Перейти к публикации
пикап.Форум

Апатия у девушки


Рекомендованные сообщения

Я - 22 года, хорошая работа, жилье, некро премиум машина и тд и тп. Она реальная 9ка ( поверьте я в теме и она девятка ) - 20 лет, учится, периодами работает на фрилансе. ЛТРсб. Отношениям год - все отлично. Она '' та самая ''. Полная интеграция в жизнь друг друга. Вопрос короткий:

Девочка отличная, но со своими тараканами, может уйти в себя, сидеть без общения и тд и тп, никаких бывших и Васьков там нет, для нее это уже что то вроде нормы. Например, сегодня у нее все хорошо, а завтра холод и апатия, в общем, непонятные загоны какие то. О

Особо ничего не рассказывает. Начинаются ссоры из за этого, я прыгаю как идиот, цветочки подарки, пойдем туда, пойдем сюда, но заебало. Говорит, что просто хочет побыть одна и сама со всем справится и я помочь ей не смогу, типо отстань все само пройдет. Сегодня уеду в командировку на пару дней, как вести себя? На ее холод и мороз делать Д и забить? На Б затем микро Б? Метод универсален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tiktak1995 сказал:

22 года, хорошая работа, жилье и тд и тп. Она - 20 лет, учится, периодами работает на фрилансе. ЛТРсб. Отношениям год - все отлично. Она '' та самая ''. Плотная интеграция в жизнь друг друга. Вопрос короткий:

Девочка со своими тараканами, может уйти в себя, сидеть без общения и тд и тп, никаких бывших и Васьков там нет, для нее это уже что то вроде нормы. Например, сегодня у нее все хорошо, а завтра холод и апатия, вообщем непонятные загоны, особо ничего не рассказывает, говорит, что просто хочет побыть одна и сама со всем справится. Сегодня уеду в командировку на пару дней, как вести себя? На ее холод и мороз делать Д и забить? Метод универсален?

Ну если хочет побыть одна, то пусть побудет одна, у тебя такого не бывает? У меня бывает, и я тебе могу на своём примере сказать, когда ты хочешь побыть в одиночестве, подумать, тупо побыть наедине с собой, а тебя начинают до@бывать вопросами - это дико раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, кризис возраста. Ее сжирают мысли, а все ли она правильно делает, чего она хочет. Не выноси ей мозг, тем более в такие моменты. Больше разнообразия в ваш быт, совместные поездки или другое перспективное времяпровождение. Бегать и извиняться за то, в чем не виноват нерационально. Будет воспринято совсем неадекватно. В командировке помни то, что она сейчас играет капризного ребенка, и не стоит придавать этому колоссальное значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiktak1995 сказал:

Начинаются ссоры из за этого, я прыгаю как идиот, цветочки подарки, пойдем туда, пойдем сюда

С этой политикой ты поцепил 9-ку? Что за вброс. Дай в личку фотку твоей 9- готов поспорить это реальный вброс.

 

1 час назад, tiktak1995 сказал:

поверьте я в теме и она девятка

Не видел, где в теме писали про цветочки, подарки и прочую лабуду? Может быть ты не в той теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание, 9-ки все еб*нутые на голову.

9-ки бревна и с ними не о чем говорить. Ходят сами себе на уме и сами от себя текут. 6-7 поинтереснее в ЛТР и в пастели.

Кароче, дай бабе очухаться и продолжай дальше жарить бабу не вникая в её тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вовчи сказал:

С этой политикой ты поцепил 9-ку? Что за вброс. Дай в личку фотку твоей 9- готов поспорить это реальный вброс.

Автор пишет, что деньги есть. Думаешь 9-ка не может повестись на деньги, если они есть в хорошем количестве?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе другую телку) че на ее кислую рожу смотреть

 для девятки (допустим что 9ка), когда ее променяли на другую телку- как пуля в лоб))

Грусть - тоска улетучится,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiktak1995 сказал:

Я - 22 года, хорошая работа, жилье, некро премиум машина и тд и тп. Она реальная 9ка ( поверьте я в теме и она девятка ) - 20 лет, учится, периодами работает на фрилансе. ЛТРсб. Отношениям год - все отлично. Она '' та самая ''. Полная интеграция в жизнь друг друга. Вопрос короткий:

Девочка отличная, но со своими тараканами, может уйти в себя, сидеть без общения и тд и тп, никаких бывших и Васьков там нет, для нее это уже что то вроде нормы. Например, сегодня у нее все хорошо, а завтра холод и апатия, в общем, непонятные загоны какие то. О

Особо ничего не рассказывает. Начинаются ссоры из за этого, я прыгаю как идиот, цветочки подарки, пойдем туда, пойдем сюда, но заебало. Говорит, что просто хочет побыть одна и сама со всем справится и я помочь ей не смогу, типо отстань все само пройдет. Сегодня уеду в командировку на пару дней, как вести себя? На ее холод и мороз делать Д и забить? На Б затем микро Б? Метод универсален?

Скорее БЗ на нее завален,раз заявляешь что она 9ка,скинь в личку я тоже хочу посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiktak1995 сказал:

 некро премиум машина

а что это за машина? катафалк-лимузин?

1 час назад, tiktak1995 сказал:

 

Девочка отличная, но со своими тараканами, может уйти в себя, сидеть без общения и тд и тп, никаких бывших и Васьков там нет, для нее это уже что то вроде нормы. Например, сегодня у нее все хорошо, а завтра холод и апатия, в общем, непонятные загоны какие то. О

Особо ничего не рассказывает. Начинаются ссоры из за этого, я прыгаю как идиот, цветочки подарки, пойдем туда, пойдем сюда, но заебало. Говорит, что просто хочет побыть одна и сама со всем справится и я помочь ей не смогу, типо отстань все само пройдет. 

Как давно это началось? Этому предшествовали разговоры,о каких то ее недовольствах тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tiktak1995 сказал:

Я - 22 года, хорошая работа, жилье, некро премиум машина и тд и тп. Она реальная 9ка ( поверьте я в теме и она девятка ) - 20 лет, учится, периодами работает на фрилансе. ЛТРсб.

Ты можешь себе представить чтобы Анжелина Джоли в молодости жила с каким то Василием из Екатеринбурга, у которого хорошая работа??? У тебя яички зажаты, ты считаешь свою тёлку 9кой... Венцом красоты... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не верю, что твоя баба 9, ты просто до небес ее завысил. С такой политикой «Нуждающегося», 9ку хер зацепишь, но допустим, что это так.

Начни занижать ее значимость, иди гулять с другими бабами и общаться, таких телок, как твоя, это очень сильно задевает, сам по себе могу сказать, что были у меня такие мамзели, дак вот у них нет ничего важнее, кроме себя самой. Я как - то послал одну такую, заипала мозги делать, дак подкатил к ее подруге через 2 дня, как результат - эта сразу же очухалась и все выепоны улетучились. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...