Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу его...


Свободная личность

Рекомендованные сообщения

Привет. Возможно глупая тема,  возможно не в этот раздел, но почему-то захотелось создать её, вдруг какой совет полезный пригодится. В общем расставалась я как-то намедни с бывшим. В процессе или даже после разрыва, но в стадии "ещё друзья", познакомилась я с одним мужчиной, по делу. Закрутился роман. Знала, что женат. Жене давно и периодически изменят. Бывший опомнился, начал возвращать, я колебалась.  По итогу так вышло, что сидел экс под дверью,  когда любовник был у меня. Сделал стресс, грозился рассказать его жене. Любовник красиво слился после этого. Сначала говорил, жди, страсти улягутся, потом медленно спёр на то, что встал на путь истинный. И типа остепенился и нам нельзя больше встречаться. Хочу его всё равно до сих пор. Два месяца прошло. По делам и так общались всё время. Сейчас решила замолчать. Дела остались. Предстоит общение и возможно встречи. Как себя вести? Испробовала некоторые методы, но он ни в какую не ведётся ни на что, хотя реагирует и флиртует, но воз и ныне там. Хотелось бы его ещё поиметь, больно хорош был. Как вести себя не знаю. Признаки влюблённости есть. Как могу скрываю, конечно.  Свожу всё на флирт и на секс, но, как и писала, ничего дальше не продвигается. Может есть какие-то методы. Знаю, что хочет меня до сих пор, но мотивация и интерес прошлый к продолжению банкета отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...