Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку при сильных чувствах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Попытаюсь рассказать, может получится много. Хочу попросить у вас советов и наверно поддержки. Возвращать точно буду - вопрос не стоит, но слышал про то, что если натупить уже во второй раз - это безоговорочный финал без вариантов. Поэтому боюсь такого развития событий, вот и пришёл к вам.

Нам обоим в районе 25 лет, отношения полтора года с перерывами. С самого начала шло хорошо, 3 свидания, едем ко мне. И тут у меня не встаёт, ну собственно потому что она была моей первой девушкой (долго рассказывать почему, но девушки были я общался, но вот как-то не хотелось, хотелось по любви так скажем). И вот тогда я уже сразу дал слабину и начал бегать, ну а как было иначе, и думаю с этого момента уже пошли «непонятки».

Потом пробовали ещё. В какой-то момент получилось и начались отношения (притирка), первые в моей жизни отношения, продлились 2 месяца) Потом у меня снова начались проблемы с этим, более того, были жесткие косяки с моей стороны и в итоге она ушла, но тогда был реально форменный неадекват с моей стороны.

Потом после её ухода, я в буквальном смысле бегал за ней без остановки, доставал, но параллельно общался с другими, теперь я понимаю, что это было правильно, но игнор не держал. Через 3 месяца мне удалось её вернуть, без ТИ, без игноров, просто она меня приняла назад, я так и не понял почему.

Но если бы я только знал тогда, что в теории я уже потерял баллы и ценность в её глазах, ведь я все 3 месяца реально бегал за ней. Я только сейчас это понял, проанализировав всё и прочитав литературу и форумы. Но тогда я об этом даже и не догадывался.

Потом наступил период настоящих «олл инклюзив» отношений. Они продлились 4 месяца примерно. Было всё, и крутой секс, вместе были всё время, расставались максимум на пару часов. Потом спустя время во мне проснулся «неадекват», что я имею в виду: ну она начала говорить о семье и детях и я задумался о том, что да, можно, но ведь у меня нет жилья. Я подумал - что надо ехать в Москву, чтобы тут устроиться, а у меня профессия такая, что зарплаты между тем городом и Москвой отличаются в 3-4 раза, то есть вы понимаете, это действительно большие суммы! Я начал продавливать тему с Москвой, что там мы сможем растить детей и семью - ей не понравилась идея переезда и она упёрлась в никакую. И вот тогда впервые (я сам это сделал, понимаю) начались отношения трескаться, хотя я вообще тогда ничего не понимал, конечно же, не потому что я тупой, нет, просто я не владел всей инфой, которой владею сейчас. Эх, если бы я тогда понимал что к чему!

И вот однажды я увидел её с другим (просто прогулка). Я должен был забрать её домой и она вышла ко мне с парнем. В том, что это произошло была отчасти и моя и её вина. Вот тогда «меня выключило», я не спал всю ночь и на утро чувств у меня уже не осталось. Да, вот буквально за 1 ночь всё прошло.

Потом она поехала к бабушке в деревню и я остался сам по себе, вот тогда я нашёл других девушек. Впрочем должен сказать, что я даже и не то чтобы писать кому-то или знакомиться, я даже НЕ ДУМАЛ о других, даже мысли такой не было, но всё изменилось после того, как я встретил её с другим … И более того, прежде чем дать другой зеленый свет - я переспросил её, уверена ли она, что мы должны расстаться - она сказала да, что развязало мне руки. В общем, когда она вернулась - я поставил её перед фактом, что к сожалению это конец.

Через 2 недели я вернулся к ней, я не знаю, что произошло, но меня «включило» настолько, что я буквально дежурил у её дверей, безумно унижался. Это был настоящий период неадеквата. Я творил такие унизительные для мужчины вещи, что представить страшно. Я думаю после этого всего, она рассудила так, что она ищет другого, а я пока с ней временно.  

Я уверен на 100 процентов, что после того, что я творил она меня считала за «ничтожество» и справедливо. Я реально не контролировал себя, это был психоз самый настоящий.

Теперь то я понимаю, что так делать не надо было - но про форумы я и книги я не знал и некому было поддержать советом. В общем вот с этих самых пор классный секс превратился в полный треш, ну неудивительно, она уже подсознательно не считала меня за мужчину. Вопрос нашего расставания был лишь вопросом времени, пока она не найдёт адекватного парня.

Степень разрушения отношений нарастала, секс становился всё хуже. Она всё сильнее намекала на детей и семью. А меня всё держала та ситуация, с тем парнем! И в итоге я уехал в в Москву и предложил ей поехать со мной, хотя сначала не планировал брать её с собой, ну просто понял, что без неё никак. У меня были свежи ещё воспоминания, как меня жестко ломало, когда я пытался её вернуть и унижался.

Потом был период поездок к друг другу между двумя городами, но она пока не переезжала, говорила постоянно про семью и детей, я а тупой дурак не обращал на это внимания. Ну и за мужика она меня особо и не считала, так бы сразу переехала, пыталась скорее всего кого-то найти, но не подбирался нормальный кандидат видимо или любила прям сильно - не знаю, может быть.

В итоге через какое-то, 2 месяца назад она мне заявила, что это конец и она хочет расстаться и что у неё другой парень, что весна и чтобы я отвалил и добавила меня в игноры во всех мессенджерах.

Ну я идиот НЕТ чтобы начать сразу ТИ, начал классическую ошибку - я начал ей писать с других аккаунтов и звонить с номеров, приезжал к ней в город, стоял у дверей и унижался, честное слово, просто не мог взять себя под контроль!

Я написал ей, что готов к семье и детям и готов сделать ей предложение и вернуться в её город (это правда). Должен признать, что она очень сильно помешана на "уже пора" детей и прочее.

На данный момент ТИ идёт 2 недели, пингов нет. Нашёл её нового парня - благо работа связана с поиском информации (много лет работаю), узнал про него практически всё, все подробности. Но тут уж рассказывать не буду.

Немного обо мне: Я же сам довольно симпатичен (ну как говорят), я работаю сейчас в Москве и получаю большие достаточно деньги, есть машина, деньги на счетах солидные и она об этом знает. То есть с деньгами - прям совсем хорошо. Ну профессия такая и Москва, спецов таких очень мало.

Что в планах. 2 недели эти не терял даром, общение с другими девушками переодически поддерживаю, но по желанию, иногда совсем не охота.

Планирую возврат в её город - назад. Хочу устранить одну из причин расставания - расстояние. Вот только вопрос когда, дождаться ли изменений, или просто переехать назад и уже там решать. Сам по себе возврат для меня не представляет сложности. С деньгами нормально, работу я там быстро найду. Буквально в течении 2 недель или даже за 3 дня можно спокойно решить вопрос и я буду жить уже там. Подгадать бы только время правильное. Что думаете по этому поводу?

Насчёт семьи и детей внутри себя тоже вопрос решил - готов, если верну, то делаю предложение и покупаю квартиру в её городе.

Читаю очень много литературы и форумов.

В меру тяжело, думаю о ней, даже, когда гуляю с другими. Пока никак не могу избавиться от привычки мониторить страницу её.

Поделитесь, пожалуйста. своими мыслями и мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Ты для нее чмо (не обижайся)... детей от таких не делают.

У тебя классическая ситуация зажима.

Лечение: Санчас, ТИ, Т10Д про нее забудь... это просто опыт- все проходят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, s-n сказал:

Ты для нее чмо (не обижайся)... детей от таких не делают.

У тебя классическая ситуация зажима.

Лечение: Санчас, ТИ, Т10Д про нее забудь... это просто опыт- все проходят!

 

Неужели так всё категорично? Есть ли варианты?

Можешь для опыта рассказать подробее, что происходит. Был бы признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бегал за ней дольше, чем вы встречались, вернул уже мертвые отношения. Потом тебе покрутили демку, нашли Василия за спиной. После обнаружения Васи, остатки твоей гордости попытались влепить ей ДОД, но не тут то было. Тебя раскачало и поставило на колени. После очередной возврат с позиции ничтожества. До нового Василия и финального аккорда в виде ДОДа, ЧСа и эпичного зажима.

Бабе ты мерзок, она юзала тебя как запасной аэродром. А то что про детей говорила, этим она просто значимость свою повышала. Не более.

1 hour ago, Rex_dog said:

делаю предложение и покупаю квартиру в её городе.

Подстраиваться под мертвую лошадь, отличное решение.

 

1 hour ago, Rex_dog said:

Что думаете по этому поводу?

Думаю, что ты очень не любишь себя. И от этого такая проблема. Разбирайся, откуда у тебя такие проблемы с самооценкой.

 

1 hour ago, Rex_dog said:

Возвращать точно буду - вопрос не стоит

Забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Некст учитывая твои обстоятельства, переболеешь, ничего страшного.

Про детей  странно, обычно не хотят от таких, возможно проверка такая.

А так 2 недели это мало, до нескольких месяцев может доходить времени до пингов, не теряй времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тролинг,  то очень жирно)  а если нет то у меня для тебя плохие новости.  В независимости будешь ты держать ти или нет,  у тебя ничего не выйдет.  Так как проблема в тебе, а не в ней. И не в том плане что ты косячишь или что-то такое,  нет,  а в том плане что у тебя мировоззрение и позиция не мужика крепкого а просто тряпочки.   Мой тебе совет,  забить на бабу,  и менять свое мировоззрение и понимание этого мира.  Можешь ради интереса прочитать кирпичи 2.0, но это не даст результата. Тебе надо внутри вырастить свой стержень,  если этого не будет,  то что с этой,  что с другой будет одна и та же история,  и наличие больших денег тебя не спасет ( будет на лево ходить).  Но так как ты залупился только возврат и по другому никак,  вместо того что б устранить болезнь а не симптомы,  то флаг тебе в руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закопали вы меня сильно конечно.

Но сразу скажу, что слышу вас. Как вариант так оно и есть.

Но я в таком ключе повествование выстроил просто. Сам сейчас перечитал - лютая жесть. Принизил себя сильно.

Но было нереально много моих косяков. Я прям чистый эталон "парадокса страсти", в те времена, когда она хотела переехать и быть со мной, клялась в любви я вёл себя совершенно иначе, перед самим расставанием я вообще ей сказал "иди ищи другого, буду деньгами только помогать". Это чисто мой неадекват. Время мне на пользу идёт, чтобы переосмыслить и не допускать такого в будущем.

Её действия логичны после той хуйни, что я творил.

Вообще эти вот 2 недели это прям разрыв шаблона, я реально дрочил эти отношения и ебал нас обоих морально на протяжении всего времени. Это первый раз, когда я дал пространство и возможность переосмыслить всё нам обоим.

Если вы не согласны. А может быть реально такое, что я просто "внутри" и не вижу очевидного, то попытаюсь переосмыслить происходящее. Вы прям уверены, что ТИ - это бесполезно в моей ситуации? Тогда я точно сделаю возврат в  тот город, там легче будет морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rex_dog сказал:

ТИ - это бесполезно в моей ситуации?

Без этого не вернуть, надо чтоб твои косяки замылились. Просто непонятно на кой ты на ней залип, что там такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям жестко косячил. Ну девственник в 23 года, тут свои приколы, всё в первый раз. Меня можно понять. Сейчас только понимание приходит.

Не знаю почему залип. Есть девушки, гуляю общаюсь, но думаю о бывшей. Кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как про детей она реально не шутила и про свадьбу. Условия были прям поставлены в один момент, что "просто" так не перееду без обязательств.

И ещё от 3-их людей узнал, что она жестко обиделась, что однажды я сказал, что дети это не вариант пока года на 2-3. Я не думаю, что она посвящала третьих людей в такие темы по фану.

Кто его знает. Я ведь тоже вам тут не передам всего, что между нами происходило в это время. Может и чувствовала ко мне что-то на самом деле.

Так то парень я реально не плохой достаточно. Ведь и драки с другими парнями были кстати, с тем самым кстати, да да. Ебальник я ему нормально начистил тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rex_dog сказал:

И более того, прежде чем дать другой зеленый свет - я переспросил её, уверена ли она, что мы должны расстаться - она сказала да, что развязало мне руки.

Привет Автор.

Решить должен был ты, нужна тебе эта баба или нет. Но вместо этого ты спрашиваешь у этой бабы о какой то там уверенности в ее решении расстаться - это Эпик ФЭЙЛ. Считай разрешения попросил у нее, на другую бабу. Это пздц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень горд и рад, что хоть сейчас я стопарнул эту дичь творить и за ум взялся, чтобы переосмыслить всё как следует. Ни разу мы с ней на так долго не прерывали общение, 2 недели это прям рекорд, я обычно бегал за ней и унижался. Хорошо это или плохо кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Так то парень я реально не плохой достаточно. Ведь и драки с другими парнями были кстати, с тем самым кстати, да да. Ебальник я ему нормально начистил тогда!

Ну и что? Ну сунул ты ему в еб*о, за что?конкретно ответь.

Повел себя как махровый АЛЕНЬ, устроил бои аленьи, бабе этой корону отполировал. Молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rex_dog сказал:

Так то парень я реально не плохой достаточно. Ведь и драки с другими парнями были кстати, с тем самым кстати, да да. Ебальник я ему нормально начистил тогда!

Мда... как все запущено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекват был, говорю же. Сейчас то такого нет. Есть понимание, что это дичь просто. Задело меня тогда это всё по неопытности. Но это уже позади. Кто-то в 13-14 лет через такое проходит, я вот в 24 прошёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rex_dog сказал:

Планирую возврат в её город - назад. Хочу устранить одну из причин расставания - расстояние.

То есть ты из за какой то пи^%ды готов положить х%й на свою карьеру? Вот просто чтоб вареник вернуть?!Ты наркоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

То есть ты из за какой то пи^%ды готов положить х%й на свою карьеру? Вот просто чтоб вареник вернуть?!Ты наркоман?

Да ничё не будет карьере. Бессонные ночи, здоровье влитое в учёбу в течении 7 лет и бессонные ночи за компом позволяют мне чуть свободнее сейчас быть.

Может слегка качнёт конечно, без этого никак, но что делать.

Меня 100 проц сломает рано или поздно - это вопрос времени. Чем дольше я тяну - тем сильнее будет урон. Просто лучше сейчас вернуться и там уже решать вопросы на месте, чем через 2 месяца уже окончательно сломленным и в неадеквате вернуться.

Собственно поэтому я и вынес на обсуждение тему, даже под страхом деанонимизации моей ситуации, соотношение польза-риск. Потому что дело очень серьёзное) Без шуток. Совсем сурово ребята. Но в этом только я виноват в том, что всё так сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rex_dog сказал:

Просто лучше сейчас вернуться и там уже решать вопросы на месте

Ничего ты в таком состоянии не решишь, наоборот только хуже делов наделаешь.

У тебя стандартнейшая ситуация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rex_dog сказал:

Планирую возврат в её город - назад. Хочу устранить одну из причин расставания - расстояние.

Самая главная причина расставания - это твои унижения перед ней. Если ты еще и в ее город вернешься, то точно начнешь ночевать на ее коврике под дверью. 

Просто сожми зубы и перетерпи) Всех ломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Ничего ты в таком состоянии не решишь, наоборот только хуже делов наделаешь.

У тебя стандартнейшая ситуация.

 

 

Не, к ней соваться я точно не буду. Какой смысл, она сейчас с другим, вполне реально, что в этот самый момент, пока я тут пишу это всё.

Просто так или иначе возврат возможен только если я вернусь в её город. Сюда то она уже точно не переедет - этот вопрос снят. Ну там хоть шансы есть какие-то. Через какое-то время выйти на связь уже устроившись в том городе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Да ничё не будет карьере. Бессонные ночи, здоровье влитое в учёбу в течении 7 лет и бессонные ночи за компом позволяют мне чуть свободнее сейчас быть.

Может слегка качнёт конечно, без этого никак, но что делать.

Меня 100 проц сломает рано или поздно - это вопрос времени. Чем дольше я тяну - тем сильнее будет урон. Просто лучше сейчас вернуться и там уже решать вопросы на месте, чем через 2 месяца уже окончательно сломленным и в неадеквате вернуться.

Собственно поэтому я и вынес на обсуждение тему, даже под страхом неанонимизации моей ситуации. Потому что дело очень серьёзное) Без шуток. Совсем сурово ребята. Но в этом только я виноват в том, что всё так сейчас.

Ты уже сейчас должен думать о карьере. Вместо этого ты из за бабы поплыл окончательно.

Ты решил вернуться в город где живет БОЖП, чтобы тебе еще разок ебн%#ли по остаткам твоих яиц?Тебе это для чего?для больше уверенности в ущербности позиции просящего ничтожества?...какая замечательная цель.

Ты сюда зачем пришел? Получить советы, забить на них х#й и продолжать творить свою знатную дичь? Или из дерьма вылезти хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Ты наркоман?

автор, ты наркоман.

Для начала признай это. Потом узнай, что такое эмоциональная зависимость и почитай про избавление от этого.

Не многим так везет, ты в другом городе - это в разы упрощает санчас

Подумай лучше не о ее возврате, а о том, что у тебя большие проблемы с самодостаточностью и самооценкой

Ну вернешься ты в ее город, ну выйдешь с ней на связь. Дальше что? она в тебе будет видеть жалкого и унижающегося в попытках ее возврата ТФНа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ещё анализом занялся того, что было.

Она видимо ещё колебалась какое-то время, но я тут одним поступком (это полный пиздец) определил дальнейшее и она видимо уже решила и собственно - мягко скажем осталась на вечер с тем парнем. То есть колебание то было. Но вытворив ту жесть я сам снял с неё последние сомнения. Ну идиот, что сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rex_dog сказал:

Я тут ещё анализом занялся того, что было.

 

Ну, все, хватит копаться в этом) там все звиздец, если честно. Просто займись своими делами. Через не могу) Все, что было - в прошлом. Сейчас выход только один в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ну, все, хватит копаться в этом) там все звиздец, если честно. Просто займись своими делами. Через не могу) Все, что было - в прошлом. Сейчас выход только один в любом случае.

звиздец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Я тут ещё анализом занялся того, что было.

Она видимо ещё колебалась какое-то время, но я тут одним поступком (это полный пиздец) определил дальнейшие формат и она видимо уже решила и собственно - мягко скажем осталась на вечер с тем парнем. То есть колебание то было. Но вытворив ту жесть я сам снял с неё последние сомнения. Ну идиот, что сказать)

Ты себе льстишь.

Ты думаешь баба ждала твоей "отмашки"? Думаешь твой единственный поступок был решающим?

Не было ни колебаний, ни сомнений.

По совокупности обстоятельств, твоих поступков, в целом по совокупности тебя самого - баба давно приняла решения слить тебя, Вася уже в очереди стоял.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rex_dog сказал:

Просто так или иначе возврат возможен только если я вернусь в её город.

Можно набегами бывать для возвращения, или ты решил сходу подстроиться под одно из требований? Не поможет. Наоборот это сигнал, что значимость её за облаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если оценить, то выходит, что если посмотреть снаружи и шире.

То ей реально на меня насрать, она не думает обо мне и вообще радуется, что я наконец-то пропал. Ей круто и офигенно и она уже "всё решила" для себя и впринципе шансов нет никаких.

Хммм ... достаточно сурово. Неужели так всё совсем плохо и радикально. Я даже и не думал, что так жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, чтобы тут пока остаться в буферной зоне типа, меня мотивирует то, что чем дольше я тут, тем больше денег капает на счёт. Эти свободные деньги потом мне здорово помогут.

Нахождение в другом городе помогает держать ТИ.

Я покажу, что я не прогнулся, не бегаю и не унижаюсь как раньше. Что я стою на своём и вприницпе неплохо живу и без неё.

Это неоспоримый плюс.

Но этого мало. Я вот чувствую, что я могу что-то ещё сделать. Как будто бы я что-то упускаю для повышения шанса возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Но этого мало. Я вот чувствую, что я могу что-то ещё сделать. Как будто бы я что-то упускаю для повышения шанса возврата.

Стандартное состояние всех доднутых. Не концентрируй свое сознание на этом. За этим чувством нет ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую-то бы ещё инфу получать, типа обратной связи по тому, что там происходит. Но пока не придумал как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rex_dog сказал:

То ей реально на меня насрать, она не думает обо мне и вообще радуется, что я наконец-то пропал.

Нет, когда она поймет что пропал наоборот ей будет не насрать. А сели ты пропалишься с возвращением в город, то пиши-пропало.

 

5 минут назад, Rex_dog сказал:

Но этого мало. Я вот чувствую, что я могу что-то ещё сделать. Как будто бы я что-то упускаю для повышения шанса возврата.

Да, этого мало. Переключайся на соблазнение девушек выше уровнем и кури форум. Тогда шансы возврата начнут возрастать в геометрической прогрессии.

2 недели это ничто.

У меня был случай отбивал девушку накануне её свадьбы, правда без серьезных намерений отбивал (больше секс был интересен), но всеже. Так она где-то через пару лет нагрянула ))) Отсексил, сказал, что у неё шансов уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Какую-то бы ещё инфу получать, типа обратной связи по тому, что там происходит. Но пока не придумал как.

Ты планируешь ТИ и одновременно думаешь о том, как получать инфу о БОЖП?

Похоже ты еще далеко не в себе. ТИ тебе нужен для того, что отрезать бабу от себя, духовно, морально, да как угодно, уничтожить всякую связь с БОЖП, привести мозги и психику свою в адекватное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Неужели так всё совсем плохо и радикально. Я даже и не думал, что так жестко.

Чем быстрее ты откажешься от слова "неужели", тем быстрее ты встанешь на путь выздоровления. Случившегося не изменить. Теперь ты имеешь иные исходные данные.

Да, все настолько жестко и жестоко. Добро пожаловать в мир без иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот тебе совет за которым ты пришел:

Идешь в ювелирный, покупаешь кольцо, придумай максимально крышесносный крышеснос, чтобы дернуть за все эмоциональные якоря и делай предложение. Ты же готов к семье, так продемонстрируй ей это. Но только не отчаивайся, когда она тебе откажет, она просто сама еще не готова, не осознала, кого потеряла, но ты же будешь стараться, развиваться только в том направлении, что ей по нраву? и уходи в игнор, но только такой, инкогнито, пали что она там без тебя делает, корректируй свое развите под эти новости. И вот ты продержался месяц-два-полгода, теперь ты точно соотвествуешь ее критериям.... Можно смело повторять пункт 1.

это сарказм, если чё

Ты зарегался на форуме, чтобы получить советы в карту? ну ок, я тебе его дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Вы прям даже попытаться вернуть не советуете?

Ну хоть давайте я подержу ТИ какое то время, пока живу в этом городе и коплю бабло. 

Потом попробую пингануть. Ну месяц для проверки (2 недели ещё). Если что потом ещё ухожу в ТИ и снова решаю что делать дальше.

Или лучше не стоит и это пустые надежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rex_dog сказал:

Ну хорошо. Вы прям даже попытаться вернуть не советуете?

Ну хоть давайте я подержу ТИ какое то время, пока живу в этом городе и коплю бабло. 

Потом попробую пингануть. Ну месяц для проверки (2 недели ещё). Если что потом ещё ухожу в ТИ и снова решаю что делать дальше.

Или лучше не стоит и это пустые надежды?

Пинговать точно не поможет её вернуть. Советы даны. Шансы вернуть есть, но по-уму надо делать некст.

Насчет кольца если чо стучись в личку, скидку дам ) ну а чего? откажется ,скажешь ОК и со спокойной совестью, типа "всё сделал" уйдешь за горизонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leopard_14 сказал:

Пинговать точно не поможет её вернуть. Советы даны. Шансы вернуть есть, но по-уму надо делать некст.

Насчет кольца если чо стучись в личку, скидку дам ) ну а чего? откажется ,скажешь ОК и со спокойной совестью, типа "всё сделал" уйдешь за горизонт.

Типа появление у меня другой качнёт её в мою сторону? Это наиболее реальный путь? Ты это имеешь в ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не жалко спускать месяцы своей жизни на пустые надежды? а что если она за это время замуж выскочит?

Тебя слили, это не твое решение, а другого человека, прими это как факт, переступи и иди дальше. У тебя классическая ситуация с ДОДом и ТФНсвтом, читай темы на форуме, и тебе решать, куда отправится твоя тема в золотой фонд, или черный раздел.

Спойлер - большинство удачных тем у которых начало как у тебя заканчивается тем, что авторы удачно заводят новые ЛТР, с учетом опыта и саморазвития

 

это моя последняя попытка до тебя достучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rex_dog сказал:

Типа появление у меня другой качнёт её в мою сторону? Это наиболее реальный путь? Ты это имеешь в ввиду?

Если ты будешь востребован другими, то и эта потянется через время. А так на кой ты ей нужен? Попрошайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rex_dog сказал:

 

Потом попробую пингануть. Ну месяц для проверки (2 недели ещё).

Ты хочешь пингануть через месяц? Серьезно? Чтоб затереть весь негатив, тут минимум полгода ТИ, а то и годы

Можешь, конечно, хоть каждые 2 недели к ней мотаться, но это просто бесполезно. Как долбиться в стенку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предостерегите от неправильных поступков и больших косяков, которые точно положат конец всему.

Пока не чувствую, что я в адеквате и могу трезво мыслить. Как бы сейчас не наворотить чего тупого и не начинать заново ТИ.

Считаю, что главное сейчас дальше не усугублять и не тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rex_dog сказал:

Предостерегите от неправильных поступков и больших косяков, которые точно положат конец всему.

Пока не чувствую, что я в адеквате и могу трезво мыслить. Как бы сейчас не наворотить чего тупого и не начинать заново ТИ.

Считаю, что главное сейчас дальше не усугублять и не тупить.

Самый большой косяк это подстраивать свою жизнь под БОЖП. А ты уже собрался забить на свои цели, вернуться в город к ней что бы осуществить грандиозный возврат. Если ты не послушаешь и сделаешь так, как хочешь ты, то никаких свободных денег у тебя не будет, ты их все ухнешь на «возврат» БОЖП, что у тебя останется в остатке? Ни денег, ни БОЖП, ни яиц. Автор, ты в Мск для БОЖП ехал или для себя, если для себя, то никуда возвращаться не надо, занимайся собой и своей карьерой, бабла у тебя сейчас прилично, вложи его в себя. Ты вернуться же не для себя хочешь, почему ты считаешь, что если бы вернёшься в город БОЖП, то будет проще? Ты думаешь, что в одном городе ты сможешь контролировать ситуацию? Ты ее даже в одной кровать с БОЖП контролировать не сможешь, особенно сейчас. 

Собственно, у тебя есть два варианта, заниматься своей жизнью, забить на свою жизнь и пытаться встроить ее так, как ты видишь требование к жизни БОЖП, кстати, ничего общего с ее видением они не имеют.

Перестань оправдывать БОЖП тем, что творил какую-то там жесть. Ты на ее глазах ее подруг шпилил? После секса с ней, надписывал другим бабам и она это видела? На х@й ее слал, когда она тебе в любви клялась и уходил тусить с бабами?

Дело даже не в том, что к тебе нет чувств, к тебе нет уважения, она к тебе с Васей вышла, что бы этого Васю тебе показать, ты и это схавал, может ей надо был на капоте твой тачки ему отдаться? Ты для этого хочешь вернуться?

Тебе надо не БОЖП вернуть, тебе надо яйца свои вернуть для начала. Вот этим занимайся и над этим думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты пишешь, ты в очень плохом эмоциональном состоянии. Очень плотно торчишь, ослеплен своей аддикцией и игнорируешь правильные советы.

Эти отношения были мертвы уже в самом начале, все остальное - лишь следствие. ТИ нужен тебе не как средство возврата, а как инструмент для приведения себя в порядок.

Тебе стоит хорошо покопаться в себе и ответить на эти вопросы:

  1. Почему тебе нужна именно она? Что в ней особенного?
  2. Почему ты готов подстраиваться под человека, который вытер об тебя ноги?
  3. Почему ты ТАК не любишь себя? Где твое самоуважение?

Лошадь сдохла. Прекращай цепляться за соломинку, избавляйся от иллюзий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Тут без вариантов. Бессмысленно. Что бы я не делал - ничего не поможет.

Ломать будет нереально сурово. Конечно в таком состоянии с кем-то общаться или что-то новое заводить - нереально.

Ломать будет долго, первая моя любовь держала примерно 4 года, но там я и не спал с ней даже. Тут я думаю будет ещё дольше. Предстоит лютый период конечно, страшновато.

Главное не натворить чего-то плохого, вроде алкоголя или наркотиков, опущения на дно, потери работы и прочего, что могло бы иметь непоправимые последствия. Это главное.

Чувствую, что сломает, может придётся обратиться в пнд.

Жаль, что всё так вышло, но ситуация матовая. Партия окончена. Ладно впринципе тему можно закрывать. Я хотел советов и действий именно по максимизации шансов возврата. Раз возврат нереален на 100%, то и смысла нет, что бы я не делал уже не поможет ничего. Следовательно бояться сделать что-то не так резона нет. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rex_dog сказал:

Да, вы правы. Тут без вариантов. Бессмысленно. Что бы я не делал - ничего не поможет.

Ломать будет нереально сурово. Конечно в таком состоянии с кем-то общаться или что-то новое заводить - нереально.

Ломать будет долго, первая моя любовь держала примерно 4 года, но там я и не спал с ней даже. Тут я думаю будет ещё дольше. Предстоит лютый период конечно, страшновато.

Главное не натворить чего-то плохого, вроде алкоголя или наркотиков, опущения на дно, потери работы и прочего, что могло бы иметь непоправимые последствия. Это главное.

Чувствую, что сломает, может придётся обратиться в пнд.

Жаль, что всё так вышло, но ситуация матовая. Партия окончена. Ладно впринципе тему можно закрывать. Я хотел советов и действий именно по максимизации шансов возврата. Раз возврат нереален на 100%, то и смысла нет, что бы я не делал уже не поможет ничего. Следовательно бояться сделать что-то не так резона нет. Спасибо всем.

Ты так и не понял о чем тебе говорят, да? Ты все оцениваешь через БОЖП, автор, а ты вообще существуешь, как личность? У тебя цели то есть какие-то, стремления, чего ты хочешь, кроме как вернуть БОЖП. 

В бояться резон есть, то что не вернётся баба это хрен бы с ней, в вот то, что ты окончательно промоешь яйца это уже похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм со мной. Адекватный я и здоровый. Если бы мы с вами в реале общались , то вы бы не поверили, что я такую тему создал.

Друзья думают я на приколе это делаю - не верят.

Я сам в шоке. Держит по лютому. Ну блин я готов нахрен работу кинуть и вернуться к ней. Представьте масштаб. Это же жесткач.

Я чисто силой воли держу. Но уже заканчиваются ресурсы, не вечна она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rex_dog сказал:

Да норм со мной. Адекватный я и здоровый. Если бы мы с вами в реале общались , то вы бы не поверили, что я такую тему создал.

Друзья думают я на приколе это делаю - не верят.

Я сам в шоке. Держит по лютому. Ну блин я готов нахрен работу кинуть и вернуться к ней. Представьте масштаб. Это же жесткач.

Я чисто силой воли держу. Но уже заканчиваются ресурсы, не вечна она.

Ты в зал ходишь? Бегаешь? Хобби есть?

Не, автор, ты неадекватный. Тебе надо занять то место, которе занимала БОЖП, судя по всему она занимала чуть ли не все место в ТВОЕЙ жизни, а это плохо, не смотря на то, что пишут в сопливых постах.

Не оценивай шансы на возврат, они есть, всегда есть, только не надо это.

Я тебе одну историю расскажу. Была у меня она барышня, встречались мы с ней года полтора, потом разбежались, через какое-то времянок переехала в Питер, общих контактов не осталось. Так вот, мы с ней пересеклись через 4 года после этого в Австрии, катаясь на бордах, при том, что на момент встречи она вообще никак к этому не относилась. Пересеклись, потрусили там, потрахались недельку, в и лёг сошлись на том, что разбежались то правильно. Сейчас общаемся, переодически, а когда разбегались там такая война была, ты что.

Вот тебе к вопросу о шансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты второй день сидишь и говоришь о том, как все вскоре будет ху^#во, спрашиваешь совета, тебе его дают, и что в итоге? В итоге ты продолжаешь скулить. Нет таблетки тут понимаешь?

Перечитай все что ты тут написал, не стыдно тебе за самого себя???

Если ты не сделаешь усилия - ты будешь скулить всегда, всю жизнь, и жизнь твоя будет одним большим, жалким, куском дерьма. Найди силы принять все что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...