Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит "ушли чувства"


Рекомендованные сообщения

Привет, народ! Помогите советом. Мне 23, ожп 20. Секс был, качественный, встречались месяц, цветов паровозами не дарил, значимость не завышал, всё хорошо)) На предпоследней встрече прогулялись, всё ок, поцелуи и тд, веселье, потом посмотрел на время,  сказал, что уже пора, (время,  тебе надо отдыхать набираться сил )) (т.к. она заранее сказала до встречи, мол "давай сегодня до полуночи только погуляем, то у нее завтра тренировка перед соревнованиями" (она спортсменка), и тут как раз ехал мой автобус, предложил ей поехать со мной, сказала что не, не нужно, сама дойдет. Поцелуй на прощание. В общем до дома на этот раз не проводил (до этого всегда проводил), устал и тупанул как-то. На следующей встрече, через два дня сказала,  что "я ненадолго, хочет просто сказать что ничего не получится... Поговорили, сказала, что ничего не чувствует, покопавшись вместе в сути дела, сказала, что чувства ушли два дня назад.., что не понравилось мое поведение.." я там пробовал переубедить, сказал, что это временно и у меня тоже такое было.. Ничего не значит..   а насчет этого , что уехал - извинился , один косяк и мол не хотел её обидеть.. Нельзя так сразу сжигать все мосты) Предложил начать всё сначала, сходить в кино) Нр она говорит "так решила и всё" - мол чувства ушли и ничего не хочет, что найдешь еще себе новую девушку, и говорит, что, может, проблема вся в ней и отношения не для нее .. Отношений у нее екса у нее не было год до меня, а про парней я не интересовался.. 

Я тогда принял это спокойно, сказал,  что решение твоё, я принимаю это.. А найти новую я то найду , но нельзя так сразу сжигать мосты, надо давать отношениям испытательный срок..

Вк я написал через час: "Береги себя и своих близких"

Далее диалог:

Она ответила : "Спасибо.  И ты тоже"

Потом добавила через время: "Ты прости меня"

Я: "Мне не за что прощать тебя"

"Во всём я виноват"

Она: "Я не хотела,  чтоб так получилось всё"

Я: "Всё хорошо"

"Не бери в голову"

Она: "Хорошо тогда"

Я: "Решение твоё и я уважаю его хотя это и нелегко принять)"

Она: "Все хорошо"

Я: "Я думаю так будет лучше, согласен)"

Она: "Я рада,  что ты со мной согласен"

Всё. 

 

Что я стал сразу делать: общаться с другими ожп, встретился с другом, пообщались, набирался позитива после негатива) 

Кроме того, другие ожп вк стали "лайкать" мои записи на стене (для повышения своей значимости для данной ожп).

На следующий день и она поставила "мне нравится" на одну из записей. Я никак на это не среагировал .

 

Сегодня Вк поздравила с днем рождения. Пока не заходил, не отвечал. 

Как вернуть? Жду совета от знающих)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ушли чувства" зачастую значит пришел Вася )

1 минуту назад, Gintoo сказал:

Нельзя так сразу сжигать все мосты)

Можно и тем более - нужно.

Месяц повстречались, тоже мне трагедия.

Шли её лесом и строй хорошие планы на лето, отдыхай и отрывайся от души.

На форуме читать про Санчас, Тотальный Игнор для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась от провожалок, а потом навесила вину и выставила причиной, ты схавал и судя по тоему описанию значимость для тебя у неё всеже завышена.

Сопли в СС, выяснения отношений... всё плохо.

Вася конечно, в данном случае и думать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Ушли чувства" зачастую значит пришел Вася )"

я тоже так думаю,  санчас я уже стал применять, спасибо за дельный совет)) 

3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Отказалась от провожалок, а потом навесила вину и выставила причиной, ты схавал и судя по тоему описанию значимость для тебя у неё всеже завышена.

Сопли в СС, выяснения отношений... всё плохо.

Вася конечно, в данном случае и думать нечего.

Понял) Как рецепт тотальный игнор, прокачка, саморазвитие и занятие своей жизнью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gintoo сказал:

""Ушли чувства" зачастую значит пришел Вася )"

я тоже так думаю,  санчас я уже стал применять, спасибо за дельный совет)) 

Понял) Как рецепт тотальный игнор, прокачка, саморазвитие и занятие своей жизнью? 

Так да, стандарт. Не жена, детей нет, срок общения невелик, не прикипел сильно, что уж такого тут страшного. Единсвенное конечно удар по твоему самолюбию ) Ну урок на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Так да, стандарт. Не жена, детей нет, срок общения невелик, не прикипел сильно, что уж такого тут страшного. Единсвенное конечно удар по твоему самолюбию ) Ну урок на будущее.

Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проводы" тут совершенно ни при чем, это тупо отмазка. Скорее наоборот - если бы ты ее не провожал, вкладывался поменьше, но был бы реально "качественный секс", то она бы только больше на тебе залипала, эта штука так работает.

По факту твоя значимость оказалось довольно низкой, если бы она сказала "нам нужно расстаться, ушли чувства", а ты такой "ну ОК", вот тут бы она офигела и сама написала тебе через денек (вполне вероятно), но это была лакмусовая бумажка, раз ты так повел себя в ответ на ее предложение расстаться, показал нуждаемость, значит ты проявлял это и раньше, просто иначе. А с таким мужиком по определению не может быть "качественного секса", т.к. крутой секс - это не часовые запилы или фрикции "под определенным углом", это гормональный коктейль в голове женщины, который запускается исключительно мужским доминированием, причем как в постели, так и вне ее.

Она тебе дала, но потом поняла, что не чувствует в тебе мужика. Поэтому и слила. Мысли о том "а был ли Вася" я считаю несостоятельными. Женщина предпочтет быть вообще одна, чем быть с мужчиной, в котором она не чувствует доминирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 23:17, Zarathustra сказал:

"Проводы" тут совершенно ни при чем, это тупо отмазка. Скорее наоборот - если бы ты ее не провожал, вкладывался поменьше, но был бы реально "качественный секс", то она бы только больше на тебе залипала, эта штука так работает.

По факту твоя значимость оказалось довольно низкой, если бы она сказала "нам нужно расстаться, ушли чувства", а ты такой "ну ОК", вот тут бы она офигела и сама написала тебе через денек (вполне вероятно), но это была лакмусовая бумажка, раз ты так повел себя в ответ на ее предложение расстаться, показал нуждаемость, значит ты проявлял это и раньше, просто иначе. А с таким мужиком по определению не может быть "качественного секса", т.к. крутой секс - это не часовые запилы или фрикции "под определенным углом", это гормональный коктейль в голове женщины, который запускается исключительно мужским доминированием, причем как в постели, так и вне ее.

Она тебе дала, но потом поняла, что не чувствует в тебе мужика. Поэтому и слила. Мысли о том "а был ли Вася" я считаю несостоятельными. Женщина предпочтет быть вообще одна, чем быть с мужчиной, в котором она не чувствует доминирования.

А вот это очень сильный ответ, гармонично дополняющий ответ остальных пацанов 

 

Спасибо всем!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 01:21, Gintoo сказал:

. А найти новую я то найду , но нельзя так сразу сжигать мосты, надо давать отношениям испытательный срок..

 

Возможно,с возрастом,ты поймешь обратное. А возможно и нет. Не будь попрошайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...