Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем участникам форума. Не нашел подходящей категории для этой темы, решил писать тут.
Опишу по-порядку.
Мне 31 год, внешность есть, спортсмен, работаю, получаю достаточно для жизни. Женат не был.
В поля выхожу уже около полугода. И в чем собственно соль: цель выхода в поля,
на самом деле - найти жену, причем ищу исключительно девственницу (брезгую жениться на б/у).

Как сами понимаете, сейчас девственниц не айс как много, но я и их встречаю, открываю,
периодически (так то открываю всех подряд), беру телефон, свидания.

И собственно сама соль: принимая во внимание, что девственниц и так мало,
то когда нахожу девственницу, начинаю с ней встречаться, для меня
её значимость становится завышенной. Причем сам понимаю, что такая же тёлка по внешке,
и даже лучше, не вызовет у меня такой значимости (их потому что полно). Плюс цель ведь
поиска не просто свидашки и секс, а именно создать семью в конечном итоге.
Из всего вышесказанного (сам прекрасно осознаю), моё поведение не отвечает на 100% нормам
и правилам соблазнения.

Да, читал, что одержимость бабой приводит (в подавляющем большинстве) к краху.
Но, блин, что со своей головой сделать такого, чтобы выключить эти навязчивые мысли жениться,
и только поиск для этого. Потому что понимаю, что само сильное желание играет против меня и
понижает шансы на успех.

Короче, братья, что делать? Как быть? Что бы все же достичь цели.

(PS: т.к. никогда не пил и не курил, с 14 лет спорт, сейчас дают мне максимум 25-26 лет.
Открываю всех подряд, начиная с 17 лет и старше. Реагируют весьма положительно, разницы не чувствую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты много читал форум? Почитай еще!. Для серьезных отношений девствинница- это беда беда.. Она пойдет пробовать на вкус и цвет другой буй, какой-бы ты мега тракххкаль небыл.

2) Зачем Вас всех тянет в брак? Ладно бабы, там понятно. После 30 товарный вид теряют, но ты же мужик. Накой она тебе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты без секса узнаешь, что они девственницы? Когда берешь телефон чтоли спрашиваешь? Или они тебе так в сексе отказывают, мол, я девственница, не трогай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 31, ей (если девственница) 17-18, разница 13+, у неё в башке даже не ветер, а ты хочешь жениться. Для таких целей надо было со школы встречаться, за ручку там ходить и пр дичь. В твоей же ситуации шансов не больше чем ничуть. А желание иметь девочку не б/у как ты высказался странное, граничащее с маразмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, RStore said:

Тебе 31, ей (если девственница) 17-18, разница 13+, у неё в башке даже не ветер, а ты хочешь жениться. Для таких целей надо было со школы встречаться, за ручку там ходить и пр дичь. В твоей же ситуации шансов не больше чем ничуть. А желание иметь девочку не б/у как ты высказался странное, граничащее с маразмом...

Да нет, мне попадались девственницы 21, 23, и даже 27 лет. И развитие отношений было довольно успешно, но как писал выше, ломалось все из-за повышенной значимости.

А в чем маразм - не понятно.

1 hour ago, N*** said:

А как ты без секса узнаешь, что они девственницы? Когда берешь телефон чтоли спрашиваешь? Или они тебе так в сексе отказывают, мол, я девственница, не трогай?

Так их же сразу видно - поведение, мимика, взгляд, манеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ice647 сказал:

Так их же сразу видно - поведение, мимика, взгляд, манеры...

А потом окажется вот такая "девственница" :D

Или ты только после свадьбы с ней в постель ляжешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...