Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Меня прям тема так зацепила, что даже зарегистрировалась. То, что творится в твоих отношениях, автор, это просто жесть. И твои действия по исправлению только усугубляют ситуацию. Поясню подробно. В отношениях много тревоги, страха, раздражения, они не выдерживают напряжения, растущего между вами, поэтому появляются всякие люди, на которых это напряжение выливается. Но отношения крепче от этого не становятся, возникает только временный баланс системы. Ты подарил подарок, попросил друга вмешаться, переспал с кем  то - все это внешние вливания, которые только на короткое время позволяют выбраться из тревоги и раздражения, а потом все начинается сначала, потому что конфликт то не решен! Я предположу некоторые моменты, но в точности я не уверенна. В первую очередь о тебе  - как мне показалось ты относишься к своей девушке как к сломавшейся машине, вот типа раньше сексом занимались часто, мозги не выносила, все было ок, а теперь вот сломалось что то, нужно как в машине, где то смазать гайку, где то заменить деталь( что то  подарить, сходить в спортзал) и все, снова все станет как раньше и наступит в отношениях счастье. А вот человек не машина и в этом проблема. То, что происходит здесь - результат долгих процессов, когда она, возможно, годами молчала о своих желаниях, например что ей не нравится как ты с ней занимаешься сексом ( это может быть сам процесс, прелюдия, частота и.т.д) или может потому что ты просто не делаешь что то что ей очень хочется-считаешь это глупостью и блажью, к примеру. Тебе же в свою очередь уже и давно надоело что она не разделяет твоих интересов, не ходит с тобой в компании. Скорее всего она действительно длительное время предавала себя в угоду твоим интересам, возможно с целью выйти замуж, но как бы ни хотела, из себя невозможно сделать другого человека, и наружу вырывается сущность, которую пытаешься не замечать.

Я не знаю можно ли сейчас что то уже исправить, потому что процессы уже патологические, все что можно сделать это перестать давить на нее ( да, это может не по мужицки, но очень по-человечески) и начать работать с собой. А именно научиться вместо постоянных обвинений ее в том что она не делает что то, начать говорить о своих чувствах и переживаниях. Стать честнее. Совершенно разный эффект произведет фраза "ты не даешь мне, я найду другую" и "я не могу этого выносить, я боюсь что стану импотентом,  я боюсь что я тебя не привлекаю как мужчина, я чувствую себя ничтожным и ненужным, и я не справляюсь со своими чувствами, мне нужна какая то опора под ногами, помоги мне и обьясни что происходит" (и после этого выслушать реально что она скажет)  - вторая фраза требует неимоверной смелости, и она сработает, если это правда. И тут важны не слова, а то, чтобы это было реальным преодолением себя, чтобы так чтоб прям горло перехватывало, а тело сотрясала дрожь ужаса от того что сейчас тебя морально уничтожат, только реально открывшись самому можно получить результат. Припарки, правила, теории только приглушат симптом, но продвижение куда то будет только когда начать преодолевать себя и перестать ждать пока это сделает она вместо тебя.

И потом, возможно, эти отношения и перестанут существовать, но новые будут на совершенно другом уровне понимания и принятия.

P.S. То, что пишу, из собственного опыта, когда я начала вместо того чтобы молчать или обвинять, сквозь сжавшееся горло и еле трепыхавшееся от ужаса сердце, говорить людям что Я РЕАЛЬНО чувствую в ситуации, еще ни один человек не стал меня добивать, более того, их расширяющиеся глаза и то, как сразу меняется разговор становится просто бесценным ощущением, которое пробирает до самых костей, так что советую в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значимость твоя давно уже в ж*пе. Баба никогда не любила и не уважала. Крутила демку, поимела тебя в лтр. Трах ей никогда с тобой не нравился, просто старалась, как элемент демки тебе его давала. Види

Засохла баба. Бывает) Если баба засыхает, то её пора менять, или начинать жестко левачить. Кто тебе сказал такую чушь "если баба реально любит, ей похер будет какой ты толстый, худой, кривой

Эти две фразы в топе среди ТФНов, приходящих сюда.  У каждого из вас самая офигенная баба на свете, которая никогда не изменяет. )))

3 часа назад, Liddit сказал:

"я не могу этого выносить, я боюсь что стану импотентом,  я боюсь что я тебя не привлекаю как мужчина, я чувствую себя ничтожным и ненужным, и я не справляюсь со своими чувствами, мне нужна какая то опора под ногами, помоги мне и обьясни что происходит"

Не нужно мужчине такого говорить, произносить и признаваться в подобных слабостях.

Ты девушка, тебе такое можно. 

Сама то как будешь относится к своему мужчине, после этих розовых соплей?

Хороший коммент, крик души, красивые эмоции, но это как раз и есть временная заплатка - листок подорожника на перелом, где нужен гипс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Liddit сказал:

"я не могу этого выносить, я боюсь что стану импотентом,  я боюсь что я тебя не привлекаю как мужчина, я чувствую себя ничтожным и ненужным, и я не справляюсь со своими чувствами, мне нужна какая то опора под ногами, помоги мне и обьясни что происходит"

Восполненный мозг @VragSistemi может принять этот вредный совет в качестве панацеи.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Челентано сказал:

Не нужно мужчине такого говорить, произносить и признаваться в подобных слабостях.

Ты девушка, тебе такое можно. 

Сама то как будешь относится к своему мужчине, после этих розовых соплей?

Хороший коммент, крик души, красивые эмоции, но это как раз и есть временная заплатка - листок подорожника на перелом, где нужен гипс.

Да блин, в этом и проблема, что мужчине с детства ставят рамки, в которые он обязан вписаться, он не должен плакать, не должен боятся, должен быть сильным, защищать, бороться. Это все бред!" Никто никому ничего не должен, мужчина не кукла, он имеет право на любые эмоции,и я лично считаю, что признавая свои слабости ты становишься сильнее! Пряча свои слабости ты только даешь им пищу для того, чтоб они пожирали твой мозг. Я обьясню. Я патологически боюсь смерти. И в моей голове мысль о смерти вызывала просто дикий ужас, и я боялась кому то о ней сказать, мол тогда все будут бояться и всем будет плохо, лучше пусть я буду бояться ее сама. Доходило почти до панической атаки. А потом я переборов себя рассказала об этом, и уже в момент рассказа поняла что все не так страшно как я думала, что некоторые люди уже смирились, некоторые тоже боятся, но ужаса никто не испытывает и мне стало легче. Бояться окончательно не перестало, но панический ужас ушел, голова стала открытой для других мыслей. Пока в тебе живет червяк вьевшейся мысли ты ниочем другом думать не можешь. Если ты думаешь что ты ничтожен ты начинаешь искать подтверждение, отрицание, но главное -ты несешь эту мысль в себе и с собой! Я пробовала говорить свои чувства и мысли не тому человеку к которому это относится, мне помогает мало, все равно жрет, я пробовала говорить это просто в компьютер и телефон, тоже чуть меньше, но не очень, только когда говорила напрямую человеку к которому чувствую то что чувствую, тогда когда чувствую - тревога исчезала, бывало не сразу и не на всегда, но на 80% гарантированно. Именно поэтому я совет и дала. Из своего личного опыта. И я считаю что мужчина как и женщина имеет право быть человеком со всеми слабостями и силами, и того мужчину который честно мне говорит о чем то таком, я уважаю, и это тоже мой опыт.

Работа с собой это не заплатка, это возможность что то сделать по другому, не так как всегда. В конце концов самое страшное что может случится это развал отношений, а они уже и так уже почти развалились. На дальше в жизни могут идти разные сценарии, можно в каждых новых отношениях проигрывать эти, и ждать пока новая девушка наконец то поступит так, как хотел автор, а если не доиграть эту ситуацию до конца она может преследовать автора снова и снова, уж очень заряженная она. 

То, что я написала это исключительно моя форма, женская, как бы я сказала, и я вам серьезно говорю, прошло несколько лет, пока я набиралась смелости и научилась говорить такое  в лицо другим людям, автор, если рискнет, сделает это по другому, потому что другой человек, и мысли в голове лежат по другому, то к чему я призываю вообще, это перестать требовать что то от другого человека, и сделать сильное и серьезное усилие самому, даже если через позор и унижение. Я искренне уверенна что работа с собой, изменение взгляда на ситуацию способно ее кардинально изменить. В какую сторону я гарантировать и знать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Liddit сказал:

То, что я написала это исключительно моя форма, женская, как бы я сказала

да, это то что бы ты сказала. НО это не то что ты хотела бы выслушать. когда ты такое услышишь от мужчины, про которого думаешь что он тот кто поведет тебя по жизни, кто смел, силен и не боится ничего, за которым ты будешь себя чувствовать спокойно, как дома, ты разочаруешься в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Liddit сказал:

я лично считаю, что признавая свои слабости ты становишься сильнее! Пряча свои слабости ты только даешь им пищу для того, чтоб они пожирали твой мозг.

Признавать свои слабости (работать над их устранением) и демонстрировать их своей женщине - кардинально разные вещи. 

 

23 минуты назад, Liddit сказал:

То, что я написала это исключительно моя форма, женская, как бы я сказала

 Это с самого начала понятно было. Форма женская. Мужская - иная.

Не нужны бабам сопливые слабаки. Сработают инстинкты, которым ты просто подчинишься, не осознавая.

Мужчина может поделиться с женщиной какими-то проблемами, которые ему предстоит решить, спросить её мнения при принятии решения и т.п. Но ни в коем случае не размазывать сопли по лицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

да, это то что бы ты сказала. НО это не то что ты хотела бы выслушать. когда ты такое услышишь от мужчины, про которого думаешь что он тот кто поведет тебя по жизни, кто смел, силен и не боится ничего, за которым ты будешь себя чувствовать спокойно, как дома, ты разочаруешься в нем. 

Я не знаю смогу ли отправить это сообщение, потому что это мое 4 сообщение за сутки, но попробую. Я точно знаю некоторые вещи, например, что я не хочу видеть рядом с собой закрытого лжеца, и поделюсь своими личными выводами. Я разочаровуюсь в мужчине если: - он лжет, манипулирует мной, чтобы я сделала так как он хочет, хотя я сказала что делать то что он хочет так как он хочет я не хочу; - он бросил меня в трудной для меня ситуации, хотя при этом не был ничем занят, и ему просто было впадлу попытаться меня тогда понять; - он четко следует придуманным им в голове правилам, хотя ситуация кардинально изменилась и это заметно всем, особенно мне, а он как баран уперся рогом и не с места.

Я не разочаровуюсь в мужчине если: он честно говорит мне что не так, пускай сквозь слезы ( были в моей жизни такие преценденты), пускай говорит дикие вещи, я не испытываю отвращения к тому, кто открывает мне душу( но я признаюсь, также что так было не сразу, одно время я патологически боялась что мне скажут о своих чувствах и сбегала от этого, годы работы над собой понадобились чтобы говорить честно и встречать это у других людей). 

Я чувствую себя комфортно когда знаю что со мной живой человек, с таким я могу позволить и себе быть живой и расслабиться, если я буду знать что перед лицом сильной опасности у моего мужика поджилки трясутся, но несмотря на это он идет и делает, я буду уважать его еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Liddit сказал:

если я буду знать что перед лицом сильной опасности у моего мужика поджилки трясутся, но несмотря на это он идет и делает, я буду уважать его еще больше.

Вот и вышли на истину. 

Поджилки у всех стрясутся  

1. Молча идет и делает.

2. Плачет, рассказывает тебе как он боится, истерит и жалуется, зовет маму на помощь. 

Какой твой вариант? )) Неужели 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Вот и вышли на истину. 

Поджилки у всех стрясутся  

1. Молча идет и делает.

2. Плачет, рассказывает тебе как он боится, истерит и жалуется, зовет маму на помощь. 

Какой твой вариант? )) Неужели 2?

А почему в твоей голове это 2 противоположности, 2 полярности? Либо молчать и делать, либо плакать и сидеть на жопе ровно? А плакать но продолжать идти вперед невозможно что ли? Признать свои чувства перед другим человеком не значит переложить на него ответственность! Это значит раскрыть себя и показать душу! Мы сейчас говорим не о боях, а об отношениях, и в отношениях, чтобы они были здоровыми и комфортными друг для друга, слабости просто таки нужно выносить наружу. То что в нашем обществе у мужчин  принято скрывать все что на душе приносит пользу разве что сфере ритуальных услуг, потому что годами терпишь а потом оно все равно вылазит наружу. Я ж не предлагаю выйти на площадь и сказать всем что автор чувствует себя ничтожным,  а сказать об этом человеку с которым он уже длительное время вместе, с которым он хотел бы наладить отношения, это же совсем другое. И не предлагаю повесить ответсвенность за решение на женщину, я предлагаю открыться и услышать, что тебе на это скажут, вместо того чтобы продавливать свою линию, там где женщина уже построила глухую стену обороны.

Я уверенна что вот этот интроект, навязанный бабушками, мамами, папами "мужчина должен быть сильным", "мужчины не плачут" должен быть переосмыслен во взрослом состоянии ( я открою секрет, в детстве с вашими соплями и слезами просто впадлу было возиться, вот и придумали что мужчины не плачут, это много проще чем разбираться с чувствами, научиться их понимать, проговаривать, использовать, много проще сказать "заткнись, ты ж мужик" и все как бы решилось, пусть и осталось комом на душе мальчика а в будущем мужчины).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Liddit сказал:

А почему в твоей голове это 2 противоположности, 2 полярности? Либо молчать и делать, либо плакать и сидеть на жопе ровно? А плакать но продолжать идти вперед невозможно что ли? Признать свои чувства перед другим человеком не значит переложить на него ответственность! Это значит раскрыть себя и показать душу! Мы сейчас говорим не о боях, а об отношениях, и в отношениях, чтобы они были здоровыми и комфортными друг для друга, слабости просто таки нужно выносить наружу. То что в нашем обществе у мужчин  принято скрывать все что на душе приносит пользу разве что сфере ритуальных услуг, потому что годами терпишь а потом оно все равно вылазит наружу. Я ж не предлагаю выйти на площадь и сказать всем что автор чувствует себя ничтожным,  а сказать об этом человеку с которым он уже длительное время вместе, с которым он хотел бы наладить отношения, это же совсем другое. И не предлагаю повесить ответсвенность за решение на женщину, я предлагаю открыться и услышать, что тебе на это скажут, вместо того чтобы продавливать свою линию, там где женщина уже построила глухую стену обороны.

Я уверенна что вот этот интроект, навязанный бабушками, мамами, папами "мужчина должен быть сильным", "мужчины не плачут" должен быть переосмыслен во взрослом состоянии ( я открою секрет, в детстве с вашими соплями и слезами просто впадлу было возиться, вот и придумали что мужчины не плачут, это много проще чем разбираться с чувствами, научиться их понимать, проговаривать, использовать, много проще сказать "заткнись, ты ж мужик" и все как бы решилось, пусть и осталось комом на душе мальчика а в будущем мужчины).

 

Кароч. Бесполезно спорить и засорять тему автора. 

Скоро ты остынешь от какой-то недавней неудачи (как я понимаю) и всё встанет на свои места. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liddit ты приводишь все примеры исключительно из личного опыта и мироощущения. Но! тут на форуме выработан совершенно иной алгоритм, который в корне отличается от твоего метода. Одна, две, три истории из жизни - это случай, а десятки тысяч - это уже статистика.  

P.S. "Развитие и удержание отношений" и "борьба с фобиями" это совершенно разные вещи. 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не мог отписывать из-за бана за мат на сутки:D Постараюсь больше не матерщинить.
В том то и проблема, то как советовала Liddit, пару раз пробовал, искренне с ней разговаривать, рассказывать о наболевшем, проблемах и тп. Пробовал и в разных вариациях, манерах, интонациях, как только не пробовал, конечно до слёз и коленей не доходило, но всё же. Она вроде бы и выслушает и пожалеет и поймет, но видно что на подсознании у нее отображается, что уважение ко мне из-за этого начинало падать. Довольно часто говорила чтоб я не ныл, это последние пол года. А последние пару месяцев вообще стараюсь ей про больное не говорить. Больше склоняюсь к тому, что женщинам рассказывать про слабости вообще нельзя, тем более ныть. Разве что очень изредка упоминать о проблемах, но в них не вникать ни коем образом. 

Очень странная ситуация конечно сейчас у меня с ней. Прошла почти неделя после нашего уговора, но никаких изменений пока с ее стороны не наблюдаю. По прежнему секса нет уже больше месяца, разговаривает так себе. Вчера приехал домой, она уже была дома убиралась. Подхожу к ней, хотел обнять с улыбкой, похвалить то что убирается, а она в ответ фыркнула и оттолкнула, ладно думаю, хер с тобой. Говорит я всё поубирала, а тебе осталось пропылесосить, говорю окей.(про себя подумал ладно, хер с тобой, мне не тяжело) Пытался спросить что случилось, говорит просто устала после работы и всё. Вечер без ее кислого лица на ее физиономии практически не бывает.  Легли спать, посмотрели пол фильма и она уснула, а я еще бороздил интернет. Когда она выходила с работы в 20:00 предлагала пойти в кино, но я отказался тк были дела еще. А я приехал около 23:00, так что без фильма пока. Зато на следующий день сама постоянно звонит по несколько раз в день, спрашивает как дела и просто чтоб побазарить не о чем, а я уже не знаю о чем с ней базарить, мы постоянно вместе в основном, друг от друга никак не отдыхаем. Она постоянно заявляет, мол я ее никогда сам не набираю, сам не спросишь как у меня дела не позвонишь не поинтересуешься, а я думаю... какой смысл набирать каждые 2 часа и об этом спрашивать и базарить ниачом. А я стараюсь еще время проводить с друзьями, где-то прогуляться например, а она после работы всегда звонит и спрашивает когда я домой, потому что ей скучно и заняться ей нечем видите-ли. Друзей нет, занятий нет, все время хочет чтоб я был с ней, а у меня от этого наступает скука, потому что порой уже не о чем разговаривать, а когда какие-то недовольства то хочется вообще съе***ться куда-то от неё.

Меня не покидает мысль о том всегда, когда мы вместе, что будто я не должен сейчас здесь находиться, это "не моя девушка" и жизнь у меня должна быть не такая. Почему я из-за неё должен себя в чем то ограничивать? В том же сексе например, или не ездить к ней домой например в пригород, где я кстати всегда помогая её отцу по уборке частного дома, то песок перевезти, то траву скошенную поуберать, то еще что-то по территории... никогда ей в подобном не отказывал, хоть и в большинстве случаев ехать туда например не хочется. Тут недавно высказывание одного из форумчан прочитал "Sинего" про его похождения в поля и соблазнении тёлок, раньше тоже этим занимался продуктивно, пока не окунулся в омут с головой "женатой жизни", в которой я нихрена не понимаю Понимаю, но очень поверхностно. В одном из своих высказываний он поделился мнением о женатой жизни и о женатиках в целом. В том плане, что может дать ОДНА женщина, которая помимо того что может отказывать в сексе еще и мозг трахать. Если можно всегда встречаться с несколькими СО например, которые могут приехать в любой момент и удовлетворить все твои желания. Плюс эмоции от них. А женатики в большинстве своём, занимаются всегда бытовухой пьют пиво по вечерам или же другими типичными делами (а я хочу движухи!!! чтоб жена была в постели как шлюха, в жизни скромняжкой и мозг не трахала... напиться например вместе после гулянки, приехать домой и смачно заняться сексом, а не просто лечь на боковую и спать. Или же спонтанно куда-то двинуть вместе), у них скучная жизнь с траханьем мозга, но без траханья физического. Я уже иду по улице и смотрю на этих жопастых девиц в стрингах под юбочкой и думаю, а ведь я могу сделать так, чтоб практически любая была бы в СО, получая при этом море эмоций и потрахушек у меня дома поздним вечером, а не вот это вот всё. Мне просто с ней скучно, она как зануда, лишь бы выспаться после рабочего дня и никаких движений...

Кажется, что вот если бы она прям щас ушла, жить стало бы намного веселее и без всевозможного уныния, которое веет от неё. Просто легче бы стало. В общем тяжелый случай, клиника.

Вот такие мысли вслух.:blush:

Изменено пользователем VragSistemi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

Кароч. Бесполезно спорить и засорять тему автора. 

Скоро ты остынешь от какой-то недавней неудачи (как я понимаю) и всё встанет на свои места. )

В какой то степени правильно понимаешь, бесит что часто слышала в свой адрес что я что то должна, еще больше бесит что я в это поверила, и жила не своей жизнью и своими желаниями а "как принято", до сих пор я в бешенстве от этой лжи, вот и цепляет. 

Я всегда основываюсь только на своем опыте, меня так научили, долго и болезненно, но я научилась, не как сказал Вася или Петя, которым я поверила, не так как принято, не потому что все так делают и испокон веков так было, а потому что это так в данный момент именно для меня. Мой опыт можно брать в расчет, а можно не брать, я ведь тоже пишу исключительно из корыстных побуждений, уж очень мне хочется всех сделать свободными и счастливыми, но для них это может быть неприемлимо и вообще у них может быть свой путь)

Автор, ты снова делаешь что то и ждешь ответа, немедленных изменений с ее стороны . Не ее менять нужно, а себя. Твои потребности не учитываются уже давно, больно, неприятно, ее потребности тоже где то не учитываются, это тоже больно, ты даже не знаешь где, потому что зациклен на своих переживаниях, они слишком важны для тебя. И тебе бы выяснить все таки а есть ли шанс что они будут удовлетворяться, или такого шанса нет вообще. А если ты уже знаешь ответ,  то как бы больно и страшно ни было, нужно идти дальше, если ты не можешь с ответом смириться, если он тебя не устраивает - идти дальше уже без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайдешь в тему то везде авторы начинают со слов - "5 квартир, 7 машин, бизнес" а пишут и совершают настолько убогие и детские ошибки что создается впечатление будто пишут какие то неопытные подростки с низкой самооценкой, да какой вам бизнес то всем вести??? вы же как дети малые. Пиз**больству интернета нет предела.

Мат, сообщение не по теме, провокация конфликта. Варн. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gimjoy сказал:

Как ни зайдешь в тему то везде авторы начинают со слов - "5 квартир, 7 машин, бизнес" а пишут и совершают настолько убогие и детские ошибки что создается впечатление будто пишут какие то неопытные подростки с низкой самооценкой, да какой вам бизнес то всем вести??? вы же как дети малые. Пиз**больству интернета нет предела.

Мат, сообщение не по теме, провокация конфликта. Варн. (100k)

Покажи мне пожалуйста, что у меня 5 квартир, 7 машин? Доношу до твоего ведома, что 5 квартир у меня нет, у меня даже своей личной квартиры нет, есть только мамина однушка, в которой мама живёт сама вообще в провинциальном городке, и в том же городке квартира отчима, то-есть маминого "мужа". Его квартира после его смерти скорее всего перепадёт мне, так-как родственников у него никаких нет. Но это дела не меняет, я ни на кого не рассчитываю. Переехал с того городка сам в 17, денег мне никто не давал, крутился сам. Поступил в универ и вскоре его бросил, тк понял что это туфта, отбирает только время и деньги, которое можно вкладывать совершенно по-другому, более рационально. Машин у меня несколько тк я барыга их перепродаю-читай ЛИЧНОЙ машины в постоянном пользовании у меня нет. Квартиру снимаю. Год назад открыл интернет-магазин. Сейчас хочу еще открыть СТО в ближайшем будущем. И так по нарастающей. И все это начинал без гроша в кармане, когда переехал в столицу. Поэтому не рассказывай мне, про пиз***больство и неуверенность в себе. Неуверенность со своей бабой да, у меня присутствует, но я пришел за советом именно за тем, чтоб исправить косяки в этой сфере жизни. Люди сюда для этого и приходят, потому что хотят стать лучше. Я уверен, у тебя тоже есть слабые места в жизни, но это же не значит что их не нужно исправлять. Поэтому к этому можно отнестись по-человечески, а не поливать сразу человека про пи**больство и низкую самооценку, спасибо за внимание.

Кстати с того времени, как мы приехали с моря с ОЖП, у нее до сих пор нет месячных, то-есть уже чуть больше месяца. Насторожила мысль о том что залетела, и представил что будет ребенок и сидя наедине прокрутил такую "жизнь", и аш дурно стало, ни в коем случае их бы сейчас не хотел, а тем более с такими проблемами с ОЖП. Сразу представил жизнь без ОЖП, как бальзам на душу))) Но сразу отбросил эти мысли тк за 2 года уже давно можно было залететь. Плюс к этому это скорее всего осложнения уже от ее эрозии шейки матки, до сих пор её не вылечила. Перед морем вообще у неё были очень тёмные выделения, шли неделю, потом прекратились. Может желание в каком-то плане из-за этого заболевания стухло? В следующем месяце пойдет прижигать эту фигню, потому что это не нормально. Давно нужно было ей это сделать, но она не считает это таким важным, ровно также само как мне "давать". Я её заставлял раньше, чтоб сходила и вылечила эту фигню, но меня не слушала и забивала на это. А щас, когда уже припекло и надо с такими последствиями, то сама уже говорит пойдёт. Хрен пойми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VragSistemi сказал:

Кстати с того времени, как мы приехали с моря с ОЖП, у нее до сих пор нет месячных, то-есть уже чуть больше месяца.

На морях как раз и залетают чаще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Челентано сказал:

На морях как раз и залетают чаще всего.

Вот ещё будет номер.. Но если он с ней не спит, то от кого она залетела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VragSistemi сказал:

эрозии шейки матки

Это серьезная штука. Лечится не быстро и от ее наличия дискомфорт и боли  при занятиях сексом. Ну это со слов одной моей знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Челентано сказал:

На морях как раз и залетают чаще всего.

Это такая тенденция именно если бы она налево пошла или вообще? Налево она пойти не могла тк всегда были вместе. А от меня залететь не могла, потому что всегда во время вытаскиваю. Плюс стараюсь дрочить и кончать перед сексом. Говорят спермотозоиды восстанавливаются где-то сутки и вероятность залететь минимальна при таких раскладах.:D

 

3 часа назад, Gorokozo сказал:

Это серьезная штука. Лечится не быстро и от ее наличия дискомфорт и боли  при занятиях сексом. Ну это со слов одной моей знакомой.

Да у ОЖП тоже всегда при этом боли внизу живота очень резкие и дискомфорт, если засовую «впритык».

Щас снова позвонила, начала предъявлять мне по телефону что я вообще не звоню и мне срать на нее.

Я: тебе что заняться нечем или что? Мне что каждые пол часа тебе набирать? Что за бред ты несешь. Или тебе уже придраться не к чему?

ОЖП: нет, мне есть чем заняться. Хотя бы мог пару раз в день позвонить спросить как я, как дела и тому подобное, меня это бесит.

Я: меня тоже много чего бесит, так что теперь? Не вижу смысла набирать каждые пол часа.

ОЖП: что тебя бесит, говори?

Я: не вижу смысла, я тебе говорил про это ни один раз.

ОЖПговори

Я: постель, я уже не вижу смысла с тобой про это разговаривать, все равно бестолку))) и если ты заметила, я к тебе вообще не лезу и не трогаю тебя поэтому.

ОЖП: заметила. А меня бесит, что у меня уже месяц нет месячных и я сейчас не могу сходить к геникологу тк нет денег. (Тут я подумал, ну конечно, раньше ты не могла сходить за год и вылечить эту ху***ню. Даже когда деньги были у нее. А тут припекло и начинает на меня гнать по малейшему поводу, будто я виноват в этом всем)

Я: не раздувай из мухи слона, ты это любишь делать. Вылечишь и все будет нормально, не кипишуй.

ОЖПвсе понятно короче, гуляй, развлекайся, звонить я тебе больше не буду сама.

Ну вот и как понимать такую херню? Предъявы ни с чего просто, какой-то бред, и так ей не так и так. Такое чувство, будто ей опять кто-то мозг промыл на счет меня, какой я херовый, что не звоню и денег не даю на ее лечебку. Не я конечно, если бы видел что она старается как то измениться, деньги бы я нашел и деньги не 2 корейки. А так щас деньги дам, вылечит, пару дней шелковая походит, а потому начнет снова мне предъявы кидать по пустякам, нах оно мне надо. Пускай валит если что-то не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VragSistemi сказал:

А от меня залететь не могла, потому что всегда во время вытаскиваю.

Ага. Все так "не залетают".

14 минут назад, VragSistemi сказал:

Это такая тенденция именно если бы она налево пошла или вообще?

На морях тепло, романтика, воздух свежий, алкоголь, всё это влияет на гормональный фон, любвеобильность, повышается риск залёта многократно.

Ну если только вы не на Баренцевом море отдыхали. )

15 минут назад, VragSistemi сказал:

Плюс стараюсь дрочить и кончать перед сексом.

Блин, тебе точно голову лечить надо. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 19:39, VragSistemi сказал:

Почему я из-за неё должен себя в чем то ограничивать?

Из за нее не должен.

А для себя и собственного саморазвития - было бы неплохо)

А то ты как телка которой всё хочется и всё мало, и которой неимоверно себя жаль.

13.07.2018 в 19:39, VragSistemi сказал:

В одном из своих высказываний он поделился мнением о женатой жизни и о женатиках в целом. В том плане, что может дать ОДНА женщина, которая помимо того что может отказывать в сексе еще и мозг трахать. Если можно всегда встречаться с несколькими СО например, которые могут приехать в любой момент и удовлетворить все твои желания.

Ну понятно.

Нафига ты тему то создавал, если на самом деле у тебя такие желания и цели?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько она ходит с этой эрозией, год? Будет продолжать дуру валять, её эта эрозия легко перейдёт в онкологию. Другими словами она находится в группе риска. 

Почему у неё задержка тут вариантов много, попробую некоторые озвучить:

1. Следствие восполительного процесса из-за эрозии и/или других ИППП

2. Изменение гормонального фона из-за продолжительного воздержания от секса

3. Изменение гормонального фона из-за продолжительного употребления противозачаточных средств*

4. Возможно залёт...

 

*Возможно её кто-то долбит во время рабочего дня

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я опускаю вариант того что она могла залететь. Не верится мне в это, я себя никогда в этом не подводил и с бывшел пол года без презика трахался, все было четко, это я опускаю всё же.

Скорее всего это 1,2,5 вариант, противозачаточные она не пьет...

Серьезно парни, то что она вечно меня контролирует, когда я приду домой и тд меня уже дико напрягает, хочется какой то движухи. Сегодня поехал с кентом за одной деталью вечером и договорились опять пойти с кем-то познакомиться. ОЖП сказал что нужно съездить по делам туда-то туда-то с кентом, она как начала мне предъявлять опять, что в вечернее время по делам? Что за бред, это же можно и завтра типо сделать, но я кенту пообещал что поеду с ним. Та говорит что мне уже не верит, ты так вечерами никогда раньше не проподал, а щас точно по бабам уже ездишь, я тебе уже не доверяю. Я говорю, то что ты мне не доверяешь это уже у тебя в голове, я поехал. Она, едь куда хочешь, буду сама тут возиться...ппц думаю, бабы походу реально чуят такую фигню, когда идешь налево а не по делам, хотя говорил четко и уверенно, подозрений я бы не вызвал. Размутили подруг, познакомились, погуляли, через полтора часа вчетвером уже были в офисе у меня развлекались. От ОЖП 2 пропущенных в час ночи, скидую ей фотки типо мы ковыряемся с машиной на улице, щас будем спать ложиться... проблем найти других телок не проблема, проблема сойти с крючка в моральном плане от ОЖП, так как мы полностью открывались друг другу два года. Вот такое вот. Она реально думала, что я песик и никуда налево не пойду, тк люблю ее все дела, но оказалось по-другому. Просто она глуповата в этом плане, нельзя своему ужику не давать пилотку, я ей говорил чем это может закончиться, но ей видно по приколу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VragSistemi сказал:

Она реально думала, что я песик и никуда налево не пойду, тк люблю ее все дела, но оказалось по-другому. Просто она глуповата в этом плане, нельзя своему ужику не давать пилотку

Кому и что ты этим доказал? Это естественное поведение подкаблучников, вот что ты доказал. Нечем тут кичиться. Насчёт глуповатости вы друг друга стоите.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Кому и что ты этим доказал? Это естественное поведение подкаблучников, вот что ты доказал. Нечем тут кичиться. Насчёт глуповатости вы друг друга стоите.

человек добивает остатки того что еще можно было спасти. ну что же его право. пускай добивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду менять замок во входной двери, ибо ключи она скорее всего не отдаст, а тряпки ее отправлю на такси. А произошло следующее, после чего я окончательно для себя решил что нужно действовать и вырезать этот прыщ на жопе.

ОЖП уезжала на выходные к себе в пригород, уговаривала чтоб я поехал с ней, но я остался, че ездить туда каждую неделю не вижу смысла. В воскресенье после обеда она возвращается и попросила ее встретить. Ну я как дебил говорю, окей. Маршрутка будет ехать её полтора часа по ее словам. Я распланировал время так, чтоб и ее встретить и после встретиться с человеком посмотреть машину. В итоге я вовремя приезжаю к её месту, куда она подъедет и жду ёё плюс еще час, пишу что за фигня, где она едет. Она говорит что дождь, из-за непогоды задерживается автобус. Сказал ей что у меня распланировано всё, что нужно было сказать сразу сколько будешь ехать, а я приехал во время и еще час простоял и уже наступало время встречи с чуваком а вечером на ДР к другу. Пишу что я поехал, я договорился, мол так и так. Говорит я уже подъезжаю, а я пишу что уже поехал. И тут из нее такое говно полезло в вайбере,  прямым текстом заявляла что я лох, и я ей противен, чтоб съе**ывал нах*й куда подальше и трахал кого хочешь, как мне этого не хватало с ней. Что мне машины и друзья на первом плане, дороже чем она, самое лучшее только себе,  и еще всевозможные грязные слова))Говорю, спасибо за лоха, лоху теперь можешь больше никогда не звонить и не писать. 
 

Вечером я иду с друзьями на ДР друга, там увидел трансляцию прямого эфира в инсте, как она где-то не понятно с кем гуляет ночью по городу. Я возвращаюсь домой часа в 4 утра, к слову если что то вся моя компания не пьет, в том числе и я. Возвращаюсь я, открываю дверь в прихожую, смотрю а там мужские кроссы стоят. Думаю про себя, е*ать приехали думаю)) открываю дверь в комнату, едкий перегарище стоит, включаю свет, а там два пьяных тела спит на кровати, полностью в одежде, а чувак этот её лучший друг к слову, я сам с ним общался пару раз, вроде нормальный чел ахаха. Сразу мысли полезли что нахер их выставлять, подрывать и пошли нах*й. А потом думаю там чувак почти 2 метра и кабан, убуханные, еще в стенку меня припечатает, думаю поступлю более продуманно и завтра просто соберу ее шмотки а после, поменяю замок в двери. А то какого хера, я ночью возвращаюсь домой, а на моей кровати, куда я приехал отдохнуть перед работой спит 2 пьяных тела, где мне спать? У нее напрочь уже ни стыда ни совести ни уважения такое делать. Думала я как обычно домой не приду, хахаха. Прикол в том, если даже они с лучшим другом не трахались ибо полностью одетые были, то раньше она спокойно могла также водить кого-то домой, если меня не было дома, но то что я не приду домой говорил очень очень редко, это одна из версий почему исчез полностью секс, а с ним и все остально. Я эту картину всю сфоткал на всякий случай, переоделся и поехал к себе. На утро опять куча пропущенных и сообщение от нее чтоб срочно взял трубку, вообще башкой не думает, даже не перезванивал. Пока ехал думал, ппц я столько сделал для нее б*ять, относился по-человечески всегда, а тут такое гавно на голову, обидно ппц конечно. Я в шоке просто. Зато для себя хоть полностью решил, что от этого нужно избавляться к чертовой матери к ебе*не-фене. Ппц чуваки, никогда не думал что окажусь в такой ситуации.

Изменено пользователем VragSistemi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один человек унижает другого, и вытирает об него ноги как об половой коврик, то он уже имеет для этого причины. И что же заставит этого человека перестать вытирать ноги об свой послушный коврик и повесить его на самое видное место? Да ничего! 

Вся твоя история об этом, как ты хавал прямые унижения от нее в надежде на то, что все само собой образумится.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты, параша бесплатная! Сколько раз тебе говорили объявляй ДОД?! Ну что, реанимировал отношения?..

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они оба два сапога пара. Оба безмозглые. 

С автобусом этим... В 21 веке живём. Нельзя было попросить бабу скинуть life location в whatsapp? Сам бы отслеживал где там автобус в пробаках стоит, чем скандалы истерить.

Ну и она тебя размазала... 

Ппц... как скучно я живу. Думал такой Левиафан только в кино увидеть можно.

Никого не жалко из вас.

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ упал в колодец у которого нету дна. Если не одумаешься, будешь падать все ниже и ниже.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы удивляетесь? Читая всё, что у автора с героиней происходит - ясно, что они оба полнейшие неадекваты, какую вы хотите дать таблетку и стратегию для неадекватного парня, чтобы он зашёл неадекватной девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rezwiy сказал:

Чему вы удивляетесь? Читая всё, что у автора с героиней происходит - ясно, что они оба полнейшие неадекваты, какую вы хотите дать таблетку и стратегию для неадекватного парня, чтобы он зашёл неадекватной девушке?

Никто уже давно ничему не удивляется, исход вполне очевидный.. рекомендации у всех такие же, как и прежде, взяться за ум, а не жить идиотом.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VragSistemi будет ли ещё продолжение эпопеи "Записки из подполья анонимного онаниста"? 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, шутки в сторону.. @VragSistemi что у тебя нового?

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я полное говно, болтающееся в канализации. Серьезно, таким себя сейчас чувствую, знаю что я в своем лице полный идиот. В очередной раз не довел дело до конца, поверив её словам)) Налила мне в уши как обычно и осталась в белом свете, а я весь такой плохой, домой бывает ночами не прихожу или до поздна. Открыл для себя еще одно новое открытие, что друг мой детства, который живет в Германии и изредка приезжает сюда, тоже походу оказался ган*оном. Когда он приезжал он пару раз говорил что трахнул бы мою ОЖП, но понятно что мы же типо "лучшие друзья" и тп. В общем недавно он написал ей как дела, чутка пообщались, ОЖП нажаловалась на меня, мол я ее выгоняю и тп, плюс собирает деньги на операцию, которую сделали ее маме. А тот рыцарь узнал её данные, на кого пересылать финансы и скинул ей 300 евро, плюс предложил пожить у него 3 месяца, пока его бабушка у него в Германии, а потом свалить. Но ОЖП не согласилась на это, тк это только на 3 месяца, а что делать после, она не знает, поэтому решила не шорохаться в этом направлении, только поблагодарила его за деньги. А мне сказала что он оказывается хороший человек, помог финансами, хотя она его всегда ненавидела, потому что он бывает жестко напрягает, он по-своему тяжелый человек. Она мне это все рассказала, я говорю что это не нормально, он мне даже об этом ничего не сказал, а ты его хорошим человеком называешь только из-за того что он деньги скинул? Да, это благородная помощь типо, от души. Зашибись думаю, я говорю что это не нормально, типо я не могу сейчас себе такого позволить, а меня он как бы этим унизил. ОЖП говорит что при чем тут это, ты за квартиру платишь, тоже мне помогаешь. Думаю про себя, ппц, до чего я опустился.... еще и друг так подосрал. Пишу другу, мол что за фигня, почему мне ничего не сказал об этом, тот говорил что звязаться со мной никак не могу, поэтому так получилось. Говорю давай я к тебе перееду, тот говорит бабушка не согласится после того, как ты там жил год, я говорю а в чем причина, деньги я ей платил, дома практически не бывал, в чем прикол, друг говорит, ну надо с ней поговорить на эту тему будет, потом решим. Я говорю, а ОЖП бы она нормально приняла да? Друг, ну да, она же девочка типо. Я говорю, а ну понятно короче все с тобой и попрощался. 

Потом, с ОЖП я опять поругался, гвоорил чтоб валила, и что знать и слышать ее не хочу, та опять в слезах, что она исправится и тп, окей. Два дня проходит, вроде шелковая, трахается, все нормально. На третий день снова пошел вынос мозга, мол я опять задержался до поздна, что сам никогда не наберу и не напишу. Говорю ты снова хочешь про это поговорить? Нет, ну вот и всё. Далее она снова едет домой к родителям одна, меня упрашивала но я опять не поехал. Трахали с другом двоих телок опять, пока она была в отъезде, меня дома не было. Пока была там, пыталась опять скандалить, что где я шляюсь, на звонки не отвечаю ну и всё тот же кисель. В воскресенье она возвращается, я ее встречаю. Купил ей букет из листов салата, именно из салата и киндер. (раньше тоже ей морковки всякие дарил и тп) она вообще с негативом на это все посмотрела, я говорю ты ж хотела как в старые добрые времена, ну вот. Везу её домой, всю дорогу как обычно кислое лицо. По приезду я иду в душ, выхожу и ищу свои документы, чтоб документы на машину положить и смотрю на полку, а там запечатанная пачка презервативов была, она открыта а там только один гон*он. Начал расспрашивать, мол где гандоны, что за ху8ня. Она говорит, ты что думаешь я тебе изменяю? Я молчу и пустил её в игнор, хожу по комнате и собираюсь. Та берет последний презик, идет в ванную и набирает его водой, после кидает его с балкона и с улыбкой говорит, ты что так никогда не делал? Это же весело, вот чем я занимаюсь пока ты где-то гуляешь. Начала плакать и клясться что ничего не было, начинала ставать на колени. Ладно думаю, хер с тобой, все равно ниче не докажу. Мне уже настолько наплевать на это все, что словами не передать. Вечером приезжаю домой, говорю собирайся, едем с ней в тайное место, которое мало кто знает, около реки с красивым видом на весь город. Та в удивлении, как красиво и тп. Думаю ну надо ее трахнуть в машине, говорю идем, тащу ее на заднее, она не хочет, говорит мол руки грязные, не хочет заразу подцепить, если б хотя бы влажные салфетки были еще ладно а так нет. Окей думаю, едем домой, по дороге заезжаю на заправку, беру влажные салфетки, едем в укромное место, ну и ситуация все такая же, только вместо грязных рук уже "я просто не хочу", ну думаю хер с тобой, приехали лягли спать. Ночью взял ее телефон спустя пару месяцев, никаких чатов подозрительных не было, залез в час с ее сетрой, ой как они меня там говном обливали и обсуждали какой я лох, что выгоняю ее типо, а она достойна большего. Думаю да горите вы пропадом, еба*утые на всю голову.

Я ее уже в душе полностью отпустил и для меня она умерла, я уже настолько отношусь к ней равнодушно что словами не передать. Честно ребята, была бы возможность сейчас куда-то съехать, уже бы съехал не задумываясь, но сейчас напряги с финансами из-за "не сезона" поэтому съехать мне сейчас  очень проблематично, а там где мы живем, цена приемлемая более менее. Можно как вариант пока пожить в офисе, но там единственное нет душа. В общем вот такая каша. Считаю, что самому будет проще свалить, тихо спокойно, чем вот это заморачиваться с ней. Настолько меня это уже зае*ало, люди не меняются господа. А меня разрешаю назвать нерешительным говном, я это заслужил.

Изменено пользователем VragSistemi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VragSistemi сказал:

По приезду я иду в душ, выхожу и ищу свои документы, чтоб документы на машину положить и смотрю на полку, а там запечатанная пачка презервативов была, она открыта а там только один гон*он. Начал расспрашивать, мол где гандоны, что за ху8ня. Она говорит, ты что думаешь я тебе изменяю? Я молчу и пустил её в игнор, хожу по комнате и собираюсь. Та берет последний презик, идет в ванную и набирает его водой, после кидает его с балкона и с улыбкой говорит, ты что так никогда не делал? Это же весело, вот чем я занимаюсь пока ты где-то гуляешь.

Думаю пороть ремнём тебя бесполезно.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ели осилил твою портянку. Ну как так можно себя не уважать?

Изменено пользователем Борис Годунов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Отпишись ну будь человеком! Нам интересно чем закончилась твоя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...