Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет , ребята . Хочу рассказать вам свою историю и надеюсь на поддержку и помощь в разрешении ситуации.
Мне 22 , моей жене 27 . .

Познакомился я с девушкой на службе и завертелись у меня с ней отношалки . Все было более-менее нормально , не без ругани и как у всех .  Девочка по началу была нормальная и претензий к ней не было.На разность в возрасте я не смотрел, было пофигу . Конфетно-букетный проходил как положено и даже заострять внимание на этом не хочу . Соль в другом.

Бракосочетание было 3 месяца назад и моя жизнь пошла под откос . Не знаю , как так человек может поменяться , но у меня сдают нервы . Полнейшее неуважение с ее стороны , постоянная ругань(да! бывали просветы на недельку-другую) и вынос мозга сделали меня за 3 месяца психически тяжелым человеком . Ребята : на службе проблемы , в семье проблемы - в итоге пристрастился к алкоголю . Жена однажды просто вывела из себя , сдержаться не смог и бахнул пару пощечин , потаскал за волосы и т.д. Естественно с ее стороны были звонки моим родителям и планомерная настройка против меня . Возведения меня в ранг неадекватного и что проблемы, потому что я во всем виноват , классика..

На данный момент нахожусь в отпуске(учебный) . Вчера очередной телефонный скандал стал последней каплей для меня , хочу развода . Сижу на таблетках , вспыльчив . Не знаю как вести себя , когда приеду из отпуска , БЗ завален напрочь в ее сторону .
Прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши более подробно, что было до свадьбы и после. Из-за чего конфликты происходят. Что не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разводись конечно пока детей нет. Конечно неплохо бы предысторию: как познакомились, почему поженились и в какой момент все под откос пошло. Но это не важно для дела - все равно выход один - развод. Просто выговоришься и легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Lacazette said:

Полнейшее неуважение с ее стороны , постоянная ругань(да! бывали просветы на недельку-другую) и вынос мозга сделали меня за 3 месяца психически тяжелым человеком.

Жена однажды просто вывела из себя. 

 

Скорей всего у нее нету чувств и никогда не было,а было лишь привыкание постоянному к рядом находящимся человеку то есть это ты,бабы на такие вещи очень чувствительные.Неуважение,мало зарабатываешь,ниже уровнем,нету чувств а дальше будет измена или уже скорей всего появился Алень пихарь и возможно у нее появился неприязнь к тебе как к личности.Из минусов конечно бить не стоила,видать развода не избежать,тем более она старше опытнее тебя нужно это тоже учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, omen сказал:

Опиши более подробно, что было до свадьбы и после. Из-за чего конфликты происходят. Что не устраивает.

До брака все было нормально . В отношалках были год . Я видел в ней хорошую спутницу жизни , потому что считал что реально мой человек .
На протяжении года жили - то вместе , то раздельно . Все из-за особенностей моей службы . Познакомились стандартно : я военнослужащий по контракту , а она медик . Девочка в душу запала и познакомился у нее в кабинете . Потом стали общаться со всеми вытекающими . На тот момент меня не пугала разница в возрасте . С родителями знакомились и все только рады были , что нашли друг друга . Была идиллия . Понимала с полуслова , в сексе все хорошо и мечты о семейном благополучии затмивали мне глаза .
На тот момент меня ничего не пугало , но сейчас стал задумываться почему до 27 никто ее не взял замуж(кроме меня) . Понятно что в башне не сидела и были отношалки , но напрягает тот факт . А тут я такой : красивый и молодой служащий . Была ли любовь , я не знаю.

В браке начальные конфликты были из-за бытовухи . Потом больше . То я узнаю что она какому-то типу 3т.р заняла. Тут даже не в деньгах дело , а  почему  меня в курс дела не поставила , своего мужа?или я не правильно понимаю? Бюджет совместный и все дела . Как-то неправильно это. А  я узнал по случайности и наезжал на нее . Долго отнекивалась , но факт признала и сказала что не смогла отказать человеку потому что типо должна была помочь . Деньги успешно пришли назад , но уже через меня.
На гулянки не отпускаю,так у подруг посидеть - пожалуйста (изначально все рамки определял) .
Проблема в том , что стала меня ни во что не ставить . Мол я младше и нифига не шарю в жизни . Хотя служебную квартиру выбил я , стою на должности КО , физически развит , умею находить общий язык с людьми . Как в 18 ушел в армию там и остался .
Из-за всей суеты я стал вспыльчив , завожусь с пол оборота и она стала играть этим ,как специально . Я уже даже прямо говорил : " ну что ты делаешь?ты же видишь, я с людьми работаю и за них отвечаю,перестань , у меня нервы сдают" , но в ответ какой-то бред в стиле мужик должен . Я уже устал канат перетягивать , крышу рвет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты младше меня" или "Настоящий мужик должен " это все женские прогибы и манипуляции чтобы занизить твой статус. Ты должен спокойно научится утилизировать все эти манипуляции. Она раскачивает тебя на эмоции. Надо взять себя в руки и со "стебом" на них отвечать. Пойми, она понятия не имеет что должен "настоящий мужик".Там выше писали, что пока детей нет, а ты ещё молод то можно и Некст. Вообще в семье главный ты и если она выбрала тебя 22 лет , то она знала за кого замуж идёт. И что это ты сопли распускаешь и просишь ее перестать. Ты сразу попадаешь в позицию снизу. Ты с ней договориться так не сможешь . Вообще пробей что ты теряешь от развода с ней. И вообще начинай зеркалить. ШлЯется если где, то сам взял и ушёл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, omen сказал:

Ты должен спокойно научится утилизировать все эти манипуляции. Надо взять себя в руки и со "стебом" на них отвечать.

 

3 минуты назад, omen сказал:

И вообще начинай зеркалить. ШлЯется если где, то сам взял и ушёл .

И эта борьба за лидерство будет продолжаться у них всю жизнь а потом рикошетом и по детям ударит. Парень будет пить таблетки и водку и ходить налево. Нах такая семейная жизнь с такой некачественной бабой. Три месяца всего в браке и такая муйня. Разводится надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

 

И эта борьба за лидерство будет продолжаться у них всю жизнь а потом рикошетом и по детям ударит. Парень будет пить таблетки и водку и ходить налево. Нах такая семейная жизнь с такой некачественной бабой. Три месяца всего в браке и такая муйня. Разводится надо.

Если бы хотел развестись , то не пришёл бы на форум . Пусть пробует. Развестись успеет, только детей не заводить. В резинки спать, если ещё конечно даёт . А если не даёт , то прямым текстом , что я молод и мне нужен секс. Я в своём возрасте ещё ой как востребован и жизнь только начинается и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacazette сказал:

Мне 22 , моей жене 27 . .

Смотри, у тебя еще лет 15-20 в запасе есть, у нее 5-10, выдохни, задумайся и побереги себя, оно того не стоит.

 

1 час назад, Lacazette сказал:

Бракосочетание было 3 месяца назад и моя жизнь пошла под откос . Не знаю , как так человек может поменяться , но у меня сдают нервы . Полнейшее неуважение с ее стороны

Неуважение, тем более в такой форме - это достаточный повод, чтобы свалить в закат. Даже от друзей, не говоря уже о жене.

1 час назад, Lacazette сказал:

сдержаться не смог и бахнул пару пощечин , потаскал за волосы и т.д.

Все, тебя вывели из равновесия. Насилие явно не твое, если самого воротит.

 

Так что тут правильно сказали. - беги. Потом с юмором вспоминать будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, omen сказал:

Пусть пробует.

Тут еще проблема в том, что живут и работают они в в/ч где полно "военных красивых здоровенных". Баба востребована конкуренция за нее огромна и корону с нее сбить нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lacazette сказал:

Проблема в том , что стала меня ни во что не ставить . Мол я младше и нифига не шарю в жизни . Хотя служебную квартиру выбил я , стою на должности КО , физически развит , умею находить общий язык с людьми . Как в 18 ушел в армию там и остался .
Из-за всей суеты я стал вспыльчив , завожусь с пол оборота и она стала играть этим ,как специально

А зачем ты заводишься с пол оборота?

Так то мужа-истеричку сложно уважать)

Я даже сейчас читаю в твоих словах истерику. Очень похоже на бабу, которая накрутила себя сверх всякой меры и полностью утратила адекватность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

А зачем ты заводишься с пол оборота?

Так то мужа-истеричку сложно уважать)

потому что все дошло до крайности , уже не справляюсь со своими эмоциями , нет желания .

Как вести себя по приезду?какие будут советы?Живем в службке естественно при разводе попросят освободить . Как реагировать на все? я чувствую что будет трэшак с ее стороны ,желание отомстить . Если менять вч , то мне ждать месяцев 5 , тихий ужас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого ужаса. 

Выдохни. Успокойся. 

Разведешься, поживешь в казарме. 

Найдешь себе девочку помоложе. 

Твоя баба не нужна никому. Бракованная. В статусе разведенки еще больше проблем будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lacazette said:

потому что все дошло до крайности , уже не справляюсь со своими эмоциями , нет желания .

Как вести себя по приезду?какие будут советы?Живем в службке естественно при разводе попросят освободить . Как реагировать на все? я чувствую что будет трэшак с ее стороны ,желание отомстить . Если менять вч , то мне ждать месяцев 5 , тихий ужас .

Во-первых, относись у этому проще. Тебе всего лишь 22 года, и не факт что ты останешься в армии в 25. (Не могу утверждать и обратного так же)

Вот это вот, то что она тебя ни во что не ставит и считает тебя непрошаренным в жизни, это очень тревожный звоночек независимо от того, права она или нет.

Со стороны кажется что вы друг другу не подходите (из того что ты написал), мнения твоей жены мы не знаем. Так вот, друг другу вы не подходите, брак только портит нервы, а единственная причина не разводится - служебная хата.

Выводы конечно делай сам, а виноватым никого не делай, оба виноваты. Удачи)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lacazette сказал:

тихий ужас .

Ужас будет если затянешь это все. Будут ссоры примирения, мордобой, пьянка. На службе все это скажется, на авторитете у начальства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А зачем ты заводишься с пол оборота?

Так то мужа-истеричку сложно уважать)

Я даже сейчас читаю в твоих словах истерику. Очень похоже на бабу, которая накрутила себя сверх всякой меры и полностью утратила адекватность))

Да он просто кричит, что его жена не делает как он хочет, а это не помогает. Он начинает дальше пить и уже умолять , а это сново не помогает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю того что стал хандрить и поведение скатывается . 
Посмотрел в соц.сетях : нет ни одной общей фотки и я в чс везде где только можно . Ладно , бывает .. желания выяснять что-то и разговаривать у меня нету .
В отпуске как минимум до 10 мая , если она устроила мне блокаду , то имеет смысл ее поддержать в этой теме , зеркалить .
Есть вариант , что она уже подала на развод или подаст сегодня , то какой линии поведения придерживаться? все спускать на попятую ?
имею ввиду пока в отпуске , стоит ли отвечать на звонки и т.д.
Развод с ее стороны и 0 моих эмоций , будет пытаться вытаскивать на беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lacazette сказал:

потому что все дошло до крайности , уже не справляюсь со своими эмоциями , нет желания .

Как вести себя по приезду?какие будут советы?Живем в службке естественно при разводе попросят освободить . Как реагировать на все? я чувствую что будет трэшак с ее стороны ,желание отомстить . Если менять вч , то мне ждать месяцев 5 , тихий ужас

Ты, видимо, не понимаешь задачу. Тебе нужно её научить адекватности, она так же не может справиться с эмоциями.

А ты с собой справиться не можешь.

На счет "нет желания" - подозреваю и в этом она чувствует аналогично. Эмоционально накрутила себя.

Ну кто-то же должен действовать разумно и показать, как это может быть по-другому. Как не накручивать себя.

Вот ты. Знаешь как себя не накручивать и никому не позволять тебя накручивать? Научись. Может потом и ее научишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК по конфликтам и ссорам читал?

В шапке есть ссылка.

Это только начальный уровень, чтобы не усугублять)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacazette сказал:

Мол я младше и нифига не шарю в жизни

 

1 час назад, Lacazette сказал:

но в ответ какой-то бред в стиле мужик должен

 

58 минут назад, Lacazette сказал:

Как вести себя по приезду?какие будут советы?

нах*й просто шли ее нах*й, разводись и пробуй перевестись в другую часть, а она пускай там дальше ищет.

Тебе всего 22 года еще лет 10 можно строить карьеру, трахать симпатичных медсестричек и не забивать себе голову всякой ахинеей.

А курица твоя пускай и дальше замолаживает солдатиков.

Еще 3 - 4 года и она станет почетной войсковой шлюхой которую будут передавать от призыва к призыву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacazette сказал:

Бракосочетание было 3 месяца назад и моя жизнь пошла под откос . Не знаю , как так человек может поменяться , но у меня сдают нервы . Полнейшее неуважение с ее стороны , постоянная ругань(да! бывали просветы на недельку-другую) и вынос мозга сделали меня за 3 месяца психически тяжелым человеком .

Надолго бабу не хватило) 

Разводись. Она свою задачу выполнила (выскочила взамуж), дальше ей на все насрать.

У баб есть особая фишка "лучше ходить в статусе разведенка, чем в девках до 30".

И вообще, детей у вас нет, делить нечего - шли её нах*й и больше о ней никогда не вспоминай. Только зря паспорт испачкал.

Ну ничего.. такой горький опыт тоже необходим для дальнейшей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствует в тебе мужика вот и истерит. То что забухал это ты зря так прогнулся, считай сбежал. Разводись если желаешь, но отнесись к её мозготраху как к сигнальным ракетам, которые не пускают на ровном месте, но особо тоже не заморачивайся. Она можно сказать несознательно делает такое, чтобы утвердиться в мнении что зря вышла за тебя, и найдет способ оправдать Васька. Если разведешься, не вздумай потом винить себя и извинятся перед ней, грамотно можно из ДОДа ее вытащить если желание появится, но надеюсь не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил и сказал о разводе,говорит :тебе надо ты и подавай . В итоге смс строчит со всяким неадекватным бредом за что успешно все номера улетели в чс и санчас от жены полным ходом .
Единственное что настораживает так это можно через родителей меня достать , вот обрубить бы концы , было бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводись с этой содержанкой, да поскорее, пока ребенка не запузырили, а то потом еще и деньги будет с тебя трясти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по телефону отношения не выясняй и в переписке тоже не участвуй. Дохлый номер, и смешно выглядит. Это никогда ни к чему хорошему не приводило и ничего хорошего не давало абонентам. А вот провайдерам - профит. Все обсуждения - только при личной встрече.

И, да, если дело идет к разводу, то лучше действовать первым, а не отдавать ей на откуп решение. Сам понимаешь, почему так.

В черный список номера заносить не надо. Пусть пишет, если писательский зуд проснулся в барышне. Отвечать только не нужно.

Ночами ни в коем случае не отвечай на звонки и смски. Первым не пиши - ты всегда занят. Подашь на развод - тогда можешь уведомить о факте.

Автор, ты чего такой эмоциональный? :) Демонстрация эмоций присуща детям и женщинам. Ну, еще, актерам на сцене... Ты ведь не ребенок, не женщина и не актер. Держи покер фейс.

Алкоголь - не... Не наш путь. Это дорожка слабых, а выживают сильнейшие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, Lacazette said:

Познакомился я с девушкой на службе и завертелись у меня с ней отношалки

Ты случаем свой х*й дружком не называешь? Убирай из речи подобные эпитеты, а то так недалеко до покакули, пузожитель, тугосеря и тд и тп. Мужиков воротит от такого, а баб так тем более (особенно если слышит от мужика).

Короче, нет ничего удивительного, что она тебя в х*й не ставит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Ты случаем свой х*й дружком не называешь?

дружище,это же все в пределах форума . тут многие слова коверкают,не стоит так реагировать)

58 минут назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты чего такой эмоциональный?

есть такое . в последнее время вообще не могу себя контролить , а сейчас работаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Убирай из речи подобные эпитеты, а то...

Автор еще просто не понял, куда он попал. Он думает тут пацаны собрались, вот и использует уничижительно-пренебрежительные термины, чтоб оказаться на одной волне с аудиторией форума, как он ее себе представляет...

Автор, тут народ взрослый, серьезный, тертый. Разговаривай с людьми нормальным человеческим языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Lacazette said:

дружище,это же все в пределах форума . тут многие слова коверкают,не стоит так реагировать)

Я с тобой не бухал на брудершафт... Так что... давай без этих - дружище... Все эти отношалки, дружище - показатель... Ты скорее всего "душный" в отношениях... Одним словом - Инфантил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lacazette сказал:

...это же все в пределах форума.

Нет. Тут это не приветствуется. Если хочешь адекватных советов от адекватных ребят и девчат, реально, меняй стиль общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lacazette сказал:

...в последнее время вообще не могу себя контролить...

Помни: то, что нас не волнует, не может оказывать на нас влияние. Чем спокойнее будешь - тем меньше у тебя шансов наделать непоправимых глупостей и вестись на манипуляции.

4 минуты назад, Lacazette сказал:

...а сейчас работаю над этим...

Вот это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

В черный список номера заносить не надо. Пусть пишет, если писательский зуд проснулся в барышне. Отвечать только не нужно.

Зачем тогда читать весь ее бред если исход идет к разводу по определению?Лишний раз себя накручивать только.
Уйти в санчас до приезда , охладить свои мозги и подойти к решению фундоментально ^_^ чтобы потом рука не дрогнула .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lacazette сказал:

Зачем тогда читать весь ее бред если исход идет к разводу по определению? Лишний раз себя накручивать только.

Ну, я думаю это возможность потренировать выдержку... Нет?

Знаешь, игнор ужасно выводит ОЖП из себя. Так ты можешь эмоционально ее раскачать, сам оставаясь спокойным. Тогда она ошибок наделает, покажет себя во всей красе окружающим, а ты будешь в белых одеждах. Что, собственно, нам и нужно.

9 часов назад, Lacazette сказал:

...очередной телефонный скандал стал последней каплей...

На звонки можешь отвечать не с первого, разумеется, звонка и следующей фразой: "Я очень занят. Перезвоню." После чего, естественно, не перезваниваешь.

Ночью на звонки не отвечай.

Если разговор все-таки завязался, в выяснение отношений по телефону не вступай. Если заведет эту шарманку - про отношения, - отвечай, что занят, что разговаривать на тему отношений имеет смысл только при встрече. После чего вежливо прощаешься и кладешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 9999999999 сказал:

Ну, я думаю это возможность потренировать выдержку... Нет?

после того как я поставил ее перед фактом о разводе , то спустя пару часиков посыпались смс с оскорблениями и с явным посылом раскачать меня эмоционально на ответный звонок  , но я же говорил что работаю над собой и успешно этот высер отправил в утиль . Хотя врать не буду - было тяжело , но я справился . 
Кстати , в смс намекала на заяву в полицию , когда с моей стороны была ББПЕ , но лайтовая . Не особо верю, но любой кипиш мне во вред связанный с органами ибо я в армии , так что был чутка мандраж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму, чё докопались до автора по стилю речи. Неженки - вам на другой форум, а не ему. Нормально пишет для солдафона.

Автор. Сохраняй спокойствие. Во что бы то ни стало. Будь скалой. Перед тем, как что-то сделать или сказать - хорошо подумай, какого результата ты хочешь достичь этим словом или действием. 

Моё мнение, что сообщать о разводе не надо было. Молча пошёл и подал заявление. 

Ты когда это говорил, что хотел получить? Думал, она испугается и прибежит отсасывать? Нет, конечно. 

Сейчас общайся больше с народом, спортом занимайся, ходи в театры-киношки. Я надеюсь ты не в тайге служишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Буханда сказал:

Я с тобой не бухал на брудершафт... Так что... давай без этих - дружище... Все эти отношалки, дружище - показатель... Ты скорее всего "душный" в отношениях... Одним словом - Инфантил!

Ахах. Вот бред, ты там обдолбаный чтоли , а дружище? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В браке начальные конфликты были из-за бытовухи . Потом больше . То я узнаю что она какому-то типу 3т.р заняла. Тут даже не в деньгах дело , а  почему  меня в курс дела не поставила , своего мужа?или я не правильно понимаю? Бюджет совместный и все дела . Как-то неправильно это. А  я узнал по случайности и наезжал на нее . Долго отнекивалась , но факт признала и сказала что не смогла отказать человеку потому что типо должна была помочь . Деньги успешно пришли назад , но уже через меня.
На гулянки не отпускаю,так у подруг посидеть - пожалуйста (изначально все рамки определял) .
Проблема в том , что стала меня ни во что не ставить . Мол я младше и нифига не шарю в жизни . Хотя служебную квартиру выбил я , стою на должности КО , физически развит , умею находить общий язык с людьми . Как в 18 ушел в армию там и остался .
Из-за всей суеты я стал вспыльчив , завожусь с пол оборота и она стала играть этим ,как специально . Я уже даже прямо говорил : " ну что ты делаешь?ты же видишь, я с людьми работаю и за них отвечаю,перестань , у меня нервы сдают" , но в ответ какой-то бред в стиле мужик должен . Я уже устал канат перетягивать , крышу рвет .

попробуйте разойтись в гостевой брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валентин1974 сказал:

попробуйте разойтись в гостевой брак

Друг к другу в казармы в гости ходить ага))). Служебную квартиру-то отберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Челентано сказал:

Ты когда это говорил, что хотел получить? Думал, она испугается и прибежит отсасывать? Нет, конечно. 

нет, я хотел поставить ее перед фактом о неизбежном и окончательном решении.

14 часа назад, Челентано сказал:

Я надеюсь ты не в тайге служишь.

 не тайга , а лютая деревня ели-ели дотягиваящая до значения ПГТ . В планах сейчас искать другую в/ч , но перевод у меня будет длиться где-то 6 месяцев .

8 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Друг к другу в казармы в гости ходить ага)))

если бы они были))срочников нету у нас:D

14 часа назад, Челентано сказал:

Сейчас общайся больше с народом, спортом занимайся,

конечно, пока в отпуске и есть свободное время . Занимаюсь своими делами и по максимуму хочу все доделать , большой объем работы)
Да и помогает от бестолкового самоанализа и мыслей о жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , это трэшак.. атакуют РСП 25 и 30 лет(подруги и те кто близок к ситуации) . События форсирую и всех сливаю(чс всем безвозратно) , психологический фон нормальный.
Вкратце: "Мужик должен , закрываться от проблемы не варик , это девчачье поведение игнор и т.д"
раскачка на эмоции прошла не успешно , работаю над собой , все слил , но было тяжело..признаю
моя первая маленькая победа на пути к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя сильнее и умнее в плане эмоций ( эмоциональный интеллект). После женитьбы решила на тебя надавить, проверить. Ты оказался глуп ( не обижайся, но в армии других нет).

На самом деле ситуацию можно исправить даже сейчас, поставить её на место и все (словами!). Но, мне кажется, ты не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lacazette сказал:

Ребят , это трэшак.. атакуют РСП 25 и 30 лет(подруги и те кто близок к ситуации) . События форсирую и всех сливаю(чс всем безвозратно) , психологический фон нормальный.

Атакуют в каком смысле? Внимание проявляют, а ты отказываешься? Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то можно все вырулить. Не понял зачем тему создавать если хочешь развестись.

По мне так от неё идёт попытка прожима, это очень часто такое после медового месяца присходит, сам через это проходил )

Кури форум, ничего уникального в ситуации я немувидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28. April 2018 в 22:58, skeleton сказал:

Она тебя сильнее и умнее в плане эмоций

Нет. Просто она женщина

В 28. April 2018 в 22:58, skeleton сказал:

( эмоциональный интеллект). После женитьбы решила на тебя надавить, проверить.

Она не решала - в ее прошивке это было , просто автор надеялся что все изменится, иными словами "он жил в иллюзиях"

В 28. April 2018 в 22:58, skeleton сказал:

Ты оказался глуп ( не обижайся, но в армии других нет).

:Dтолько при бедах и проблемах спасает армия и полиция но все на нее гонят. 

В 28. April 2018 в 22:58, skeleton сказал:

На самом деле ситуацию можно исправить даже сейчас, поставить её на место и все (словами!). Но, мне кажется, ты не сможешь.

Ты о себе слишком высокого мнения. Ситуацию можна исправить тем, что не вводить автора в заблуждение - он вроде как решил.

 

автор, сейчас постарайся заняться спортом и пить много воды, как от пожара. При наездах беги кросс и напиши сюда сколько пробежал. 

Службу тебе в любом случае надо привести в порядок, бабы бабами а твоя работа это твоя нога - не бздеть и не падать. 

Отписуй свои кроссы, если мало кросса то можешь каждый км подкрепить отжиманиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...