Перейти к публикации
пикап.Форум

Третье свидание, включила заднюю


Рекомендованные сообщения

Мне почти 23. Я могу назвать себя самодостаточным человеком, у меня есть любимое дело, которое приносит  деньги. Могу позволить себе путешествовать, покупать вещи достаточно дорогих брендов. Самостоятельно снимать квартиру. Могу купить машину где то через год, не в кредит если целенаправленно начну откладывать, но смысла особо в ней не вижу в Питере. Есть работа, которая мне нравится. Хобби и увлечения. Умею получать удовольствие от жизни и в одиночестве в том числе. Девушек в плане секса было около 10 (до 19 лет). Но в основном это случайные связи на вписках и прочее. Ничего серьезного, 1-2 раза с каждой. В 19 появилась первая постоянная. Переехал в другой город из-за нее по сути. Прожили 3 года вместе. Расстались. Прошло примерно 10 месяцев. После нее никого в плане секса не было. 

Недавно познакомился с девушкой, которая мне понравилась в процессе общения. Работаем вместе. На работе видимся несколько раз в неделю. Полный раппорт. Никогда не встречал человека так похожего на меня. Она говорит тоже самое. Будто знает меня всю жизнь. Хотя знакомы месяц. На первую встречу я позвал прогуляться. Попили вина, отлично провели время. В конце встречи поцеловал в щеку. Вторая встреча прошла в кино. Обнимал, целовал, держал за руку. Потом пошли к ней домой, угарали и прочее. Весело проводили время. Понимаем друг друга с полуслова. Ни разу при этом не обговаривая, кто мы друг для друга. Вчера была третья встреча, так же как и обычно отлично провели время. эмоции и прочее. И я уже собирался прожать на секс под конец у нее дома. Начал приставать, при этом сидели на ее диване в обнимку, общались в пол голоса, обстановка была подходящая. Одернула мою руку, я неожидал. Но при этом не подал вида, что меня это как то смутило. Она спрашивает, чего я вообще в принципе от нее хочу? Ответил, что мне с ней хорошо и у меня есть к ней чувства, ни как к другу. Ответила, что она не хочет сейчас никаких отношений, и свободных тоже. Трахаться ей не хочется. (Окей, могу понять, на их языке это значит:"не хочется трахаться именно с тобой"). Но нахуя было все это время показывать всем поведением, что я ей интересен как мужчина и прочее? Целоваться и обниматься можно, а секс - нет. Бред. Ну в любом случае, меня эта ситуация никак в целом не расстроила. Я сказал, что понял и услышал ее. Она сказала, что хочет, что бы наше общение продолжалось в таком виде как и было до этого. То есть как я понял, обниматься и целоваться - это нормально. По сути, мне влепили ДОД. После этой сцены на диване мы пошли гулять и угарать как и раньше. Все было как и обычно, эмоции, всплески и т.д. Держались за руки как и обычно, целовались. У меня такой опыт впервые. До этого всегда было либо черное либо белое. Сейчас тысяча оттенков в одном человеке. Мне хочется как минимум общаться с ней как и общались, т.к. изначально я сам рассматривал ее онли как френдзону. Меня этот вариант тоже устраивает. Но в процессе общения начал присматриваться, в итоге для себя решил, что она возможно и есть тот человек, с кем можно было бы попробовать что-то строить. По сути, похуй. Но как человека не хотелось бы терять ее. 
 

О ней: Младше меня на 6 дней. Она рассталась с парнем 4 месяца назад. Перед самой свадьбой. Были вместе 2 года. Она ушла от него за месяц до свадьбы. Потому что он расслабился и прочее и прочее. Перестал развиваться. Короче, классика. Рассказывала, что изначально она его вообще не рассматривала его, он был в нее влюблен, а она рассматривала его только как друга, при этом у нее были другие парни. Потом ее как будто перещёлкнуло и она сошлась с ним. Говорит, что ей не хочется сейчас никаких отношений и всего этого дерьма. Быть одной ей очень нравится. В этом она видит много плюсов. 

Повторюсь. Меня от всего этого ни капли не зажало, но мне интересно, что могло быть не так. Чтобы в будущем не повторять ошибок. Задавайте уточняющие вопросы, т.к. пересказывать все сразу не имею ни времени ни желания. С ней меня устраивает и такое общение, которое у нас уже сложилось. Я вижу ее и как друга, но и не против ЛТР с ней.
Что можете сказать обо всем этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, кислотный дом сказал:

Я вижу ее и как друга, но и не против ЛТР с ней.
Что можете сказать обо всем этом?

Могу сказать что ты залип.

Какой лять ЛТР у вас секса не было! Ты лучше придумай как детей общих назовешь и свадьбу где играть будете!

15 минут назад, кислотный дом сказал:

Целоваться и обниматься можно, а секс - нет.

В следующий раз когда будете дома целоваца и обнимаца поймай её за письку крюком и все будет. Как дети ей богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если одним словом, то: некст.


если не одним, то ты тупо залип, она тебе чем-то нравится, ты не продавил на секс и типа такой, ну ок, я и другом могу побыть)) нет и еще раз нет.
если ты мазохист и хочешь разгребать ее скелеты в шкафу и эмоциональный бывший багаж, то в путь дорогу качать доверие, но такое вливание ресурсов не стоит своей цели. Просто забей на нее и встречайся с другими, если будет подавать признаки жизни, то ок, если нет, то тебе нечего терять, т.к. девушек без тараканов пруд пруди. 

у меня аналогичная ситуация в соседней теме) короче, забей на нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NegHiT сказал:

ты не продавил на секс и типа такой, ну ок, я и другом могу побыть))

друзей не долбят в дёсны вроде, так что если автор не гонит про поцелуи то все шансы есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Джори said:

друзей не долбят в дёсны вроде, так что если автор не гонит про поцелуи то все шансы есть

 

Смысл мне гнать?) тут анонимное общение, и выебываться не перед кем особо. Если бы хотел поторопить, то написал бы про бизнес, свою квартиру и красный ферррари. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте для успокоения души создал бы приятную атмосферу и попробовал бы ещё её трахнуть,но перед этим сходи к шлюхе или слови в клубе фаст,что бы от неё немного отлипнуть,а то походу твои яички у неё в штанах))(возможно проверка на настойчивость).Не выйдет значит Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты во френд-зоне, а с друзьями они не трахаются до свадьбы. Единственный выход - сделать крышеснос. Например, совместная тур-поездка, где вы будете ночевать в одном номере в отеле. и т.д.  Не обязательно куда-то заграницу. Можно и в загородный отель, дом отдыха на шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Македон сказал:

Автор - ты во френд-зоне, а с друзьями они не трахаются до свадьбы. Единственный выход - сделать крышеснос. Например, совместная тур-поездка, где вы будете ночевать в одном номере в отеле. и т.д.  Не обязательно куда-то заграницу. Можно и в загородный отель, дом отдыха на шашлыки.

А смысл?максимум получит дружеский секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Denisden сказал:

А смысл?максимум получит дружеский секс

Что еще за "дружеский секс". Такого не бывает. Именно после секса начинаются отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Македон сказал:

Что еще за "дружеский секс". Такого не бывает. Именно после секса начинаются отношения.

Дружеский секс-это секс на отъебись,да да и такое бывает.Девочка даёт что бы ты отъебался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 22:04, Дионис32 сказал:

Бухлишком напои и на 2й заход!) 

Ты ей нравишься, но она ещё заморачивается по бывшему... 

Согласен полностью!!! Только выжди денёк,другой...только без суеты,уверенно.На нейтральной территории...домики с шашлычком.Можно подпоить её в клубе и на "минутку" заскочить к тебе...типа туфли сменить:rolleyes:жмут зараза:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 5/8/2018 at 1:07 AM, Македон said:

Автор - ты во френд-зоне, а с друзьями они не трахаются до свадьбы. Единственный выход - сделать крышеснос. Например, совместная тур-поездка, где вы будете ночевать в одном номере в отеле. и т.д.  Не обязательно куда-то заграницу. Можно и в загородный отель, дом отдыха на шашлыки.

По порядку. Один раз был секс. После крышесноса. Потом не было особо времени на длительные встречи. Все встречи спонтанно в городе, но постоянно эмоции. Потом спросила, вместе мы или нет. Сказал "да". Окей. Возможно это было тупо. Но на тот момент мне этого хотелось. Как есть. Сама искала встречи, мне было некогда. По возможности пересекались на работе и на короткое время. 

Мне нужен штамп о браке. Зачем? Нужно для визы. Наше с ней общение начиналось с шутки о том, что можем расписаться для этого. Ей тоже для этой же цели нужен был штамп. Ее родители об этом узнали. Они против. Я им не нравлюсь. Сказали ей, что если распишемся, то они лишат ее ресурса. А девочка при бабле. Все это время велись серьёзные разговоры о том, что распишемся в июне. После того как родители начали беситься, начала говорить, что теперь хочет расписаться ещё сильнее. 

Вчера она в очередной раз заявляет, что пока не хочет ни с кем отношений. Разбирается в себе. "Я сама вечно все порчу, в душе пиздец, навалилось всякого дерьма" и прочее. "Одной быть лучше" и все такое. "Не хочу терять тебя как человека". Реагирую спокойно, говорю, что не хочу ебать друг другу мозги и загадывать на счёт нас не будем. Затем я сразу сделал ДДД и отвечал односложными словами, сейчас у меня пропущенный от неё и непрочитанный ВК потому что спал. ТИ делать смысла нет, ситуации это не поможет. 

Мне похуй на экологию, похуй на остальное. Отношениями это назвать нельзя. Хочу штамп в паспорте уже в июне. 

 

Как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ствол и пригрози ей))) Если серьёзно то тут точно некст,фраза:»не хочу терять тебя как человека»=ты моя эмоциональная помойка и запасной аэродром,но щам меня ебет кое кто получше.И пойми главное: у неё точно кто то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись сегодня на работе. Издалека посмотрели друг на друга. Я улыбнулся. Она всем видом дала понять, что ждёт разговора. Я подходить не стал. Ни словом не обмолвились. 

Приехал домой, назначил встречу. Встретились. Сказал, что друзьями мы не будем, но и врагами быть не хочу. Общение нужно прекратить. Сказал:"прощай". Она в ответ сказала, что в этой жизни все сложнее. И она надеется, что я пересмотрю свою позицию на счёт того, что можно общаться как хорошие приятели и проводить время вместе. Я в ответ сказал:"кто знает как все будет?". В итоге обнялись и разошлись в разные стороны. Через час она написала:"Не теряйся". Прочитал и не ответил. Ещё через два часа:"мне плохо". Отвечать не буду. Постараюсь переиграть и получить штамп в паспорт если через некоторое время начнутся пинги от неё.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, кислотный дом сказал:

Виделись сегодня на работе. Издалека посмотрели друг на друга. Я улыбнулся. Она всем видом дала понять, что ждёт разговора. Я подходить не стал. Ни словом не обмолвились. 

Приехал домой, назначил встречу. Встретились. Сказал, что друзьями мы не будем, но и врагами быть не хочу. Общение нужно прекратить. Сказал:"прощай". Она в ответ сказала, что в этой жизни все сложнее. И она надеется, что я пересмотрю свою позицию на счёт того, что можно общаться как хорошие приятели и проводить время вместе. Я в ответ сказал:"кто знает как все будет?". В итоге обнялись и разошлись в разные стороны. Через час она написала:"Не теряйся". Прочитал и не ответил. Ещё через два часа:"мне плохо". Отвечать не буду. Постараюсь переиграть и получить штамп в паспорт если через некоторое время начнутся пинги от неё.  

Чел будь по жёстче с ней ,благородство оставь для работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...