Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 22..Зарегался на Мамбе.Многие РСПшки бальзаковского возраста сидят и ждут принца.Но многие пишут,что таких проще всего трахнуть.И я не знаю как им писать так чтобы они поняли мои намерения.То есть писать не откровенную пошлятину,но поняла чего я хочу.Даже интересно,если будут за деньги соглашаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SilverLight сказал:

Это местный миф.

Так и я о том же,пишут что там простутки сидят,а я их не вижу.В анкете,так вообще пишут чтобы озабоченные не писали,а где тогда женщины которые не против?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все не против и не маленькие уже))) хз почему но я в 19-22 как раз таких и цеплял как то. хз как :lol:

напиши примеры диалогов. начала общения.

цель знакомства какая?

почему не знакомишься в живую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

да все не против и не маленькие уже))) хз почему но я в 19-22 как раз таких и цеплял как то. хз как :lol:

напиши примеры диалогов. начала общения.

цель знакомства какая?

почему не знакомишься в живую?

С малолетками у меня выходит на легкую,там номер взять или пойти погулять.Цель знакомства с такими барышнями конечно трахнуть,но только не знаю как им это написать чтобы они это поняли)

В живую не знакомлюсь потомучто страшно,хотя я ни разу и попытки не делал)Был бы друг со мной рядом,могли бы и посоревноваться,а так,они сами бояться,и знакомятся также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

В живую не знакомлюсь потомучто страшно,хотя я ни разу и попытки не делал)Был бы друг со мной рядом,могли бы и посоревноваться,а так,они сами бояться,и знакомятся также

надо над этим работать, а не забивать.

Только что, Kurlik сказал:

С малолетками у меня выходит на легкую,там номер взять или пойти погулять.Цель знакомства с такими барышнями конечно трахнуть,но только не знаю как им это написать чтобы они это поняли)

хз как там на мамбе, не сидел. но по отзывам днище полное. много ботов и тд...

я на баду как то сидел. если анкету норм оформить, то там проще простого. проще простого - взять телефон. а вот дальше все равно ведь живое общение - так что возвращаемся к тому что надо знакомиться в живую. тут тебе облегчает очень сильно тот факт, что ты знаешь что она не против и если ты не накосячишь. то все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

надо над этим работать, а не забивать.

хз как там на мамбе, не сидел. но по отзывам днище полное. много ботов и тд...

я на баду как то сидел. если анкету норм оформить, то там проще простого. проще простого - взять телефон. а вот дальше все равно ведь живое общение - так что возвращаемся к тому что надо знакомиться в живую. тут тебе облегчает очень сильно тот факт, что ты знаешь что она не против и если ты не накосячишь. то все будет гуд.

Согласен,но тут армейка на носу)

Я знаю что днище,но тут говорят что проститки есть,я не знаю как их вычислять,и как писать им)

Не поверишь,на баду сижу,одна фотка и через полтора часа батарейка показывает что я самый популярный).Да тут намного проще с малолетками,5 минут общения,и зову гулять,даже номера не беру.Даже не понимаю почему у парней не получается).А вот хочется взрослую мадам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

Согласен,но тут армейка на носу)

Я знаю что днище,но тут говорят что проститки есть,я не знаю как их вычислять,и как писать им)

Не поверишь,на баду сижу,одна фотка и через полтора часа батарейка показывает что я самый популярный).Да тут намного проще с малолетками,5 минут общения,и зову гулять,даже номера не беру.Даже не понимаю почему у парней не получается).А вот хочется взрослую мадам)

взрослую это сколько лет?

ты им писал? что отвечают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с 30 лет,но бабусь я не хочу)

Не знаю как с фантазией,но пишу:"И чего красивая еще без мужа?)" Начинают дичь втирать про то что и без них хорошо,а я не могу дальше продолжить общение в то русло в которую я изначально хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

начиная с 30 лет,но бабусь я не хочу)

Не знаю как с фантазией,но пишу:"И чего красивая еще без мужа?)" Начинают дичь втирать про то что и без них хорошо,а я не могу дальше продолжить общение в то русло в которую я изначально хотел)

ну ты ваще подкатываешь как заправский пикапер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)вот и я не знаю что им написать первое)

4 минуты назад, feter сказал:

ну ты ваще подкатываешь как заправский пикапер)))

Спасибо)вот и я не знаю что им написать первое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

Спасибо)вот и я не знаю что им написать первое)

Спасибо)вот и я не знаю что им написать первое)

да в общем. скрипт вообще простой. короче. как будешь писаться на сз. цинкани в личку, скажу что писать. может что и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, feter сказал:

да в общем. скрипт вообще простой. короче. как будешь писаться на сз. цинкани в личку, скажу что писать. может что и выйдет.

Спасибо за помощь)вот сейчас и напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

ночь на дворе, дай бабам отдохнуть)))

А я хотел им написать,а утром они уже отпишутся или так не работает?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

А я хотел им написать,а утром они уже отпишутся или так не работает?)

 

да хз. к утру твое сообщение потеряется в 100500 от таких же ночных маньяков :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

да хз. к утру твое сообщение потеряется в 100500 от таких же ночных маньяков :lol:

Да,кстати,дофига им пишут маньяков.Чем я тогда буду хуже них,если я того же хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

Да,кстати,дофига им пишут маньяков.Чем я тогда буду хуже них,если я того же хочу)

все хотят одного. подход разный чтоли)) не пиши сейчас. завтра днем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

все хотят одного. подход разный чтоли)) не пиши сейчас. завтра днем лучше

Хорошо,тогда здесь отпишусь,хотя я тебе в личку уже черканул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

Хорошо,тогда здесь отпишусь,хотя я тебе в личку уже черканул)

нет ничего в личке) пиши завтра туда, тут я могу не увидеть просто)) тряхнем стариной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, feter сказал:

нет ничего в личке) пиши завтра туда, тут я могу не увидеть просто)) тряхнем стариной

Хах,двусмысленно звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kurlik сказал:

Не знаю как с фантазией,но пишу:"И чего красивая еще без мужа?)" Начинают дичь втирать про то что и без них хорошо,а я не могу дальше продолжить общение в то русло в которую я изначально хотел)

напиши- что " ты девчёнка чёткая"  а она - " спасибо" ну и всё там потом пишешь что хочешь её увидить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfa1999 сказал:

напиши- что " ты девчёнка чёткая"  а она - " спасибо" ну и всё там потом пишешь что хочешь её увидить .

с такой фразой даже на малолеток не прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurlik сказал:

с такой фразой даже на малолеток не прокатит)

это чего ты так решил ты попробуй и сам прозреешь насколько рабочая фраза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

это чего ты так решил ты попробуй и сам прозреешь насколько рабочая фраза.

Я бы попробовал,только на мамбе многим написать не получится.И есть большая вероятность,что она просто проигнорит,а зачем мне расскидываться бабами?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kurlik сказал:

большая вероятность,что она просто проигнорит,а зачем мне расскидываться бабами?)

а тебе вобще отвечали там.? мне кажется что там видуца на фото а то, что ты там пишишь второстепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kurlik сказал:

только на мамбе многим написать не получится

типа деньги платить надо за премиум доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

а тебе вобще отвечали там.? мне кажется что та видуца на фото а то что ты там пишишь второстепенно.

Вчера зарегался,одной рсп написал что у нее в статусе высокие требования к мужчинам из-за того что у нее ребенок.Немного пообщались и теперь чс'е)

Насчет фотки согласен).Параллельно на баду сижу,только с другой фоткой(коронной),и тут малолетки как мухи на меня налетели)

Только что, alfa1999 сказал:

типа деньги платить надо за премиум доступ?

ну да,тут больше 10 баб не получится написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurlik сказал:

.Параллельно на баду сижу,только с другой фоткой(коронной),и тут малолетки как мухи на меня налетели)

так с ними и работай или тебе взрослые превликают. а малолетки это 18 + или 16-17

 

2 минуты назад, Kurlik сказал:

Немного пообщались и теперь чс'е)

что такое чс*е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

так с ними и работай или тебе взрослые превликают. а малолетки это 18 + или 16-17

 

что такое чс*е?

Чс-черный список.А малолетки для меня с 18+ начинаются,а 16-17 да дже 18,наглухо еба**ые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfa1999 сказал:

а что они пишут как себя видут?

 

В плане общение как обычно,но вот ведут себя некоторые как реально малолетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurlik сказал:

В плане общение как обычно,но вот ведут себя некоторые как реально малолетки)

скинь сюда переписку. хоть одну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

скинь сюда переписку. хоть одну.

 

Я бы с радостью,только надо вручную переписку копировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kurlik сказал:

А где ты мальчика разглядела?)

Для меня да)) по стилю тоже чувствуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Для меня да)) по стилю тоже чувствуется)

Не по стилю,это предвзятое отношение к моему возрасту,прикрепленного моим стилем общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kurlik сказал:

Не по стилю,это предвзятое отношение к моему возрасту,прикрепленного моим стилем общения)

Ну не знаю)) по размышлениям может. Хотя я считаю пик мужчины в 20 лет. Если он в 20 не выдаёт максимум, то потом только на спад)) по крайней мере в сексе страсть должна из ушей переть. Поэтому люблю этот возраст, вернее любила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чечевика сказал:

Ну не знаю)) по размышлениям может. Хотя я считаю пик мужчины в 20 лет. Если он в 20 не выдаёт максимум, то потом только на спад)) по крайней мере в сексе страсть должна из ушей переть. Поэтому люблю этот возраст, вернее любила))

Где-то слышал, что мужчина формируется до 25 лет. Имхо самый топовый возраст с 25 до 30 (и трахаться умеет и еще не стареет), а потом уже да, спад гормональный начинается =(

Автор, если ожп хочет быстрого секса, то она сама тебе даст понять, так что особо не заморачивайся, просто общайся в удовольствие. ОЖП 30+ имеют свои преимущества. Они уже более менее понимают, что им надо от ОМП и если хотят трахаться, то вкруг не надо будет устраивать танцы с бубном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campofiorin сказал:

Где-то слышал, что мужчина формируется до 25 лет. Имхо самый топовый возраст с 25 до 30 (и трахаться умеет и еще не стареет), а потом уже да, спад гормональный начинается =(

Автор, если ожп хочет быстрого секса, то она сама тебе даст понять, так что особо не заморачивайся, просто общайся в удовольствие. ОЖП 30+ имеют свои преимущества. Они уже более менее понимают, что им надо от ОМП и если хотят трахаться, то вкруг не надо будет устраивать танцы с бубном.

Я не могу общаться в удовольствие,если нету перспективы).Нет,просто миф ходит что РСП любят по трахаться.Так сегодня провели анализ с @feter и оказалось что не очень то и хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kurlik сказал:

Я не могу общаться в удовольствие,если нету перспективы).Нет,просто миф ходит что РСП любят по трахаться.Так сегодня провели анализ с @feter и оказалось что не очень то и хотят)

трахаться все хотят)) но видимо не все хотят с чуваком у которого так голова трясется как у тебя :D:D

надо немного более с холодной головой подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, feter сказал:

трахаться все хотят)) но видимо не все хотят с чуваком у которого так голова трясется как у тебя :D:D

надо немного более с холодной головой подходить

Я не понял метафору)ты же сам писал,что с такими бабами хрен что выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kurlik сказал:

Я не понял метафору)ты же сам писал,что с такими бабами хрен что выйдет)

которые тебя шлют в первом сообщении (не прямым текстом, но так и было)  конечно. не стоит продолжать общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно сколько лет, если баба секси, то и трахаться она будет хотеть всю жизнь. Вопрос только с кем. Если не тот рядом,  то и вовсе желание может пропасть. Всё гормоны, мальчики,  сумеете её влюбить, отдастся, как в последний раз. Только экологично себя ведите,  самое главное. А не как мой крайний женатик, влюбить влюбил, а съехал некрасиво, хотя ему казалось, что да, видимо. Ну я ему ещё сделаю сатисфакцию. А так надо, как тот мой 20-ти летний. Не давал понять, что любит, но что очень хочет, показывал физически,  всегда уважение высшей степени, никакого лишнего трёпа, ни одного отказа на моё ближе. Даже когда я намекнула, что хотела бы быть с ним, он честно выложил всё, мягко, без юления. Я любила и уважала его, если честно, как никого до сих пор. Красавец правда был и внешне, и внутренне. Вот есть чутьё, как надо себя вести и форумов не читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/4/2018 в 21:51, Kurlik сказал:

Мне 22..Зарегался на Мамбе.Многие РСПшки бальзаковского возраста сидят и ждут принца.Но многие пишут,что таких проще всего трахнуть.И я не знаю как им писать так чтобы они поняли мои намерения.То есть писать не откровенную пошлятину,но поняла чего я хочу.Даже интересно,если будут за деньги соглашаться.

А насчёт твоей темы... я бы сразу писала, не желаете ли молодого тела, барышня? Очень я горяч и на Вас привстал!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чечевика сказал:

А насчёт твоей темы... я бы сразу писала, не желаете ли молодого тела, барышня? Очень я горяч и на Вас привстал!))

Да ты прям пикапер от Бога)я попробую завтра твою схему испробовать,но боюсь не прокатит ни с одной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...