Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП говорит мол провал в памяти


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть я, парень 25 лет, учусь, работаю, занимаюсь кикбоксингом, спортивное телосложение. Есть ОЖП, 24 года, учится, роботает, твердая 8. Познакомились в конце ноября через её родственника, с которым вместе тренируемся. С конца января у нас официально ЛТР. В середине февраля сьехались, живем в её квартире. 

Часто ругались, с моей стороны из за моей ревности, с её стороны что часто ходит в клубы и приходит домой пьяная утром. Вообщем в эту субботу была с подругами в клубе, пришла опять в дребезги пьяная.  Было чувство, что что-то не так. Она пошла в ванную, беру телефон, смотрю смска(она пришла домой в 4:00, смска в 03:40): «Ася, ты очень милая, это Олег из Макдональдса.» Захожу в ванную, она сидит на полу в душе, никакущая. Спрашиваю ее, что за Олег. Она сначала говорит мол не знаю, не помню. Потом говорит мол встретила старого друга со школы когда покупала еду в Макдональдсе после клуба, встретила его, мы пообщались и обменялись номерами так как раньше дружили в школе, и он так написал потому что со мной приятно общаться, что все так и было. И потом что мол всем, кто подходил к ней в клубе, она говорила, что у неё есть парень, и что она любит меня.

Записал номер этого Олега, звоню ему на следующий день, говорю мол это парень Аси, увидел смску и просто хочу спросить у тебя, что и как было. Рассказал ему как она мне все объяснила. Он говорит: «да я вообще ее в первый раз увидел, до этого не были знакомы. Она ко мне с другом подсела в маклональдсе со своей подругой, сказала что я симпатичный и мы начали общаться. И перед тем, как я собирался уходить с другом, говорю ей давай как-нибудь услышимся. И она дала мне свой номер, и в разговоре она мне не упомянула, что у неё есть парень».

Звоню ей, говорю, что за хрень!? Она мол говорит, что этого не помнит, поклялась всем,  чем можно, и даже своей мамой(Мама у неё болеет, проблемы с сердцем и давлением». Говорит, что у неё мол провал в памяти. Помнит, как зашла в Макдак, купила еду, и потом помнит, что села в такси домой. Но не помнит, что сидела в макдаке и с ним разговаривала. В итоге доднул её, сегодня переезжаю к другу.

Ваше мнение по ситуации? Может ли быть провал в памяти у неё, так как она много выпила? Но тогда почему она помнит, как купила еду в Макдаке и потом села в такси? Но не помнит, как с ним разговаривала и дала ему свой номер? И зачем она тогда поклялась своей мамой, зная, что у ее мамы проблемы со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш отмазка. Она бы еще сказала, что в туалете сняла штаны, а в унитазе был чей-то член и она нечаянно на него присела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Затем что как уж на сковородке вертится, чтобы оправдаться.
Про маму почему сказала? Так радуйся этому, увидел ее мораль. А мораль такова: при случае чтобы ее жопе комфортнее было продаст любого. Раз так со своей мамой поступила, то тебя и подавно кинет когда ей выгодно будет.
P.S. ты с рогами давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а причины, что она так сделала? Секс хороший у нас. Говорит, лучший секс у неё. И зачем она тогда будет мамой клясться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя весь пост прямиком в перлы. 

Тебе изменяют направо налево и очень цинично врут, твоя 8-ка постоянно пьяная и лезет к мужикам. Хуже даже придумать нельзя. Я очень надеюсь, что ты троль. Невозможно просто чтобы гены настолько наивных мужчин не отсеялись эволюцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья1992 сказал:

Ну а причины, что она так сделала? Секс хороший у нас. Говорит, лучший секс у неё. И зачем она тогда будет мамой клясться?

Лучший, по сравнению с сексом с васьком? А каким из них?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья1992 сказал:

Ну а причины, что она так сделала? Секс хороший у нас. Говорит, лучший секс у неё. И зачем она тогда будет мамой клясться?

Да причины какие хошь.
Не подарил ей айфон на ДР, хотя она намекала - мстит.
Захотелось новизны - обновила счетчик входящих.
Быть на одной волне с подружками стервами - пожалуйста.
Ее прет то, что вокруг нее стадо мужиков и она любого может заполучить - тоже как варик. И еще миллион причин. Выбирай кароче.
Да и вообще не пофиг ли на причины? Але, тебе изменили и тебя (мужчину) считают дурачком. Почему ты сейчас на форуме пишешь этот бред, а не придаешь ускорение в сторону двери своей альфасамке?)
Edited. Раз хата ее - прямо сейчас собирай вещи и вали оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой провал, дерьмом тебя накормила

а что там по ревности было? На походы в клубешники тебя продавила? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Илья1992 сказал:

Ну а причины, что она так сделала? Секс хороший у нас. Говорит, лучший секс у неё. И зачем она тогда будет мамой клясться?

Причина - не живи у девки на хате. Как ты там вообще оказался??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ревности, ревновал по пустякам, это правда.

Раньше у друга жил в его квартире, своего жилья пока нет. Потом переехал в её квартиру, у неё собственная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья1992 сказал:

Насчет ревности, ревновал по пустякам, это правда.

Так у тебя не прошло. Тоже баг Ищейки, переписки смотришь и тд.

Ну в обще-то в ЛТРсб по клубешникам в одиночку это ненормально. Она в поиске. Скоро выставят тебя.

Про баг Ищейки тут прочти в теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Илья1992 said:

Насчет ревности, ревновал по пустякам, это правда.

По пустякам ревновал, а сейчас, когда все вообще-то ясно, уже не ревнуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, N*** сказал:

По пустякам ревновал, а сейчас, когда все вообще-то ясно, уже не ревнуешь?

Так тогда оно не ясно было, вдруг там что, а тут все понятно Олег из Макдональдса, чего реановать то, тем более что не было ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что это очередная дочь матери разведенки, я угадал, автор? Её лядская натура чешется у неё между ног, а слабость к бухлишку это лишь усиливает. О каких здоровых отношениях тут можно вообще говорить? Ну, тебе чутьё и так всё верно подсказало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать да разведёнка, но развелась с прошлым мужем из-за того, что он ей изменил. Сейчас живёт со вторым мужем, который является отцом ОЖП.

Лядская натура-это да. Она говорила, что она переспала с 30 парнями до меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья1992 сказал:

Ваше мнение по ситуации? Может ли быть провал в памяти у неё, так как она много выпила?

24 летняя "твердая 8-ка"  может себе позволить иметь провалы в памяти.

И не только это))

Зачем ты ее ДОДнул?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ася, ты очень милая, это Олег из Макдональдса.» 

тс,  тебе надо было так назвать тему,  это была бы бомба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, она пиз"ит. Сначала она говорит, то мол её бывший одноклассник, а потом забыла, как была в маке и его не знает, тогда почему она сначала сказала, что она его помнит, что не только его, но что раньше общались и даже обменялись телефонами.

Чувак, она просто врет нагло и тупо. 

Это получается, она могла и ебаться с кем попало, кредиты брать, да она недееспособная, какая уж тут врунья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязай со своим спортом пока голову не отобьют.  Я куею, а тебе не похрен могут ли у неё быть провалы в память. Трах если не помнишь не считается? Совет- сходи анализы лучше сдай если без резинки драл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все автор понимает, просто бз завален, и он не может сам ее далеко послать. 

Автор, другого пути нет. Ищи себе не клубную милашку, и будешь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Илья1992 сказал:

Только что 2 пропущенных вызова от неё и потом смска: «важно»!. Игнор.

Пусть лично выцепляет если важно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, leopard_14 сказал:

Пусть лично выцепляет если важно )

Так а смысл? Понятно, яйца жмёт мне, но после предательства не возьму не назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья1992 сказал:

Так а смысл? Понятно, яйца жмёт мне, но после предательства не возьму не назад

Захреначь в чёрный список и не парься тогда.

Но это не конец, выцеплять будет и мозги выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leopard_14 сказал:

Захреначь в чёрный список и не парься тогда.

Но это не конец, выцеплять будет и мозги выносить.

Это 100%, как же это альфасамку игнорят? Корона что-то криво сидит! Проходили уже через это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная тема! Провал в памяти это отдельный писец! Держись автор, форум с тобой! Отписывай сюда о том что происходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тёртая. Правильную позицию заняла. "Ничего не было, кому ты веришь, я не я  и ж*па не моя" - в ситуации, когда застукали с поличным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, даже если в какой-нибудь космической вселенной у нее реально провал памяти, что это меняет? Она шляется по клубам пьяная ночью - не с подругами в кафе, не на аттракционы кататься пошла, не в СПА салон и не в музей на выставку. В клубы. Пьяная. Регулярно. 

Зачем врёт и спит с тобой? Может, ты готовишь хорошо, может, трахаешь её по сравнению с васьками нормально, может, финансово обеспечиваешь. Крч, что-то комфортное в быту делаешь, но как человек нафиг не нужен, а может ты заплатка от кого-то другого, кто её ДОДнул или недоступен. В общем, не важно. Переосмысли, что она тебе такого эксклюзивного давала и постарайся впредь обеспечить себя этим сам, чтобы в новых отношениях не стать зависимым и не завалить так же баланс.

Сорри, но эта ОЖП ходячая антимораль, клятвы мамой вообще не удивляют на общем фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Небольшой апгрейд.

Сделал т2д пока, уже чувствую себя лучше. В четверг намечается т3д.

Если есть какие-то нюансы с БОЖП(забыл какую-то вещь или одежду), то общаемся через ее старшую сестру. Никакого прямого общения. Если БОЖП пишет что-то напрямую о забытых вещах, то звоню ее старшей сестре. 

Еще один нюанс, что как раз когда вывел ее на чистую воду с этим Олегом из Макдака, то получилось так что со злости кинул пульт и попал в плазменный телевизор. Говорю мол раз сломал, то починю. Во время переезда не до телека было, как раз вчера переехал полностью. Сказал ее старшей сестре вчера пусть вышлет чек со стоимостью. БОЖП ей сказала что мол нету чека, и через сестру передала мне выдержку со своей банковской карты( написано мол медиа маркт 25.000 тысяч рублей). Говорю сестре мол пока настоящий чек не увижу, то не буду ни чинить, ни платить. В итоге сестра была у неё дома и нашла чек. Оказывается, на чеке написано что БОЖП взяла страховку на телевизор, и получается ремонт бесплатно. БОЖП мол говорит, что забыла, что взяла страховку. Думала, что на дурачка попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, пока затишье. С уст сестры БОЖП насчёт телевизора вроде должна на этой неделе позвонить в магазин, чтобы починили по гарантии. Единственное, что передала на прошлой неделе через сестру, чтобы организовал перевозку телевизора. Говорю сестре, организую, но чтобы без неё только. Отвезу и привезу, когда ее не будет дома и что через сестру может передать ключи. 

Вчера гулял на днюхе у друга, каюсь выпил немного и жимануло яйки естественно)) но дел никаких не наделал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2018-05-15 в 19:02, apolonold сказал:

А я б потрахивал потихому..че ж теперь в очереди стоять что-ли за 8меркой?

После всего, что она натворила? Я уж лучше буду бл*дь из барделя потр*хивать, чем эту БОЖП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дамы и господа, усядьтесь поудобнее, посыпались пинги. 

Сеоодня в 3 часа ночи звонок со скрытого номера. Снимаю трубку. В трубке «Але, ты с Игорем?(Игорь-это мой дружбан с тренировки, который является родственником БОЖП и который нас познакомил). Я говорю, а кто это?(голос вроде был БОЖП). Она: эта Катя(подруга БОЖП, которая раньше встречалась с Игорем). Я говорю Катя? А мне че звонишь?? Она спрашивает, ты с Игорем? Я говорю нет, и она вещает трубку. По голосу была не Катя, а БОЖП.

Потом сегодня утром часов в 11 приходит смс от БОЖП: «Хватит звонить моим родственникам и облевать меня грязью, мне и им это не нравится, звони своим друзьям, а не им». Сообщение проигнорил.

Видимо начало ее бесить, что игнора и пытается всеми средствами выйти на связь. Грязью ее не поливаю, если общаюсь с ее старшей сестрой то ТОЛЬКО по делу насчёт телевизора и все, так как БОЖП до сих пор не решила вопрос со страховой компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Илья1992 сказал:

Грязью ее не поливаю, если общаюсь с ее старшей сестрой то ТОЛЬКО по делу

Тебе живется скучно что ли? Занимайся своими делами, а не чужими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе живется скучно что ли? Занимайся своими делами, а не чужими

Да но телевизор то я сломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у неё страховка есть, почитай)

5 минут назад, vadim12 сказал:

Блть, ну купи им новый.)

Так у неё страховка есть, почитай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Илья1992 сказал:

Так у неё страховка есть, почитай)

Так у неё страховка есть, почитай)

И что?? Ты каким боком к этой страховке? Че ты в блудню лезешь? Для какой цели? Хорошим остаться? Дай им денег и забудь! Ты вообще пониаешь что это за страховка? Это все по гарантийному ремонту, а не то о чем ты подумал. При наличии страховки просто меньше заморачиваться(якобы) при гарантийке - привоз телика, отвоз и т.д. К не гарантийным случаям она не имеет отношения, насколько мне известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

По голосу была не Катя, а БОЖП.

чувак, ты по телефону не можешь отличить голос одного человека от другого?

про телевизор забудь ты, боже мой, другой олень ей новый купит

С другими девочками гуляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

Итак, дамы и господа, усядьтесь поудобнее, посыпались пинги. 

Сеоодня в 3 часа ночи звонок со скрытого номера. Снимаю трубку. В трубке «Але, ты с Игорем?(Игорь-это мой дружбан с тренировки, который является родственником БОЖП и который нас познакомил). Я говорю, а кто это?(голос вроде был БОЖП). Она: эта Катя(подруга БОЖП, которая раньше встречалась с Игорем). Я говорю Катя? А мне че звонишь?? Она спрашивает, ты с Игорем? Я говорю нет, и она вещает трубку. По голосу была не Катя, а БОЖП.

Потом сегодня утром часов в 11 приходит смс от БОЖП: «Хватит звонить моим родственникам и облевать меня грязью, мне и им это не нравится, звони своим друзьям, а не им». Сообщение проигнорил.

Видимо начало ее бесить, что игнора и пытается всеми средствами выйти на связь. Грязью ее не поливаю, если общаюсь с ее старшей сестрой то ТОЛЬКО по делу насчёт телевизора и все, так как БОЖП до сих пор не решила вопрос со страховой компанией.

Ты не хочешь закончить уже эту клоунаду и наконец отправить ее в чс? Такие сопли начались, что мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо было перевести ее с СО (секс онли), а в это время искать себе другую  ОЖП.  Для этого тебе надо перестать полностью игнорить ее  и на все ее пинги отвечать, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. А встречаться с ней только для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема тролинг чтоль?

качок делает еженедельно Т(n+1)Д и париться о какой-то клубной шлюхе богатой духовно даме?
чтоза3.14ц?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пацаны, всем привет! Извиняюсь, что долго без апдейта, был завал на работе! Вообщем, сестра БОЖП сказала мол что БОЖП позвонила в страховую и страховая сказала, что не покроет. Я говорю мол ок, позвоню им сам. Позвонил, сказали, что инфу дадут только ей. Так как ее имя стоит на страховом контракте. 

Перепроверить все-таки хочется, так как все-таки плазменный телик денег стоит да и зная млядскую натуру БОЖП особо ей не верится.

Только что приходит смс от БОЖП: «Я хочу на след. неделе ещё раз позвонить в стразовую, чтобы у тебя не было сомнений. Будь ты уже наконец взрослым мужчиной и будь на второй линии, когда я буду звонить в страховую, и тогда услышишь, что они скажут. Хочу уже разобраться с этим телевизором!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2018 в 17:07, Илья1992 сказал:

Понятно, яйца жмёт мне

Она разбила тебе сердце яйца, ты разбил ей телек. Всё, квиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...