Перейти к публикации
пикап.Форум

Как утилизировать закидоны от малолеток?


Рекомендованные сообщения

Зачастую малолетки пытаются кидать какие-то обиды без особых причин

девушка (19) кинула название песни в вайбер (обещала на свидании), у меня в настройках стоит, что люди не видят, прочитал сообщение или нет. с тех пор прошло дней 5, была еще одна свиданка (прошла хорошо, но секса еще не было) и сейчас ни с того ни с сего начинает написавать. почему не читаю ее сообщения, и "ты что хочешь чтобы я обидалась? я сейчас обижусь!!!" и прочую херню

 

как утилизировать? я умею только жестить и ставить на место в случае с таким бредом, но такое в прошлом встречало двоякие ответы от девушек

 

как лучше поступать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Industrialdd said:

Зачастую малолетки пытаются кидать какие-то обиды без особых причин

девушка (19) кинула название песни в вайбер (обещала на свидании), у меня в настройках стоит, что люди не видят, прочитал сообщение или нет. с тех пор прошло дней 5, была еще одна свиданка (прошла хорошо, но секса еще не было) и сейчас ни с того ни с сего начинает написавать. почему не читаю ее сообщения, и "ты что хочешь чтобы я обидалась? я сейчас обижусь!!!" и прочую херню

 

как утилизировать? я умею только жестить и ставить на место в случае с таким бредом, но такое в прошлом встречало двоякие ответы от девушек

 

как лучше поступать? 

 

для того чтобы был секс.. надо рапорт качать.. а ты даже сообщения не читаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем закидоны? Нормальная реакция,  была бы взрослее она бы тебя уже лесом послала и забила!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил в альфу поиграть? Так у нас тут таких тем на форуме достаточно, еще одна будет - твоя. Девочка проявляет к тебе внимание и интерес, можешь жестить дальше, игнорить ее, никаких закидонов с ее стороны тут нет. Ответь ей взаимностью, прояви к ней внимание, предложи встретиться и прокачивай доверие девочки. Пока не прокачаешь свои навыки в этом - секса тебе не видать. а девочке ты не интересен станешь. FAQи читай и форум кури, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Industrialdd сказал:

как лучше поступать? 

 

Так и скажи, что не любишь общаться с клавиатуры, что тебе приятнее слышать ее голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...