Перейти к публикации
пикап.Форум

МЧ ушел на санчас


Рекомендованные сообщения

Мне 33 ему 32 прожили вместе 1 гтд и 7 месяцев. Жили на моей территории, что его постоянно грызло изнутри. Работаем в одной фирме. 4 месяца назад начались проблемы на работе, сильно ударило по его доходу. Далее у меня произошли проблемы в семье о которых мне не хотелось особо делиться и они варились в моей голове. Нервы, напряжние, ссоры. И в конце концов рвануло в скандал. Уезжает, через неделю состоялся разговор, он ушел на санчас разобраться чувства это или привычка. Снял квартиру, 60% вещей живут со мной. Предупредил, что приедет забрать вел не приехал. Прошел месяц. Я люблю, жду, не зная чего. Помогите разобраться как в себя придти, как вести себя и чего ждать? На черта эти якоря и нитки.э, если когда забирал вещи дома был один. При разговоре сказал что думал что не нужен мне это время, дуиал что у меня кто то появился и тд. Подарки были, забота тоже. Я сама в тот момент отстранилась. Хочу однозначно вернуть в свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бегай за ним и не доставай. Это качнет БЗ в его сторону. Но донести свои переживания и желания нужно до него (1 раз), иначе эта игра в молчанку дойдет до полного расставания (он думает одно, ты другое, оба молчите - вы не телепаты чтобы мысли читать, в итоге расход).
Один раз напиши ему, без истерик, соплей и наездов что тебе жаль, объяснись за тот период, мол проблемы в семье были, что хочешь все вернуть и продолжать жить с ним с учетом прошлых ошибок, такого мол больше не будет и никого у тебя за это время не было. Напиши ему и занимайся своими делами, больше к нему не лезь.
Там уже он решать будет. По крайней мере ты со своей стороны сделаешь все, чтобы потом не трахать себе мозги "ах надо было объясниться, но поезд уже ушел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет вроде так и делаю. Объяснила все до мелочей при разговоре. Сейчас просто жду. Но совсем не понимаю некотгрые вещи, либо успокаиваю себя эттм либо это так:

1. Забрал вещи только те что нужны сейчас, все остальное дома, есть кв, есть возможность сделать это когда меня нет, при этом не хочет жить на моей территории при любом решении

2. Общение на работе не исключает, даже сам обращается, хотя в этом нет надобности

3. Как долго может это продлиться? Для меня это ожидание мука, хожу к психологу ищу интересы но в голове кишмиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kadebo87 сказал:

Жили на моей территории, что его постоянно грызло изнутри

А ты и хотела чтобы его "грызло" или нет?

Если нет - что для этого делалось? Ставилась ли такая цель и что предпринималось для ее достижения?

Просто когда хотят - всегда можно сделать чтобы "не грызло", но обычно этим пользуются в своих целях))

 

Ситуация такая: чтобы заставить себя уважать на территории девушки - нужно иметь стальные яйца и характер, грубо говоря: поставить весь курятник раком:D

И непонятно, тебе вообще нужен такой сверх-сильный и волевой мужик? И чем ты можешь такого привлечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

А ты и хотела чтобы его "грызло" или нет?

Если нет - что для этого делалось? Ставилась ли такая цель и что предпринималось для ее достижения?

Просто когда хотят - всегда можно сделать чтобы "не грызло", но обычно этим пользуются в своих целях))

 

Ситуация такая: чтобы заставить себя уважать на территории девушки - нужно иметь стальные яйца и характер, грубо говоря: поставить весь курятник раком:D

И непонятно, тебе вообще нужен такой сверх-сильный и волевой мужик? И чем ты можешь такого привлечь?

Чтобы грызло не хотела, наоборот, я знала что эта тема для нено как нож от шуток друзей и тд. Сгладить пыталась, никогда это не упоминалось ни в ссорах ни в упреках. Пространство дома ьыло доступно для его планирования и тд. Как могла пыталась просто помочь ему вообще об этом не думать. Ну да тяжело для мужика конечно, когда ты не местный а у женщины 4х комнатная кв в Москве, но я то чтож могу поделать. Как то через год отношений был разговор он захотел в съемную переехать но тема закрылась тогда по причине нецелесооьразности трат. У него в голову забито просто это и все, я никогда эту ранку иголкой не расковыривала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kadebo87 сказал:

Сгладить пыталась, никогда это не упоминалось ни в ссорах ни в упреках. Пространство дома ьыло доступно для его планирования и тд. Как могла пыталась просто помочь ему вообще об этом не думать

Удивительно) Обычно девушки этого не могут.

Я тебе не верю т.к. это невозможно, таких ОЖП небывает.

Рассказывай как было на самом деле:D

10 минут назад, Kadebo87 сказал:

Как то через год отношений был разговор он захотел в съемную переехать

Прям на ровном месте взял и захотел?

И ты ему никогда не говорила типа: "делай как я сказала, или где дверь ты знаешь" ?

--

Даже я, предельно четко понимающий что так делать нельзя, разок своей бабе такое говорил)) Она поплакала, а я извинился, и пообещал что это никогда больше не повторится. И сдержал обещание.

Не верю что у тебя яйца крепче чем у меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Удивительно) Обычно девушки этого не могут.

Я тебе не верю т.к. это невозможно, таких ОЖП небывает.

Рассказывай как было на самом деле:D

Прям на ровном месте взял и захотел?

И ты ему никогда не говорила типа: "делай как я сказала, или где дверь ты знаешь" ?

Пункт 1й

голову на отсечение даю) так и было все время) единственный раз ляпнула при последней ссоре после того как он хренанул дверью в спальне, что маме так выламывать будешь, и то я совсем не это имела ввиду а налегло то на остальной бутерброд отлично

Пункт 2й

квартира принадлежит моим родителям, они последние 5 лет живут в европе. Была мелкая бытовая склочка "кран не сделан" и он тогда ответил что к кв ему сложно относиться как к своей, она для него как съемная. Предлрдил снять, ну как я понимаю для равноправия, не свалить а нам переехать. Поговорили насчет денег целесообразности и сошлись на том что остается как есть

 

Где дверь знаешь я ему никогда не говорила)на хрен он мне б тогда нужон был) я б и на съемную переехала, к работе поближе а там бы решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kadebo87 сказал:

Пункт 1й

голову на отсечение даю)

Респект) Мне хотелось понять с кем разговариваю)

 

18 минут назад, Kadebo87 сказал:

как он хренанул дверью в спальне, что маме так выламывать будешь, и то я совсем не это имела ввиду а налегло то на остальной бутерброд отлично

Истеричка какая-то) Он девочку из себя строил, а ты мальчика?

Что вообще не поделили, что дверями начали хреначить? Ты что-то от него хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Респект) Мне хотелось понять с кем разговариваю)

 

Истеричка какая-то) Он девочку из себя строил, а ты мальчика?

Что вообще не поделили, что дверями начали хреначить? Ты что-то от него хотела?

Характер и психи да штука такая) есть немного

Да там комком вся это нервозность и ссоры скопились и клубком по нарастающей, с мелкой ссоры и клубком клубком, это даже не претензии какие то, а когда ты не слышишь друг друга каждый о своем. Мелкая ссора не примирились а на следующий день добавили сверху вот и рвануло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Не бегай за ним и не доставай. Это качнет БЗ в его сторону. Но донести свои переживания и желания нужно до него (1 раз), иначе эта игра в молчанку дойдет до полного расставания (он думает одно, ты другое, оба молчите - вы не телепаты чтобы мысли читать, в итоге расход).
Один раз напиши ему, без истерик, соплей и наездов что тебе жаль, объяснись за тот период, мол проблемы в семье были, что хочешь все вернуть и продолжать жить с ним с учетом прошлых ошибок, такого мол больше не будет и никого у тебя за это время не было. Напиши ему и занимайся своими делами, больше к нему не лезь.
Там уже он решать будет. По крайней мере ты со своей стороны сделаешь все, чтобы потом не трахать себе мозги "ах надо было объясниться, но поезд уже ушел".

Спасибо за совет вроде так и делаю. Объяснила все до мелочей при разговоре. Сейчас просто жду. Но совсем не понимаю некотгрые вещи, либо успокаиваю себя этим либо это так:

1. Забрал вещи только те что нужны сейчас, все остальное дома, есть кв, есть возможность сделать это когда меня нет, при этом не хочет жить на моей территории при любом решении

2. Общение на работе не исключает, даже сам обращается, хотя в этом нет надобности

3. Как долго может это продлиться? Для меня это ожидание мука, хожу к психологу ищу интересы но в голове кишмиш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kadebo87 сказал:

Да там комком вся это нервозность и ссоры скопились и клубком по нарастающей, с мелкой ссоры и клубком клубком, это даже не претензии какие то, а когда ты не слышишь друг друга каждый о своем

Ну да, так и бывает)

Я, например, взял привычку запоминать о чем говорит моя баба и потом обдумывать. Т.е. для меня вполне нормально через две недели поднять тему, которая её волновала, и сказать: "Я обдумал тот твой вопрос и готов на него ответить. Вопрос сложный, поэтому я подготовил литературу, давай сначала почитаем".

Ну может не настолько занудно, добавить в это эмоций не проблема, но по сути так:) Проблема в том, что так себя вести не совсем женское дело.

 

Короче вы не прошли "притирку".

Возможно причина в этом:

3 часа назад, Kadebo87 сказал:

разобраться чувства это или привычка

Чо это вообще за сопли?))

Как мужик в 32 мог такое сказать? Это ненормально для взрослого человека, причем обоих полов. Но для мужика вдвойне ненормально)

Мне кажется его нужно напинать и отвиноватить, спросить "это чо еще за х*йня?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Ну да, так и бывает)

Я, например, взял привычку запоминать о чем говорит моя баба и потом обдумывать. Т.е. для меня вполне нормально через две недели поднять тему, которая её волновала, и сказать: "Я обдумал тот твой вопрос и готов на него ответить. Вопрос сложный, поэтому я подготовил литературу, давай сначала почитаем".

Ну может не настолько занудно, добавить в это эмоций не проблема, но по сути так:) Проблема в том, что так себя вести не совсем женское дело.

 

Короче вы не прошли "притирку".

Возможно причина в этом:

Чо это вообще за сопли?))

Как мужик в 32 мог такое сказать? Это ненормально для взрослого человека, причем обоих полов. Но для мужика вдвойне ненормально)

Ну тут я не могу прокомментировать. Для меня это тоже не совсем понятно но факт остается фактом и пока я живу с этим. За месяц -7 кг, куча бессонных ночей и тд. Немного на Хатико смахивает. И если бы знать этому сроки границы да и исход... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Ну да, так и бывает)

Я, например, взял привычку запоминать о чем говорит моя баба и потом обдумывать. Т.е. для меня вполне нормально через две недели поднять тему, которая её волновала, и сказать: "Я обдумал тот твой вопрос и готов на него ответить. Вопрос сложный, поэтому я подготовил литературу, давай сначала почитаем".

Ну может не настолько занудно, добавить в это эмоций не проблема, но по сути так:) Проблема в том, что так себя вести не совсем женское дело.

 

Короче вы не прошли "притирку".

Возможно причина в этом:

Чо это вообще за сопли?))

Как мужик в 32 мог такое сказать? Это ненормально для взрослого человека, причем обоих полов. Но для мужика вдвойне ненормально)

Мне кажется его нужно напинать и отвиноватить, спросить "это чо еще за х*йня?":D

Он мне сказал что принимает очень важное решение в своей жизни и не должен ошибиться. Я как писала ранее логику с трудом понимаю, вроде ушел вроде нет, якорей мне оставил, они для меня как надежда. Но при этом я представляю себе как я чеиез пару недель вытащив себя из этой трясины слушаю все таки извини на  не по пути и прям не представляю, это будет удар в поддых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kadebo87 сказал:

Спасибо за совет вроде так и делаю. Объяснила все до мелочей при разговоре. Сейчас просто жду. Но совсем не понимаю некотгрые вещи, либо успокаиваю себя этим либо это так:

1. Забрал вещи только те что нужны сейчас, все остальное дома, есть кв, есть возможность сделать это когда меня нет, при этом не хочет жить на моей территории при любом решении

2. Общение на работе не исключает, даже сам обращается, хотя в этом нет надобности

3. Как долго может это продлиться? Для меня это ожидание мука, хожу к психологу ищу интересы но в голове кишмиш

 

 

Значит он или еще думает или уже все решил.

1. Скорее всего оставляет он их, чтобы вернуться, если не сложится с другими. В любом случае если бы хотел уйти - забрал бы все якоря, ведь якоря это не только для тебя, но и для него. Но все равно хорошего мало, если он с другими мутит (ты это должна скалибровать). Отношение к тебе в таком случае - максимум СО .

2. Раскачивает тебя, так как ты в минус ушла. Держит на коротком поводке. Еще одно подтверждение, что ты для него варик только слить, если с другими не прокатит. Если бы что-то чувствовал к тебе - загасился бы так, что не то что говорить с тобой, он бы тебя избегал всеми правадми и неправдами, пусть вы даже работали бы в одном кабинете.

3. До тех пор, пока ты не прочитаешь кейсы женского раздела. Там тема девчонки, которая заинверсила своего доминатора, который над ней издевался, изменял и так далее.

P.S. когда я расходился с девчонкой, которую любил, я просто пропал нафиг и ушел в действительно санчас, обрубив все якоря одним днем и тем более никаких разговорчиков между делом не вел. Был только один выход на связь с моей стороны, он же последний (это к вопросу про разговорчики на работе) .Тоже -10 кг почти за пару месяцев. Это тебе для понимания ситуации насчет того, как он к тебе относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и никто не написал, что там Василиса с вероятностью 99,99%? В мужском разделе бы сразу так предположили. Особенно формулировка про "разобраться с чувствами" наводит на размышления.

2 часа назад, Kadebo87 сказал:

Как долго может это продлиться? Для меня это ожидание мука, хожу к психологу ищу интересы но в голове кишмиш

Не надо ничего ждать. Он же нормально себя чувствует, даже общается - значит, нигде ему не жмет, все ему хорошо. Отдай ему остатки вещей и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Что, и никто не написал, что там Василиса с вероятностью 99,99%? В мужском разделе бы сразу так предположили. Особенно формулировка про "разобраться с чувствами" наводит на размышления.

Не надо ничего ждать. Он же нормально себя чувствует, даже общается - значит, нигде ему не жмет, все ему хорошо. Отдай ему остатки вещей и делай некст.

Вот не считайте меня идиоткой но  там без Василисы однозначно, и не потому что я так хочу

А по поводу общения я чуть подправлю, он обозначил только рабочее время, общается сухо делами не интересуется, но при этом раз в неделю заходит под предлогами в наш отдел, хотя этого точно можно было избежать. Не знаю меняет это дело или нет

Почитав советы и форум мне кажется что тут действительно перекос БЗ был в мою сторону, он как будто наблюдает за реакцией, смогу и я прогнуться или буду гнуть свою линию и давить на него.

Чувствует то себя ну так, только причина не ясна, от того что боль причиняет или другая. Первый раз когда столкнулись на работе его перекосило, не здесь а прям тяжесть какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kadebo87 сказал:

Почитав советы и форум мне кажется что тут действительно перекос БЗ был в мою сторону, он как будто наблюдает за реакцией, смогу и я прогнуться или буду гнуть свою линию и давить на него

А ты с ним решения согласовывала, или считала что сама всё лучше знаешь?

Или он только хрень какую-то нёс, что слушать не имело смысла? Такое тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А ты с ним решения согласовывала или считала, что сама всё лучше знаешь?

Или он только хрень какую-то нёс, что слушать не имело смысла? Такое тоже бывает.

Согласовывала, но судя по его словам давила иногда. Может да где то подупустила, но террора и своего властаования точно не устраивала. Был комментарий - хочешь чтобы было всегда по-твоему. Хотя судя по его словам это я так думаю что не давила, его видимо поддавливало

 

Про хрень не очень поняла)))) во время проживания?) Ну так то и я иногда несу. Да нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kadebo87 сказал:

Был комментарий - хочешь чтобы было всегда по-твоему

Пример можешь привести? Или парочку.

Мне не понятно.

Пока складывается впечатление, что ты просто взрослее него и более развитая. А он чувствует себя неуверенно если баба от него не достаточно зависит. Может чувствует свою уязвимость или что-то такое.

Но это неточно) Просто первое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Пример можешь привести? Или парочку.

Мне не понятно.

Пока складывается впечатление, что ты просто взрослее него и более развитая. А он чувствует себя неуверенно если баба от него не достаточно зависит. Может чувствует свою уязвимость или что-то такое.

Но это неточно) Просто первое впечатление.

Пример привести щас уже не смогу, это было когда уехал а я предложила поговорить на следующий день, он сказал что еще не отошел, я попыталась настоять ответ был таков

Неуверенно в мат плане скорее всего, но это опять же в его голове, меня все совершенно устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kadebo87 сказал:

когда уехал а я предложила поговорить на следующий день, он сказал что еще не отошел, я попыталась настоять ответ был таков

Еще не отошел?  Нормально) Взяла мужика в оборот))

Он никогда не "разберется в своих чувствах". Ему, как любому потеряшке, для этого нужно зажать яйца. По другому принимать решения не может))

 

Наверное проблема в том, что ты мало ипешь им мозг и мало сомневаешься:D Из за этого у них нет мотивации стараться.

---

Это же стандартная история - баба постоянно имеет мозг на счет свадьбы, но стоит сделать предложение - она еще 10 раз подумает, начнет сомневаться в своих чувствах, а то и вообще соскочит. Пока не появится соперница - никак в своих чувствах не разберется)) А когда соперница таки появится- она начнет сомневаться в обратном: "он меня не любит, так легко променял на Машу". Короче вынос мозга)

Надо понимать, что у людей деструктивные стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normalno_ сказал:

Значит он или еще думает или уже все решил.

1. Скорее всего оставляет он их, чтобы вернуться, если не сложится с другими. В любом случае если бы хотел уйти - забрал бы все якоря, ведь якоря это не только для тебя, но и для него. Но все равно хорошего мало, если он с другими мутит (ты это должна скалибровать). Отношение к тебе в таком случае - максимум СО .

2. Раскачивает тебя, так как ты в минус ушла. Держит на коротком поводке. Еще одно подтверждение, что ты для него варик только слить, если с другими не прокатит. Если бы что-то чувствовал к тебе - загасился бы так, что не то что говорить с тобой, он бы тебя избегал всеми правадми и неправдами, пусть вы даже работали бы в одном кабинете.

3. До тех пор, пока ты не прочитаешь кейсы женского раздела. Там тема девчонки, которая заинверсила своего доминатора, который над ней издевался, изменял и так далее.

P.S. когда я расходился с девчонкой, которую любил, я просто пропал нафиг и ушел в действительно санчас, обрубив все якоря одним днем и тем более никаких разговорчиков между делом не вел. Был только один выход на связь с моей стороны, он же последний (это к вопросу про разговорчики на работе) .Тоже -10 кг почти за пару месяцев. Это тебе для понимания ситуации насчет того, как он к тебе относится.

1. Других нет, абсолютно

2. Чуть выше уже поправилась, он не спрашивает как дела и не болтает на тему жизни. Но раз в неделю появляется в нагем отделе под предлогом, хотя ему туда не осрбо надо.

3. Историю Алисы прочитала, молодец, учиться и учиться

Хм, сориентируйте меня пожалуйста как вести себя в случае пересечений? Морду кирпичом делать тоже не хочется это неправда, сопли жевать тоже неверно. 

И еще раз спрошу чтобы для себя уяснить, с моей стороны не должно быть никаких действий, верно? Просто ждать с его стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше про Машу написал, механизм как это работает, примерно понятен?

Почему так важно поддерживать БЗ понятно?:)

Так кому из вас были нужнее эти отношения, тебе или ему? Он тебе чем-то мозг выносил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Я выше про Машу написал, механизм как это работает, примерно понятен?

Почему так важно поддерживать БЗ понятно?:)

Так кому из вас были нужнее эти отношения, тебе или ему? Он тебе чем-то мозг выносил?

Про Машу прочитала, понятно. Но не совсем если честно прняла как в моей ситуации применимо) прошу прощения туплю)

Про БЗ понятно

Отношения были нужны обоим, но последние месяцы, как описала я ранее старался больше он. Я была в загрузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kadebo87 сказал:

Но не совсем если честно прняла как в моей ситуации применимо)

Что колебания БЗ весьма опасны для незрелой психики)

 

6 минут назад, Kadebo87 сказал:

но последние месяцы, как описала я ранее старался больше он. Я была в загрузе

Ну и как тебе эмоции от колебаний БЗ, прикольно правда?

"люблю, жду, не зная чего".

Загруз уже прошел, как рукой сняло, правда?:D

И причем тут Маша все еще непонятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загруз прошел когда исчезл

3 минуты назад, KBV сказал:

Что колебания БЗ весьма опасны для незрелой психики)

 

Ну и как тебе эмоции от колебаний БЗ, прикольно правда?

"люблю, жду, не зная чего".

Загруз уже прошел, как рукой сняло, правда?:D

И причем тут Маша все еще непонятно?)

Блин я не уходила не давала повода и тд. Время вместе проводили но да обстановка тревожная была, не айс

Эмоций выше крыши, прям перебор перехват)

Загруз сняло когда стало понятно что причина загруза не смертельна ( в прямом смысле этого слова)

Про Машу все равно подтупливаю, сыграла фантазия, я в отношениях и в нем не сомневалась. Он принял на личный счет, да я виновата не отрицаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kadebo87 сказал:

Загруз прошел когда исчезл

И какие выводы?

 

18 минут назад, Kadebo87 сказал:

Эмоций выше крыши, прям перебор перехват)

Это всё не настоящее.

И загрузы и "люблюнимагу" - БЗ туда, БЗ сюда - игра эмоций на ветру, по воле случая и случайных флуктуаций.

Но как торкает, да? Как взаправду))

 

18 минут назад, Kadebo87 сказал:

Про Машу все равно подтупливаю

Не будь как та Маша! )))

---

Я тебя пытаюсь подвести к тому, чтобы ты сама поняла что ему сказать.

И как вообще быть на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

И какие выводы?

 

Это всё не настоящее.

И загрузы и "люблюнимагу" - БЗ туда, БЗ сюда - игра эмоций на ветру, по воле случая и случайных флуктуаций.

Но как торкает, да? Как взаправду))

 

Не будь как та Маша! )))

Выводы про загруз? Надо было раньше все объснить, но о ситуациях которые действительно страшные сложно говорить, когда вслух произнести боишься и на лучшее надеешься.

Он для меня действительно дорог, тут не люблюнимогу на ветру, было бы не так я б дверь закрыла поплакала иии адьос. Тут немного по другому.

Не буду как Маша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kadebo87 сказал:

 

Да заеб*ла ты его походу (рвануло тебя) вот и свалил пацан в никуда.

Живет там один и кайфует. Баб можно приводить всяких разных, бухать, развлекаться и т.д.

п.с. Я от своей тоже скоро свалю. Тоже заеб*ла со своими проблемами и выносом мозга.

Хочешь вернуть парня - решай свои проблемы и больше не выноси ему мозх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и на 10 лет младше, но ситуацию прошол точь в точь. Только я вернулся, "осознав любовь", и в итоге пожалел о потраченном времени. Если один раз ушёл, уйдет и второй (слаб он ещё, либо ты сильнее его). Если не хочешь чтобы было больнее - забудь о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да заеб*ла ты его походу (рвануло тебя) вот и свалил пацан в никуда.

Живет там один и кайфует. Баб можно приводить всяких разных, бухать, развлекаться и т.д.

п.с. Я от своей тоже скоро свалю. Тоже заеб*ла со своими проблемами и выносом мозга.

 

Я тут а тему одну углубился, и поверил что это кармические уроки. Я после разрыва осознал многое, стал усердно развиваться, работать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да заеб*ла ты его походу (рвануло тебя) вот и свалил пацан в никуда.

Живет там один и кайфует. Баб можно приводить всяких разных, бухать, развлекаться и т.д.

п.с. Я от своей тоже скоро свалю. Тоже заеб*ла со своими проблемами и выносом мозга.

Хочешь вернуть парня - решай свои проблемы и больше не выноси ему мозх.

 

Решаю, не выношу. Претензий и злости не имею. Урок вынесла. Мозг промыла. Но сложно судить будет ли шанс вот о чем болит сейчас если честно. Что случилось и почему четко понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое поведение осознала полностью, не виновачусь а осощнаю, разницу понимаю. Хочу чтоб был шанс исправить, хочу и надеюсь наладить. Поэтому и прошу совета, как мне сейчас быть, и есть ли шанс на возвращение мч в данном конкретном случае. Мозг не выношу, не трогаю вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kadebo87 сказал:

Решаю, не выношу. Претензий и злости не имею. Урок вынесла. Мозг промыла. Но сложно судить будет ли шанс вот о чем болит сейчас если честно. Что случилось и почему четко понимаю. 

Меня моя, ебанут*я на всю башку баба, уже 5-ть раз возвращала. *Бабский ПМС штука неподконтрольная бабе) Так вот, брала баба две бутылки шампанского и приходила ко мне домой. Нажрется и с меня пол ночи не слезает. Я потом ещё неделю пообижаюсь (делаю вид конечно, что я ещё обижен) и возвращаюсь.

Если бы она сидела в ТИ или на жопе ровно, то я бы всех её подруг перетрахал и на неё болт забил окончательно.

КАроче, делай выводы. Бери всё в свои руки и мужик твой на века)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Меня моя, ебанут*я на всю башку баба, уже 5-ть раз возвращала. *Бабский ПМС штука неподконтрольная бабе) Так вот, брала баба две бутылки шампанского и приходила ко мне домой. Нажрется и с меня пол ночи не слезает. Я потом ещё неделю пообижаюсь (делаю вид конечно, что я ещё обижен) и возвращаюсь.

Если бы она сидела в ТИ или на жопе ровно, то я бы всех её подруг перетрахал и на неё болт забил окончательно.

КАроче, делай выводы. Бери всё в свои руки и мужик твой на века)

Один раз пробовала на работе болтали, он меня оборвал и сказал что принимает важное решение в своей жизни и не должен ошибиться, рано еще.Сейчас сказал мы не будем разговаривать. Где живет не знаю, вижу только в офисе. Да я б туда с двумя вагонами приехала. Но он просил не давить типа. Я не в ТИ когда он сам обращается я иду на контакт, то что жду его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kadebo87 сказал:

он меня оборвал и сказал что принимает важное решение в своей жизни и не должен ошибиться, рано еще.Сейчас сказал мы не будем разговаривать

Чо блин за идиотизм, решение он принимает:D

Ты пойми, всё это - полная фигня))

И его "решение", и твои нынешние эмоции - это вообще ничего не стоит, побочный эффект колебаний БЗ.

Завтра он качнется в другую сторону - и всё это в секунду помножится на ноль. Твою "любовь" снимет как рукой, также быстро как появилась, загоны вернутся. Он сразу всё решит, и никакое время ему не понадобится.

Насмотрелись телевизора и принимаете этот бред за чистую монету и что-то настоящее)
 

Вы просто слегка потеряны) БЗ это не божье откровение, а инструмент, чтобы обоим было комфортно в отношениях. БЗ должен идти за вашими желаниями, а не вы за БЗ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bijou сказал:

Дай самой себе срок сколько ты можешь находиться в данной неопределённости не снося себе крышу. По истечении этого срока, складываешь его вещи в коробку и задвигаешь подальше, сама начинаешь ходить на свидания. По его возврату если будет, оценишь состояние его какой либо важности на тот момент. Если заберёт своё барахло и свалит, скажешь спасибо что освободил твою жизнь от капризного истерички. 

Действиями ты его не вернёшь, он будет упрекать тебя, что ты грузишь, бездействиями - более вероятно что он прискачет. 

Ты не описала начало ваших отношений подробно, скорее там собака зарыта. 

Начало отношений: общались, узнавали друг друга 4 месяца преждем, далее начали встречаться, прекрасный секс, разговоры до утра и тд. Через три месяца он сам принял решение о совместном проживании, и мы отказались о  съемной квартиры. Честно говоря не знаю какие моменты начала важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Начало похоже на обычное, а в любви признавался? вроде ты его в отношения за хвост не тянула чтоб ему прям так тяготило. 

Конечно признавался, нет я его в эти отношения не тянула однозначно. Это было обоюдно, инициатива с его стороны. Поэтому и попросила советов здесь. И за 4 дня до ссоры говорил что любит. Как мне вести то себя с ним подскажите? Тяготит нервное напряжение последних месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Как с любой жертвой подобного безумия:D может прокатить тоже самое, но повернутое против него.

Т.е. забрать игрушку как у ребенка, если вы по другому страсть испытывать не можете. Нужно чтобы обязательно послали нах*й)) Вот когда пошлют - это другое дело, сразу вспоминаете что игрушка была любимой))

Устрой ему представление, ай ему понять как тебе плохо и как ты страдаешь. Можно позвонить пару раз, слезу пустить. Пообещай что будешь ждать ЕГО РЕШЕНИЯ.

Разумеется никто ничего ждать не собирается.

Он примет решение не ранее чем поймет, что ты срываешься с крючка или маячит тень соперника. Дай ему это. Постепенно.

----

Ты только сама не верь в то что исполняешь. Когда тебя отпустит, а его зажмет- не верь)) Это бредовые бесполезные игры по перетягиванию БЗ, они ни к чему не ведут. В идеале нужно стремиться к тому, чтобы ОБА поддерживали баланс чтобы ОБОИМ было комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в режиме ожидания, подвесил ситуацию, ждун подождет. Чувств нет ,решение принял, что расстались. Пока он это не озвучивает, ему это не выгодно, тк сошка с квартирой всегда пригодится. Вдруг че.

Ищет новых девок развеется, сейчас идет адаптивный период, потом станет груб и дистанцируется окончательно, если никто на него не позарится, и он скиснет, приползет, потрахивая в СО автора, пока новую бабу не найдет.

Что делать?-

1. Понять что с тобой расстались

2. Собрать все его шмотки , позвонить общему другу, сказать -"пжлста будь так добр, передай N. " (лично делать тоже можно, но это для джедаев, самое важно никаких разговоров "о нас"!, запрет на секс с ним) 

3. Если подойдет на работе, не истерить, голодной обиженной псиной на него не смотреть, избегать любыми способами разговоров и контактов (иначе он снова залезет в кровать, а потом с безразличной мордой свинтит в даль, насрав в душу еще раз)

4.Если вышесказанное не нашло отклика, значит пройти по этому пути и получить свой опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kadebo87 сказал:

Почитав советы и форум мне кажется что тут действительно перекос БЗ был в мою сторону, он как будто наблюдает за реакцией, смогу и я прогнуться или буду гнуть свою линию и давить на него.

 

17 часов назад, Kadebo87 сказал:

Согласовывала, но судя по его словам давила иногда. Может да где то подупустила, но террора и своего властаования точно не устраивала. Был комментарий - хочешь чтобы было всегда по-твоему. Хотя судя по его словам это я так думаю что не давила, его видимо поддавливало

Значит, БЗ всегда был несколько завален в твою сторону. В последнее время и совсем завалился. Мч не выдержал и сделал ДОД. Чувства у него наверно еще есть, но раз не побежал сразу обратно, значит, неплохо держится. Чего он хочет - комфорта. Либо чтобы БЗ выравнялся, ты встала с ним вровень и перестала его "поддавливать"(а может и прямо инверсии - чтобы бегала, любила, тискала, торты пекла и проч.). Либо - чтобы отпустило и начать новые отношения. Ясно одно, что его не устраивало то, что у вас было.

У тебя три пути (налево пойдешь, коня потеряешь, направо пойдешь, головы не снесешь... :)):

1. Сделать шаг самой, попытаться его вернуть "по-хорошему" - но не катаясь в ногах, конечно. Лучше избегая просительных формулировок, чтобы совсем БЗ не уронить - все-таки ты не косячила ТАК уж сильно - не изменяла, не оскорбляла, не унижала и т.п. Просто отморозилась в последнее время. Этот момент можно аккуратно возместить, если он пойдет навстречу - показать, что он дорог, любим и т.д.

2. Если на твой шаг, он не пойдет навстречу, показать, что уже ты "обиделась" и он тебя так совсем потеряет. Хлопнуть дверью, "все ясно" со злым лицом. Короче, сделать пику, показать, что у тебя тоже самоуважение и ждать больше ты НЕ будешь.

3. Вариант сидеть на попе ровно мне лично не нравится. Если не выдержит он и попробует вернуться, это не исправит БЗ, как бы еще хуже не стал. Все-таки отмораживалась ты. Либо вы просто отдалитесь, найдете новых партнеров и будет до конца жизни незакрытый гештальт. Вариант, что он в одиночестве там прокачается, станет сильней и устойчивей, и вернется на своих условиях возможен, но как-то сомнителен... Имхо, "прокачиваться" и "притираться" и находить баланс лучше в процессе отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

 

Значит, БЗ всегда был несколько завален в твою сторону. В последнее время и совсем завалился. Мч не выдержал и сделал ДОД. Чувства у него наверно еще есть, но раз не побежал сразу обратно, значит, неплохо держится. Чего он хочет - комфорта. Либо чтобы БЗ выравнялся, ты встала с ним вровень и перестала его "поддавливать"(а может и прямо инверсии - чтобы бегала, любила, тискала, торты пекла и проч.). Либо - чтобы отпустило и начать новые отношения. Ясно одно, что его не устраивало то, что у вас было.

У тебя три пути (налево пойдешь, коня потеряешь, направо пойдешь, головы не снесешь... :)):

1. Сделать шаг самой, попытаться его вернуть "по-хорошему" - но не катаясь в ногах, конечно. Лучше избегая просительных формулировок, чтобы совсем БЗ не уронить - все-таки ты не косячила ТАК уж сильно - не изменяла, не оскорбляла, не унижала и т.п. Просто отморозилась в последнее время. Этот момент можно аккуратно возместить, если он пойдет навстречу - показать, что он дорог, любим и т.д.

2. Если на твой шаг, он не пойдет навстречу, показать, что уже ты "обиделась" и он тебя так совсем потеряет. Хлопнуть дверью, "все ясно" со злым лицом. Короче, сделать пику, показать, что у тебя тоже самоуважение и ждать больше ты НЕ будешь.

3. Вариант сидеть на попе ровно мне лично не нравится. Если не выдержит он и попробует вернуться, это не исправит БЗ, как бы еще хуже не стал. Все-таки отмораживалась ты. Либо вы просто отдалитесь, найдете новых партнеров и будет до конца жизни незакрытый гештальт. Вариант, что он в одиночестве там прокачается, станет сильней и устойчивей, и вернется на своих условиях возможен, но как-то сомнителен... Имхо, "прокачиваться" и "притираться" и находить баланс лучше в процессе отношений.

1. Сделано, совершенно откровенно в разговоре сказала истинные причины ситуации, как отношусь и тд Знает что жду

2. При разговоре он сам меня попросил дать ему это, он не просто уехал и тд, он сказал мне нужна эта перезагрузка. Я согласилась, дала ему его. Я тогда была на нервном срыве. Чувста под обидой и злостью от сор его слова Я жду результата, хлопнуть дверью через месяц сомнительно мне кажется, ждать конечно очень сложно и трудно. Но вдруг..

3. Я уже настолько не отмораживаюсь и пожалела 15000000 раз. Он знает что с моей стороны только +. 

С одной стороны просто понимаю вроде, чтоб если прям ушел то вещей бы точно не было, они б уже отчалили. Так проще. А с другой ну времени то мне кажется уже достаточно прошло для принятия решения. За месяц мне кажется уже все можно понять. Тем более если он не планирует проживать на моей территории, со мной или без меня.

У меня уже даже была мысль о проверке сольюсь я или нет, все таки уж если он мог подумать что третий и тд. Может смотрит есть ли Вася, который и в помине не существует.. ну если ты реально хочешь слиться ну зачем тянуть то столько, рви. Если хочется обратно и тебя ждут, туда давай. Я вот эту середину плохо понимаю.

Короче что с моей стороны он знает, работу над собой провела, глаза щенка не делаю. Дома только)  занялась собой и тд. Злости и обиды не держу. Есть предпосылки что ему этот путь посоветовали, поэтому я и попала сюда познакомиться с этим, поэтому он и держит. Но он же понимает что чем дольше тянет тем для меня будет более убийственный отрицательный итог если он будет таковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kadebo87 сказал:

С одной стороны просто понимаю вроде, чтоб если прям ушел то вещей бы точно не было, они б уже отчалили. Так проще. А с другой ну времени то мне кажется уже достаточно прошло для принятия решения. За месяц мне кажется уже все можно понять. Тем более если он не планирует проживать на моей территории, со мной или без меня.

Ну вот и скажи это ему. Да-да, нет-нет. Неопределенное мычание принимай за нет, говори, ясно, как тебе вещи передать.

Либо как bijou предложила - решить, сколько времени еще можешь подождать (хотя мне кажется нет смысла еще ждать) и продолжать жить своей жизнью. Суть в том, что он задергается только тогда, когда почувствует, что ты сама уходишь из рук. Если вообще осталось чему дергаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maayavi сказал:

Ну вот и скажи это ему. Да-да, нет-нет. Неопределенное мычание принимай за нет, говори, ясно, как тебе вещи передать.

Либо как bijou предложила - решить, сколько времени еще можешь подождать (хотя мне кажется нет смысла еще ждать) и продолжать жить своей жизнью. Суть в том, что он задергается только тогда, когда почувствует, что ты сама уходишь из рук. Если вообще осталось чему дергаться.

Спасибо за совет! Дописала в предущем посте добавку. 

Мне непонятно, что если нечему дергаться о чем тогда решение принимать. Делаешь все экологично и вперед. Зачем тянуть это дальше и дальше. Вон праздники, есть желание забираешь все вывозишь и тд. А все висит и висит. Я приняла решение ждать, все таки сама в чем то тоже виновата. 

И тут я задумалась. Мы не пересекаемся в жизни, на работе так лайт без разговоров о жизни и тд. Каким образом он поймет что я ускользаю? Только через вещи? Думаю это решение будет расцененно как мря своенравность из за которой и возникла проблема. Типа хочешь по своему так и делаешь, я ж тебе сказал что мне нужно время для принятия решения.

На сколько в реале на санчас уходя? Я читала про 40 дней вроде. Как можно и хотеть уйти и не хотеть? Он же понимает,что на второй стороне творится в этот момент.  Когда он сказал что на работе мы можем общатся и я ено спросила как он представляет это себе если попросил барьер создать, он мне ответил ты загоняешься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kadebo87, ты умная и хорошая девушка. Это видно! Давай сходим кофе выпьем, где-нибудь в Москве? Без всякого подтекста. Даю слово. А товарищ твой пусть думает себе дальше. Я практически на 100% уверен, что тебя саму "зажало" на него "единственного". И не отпустит, пока не появится чувство независимости. А он, это твоё чувство внутренней свободы, не увидит лично. Затем, зажмёт уже его, но это будет потом. Главное освободись сама! Ты молодец! Ко всей ситуации подходишь адекватно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, James J сказал:

Kadebo87, ты умная и хорошая девушка. Это видно! Давай сходим кофе выпьем, где-нибудь в Москве? Без всякого подтекста. Даю слово. А товарищ твой пусть думает себе дальше. Я практически на 100% уверен, что тебя саму "зажало" на него "единственного". И не отпустит, пока не появится чувство независимости. А он, это твоё чувство внутренней свободы, не увидит лично. Затем, зажмёт уже его, но это будет потом. Главное освободись сама! Ты молодец! Ко всей ситуации подходишь адекватно!

Про кофе подумаю обязательно)

Зажало не спорю, мне эти отношения были очень дороги и я вкладвалась вот до этих моментов. Зажало не то слово, да еще на фоне что это недопонимание а не здец какой то с грязью. Много немонятного для меня и тд. Да и срок такой неопределеннлсти долгий, и неизвестно что впереди. Пережало я б сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема, что ты думаешь, что он ушел на санчас. А он ужел на "паузу в отношениях", это не значит, что люди ненавидят тех от кого уходят, просто как женщина ты для него потеряла интерес, твоя ценность упала, он легко тебя получил, на работе общается из жалости и видит твой заискивающий преданный взгляд. 

 что мешает тебе самой сделать санчас?

Или ты ждуном думаешь высидеть камбэк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тихиро сказал:

Автор, твоя проблема, что ты думаешь, что он ушел на санчас. А он ужел на "паузу в отношениях", это не значит, что люди ненавидят тех от кого уходят, просто как женщина ты для него потеряла интерес, твоя ценность упала, он легко тебя получил, на работе общается из жалости и видит твой заискивающий преданный взгляд. 

 что мешает тебе самой сделать санчас?

Или ты ждуном думаешь высидеть камбэк?

Да нет не ждуном. Я привела в порядок свою голову, привожу во веешнем плане, спорт и тд. Ему не пишу не долблю. Информационное блокирование с моей стороны. Когда приходит общаюсь как обычно сл всеми без щенков и тд. Он ушел именно на санчас, поскольку сам описал мне рамки, и пргчитав трцды я поняла что это. У него в окружении есть чел который ведет пикап в другом городе, думаю это оттуда.

Я наоборот не хочу ждуном., к чему это приведет то к хорошему? Пртихоньку просыпаюсь но медленно. Хочу найти ответы на вопросы которые мне непоеятны чтоб на полочки положить вот и все. Ждуном я быть вообще не хочу, пока работаю над собой, но дается тяжко немного. Понимаю что для того чтоб что то было дальше нужно ятобы что то изменилось, поверьте стараюсь изо всех сил. Да и вообще мне бы очень непомешала пара дельных советов по этому поводу. Как вот именно это впемя мне и пережить. Внешне работаю, бегаю худею, привожу в порядок гардероб, хожу на конный спорт и тд. Но как домой приду все в откатах. Что то не так делаю? 

 

Как вернуть интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на большинство вопросов жизни - надо в первую очередь научиться любить себя. И любить правильно. Без перекосов. Себя нам, как правило, любить особенно сложно. Мы зависимы от общественного мнения, от отношения к нам близких. Когда наша самооценка падает, то мы инстинктивно начинаем подстраиваться под других, чтобы они словами и делом подтвердили нашу значимость. Форум - великая вещь! Большинство высказываний здесь сводятся к одной умной мысли: Научись любить себя! Не путать только с эгоизмом и прочими отклонениями. А именно любить! Относится к себе с нежностью и заботой, с уважением. Как относился бы к любимой/любимому воображаемому или настоящему. Ты сам для себя тот человек, который прошёл рука об руку с тобой всю жизнь. А не Маша, Петя, Вася. Так как нас будут любить другие, если очень хорошо читается как мы относимся к себе самому? А это читается всегда и сразу. И относятся к нам, как правило, также. 

 

А на счёт кофе, я вполне серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kadebo87 сказал:

Да нет не ждуном. Я привела в порядок свою голову, привожу во веешнем плане, спорт и тд. Ему не пишу не долблю. Информационное блокирование с моей стороны. Когда приходит общаюсь как обычно сл всеми без щенков и тд. Он ушел именно на санчас, поскольку сам описал мне рамки, и пргчитав трцды я поняла что это. У него в окружении есть чел который ведет пикап в другом городе, думаю это оттуда.

Есть у меня приятель, он когда женщину видит,таращится на нее, а девки в ответ от недоумения таращатся на него,типо в чем дело. Он считает, что они влюбились и горят от страсти.

Это я к тому, что друг пикапер и тут же санчас с рамками, это не истина,а лишь твое предположение, так психика устроена, скрывать самое болезненное от человека. И пока ты считаешь, что ты ведущая в отношениях, от разрыва и обид с которой, парень делает санчас, тебе будет сложно увидеть реальную картину.

Посуди сама, худеешь и оставленная на данный момент ты, скучаешь ждешь ждуном, готова принять по щелчку(ведомая); он сделал дальше ,он скрывает от тебя где живет, те действует в своих интересах(он ведет)

Поверь, если парень любит и вцепился его обидеть очень сложно

Цитата

Я наоборот не хочу ждуном., к чему это приведет то к хорошему? Пртихоньку просыпаюсь но медленно. Хочу найти ответы на вопросы которые мне непоеятны чтоб на полочки положить вот и все. Ждуном я быть вообще не хочу, пока работаю над собой, но дается тяжко немного. Понимаю что для того чтоб что то было дальше нужно ятобы что то изменилось, поверьте стараюсь изо всех сил. Да и вообще мне бы очень непомешала пара дельных советов по этому поводу.  Что то не так делаю? 

 

Как вернуть интерес?

Нужно мысленно разделить границы, ты это ты, он это он, у него могут быть свои интересы, у тебя свои. Если человек отдалился и демонстрирует твою низкую ценность,это автоматически понижает его ценность в твоих глазах, это сигнал, что ты теперь свободна, сама по себе. Худоба и спорт это хорошо, но здесь нужен внутренний стержень и независимость, не трогать его при встрече, не инициировать разговоры с ним , избегать находится физически рядом, создать новое будущее в своем сознании, где есть варианты и без него. Он это почувствует и его может зажать

На ждунов не зажимает(это вата и позитив) нужна боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...