-то делать только на эмоциях?:D

Здесь же вопрос вообще не терпящий никаких эмоций. Холодный и логичный. На эти темы нужно говорить спокойно и дружелюбно, со стальной ноткой в голосе.

Что у вас устаканилось? Она сделала, ты схавал. Устаканилось то, что ты на это согласен, для тебя такое поведение приемлемо?

Нужно спокойно обозначить свою позицию.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, warmX сказал:

Я полностью согласен, но как мне ей это сказать? Я могу увидится и прямиком в лоб это заявить, это будет неожиданно для нее. Ведь с того момента прошло немного время и все утряслось практически. Приходит такая на встречу в хорошем настроении и я тоже) И тут я говорю, что нужно поговорить и высказываю ей это. Так я понимаю? Или нужно ждать удобного момента... Которого может и не быть. Получается все устаканилось почти с ее видения, и тут я снова заявляю.

Слушай, да ты ждать можешь пока она на всех свои котиках-друзьях не перескачет. Это в твоих интересах, чем быстрее ты скажешь и поставишь рамки, тем быстрее поймешь, придерживается ли она рамок и вы все-таки продолжаете планировать свадьбу, либо она тебя не слушает и идёт нах*й.

Тут весь твой вопрос стоит в уважении к себе. Как я понимаю с твоих слов, для себя ты уже ответил на вопрос "приятно ли тебе такое близкое отношение твоей ОЖП с парнями". Так чего ты тогда сопли жуешь? Встречаешься, четким, не дрожащим голосом, УВЕРЕННО говоришь, что и как должно быть. Откладываешь свадьбу на неопределенный срок и калибруешь ее поведение в течении месяца-двух-трех. 

А по факту: я бы такую бабу сразу сливал. На квартире с мужиком они трахались 99%. Тебя потом эти мысли будут жрать до тех пор, пока ты своими глазами не увидишь, как она на ком-то скачет и не подашь на развод. 

 

Изменено пользователем kalabasas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, warmX said:

Я полностью согласен, но как мне ей это сказать? Я могу увидится и прямиком в лоб это заявить, это будет неожиданно для нее. Ведь с того момента прошло немного времени и все утряслось практически. Приходит такая на встречу в хорошем настроении и я тоже) И тут я говорю, что нужно поговорить и высказываю ей это. Так я понимаю? Или нужно ждать удобного момента... Которого может и не быть. Получается все устаканилось почти с ее видения, и тут я снова заявляю. Будет думать, что я снова слежу за ней, прослушиваю ... вообще замкнется 

С ее стороны под "все устаканилось" понимается что ты принял то что ее флирт с другими мужиками дело неизбежное и ты готов с этим смириться. Ну готов, так готов. Она по этому поводу возражать не будет и по ней, так все в порядке.

Какой удобный случай ты ждешь? Когда вы будете уже женаты и с ребенком? Тогда будет удобнее с ней расстаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warmX сказал:

Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом

Еще бы бл*ть. Она просто овца и динамо. 

Вот это ждет и тебя,  когда чувства пройдут - будешь юзан как спонсор,  пока тебя не сольют:

2 часа назад, warmX сказал:

Мне не нравилось, как она общалась с одногрупником, который делал ей все курсачи за бесплатно так, как из ее слов она ему нравилась, потому она этим пользовалась ...

Начинается все вот с этих "мелочей" потребл*лских.  

А она не хочет узнать,  причины,  по которым ей это так нравится? Левое внимание.   И к чему это может привести? 

А также,  она сможет без этого прожить,  если тебе это НЕ нравится? 

Или ее отказ от этого настолько ухудшит качество ее жизни,  что она предпочтет тебя обманывать, рисковать твоим доверием и отношением? 

Думаю,  либо пойдет в нападение,  либо обманет. Ибо мозгов нет,  всего хочется и сразу. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе уже всё сказали. Повторяться не буду. Но знай, что баба мысленно тебе уже изменила, даже если физического контакта там не было(что маловероятно) 

Тебя они оба сделали оленем, а ты тут сопли жуешь. 

Смело отменяй свадьбу и руби концы. Я не по наслышке знаю таких баб, у которых куча внимания в соц.сетях, у которых есть парень, даже фотки совместных, где видно какая у них «любовь», а сами отсасывают другим, которые круче тебя. 

Ищи нормальную бабу. Просто послушай форум. Тебе тут никто зла не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Da_V сказал:

С ее стороны под "все устаканилось" понимается что ты принял то что ее флирт с другими мужиками дело неизбежное и ты готов с этим смириться. Ну готов, так готов. Она по этому поводу возражать не будет и по ней, так все в порядке.

Какой удобный случай ты ждешь? Когда вы будете уже женаты и с ребенком? Тогда будет удобнее с ней расстаться?

Вы правы. Откладывать этот разговор на потом смысла нет. В ближайшее время я увижусь с ней и плавно подведу разговор к этому, скажу все что хочу и поставлю свои рамки, как я вижу. А там уже видно будет, мне главное, что я выскажу свою позицию (которую не проявил еще тогда при разговорах) и меня это не будет мучить изнутри. Пускать все на самотек не хочу, мне важно мое будущее и с кем я его связываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warmX сказал:

Добрый день всем, хотелось бы увидеть ответ более опытных людей по моей ситуации.

Немного инфы .... Сразу скажу, текста много ....

Я: 24, 189/85 подтянутое телосложение, студент (заочка)+ работаю в IT компании (доход выше среднего по нашему городу), есть авто, занимаюсь в зале, слежу за внешкой и т.д. вниманием женщин не обделен, опыт общения есть.

Она: 24, 175/46, стройная, фигуристая, студентка, не работает, живет с родителями, но имеет квартиру, по оценке примерно 6-8. 

Отношения более 1 года, был секс (она моя первая), сделано предложение, занимаемся организацией свадьбы.

Что собственно интересует ... немного в курс дела введу:

- Отношения шли очень хорошо, встречались, гуляли, позитив, все хорошо. Через 3 месяца после знакомства начался секс, периодичность 1-2 раза в неделю, иногда реже по причине занятости обеих. Так сложилось, она моя первая в сексе, до этого был только минет со стороны других девушек, прошли этот этап. Отношения длились до 8 месяцев, я сделал ей предложение, она согласилась, было море эмоций слез и т.д. Начали планировать свадьбу. Она мне нравится как человек и по внешке. Было сватовство, все прошло успешно. Но ... не обошлось и без косяков с моей стороны, а именно я проявил жесткую ревность, которой до этого у меня не было и я вел себя спокойно, что ей сильно нравилось во мне. 

Мне не нравилось, как она общалась с одногрупником, который делал ей все курсачи за бесплатно так, как из ее слов она ему нравилась, потому она этим пользовалась ... Меня это насторожило и я решил поставить ее телефон на прослушку *(ошибка с моей стороны!) .... во время прослушки ничего не услышал плохого в их общении, она держала его на дистанции.. НО дело было ближе к ее ДР и всплыл один другой интересный друг. Их общение мне показалось очень заинтригованным (так с друзьями обычно не общаются), в общении с ним она старалась угодить ему, всячески спрашивая (куда, что лучше, как тебе удобнее), естественно были "котики, кисули" с ее стороны (такого общения у меня с ней не часто получалось), и самое интересное она ему говорила, что "храню твою вещь с твоим запахом" = эта фраза меня просто убила и вывела в бешенство. По телефону они договорились встретиться с ним, чтобы он поздравил ее с ДР. Естественно мне она ничего об этом не сказала, а даже отказалась в тот день от нашей с ней встречи. Она с ним договорилась увидеться на ее квартире (где никто не живет), я все прослушал и быстро поехал на машине туда, пока приехал уже никого не застал, машину его я знаю, и ее там уже не было, а в окнах был выключен свет. Были они там порядка 1 часа максимум, это факт, потом она с подарками пошла домой, а он поехал прочь. Я наплужил, возможно ничего и не было, но затеял скандал и разборки, звонил и ему ... в общем накосячил как только можно .... Сами поймите, что такие разговорчики любого сведут с ума... Она была очень подавлена, что я ее опозорил перед другом, которого знает больше 10 лет (ему 35 лет) (его знает ее семья) .... Через неделю "после" мы увиделись и я извинился за конфуз, поговорили, разобрались, и больше эту тему не поднимали... 

 

Так сложилось (она мне это тоже говорила), что среди ее друзей большая часть парней. И с ними она тоже общается как и с подругами. Возможно ранее с этим "другом" 35 лет что то и было, но в тот вечер точно ничего не должно было быть.... То есть никакой измены при мне (с ней в отношениях) не было ... НО мне не нравится, что она такая сильно общительная с мужиками, в социальной сети у нее куча сообщений от мужиков, которые лайкают ей фотки, пишут и с некоторыми она общается, но на встречи не ведется. Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут.

 

После моего косяка с ревностью (первый косяк за все отношения с ней) немного изменилось общение со мной ... нет былого запала как говорится, и с того момента прошел месяц и еще не было секса ... прожать еще не удалось, так как была обида и потом "красные дни"))) При этом она всегда первая звонит и пишет мне, вкладывает ресурс в свадьбу, переживает и занимается всеми вопросами. Я же активно пользуюсь факами и антидодом. Минимум внимания в соцсетях, прокачиваю себя и общаюсь тоже в сети с другими девушками. Хотелось бы, чтобы она более серьезно ко мне относилась, а не как к мальчику. Ценила сильнее и шла на уступки, искала сама встреч. Вот такая история ... 

Честно говоря, судя по тексту, я не увидел ни твоей неземной любви к ней, и уж тем более ее к тебе.

К тому же, ее поведение действительно наводит на различные мысли.

"НО мне не нравится, что она такая сильно общительная с мужиками, в социальной сети у нее куча сообщений от мужиков, которые лайкают ей фотки, пишут и с некоторыми она общается, но на встречи не ведется. Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут". - баба, называется, выходит замуж!

Или ты надеешься, что в день свадьбы, она ровно в 0 - 00 часов вдруг удалит всех поклонников, перестанет с ними общаться,  друга в утиль и станет верной любящей женой?

С твоей стороны, ты рано или поздно  придешь к тому, что тебе захочется попробовать других ОЖП. Просто тупо потому, что она у тебя первая. И в силу твоего возраста. Это только к сединам приходит понимание, что все они одинаковы). Значит, станешь изменять.

 Вопрос - зачем ты на ней собрался жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Da_V сказал:

Либо, если она хочет свадьбы, то это называется "отношения с обязательствами"

А если не хочет свадьбы? ведь сейчас у них отношения и предполагается, что с обязательствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кавалергард сказал:

Честно говоря, судя по тексту, я не увидел ни твоей неземной любви к ней, и уж тем более ее к тебе.

К тому же, ее поведение действительно наводит на различные мысли.

"НО мне не нравится, что она такая сильно общительная с мужиками, в социальной сети у нее куча сообщений от мужиков, которые лайкают ей фотки, пишут и с некоторыми она общается, но на встречи не ведется. Из ее слов - ей нравится прикалываться и общаться таким образом. Даже фотку нашу совместную не хочет по этой причине ставить, что ей потом писать не будут". - баба, называется, выходит замуж!

Или ты надеешься, что в день свадьбы, она ровно в 0 - 00 часов вдруг удалит всех поклонников, перестанет с ними общаться,  друга в утиль и станет верной любящей женой?

С твоей стороны, ты рано или поздно  придешь к тому, что тебе захочется попробовать других ОЖП. Просто тупо потому, что она у тебя первая. И в силу твоего возраста. Это только к сединам приходит понимание, что все они одинаковы). Значит, станешь изменять.

 Вопрос - зачем ты на ней собрался жениться?

Ее коронная фишка на все мои предъявы по поводу, что флиртует или общается там с какими то Аленями - "ты мне запрещаешь общаться уже, скоро и из дому не будешь разрешать выходить " чисто коронная такая манипуляция, на которую я не сильно ведусь, но отвечаю прямо " что планируешь выходить замуж или идешь дальше переписываться") Это ранее было еще до этой ситуации.... Собрался жениться так, как привлекает меня по всем фронтам, но вот какие то черные пятна вылезли в отношениях.

13 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

А если не хочет свадьбы? ведь сейчас у них отношения и предполагается, что с обязательствами.

Свадьбы хочет, и по всей сути это больше она инициатор свадьбы именно в ближайшее время. Я то предложение сделал, но не планировал особо жениться в ближайшие еще 1-1.5 года) А оно так закрутилось, что вот через 9 месяцев после предложения уже все организовывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warmX сказал:

Я то предложение сделал, но не планировал особо жениться в ближайшие еще 1-1.5 года)

Такую ты дичь со своей жизнью наворотил, если честно, ничего такого конечно, пока не женился, но тем не менее, баба уже неуважительно относится, это не правильно, так быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

А если не хочет свадьбы? ведь сейчас у них отношения и предполагается, что с обязательствами.

Если не хочет свадьбы, значит сидит на одном стуле и пусть флиртует. А если хочет и свадьбу и флиртовать, то это 2 стула и сидеть она на них может только в случае если мужчина - тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, warmX сказал:

 Собрался жениться так, как привлекает меня по всем фронтам, но вот какие то черные пятна вылезли в отношениях.

 

Ты просто не пробовал других. Не с кем сравнивать.

24 минуты назад, warmX сказал:

Свадьбы хочет, и по всей сути это больше она инициатор свадьбы именно в ближайшее время. Я то предложение сделал, но не планировал особо жениться в ближайшие еще 1-1.5 года) А оно так закрутилось, что вот через 9 месяцев после предложения уже все организовывается

Зато теперь у тебя есть веская причина соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...