Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с бывшим своей девушки


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Моя девушка (встречаемся два месяца) хочет познакомить меня со своим бывшим парнем. Расстались они год назад. Говорит, что теперь они общаются как друзья и терять их дружбу она не хочет, но и скрывать от меня их общение тоже. Мне как-то самому не очень вериться в такое "бескорыстное" общение. У кого-нибудь есть опыт данных ситуаций?

В чем подвох может быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Outdoor сказал:

Расстались они год назад. Говорит, что теперь они общаются как друзья и терять их дружбу она не хочет, но и скрывать от меня их общение тоже.

Зажало её, однако.

55 минут назад, Outdoor сказал:

Моя девушка (встречаемся два месяца) хочет познакомить меня со своим бывшим парнем.

Собственно. когда меня хотят с кем-то познакомить, у меня только один вопрос - зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Outdoor сказал:

Добрый день всем!

Моя девушка (встречаемся два месяца) хочет познакомить меня со своим бывшим парнем. Расстались они год назад. Говорит, что теперь они общаются как друзья и терять их дружбу она не хочет, но и скрывать от меня их общение тоже. Мне как-то самому не очень вериться в такое "бескорыстное" общение. У кого-нибудь есть опыт данных ситуаций?

В чем подвох может быть?

 

 

лет вам по сколько? Как они расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кавалергард сказал:

лет вам по сколько? Как они расстались?

Мне и ей по 33. Говорит, что сама его оставила, т.к. мало ей внимания уделял. С ее слов он довольно обеспеченный человек. Много работал и мало с ней времени проводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Outdoor сказал:

Говорит, что сама его оставила, т.к. мало ей внимания уделял. С ее слов он довольно обеспеченный человек. Много работал и мало с ней времени проводил.

Считай, что она у него в френдзону попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как глупые парни поступают, когда хотят вернуть бывшую? Из шкуры лезут, чтобы показать, что востребованный. У тебя она бывшему хочет показать, что она так же кому-то нужна. Он явно не примитивный, если много работает и есть деньги, всё прекрасно понимает и за бывшими не бегает, вот она и "дружит" с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Outdoor сказал:

Мне и ей по 33. Говорит, что сама его оставила, т.к. мало ей внимания уделял. С ее слов он довольно обеспеченный человек. Много работал и мало с ней времени проводил.

Уже лучше, я думал вы малолетние. Решать только тебе - знакомиться с ним или нет. Вроде бы - нахер тебе это? С другой стороны, увидев их вместе, сможешь откалибровать - дружба там или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Outdoor сказал:

Мне и ей по 33. Говорит, что сама его оставила, т.к. мало ей внимания уделял. С ее слов он довольно обеспеченный человек. Много работал и мало с ней времени проводил.

меня все время удивляет, почему люди в начале отношений про бывших говорят. это так стратегически глупо, что нет слов.

Автор, 2 месяца - это не о чем. Пара бы уже в твоем возрасте это знать.

Ты - заплатка. 

Может быть твоя ОЖП и доднула бывшего, но в последствии могла и пожалеть. Вдруг, это с ее стороны такая проверка была - ультиматум, думала, что прибежит, а он взял и ушел. Облом. :lol:

ИМХО, сейчас они дружат, но будет с его стороны другой интерес - побежит и не оглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Outdoor сказал:

Добрый день всем!

Моя девушка (встречаемся два месяца) хочет познакомить меня со своим бывшим парнем. Расстались они год назад. Говорит, что теперь они общаются как друзья и терять их дружбу она не хочет, но и скрывать от меня их общение тоже. Мне как-то самому не очень вериться в такое "бескорыстное" общение. У кого-нибудь есть опыт данных ситуаций?

В чем подвох может быть?

ты не парься может всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Outdoor сказал:

Добрый день всем!

Моя девушка (встречаемся два месяца) хочет познакомить меня со своим бывшим парнем. Расстались они год назад. Говорит, что теперь они общаются как друзья и терять их дружбу она не хочет, но и скрывать от меня их общение тоже.

Готовься к ДОДу.

п.с. Бабы совсем бессмертные стали. С Васьками своих аленей знакомят. Пизд*ц какой-то!

Трахать бабу вдвоем будите? Или по очереди? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tirend сказал:

меня все время удивляет, почему люди в начале отношений про бывших говорят. это так стратегически глупо, что нет слов.

Автор, 2 месяца - это не о чем. Пара бы уже в твоем возрасте это знать.

Ты - заплатка. 

Может быть твоя ОЖП и доднула бывшего, но в последствии могла и пожалеть. Вдруг, это с ее стороны такая проверка была - ультиматум, думала, что прибежит, а он взял и ушел. Облом. :lol:

ИМХО, сейчас они дружат, но будет с его стороны другой интерес - побежит и не оглянется.

Почему заплатка? Они же расстались год назад, правда мы это знаем только с её слов. А со автором она 2 месяца. Во остальном согласен, но непонятно зачем она их знакомить хочет. Чтоб сравнить, не отходя от кассы, так сказать? Интересно твоё мнение, как представителя "вражеского" лагеря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Кавалергард сказал:

Почему заплатка? Они же расстались год назад, правда мы это знаем только с её слов. А со автором она 2 месяца. Во остальном согласен, но непонятно зачем она их знакомить хочет. Чтоб сравнить, не отходя от кассы, так сказать? Интересно твоё мнение, как представителя "вражеского" лагеря)

с заплаткой, может и не права.

мое мнение .. хз, я никогда оленьих боев не развязывала. Моя самооценка и так на высоте :lol: Прошлая личная жизнь - это прошлая личная жизнь. Перетираю  ее только с подругами под винишко. Бывших нет в моем круге общения. Несостоявшиеся есть, пингуют, обсуждаем их и ржем так же с подругами. Ну как то так. Я даже не могу представить причины, по каким мне захочется про бывших рассказать текущему ЛТРу. Текущий тоже красавчик - таких тем не заводит, а то что у него было полно всяких девок пне и так понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ей понтануться тобой перед ним... плохо это...не безразличен он ей... очень плохо...если бы тебя полюбила,на него бы забила.Сейчас не вздумай встретиться...отойди... понаблюдай... наверное ты её не устраиваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

п.с. Бабы совсем бессмертные стали. С Васьками своих аленей знакомят. Пизд*ц какой-то!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что ты ей ответил на такое предложение? Согласился или отказался? Может взял стратегическую паузу чтобы обдумать и совет у форума спросить? Просто если уже согласился, то иди, нет смысла переобуваться. А так, если без иронии про "приведи бывшую", то идти конечно не стоит. Я бы просто отказался, а на ее вопрос "почему?" я бы сказал "Я не ищу себе новых знакомых, среди мужского пола. Веди подругу, с подругой познакомлюсь ))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 12:18, Outdoor сказал:

У кого-нибудь есть опыт данных ситуаций?

Тема огонь. Неа, случайно иногда сталкивался с бывшими, но вот чтоб специально с бывшими знакомили такого не было. Тебя используют.

Как выше заметили, конечно надо было сказать с ухмылкой, что мальчики не интересуют и можешь взять подруг, а то и двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...