Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень странные дела


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Tirend сказал:

почитала чуть-чуть твою предыдущую тему. Поняла, что это для тебя реально вопрос. Почитай Эмили Нагоски "Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса". 

с текушим точно так же будет.

Подсознательно ты не просто жертва - а жертва-провокатор. Сама раскачиваешь лодку: то хочу ,то не хочу, то надо, то не надо, не пиши мне, чего пишешь ,я забываю тебя (сама отвечаешь), да не люблю я тебя, но чего на д.р. не приглашаешь. И т.д.

фух. сложно. завязывай истерить. йогой займись, что ли, или еще как внутреннее спокойствие развивай.

это поведение было мне несвойственно, я впервые так вела себя. Просто принимала решение - ЗАБЫТЬ! и точка! и ему сказала что бы не писал не травмировал меня. Сейчас бы я просто в чс кинула и всё, без объяснений. и не предъявляла бы никаких претензий. Но он меня трогал, задевал, снова и снова, проверял когбуд-то на крючке я ещё или нет. А потом, в сентябре, после последней той роковой встречи, когда он пообещал больше никогда не писать, я потихоньку выкарабкалась и уже в ноябре была как огурчик. Там и повстречала этого алкаша и с ним закрутилось. Но что бы вы думали? Тот, что ушёл в сентябре, оказывается писал мне в другой соцсети, а я просто туда не заходила и не знала! (а в остальных где я бываю я заблокировала его везде) Он писал уже тогда, когда я была в этих новых отношениях. Писал, что знает, что и я просила не писать, и он обещал, НО ВСЁ РАВНО он пишет, потому что хочет узнать как я, ведь я ему не чужой человек и он за меня переживает. Я ему ответила что у меня всё хорошо. Он о себе что-то стал рассказывать. Но мне было неинтересно, и я не стала отвечать. И он не стал поддерживать разговор. Может и написал ещё, я не знаю, мне не интересно.Вывод: они все возвращаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tirend сказал:

сольется - перечитай мой первый пост.

да, они все возвращаются :-))

написал  "врят ли получится" ну слился короче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Shiva56 сказал:

написал  "врят ли получится" ну слился короче

что ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Shiva56 сказал:

Написала "очень жаль,ну ладно, пиши если что")" 

:-))

ну вот теперь можешь выдохнуть и заняться собой. Книжку почитай, она очень классная.

По поводу пряников и своего опыта, я видела твое сообщение, вечером напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

:-))

ну вот теперь можешь выдохнуть и заняться собой. Книжку почитай, она очень классная.

По поводу пряников и своего опыта, я видела твое сообщение, вечером напишу в личку.

Хорошо, спасибо! Спасибо что поддерживаете меня, я бы без вас дров наломала точно! сейчас понимаю что правльно всё делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не в обиду, но будь я на месте вашего ОМП, я бы сбежала от вас, честное слово. Эти вопросы наводящие, эта навязчивость, вопящая «возьми меня пожалуйста, я больше никому не нужна», как ненужный щенок в коробке, разве вы такой себя хотите чувствовать? 

Что за разговоры, «я волнуюсь, что не так?», ты даёшь ему право решать, в какую сторону вам идти. Сидишь и ждёшь его как верный пёс у двери, у собак нет выбора, у них кроме хозяина нет никого, а у тебя что? Своих дел нет? Сидеть поджидать и  написывать мужчине, который на тебя болт положил и отдыхает в своё удовольствие, как можно так себя унижать? Почему ты сама в это время не пошла отдохнуть, допустим, с подругами или с семьей? Сходи на пробежку, сходи в салон или на природу. 

Без обид автор, но ты тряпка половая, для мужчин точно. С которыми не считаются, которые рулят и не уважают тебя. И ты позволяешь. 

Во-первых, если он исчез и не пишет и не звонит, бухая, иди занимайся своими делами, делай себя счастливой, не звони и не пиши, ты должна быть счастлива и с мужчиной и без него. Твой мир замыкается и вертится вокруг мж, заранее делая тебя уязвимой и зависимой. Разбор полётов твоих только понижает твою значимость, ты стремишься выяснять отношения, а он нет. А отношения дело взаимное, если он отдыхает и тебя не воспоминает, поступи аналогично. Собери уже волю в кулак, а то читать тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karinochka сказал:

Автор, не в обиду, но будь я на месте вашего ОМП, я бы сбежала от вас, честное слово. Эти вопросы наводящие, эта навязчивость, вопящая «возьми меня пожалуйста, я больше никому не нужна», как ненужный щенок в коробке, разве вы такой себя хотите чувствовать? 

Что за разговоры, «я волнуюсь, что не так?», ты даёшь ему право решать, в какую сторону вам идти. Сидишь и ждёшь его как верный пёс у двери, у собак нет выбора, у них кроме хозяина нет никого, а у тебя что? Своих дел нет? Сидеть поджидать и  написывать мужчине, который на тебя болт положил и отдыхает в своё удовольствие, как можно так себя унижать? Почему ты сама в это время не пошла отдохнуть, допустим, с подругами или с семьей? Сходи на пробежку, сходи в салон или на природу. 

Без обид автор, но ты тряпка половая, для мужчин точно. С которыми не считаются, которые рулят и не уважают тебя. И ты позволяешь. 

Во-первых, если он исчез и не пишет и не звонит, бухая, иди занимайся своими делами, делай себя счастливой, не звони и не пиши, ты должна быть счастлива и с мужчиной и без него. Твой мир замыкается и вертится вокруг мж, заранее делая тебя уязвимой и зависимой. Разбор полётов твоих только понижает твою значимость, ты стремишься выяснять отношения, а он нет. А отношения дело взаимное, если он отдыхает и тебя не воспоминает, поступи аналогично. Собери уже волю в кулак, а то читать тошно.

ну а как иначе? если прикипаешь к человеку? что, мне строить всегда из себя снежную королеву? у нас не было манипуляций в отношениях. Всё было честно и открыто! он тоже нуждался во мне и говорил тёплые слова и я в ответ. Всё было взаимно! И мои вопросы - это естественная реакция, я волнуюсь и переживаю, потому что он мне дорог, много всего произошло, много хорошего, и я не хотела бы это потерять, разве это плохо? Когда у меня нет пары, у меня всё нормально, и я не ною  и е плачу как сейчас.Занимаюсь своими делами. И когда я в паре и всё хорошо, у меня тоже развитие полным ходом. Но когда я чувствую что вот-вот разрыв, охлаждение, то разумеется я превращаюсь в тряпку и мне трудно собраться.Сложно осознать, что всё, конец. И не будьте такими жестокими, сами понимаете как это тяжело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shiva56 сказал:

ну а как иначе? если прикипаешь к человеку? что, мне строить всегда из себя снежную королеву? у нас не было манипуляций в отношениях. Всё было честно и открыто! он тоже нуждался во мне и говорил тёплые слова и я в ответ. Всё было взаимно! И мои вопросы - это естественная реакция, я волнуюсь и переживаю, потому что он мне дорог, много всего произошло, много хорошего, и я не хотела бы это потерять, разве это плохо? Когда у меня нет пары, у меня всё нормально, и я не ною  и е плачу как сейчас.Занимаюсь своими делами. И когда я в паре и всё хорошо, у меня тоже развитие полным ходом. Но когда я чувствую что вот-вот разрыв, охлаждение, то разумеется я превращаюсь в тряпку и мне трудно собраться.Сложно осознать, что всё, конец. И не будьте такими жестокими, сами понимаете как это тяжело

 

Автор, ты путаешь понятия «самоуважение» и «снежная королева». Причём тут холодность? Об тебя вытирают ноги и не считаются, а ты оправдываешь свою слабохарактерность. Зачем тогда сюда пришла? Если прикипела и ничего такого в унижениях нет? Веди себя такт дальше значит, замечая как один за другим от тебя сбегают. 

Да, плохо. Если тебе отвечают раз в сутки, не предупреждают и так далее.

Разница лишь в том, что ты боишься его потерять, а он тебя нет. 

Если тебя устраивает и ты прилипла как муха к сладкому, то терпи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала ему, спросила как дела. Долго не отвечал. Я написала - ну не хочешь общаться - как хочешь. Через пару часов ответил, что дело не в общении,а дело в том что за то время пока мы с ним не виделись он не соскучился, и что ему нужно разобраться в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Karinochka сказал:

Что за разговоры, «я волнуюсь, что не так?», ты даёшь ему право решать, в какую сторону вам идти.

А кто это должен решать? она? Ты о чём? Мужчина решает как и в каком направлении двигаться в отношениях, женщина выбирает путь либо рядом, вместе, либо сама и ищет/сам находится оленя, который будет в скором времени не интересен, либо ответит взаимностью.

5 часов назад, Karinochka сказал:

Своих дел нет?

Есть, но ждать мужчину это нормальное действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

 

Есть, но ждать мужчину это нормальное действие.

Не нужно ждать мужчину, которому ты не нужна, а в этой ситуации все понятно, не понятно только автору. Ну и последний ее пост все это подтверждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кареглазая сказал:

Не нужно ждать мужчину, которому ты не нужна, а в этой ситуации все понятно, не понятно только автору.

Думаю, на самом деле, автору это тоже понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Думаю, на самом деле, автору это тоже понятно

Вы правы, я это прекрасно понимаю, а последнее его сообщение только ещё раз это подтвердило. Ну хотя бы выяснилось что проблема не во всём (говорил что плохое настроение, проблемы на работе, с родителями,друзьями,мной) как он написал сначала, а именно в нём и нашем общении. Я просто вчера ему задала вопрос он так ответил. Ну подумала, может правда навалилось всё. Хотела на позитиве поддерживать хотя бы минимальное общение. Написала ему "Как дела?" и он мне такое выдал, ну что разобраться в себе хочет и не соскучился. Теперь я успокоилась, потому что получила исчерпывающий ответ. Не надо было конечно вообще спрашивать, и вообще как то проявлять беспокойство. Ну не пишет и не пишет - захочет встретиться - из под земли достанет. А я немного косякнула, тем что стала выяснять что там у него произошло и куда пропал. Короче, буду жить дальше и радоваться жизни, дел погорло, в мире столько всего интересного! Весна на дворе! А если одумается и решит вернуться, пойду на контакт (если начнутся новые отношения, то не пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

ждать мужчину это нормальное действие.

Нормальное действие ждать мужчину который к тебе торопится))))

34 минуты назад, Shiva56 сказал:

тем что стала выяснять что там у него произошло и куда пропал.

Ты правильно сделала что узнала что произошло и куда пропал. Неправильно - это то что ты дальше делала, после его ответа (надо было не делать ничего а вместо написываний ему пойти побегать в парке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не прям наяривала там писанину) Просто, "привет, как дела?" - ни буквой больше!

2 минуты назад, Катик сказал:

Нормальное действие ждать мужчину который к тебе торопится))))

Ты правильно сделала что узнала что произошло и куда пропал. Неправильно - это то что ты дальше делала, после его ответа (надо было не делать ничего а вместо написываний ему пойти побегать в парке)))

ну я не прям наяривала там писанину) Просто, "привет, как дела?" - ни буквой больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 09:50, Shiva56 сказал:

Значит, вы за то, что бы поговорить начистоту, сказать что меня такое положение дел не устраивает, и поставить ультиматум, что либо я либо синька?

Ахахахахахах :D:D:D

Никогда и никто такими условиями алкоголика ещё не заставил выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 10:00, Shiva56 сказал:

Он не совсем прям кромешный алкаш. Просто иногда его заносит. Мне кажется это от того, что друзья имеют слишком большое значение в его жизни. Если их станет меньше(переженятся) то и он станет меньше бухать с ними

Созависимость налицо. Это не он такой, это друзья гады поганые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 11:47, Shiva56 сказал:

есть ли шанс вырулить? как то изменить кардинально тактику? Из позиции жертвы и ведомой выбиться в дамки?Сделать какой-то шаг, который бы показал моё самоуважение к себе(хоть и поздно) Или тут нужно не действие, а бездействие? или уже настолько всё запущено, что единственное что мне поможет это молчание и безинициативность, так сказать понизить его значимость для себя

Есть шанс вырулить лично тебе: Просто оставить алкаша в покое.

В 03.05.2018 в 13:08, Shiva56 сказал:

истерика была вчера. Сейчас написал. Написал что настроение плохое, на вопрос "почему?" ответил "в целом", на вопрос "что-то не так?" ответил "Всё не так"

Посталкогольная депрессия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 16:41, Shiva56 сказал:

ребята, он удалил совместные фото.... это конец

Нет, это не конец. Конец намного раньше был, когда он начал отдаляться от тебя всё больше. Тебе, может, странно, что все так жёстко пишут, просто сил уже нет читать одни и те же ошибки, как под копирку, сотнями. Да и доходит так лучше. А у тебе в теме как-то даже много сопли жуют, уже в момент создания темы было понятно, что это конец, не надо на связь выходить, он решил уже всё для себя.

Ты вроде не глупая девочка, неопытная просто, наверное. Смотри, ты же сама понимаешь всё. Что он отдалялся, что он на тебя забивал, что не хотел проводить с тобой время. Просто тебе не хочется верить в это и ты придумаешь версии всевозможные, как, что и почему. На все эти вопросы ответ: не хотел. Ты серьёзно спрашиваешь, как можно не видеть сообщений в соцсети? Ты же понимаешь, что он их видел. Как думаешь, почему не ответил? Банальное "не хотел" для тебя слишком неприятно и ты ищешь другие варианты. Заметь, он даже обмануть тебя нисколько не пытается, он не хочет с тобой говорить. И да, не хочет ничего объяснять, потому что это тягомотина ужасная, объяснять влюблённому человеку, что нет больше чувств и вот это вот всё. Вот он и гасится. Ты бы на его месте встретиться хотела?

Что тебе делать. 

1. Осознать, что он тебя не любит. И даже спать с тобой уже не хочет. Не потому, что он плохой и как так мог, а потому что живой человек - любил, разлюбил, так бывает.

2. Писать ему ничего не надо. Прощания, расставания, объявить о конце отношений - зачем? Себе объяви, можешь сама с собой совершить все нужные ритуалы. Прикинь, как клёво? Можно просто ничего не делать, просто человека в покое оставить, тем более, он со своей стороны сделал это уже. Он даже на твои нейтральные вопросы уже не отвечает, представляешь, насколько ему не хочется ничего от тебя слышать? Тем более слезливых слов прощания.

3. Понять, что дело не в алкоголе в первую очередь, а в том, что этот человек тебя больше видеть не хочет - а потом уже в алкоголе.

4. Вздохнуть спокойно и заняться своей жизнью. Конкретно это значит: не мониторить его соцсети (это абсолютное табу), не выкладывать у себя ничего, посвященного ему - лучше выйти в оффлайн на какое-то время, занять себя вещами, требующими реального присутствия.

5. Перестать искать пути, как всё вернуть. Пережить боль от расставания. Отпустить эти отношения и человека, почувствовать лёгкость и радость от свободы. Постарайся маме сейчас помочь по мере сил, это намного важнее.

Что поняла из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, toolenj сказал:

Нет, это не конец. Конец намного раньше был, когда он начал отдаляться от тебя всё больше. Тебе, может, странно, что все так жёстко пишут, просто сил уже нет читать одни и те же ошибки, как под копирку, сотнями. Да и доходит так лучше. А у тебе в теме как-то даже много сопли жуют, уже в момент создания темы было понятно, что это конец, не надо на связь выходить, он решил уже всё для себя.

Ты вроде не глупая девочка, неопытная просто, наверное. Смотри, ты же сама понимаешь всё. Что он отдалялся, что он на тебя забивал, что не хотел проводить с тобой время. Просто тебе не хочется верить в это и ты придумаешь версии всевозможные, как, что и почему. На все эти вопросы ответ: не хотел. Ты серьёзно спрашиваешь, как можно не видеть сообщений в соцсети? Ты же понимаешь, что он их видел. Как думаешь, почему не ответил? Банальное "не хотел" для тебя слишком неприятно и ты ищешь другие варианты. Заметь, он даже обмануть тебя нисколько не пытается, он не хочет с тобой говорить. И да, не хочет ничего объяснять, потому что это тягомотина ужасная, объяснять влюблённому человеку, что нет больше чувств и вот это вот всё. Вот он и гасится. Ты бы на его месте встретиться хотела?

Что тебе делать. 

1. Осознать, что он тебя не любит. И даже спать с тобой уже не хочет. Не потому, что он плохой и как так мог, а потому что живой человек - любил, разлюбил, так бывает.

2. Писать ему ничего не надо. Прощания, расставания, объявить о конце отношений - зачем? Себе объяви, можешь сама с собой совершить все нужные ритуалы. Прикинь, как клёво? Можно просто ничего не делать, просто человека в покое оставить, тем более, он со своей стороны сделал это уже. Он даже на твои нейтральные вопросы уже не отвечает, представляешь, насколько ему не хочется ничего от тебя слышать? Тем более слезливых слов прощания.

3. Понять, что дело не в алкоголе в первую очередь, а в том, что этот человек тебя больше видеть не хочет - а потом уже в алкоголе.

4. Вздохнуть спокойно и заняться своей жизнью. Конкретно это значит: не мониторить его соцсети (это абсолютное табу), не выкладывать у себя ничего, посвященного ему - лучше выйти в оффлайн на какое-то время, занять себя вещами, требующими реального присутствия.

5. Перестать искать пути, как всё вернуть. Пережить боль от расставания. Отпустить эти отношения и человека, почувствовать лёгкость и радость от свободы. Постарайся маме сейчас помочь по мере сил, это намного важнее.

Что поняла из этого?

Автор, ты меня либо недооцениваешь, либоневнимательно читал тему и мои ответы. 1) я видела и знала что не хотел.2)Это  не я, а он придумывал всевозможные версии, я же не экстрасенс, вдруг реально у человека проблемы. А я всегда на любое охлаждение - говорю себе "Человек просто не хочет. Хотел бы - жопу порвал бы" 3) Объяснений я не требовала, я не спрашивала "Что между нами?" Я дружелюбно поинтересовалась, как друг, "как дела?" всего то!!! Один раз за день поинтересовалась! Учитывая то, что буквально пару дней назад мы созванивались и списывались и всё в общении было хорошо, как обычно, как всегда! 4)После его последнего сообщения - я всё осознала и мои подозрения подтвердились и не надо меня учить как осознавать что-то, я осознаю десяток неосознанностей до завтрака) 5)По поводу писать что-то. Я Не говорила что собираюсь ему что-то писать - прощания,расставания,ОБЪЯВЛЯТЬ О КОНЦЕ ОТНОШЕНИЙ  - вы вообще тему читали? или вы думаете, что это у меня зудит прям так сделать? я вроде ничго такого не говорила! Я не настолько глупа, товарищ! И у меня ещё остались крохи смоуважения! 6) Я и занимаюсь этим, что отпустила, не захожу не мониторю, (да и не хочется). Хожу на всякие культурные мероприятия, встречаюсь с подругами и друзьями, занимаюсь спортом, записалась в театральный кружок... Но самое главное, я просто утанула в книгах... я читаю и читаю без конца, я стала до того жадной до книг... мне посоветовали тут прочесть парочку по психологии отношений, вы наверное читли конечно же. Я читаю "Пародокс страсти", Дин Делис и Кассандры Филлипс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши партнёры есть наше отражение, отражение самооценки... Ты внутри ни дальше его ушла... задумайся над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

Наши партнёры есть наше отражение, отражение самооценки... Ты внутри ни дальше его ушла... задумайся над этим. 

в смысле? поясние, я не поняла что вы имели ввиду

10 часов назад, Prometheus сказал:

Наши партнёры есть наше отражение, отражение самооценки... Ты внутри ни дальше его ушла... задумайся над этим. 

моя самооценка слишком низкая? и у него низкая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 07:22, Shiva56 сказал:

Моя самооценка слишком низкая? и у него низкая? 

У вас обоих слишком высокая. 

Он думает, что смертельно тебя оскорбит, если не скажет сразу, что не хочет больше отношений. Типа ты расстроишься, разочаруешься в мужчинах, растолстеешь и будешь жить с сорока кошками, а всё из-за него. Многие так на полном серьёзе думают. А ты думаешь, что он тебе должен сказать, объяснить, проинформировать, жив ли, здоров ли, что он не может просто так уехать кутить, забыв о тебе. А он может и уже сделал.

Эта идея из поп-психологии, что все беды современников от того, что самооценка занижена, вредная очень. У современников завышенная как раз, а отсюда завышенные ожидания, а потом - разочарования и обиды. От слишком высокого о себе мнения, не от низкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, toolenj сказал:

У вас обоих слишком высокая. 

Он думает, что смертельно тебя оскорбит, если не скажет сразу, что не хочет больше отношений. Типа ты расстроишься, разочаруешься в мужчинах, растолстеешь и будешь жить с сорока кошками, а всё из-за него. Многие так на полном серьёзе думают. А ты думаешь, что он тебе должен сказать, объяснить, проинформировать, жив ли, здоров ли, что он не может просто так уехать кутить, забыв о тебе. А он может и уже сделал.

Эта идея из поп-психологии, что все беды современников от того, что самооценка занижена, вредная очень. У современников завышенная как раз, а отсюда завышенные ожидания, а потом - разочарования и обиды. От слишком высокого о себе мнения, не от низкого.

Ого, интересное предположение) всё возможно) но мне кажется всё гораздо проще, его не колышит и ему просто плевать на меня. А я от страха потерять хотела уже взять и потерять, жить дальше и не беспокоится. Кстати, прошла неделя как не общаемся с того момента, полёт нормальный, я оправилась и жизнь моя снова бьёт ключом. Даже если он постучится обратно, я не готова вернуть всё как было. Общение - возможно,но не более. Доверия уже нет, да и очки розовые я сняла, увидела его таким какой он есть, а он обладает такими качествами, с которыми я не смирюсь. Дважды в одну реку не заходят. Накосячил раз - накосячит второй. Почему то у меня стойкое ощущение что он постучится рано или поздно обратно. Предчувствие. Если приму его - значит грош мне цена, и жизнь меня ничему не учит. Хочу перестать наступать на грабли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shiva56 сказал:

но мне кажется всё гораздо проще, его не колышит и ему просто плевать на меня.

полёт нормальный, я оправилась и жизнь моя снова бьёт ключом. Даже если он постучится обратно, я не готова вернуть всё как было. 

Если приму его - значит грош мне цена, и жизнь меня ничему не учит. Хочу перестать наступать на грабли. 

Автор, ты молодец, радуюсь за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 03.05.2018 в 10:47, Tirend сказал:

Все думаю, толи написать в своей теме, похвастаться, но лень, да и кто ту тему прочитает?

Напиши обязательно, уверяю почитают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.05.2018 в 20:48, Исчезнувшая сказал:
В 03.05.2018 в 10:47, Tirend сказал:

Все думаю, толи написать в своей теме, похвастаться, но лень, да и кто ту тему прочитает?

Напиши обязательно, уверяю почитают!!

исполнила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же девушки любят все преувеличивать из крайности в крайность) Дорогой автор, вам 5 за теплые, нормальные отношения, без фальша и грима. Вот только завалили БЗ в сторону мч,  в будущем б-б д-д, хотя бы на начальных этапах конфето букетном, как бы внутри не порывало написать\сказать\сделать, но маятник лучше держать чуть в вашу сторону. А бывший мч, скорее всего пробует чужие губы на вкус, прибежит лишь в том случае, если бортанут, а игнор со стороны автора сместит стрелку компаса или просто понадобиться "слить баллоны". Вывод прост и не утешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...