Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда ты выйдешь замуж


Мазаль

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Campofiorin сказал:

Как я Rahaw зацепил в прошлой теме )) По сути. Всю тему с замужеством на самом деле придумали женщины. Ответ прост. Ресурс. Самый важный ресурс ОЖП - красота, но с возрастом она проходит. В 50 ты на*уй (только единицы в 50 востребованы) не нужна другим ОМП. Следовательно нужно создать еще ресурсы чтобы как-то после прое*ывания основного, не быть кинутой. Тут уже приходят доп. ресурсы такие как дети и брак.

Гениально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Campofiorin сказал:

С пузом много заработаешь? Первые месяцы после родов?  Не все имеют финансовую подушку в 100к+.

В смысле, с пузом? С пузом все как раз и работают.. Пузо проявляется уже с третьего месяца, а на 5том так уже вообще ого-го-го-го, а отпуск дают только после 7 месяцев. Кто-то в это время уже и рожает, в 7,  прям с работы на скорой уезжает. Ну и выплаты какие-то там платят. в общем, вообще все это несерьезно заморачиваться. По сравнению с драмами отношений, любовь-морковь, все прочее решаемо.  

У меня кстати двое. и когда я была с первым пузом, у мужа будущего как раз прогорел бизнес, так что я была с пузом, а он с большими долгами. И ничего страшного не случилось в итоге. 

А у тебя сколько детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бочонок сказал:

"Я никогда никому не говорю про замуж, заработок, детей и родителей - это кстати в армии запрещено и религию в том числе - это твое личное дело. Но в русской среде меня этот вопрос потихоньку начинает доставать. Причем ладно, если б за мной толпа ходила - но я никогда не выйду в 33года и не спешу уже, я привыкла быть сама и смирилась, подтягиваю внешку и финансы но о замужестве и крепкой семье я давно не мечтаю.  "

Знакомая дама в 35 стала задаваться подобным вопросом. В 40 она отчаялась. В 45 встретила достойного мужчину, но выяснилось, что уже не может иметь детей. Отчаянье, поиск вариантов. Ну и в итоге не замужем, без детей, с тем же мужчиной и все по кайфу. Но я уверен, что она приспособилась к такой жизни и при возможности и вышла бы замуж и родила детей. "Вовремя"- это важно в жизни. Вовремя задаться нужным вопросом, вовремя найти ответ, вовремя встретить человека, вовремя "созреть". Это сейчас ты размышляешь а надо ли, а в 38 вдруг испугаешься одинокой старости или что подобное. Но вероятно и нет. 

Мы не знаем, могла ли эта твоя дама иметь детей в 25. Многие не могут. Так ничего бы не изменилось, задайся она вопросом раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лиса и виноград сказал:

В смысле, с пузом? С пузом все как раз и работают.. Пузо проявляется уже с третьего месяца, а на 5том так уже вообще ого-го-го-го, а отпуск дают только после 7 месяцев. Кто-то в это время уже и рожает, в 7,  прям с работы на скорой уезжает. Ну и выплаты какие-то там платят. в общем, вообще все это несерьезно заморачиваться. По сравнению с драмами отношений, любовь-морковь, все прочее решаемо.  

У меня кстати двое. и когда я была с первым пузом, у мужа будущего как раз прогорел бизнес, так что я была с пузом, а он с большими долгами. И ничего страшного не случилось в итоге. 

А у тебя сколько детей?

У меня сын . Ну вот смотри в декрет идут в любом случае месяца на 3-4. Где деньги брать? Кушать на что? Платить за кв.? Конечно если у тебя ЗП хорошая, то вывезешь. Но она такая не у всех. Если обычная зп, что делать? Плюс еще для ребенка кучу всего надо. Идти брать кредит? Вот жене выдали декретные 40к, это деньги по твоему?))

П.с. Если твоего мужа не убили/посадили ,то значит не такие и большие были долги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лиса и виноград сказал:

Мы не знаем, могла ли эта твоя дама иметь детей в 25. Многие не могут. Так ничего бы не изменилось, задайся она вопросом раньше. 

Знаем-могла.Но карьера была важнее.Во всяком случае там получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего форум докатился? Мужики пишут чтоб бабы выходили замуж изза их ресурса)))

какойто капец.

мне никто замуж не предлогал это раз, второе - я живу в довольно таки сытой Европе, где до 35ти мало кто спежит взамуж, третье - я непонимаю девушек, которые скулят о замужестве и терпят всякую хрень от мужиков.

но тема нашумела я смотрю - как же всем интерессно и у всех есть свое мнение о том когда и как надо)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бочонок сказал:

 

Знакомая дама в 35 стала задаваться подобным вопросом.

Она у тебя конкретно спрашивала или тебе показалось? Потомучто мне тут написали то что им кажется - как мне рожать я не спрашивала ни разу.

2 часа назад, Бочонок сказал:

В 40 она отчаялась.

Откуда ты знаешь? Может она это говорила чтоб от нее отстали всякие 

2 часа назад, Бочонок сказал:

В 45 встретила достойного мужчину, но выяснилось, что уже не может иметь детей. 

2 часа назад, Бочонок сказал:

Отчаянье, поиск вариантов. Ну и в итоге не замужем, без детей, с тем же мужчиной и все по

Еще раз говорит о том - что у каждого человека своя индивидуальная судьба и нехер общество вмешивать

2 часа назад, Бочонок сказал:

Но я уверен, что она приспособилась к такой жизни и при возможности и вышла бы замуж и родила детей.

Откуда такая уверенность? С чего ты считаешь что можешь себя проектировать на других? Попахивает эго нездоровым напару с иллюзиями. Я например уверена, что она сторонится таких как ты как и всезнающее общество - игнор короче работает и люди себе додумуют когда их мнение никому нах...й ненадо. Как у тебя кстати?дети? Семья?

2 часа назад, Бочонок сказал:

"Вовремя"- это важно в жизни. Вовремя задаться нужным вопросом, вовремя найти ответ, вовремя встретить человека, вовремя "созреть". 

Я созрела и сказала нет - мне не главное брак и семья, по крайней мере замужество а дети без брака намеренно это неправильно. Бывает люли разошлись - ок. Но намеренно рожать для себя это садизм над ребенком.

2 часа назад, Бочонок сказал:

Это сейчас ты размышляешь а надо ли, а в 38 вдруг испугаешься одинокой старости или что подобное. Но вероятно и нет. 

А вдруг я не доживу до старости? Откуда ты знаешь? С чего ты решил что тебе известно что будет? А может и пожалею и что? Бывает, всеравно надо жить и прокачивать другие ресурсы - на данный момент я даже не понимаю как бегать замуж если честно, темболее мне никто не предлогал. 

Внешне у меня все более чем супер, я обеспечена , есть прекрассный сожитель, с кем я встречаюсь пока но я скоро уеду а он останется тут. 

Переживает за меня я смотрю общество - хотя реально я права, может учитуя специфику Германии но сам "замуж" всем давно похер. 

Еще меня устраивает статус, потомучто очень часто мужчины изменяют, ведут себя неподобающе - я могу в любой момент с ним разойтись, а если будет брак то он меня замучает выяснениями. 

Вот я взяла собаку - я с ней никаких контрактов не подписую, мы прекрассно ладим, все у нас супер - зачем нам выяснять отношения? Если она не дай Бог кого укусит сильно или заболеет бешенством - я ее усыплю и это правильно, аналогично я поступлю с парнем. У нас сейчас все отлично, но периодически парни изменяют, бьют, обижают, делают гнусное за спиной - я же не буду его перевоспитовать после измены например - я уйду себе и все будет мирно.

это здравый подход.

для того чтоб не бояться за старость - надо качать мышцы, зарабатовать деньги, вкладовать деньги и класть хер на общественное мнение.

дети это не гарантия в старости - это прекрассные создания от плода любви и только Свыше решается кому их подарить и ничего они не должы. Насилие над детьми в старости - самая часто обсуждаемая тема в РИУО после измен, потомучто рожают для себя а потом насилуют ребенка тем что он обязан. 

Помоему я очень честно и адекватно смотрю на проблему.

романтика, трах, чувства у меня есть - нам их портить ненадо. Насколько возможно мне трахаться и проводить время в выходные раз в 2недели - я это делаю. Он женится мне не предлогал))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, замуж как я понимаю это дело сугубо каждого человека. Я рада что трезвею и поднимаюсь над общественным мнением:wub:

мне туда не бомбит, и это на самом деле значительно притягательнее выглядит для мужиков. Вы любите, когда вам ставят рамки и любите дисциплину, плюс почти со всеми всегда надо держать руку на пульсе отношений и замуж это очень часто мужская манипуляция чтоб можна было иметь преданную подругу, гулять налево и пердеть на диване.

так я задаюсь вопросом - зачем?

я живу сама с 18ти лет, вполне самостоятельная, без проблем и вредных привычек, зачем мне крендель, который мне изменит как только я расслаблюсь и будет манипулировать тем, что он мой "муж".

это размышления но я для себя решила, сейчас задаюсь вопросом стоит ли завести овчарку по приезду или он совсем будет против мужиков в гостях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

 

Откуда ты знаешь? Может она это говорила чтоб от нее отстали всякие 

Она моя родственница, все вопросы ниже бессмысленны.

Внешне у меня все более чем супер, я обеспечена , есть прекрассный сожитель, с кем я встречаюсь пока но я скоро уеду а он останется тут. 

Ты весишь 90 кг. О каком "Супер" ты вообще говоришь!?

для того чтоб не бояться за старость - надо качать мышцы, зарабатовать деньги, вкладовать деньги и класть хер на общественное мнение.

Нет. Это и есть путь  к твоим вопросам. И в тупик на неопределенное время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

на данный момент я даже не понимаю как бегать замуж если честно, темболее мне никто не предлогал. 

 

Может вот от куда весь вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бочонок сказал:

 

Откуда ты знаешь сколько я вешу:rolleyes:? Примерно также как и знаешь что чувствует другой человек, даже родственник - ты воображаешь слишком много и это твоя иллюзия.

1 час назад, Бочонок сказал:

Может вот от куда весь вопрос?

Я разве скрываю? И мне не предлогают и мне ненадо, более того в Германии оно почти никому ненадо.

лучше расситовать на слабую себя чем на какоето мифическое "замуж".

вопрос был конкретно почему общество это считает верным, вот о себе конкретно и напиши когда ты женился, кому предлогал и зачем. :P

мы послушаем тебя. 

Рассказывай как конкретно у тебя с твоей личной дизнью, зачем тебе статус итд. 

Ато несерьезный разговор, - я за правду. За себя я написала что мне это ненадо и написала почему. Для меня вопрос исчерпан - я адекватно принимаю свои решения. Как слать общество - я как раз работаю над этим. Зачем "замуж" ты конкретно привел левый неясный пример а я хочу конкретно твой. 

Вот Вадим в разводе - ему ненадо замуж, у него ребенок. Девочки сами поднялись и им замуж ненадо, как у тебя? 

По поводу возраста - мне 33 и в Германии это не критичиски а наоборот - человек создал себя и свои опоры, я вешу 75 кг и отлично выгляжу, насколько могу в армии и без косметики и у меня на личном и других все хорошо, что не является рамкой данной темы. Я для себя решила что мне ненадо замуж - ты себе надумал, что я страдаю и плачу, но это не так. Я просто мало кому верю и реально не вижу в этом для себя никаких преимуществ и мужчины мои тоже - то что они уйти могут - брак тоже никогда от леваков и разводов не спасал, но в германии развод дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне и с весом 90 было неплохо - я худела не для замужества а для своего здоровья. Спорт, правильнле питание, приеду и хочу шмотками заняться. Я на общество клала хер - темболее ты не единственный, пытавшийся меня уколоть. Но это еще раз говорит - людям верить нельзя, при почти любом недомогании тебя обсудят или позавидуют, так зачем мне  юридическая связь с левым челом и его семейкой? Чтоб они мне расссказовали когда мне рожать? 

Я обойдусь наверняка.

и самое интерессное - я права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря - друзья, я прошу выражаться конкретно по вопросу, зачем надо замужество или ненадо. И если девушки сталкивались, как они реагируют на эту бестактность. 

Мне ненадо - я обьяснила почему. Моим парням ненадо по той самой причине и пол Германии так живет. 

Дети мне старость не гарантируют. 

Я просто прошу говорить внятно, адекватно, потомучто на какашки вроде "ты старая страшная , никому на...х ненужная " я довольно таки спокойно реагирую.  Я не старая, я вполне мб дотяну до 7ки если похудею и оденусь, я могу встречаться с мужиками, ничего у них не прося и без слез "когда замуж" и прекрассно могу быть сама - это адекватное и взрослое восприятие себя и своих опор. 

Рамки для отношений устанавливаю я и для меня измена, воровство, жизнь без любви недопустима, потому если это произойдет - мы можем помозать друг другу ручкой без сожалений. Я не хочу свою квартиру делить после этого и чужая мне ненадо. 

Все вполне адекватно . Чувства это прекрассно но разум и трезвое восприятие - это таки главная победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rahaw сказал:

Вот Вадим в разводе - ему ненадо замуж, у него ребенок

Чегой-то мне не надо?? Для себя что ли жить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

ты себе надумал, что я страдаю и плачу

не подумал так ни разу.просто размышляю.

не, я не женат.Предложения не делал и на данный момент не собираюсь. 

Замужество я рассматриваю как  раз таки как "гарантию" не одинокой старости) Но правда, конечно, глубже, думаю.

Статус я не прокачивал. Есть области, в которых я уверен, уверен в том, что делаю и зачем. Есть пробелы в некоторых сферах. Ощущения для меня на первом месте. Но недавно задумался о том, что это ненадежно))  

Ну и явно прокачивая себя, поднимается и планка для твоего потенциального партнера. Это просто логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бочонок сказал:

не подумал так ни разу.просто размышляю.

Это проекция без эмпатии, потомучто создана виртуально, как впринципе и мой вес - ты меня в реале не видел. Сейчас я бегаю 10 км в сутки с утяжелением и делаю спорт - лишний вес ушел сам собой, хотя конечно надо еще и плюс я скоро уже выйду.

1 час назад, Бочонок сказал:

не, я не женат.Предложения не делал и на данный момент не собираюсь. 

Зато советуешь про "замуж" я ж не говорю тебе что ты никому наху... Ненужен

1 час назад, Бочонок сказал:

Замужество я рассматриваю как  раз таки как "гарантию" не одинокой старости) Но правда, конечно, глубже, думаю.

В чем гарантия? Если человек меня любит он итак будет со мной, я с овчаркой штампа не ставила и он от меня не отходит. Гарантий на старость не бывает, но можна заниматься спортом, заботиться о теле, вкладовать с умом деньги и позволять себе строить отношения хотя это все тоже не гарантия а чужой человек и подавно. До старости надо дожить еще а смысл мне сейчас себя связовать чемто ради чегото я не уловила, ты уж извини.

1 час назад, Бочонок сказал:

Статус я не прокачивал. Есть области, в которых я уверен, уверен в том, что делаю и зачем. Есть пробелы в некоторых сферах. Ощущения для меня на первом месте. Но недавно задумался о том, что это ненадежно))  

Скорее всего это правда и это хорошо что задумался. Ресурс  семьи не прокачивается статусом "замужество", также как и мифическая старость.

1 час назад, Бочонок сказал:

Ну и явно прокачивая себя, поднимается и планка для твоего потенциального партнера. Это просто логично.

У меня сейчас есть парень, с кем я недавно познакомилась и принюхиваемся, он живет в Израиле - я хочу домой. Как будет в Германии я пока незнаю, потомучто мне надо отдохнуть и почти все контакты из прошлого я удалила, тоесть приеду - у меня новое дело, спорт итд, вполне возможно познакомлюсь с другим и отпишу про планку. 

Главное - я не бегаю ни за кем со щенячим визгом "хочу замуж" я уверена, что даже если не выйду никогда - ничего страшного не случится, я уверена что могу похерить общественное мнение про "взамуж" потому я абсолютно спокойна. 

И я уверена, что я поступаю правильно.

количество злостных комментариев и проекций подтверждает мою правоту, за что благодарна.

3 часа назад, vadim12 сказал:

Чегой-то мне не надо?? Для себя что ли жить?)

Ты живешь ради "замужества" почему тогда развелся? Как думаешь? Может чтото в твоей философии было неверно? 

Может в моем понимании чтото вернее и честнее? 

Я просто мысли вслух- я не советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного совета про "замуж" не озвучил,я ж не компетентен)

 

 

12 часа назад, Rahaw сказал:

 

безусловно правильно в том,что с такими криками не бегаешь.Но бегают совсем не разумные девочки и ты ,зачем то,себя с ними сравниваешь.И повторяешь,что права.Но если бы ты верила в свою правоту,вопроса бы не было,тебя сомнения дрочат.И это вполне уместный вопрос в 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бочонок сказал:

безусловно правильно в том,что с такими криками не бегаешь.Но бегают совсем не разумные девочки и ты ,зачем то,себя с ними сравниваешь.И повторяешь,что права.Но если бы ты верила в свою правоту,вопроса бы не было,тебя сомнения дрочат.И это вполне уместный вопрос в 33

Не, уже не дрочат - мы же в барной.:rolleyes: Я уехала далеко чтоб продумать все, попробовала жить без всего и расставила свои приоритеты. Главное свобода, вера и здоровъе - все остальное уходит и приходит. У меня было много времени обдумать все и я ни разу не заскулила про отсутсвие семъи, значит в ней нет необходимости.

Тема уже как производное моих мыслей получилась.
Сейчас я хочу путешествовать после армии, и куда пойдет мой парень и поедет ли со мной мне всеравно, я конечно его полюбила, мне он нравился итд итп но я реально не тороплюсь никуда и никакие ЛТР меня не парят.
Также меня не парит отсутствие детей - общество судило и будет судить и мне просто надо быть выше этого.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

Не, уже не дрочат - мы же в барной.:rolleyes:

Аргумент

Также меня не парит отсутствие детей - общество судило и будет судить и мне просто надо быть выше этого.:D

Социальное давление на мой взгляд основная причина замужества и многих "схуяливообщеонлезит" вопросов

В России)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочонок, не хочу быть навязчивой, но вот не могу я понять, поясни, как кто-то мог знать, что женщина - родственница-неродственница -  в 25 могла иметь детей? она что, аборт делала в 25? если она не беременела, как это можно знать, что там могла или не могла в прошлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лиса и виноград сказал:

Бочонок, не хочу быть навязчивой, но вот не могу я понять, поясни, как кто-то мог знать, что женщина - родственница-неродственница -  в 25 могла иметь детей? она что, аборт делала в 25? если она не беременела, как это можно знать, что там могла или не могла в прошлом?

Была ситуация , которая заставила задаться ее этим вопросом. Медицина дает 100% ответ.Это не ново

Это при том, что около 30 лет назад это было ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

Ты живешь ради "замужества" почему тогда развелся? Как думаешь? Может чтото в твоей философии было неверно? 

Может в моем понимании чтото вернее и честнее? 

Я просто мысли вслух- я не советую. 

Ты как-то однобоко и поверхностно мои мысли трактуешь.) Жить ради замужества - это тут каким боком? Речь о том, что я не закрываюсь от возможности создать ещё раз семью, не хожу и не горжусь тем, что я свободен.)) Понимаешь, есть такое понятие «жить не для себя», оно подразумевает, что ты просто обязан делиться собой с другими.. и, безусловно, лучше когда в них течёт родная кровь.)

Можно прожить и без этого, в смысле - отдавая энергию и оставляя в жизни следы добрых поступков касательно людей вообще - коллег, друзей, соратников, учеников и т.д. Все это тоже наверное хорошо, но с детьми это не идёт ни в какое сравнение.)

Каждый сам выбирает свои ориентиры. Важнее помнить одно - если ты свободен, то может ты просто никому не нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

Была ситуация , которая заставила задаться ее этим вопросом. Медицина дает 100% ответ.Это не ново

 

медицина как может дать ответ, если у двух здоровых людей не при всяком сексуальном акте при всякой овуляции произойдет зачатие? поэтому и в пробирках иногда зачатие делают, от той же самой пары, не от доноров. Потому что оно при акте не всегда происходит. И в пробирке не всегда потом жизнеспособность у эмбриона пойдет. Да и в утробе беременности замирают иногда.  

 

Если бы медицина давала ответ на этот вопрос, то не было бы многих пар, которые годами при желании не могут сделать ребенка, и которым обследования говорят "у вас все в порядке". у меня таких несколько знакомых было. годами не происходило зачатия. а потом кто-то сам, а кто-то с ЭКО. вот, например, девушка с 23 до 29 не могла забеременеть с мужем. через два года испугались. в 25 ее прошли все обследования. все ок. в 30 сама забеременела и родила.

 

поэтому мысль - а вот 15 лет назад у меня был бы ребенок - абсолютно бессмысленная. мог быть ребенок, а могла быть вообще внематочная беременность с разрывом, кровотечением и удалением труб и матки. тоже такое бывает, редко, но бывает, и у здоровых и плодных.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Ближнем Востоке, где сейчас Рахав, там тоже считается, что женщина не должна выйти замуж. Это вообще не ее забота. Живет себе и живет.

Это мужчина должен жениться и оставить потомство и воспитать его в нормальной семье. И женщина ему нужна чисто как помощница в исполнении этого его долга, он ее должен найти, оценить, пригласить, уговорить, хорошо с ней обращаться, как с помощником. А если она плохо помогает, то помощника приходится менять - головная боль, но что поделаешь. Поэтому брак - целиком и полностью забота мужчины, а женщине об этом даже и думать не нужно. Разве что если ее будут ну вот совсем уговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, лиса и виноград сказал:

 

оэтому мысль - а вот 15 лет назад у меня был бы ребенок - абсолютно бессмысленная. мог быть ребенок, а могла быть вообще внематочная чу беременность с разрывом, кровотечением и удалением труб и матки. тоже такое бывает, редко, но бывает, и у здоровых и плодных.  

У двух здоровых людей вс будет здорово.

Медицина сейчас так развилась за последние лет 10,что рак диагностируют на 5-х из 1000.Это не говорит о том,что больных больше стало.Это о том,что технологии позволяют его определять точнее.

Перед родами сдают столько анализов на "дееспособность",что у любого найдут к чему придраться.Это коммерция,капитализм,издержки прогресса.

Сказать плоден ты или без и могли и могут однозначно.Это факт,ты копаешь не туда

14 минуты назад, лиса и виноград сказал:

Кстати на Ближнем Востоке, где сейчас Рахав, там тоже считается, что женщина не должна выйти заму. Это мужчина должен жениться и оставить потомство и воспитать его в нормальной семье. И женщина ему нужна чисто как помощница в исполнении этого его долга, он ее должен найти и еще уговорить, хорошо с ней обращаться, как с помощником. А если она плохо помогает, то помощника приходится менять - головная боль, но что поделаешь. Поэтому брак - целиком и полностью забота мужчины, а женщине об этом даже и думать не нужно. Разве что если ее будут ну вот совсем уговаривать. 

А в некоторых регионах Момбаи исповедуют вуду.И что?

Она для себя ищет ответ,а не мнение социума хочет знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса и Виноград, откуда такие широкие познания? Я под впечатлением, причем очень хорошим. 

Да, в иудаизме Заповедь о плодиться и размножаться висит на мужчине, кроме того он обязан содержать жену и давать ей секс когда она "чистая". Хупу я непротив если он настоит но загс мне ненужен. Одно дело - мужик тянет а другое дело общество "надо замуж".

Бочонок , я уже сказала - мне замуж ненадо, детей без отца я нехочу. Я полностью уважаю женщин, кто родил, как говорят на форуме "рсп" но я из несовсем удачной семьи и я этого своим детям не желаю, хотя конечно никто не дает гарантии.

Вадим, я вполне себе устроена в обществе, как иностранка я попала в израильскую армию в 33 года - это очень круто и похвально, у меня было агенство недвижимости, которое успешно проработало 11 лет и я сделала массу людей счастливыми, вполне возможно что после приезда открою чтото еще свое на благо обществу. Я потеряла работу, потомучто город подорожал и все перекупили - взяла себя в руки, переучилась, точнее скоро доучусь и решила идти дальше оставшись в недвижимости, вобщем у меня что касается помощи обществу все прекрассно прокачано. 

Внешне я всегда была в аддикции к курению и еде - курить бросила 2 года назад, еду бросила вот в армии, но надо время чтоб все устаканилось.

ни один парень со мной не переживал беды мои, за 33 года и ни один не был верным на деле - у меня нет причин им верить и рисковать всем ради чужого человека и нет причин бежать за статусом. О мифической старости я не говорю - это иллюзия, надо думать о реальных вещах. 

Основная масса парней хотела конечно же секса, некоторые жениться чтобы я им давала ресурсы а взамен я получала член - так он у меня итак был, один бегал за мной с кольцом а потом настаивал на сексе втроем - о каком воспитании детей можна говорить?

 

Я с другой стороны знаю, что детей дает Бог - может и будут у меня, но по своему желанию, без отца я нехочу. 

Причин доверять у меня нет мужчинам и мне статус ненужен. 

Как общество слать - я тренируюсь, приеду и буду активно слать, на данный момент я многих просто удалила, хочу почистить все контакты и квартиру по приезду и держать с ними дистанцию "гутен таг идите н...".

большая часть мужиков продажны, как впринципе и бабы или я их недостойна. 

Вполне адекватно понять, что я не выйду замуж и перестать париться.

по женски я Слава Богу здорова - у меня отличные женские данные, я могу родить и позже но не считаю что это правильно по отношению к ребенку. Если б я жила с мужчиной и он настоял - скорее всего б родила тоже без росписи, потомучто по многим законам и Германии и Израиля папаша еще отсудить ребенка может а я это не приемлю. 

Больше всего я непереношу общество, которое живет стереотипами - но это жизнь я понимаю, что могу изменить только свое отношение к ним.

кстати, только что взвесилась - 74, хочу 56-58 и это не для замужества а для своего здоровья , хотя общество с ума сходит, что я в 33 года кладу на всех хер и живу по своему. 

В России я скорее всего должна себе место на кладбище приглядовать и радоваться тому, что мне 4ки присунуть хотят - а я такая стерва клала на все с прикладом))))

причем я сама никогда не обсуждала людей кто женится, рожает, с отцом или без, у меня есть знакомые у кого 4ро детей, у кого не одного, и той, у кого 4ро вместо того чтоб пи...ть я приехала и помыла квартиру, потомучто она не справлялась а той у кого нет - я ни разу не упрекнула и никогда не говорила "тебе пора" по этой причине меня вполне любят в обществе , хотя некоторые и лезут с советами. 

Я до сих пор не увидела ниодного аргумента зачем статус "замужем" и только от девушек как они ограждаются. Читаю Эво взапой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Каждый сам выбирает свои ориентиры. Важнее помнить одно - если ты свободен, то может ты просто никому не нужен..

В отличии от тебя - это моя аксиома. Я сразу написала, что я мало кому нужна. И чем брак от этого спасает я тоже непонимаю. Если б брак или количество детей спасали от одиночества - все б женились и рожали а этого сейчас не так много.

я не думаю, что брак спасает от одиночества а ребенка делать смыслом жизни или мужа это вообще маразм - потеряешь себя и будкшь никому ненужен. 

Но можна прокачивать другие ресурсы , которые зависят от тебя, чем я и занимаюсь. 

Но я признаю - общество меня заебу...т жутко и всем еб...ник бить я немогу, потому учусь спокойствию и у меня вполне выходит но результат и свое душевное равновесие я увижу через пол года -год.

я не горжусь тем что я свободна - я просто непонимаю как отвечать на тупой вопрос "чего ты замуж не вышла" "тебе пора":huh:. Прошлоый паркнь был с бундесвера - даже медсестричка у стоматолога (чужой человек, но русская) говорила "надо довести дело до конца" вот как реагировать? С чего б...ть какаято курица лезет в мою жизнь?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле спор бесполезен, есть 2 мнения и каждое имеет место быть. Rahaw, общество всегда будет лезть в жизнь человека, ну вот так устроено оно. В России брак пока что является нормой, вот и спрашивают. Любое "отклонение" от нормы вызывает вопросы. Если бы ты была лысая и с татухами на лице, все бы спрашивали "что с тобой?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 15:13, Hезнакомец сказал:

Ну да, проще лежать, как засохшее бревно, в пастели с наивным студентом, чем кончать как автомат Калашникова от пикапера.

Ну ок. А что кроме секса пикапер может дать женщине? Подозреваю, что немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rahaw сказал:

не горжусь тем что я свободна - я просто непонимаю как отвечать на тупой вопрос "чего ты замуж не вышла" "тебе пора":huh:

Я уже писал - зачем вообще на него отвечать?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skeleton сказал:

Ну ок. А что кроме секса пикапер может дать женщине? Подозреваю, что немного.

Эмоции, бабочки в животе, улыбку на лице, счастье (ненадолго) и прочие бабские прелести.

Мы приносим бабам радость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 16:40, Дифракция_волн сказал:

 

@В А Д И М К А не знаю,че тебе там Рахав запилила или нет, но она на себя гонит, она горячая.

Мне постоянно говорят про замуж и даже на др и на новый год я бы обрадовалась, если б подарили просто блокноты например или еще какую хрень, а то вечно подарки для двух половинок, ну типа "когда найдешь своего ПРЫНЦА, сожрите вместе этот пряник", "выйдешь замуж, разделите с мужем эти ручки на двоих, ему голубая а тебе розовая", "когда ты наконец выйдешь в замуж, вот тебе заранее комплект белья постельного, сама на нем не спи и мужиков левых не клади"(епт, а если я одна, мне на рванье спать, что ли? Бред).

Всем до всех есть дело

:Железная логика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/05/2018 в 21:06, Rahaw сказал:

1. Зачем девушке замуж после 30ти лет, почему недостаточно сожительства или СО?

ну как бы что бы была своя семья.... кажется для этого никогда не поздно.

Цитата

2. Как мне отвечать, учиться молчать?

а ты не подумала что тебе возможно этот вопрос задают что бы сватать с кем то?
этот вопрос кстати можно даже воспринимать как комплимент. согласись что быть ты 150 кг, никто бы тебе такой вопрос не задал. скорее было бы по другому:
-ты замужем?
-нет...
-уффф... слава богу....

Цитата

3. Зачем людям моя личная жизнь?

в принципе позиция "не твое дело" это конечно правильно... но я знаю много людей которые успокоились, стали более или менее счастливыми, только тогда, когда посмотрели как живут другие.

Цитата

4. Зачем я кому то в жены? Мне никто не предлогал и я ни за кем не бегала, меняться мне поздно и меня вполне все устраивает

это очень похоже на "не бросаю курить потому что не хочу". меняться никогда не поздно. просто некоторые вещи вовсе не обязательно менять. тебе не нужно начинать любить и терпеть то что ты не хочешь.
вопрос который ты задаешь правильный, если ты начинаесшь работать над собой. что бы мужчина захотел женится на женщине, это на самом деле не так уж и сложно.

Цитата

5. Я считаю что лучше и честнее жить самой, тем с теми, кто изменяет, ведет себя некорректно итд , секс можна найти без отношений и вполне неплохой - детей я нехочу без брака и считаю это маразмом

тогда просто вообще не заводи знакомство с такими людьми.

Цитата

зачем замуж? Зачем женщинам замужество? Почему это критерий в обществе и когда люди расширят рамки своего понимания?

любая пара встречается с проблемами. в определенный момент они начинают сомневаться в том, правильный ли выбор они сделали живя друг с друга. конечно начинаются ссоры, и они начинают кричать друг другу "ты мне вообще то никто, и ничем я тебе не обязан(а)". из за таких вот высказываний, информация о том что они друг другу никто закрепляется в их головах, и второй человек начинает в определенных ситуациях тоже следовать этому принципу. таким образом у них накапливается еще больше обид, и они отдаляются друг от друга.
в браке, шансы того что пара не распадется увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неуверенная в себе, толстая, мент, с несложившиейся жизнью баба пришла у мужиков спрашивать как ей жить и правильно ли она делает. Ну это сквозит через весь разговор. Я не хочу тебя оскорбить Rahaw, но если бы тебе было 20, вопросов нет. Но тебе 33. И ты хоть с пеной у рта доказывай, что ты классная и состоявшаяся, но это гонево. Просто гонево

Ты, похоже, не понимаешь чем люди живут и как. В дали от дома, возник вопрос, одиночество и нет перспектив на личную жизнь. Паника? Хотя бы спрашивай, а не доказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бочонок сказал:

Просто неуверенная в себе, толстая, мент, с несложившиейся жизнью баба пришла у мужиков спрашивать как ей жить и правильно ли она делает. Ну это сквозит через весь разговор. Я не хочу тебя оскорбить Rahaw, но если бы тебе было 20, вопросов нет. Но тебе 33. И ты хоть с пеной у рта доказывай, что ты классная и состоявшаяся, но это гонево. Просто гонево

Ты, похоже, не понимаешь чем люди живут и как. В дали от дома, возник вопрос, одиночество и нет перспектив на личную жизнь. Паника? Хотя бы спрашивай, а не доказывай.

Вау успешный парень из Магадана пришел читать нотации женщине, сделавшей карьеру в армии Израиля:lol:посмешил. Все у нее нормально и в жизни все сложилось кроме мужика, но прикинь? Есть женщины, которым мужик на фиг не упёрся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Вау успешный парень из Магадана пришел читать нотации женщине, сделавшей карьеру в армии Израиля:lol:посмешил. Все у нее нормально и в жизни все сложилось кроме мужика, но прикинь? Есть женщины, которым мужик на фиг не упёрся.

Нет) таких нет.Это фрустрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, авторша, не уймется... Мне почему-то приходит на ум рекомендация Мирты тебе. Я бы даже сказал, что указанных мер маловато будет.

В нашем случае будет адекватно упомянуть консультанта и профессора ВУЗа. Сильный спец в своей области, даже налоги РФ (хоть это и не ЕС) знает лучше, чем средний российский CFO.

В ‎04‎.‎05‎.‎2018 в 23:17, Rahaw сказал:

более того в Германии оно почти никому ненадо.

Так вот, эта мамаша-авуляша, которая добилась Prof. в 36 лет в ФРГ (серьезно, это убойный результат)! Которая ранее работала в Дойч Банк и Эрнст энд Янг, добилась руководящей позиции там... ну да-ну да, очень далеко до твоей карьеры, на дядек всю жисть пахала )))

Так что подкосило ее а*уительную карьеру? Я тут нисколько не иронизирую, человек реально приложил нечеловеческие усилия, железную волю, расталкивал конкурентов локтями, выгрызал себе место под солнцем... Чертова свадьба подкосила! Этот гадкий потенциальный изменник-муж!

Пошла на МНОГОкратное понижение З/П в ВУЗе (зато нет внутрикорпоративной "политики", не надо пахать)... зато довольная ходит с двумя розовощекими крепышами, консультирует потихонечку, муж во Франкфурте себе пашет и приезжает на выходные, все ЗБС. 

Сравнить  вакханалию в сабже, твою беспокойность на грани безумия и... спокойствие и радость ОЖП, которая пожертвовала карьерой ради мужа и детей, практически не представляется возможным. Она в твоем возрасте уже родила первенца :P Ах, ладно, глупая бабенка, которая доверяет мужику, который не понятно чем занимается с пн. по пт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

но прикинь? Есть женщины, которым мужик на фиг не упёрся.

Да ладно! Не встречал таких. Обычно баб с х*я не оторвешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

 Есть женщины, которым мужик на фиг не упёрся.

Если женщине не нужен мужчина,значит с этой женщиной что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Brakko сказал:

! Которая ранее работала в Дойч Банк и Эрнст энд Янг, добилась руководящей позици

Уау крутая тетя. Хотя у нас у янгов работать фигня,они предлагают копейки а пахать надо, как папа Карло. ФРГ другое дело. Вообще как по мне, отличный вариант для женщины работать до 35ти, а потом идти замуж и рожать. Но если она такая крутая была, кто ей з/п понизил? Обычно,если сотрудник реально ценный, его рвут когтями, ждут после 3х декретов и еще и зэпэ повышают.

59 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Не встречал таких. Обычно баб с х*я не оторвешь)

Я ие щас скину сообщества больных на всю голову и агрессивных баб- феминисток, которые вас "хвостатыми" называют)) я правда там везде забанена за радикальные и противоположные их взглядам суждения, но тебя там заклюют будь здоров) то,что они реально отшибленные, мы опускаем.

52 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если женщине не нужен мужчина,значит с этой женщиной что то не так.

Это не имеет никакого значения. Мое утверждение было, что такие женщины в принципе есть и имеют право на существование, даже если Зеленому Ниндзе они не нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

Это не имеет никакого значения. Мое утверждение было, что такие женщины в принципе есть и имеют право на существование, даже если Зеленому Ниндзе они не нравятся :)

А имеют ли право на муществование мужчины,которые просто хотят спать с женщиной один раз и потом уходить к другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А имеют ли право на муществование мужчины,которые просто хотят спать с женщиной один раз и потом уходить к другой?

Вот щас бы решать такие вопросы-кто имеет право на существование, а кто нет. Если они существуют, то, надо полагать, имеют. Почему нет? Пусть ведут себя так,как им хочется, главное,чтоб не спали с детьми и животными. Я кстати даже таких мужчин лично знаю и нормально с ними общаюсь. Ты вроде взрослый дядя, а такие вопросы задаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Вот щас бы решать такие вопросы-кто имеет право на существование, а кто нет. Если они существуют, то, надо полагать, имеют. Почему нет? Пусть ведут себя так,как им хочется, главное,чтоб не спали с детьми и животными. Я кстати даже таких мужчин лично знаю и нормально с ними общаюсь. Ты вроде взрослый дядя, а такие вопросы задаешь.

Тогда почему мужчины подвергаются всебщему бабскому осуждению за то,что хотят их просто трахать и не платить за бабскую жратву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тогда почему мужчины подвергаются всебщему бабскому осуждению за то,что хотят их просто трахать и не платить за бабскую жратву?

А где эти бабы? Я кого- то осуждала? Если мужик не хочет кормить женщину, так он и не обязан, если она ему не мать/сестра/дочь. Его право хотеть трахать и не платить, мое право- не соглашаться на такие условия. Каждый должен уважать финансы другого человека, не хочет тратить их на женщину- так пожалуйста, кто его заставит? Тут мужики своих детей не кормят и денег на них не дают, чего о чужой бабе- то говорить? Это другой вопрос и другая тема.

То, что хороший любящий мужчина решает большинство женских з@ебов и проблем- неоспоримый факт. Это я по своим подругам и по себе вижу. Тема была о том, почему другие люди лезут в дела других людей? Они не имеют права спрашивать Рахав, с кем она спит и почему она спит, и почему она не считает нужным выходить замуж? То, что замужество более выгодно для женщины, и невыгодно для мужчины, почему- то не все женщины осознают, может думают, что они такие распрекрасные. Мы- то щас о чём говорим с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Ладно, не буду влезать в этот увлекательнейший вопрос)).

Да ладно, а че ты так? Заходи, у нас тут весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Да ладно, а че ты так? Заходи, у нас тут весело)

Хочешь, чтобы я мужикам разрыв шаблона сделал? )) 

В 04.05.2018 в 19:18, Rahaw сказал:

Короче говоря, замуж как я понимаю это дело сугубо каждого человека. Я рада что трезвею и поднимаюсь над общественным мнением:wub:

мне туда не бомбит, и это на самом деле значительно притягательнее выглядит

Авторша прекрасно себя чувствует на свободе, можно только порадоваться за неё:). А если глянуть статистику разводов в России (инфу не проверял, но злые языки говорят, что это правда) http://blogs.elenasmodels.com/ru/razvody-v-rossii/, то мне кажется, что этот образ о "состоявшейся замужней женщине" скоро вымрет, как мамонты;).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Хочешь, чтобы я мужикам разрыв шаблона сделал? )) 

Хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее когда-то justsayyeah вел. Давал много полезных советов, направлял, но, к сожалению, некоторым людям проще горы текста на форуме писать, чем делать работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...