Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите прояснить ситуацию


Рекомендованные сообщения

Исходные данные. Мне почти 30 ей скоро 25.

Познакомился с девушкой в магазине. Она продавец. Переписывались в долго в ВК. Потом она сказала давай уже встретимся и погуляем. Погуляли пол часика. Написала с юмором что раз ты меня уз друзей не удалил уже хорошо. Потом пошли в кино. Я ее пообнимал во время страшных сцен и т.д. Последующие недели 2 после работы я тусовался у нее на работе по часу- два. Видно что была рада видеть. Обнимашки и  т .д. До поцулуев не доходило. Все таки магазин, покуптели и т.д. На выходные постоянно уезжает домой в другой город по в принципе уважительным причинам. Если и выходит погулять то после работы очень поздно. Нравится сильно. Видно что у нее тоже есть интерес. Вроде когда есть возможность видимся. но что то иногда охото побольше. Пишет первой по утрам в ВК, звонит сама. Как то надо было срочно взаймы хорошую сумму денег по меркам ее зарплаты, не думая дала.

Часто приходит к ней в магазин ее бывший. говорит заколебал он ее. устраивает разборки. Было два дня когда у нас наконец то совпали графики и она не уехала, гулять не захотела сославшись на дела и отсутствие настроения. Хз что делать. Даже в мыслях не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты от неё хочешь? Cекс?

 а какой магазин? одежда или продукты.

24 минуты назад, игорь9090 сказал:

Хз что делать. Даже в мыслях не могу разобраться

так что тебе от неё надо.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя устраивают платонические отношения с ней? Самому не хочется большего? Почему так скован? 

53 минуты назад, игорь9090 сказал:

До поцулуев не доходило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, игорь9090 сказал:

Исходные данные. Мне почти 30 ей скоро 25.

Познакомился с девушкой в магазине. Она продавец. Переписывались в долго в ВК. Потом она сказала давай уже встретимся и погуляем. Погуляли пол часика. Написала с юмором что раз ты меня уз друзей не удалил уже хорошо. Потом пошли в кино. Я ее пообнимал во время страшных сцен и т.д. Последующие недели 2 после работы я тусовался у нее на работе по часу- два. Видно что была рада видеть. Обнимашки и  т .д. До поцулуев не доходило. Все таки магазин, покуптели и т.д. На выходные постоянно уезжает домой в другой город по в принципе уважительным причинам. Если и выходит погулять то после работы очень поздно. Нравится сильно. Видно что у нее тоже есть интерес. Вроде когда есть возможность видимся. но что то иногда охото побольше. Пишет первой по утрам в ВК, звонит сама. Как то надо было срочно взаймы хорошую сумму денег по меркам ее зарплаты, не думая дала.

Часто приходит к ней в магазин ее бывший. говорит заколебал он ее. устраивает разборки. Было два дня когда у нас наконец то совпали графики и она не уехала, гулять не захотела сославшись на дела и отсутствие настроения. Хз что делать. Даже в мыслях не могу разобраться.

Долго тупишь , она уже и так и сяк , не захотела погулять на выходные , найди ту которая пойдет , не зацикливайся .
В кино мог бы и продавливать кинестетикой не первый день же знакомы ...
Про бывшего забей , ее дело , аленьи бои не устраивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, alfa1999 сказал:

так что тебе от неё надо.?

Наверно по больше живого общения.

 

22 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебя устраивают платонические отношения с ней? Самому не хочется большего? Почему так скован? 

1 час назад, игорь9090 сказал:

Хочется большего конечно же.

 

54 минуты назад, alfa1999 сказал:

а какой магазин? одежда или продукты.

всякий хлам типо книг, канцтоваров и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорь9090 сказал:

Хочется большего конечно же.

Тогда действуй, не тупи. Вы взрослые люди и если ты ей засунешь палец в пи*ду или языком пощекочешь гланды, тебя не осудят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Тогда действуй, не тупи. Вы взрослые люди и если ты ей засунешь палец в пи*ду или языком пощекочешь гланды, тебя не осудят

Вот для этого мне ее и надо вытащить погулять. А в магазин к ней я больше не ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, игорь9090 сказал:

Вот для этого мне ее и надо вытащить погулять. А в магазин к ней я больше не ногой.

Низкая значимость. Если надо прилагать усилия, чтобы вытащить ожп на встречу... Писать что делать или сам найдёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Низкая значимость. Если надо прилагать усилия, чтобы вытащить ожп на встречу... Писать что делать или сам найдёшь?

Было бы хорошо услышать советов. Хотя люблю читать здесь золотой фонд, Dav'a

Сейчас уже сам знаю что хватить переписываться в ВК с ней. Сегодня у нее 2й выходной день, погода отличная у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетись,она на контакт плохо,но всё-таки идёт...пускай мысленно привыкает к тебе.Пропади пока на недельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Не суетись,она на контакт плохо,но всё-таки идёт...пускай мысленно привыкает к тебе.Пропади пока на недельку...

Пока спокоен. Ждать от нее первых шагов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не ждать,просто помониторить ситуацию со стороны не помешает..,если пинганет сама,действуй по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wladim сказал:

Нет,не ждать,просто помониторить ситуацию со стороны не помешает..,если пинганет сама,действуй по ситуации.

Стоит звонить сегодня звать гулять. Или с пацанами потусить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, неделю сам не появляйся...туси,пей пиво и т д... только не проявляй инициативу.Если не знаешь как правильно отреагировать,когда она пинганет,а она обязательно пинганет,пиши сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем мой характер, вспыльчивость и умение делать необдуманные шаги опять сыграли злую шутку.

Я писал выше что не пойду к ней в магазин, но все таки пошел т.к. у меня был долг и его надо было отдавать ни смотря не на что. Еще до похода к ней думал пора сжигать мосты т.к. за две недели мы с ней так и не погуляли из за ее поездок домой сажать картошку, встречь с однокласниками, крестин, деланий ногтей и бровей, уборок, готовок и т.д.

У нее в магазинчике снова мило пообщались. Она начала писать с усиленной силой в ВК. Я вроде как отвечал, но не особо. Всегда говорила что я ей выношу мозг юмором. Тут я писал односложно.

В общем на ее новых выходных выходных предложил ей погулять часик перед поездкой домой, она сказала нет. Не предложив никаких альтернатив и тем более дат. Меня бомбонуло. Я скала ну тогда пора прощаться. Все давай досвидания. Удалил все ее номера, в ВК, короче сжег мосты. Она в ответ написала - Ну ты даешь, от тебя то я такого точно не могла ожидать. И занесла меня в ЧС.

Встречаться я ей некогда не предлагал т.к. в факах написано не стоит этого делать до секса. Тему отношений не заводил. Максимум говорил ей что мне просто с тобой интересно.

Если честно девушка хорошая, но не единственная. У меня тут было пару тем где я убивался похлеще из за некоторых девушек. Сейчас даже не припомню их имена. И эту забуду, но надо что то делать. Да и эту было бы неплохо вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 30 лет, а уровень развития и мышления как у 17-летнего.

Сначала сам мял сиськи и френдзонил, а потом сам же на себя обиделся и слился. 

ЗЫ. "Сжег мосты в ВК" - это сильно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, игорь9090 сказал:

Встречаться я ей некогда не предлагал т.к. в факах написано не стоит этого делать до секса.

Это в каких это факах такое написано? Наоборот - тебе надо было тянуть ее на встречу, например, в кино сходить, а затем затянуть к себе домой и трахнуть. Или к ней напроситься. У вас уже было более 3 свиданок, а секса еще не было  - это плохо. В таких случаях надо было применить крышеснос какой-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 19:26, игорь9090 сказал:

Исходные данные. Мне почти 30 ей скоро 25.

Познакомился с девушкой в магазине. Она продавец. Переписывались в долго в ВК. Потом она сказала давай уже встретимся и погуляем. Погуляли пол часика. Написала с юмором что раз ты меня уз друзей не удалил уже хорошо. Потом пошли в кино. Я ее пообнимал во время страшных сцен и т.д. Последующие недели 2 после работы я тусовался у нее на работе по часу- два. Видно что была рада видеть. Обнимашки и  т .д. До поцулуев не доходило. Все таки магазин, покуптели и т.д. На выходные постоянно уезжает домой в другой город по в принципе уважительным причинам. Если и выходит погулять то после работы очень поздно. Нравится сильно. Видно что у нее тоже есть интерес. Вроде когда есть возможность видимся. но что то иногда охото побольше. Пишет первой по утрам в ВК, звонит сама. Как то надо было срочно взаймы хорошую сумму денег по меркам ее зарплаты, не думая дала.

Часто приходит к ней в магазин ее бывший. говорит заколебал он ее. устраивает разборки. Было два дня когда у нас наконец то совпали графики и она не уехала, гулять не захотела сославшись на дела и отсутствие настроения. Хз что делать. Даже в мыслях не могу разобраться.

Поговорить не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, pazman сказал:

ЗЫ. "Сжег мосты в ВК" - это сильно) 

Немного не так написано было. Единственный шанс выйти с ней на связь это либо по месту работы, либо около ее дома. Телефоны я удалил все.

 

10 часов назад, Македон сказал:

Это в каких это факах такое написано? Наоборот - тебе надо было тянуть ее на встречу, например, в кино сходить, а затем затянуть к себе домой и трахнуть. Или к ней напроситься. У вас уже было более 3 свиданок, а секса еще не было  - это плохо. В таких случаях надо было применить крышеснос какой-нибудь.

Встречаться я имел ввиду обсуждать отношения.

Вообще есть эдеи для выхода из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она тебе написала если ты ее первым удалил? Надо так удалять что бы не могла написать. Видимо когда она написала ты начал ныть, она поняла это и закинула в чс, если ситуация такая то можешь забыть ее, я пока не знаю как это разруливать, теоретически возможно, но я не умею пока-что. 

Если же она написала ну ты даешь и кинула в ЧС ты ей ничего не писал не оправдывался, тогда все интереснее. Можешь тогда зайти к ней в магазин, поздороваться, спросить у вас есть тут бумажки )) ну в смысле там, папки, или чето любое что тебе может понадобиться. Ты должен быть с ней вежлив, но не обращать на нее внимание. Ты красив и недоступен. Выбираешь себе тетрадку веселишься, весело сней общаешься по поводу тетрадки и не обращаешь на нее внимание. А затем просто уходишь. От тебя должна исходить радость, если покажеться что ты пришел плакать то все. Ты должен придти радостный по делам общаться с ней но не обращать на нее внимания. 

Не знаю как это объяснить. Например говоришь, привет классно выглядишь, у вас есть маркеры для вайт бордов? Покажи мне их :) О классно мне этот больше нравиться о и этот. Беру )) Берешь маркер, платишь за него и !!!!!!!!УХОДИШЬ!!!!!!!! просто говоришь пока и не остаешься что бы с ней разговаривать, не оглядываешься. Если она что-то спросит, ответишь классно, хорошо, отлично. !!!!!НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!!! а у тебя? !!!!РАД БЫЛ ПОВИДАТЬ!!!!

Потом она тебе напишет, что-то на подобии, когда ты пришел меня переклинило, я поняла что хочу увидиться, ну и всякое такое )) А ты ей извени мне не хватает с тобой эмоций, я привык что бы девушки проявляли больше внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WarmWorm сказал:

сли же она написала ну ты даешь и кинула в ЧС ты ей ничего не писал не оправдывался, тогда все интереснее. Можешь тогда зайти к ней в магазин, поздороваться, спросить у вас есть тут бумажки )) ну в смысле там, папки, или чето любое что тебе может понадобиться. Ты должен быть с ней вежлив, но не обращать на нее внимание. Ты красив и недоступен. Выбираешь себе тетрадку веселишься, весело сней общаешься по поводу тетрадки и не обращаешь на нее внимание. А затем просто уходишь. От тебя должна исходить радость, если покажеться что ты пришел плакать то все. Ты должен придти радостный по делам общаться с ней но не обращать на нее внимания. 

У меня как раз таки вторая ситуация. Ей не покажется странным что я поехал через пол города в ее магазин, хотя таких же магазинов куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, игорь9090 said:

У меня как раз таки вторая ситуация. Ей не покажется странным что я поехал через пол города в ее магазин, хотя таких же магазинов куча.

Покажеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 17:26, игорь9090 сказал:

Исходные данные. Мне почти 30 ей скоро 25.

Познакомился с девушкой в магазине. Она продавец. Переписывались в долго в ВК. Потом она сказала давай уже встретимся и погуляем. Погуляли пол часика. Написала с юмором что раз ты меня уз друзей не удалил уже хорошо. Потом пошли в кино. Я ее пообнимал во время страшных сцен и т.д. Последующие недели 2 после работы я тусовался у нее на работе по часу- два. Видно что была рада видеть. Обнимашки и  т .д. До поцулуев не доходило. Все таки магазин, покуптели и т.д. На выходные постоянно уезжает домой в другой город по в принципе уважительным причинам. Если и выходит погулять то после работы очень поздно. Нравится сильно. Видно что у нее тоже есть интерес. Вроде когда есть возможность видимся. но что то иногда охото побольше. Пишет первой по утрам в ВК, звонит сама. Как то надо было срочно взаймы хорошую сумму денег по меркам ее зарплаты, не думая дала.

Часто приходит к ней в магазин ее бывший. говорит заколебал он ее. устраивает разборки. Было два дня когда у нас наконец то совпали графики и она не уехала, гулять не захотела сославшись на дела и отсутствие настроения. Хз что делать. Даже в мыслях не могу разобраться.

Не уверен в чем-то - некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжение...

Сидел недавно со знакомой девочкой. обсуждали меня, ее. в Общем болтали о том, о сем. Рассказал ей вышеуказанную историю.Посоветовала написать  с предложением встретится. Я в начале не хотел, но потом решил написать - Привет. как дела. Давай встретимся, погуляем. Знаю что немного сглупил в тот раз.

На утро она ответила. Трезв ли я. И сказала что можно встретится, погулять. Сказала завтра будет свободна. Какую модель поведения выбрать то? Что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Тут наверно уже многие устали от моего нытья. С одними получается легко, других отшиваю. Третьи недоступны как каменная стена, но сами открывают ворота, через которые можно только что то с трудом разглядеть. Почему она написала именно через год? Должна была быть этим летом свадьба с тем выше упомянутым парнем. Но что то у них не срослась. Что именно не уточнял. Он куда то там уехал. Опять весело пообщались после ее работы. Она шла домой с подругой и я решил их проводить до дома. как обычно трещали не о чем. Ей позвонили родители и она минут 10 с ними говорила позади. Я решил присесть на уши ее подруге. По моему получилось, раз она пару раз меня хотела ударить в порыве смеха)). Пришли к подъезду и именно ее подруга пригласила меня с ними попить дома чаю. Честно сказать я был сильно уставшим. Мы зашли попили чай втроем и я ушел домой. 

Опять это общение в ВК. Были праздники, она уехала сажать картошку в деревню. Постоянная переписка. По приезду мы встретились, часик наверно гуляли по парку ночью. обнимать давала, но хотел поцеловать, но как то все не получалось. Что за у них прием то такой голову опускать в плечо когда обнимаешь? Потом предложила дунуть кальянчик. Он у меня всегда в машине как и пару хороших походных стульев. Она позвонила подругам и минут через 30 приехали 2 подруги с кучей пива. Одну из них я уже знал. Так стоп. Перед первой и второй встречей мы тоже  втроём дули, что то я забыл об этом.

Сегодня она предложила после работы встретится и погулять. И потом пишет. Извини изменились планы. Приехал друг.Я хз что делать? Скоро у нее день рождения. Есть мысли, план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор, ты друг заплатка и развлечение в качестве шута. 

  Меняйся, пробуй другую модель поведения с ней, дай ей понять твои намерения, схватки за пятую точку что-ли. 

   Сейчас ты друг и из этой фрэндзоны сложно выйти. 

  Гуляй и с другими тоже, чтобы она поняла что ты востребователен у баб. Приглашай домой на кальян, с подругами не вариант, не будет секса у тебя, они мешать будут а дома уже при по полной, если нет то так и останешься другом-шутом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорь9090 сказал:

написала. - Имя отчество вы на меня обижены?

:lol:Да она тебя пикапит))) Четко работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

:lol:Да она тебя пикапит))) Четко работает)))

Я ответил. доброе утро, смайлик. На работе завал, дел куча.

Она - ну тогда хорошего дня

3 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Меняйся, пробуй другую модель поведения с ней, дай ей понять твои намерения, схватки за пятую точку что-ли. 

Хватал я ее за жопу. говорила что руку сломает. Много раз хватал. до сих пор не сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, игорь9090 сказал:

Я ответил. доброе утро, смайлик. На работе завал, дел куча.

Она - ну тогда хорошего дня

Хватал я ее за жопу. говорила что руку сломает. Много раз хватал. до сих пор не сломала.

  Тогда зови её к себе, дома прожимай. 

 Зачем такое смс, ты думаешь ей интересны твои дела. 

  Через дня 2-3 позвони и предложи покурить кольян дома или с начало прогулка потом домой. 

  Только звони, не пиши смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ~Алекс~ сказал:

  Тогда зови её к себе, дома прожимай. 

 Зачем такое смс, ты думаешь ей интересны твои дела. 

  Через дня 2-3 позвони и предложи покурить кольян дома или с начало прогулка потом домой. 

  Только звони, не пиши смс. 

она работает до 22х всегда.

И что ей писать в ответ на ее Доброе утро, ты что не отвечаешь? Обиделся что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, игорь9090 сказал:

она работает до 22х всегда.

И что ей писать в ответ на ее Доброе утро, ты что не отвечаешь? Обиделся что ли?

   Я не думаю что она работает каждый день до 22х. 

  С позитивом пиши, что за серость жизни ты ей показываешь. 

  Если сильно морозится то забей, проще другую найти. 

  Отписывайся сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего-то не понимаю, но у ожп сорвалась свадьба и она воспользовалась старой заплаткой. С чего бы ей ложиться в постель с автором? И автор должен понимать, что он залипает опять. И строить далекоидущие планы с текущим уровнем опыта и историей по отношению к этой ожп это опрометчиво.

В общем какая конкретно цель, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Агностик сказал:

что он залипает опять

Я залип. И очень сильно.

5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

С позитивом пиши, что за серость жизни ты ей показываешь. 

Я этот форум перечитал в доль и поперек. Знаю силу игнора, эти ближе дальше. Понимаю немного принцип работы мозга. И  знаю какой уровень дофамина у меня в мозгу и тот серотонин на минимуме в данный момент. но когда это касается меня, знания все  улетучивается.

Целой куче своих знакомых помог выправить и наладить отношения.

Рассказал ей анекдот недавно бородатый. Брат ****** сестру. Сестра говорит у тебя **** как у папы. Знаю, говорит брат, мне мама об этом уже говорила. Пацанам зашол анекдот. А она назвала меня дибилом)) Наверно так оно и есть.

5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Если сильно морозится то забей, проще другую найти. 

В том году мне это и помогло. уже в конце осени забыл о ней. Даже имя с трудом вспомнил.

5 часов назад, Агностик сказал:

В общем какая конкретно цель, автор?

Да женился бы на ней. Вообще проблем не вижу.

Попытаюсь найти силы в себе не делать глупостей. Хладнокровие это наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, игорь9090 сказал:

Рассказал ей анекдот недавно бородатый. Брат ****** сестру. Сестра говорит у тебя **** как у папы. Знаю, говорит брат, мне мама об этом уже говорила. Пацанам зашол анекдот. А она назвала меня дибилом)) Наверно так оно и есть.

Поясни смысл анекдота, я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...