Перейти к публикации
пикап.Форум

Об умных часах


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Пользуетесь ли вы умными часами (интересуют в первую очередь именно Apple, но если пользуетесь какими-то другими, то тоже пишите)? В каких сценариях и для чего используете? Кажутся ли они вам чем-то полезным или же ощущаются просто игрушкой, и вы бы второй раз уже их не брали? Аксессуар не самый дешевый, поэтому интересно услышать мнение людей. Не уверен – нужны они мне или нет. Впрочем, с телефоном у меня была та же ситуация: одно время пользовался смартом без GPS и Google Play – он даже не мог работать с гарнитурой. И свято верил, что мне не нужны все эти функции, за которые «переплачивают» владельцы более дорогих устройств. Но потом, когда в руки попал аппарат с Google Картами, Taxify, поддержкой гарнитур и т.д., я понял насколько это удобно и полностью изменил свое мнение о телефонах, переваливающих по цене за восемьдесят евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носил некоторое время.

Имхо, смысл имеет в основном для стиля (хотя черный прямоугольник не на каждой руке стильно смотрится). Через несколько лет устаревают и начинают немного лагать.

Из интересной функциональности: при смсках и всяких нотификациях из соцсетей на руке чувствуешь щелчек, поднимаешь руку, экран сам загорается  и быстро читаешь сообщение. Не нужно лезть за телефоном. Но постоянно "привязан к сети".

Напоминает периодически встать, пройтись, выполнить дневную норму физ упражнений, считает пульс и пытается посчитать калории. Иногда глючит, если, например, едешь в машине.

В новых моделях есть GPS и плейер, то есть если пробежками занимаешься, можно ходить бегать только с часами, без телефона. Можно и плавать с ними, при этом они считают количество взмахов.

Нужно перезаряжать раз где-то в 2 дня, в зависимости от использования.

Часы Apple имеет смысл брать, только если есть айфон.

Скорее всего поносишь, и надоест через пару месяцев, если не спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/30/2018 в 06:51, NewEagle сказал:

Пользуетесь ли вы умными часами (интересуют в первую очередь именно Apple, но если пользуетесь какими-то другими, то тоже пишите)? В каких сценариях и для чего используете? Кажутся ли они вам чем-то полезным или же ощущаются просто игрушкой, и вы бы второй раз уже их не брали? Аксессуар не самый дешевый, поэтому интересно услышать мнение людей. Не уверен – нужны они мне или нет. Впрочем, с телефоном у меня была та же ситуация: одно время пользовался смартом без GPS и Google Play – он даже не мог работать с гарнитурой. И свято верил, что мне не нужны все эти функции, за которые «переплачивают» владельцы более дорогих устройств. Но потом, когда в руки попал аппарат с Google Картами, Taxify, поддержкой гарнитур и т.д., я понял насколько это удобно и полностью изменил свое мнение о телефонах, переваливающих по цене за восемьдесят евро.

У всех моих знакомых есть. У меня никогда не было даже просто часов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...