Перейти к публикации
пикап.Форум

Не веселая история отношений


Рекомендованные сообщения

Ребят извините что много в 3 предложениях не смог  описать историю отношений  кто что думает что делать и как все это пережить ….

 Моя история,  Мне 38  девушке 25 встречались 4,5 года  из которых 2 последних жили вместе .

Но начну пожалуй сначала,   познакомились … как сейчас помню  зашла ко мне в кабинет и меня как дубиной по башке огрели   разговорились  взял номерок со звонились   кафе рестораны конфетно-букетный период все хорошо. После года отношений,   в одно  прекрасное утро мне заявляют нам нужно расстаться. Дернул на диалог  выяснилось,   на горизонте нарисовался бывший  парень.  Физического контакта (измены) не было потому что  бывший  был за 600 км от нее.  Короче свернул ей кровь по переписке. Я тогда  ок не вопрос  ни когда ни за кем не бегал  вот бог вот порог дергай…..  на том разговор закончился. Через пару дней звонит сама надо поговорить  я  ей о чем? Все решено  ну короче сопли слезы слюни  встретились   ну как обычно это бывает я  ошиблась   люблю  трамвай куплю.   Бывшего в игнор.  Ну  так и съехали с темы.  Следующий год все замечательно ……. Отношения развиваются, но  начали по ступать такие фразы от нее ты!!!!! не развиваешься, так нельзя,   я пытаюсь выяснить где я не развиваюсь, спорт всегда в жизни присутствовал, вроде не быдлан  2 высших образования, нормальная должность     - ответ духовно !!!!!!!!!!!!ппц.

 ( Сейчас поймете к чему все это расписываю ньюансы, но они важны как оказалось. Бывший ее подсадил ее на духовное саморазвитие – духовные практики,  йога ( книги про чувака который продал Феррари и пошел босым по миру -   это ее вдохновляло) Они были с бывшим на одной волне по  этой хрени !!! Ну и типаж бывшего играл наверняка не мало важную роль    высокий под метр   девяносто  накачанный,  коллекционирует девочек моложе ему сейчас 33  (ну будем объективными  по внешке   я проигрываю  это факт )!!!!)

Девушка  Красивая стройная  спорт  танцы уход (всегда разделял это и помогал как мат так и   вниманием  ну то есть не забивал на девчонку и  участвовал в ее жизни по мимо  всего прочего)

 Отвлекся продолжу - 2 года  замечательных отношений  едем в отпуск к ее родителям  она сама с деревни, семья хоть многодетная но благополучная  с родителями я в хороших отношениях. У меня заканчивается отпуск я возвращаюсь  в город на работу она остается  там,  через день звонок от нее  мы расстаемся  ппц!!!!! Ни чего не предвещало все было норм !   Я залазаю в вк  комп один на двоих  страница ее в доступе  сопоставляю по времени ровно через 20 минут  как я уехал она разблокирует бывшего,  пишется с ним  что едет к нему и уже купила билет он к тому времени переехал  (работает снимает  комнату)в город на черноморское побережье……  Меня естественно на крывает я ее  по телефону посылаю   и  на этом все…….  3 недели  агонии  не понимания…..  у них все норм  фото в вк счастливые довольные  ППЦ !!! Проходит месяц  мне раздается звонок  ииии с этого моменты  я начинаю Аленить блин (это сейчас понимаю  по читав 3 дня форум) не без унижений  просто введусь на встречи  на звонки  она плачет   что ошиблась  что  нет этому прощения ее поступку ,хотела бы вернуть все как было  ну хотя бы по пробовать И я  вопреки своим принципам и  идя на поводу чувств  ведусь на это (дурак тогда надо было заканчивать эту историю).   С течением времени понял что этот  ее отпуск с ее бывшим по влиял на ее мировоззрение  я так понимаю эмоций у нее там было через край и появилась идея фикс поселиться жить у моря  !!!!! Пол года жил как в аду  не понимая что я делаю с этим человеком рядом. Потом вроде как то сгладилось   но и от нее шел мощный поток чувств стали жить вместе , закончила универ  в 2017  я  помогаю устроиться  на нормальную работу с  хоро…. нет с приличным  заработком,  все хорошо  живем строим планы  купить  то се  задумываемся о покупке жилья ( у меня есть своя кв но в силу причин  с лета 2017  перевез туда мать человек пожилой  требуется и то и это. а так мне спокойней и она в шаговой доступности  но в 3 в моей кВ не смогли жить съехали на съемную) так до живаем до   2018 года  и происходит в начале года такой разговор у нее первый отпуск в апреле … она я его перенесу чтобы летом поехать вместе   куда нибудь в путешествие….. я да только за))). Февраль 2018 резко стала ко мне охладевать   пытался вызвать на диалог  молчит  все норм не  на кручивай себя,  март таже песня  но в конце марта сама уже завела разговор я не уверенна  в отношениях  хочу ли я продолжать и все в таком духе  я хочу по жить одна …….. я списал это на ПМС потом тему она больше эту не поднимала.

13 в пятницу апреля  утром собираюсь на работу и на тебе она мне заявляет что она  что она в отпуске с понедельника 16 и едет к маме на по думать про мартовскую тему ругаемся   она собирает вещи и сваливает  19 пишу ей не охотно отвечает   старается минимизировать  общение. И тут меня начинают грызть сомнения по поводу ее местонахождения  я включаю  второй тел  на нем установлен сбербанк онлайн на обе  карты на мою и на ее и повалились сообщения   покупки и платежи в городе на черноморском побережье где живет ее бывший  я в  трансе  дубль 2 !!!!! и до сих пор в нем нахожусь в вк по слал ее    съехал с кВ  осталось отдать ключ в мае не знаю в таком состоянии сейчас пишу жесть …… вот такая  ребят история моих отношений !

 п.с.  резюме  она хочет  к нему  раз все это на протяжении стольких лет не забывается, рвется туда при любой возможности.  сама едет, сама оплачивает дорогу, сама за себя и за него везде платит заправляет ему машину,  оплачивает развлечения  короче по внешке он альфа, типа))) но оказывается альфонсик либо девочка исполняет таким образом свою идею фикс жить на море   и с ним рядом. Хотя если честно то она  до сих пор не понимает если бы он хотел что бы она была с ним  и зная а я уверен что он знает  какое влияние  он на нее имеет  что по звонку она бросает   все отношения   сложившуюся жизнь  и бежит через пол Росси к нему роняя тапки он давно бы ее туда забрал. Но  нет!!!  Он коллекционер и ему то ли доставляет удовольствие  лезть в чужую жизнь  либо просто устраивает с ней по звонку каникулы ну вот как то так я думаю  сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Прошу помощи в ситуации, сам  понимаю  что это уже за гранью и шанс человеку уже давался, чувства вопят обида боль и злость , что делать и в какой последовательности    как себя вести в ней потому что встреча не избежна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где твоя цель, автор? 3 дня читаешь форум, говоришь. Какое, как тебе кажется, будет правильное действие от тебя теперь? Только про цель свою ответь сперва. И пожалуйста, не говори "вернуть купить трамвай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ALEX_USA сказал:

А где твоя цель, автор? 3 дня читаешь форум, говоришь. Какое, как тебе кажется, будет правильное действие от тебя теперь? Только про цель свою ответь сперва. И пожалуйста, не говори "вернуть купить трамвай".

Разобраться почему   почему  так все выходило  что не правильно делал  был ли дисбаланс в отношениях   раз такой итог, цель  честно  пока не знаю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства что б их...   вернуть и по строить  отношения так я этим и занимался 4.5 года  да и возможно ли вернуть ее если она с маниакальным упорством повторяет все раз за разом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нельзя надеяться на женскую верность; счастлив, кто смотрит на это равнодушно. (А. Пушкин)

Автор, ты сам знаешь, что нужно сделать.

Никаких возвратов. Не было никаких ошибок. В бабе стоит битая прошивка.

Ты потерял женщину, которая тебя не любит, а она потеряла мужчину, который её любил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе короткую версию, то:

Quote

После года отношений,   в одно  прекрасное утро мне заявляют нам нужно расстаться. Дернул на диалог  выяснилось,   на горизонте нарисовался бывший  парень

Вот тут тебе показали, как именно всё будет в будущем. Нужно было сливать воду уже тут. Через 2 года тебе повторили ситуацию, а финишный раз был недавно.

Если тебе долгую, то читай факи, которые есть в этом разделе, темы из ЗФ, темы других людей. С дамой этой контактов больше не держи, засунь везде в чс, Васю не отслеживай, ключи/вещи пошли через курьера/знакомых. Тебе теперь нужно нащупать парочку у себя снизу и по тихой начать жить СВОЕЙ жизнью, для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне 38  девушке 25

я бы на твоем месте был бы любовниками с ней а сам бы искал более подходящую девушку. Мужем бы не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ты не старался, каким бы целеустремлённым и успешным не был, как бы не помогал, баба, которой ты посвятил 4,5 своей жизни – бракованная. С такой ты жизни нормальной не построишь. У неё в генах вшито по х*ям прыгать. 

Вроде ты все правильно делал по началу, но зачем ты после первого ее прокола повелся на слёзы и люблюнимагу!!!??? Это было критической ошибкой. После этого она поняла, что ты алень и тобой можно крутить как душе угодно, надо было сразу рвать, а теперь сидишь трясёшься как 17 летний подросток. Надо думать головой в следующий раз, а не полагаться на бабочек в животе.

Бабу советую послать нах*й. Далеко и навсегда. Ни на какие ее пинги и слезы не отвечаешь. А ключи в почтовый ящик брось, а то бабочки в животе опять подскажут простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец,что матушке квартиру дал...плюс тебе!!! Сейчас,если послушаешь,что люди советуют(а слушать нужно обязательно... правильно говорят) Приготовься, чуток покидает тебя и отпустит. Главное детей нет!!! Как перетрусит, будешь счастлив!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlexVolg сказал:

Хотя если честно то она  до сих пор не понимает если бы он хотел что бы она была с ним  и зная а я уверен что он знает  какое влияние  он на нее имеет  что по звонку она бросает   все отношения   сложившуюся жизнь  и бежит через пол Росси к нему роняя тапки он давно бы ее туда забрал. Но  нет!!!  Он коллекционер и ему то ли доставляет удовольствие  лезть в чужую жизнь

Судя по твоему описанию - парень не дурак, понимает с кем имеет дело. И забери он её к себе - через полгода она свалит, возможно даже к тебе:D

У них это работает пока он недоступный приз.

А вот что ты этого не понимаешь, и, судя по всему, вообще мало понимаешь - кабы намекает, что баба отчасти права на счет саморазвития.

У тебя совершенно явно проблемы с ЭИ.

И бабу видимо напрягает, что ты её не понимаешь. Тем более она видела как это может быть по-другому, какие-то более глубокие уровни раппорта. Тот парень коллекционируя баб наверное нехило раскачал себе навыки))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС Слышал такое?

Великие люди говорят об идеях, средние люди говорят о вещах, а маленькие люди о выпивке.  Фран Лебовиц

Парень вскружил ей голову паразит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Была у меня подобная БОЖП, то же йопнутая на тему духовного развития....,до сих пор в свои почти 34 года с мамкой живет, без детей, без мужика.

БОЖП так же занималась какой то восточной *уетой. Из нее только и вылетало: "ты не такой как они (ее эти "сектанты" йобаные), вон они такие "развитые", ты куришь, от тебя не могут родиться здоровые дети, ты злой, ты ненавидишь всех, ты агрессивный" - и прочая еб#ла. Или например такое выдавала "еду в маршрутке, и понимаю, что все здесь находящиеся (кроме нее конечно) - помои общества, низшие существа не имеющие права на жизнь" и так далее. Это йопнутые люди. Если тебе подобные начинают ссать в уши - снимай штаны, вытаскивай %уй и ссы в ебл#ще.

Что касается твоих этих мытарств с бабой этой, то это пздц. Даже в подробности впадать не буду. Ты на какой помойке себя нашел??? Баба бракованная бл%#ина. Даже не думай возвращать ее. Если ты думаешь что ОЖП будет ценить тебя за твоё понимание ее подобных "ошибок" то ты заблуждаешься, хотя не..., годный, махровый АЛЕНЬ всегда пригодится. Отрезай бабу от себя и в игнор ее пожизненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, kalabasas сказал:

Как бы ты не старался, каким бы целеустремлённым и успешным не был, как бы не помогал, баба, которой ты посвятил 4,5 своей жизни – бракованная. С такой ты жизни нормальной не построишь. У неё в генах вшито по х*ям прыгать. 

Вроде ты все правильно делал по началу, но зачем ты после первого ее прокола повелся на слёзы и люблюнимагу!!!??? Это было критической ошибкой. После этого она поняла, что ты алень и тобой можно крутить как душе угодно, надо было сразу рвать, а теперь сидишь трясёшься как 17 летний подросток. Надо думать головой в следующий раз, а не полагаться на бабочек в животе.

Бабу советую послать нах*й. Далеко и навсегда. Ни на какие ее пинги и слезы не отвечаешь. А ключи в почтовый ящик брось, а то бабочки в животе опять подскажут простить.

Все мы умны задним  числом )  Спасибо  так и буду делать  это не человек для  нормальной жизни !

4 часа назад, KBV сказал:

ТС Слышал такое?

Великие люди говорят об идеях, средние люди говорят о вещах, а маленькие люди о выпивке.  Фран Лебовиц

Парень вскружил ей голову паразит))

 ТС -777

Вскружил  это да  раз так на протяжении  5 лет у нее  зацепил скорее    саморазвитием  ну в его понимании  и в ее  ну и всем остальным ну что счастья им )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Привет автор. Была у меня подобная БОЖП, то же йопнутая на тему духовного развития....,до сих пор в свои почти 34 года с мамкой живет, без детей, без мужика.

БОЖП так же занималась какой то восточной *уетой. Из нее только и вылетало: "ты не такой как они (ее эти "сектанты" йобаные), вон они такие "развитые", ты куришь, от тебя не могут родиться здоровые дети, ты злой, ты ненавидишь всех, ты агрессивный" - и прочая еб#ла. Или например такое выдавала "еду в маршрутке, и понимаю, что все здесь находящиеся (кроме нее конечно) - помои общества, низшие существа не имеющие права на жизнь" и так далее. Это йопнутые люди. Если тебе подобные начинают ссать в уши - снимай штаны, вытаскивай %уй и ссы в ебл#ще.

Что касается твоих этих мытарств с бабой этой, то это пздц. Даже в подробности впадать не буду. Ты на какой помойке себя нашел??? Баба бракованная бл%#ина. Даже не думай возвращать ее. Если ты думаешь что ОЖП будет ценить тебя за твоё понимание ее подобных "ошибок" то ты заблуждаешься, хотя не..., годный, махровый АЛЕНЬ всегда пригодится. Отрезай бабу от себя и в игнор ее пожизненный.

О да   порой смотрел вроде не глупая девчонка, а потом как начнет нести ахинею хоть стой хоть падай . Я раз поехал с ней на концерт приезжала группа одно...хренпойми чего название но не в этом суть   репертуар филосовск- буддиские  напевы приправленные больным воображением автора и исполнителя в одном лице. после концерта чаепитие  в кафе  по общаться кто желает собрались он что то вещает им я смотрю и понимаю контингент  жесть сборище Волгоградских гуманоидов слушают  в захлеб  и моя  сидит   тоже смотрю ее на крывает это коллективное безумие    меня торкает секта я ее за гриву и в машину  ибо не... ой сколько воплей было ты не понимаешь и не стараешься понять  я ей хочешь духовно развиваться боишься высоты запишись на альпинизм или парашютный спорт, боишься воды или плавать не умеешь газуй в бассейн,   не умеешь танцевать иди преодолевай себя на секцию танцев    и тд и тп     мне в ответ ты не понимаешь да не понимаю  что за загоны выходить на крышу ночью и слушать вселенную  что бы та указала ЗНАКИ!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на сколько я знаю всю эту ересь ей привил  этот ее персонаж из за которого  все всегда шло на перекосяк  у нас с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совет один - НЕ ВЗДУМАЙ ВОЗВРАЩАТЬ, А ЕСЛИ ОБЪЯВИТЬСЯ СЛАТЬ НА ЙУХ, а вообще лучше полный игнор, т.е. будет писать/звонить вообще 0 реакции, она пустое место и все!! Ты для нее своего рода заплатки, грезит она по бывшему и как только он активизируется, она бежит к нему как ты правильно писал без оглядки!! На слезы и пр. муть не ведись, ты должен поставить жирную точку на ней и все!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexVolg сказал:

крышу ночью и слушать вселенную  что бы та указала ЗНАКИ!!!

У меня одна из баб тоже была повернута на какой-то такой херне:)

С бывшим у нее были большие терки по этому поводу, т.к. он сам был повернут на вере в бога, и ему это казалось дикой нестерпимой ересью. Короч знатно подгорало у обоих))

А у меня ничего не подгорало)) Почитал что это за хрень и попытался разрушить изнутри. Я знаю намного больше неё и изучал просто чтобы точнее прицелиться. Скажем так, по итогу она продолжила в это верить, но уже без фанатизма, вполне могла воспринимать другие точки зрения. Проблема была решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно одно-зачем сбер разных людей подключать на ОДИН номер,да и при этом держать его выключенным.

Или ты ей карточку свою дал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redrum сказал:

А мне вот интересно одно-зачем сбер разных людей подключать на ОДИН номер,да и при этом держать его выключенным.

Или ты ей карточку свою дал?

 

На сбере   подключенно несколько карт  и ее в том числе  просто гоняла с моей картой (офформленной на меня )  зарплатная у нее другого банка который не оч распространен как сбер да и в быту что купить перегнать деньги между своими счетами  ну и все такое  удобно жили то вместе  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

У меня одна из баб тоже была повернута на какой-то такой херне:)

С бывшим у нее были большие терки по этому поводу, т.к. он сам был повернут на вере в бога, и ему это казалось дикой ересью. Короч видимо знатно подгорало у обоих))

А у меня ничего не подгорало)) Почитал что это за хрень и попытался разрушить изнутри. Скажем так, она продолжила в это верить, но уже без фанатизма, вполне могла воспринимать другие точки зрения. Проблема была решена.

Я позже стал спокойней относиться  тоже  разговаривал с ней на эти темы   логикой доказывал что это бред, приводя  примеры не пригодности всего этого в реальной жизни,   ну и она стала как то  проще к этому относиться потом  увлеклась танцами  но все равно нет нет и проскакивает эти темы. Я так понял что  основной приход этих тем  тогда  когда появляется на горизонте ее  бывший  духовный гуру))))  -Этим мне кажется и цепляет он ее потому что со мной это не проходит, да там все вместе и на одной волне они и я так понял что когда он  пальчиком по манит у нее включается самка   короче тот еще коктель который на прочь вырубает у нее способность мыслить разумно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят чего не хватало человеку  все было чувства, внимание, уважение,  не жмот  баловал подарками и частенько  секс был улетный всегда и его было в достатке ну кроме последних 2 месяцев  когда она как то резко охладела ( Теперь то понимаю что именно тогда она начала общаться с бывшим  и планировать поездку апрельскую к нему!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexVolg сказал:

разговаривал с ней на эти темы   логикой доказывал что это бред, приводя  примеры не пригодности всего этого в реальной жизни,   ну и она стала как то  проще к этому относиться потом  увлеклась танцами  но все равно нет нет и проскакивает эти темы

Да, есть такая проблема, многие во всякую хрень верят.

Можно конечно предположить почему это происходит, но не суть. Такое чувство что мир помаленьку сходит с ума.

4 минуты назад, AlexVolg сказал:

Не знаю ребят чего не хватало человеку  все было чувства, внимание, уважение,  не жмот

Могу сказать чего ей не хватало - вот такие они бабы)

Их терзают демоны, и с её демонами ты не справился.

Всё это рационализация, в основе ее поведения - желание поменять самца. Раньше религия этому противодействовала, потом мораль советского человека строителя коммунизма, а сейчас... понеслась пи*да по кочкам. Если бы заделал ей 3х деток - кто знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Да, есть такая проблема, многие во всякую хрень верят.

Можно конечно предположить почему это происходит, но не суть. Такое чувство что мир помаленьку сходит с ума.

Могу сказать чего ей не хватало - вот такие они бабы)

Их терзают демоны, и с её демонами ты не справился.

Всё это рационализация, в основе ее поведения - желание поменять самца. Раньше религия этому противодействовала, потом мораль советского человека строителя коммунизма, а сейчас... понеслась пи*да по кочкам. Если бы заделал ей 3х деток - кто знает))

Да    и с 3 детьми она так же бы себя вела  как сейчас нееее ну на.... 

Ну что самца она поменяла  вот только я не уверен он  об этом осведомлен ))))) судя по опыту прошлых лет то  не оч она ему то и нужна !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexVolg сказал:

Не знаю ребят чего не хватало человеку

Ну и х@й с ним. Зачем тебе это знать?Баба изменила - за борт шл#ху. Ты лучше думай о том, какого ты х%я попал в эту передрягу.

Будь у тебя баба на стороне, ты на БОЖП иначе смотрел бы. Мало того, ну как ты можешь так себя не уважать и не любить? Изменившая ОЖП - это с помойки объедки.

Подумай над тем, что привело тебя к тому, что ты имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Ну и х@й с ним. Зачем тебе это знать?Баба изменила - за борт шл#ху. Ты лучше думай о том, какого ты х%я попал в эту передрягу.

Будь у тебя баба на стороне, ты на БОЖП иначе смотрел бы. Мало того, ну как ты можешь так себя не уважать и не любить? Изменившая ОЖП - это с помойки объедки.

Подумай над тем, что привело тебя к тому, что ты имеешь.

Конечно по думаю !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женская часть форума  в мужском разделе не высказывается ??? Хочется услышать мнение  противоположного пола на   на мою историю, понятно что история закончилась, но что бы не совершать ошибок ( и были ли они по мнению  женщин) в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты намного старше и это большой минус, несмотря на то, что все исчут помоложе - ты ей как отец и она с тобой не развивается. Немогут бабы спать с отцами - как и мужики с мамами. 

У другого кренделя ДСП выше твоего - ты как тряпка, которая прощала душевный БДСМ а он мужик. 

Короче поставь себе нормальные обозримые цели.

что с детьми? Вроде возраст у тебя или ты только малолеток трахать мог? 

И над самооценкой поработай - не исключено, что ее "люблю" это плод твоего воображения. Баба просто с тобой жила - ты ей предложение не сделал, вклада ее небыло, она считает тебя застиранной старой тряпкой , ну разве что при бабках. 

На будущее - разница в возрасте максимум 5 лет или отрасти яйца себе, чтоб не ползать ради малолетки, которая разрешает понюхать.

яйца отращивай - без яиц сложно в мире манипуляций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская оценка - для меня мужик на 13 лет старше это дедушка, посмотри в женский раздел - там тема, где бабы любовников исчут , потомучто с мужем не то)))

бывают исключения - но это редко и тебе не светит, надо как минимум иметь детей, тоесть семью завести с ней. 

Подумай сам - ты ей никто, она сама работает и собой занята, эмоции получает на стороне - на...й ты ей надо? Сейчас снова будешь ныть но ты неадекватен - никто ничем тебе не обязан и твоя оценка это иллюзия. С тобой она просто спала и крутила тобой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, автор, брал себе бабу, потомучто член тебе на нее указал - тебе сорвало крышу, а ей нет. 

Ты вообще очень импульсивен и слаб плюс жаден до всяких диких эмоций - тебе надо четко обдумать что такое отношения, у кого какая роль в них итд. 

Если ты будешь думать писей - пися будет получаться. Последовательность это почти самое главное качество в человеческих отношениях - таких бабы ценят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее - исчи девушку на +=- 5 лет разницу без детей, планируй будущее, прочитай книги по отношениям, притупи свой эгоизм и не говни и если решил что нет места измене - пропадай навсегда , наберись смелости идти своим путем а не ее и никогда бабу не выбирай писькой - ты не тупая скотина для спаривания. Ей 25 лет - она считала тебя временным вариантом а теперь у нее открыт мир, где она счастлива.

вы тоже бросаете старших жен, гуляете и хотите эмоций потому уж без брака - это какбы не преступление. 

Ты был для нее СО и тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Конструктивно ! Честно  спасибо !

Предложение делал ....

1 час назад, Rahaw сказал:

Ты, автор, брал себе бабу, потомучто член тебе на нее указал - тебе сорвало крышу, а ей нет. 

Ты вообще очень импульсивен и слаб плюс жаден до всяких диких эмоций - тебе надо четко обдумать что такое отношения, у кого какая роль в них итд. 

Если ты будешь думать писей - пися будет получаться. Последовательность это почти самое главное качество в человеческих отношениях - таких бабы ценят.

 

Мммм дикие эмоции  это  обниматься с деревьями и слушать вселенную в поисках  знаков ? Ну что тогда да жаден ибо не понимаю  этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Автор, ты намного старше и это большой минус, несмотря на то, что все исчут помоложе - ты ей как отец и она с тобой не развивается. Немогут бабы спать с отцами - как и мужики с мамами. 

У другого кренделя ДСП выше твоего - ты как тряпка, которая прощала душевный БДСМ а он мужик. 

Короче поставь себе нормальные обозримые цели.

что с детьми? Вроде возраст у тебя или ты только малолеток трахать мог? 

И над самооценкой поработай - не исключено, что ее "люблю" это плод твоего воображения. Баба просто с тобой жила - ты ей предложение не сделал, вклада ее небыло, она считает тебя застиранной старой тряпкой , ну разве что при бабках. 

На будущее - разница в возрасте максимум 5 лет или отрасти яйца себе, чтоб не ползать ради малолетки, которая разрешает понюхать.

яйца отращивай - без яиц сложно в мире манипуляций

Разница в возрасте согласен большая 

 ммм да прощал в том и ошибка которая привела   в итоге  к данной ситуации 

оууу ну конечно он мужик )))  когда    раз за разом   выдергивал имея влияние на нее из под другого  парня  проводил с ней пару недель при чем она все начиная от билетов на проезд туда  развлечения и походы по барам и заправку его машины она оплачивала из своего кармана  это да говорит о нем как об охрененном альфе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет жути нагнали. У автора мозг наверное пухнет. Про возраст - фигня, имхо до 15 лет вполне норм, если следишь за собой. Мужики медленнее баб стареют.

Теперь про твою ОЖПшку. Знаешь есть такой подвид, если их зацепил ОМП, они начинают ему подрожать и им сразу начинает нравится то, что ему нравится. Был у меня случай, БОЖП зацепил левый ОМП с "пузиком" и она начала меня убеждать, что пузо это норм и даже прикольно... После чего сразу была отослана к нему. Когда у них не заладилось, почему-то вдруг она опять спортивный стиль нашла привлекательным ))) Не копайся лишний раз в себе по поводу духовного развития, это может быть просто бзик,  а ты сейчас начнешь искать выдуманные проблемы свои. Единственный твой косяк, на мой взгляд, это то, что ты принял ее назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahaw сказал:

Женская оценка - для меня мужик на 13 лет старше это дедушка, посмотри в женский раздел - там тема, где бабы любовников исчут , потомучто с мужем не то)))

бывают исключения - но это редко и тебе не светит, надо как минимум иметь детей, тоесть семью завести с ней. 

Подумай сам - ты ей никто, она сама работает и собой занята, эмоции получает на стороне - на...й ты ей надо? Сейчас снова будешь ныть но ты неадекватен - никто ничем тебе не обязан и твоя оценка это иллюзия. С тобой она просто спала и крутила тобой . 

4.5 ГОДА РАЗНИЦА НЕ МЕШАЛА))  НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ  ЧТО ХОЧУ СЕМЬЮ  ХОЧУ ДЕТЕЙ С НЕЙ   ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!  

Ныть не буду, тяжело сейчас не спорю  ну а кому легко в такой ситуации, тому  наверно у кого не было чувств к партнеру . Не адекватен ???  Я не претендую на то что она моя собственность  или что она обязана мне. 

и твоя оценка это иллюзия - что имели в виду ?

По моему мнению   что  спать с человеком  с утра... вечером сказать что я еду к маме  потому-что не уверенна в том что  чувствую  а самой  сдернуть к    как вы его называете мужику!!!!!   и через день (время на то что бы до него до браться) прыгнуть к нему в койку   это  отсутствие у человека моральных координат напрочь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campofiorin сказал:

Чет жути нагнали. У автора мозг наверное пухнет. Про возраст - фигня, имхо до 15 лет вполне норм, если следишь за собой. Мужики медленнее баб стареют.

Теперь про твою ОЖПшку. Знаешь есть такой подвид, если их зацепил ОМП, они начинают ему подрожать и им сразу начинает нравится то, что ему нравится. Был у меня случай, БОЖП зацепил левый ОМП с "пузиком" и она начала меня убеждать, что пузо это норм и даже прикольно... После чего сразу была отослана к нему. Когда у них не заладилось, почему-то вдруг она опять спортивный стиль нашла привлекательным ))) Не копайся лишний раз в себе по поводу духовного развития, это может быть просто бзик,  а ты сейчас начнешь искать выдуманные проблемы свои. Единственный твой косяк, на мой взгляд, это то, что ты принял ее назад. 

 Знаю   что косяк  тогда надо было рубить 2 года назад, но крышу действительно снесло у меня от нее  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexVolg сказал:

 Конструктивно ! Честно  спасибо !

Предложение делал ....

Мммм дикие эмоции  это  обниматься с деревьями и слушать вселенную в поисках  знаков ?

Не кривляйся - тут тебе помогают те, кто явно никакой выгоды не имеет. 

Дикие эмоции это влюбиться взрослому мужику в малолетку и прощать ей другие х...и. Неуважение к себе звучит более дико чем слушать вселенную - спустись и очнись - ты олень в дерьме и тряпка.

4 часа назад, AlexVolg сказал:

Ну что тогда да жаден ибо не понимаю  этого.

Пойми себя для начала

3 часа назад, AlexVolg сказал:

 Знаю   что косяк  тогда надо было рубить 2 года назад, но крышу действительно снесло у меня от нее  

Крышлу снесло у тебя и надо было рубить 2 года назад и думать головой привыборе женщины. Ей крышу не снесло - она тебе давала понюхать за ресурс и еще даст если у тебя хватит мозга принять. 

У вас отношения где она мужик а ты телка - она изменяет и убегает, потом ставит колени а ты как премудрый делаешь вид что она тебя добилась. Но на самом деле ее слова ничего не стоят - она спит с другим и вполне клала на тебя чуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexVolg сказал:

Разница в возрасте согласен большая 

Для брака она критическая. Ей хочется гулять а тебе семью либо исчи по критериям бабу либо  отрасти яйца, сейчас ты отношения с малолеткой не тянешь.

4 часа назад, AlexVolg сказал:

 ммм да прощал в том и ошибка которая привела   в итоге  к данной ситуации 

Да

4 часа назад, AlexVolg сказал:

оууу ну конечно он мужик )))  когда    раз за разом   выдергивал имея влияние на нее из под другого  парня  проводил с ней пару недель при чем она все начиная от билетов на проезд туда  развлечения и походы по барам и заправку его машины она оплачивала из своего кармана  это да говорит о нем как об охрененном альфе))))

Ну он трахал чужое, которое еще с ресурсом - значит трахал вас обоих. Я его ни в коем случае не прихорашиваю - я хочу чтоб ты адекватно увидел как ты со стороны выглядел и прекратил все по отношению к ней.

я тебе помогаю, просто сейчас тебе больно и неприятно но ты ни в коем случае назад к ней не беги - занимайся спортом и пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Для брака она критическая. Ей хочется гулять а тебе семью либо исчи по критериям бабу либо  отрасти яйца, сейчас ты отношения с малолеткой не тянешь.

Да

Ну он трахал чужое, которое еще с ресурсом - значит трахал вас обоих. Я его ни в коем случае не прихорашиваю - я хочу чтоб ты адекватно увидел как ты со стороны выглядел и прекратил все по отношению к ней.

я тебе помогаю, просто сейчас тебе больно и неприятно но ты ни в коем случае назад к ней не беги - занимайся спортом и пиши сюда. 

Не на столько критическая разница в возрасте перед глазами семья друга в которой все ок  и разница там 15 лет 

Не собираюсь  бежать  к ней   хватит один раз в жизни поступился принципами  вот что вышло.

За помощь спасибо для того и тут   конструктив и критику воспринимаю адекватно )  спорт  он всегда в жизни  был и есть  сейчас конечно  на порядок  больше буду уделять времени, читаю форум  много вижу что делал не верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlexVolg сказал:

Не на столько критическая разница в возрасте перед глазами семья друга в которой все ок  и разница там 15 лет 

Научись смотреть на себя. Другая семья у тебя не перед глазами - это их жизнь, что за привычка следить за другими - в своей разберись а потом пиши у кого хорошо у кого плохо. Бред короче, когда за пример чужих людей берут и оправданием считают - ты слаб чтоб понять что тебя не ставили ни во что и ей надо моложе и эмоциональнее . Она тебе не жена а ты все на друзей смотришь и мне это как оправдание написал - ты смешной :D

23 минуты назад, AlexVolg сказал:

Не собираюсь  бежать  к ней   хватит один раз в жизни поступился принципами  вот что вышло.

Не корми меня кислыми соплями - ты должен сам соображать, что она берет в рот сейчас у Васи и ей отлично а ты старый, одинокий и злой на весь мир. Срочно напиши план действий сюда

23 минуты назад, AlexVolg сказал:

За помощь спасибо для того и тут   конструктив и критику воспринимаю адекватно ) 

Незачто

23 минуты назад, AlexVolg сказал:

спорт  он всегда в жизни  был и есть  сейчас конечно  на порядок  больше буду уделять времени, читаю форум  много вижу что делал не верно.

Все неверно, начиная от выбора девушки неподходящей для отношений но ты выбирал по эмоциям - как телки, которые покупают прекрассного денка алабая а потом незнают что с ним делать. 

Ты залип на писю и писю получил в ответ и не прикрывайся своими друзьями. Не любит тебя баба и не полюбит но вполне возможно даст понюхать за ресурс - отпиши потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rahaw сказал:

Научись смотреть на себя. Другая семья у тебя не перед глазами - это их жизнь, что за привычка следить за другими - в своей разберись а потом пиши у кого хорошо у кого плохо. Бред короче, когда за пример чужих людей берут и оправданием считают - ты слаб чтоб понять что тебя не ставили ни во что и ей надо моложе и эмоциональнее . Она тебе не жена а ты все на друзей смотришь и мне это как оправдание написал - ты смешной :D

Не корми меня кислыми соплями - ты должен сам соображать, что она берет в рот сейчас у Васи и ей отлично а ты старый, одинокий и злой на весь мир. Срочно напиши план действий сюда

Незачто

Все неверно, начиная от выбора девушки неподходящей для отношений но ты выбирал по эмоциям - как телки, которые покупают прекрассного денка алабая а потом незнают что с ним делать. 

Ты залип на писю и писю получил в ответ и не прикрывайся своими друзьями. Не любит тебя баба и не полюбит но вполне возможно даст понюхать за ресурс - отпиши потом

Ну во первых  про друга написал не в оправдание ,а  в ответ на  ваши слова что такое в реальной жизни почти не бывает.... бывает 

Слаб ? да понимаю сейчас что больше из за ресурса со мной была ,  надо моложе  ей и эмоциональней   флаг в руки и втер в  спину.

Понимаю что там с ним не в ладушки играет по ночам.

Старый( оуууу - корректней.... здесь что форум школоты  от 14 до 20 для которых мужчина  В 38 ЛЕТ  ГЛУБОКИЙ СТАРИК?) одинокий -  в смысле отношений сейчас да   и злой на весь мир вот уж нет  на определенного конкретного да зол  но и сам   хорош   на косячил знатно.

Да выбирал эмоциями  и не стыжусь этого  да снесло крышу у меня от нее это что косяк  когда  чувства? я ж не выбирал себе сложный  к примеру  электронный прибор  предварительно посмотрев его взрыв-схему  и удостоверившись что  составляющие этого прибора со всеми обладающие уникальными тех характеристиками  мне подходят!!!

План действий - ну во первых якоря   (шмотки фотки  ) в утиль ,  ключи  придумаю как передать чтобы не встречаться, ей    ТИ, займусь собой плотнее внешний вид,   спорт, по читаю литературу    рекомендованную на форуме,  а то  да косячил в отношениях., дам себе время не много отпустить ситуацию(слишком мало времени прошло)  для новых знакомств   пока еще  не готов к новым знакомствам. Карьера, любимые увлечения ( скалодром и промышленный альпинизм, рыбалка) Потом   когда не много по пустит  буду искать себе  девушку.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему .... по пробую по моделировать ситуацию и по задавать вопросы 

 Есть  я есть  она и есть тот Вася, Как показывает практика она   убегала к нему по звонку за эмоциями   на время отпуска   но возвращалась ( он  не желал переводить их отношения как я понял   в более глубокое русло  и так ему удобно было )  ко мне  за привычным комфортом вниманием   сексом и что уж говорить  в прошлый раз за ресурсом ( тогда училась денег болт  в городе кроме меня ни кого близкого нет )  я  2 года назад косячу принимая ее (во жесть ) и БЗ   смещается в ее сторону  она ставит себя на пьедестал  хотя и я этому   по способствовал (сам дурак).

Что происходит сейчас   я так понимаю списались они  в начале года   она начала планировать  свал к нему  по сути в Волгограде ее держали только отношения со мной и работа.  Ну ок,  при расставании   она  действовала шаблонно как и в прошлый раз. Но анализируя сейчас я понимаю что   в голове она нарисовала себе идеальную картинку ее мира  Вася, эмоции   жизнь с ним на море (идея фикс ее ) и она поехала за мечтой)))) добиться  его как приз  и по строить  отношения с ним  ведь в никуда я не думаю при таких раскладах она бы не по шла , но   уходя она  говорит....  я к маме.....    в СС что у него что у нее  тишина ( в отличие от прошлого раза  когда он  всему миру показал что вот у него очередная красотка) и если бы не спалилась сейчас   то  ....... Вопрос  оставляла  запасной аэродром ???? 

Далее сейчас да все у нее ок, отпуск  побережье Вася  но через 5 дней выходить на работу опять Волгоград опять рутина, (почему это пишу потому что на 200% уверен что с его стороны это опять был  вызвон ее на 2 недельные по трахушки,  туда он ее не заберет однозначно НУЖНО БЫЛО БЫ ЕМУ ОНА БЫ ДАВНО БЫЛА ТАМ да и зачем лето впереди таких как она на побережье будут тысячи,    зачем ему  этот якорь на ногах тем более ее нужно кормить первое время пока работа, переезд  ну и все такое  и брать ответственность за нее в последствии )  А К ЧЕМУ ОНА ПРИЕДЕТ ИЗ ОТПУСКА -  пустая кв ,  того уровня комфорта нет,   а  оплачивать кв , кредит ,  танцы,  уход  за собой к которому она привыкла  она в одного не потянет однозначно !!!!! Вопрос - будут  пинги на меня ???? или опять прости меня дуру грешную люблюнемагу? как уже было  в прошлый раз когда он ее опрокинул .

Пишу это потому что  понимаю что там ну хорошо с вероятностью в  в 99% ей выйдет там  облом  здесь она уже все разрушила ......  а кушать хочется всегда)

Чего можно ждать от человека в данной ситуации  ведь кто предупрежден тот вооружен.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе написали достаточно - похорони ее и живи дальше , на поток твоих соплей никто не ответит. Потомучто ее вернуть нельзя - не любит она тебя и не хочет. Что тебе неясно? Какая разница почему? Она тебя не любит и йух с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rahaw сказал:

Автор, тебе написали достаточно - похорони ее и живи дальше , на поток твоих соплей никто не ответит. Потому что ее вернуть нельзя - не любит она тебя и не хочет. Что тебе неясно? Какая разница почему? Она тебя не любит и йух с ней

На сильно мил не будешь ....  не любит  и йух с ней. Сейчас что бы не было  личной встречи  еще и из за этого   собрал   все ее  шмотки   из своей кв   и отвез туда  пока ее нет  еще в городе, а то постоянно натыкаешься на них и начинается  снос башки. Себе поставил установку  как только начинаю вспоминать о ней сразу   думать о том где она с кем и что ему там делает  .... отпускает  ну как то так пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlexVolg сказал:

На сильно мил не будешь ....  не любит  и йух с ней. 

Первая трезвая мысль, но подозреваю это откат , хотя начало хорошее.

17 часов назад, AlexVolg сказал:

Сейчас что бы не было  личной встречи  еще и из за этого   собрал   все ее  шмотки   из своей кв   и отвез туда  пока ее нет  еще в городе, а то постоянно натыкаешься на них и начинается  снос башки.

 

Пришло время сделать ремонт с узбекскими братьями, завести собаку чтоб нулять в парке и заказать клининговую компанию - люди за деньги сделают все в лучшем виде. 

17 часов назад, AlexVolg сказал:

 

 

 

 

Себе поставил установку  как только начинаю вспоминать о ней сразу   думать о том где она с кем и что ему там делает  .... отпускает  ну как то так пока 

Подкрепи это бегом, приседаниями и отжиманиями и будешь принцем.

по поводу старости - не обижайся, мне 33 и меня считают старухой, просто надо понимать очевидное и уважать себя - тебе баба ясно дала понять отказом от замужества что ты ей ненужен а у тебя нехватило самоуважения послать ее сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочешь женский взгляд?

Ты был у нее временный вариант, иначе за 4 года ничто бы не помешало ей произвести на свет твоего отпрыска. 22-25 лет - прекрасный возраст, чтобы родить первенца от любимого мужчины при наличии жилплощади. Так делают все нормальные девушки, оглянись.

Трахаться три года и не родить ребенка при отсутствии медицинских показаний и если мужчина не сидит в тюрьме при этом - это очень и очень серьезный маркер для оценки чувств девушки. Все остальное - йога, мачо на юге и т.п. - это от отчаяния и тоски. Когда рожать не от кого (ну т.е. из доступных не хочется, а от кого хочется - недоступны) - еще и не в такое отчаяние можно впасть и еще и не на такую хрень подсесть. От безделья по сути. 

Насчет возраста - он не критичен, когда есть необыкновенное совпадение личностей по другим параметрам, общие интересы, какое-то редкое и уникальное совпадение в другом. Но если такого нет (а у вас нет, см. выше почему) - он очень и очень критичен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

Первая трезвая мысль, но подозреваю это откат , хотя начало хорошее.

Пришло время сделать ремонт с узбекскими братьями, завести собаку чтоб нулять в парке и заказать клининговую компанию - люди за деньги сделают все в лучшем виде. 

Подкрепи это бегом, приседаниями и отжиманиями и будешь принцем.

по поводу старости - не обижайся, мне 33 и меня считают старухой, просто надо понимать очевидное и уважать себя - тебе баба ясно дала понять отказом от замужества что ты ей ненужен а у тебя нехватило самоуважения послать ее сразу

Ну не знаю откат или нет просто осознание  вчера  сел  отрешился от того что твориться  в душе и   и разобрал на составляющие  и с холодной головой проанализировал  последние 4.5 года жизни -  итог начав со мной отношения она не завершила отношения с ним и пронесла  чувства к нему  через  все наши отношения( потому то и не было детей  и все эти придирки по поводу само развития)  любви не было с ее стороны   просто она мной заполнила  на 4.5 года кровать и карман , а по итогу   Сериал тию мать  я люблю ее   она любит его   и жил я получается  шведской семьей я с ней  она со мной и с ним в голове  а когда ей удавалось  урвать его тела  то и в реале - фу блин!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт да в перспективе ... собаку?  Кошан не поймет )))  зал, бассейн,  вчера купил элипсоид себе буду осваивать )))

Не обижаюсь ))))) понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Еще хочешь женский взгляд?

Ты был у нее временный вариант, иначе за 4 года ничто бы не помешало ей произвести на свет твоего отпрыска. 22-25 лет - прекрасный возраст, чтобы родить первенца от любимого мужчины при наличии жилплощади. Так делают все нормальные девушки, оглянись.

Трахаться три года и не родить ребенка при отсутствии медицинских показаний и если мужчина не сидит в тюрьме при этом - это очень и очень серьезный маркер для оценки чувств девушки. Все остальное - йога, мачо на юге и т.п. - это от отчаяния и тоски. Когда рожать не от кого (ну т.е. из доступных не хочется, а от кого хочется - недоступны) - еще и не в такое отчаяние можно впасть и еще и не на такую хрень подсесть. От безделья по сути. 

Насчет возраста - он не критичен, когда есть необыкновенное совпадение личностей по другим параметрам, общие интересы, какое-то редкое и уникальное совпадение в другом. Но если такого нет (а у вас нет, см. выше почему) - он очень и очень критичен.  

 Сначала давай до учусь не хочу академ брать потом  интернатура в которую  поступила но не стала учиться  .....Так я тоже ей говорил куда ты тянешь 25, а ты  не хочу  хотя сама то должна понимать врач  но там были  свои объективные причины 

Спасибо за женский взгляд  искренне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...