Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку


Sewhu Fytre

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

У тебя с чего такие выводы? Мне интересно стало)))

Пытаюсь что-то интересное найти соответствующее типу внешности. фотки с СЗ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Пытаюсь что-то интересное найти соответствующее типу внешности.

не экстремал.

2 минуты назад, Albion сказал:

фотки с СЗ?

Меня там нет)))

Рост 171 вес 96 в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст? Род деятельности?

Просто по имиджу ты "папаша" а стараешься стать "пацаном" и выходит чертичто, надо фотка в полный рост с одеждой. 

Стиль под свою стать выбрать и спорт тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Возраст? Род деятельности?

через месяц 40 лет. Системный администратор. На спорте всю жизнь: железо, БИ, бегаю. В армии служил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для папаши надо лоск, классику, украшения а для мальчика у тебя лысина и морщины. 

Мужики, не стесняйтесь своего возраста и веса - просто соответствуйте ему и занимайтесь это намного красивее и приветливее выглядит чем жеманство и клоун не в свем образе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

через месяц 40 лет. Системный администратор. На спорте всю жизнь: железо, БИ, бегаю. В армии служил. 

Папа короче.

вобщем первое - салон с чисткой лица, причем едемесячно тебе необходим.

рубашки и джинсы, в идеале однотонные, или с большим орнаментом на руках - зрительно делают тебя больше. У тебя цветотип лето - тебе нельзя черное и белое, потомучто яркая кожа на фоне этих цветов показует все твои недостатки. Тебе идеально подойдут темные джинсы, голубые, светло кофейные рубашки будут оттенять светлые глаза

За спорт молодец но попробуй йогу пару раз - даст тебе пластику и спокойствие во взгляде, просто попробуй.

Один глаз смотрит в другую сторону - щитовидка? 

Ну в любом случае ты был мальчиком а стал мужчиной и тебе очень будет хорошо выглядеть солидно- прямо в своем теле будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю 6 с потенциалом. Меня запугивает иногда когда взрослый мужик хочет быть мальчиком, я в 33 тоже короткие юбки не ношу, не ношу яркие безделушки но мне хорошо в моем возрасте, хотя последнее время я ношу только форму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери в интернете "мужской цветотип лето" Брэд Питт тоже лето и посмотри там с картинками и красками и держи перед собой в магазине. Пара рубашек, пара футболок на лето и пара джинс плюс косметолог и йога - будешь папой, который цветущий и в своем имидже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Подарок от армии)))

:Pу меня седина появилась но я армию не променяю ни на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Ты ядерные боеприпасы охранял?)

Эх ты , разве по фоткам невидно , что человек в зале выкладывается , пристал со своими байкерами и экстремалами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Phantоm сказал:

На бывшего чоповца немного походит.

Последнее фото? А я все думал что не так с ним))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думайте, что самая привлекательная черта мужчин - это внешность? Мне вот всегда казалось, что это уверенность в себе и рассудительность, а судя по просьбе, дать рецензии по фото - это и есть самая большая ваша проблема. Девушек практически невозможно провести в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Вы серьезно думайте, что самая привлекательная черта мужчин - это внешность? Мне вот всегда казалось, что это уверенность в себе и рассудительность, а судя по просьбе, дать рецензии по фото - это и есть самая большая ваша проблема. Девушек практически невозможно провести в этом плане. 

А я разве сказал, что у меня проблемы с девушками? Или я неуверен в себе? Все совсем наоборот))) Я просил дать оценку, высказать мнение именно о внешке. Что в этом плохого? Нет нужно ходить с засаленными волосами, обросшему, хрен пойми как одетому, вонючему и с грязью под ногтями. Следить за собой - это неуверенность? Странно все это.... Смешались кони....люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А я разве сказал, что у меня проблемы с девушками? Или я неуверен в себе? Все совсем наоборот))) Я просил дать оценку, высказать мнение именно о внешке. Что в этом плохого? Нет нужно ходить с засаленными волосами, обросшему, хрен пойми как одетому, вонючему и с грязью под ногтями. Следить за собой - это неуверенность? Странно все это.... Смешались кони....люди....

Плохого в том, что вы акцентируйте на этом внимание. Уверенный в себе поц - он и трениках с туфлями в стиле маленький Мук, будет уверен. И с брюшком и неоднородной щетиной на лице. Сам факт придания значения внешность говорит о неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Плохого в том, что вы акцентируйте на этом внимание. Уверенный в себе поц - он и трениках с туфлями в стиле маленький Мук, будет уверен. И с брюшком и неоднородной щетиной на лице. Сам факт придания значения внешность говорит о неуверенности.

Давай с вангованием в философию, замути там тему и наяривай на свои мнения. Можешь до усрачки ходить с брюхом, небритый и в вытянутых и обосраных трениках, если у тебя нет элементарного уважения к себе. А то что ты тут сказал - мнение для тупоголовых дегенератов, которым лень оттащить жопу в спортзал, побрить рожу, нормально одется и подтереть зад за собой - и так сойдет. Вот так и порождают диванных альф. Из девчачей оперы: "Пусть любят меня такую, как я есть". А сама жирная, ленивая, свинья.

И еще. Человек, следящий за собой (внешность, фигура, здоровье - все в комплексе) - имеет гораздо больше уверенности в себе, он более адекватен, более собран, целеустремлен. А твое пустое балабольство как раз говорит о неуверенности, прикрытой обычной ленью и наплевательским отношением к себе. Будет тебе 40 - тогда поговорим и сравним))) А вот тебе фото неуверенного в себе)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Плохого в том, что вы акцентируйте на этом внимание. Уверенный в себе поц - он и трениках с туфлями в стиле маленький Мук, будет уверен. И с брюшком и неоднородной щетиной на лице. Сам факт придания значения внешность говорит о неуверенности.

Я отлично рисую и в себе уверена но я почти никогда не пропускаю уроки для художников, даже если там учат линию ровную вести. Короче все мы всегда узнаем чтото новое. Я не вижу проблем чморить автора, темболее в разделе о лицах. это раздел для оценок и автор все сделал как надо. Моя собака в себе уверена (овчарка) и тем не менее мы ходим на занятия и учимся ссать под кустик - ничего страшного нет, что люди берут ОЗ темболее в специально предназначенном форуме. Я тоже как приеду поставлю себя и вполне возможно полетит говно но и чтото мудрое из потока таких как ...))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Давай с вангованием в философию, замути там тему и наяривай на свои мнения. Можешь до усрачки ходить с брюхом, небритый и в вытянутых и обосраных трениках, если у тебя нет элементарного уважения к себе. А то что ты тут сказал - мнение для тупоголовых дегенератов, которым лень оттащить жопу в спортзал, побрить рожу, нормально одется и подтереть зад за собой - и так сойдет. Вот так и порождают диванных альф. Из девчачей оперы: "Пусть любят меня такую, как я есть". А сама жирная, ленивая, свинья.

И еще. Человек, следящий за собой (внешность, фигура, здоровье - все в комплексе) - имеет гораздо больше уверенности в себе, он более адекватен, более собран, целеустремлен. А твое пустое балабольство как раз говорит о неуверенности, прикрытой обычной ленью и наплевательским отношением к себе. Будет тебе 40 - тогда поговорим и сравним))) А вот тебе фото неуверенного в себе)))

IMG_20180107_16480812.JPG

Агрессивное отстаивание своей точки зрения, даже доказательства приплели. Значит ранимы, значит неуверены. Я вам пример из жизни приведу, а вы сами думайте. В мою бытность студентом, пошли мы с товарищами в бар, чтобы нахлестаться, а может и каких-нибудь девушек намутить. Пришли, пьем. Вижу за соседним столиком сидят 5-6 девушек моего возраста. Ну я с мыслями собрался, подошел, говорю - нам скучно, поставьте нам оценки по внешности. Им идея понравилась и они живо принялись выставлять их каждому, этому то, этому се. Доходит дело до меня, они говорят 9,5 из 10. А одна и вовсе 10 поставила. Я надулся от гордости, попытался на этом сыграть, в итоге повелась одна, очень пьяная и с другого столика, в другое время вечера, потом я понял, чио ей нравятся вообще любые парни, в силу состояния. Все девушки, которые меня оценивали поняли, что я пытаюсь соотвествовать их оценкам и им понравится, причем самым тупым для мужика способом, внешним. И все меня дружно проигнорировали. Потому, что попытка нравится людям, это попытка им угодить. А что бывает с такими людьми, расскажет дед из сказки про Золотую рыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rahaw сказал:

Я отлично рисую и в себе уверена но я почти никогда не пропускаю уроки для художников, даже если там учат линию ровную вести. Короче все мы всегда узнаем чтото новое. Я не вижу проблем чморить автора, темболее в разделе о лицах. это раздел для оценок и автор все сделал как надо. Моя собака в себе уверена (овчарка) и тем не менее мы ходим на занятия и учимся ссать под кустик - ничего страшного нет, что люди берут ОЗ темболее в специально предназначенном форуме. Я тоже как приеду поставлю себя и вполне возможно полетит говно но и чтото мудрое из потока таких как ...))))))))):D

Когда вы оцениваете и судите человека, вы становитесь мнительнее, попадая в аналогичную ситуацию. А мнительность это вещь страшная. На вас посмотрели хмуро и вы начинаете думать, в чем вы накосячили, хотя человек может по природе хмурый или настроение у него говно. А если вы не даете оценок, значит в неловкие минуты, вы не представляете, кто и что о вас может подумать. Один из секретов уверенности, стараться вообще оценок не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

приплели

Я ничего не приплетаю никуда. Обсуждение неких философских тем и единичного мнения, ничем не подкрепленного здесь вроде никому не нужно. Приплетено и притянуто за уши именно твое мнение, и не только в этой теме. Зачем ты тут? Тут нет смысла вообще в твоих пламенных речах.

3 минуты назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Агрессивное отстаивание своей точки зрения

Где?))) А вот глупое, абсолютно неумелое навязывание сферического коня в вакууме с твоей стороны очень заметно. Цель данного раздела - оценка внешности. Ты зачем сюда влез? Какое отношение к теме имеет твой вброс? Иди подумай пока над своим поведением))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Когда вы оцениваете и судите человека, вы становитесь мнительнее, попадая в аналогичную ситуацию. А мнительность это вещь страшная. На вас посмотрели хмуро и вы начинаете думать, в чем вы накосячили, хотя человек может по природе хмурый или настроение у него говно. А если вы не даете оценок, значит в неловкие минуты, вы не представляете, кто и что о вас может подумать. Один из секретов уверенности, стараться вообще оценок не давать.

Второй секрет уверенности - прокачивать постоянно данные, соизмеряя с социумом. На мой взгляд это нормально - заботиться о своем виде и брать ОЗ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Я ничего не приплетаю никуда. Обсуждение неких философских тем и единичного мнения, ничем не подкрепленного здесь вроде никому не нужно. Приплетено и притянуто за уши именно твое мнение, и не только в этой теме. Зачем ты тут? Тут нет смысла вообще в твоих пламенных речах.

Где?))) А вот глупое, абсолютно неумелое навязывание сферического коня в вакууме с твоей стороны очень заметно. Цель данного раздела - оценка внешности. Ты зачем сюда влез? Какое отношение к теме имеет твой вброс? Иди подумай пока над своим поведением))) 

Вы похожи на неимоверно ранимого Шрека. Мне кадется на фото ваша сестра.

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Второй секрет уверенности - прокачивать постоянно данные, соизмеряя с социумом. На мой взгляд это нормально - заботиться о своем виде и брать ОЗ. 

 

Вздор. Это будет означать то, что для того, чтобы вас любили - вам надо постоянно развиваться. любые ваши навыки наскучат и будут восприниматься, как должное. Вам надо будет опять что то придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Мне кадется на фото ваша сестра

Мнение твое стало совсем микроскопическим после такого.... Сударь, Вы сейчас обильно обгадились!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

 

Вздор. Это будет означать то, что для того, чтобы вас любили - вам надо постоянно развиваться. любые ваши навыки наскучат и будут восприниматься, как должное. Вам надо будет опять что то придумывать.

Увы, но практика показует, что так и есть. В работе чтоб остаться надо быть лучше, в семье прокачивать секс и внешность итд. 

Это несовсем приятно но это факт. Меня пару раз бросали изза внешних данных и я понимаю, что надо над собой работать и ничего в этом страшного нет. Это природа такая и жизнь - люди живут инстинктами в большинстве случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

надо над собой работать и ничего в этом страшного нет

Всегда и всем. Это нормально и естественно. А не оправдывать себя навязанными глупостями. Мне нравится заниматься спортом, и не разу в жизни мне это не мешало. Что плохого в подтянутом теле? Это придает неуверенность чтоли?))) Глупость! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Мнение твое стало совсем микроскопическим после такого.... Сударь, Вы сейчас обильно обгадились!

 

Вот это меня так волнует, что вытеснило с первого места воду в моем рейтинге потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Вот это меня так волнует

не волновало, не писал бы тут))) Фотку мою из своего сообщения удали, пожалуйста.Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Увы, но практика показует, что так и есть. В работе чтоб остаться надо быть лучше, в семье прокачивать секс и внешность итд. 

Это несовсем приятно но это факт. Меня пару раз бросали изза внешних данных и я понимаю, что надо над собой работать и ничего в этом страшного нет. Это природа такая и жизнь - люди живут инстинктами в большинстве случаев

Ну и когда вы собираетесь прокачаться? К 2079? Я вот товарищу в соседней теме показал на примере, когда вам подняли самооценку, но вам это никак не помогло. Зато сейчас я внешне гораздо хуже, чем свой студенческий образ, стараюсь слушать про себя гадости и за счет чего формирую иммунитет к чужому мнению. Я стал менее мнительным и больше нравится девушкам, даже с оплывшей талией)

4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

не волновало, не писал бы тут))) Фотку мою из своего сообщения удали, пожалуйста.Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

Пусть все видят, какой вы Шрек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Всегда и всем. Это нормально и естественно. А не оправдывать себя навязанными глупостями. Мне нравится заниматься спортом, и не разу в жизни мне это не мешало. Что плохого в подтянутом теле? Это придает неуверенность чтоли?))) Глупость! 

Сам спорт - это вещь хорошая, особенно в нынешний малоподвижный век. Но желание нравиться, вот это просто перечеркивают любую личность, даже если у вас тело, как у Бреда Питта в лучшие годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Ну и когда вы собираетесь прокачаться? К 2079?

Да все почуток, аак могу так и качаюсь. Я следу за собой

Только что, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Я вот товарищу в соседней теме показал на примере, когда вам подняли самооценку, но вам это никак не помогло.

Это проекция собственных эмоций на человека. У человека самооценка была и осталась от вас требуется либо помочь либо не мешать

Только что, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Зато сейчас я внешне гораздо хуже, чем свой студенческий образ, стараюсь слушать про себя гадости и за счет чего формирую иммунитет к чужому мнению.

Это ок. Я тоже так делаю, хотя мне пишут много гадостей и лезут вечно с бесплатными советами, которых я не спрашивала

Только что, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Я стал менее мнительным и больше нравится девушкам, даже с опоывшей талией)

Супер достижение, но если б кто посоветовал пойти к косметологу - это не взлом самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Да все почуток, аак могу так и качаюсь. Я следу за собой

Это проекция собственных эмоций на человека. У человека самооценка была и осталась от вас требуется либо помочь либо не мешать

Это ок. Я тоже так делаю, хотя мне пишут много гадостей и лезут вечно с бесплатными советами, которых я не спрашивала

Супер достижение, но если б кто посоветовал пойти к косметологу - это не взлом самооценки.

Хорошо, у меня ноги колесом, член 8см при эррекции, короткие руки, маленькие потливые ладони, склонность к полноте, один глаз выше другого. Мне как в этом случае быть? Как прокачиваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Хорошо, у меня ноги колесом, член 8см при эррекции, короткие руки, маленькие потливые ладони, склонность к полноте, один глаз выше другого. Мне как в этом случае быть? Как прокачиваться? 

Тема не твоя - открой свою и я тебе посоветую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

Тема не твоя - открой свою и я тебе посоветую. 

Вы до этого великолепно оффтопили, а как до нужного вопроса добрались, на который ответить не в состоянии, сразу начались заминки. Я вам сам на него отвечу - смирюсь со своими изъянами и все. И найду себе неглубокую девушку, которую изучу и буду хорошо знать, что с ней делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Вы до этого великолепно оффтопили, а как до нужного вопроса добрались, на который ответить не в состоянии, сразу начались заминки. Я вам сам на него отвечу - смирюсь со своими изъянами и все. И найду себе неглубокую девушку, которую изучу и буду хорошо знать, что с ней делать. 

Ок, чем я могу помочь:o и я несовсем понимаю причем тут автор и его самооценка - человек создал в лицах тему и это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ок, чем я могу помочь:o и я несовсем понимаю причем тут автор и его самооценка - человек создал в лицах тему и это норма

Я пытаюсь автору и его сочувствующим показать, что внешнее не самая важная черта в  человеке. И поэтому в этом неи надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...