Перейти к публикации
пикап.Форум

Господа, запутался. Поделитесь мнениями по вероятностям


Рекомендованные сообщения

Итак, привет всем.

Сразу скажу, мне 33 года, чтобы не обзывались безопытным малолеткой.

Теперь по делу.

Женат, есть любовница, которая старше меня на десяток лет. Вместе уже около 5 лет.  У меня детей пока нет. Она тоже замужем, дети.  Причем, работаем вместе все это время.

Последний год отношения какието больные.. можем не общаться вообще неделю, потом секс и все гуд. Переменные ьакие временные положительные стороны.

Но пишу собственно вот плчему. Месяц назад спланировали совместную поездку на пару дней. Типа она с подружками (на самом деле пара подруг едет), я тоже с друзьями (для отвода глаз). И вот все куплено, договорено. Но наверно пару недель назад поругались и не общались до сегодняшнего дня. Может я слишком Д сделал, потому что не выделила время, то ли она уже не столь сильно и горела желанием.. 

Вообщем не общались, игнорили друг друга.. сегодня встретились.. сначала умопомрачительный секс, а потом..  попросила не ездить с ней, что она не хояет чтобы я ехал, она будет с подругами и мол со мной там не будет. Сказала, что конечно она меня до сих пор безумно хояет, но включает голову, и моральное состояние передч семьей подавляет все. Высняли с час наверное. Она говорит что  морально не хочет так поступать с мужем, что пустая внутри, что там она будет с подругами а я как хочу. На что я ответил, что  если она мне это скажет еще раз но когда мы уже будем там, то по возвращению я забываю как ее зовут. И точка. Она согласилась. На последок я ей сказал что близкий людей не выкидывают, как мусор. Пыталась возразить, но я сказал выметаться из машины.

Так вот, вопроч. Стоит ехать? Все оплачено, недешево вышло. Да и дома уже договорился, с друзьями тоже. Что выйдет из затеи? Не бросьте уж в такой ситуации. 

Если будут вопросы-спрашивайте. Дорасскажу, писал на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любовницами отношения не выясняют, они предназначены для других нужд... Если начинаешь думать о женщине более часа в день, при условии что она тебе не жена, не лтр, не праймари, надо рвать все контакты с ней...

В отношениях формата секс онли есть  только "я" нет "нас" в бытовом смысле, материальном, не надо идти против своей воли и делать человеку хорошо, говоря себе нет... Поэтому, если хочешь, езжай... Раз подписался и вложился, только зачем надо было подписываться на подобную авантюру, ехать куда-то с подругами любовницы, это уже совсем другой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Смятенье_души сказал:

На что я ответил, что  если она мне это скажет еще раз но когда мы уже будем там, то по возвращению я забываю как ее зовут. И точка. Она согласилась. На последок я ей сказал что близкий людей не выкидывают, как мусор. Пыталась возразить, но я сказал выметаться из машины.

Она и не собирается тебя выкидывать, но хочет поставить на паузу секс с тобой.  Ты же наоборот готов ее выкинуть, если она больше не будет с тобой спать. Или она тебе близкий человек только для потрахацца, а для пообщаться не нужна?

5 лет это долгий срок. Или ты думал, что это будет длиться вечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она и не собирается тебя выкидывать, но хочет поставить на паузу секс с тобой.  Ты же наоборот готов ее выкинуть, если она больше не будет с тобой спать. Или она тебе близкий человек только для потрахацца, а для пообщаться не нужна?

5 лет это долгий срок. Или ты думал, что это будет длиться вечно?

На паузу секс вряд ли.. и мы не только спали, общения было предостаточно. Это была вторая семья, а не любовница в классическом понимании.. И я так сказал не потому, что она отказала.. а то, что за сутки до отъезда она сказала что там мы по-отдельности, и ей в целом все равно что я там буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Смятенье_души сказал:

На паузу секс вряд ли.. и мы не только спали, общения было предостаточно. Это была вторая семья, а не любовница в классическом понимании.. И я так сказал не потому, что она отказала.. а то, что за сутки до отъезда она сказала что там мы по-отдельности, и ей в целом все равно что я там буду делать.

Если она вторая семья, то и рассуждай так же. Она тебе сделала Д, ты делай Д в ответ - откажись от поездки. К чему эти фразы про забуду как зовут?

Лучше не ехать, чем поехать и мельтешить у нее перед глазами, когда тебе дали понять, что на тебя все равно.

Может у нее в семье проблемы или не хочет перед подругами ваши отношения афишировать или еще что. Какая разница. Когда не знаешь, что делать зеркаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если она вторая семья, то и рассуждай так же. Она тебе сделала Д, ты делай Д в ответ - откажись от поездки. К чему эти фразы про забуду как зовут?

Лучше не ехать, чем поехать и мельтешить у нее перед глазами, когда тебе дали понять, что на тебя все равно.

Может у нее в семье проблемы или не хочет перед подругами ваши отношения афишировать или еще что. Какая разница. Когда не знаешь, что делать зеркаль.

Суть в том, что я же не перед фактом поставил... и подруги ехали, причем одна из них про меня знает. Про проблемы в семье'- я написал, что мол морально не может так с мужем поступить. Трахаться несколько раз в месяц это для нее не измена, а вот наша поездка измена. Да, и еще сказала, что она сейчас такая, другая (изменилась за пару недель с "жаль, что тебя рядом нет"  до " не хочу чтобы ты ехал"), и что в ней нет любви ни к мужу ни ко мне. Както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то требовать от СО - это заведомый фейл и понижение своей значимости.

Автор,в чем причина? Может в том,что она для тебя уже давно не СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что то требовать от СО - это заведомый фейл и понижение своей значимости.

Автор,в чем причина? Может в том,что она для тебя уже давно не СО?

Ты прав. Я и выше писал, что она для меня как вторая семья. Собственно, и отношения были такие.. но со временем то гуто, то пусто. Понятно, что и ссорились, и мирились. Все было. И дома друг у друга были не раз. 

Я не знаю в чем причина, объявлять за сутки такую хню. Может решила закончить.. а может и бабский сбой какойнить гормональный.. она все мне про возраст твердит, мол я уже старая... Бабы дуры какието ес честно.. 

Но на мой взгляд проблема одна-ушла любовь. А все эти сексы и тд это не более чем привычка, воспоминания, и просто физ потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Смятенье_души сказал:

Суть в том, что я же не перед фактом поставил... и подруги ехали, причем одна из них про меня знает. Про проблемы в семье'- я написал, что мол морально не может так с мужем поступить. Трахаться несколько раз в месяц это для нее не измена, а вот наша поездка измена. Да, и еще сказала, что она сейчас такая, другая (изменилась за пару недель с "жаль, что тебя рядом нет"  до " не хочу чтобы ты ехал"), и что в ней нет любви ни к мужу ни ко мне. Както так.

Ну так отстань от нее на время, раз видишь, что она запуталась и кидается из крайности в крайность. Сейчас ставить какие-то ультиматумы - только хуже себе сделаешь.

2 минуты назад, Смятенье_души сказал:

Ты прав. Я и выше писал, что она для меня как вторая семья. Собственно, и отношения были такие.. но со временем то гуто, то пусто. Понятно, что и ссорились, и мирились. Все было. И дома друг у друга были не раз. 

Я не знаю в чем причина, объявлять за сутки такую хню. Может решила закончить.. а может и бабский сбой какойнить гормональный.. она все мне про возраст твердит, мол я уже старая... Бабы дуры какието ес честно.. 

Причина в том, что ни одна нормальная баба не может так долго на 2 семьи жить. Не в женской природе это. Вот ее и мотает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Смятенье_души сказал:

ушла любовь

и куда она ушла? а когда приходила? когда вернется? Ты не лучше баб-дур, если до сих пор веришь в любовь. Где эта любовь по отношению к твоеи жене? ну как-то разводиться с неи не собираешься из-за такои ерунды, видать понимаешь, что любовь это и есть: привычка, воспоминания, и просто физ потребность. ;)

по сабжу:

2 часа назад, Смятенье_души сказал:

Трахаться несколько раз в месяц это для нее не измена, а вот наша поездка измена.

хз, может и да. это ж женщина. Вы до этого вместе ездили куда-нить?

или муж вдруг лучше стал вести себя или ее лучше контролировать, или еще какои-то Васек нарисовался неплохои для СО и мозги не выносит.

а вот это интересно, в каком ключе говорила:

2 часа назад, Смятенье_души сказал:

она все мне про возраст твердит, мол я уже старая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Причина в том, что ни одна нормальная баба не может так долго на 2 семьи жить. Не в женской природе это. Вот ее и мотает.

Да конечно... 

Миллионы женщин такой жизнью живут. Когда мужья забивают на секс и т.п., отдавая предпочтение рыбалке... Живут, по любовникам шастают. У меня на работе сотрудница была уже зрелого возраста, так та в обеденный перерыв умудрялась сношаться с любовником. Под 40 бабе было. Сама удовлетворена и дома мир и порядок. И ситуаций таких - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Челентано сказал:

Да конечно... 

Миллионы женщин такой жизнью живут. Когда мужья забивают на секс и т.п., отдавая предпочтение рыбалке... Живут, по любовникам шастают. У меня на работе сотрудница была уже зрелого возраста, так та в обеденный перерыв умудрялась сношаться с любовником. Под 40 бабе было. Сама удовлетворена и дома мир и порядок. И ситуаций таких - вагон и маленькая тележка.

Чет ты загнул с миллионами. Гуляют в браке и М и Ж, но не от большого ума.

Но речь в теме не о сношениях в обеденный перерыв, а о почти второй семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Смятенье_души сказал:

 

Но на мой взгляд проблема одна-ушла любовь.

А была,любовь то? Тебе виднее,конечно,но если любят,то не трахаются на два фронта. Это я про твою вторую жену.

Автор,иллюзии - это всегда приятно,но когда то надо и просыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А была,любовь то? Тебе виднее,конечно,но если любят,то не трахаются на два фронта. Это я про твою вторую жену.

Автор,иллюзии - это всегда приятно,но когда то надо и просыпаться.

Была. Страсти кипели. Но, постепеннл утихло, что и понятно. Я иллюзий не строю... Проосто нпверно в первую очередь хочу разобраться окончаьельно, и соскочить с ее крюка.. сам измучился уже запредельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смятенье_души сказал:

Была. Страсти кипели. Но, постепеннл утихло, что и понятно. Я иллюзий не строю... Проосто нпверно в первую очередь хочу разобраться окончаьельно, и соскочить с ее крюка.. сам измучился уже запредельно.

Любовь = это прежде всего совместный комфорт,взаимное уважение и высокий уровень раппорта. Как то сомнительно,что у вас это было.

Страсть от новизны нового члена - это всегда бывает,но это долго не длится.

Чувак,если хочешь обманывать себя и дальше,то тебе никто не сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно написать большую "простыню" о всех твоих ошибках. начиная с шашней на работе и заканчивая тем, что ты тупо залип, но это напишут тебе многие. Как прошедший подобное, могу тебе посоветовать только одно: найди себе любовницу на 10 лет моложе тебя и не в твоем рабочем коллективе. Свою нынешнюю мадам, как и многих подобных ей, оставь мужу, пусть она ему голову греет или рога полирует. Тебя она больше волновать не должна. Тебе 33 - возраст как раз для того чтобы взяться за ум и не позволять диктовать тебе условия.
P.S. Можно вместо поездки недельку посидеть на форуме и почитать темы. Мозги начнут вставать на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 16:07, Смятенье_души сказал:

На что я ответил, что  если она мне это скажет еще раз но когда мы уже будем там, то по возвращению я забываю как ее зовут. И точка. Она согласилась. На последок я ей сказал что близкий людей не выкидывают, как мусор. Пыталась возразить, но я сказал выметаться из машины.

Так вот, вопроч. Стоит ехать? Все оплачено, недешево вышло. Да и дома уже договорился, с друзьями тоже. Что выйдет из затеи? Не бросьте уж в такой ситуации. 

Если будут вопросы-спрашивайте. Дорасскажу, писал на эмоциях.

Тебя скоро зажмёт, скоро избалованному мальчику которому всё давалось легко предстоит узнать что бабе по большому счёту было на него пох*й всегда. 

Лучше не ехать, всё отменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебя скоро зажмёт, скоро избалованному мальчику которому всё давалось легко предстоит узнать что бабе по большому счёту было на него пох*й всегда. 

Лучше не ехать, всё отменить. 

Да, я отменил. Не поехал. Без понятия вкурсе она или нет. Не писал ей. Она не знаю писала или нет. Без разницы. Пока держу себя в руках, хоть и непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Смятенье_души сказал:

Да, я отменил. Не поехал. Без понятия вкурсе она или нет. Не писал ей. Она не знаю писала или нет. Без разницы. Пока держу себя в руках, хоть и непросто.

Форум кури, над собой работать начинай. 

Характер у тебя дурной, нарциссический, требовательный, нетерпеливый. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

А с таким характером от жизни только проблем и страданий можно ожидать. 

Сейчас вот на бабу наехал, ультиматумов ей смело наставил с мыслями что она прогнётся и кинется тут же ублажать тебя - а она не станет этого делать. И это причинит тебе нарциссическую травму, и будет мучить чем дальше тем больше. Бывает ребят в таких ситуациях заворачивает настолько что они делают колени, и бегают за бабами со словами - только вернись, я погорячился, я всё тебе прощу :D

Но бабу конечно это всё только ещё больше отталкивает. 

В общем будешь над собой работать - через всё это пройдешь легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Форум кури, над собой работать начинай. 

Характер у тебя дурной, нарциссический, требовательный, нетерпеливый. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

А с таким характером от жизни только проблем и страданий можно ожидать. 

Сейчас вот на бабу наехал, ультиматумов ей смело наставил с мыслями что она прогнётся и кинется тут же ублажать тебя - а она не станет этого делать. И это причинит тебе нарциссическую травму, и будет мучать чем дальше тем больше. Бывает ребят в таких ситуациях заворачивает настолько что они делают колени, и бегают за бабами со словами - только вернись, я погорячился, я всё тебе прощу :D

Но бабу конечно это всё только ещё больше отталкивает. 

В общем будешь над собой работать - через всё это пройдешь легче. 

Ну так а конкретно с эиой ситуацией что делать? Как вырулить с пользой для себя? Конечно, в идеале, я бы хотел , чтобы она сама стала инициативу проявлять как раеьше. Возможно, и мне легче бы стало слезть с ее иглы. Но пока еще охота ею в свое удовольствие... что посоветуешь? Может, определнные советы, линию поведения? Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Смятенье_души сказал:

Ну так а конкретно с эиой ситуацией что делать? Как вырулить с пользой для себя? Конечно, в идеале, я бы хотел , чтобы она сама стала инициативу проявлять как раеьше. Возможно, и мне легче бы стало слезть с ее иглы. Но пока еще охота ею в свое удовольствие... что посоветуешь? Может, определнные советы, линию поведения? Буду благодарен.

Отдались от неё. Тебя стало слишком много видимо в её жизни. Ты слишком много хотел от неё, слишком приблизился. Стал требовать внимания, быть навязчивым. Начал ей надоедать и становиться скучным. 

Отдались на какое то время. Веди себя просто, сам на контакт первый не иди. Но будь в целом дружелюбным при контактах случайных. Когда на работе увидитесь, можно даже извиниться за то что вспылил, выгнал её из машины. Сказать что ты был не в себе. И всё, после этого развернуться и уйти. Какое-то время она отдохнёт от тебя, муж её снова за*бет - и она может накинется на тебя сама.

Это может сработать, а может и нет. Потому что твои последние действия были ужасны. То что выгнал, то что истерил, угрожал, ультиматумы ставил. Это могло её жестко от тебя отвернуть, напугать, заставить считать тебя неадекватом. Но в любом случае из простых и быстрых - это лучшая стратегия. И есть шансы даже если ты её сильно отвратил последними действиями, что пройдёт время, неделя другая, и оно всё ею забудется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Отдались от неё. Тебя стало слишком много видимо в её жизни. Ты слишком много хотел от неё, слишком приблизился. Стал требовать внимания, быть навязчивым. Начал ей надоедать и становиться скучным. 

Отдались на какое то время. Веди себя просто, сам на контакт первый не иди. Но будь в целом дружелюбным при контактах случайных. Когда на работе увидитесь, можно даже извиниться за то что вспылил, выгнал её из машины. Сказать что ты был не в себе. И всё, после этого развернуться и уйти. Какое-то время она отдохнёт от тебя, муж её снова за*бет - и она может накинется на тебя сама.

Это может сработать, а может и нет. Потому что твои последние действия были ужасны. То что выгнал, то что истерил, угрожал, ультиматумы ставил. Это могло её жестко от тебя отвернуть, напугать, заставить считать тебя неадекватом. Но в любом случае из простых и быстрых - это лучшая стратегия. И есть шансы даже если ты её сильно отвратил последними действиями, что пройдёт время, неделя другая, и оно всё ею забудется. 

Хорошо, тактика понятна. Ну а если, например, пойдет сама первая на контакт? Например, пообедать позовет, или напишет чтото, или после работы вечером встретиться? Тут как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Смятенье_души сказал:

Хорошо, тактика понятна. Ну а если, например, пойдет сама первая на контакт? Например, пообедать позовет, или напишет чтото, или после работы вечером встретиться? Тут как быть?

Пользуйся этим, если тебе так хочется. 

А ты что хотел делать, строить из себя оскорблённого? )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Пользуйся этим, если тебе так хочется. 

А ты что хотел делать, строить из себя оскорблённого? )  

Я хочу пользоваться, но в тоже время не выглядеть мудаком, которого плманили и он сразу прибежал. Суть чтобы в ней разжечь огонь, чтобы она сама хотела, а уж я выбирал сам когда и как. Такое вот желание. Потому и спрашивпю, как в таких ситуациях себя грамотно повести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, остынь. подзабей на нее. просто как приедет общайся по мере работы. Как будто и не было ничего. Не обижайся, не выясняй. Не навязывайся. Захочет - чпокни. Отношения в СО переведи. А то влип. Хочет с подругами жирануть - да ради бога, тебе-то что?? Ты что там забыл-то?? Среди баб....да еще и она женатая, а тут ты едешь...нахер вообще туды полез-то???

СО - это для отдыха души и тела. Выяснений и мозгоебства ей и дома хватает. Командования и запросы на разрешения тоже дома достают. От этих нудных допросов и ограничений она бежит к тебе. Теперь внимание вопрос - что ты получишь, если превратишься в мозгоеба, выясняя отношения???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Смятенье_души сказал:

Я хочу пользоваться, но в тоже время не выглядеть мудаком, которого плманили и он сразу прибежал. Суть чтобы в ней разжечь огонь, чтобы она сама хотела, а уж я выбирал сам когда и как. Такое вот желание. Потому и спрашивпю, как в таких ситуациях себя грамотно повести.

Тут всё зависит от твоего восприятия, от того как ты себя чувствуешь. Если веришь что ты мудак и чувствуешь себя как мудак - будешь мудаком. 

Если чувствуешь себя легче, и к ситуации относишься проще, а по итогу жаришь бабу и хорошо проводишь время - нормально выглядишь. Не мудаком. 

Ну и главное, чтобы так не выглядеть - не делай больше такого никогда, не устраивай истерик. Хочет баба с подругами провести время, не души её, дай ей это, дай соскучиться по тебе. Не делай себя слишком много для неё. 

Ну и над своей жизнью тоже работай. Видимо в ней кроме любовницы более нет ничего такого, что тебя питало бы и насыщало. Такое зависимое положение уже априори - мудацкое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Смятенье_души сказал:

Я хочу пользоваться, но в тоже время не выглядеть мудаком, которого плманили и он сразу прибежал. Суть чтобы в ней разжечь огонь, чтобы она сама хотела, а уж я выбирал сам когда и как. Такое вот желание. Потому и спрашивпю, как в таких ситуациях себя грамотно повести.

дайте мне вожжи!!!!!поводок!!!пульт!!!ну хоть что-то, чтобы рулить)))

хорош тс...она человек.

умей договариваться и вести учет интересов обоих сторон, получая сделку вин-вин.

а то  - хочу чтобы она упрашивала...хочу барином быть...хочу сам решать....У тебя писюн мелкий чтоли? или еще какая нереализованность?али дел других нема??

Что бы не выглядеть "позвала-прибежал" надо все делать от силы. Если хочешь к ней - то идешь как позвала. Если не хочешь - говоришь: сорри, сегодня занят, давай вот тогда-то (два-три варианта). Она так и делает. Хочет - зовет, не хочет - едет бухать с подругами. Просто надо ловить когда обоим надо и наслаждаться. И не плакать что когда кому-то одному надо, другой не может. Вот тогда и радость и легкость и приятность будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаем...

Включил тел, который для общения с ней держу. В первый же день ее поездки (когда уже туда прилетела) приходят смс от нее.. 

" Отменил поездку.. И сейчас сидя здесь-ты был прав, другие мысли и чувства. И.. Прости меня.. Знаю, что не простишь, но написать я должна была.". 

Поясню сразу по поводу другие мысли.. Перед отъездом на разговоре на котором меня скпжем так послали я ей сказал, что тут ты сейчас говоришь одно, но там другая страна и атмлсфера, все по другому и тд.. Но она стояла на своем, не хочу и все тут.

С тех пор обоюдное молчание. (С 9 мая)

Помоги расшифровать. Что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну пукни что-нибудь в ответ,ну покажи что ты все еще на поводке, пошли сигналы что я все правильно делаю и могу дальше так же)))"....вот что она говорит.

ничего не изменилось для тебя. сиди ровно и не дергайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Отписываюсь по ситуации. Весь лтпуск она молчала, после тех смс. Первый день на работе тоже.

Сегодня утром приехал раньше на раьоту, и она тоже. Зашла ко мне в кабинет сама и говорит:" Ты со мной общаться теперь совсем не будешь? А я соскучилась по тебе".

Я ей на это ответил:"Бывает. Возьми печенье вот. И я хотел покурить сходить, пойдем из кабинета". Ну и я ушел курить, а она к себе в кабинет.... както так вот. 

Далее. Обед. Пошел, смотрю стоит. Подошел, себе купил и за другой стол сел. По пути обратно опять ее догнал и мимо прошел. Так получилось, не специально догонял.

Потом вечером уходил домой, и она навстречу. Я даже жо свиданья не сказал, просто мимо прошел.

Оцените ситуацию. Спвсибо, если что, спрашивайте, уточню. Но вроде как описал в целом. Полный игнор с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ита4, продолжение не знаю что сделать.

В субботу вечером сама мне написала:

"Не могу. Понимаю, что писать не надо уже, но не могу. Привычка, или что, не знаю. Или хочу тебя так, что не могу. И самое время тебе от меня отойти, и не стоит тебя тревожить. И так неприятно самой тебе писать, ведь ты вроде четко дал мне понять все. И я зря сейчас делаю, что пишу..ты только начал успокаиваться.

Давай так, я девочка взрослая. Заезжай утром в понедельник. Или не заезжай. Я пойму. Ты только не пиши."

Вот такое смс.. Чего делать то? Эт она меня так пингует, типа забил я на нее или нет? Она даж сама не знает нахера мне пишет. То ли привычка, то ли хочу. И писать ей неприятно...

Если заезжать, то она опять начнет муть разводить что я хуевый и так вот ся веду, отношения выяснять... Как ся тогда вести, промолчать? Я не хочу выяснений вообще.

А я даже до сих пор еще не проглотил ту поездку.... 

Короче, каша опять какаято... Я ведь серьезно немного остыл за это время, совсем чуть чуть правда, но все же. 

А тут опять.... 

Как грамотно себя вести? Если завтра заеду, Чтобы она не подумала что стоит  ей позвать и я тут как тут..  

Собственно, ее заедь это же не а гости, а забрать и поехать на работу.. 

Сумбурно както получилось, но понедельник завтра, а я в тупике каком-то...

Help...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, у меня сейчас тоже есть СО, 3 года уже длиться, у меня такое правило, я никогда не звоню и не пишу первый, НИКОГДА!  то есть девушка всегда звонит сама и она знает что у меня есть правило, я без секса с девушками не общаюсь. В данной ситуации не надо усложнять, Во первых она сама должна приезжать на территорию для кекса, Во вторых, просто ей скажи, если хочешь то увидимся и все будет, если нет то нет. Все. Занимайся своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала думал она тебя на секс зовет, даже засомневался....а оказывается на работу отвезти))

она тебе пишет: я даже не знаю,ты тряпка или плинтус...давай проверим,отвези меня на работу?))

 

я надеюсь ты забил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018 в 21:08, Смятенье_души сказал:

Давай так, я девочка взрослая. Заезжай утром в понедельник. Или не заезжай. Я пойму. Ты только не пиши."

НИЧЕГО не делать! Некст и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эта ОЖП тебе подходит для СО (секс онли). Чтобы держать ее на привязи  учись качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д делай 1.5Д, а на ее Б делай 0.5Б. На все ее сообщения отвечай кратко и сухо сообщениями в 2 раза короче. Встречайся с ней только для секса. Другие встречи игнорируй. А в это время - регистрируйся скорее на СЗ (сайтах знакомств) и начинай встречаться с нормальными ОЖП, подходящими для ЛТР. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заедешь будет шанс разорвать этот порочный круг детской жизни. И заняться взрослой. Легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
7 мая 2018 г. в 17:08, Смятенье_души сказал:

Ты прав. Я и выше писал, что она для меня как вторая семья. Собственно, и отношения были такие.. но со временем то гуто, то пусто.

 Это, прости, - полный ПДЦ.

Ну что, тетка твоя на момент рассказа быстро передумала :). Тетка в дефолте. 

Пока не найдёт (если найдёт) лучше, чем ты - будет качать ситуацию. Все её слова - хрень. Как те, что она тебе до этого говорил (ты описал), как и те что ты не описал, и те что она скажет. Я в подобной ситуации решил оставить  дефолтную тетку гнить в ей же сотворённым болоте. 

Сейчас наблюдаю попытки камбэков, которые и даром не нужны. 

Занимаюсь женой и дочкой. 

Это вовсе не исключает симпатии на стороне, но "вторая семья" - исключены априори

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...