Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая друга


Just Cavalli

Рекомендованные сообщения

Субботней ночью мы с товарищем поехали в клуб, было много знакомств, много общения, алкоголь. Повстречалась мне бывшая друга, Кристина, мы с ней очень хорошо друг друга знали, был знаком с ней еще до того, как узнал значение слова "пикап". Немного пообщались, и договорились вместе поехать на такси домой, т.к. живем в соседних домах. Ехали большой компанией, мой товарищ забрал себе домой девочку, а мне хотелось просто отдохнуть, день был очень насыщенным.

Уже дома я решил написать Кристине, договоролись выйти покурить, после десятиминутного общения, позвал домой под предлогом посмотреть детские фотки). Разговоры о сексе, массаж рук, легкое опьянение, и она уже лежала голая, но, у меня не встал, бывает иногда, особое значение этому не предаю, но не приятно. Договорились никому не говорить о нашей встрече, мило попрощались и на этом все закончилось. Она мне дико нравится, я бы с радостью её трахал, и общался бы часами. Другу конечно ничего не говорил.

Чего я хочу?!

 

Трахать её, общения, возможно легкие отношения. 

 

Проблемные моменты?!

Мы очень давно знакомы, я не могу принимать модель поведения как с новыми девочками, она знает меня с ног до головы, вдоль и поперек, я с ней всегда советовался, она знает все мои увлечения, слабые и сильные стороны, она единственная девочка которой я мог пожаловаться на что-то, это для меня огромный минус.

Мне показалось что она тупо хотела трахаться, а я ей этого не дал. (Возбудил и не трахнул)

Бывшая моего друга, во время поцелуев она постоянно говорила "странно, да?", "ты только не говори никому", "мне придется переехать наверное)".

 

Что мне предпринимать? 

 

Мои мысли:

Позвать гулять - пригласить домой - трахнуть. Не факт что согласиться на это второй раз. Как это лучше сделать? Как не накосячить? С последней встречи не общались.

Я:

22 года, хорошая внешность, всегда слежу за собой, постоянного дохода нет, живу родителями.

Ожп:

24 года, круто выглядит , снимает жилье, целеустремленная, постоянно развивается.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Just Cavalli сказал:

Что мне предпринимать? 

 

Мои мысли:

Позвать гулять - пригласить домой - трахнуть. Не факт что согласиться на это второй раз. Как это лучше сделать? Как не накосячить? С последней встречи не общались.

Я:

22 года, хорошая внешность, всегда слежу за собой, постоянного дохода нет, живу родителями.

Ожп:

24 года, круто выглядит , снимает жилье, целеустремленная, постоянно развивается.

А почему не согласится? Из- за ттого что у тебя не встал? Ей же не 5 лет?

Я бы позвонила, и сказала, что мне было очень хорошо и я хочу продолжения банкета (только в вежливых выражениях). Купи вино и какие- нибудь фрукты, если есть возможность. Не думаю,что она откажется.

А то тебе щас напишут тут наши успешные самцы,что в 22 года надо иметь свой бизнес, небольшую нефтяную вышку и большой опыт с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня впервые такое, в голове всё перевернулось, не знаю как себя вести. Раньше я общался с ней как с другом, а как вести себя сейчас не знаю. Как быть? Что делать? Вести на свидание, или что? Может быть забить на неё? Очень не хочется делать последнее. 

Помогите пожалуйста, мне нужнв конкретные советы от згающих, не хочу накосячить. Буду держать в курсе происходящего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 hours ago, Just Cavalli said:

она уже лежала голая, но, у меня не встал,

 

14 hours ago, Just Cavalli said:

постоянного дохода нет, живу родителями

По-моему, ты уже в ДОДе.................Твой параход уплыл, автор:D 

З.Ы Твой единственный шанс-выехать только за счет внешки, и то только если ожп ниже тебя балом..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

 

 

По-моему, ты уже в ДОДе.................Твой параход уплыл, автор:D 

Ахахах, обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Just Cavalli said:

Ахахах, обидно.

Ну так не встал пароход на якорь, вот и уплыл:D Так всегда в морском деле................

С другой стороны, плох тот моряк, который не мечтает стать капитаном) Все еще впереди) Встанешь на якорь в другой раз............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hellyeh сказал:

 

 

По-моему, ты уже в ДОДе.................Твой параход уплыл, автор:D 

З.Ы Твой единственный шанс-выехать только за счет внешки, и то только если ожп ниже тебя балом..............

Мне кажется нужно её трахнуть для начала, а дальше разбираться чего я от неё хочу.

Но вот в чем проблема, я могу легко принимать любую модель поведения с незнакомыми девочками, могу давать много эмоций, и в принципе проблем нет. Но это совсем другая ситуация. Она меня полностью знает, я мог ей жаловаться, мог занимать деньги, не обращал внимания на её тупе шутки в мою сторону, вообщем типичный друг. И теперь у меня в голове отложилась мысль, что она меня не воспринимает как парня, еще и возбудил и не трахнул, это вообще фейл)) Ну а с другой стороны, если она была голая у меня дома, мои пальцы были у неё в вагине, и стандартный возбуди-трахни полностью сработал, то я для неё не просто друг, так ведь?

Вообще ничего не могу понять, мне очень хочется взять эту ситуацию под свой контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Непонятные отношения

    2. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...