Перейти к публикации
пикап.Форум

Превью к соблазнению ОЖП


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников нашего замечательного форума! Прошу дать профессиональный совет, как поступить в тонкой ситуации. ОЖП: твердая семерка с перспективами 8, 20 лет, учится в педагогическом, преподает и проходит практику в начальных классах, фотомодель, воспитанная, без вредных привычек, по ночным заведениям не шляется, из полной семьи (где отец - глава семьи, добытчик), слегка "придурковатая" в положительном понимании этого слова, была в ЛТР один раз длиной 2.5 года - естественно не опытная и не обкатанная, разбежались вроде как по классике жанра в стиле долгих ”качелей” и взаимного мозгоеб@тельства, подробности не выяснял и не планирую. Немного о себе: 27 лет, перспективная работа в области профессионального спорта, спортивное телосложение, без вредных привычек (кроме Джа - кто знает, тот поймет), в прошлом конкретный и жесткий ТФН, пережил тяжелый ДОД, но окреп и восстановился благодаря форуму, соблазняю ОЖП с переменным успехом (есть куда расти, курю форум и пытаюсь отработать навыки на практике в полях, делаю все возможное для прокачки личности), уроки усвоил, восхищаюсь логичностью тех знаний, которые здесь получил и получаю. Ситуация для меня новая и необычная: жил в Красноярске, полтора месяца назад переехал в Екатеринбург на годичный контракт по спортивной программе, две недели назад решил написать от делать нечего одной очень привлекательной ОЖП с моего родного города в Директ Инстаграма (за ее профилем периодически наблюдал в течение нескольких месяцев), ОЖП ведет его очень активно в отличие от меня. В Инстаграме и ВК у меня пустые, голые и безымянные аккаунты, общаюсь буквально с несколькими товарищами и слушаю музыку. Мессенджерами стал вновь пользоваться в связи с переездом в другой город, дабы поддерживать связь с семьей по видеовызовам. До этого момента мессенджерами не пользовался, потому что просто напросто не покупал себе смартфон, а обходился дровами, дабы просто быть на связи. Почему отказался от смартфона? Пережитый три года назад ДОД и моя святая вера в постулаты форума о том, что смс переписки и чертовы мессенджеры мешают соблазнению и ЛТР сделали свое дело. Продолжаю дальше. Написал в Директ ОЖП с воздуха придуманный оупенер: "Хочешь я покажу тебе свой свисток? И если он тебе понравится, ты сможешь в него подудеть" (по профессии я футбольный арбитр и свисток - мой рабочий инструмент, аксессуар). ОЖП в шоке от такого искрометного подтекста пошлого характера, но тут я скидываю ей фото моего профессионального инструмента и все встает на свои места так как это нужно! Чуть позже я понял, что мог применять этот оупенер не раз и не два и причем вживую в полях... Теперь это в планах реализовать. Практически сразу понял и то, что конкретно этой ОЖП мог заинтересоваться еще до отъезда, но это уже дело прошлого. Едем дальше. Общаемся в ВотсАпп две недели, в основном это конечно переписки, происходит это каждый день в определенные часы с нереальной активностью ОЖП. Девушка эмоциональная, веселая, энергичная и просто заваливает меня тоннами контента: сообщения, фото, видео, рассказы и коры про то про это про пятое и десятое. Естественно я все не успеваю обрабатывать и отвечать, да собственно и не стремлюсь к этому, намеренно фильтруя и игнорируя лишнюю на мой взгляд инфу. На 4-5 день дрочева в ВотсАпп я разбавил общение на расстоянии звонками и видео по скайпу, понимая собственно к чему это дрочево может привести. Созваниваюсь раз в пару дней, текста конечно больше, что меня настараживает. Общение взаимное и очень интересное, на хорошем таком интеллектуальном уровне, стараюсь разбавлять "бла бла бла" разговорами на более менее серьезные темы, вроде выбора профессии и жизненных взглядов, аккуратно посвящаю в какие то свои дела и также ненавязчиво интересуюсь о них у нее. Свою значимость оцениваю на уровне средней с перспективой повышения при правильном раскладе (хотя как тут адекватно оценить свою значимость, если ОЖП я по сути не соблазнял, да и вообще не видел вживую?). Пытаюсь на максимум (как это возможно на расстоянии) использовать инструменты сдержанного общения: периодически пропадаю на полдня-день, стараюсь где это возможно заканчивать разговор или переписку на эмоциональном подъеме ОЖП, в общем все как учили мастера пикапа. 15 августа запланировал приехать на две недели в гости к семье и друзьям плюс побывать на свадьбе у друга (заранее еще до отъезда купил авиа билеты), ОЖП ясен перец интересовалась несколько раз мол когда я приеду в гости и что вообще дальше планирую по жизни, переезд насовсем или что и тд. Аккуратно преподнес ОЖП, что буду в родном городе гостить две недели, что есть интерес увидеться и пообщаться вживую, что есть симпатия - отреагировала взаимно и весьма радужно, с долей надежды и желанием. Собственно, что и как делать по приезду знаю, как соблазнить и как себя вести, уверен что все получится. Есть опыт, есть форум, он всегда под рукой. Пока в планах только соблазнить, а дальше посмотрим... Если ЛТР, то буду думать как перевезти ОЖП к себе в Екб (хотя очень сложно, но это уже совсем другая история). Прекрасно понимаю что никаких ЛТР на расстоянии не бывает, только в кино. До моего приезда еще три с половиной месяца, дистанция очень большая, может случится абсолютно все - ведь Василии не дремлют и у них территориальное подавляющее преимущество. По крайней мере со своей стороны я хочу все максимально оптимизировать и выжать успешный итог с учетом дистанции и расстояния. Уважаемые форумчане, прошу совет, помощь, поделитесь пожалуйста опытом, как и где правильно расставить акценты в таком формате общения? Как поддерживать интерес со стороны ОЖП? Все ли правильно делаю? Верна ли тактика? Или это утопия? Разрывать дистанцию, пропадать периодически ссылаясь на ох#енную занятость или же оставить все как есть? Или вообще пропасть вплоть до приезда? Знал бы что так получится, оставил бы на потом или вообще бы не лез! Но как в стихах, "если бы не было разных бы, о которые мы расшибаем лбы". Девушка очень и очень нравится, крайне занимательная и интересная личность, конечно, я не собираюсь зацикливаться и в планах попробовать местных девушек, что называется на вкус. Уверен, что уралочки не хуже сибирячек! Заранее спасибо за помощь ребят, приму советы и истории из вашего опыта, а также конструктивную критику... Всем добра и удачного пикапа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...