Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Познакомился с девушкой 5 дней назад. Обоим 19. Моментально в нее влюбился , также как и она в меня. В итоге провели 4 дня у меня. Секс был , все отлично в этом плане. Человек ко мне подходит идеально. Возможно говорят эмоции , но могу с уверенностью сказать , что хочу построить серьезные отношения . Но есть одна проблема. В силу некоторых обстоятельств через неделю она уезжает в другую страну на 3 месяца. Разница во времени 5 часов. Как сохранить отношения , учитывая время нашего общения и время , которое мы проведем не вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не_придумал сказал:

Обоим 19. Моментально в нее влюбился , также как и она в меня.  Возможно говорят эмоции , но могу с уверенностью сказать , что хочу построить серьезные отношения . 

Если бы тебе было 39 лет, у тебя были тёлки, но не был женат и тут встретил чику, которая вызвала подобные эмоции... 

Попробую объяснить что у чувствую слыша от 19го щегла "моментально влюбился" - тоже самое что шлюхи "можно без резинки, я здорова" - эмоции похожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть вероятность того, что эмоции от 4 дней секса с тобой перехлестнут эмоции от 3 месячной поездки в другую страну, и ты еще умудришья их как-то подогревать на расстоянии. 

Шанс конечно есть, но он ничтожно мал.

Поэтому пытайся как-то поддерживать интерес, но будь готов к худшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения на расстоянии, тем даже на этом форуме достаточно, информационные технологии шагнули вперед с тех пор, как этот форум создавался. Сохранить можно, но тут нужны определенные навыки, выстроенное доверие, раппорт, желание обоих это делать. Вам по 19 лет, умениями и знаниями такими вы не владеете, а только на сексе здесь не вывезти, поэтому есть шанс провала и он достаточно велик. Вот, видео посмотри, про такие ситуации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Не_придумал сказал:

также как и она в меня

не ври, это только твой мультик. Не придумывай за бабу.

8 часов назад, Не_придумал сказал:

Человек ко мне подходит идеально

А ты её спросил?

8 часов назад, Не_придумал сказал:

Но есть одна проблема

И она в твоей голове.

8 часов назад, Не_придумал сказал:

Как сохранить отношения

Какие? То что вы чпокнулись? И что? Нет никаких отношений. Это видимо первая дырка у тебя.

8 часов назад, Не_придумал сказал:

хочу построить серьезные отношения

О чем ты?

Ждем ДОД, сопли и слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

не ври, это только твой мультик. Не придумывай за бабу.

------------

Это было видно по ее отношению ко мне , словам , действиям .

----------

А ты её спросил?

---------

Да, мы разговаривали на эту тему.

----------

И она в твоей голове.

---------

Согласен,поэтому всясески пытаюсь работать над собой .

 

Какие? То что вы чпокнулись? И что? Нет никаких отношений. Это видимо первая дырка у тебя.

--------

Далеко не первая :)

---------

О чем ты?

------

У меня были случаи , когда меня жетско посылали , тфн, я извлёк из этого определенный опыт , если вижу , что к этому идет , делаю на опережение всегда. Моральное состояние важнее :)

 

52 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Ждем ДОД, сопли и слив.

1 час назад, Mx Ji сказал:

Про отношения на расстоянии, тем даже на этом форуме достаточно, информационные технологии шагнули вперед с тех пор, как этот форум создавался. Сохранить можно, но тут нужны определенные навыки, выстроенное доверие, раппорт, желание обоих это делать. Вам по 19 лет, умениями и знаниями такими вы не владеете, а только на сексе здесь не вывезти, поэтому есть шанс провала и он достаточно велик. Вот, видео посмотри, про такие ситуации

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Не_придумал сказал:

Добрый вечер. Познакомился с девушкой 5 дней назад. Обоим 19. Моментально в нее влюбился , также как и она в меня. В итоге провели 4 дня у меня. Секс был , все отлично в этом плане. Человек ко мне подходит идеально. Возможно говорят эмоции , но могу с уверенностью сказать , что хочу построить серьезные отношения . Но есть одна проблема. В силу некоторых обстоятельств через неделю она уезжает в другую страну на 3 месяца. Разница во времени 5 часов. Как сохранить отношения , учитывая время нашего общения и время , которое мы проведем не вместе?

Пять дней знакомы...влюбился...человек мне подходит...хочу серьезных отношений...

Тебе точно 19 лет и ты тут не троллишь никого?

Нет ни любви ни отношений, есть твой всплеск гормонов.

Баба в том возрасте, когда все х*и надо перепробовать, а в друг у кого то в штанах нечто необычное.

Будешь пускать сопли - влепят ДОД. Ищи другую ОЖП, скорее всего ДОД тебе влепят, вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...