Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка моего ВВ и стиля


Роман11

Рекомендованные сообщения

Решил купить джинсовую куртку, последний раз одевал лет в 6 её :D

Магазины не выбирал долго,понравилась купил, мне предлагали всё купить размером меньше, но я ростом 180 см и куртка как на девочке топик сидел.

Я говорю нет, мне нужно свободнее в итоге купил хлопковый материал,тянется совсем незначительно.

Оцените как сидит.

dd4f73b011bf.jpg

5a1edb1d0726.jpg

86c4abb35e93.jpg

5426885fd98f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А что тут говорить? Джинсовая куртка - сложный предмет. Автор внешне приятный на лицо+фигура вроде ок, поэтому более-менее нормально смотрится, но в хорошо подобран ной одежде было бы лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Зря ты купил джинсовую куртку. Выглядит как привет из 90х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Джинсовые куртки достаточно "опасная" вещь, носить их нужно только в определенном  сочетании, то есть должен быть цельный лук, потому что они уже устарели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у него в облипку, привет из 90-х. Купи оверсайз + зауженные брюки, можно и джинсы. Но куртка обязательно обьемная.

эта твоя куртка на мой  XS будет хорошо, я серьезно. Те, кто тебе такое рекомендовали те еще консервы)) не ходи  к ним больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omg

джинсовая куртка это мастхэв. но, действительно, ее нужно уметь носить. Так же важен цвет и верный размер. 

на мой субъективный взгляд у автора все хорошо. Эффектней выглядит, если между низом и верхом сильная разница в цвете. Например - черные узкие джинсы под nb991, худи и джинсовка светлая+ вэйфаеры и аккуратная стрижка и хороший парфюм. 

Я уж не говорю о наличии шерпы как у девушек, так и парням.. Джинсовую и вельветовую) Ну красиво жеж)

 

Клише а-ля 90ые пора бы уже выкинуть на помойку. Стиль это стиль и он проходит сквозь года. Вне зависимости от года на планете одеться можно даже за большие деньги крайне безвкусно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
05.03.2019 в 12:05, Brennan Savage сказал:

Джинсовые куртки достаточно "опасная" вещь, носить их нужно только в определенном  сочетании, то есть должен быть цельный лук, потому что они уже устарели

Где они устарели?) В мАскве?) В разных городах мира носят всякие разные джинсовые куртки. И в облипку, и не в облипку.

Ну, а автору данной темы подойдёт любая одежда. Лицо у него красивое, тело красивое. Ему вообще особо заморачиваться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2019 в 12:05, Дмитриj сказал:

Где они устарели?) В мАскве?) В разных городах мира носят всякие разные джинсовые куртки. И в облипку, и не в облипку.

Ну, а автору данной темы подойдёт любая одежда. Лицо у него красивое, тело красивое. Ему вообще особо заморачиваться не стоит.

 Ну и бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 20:04, Дмитриj сказал:

Обоснуй.

Ну носят то много чего. По-старому джинсовые куртки сейчас старички и носят как раз.

 

А за одеждой есть смысл следить всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brennan Savage сказал:

Ну носят то много чего. По-старому джинсовые куртки сейчас старички и носят как раз.

 

А за одеждой есть смысл следить всегда

Ну и бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brennan Savage сказал:

У тебя в голове разве что)

Никто не говорит про других, все говорят только о себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iluminess сказал:

Никто не говорит про других, все говорят только о себе ;)

Е**ть красава, вот это логика, классно ты умеешь подтвердить сказанное про тебя, прям на месте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brennan Savage сказал:

Е**ть красава, вот это логика, классно ты умеешь подтвердить сказанное про тебя, прям на месте :D

Абсолютно верно, брат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...