Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подступиться )


Рекомендованные сообщения

Есть девушка,22-23 года,агрессивно реагирует на парней и тем более на попытки вытащить куда либо окромя её места работы, на предложения пойти попить кофе,погулять,посмотреть кино,потанцевать,поездить на пони или выпрыгнуть с окна и раз****тсо об асфальт реагирует либо посылом либо острой фразочкой)

Думаю зайти с позиции дурачка, мол пошли погуляем но только не приставать и поишь и гуляешь меня ты.

 откуда знаю инфу что ведёт себя так, видел как подкатывали другие парни,я сидел просто за соседним столом наблюдал так сказать,сам пока попыток не делал,но после того как увидел что отшивает всех захотелось подкатить ))

Внешне может 6ка. Я может тоже 6ка)

Спасибо за помощь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди с негхита и не приглашай гулять! Что за бред, это тоже самое...

14 минуты назад, CJIAB9IHuH сказал:

Думаю зайти с позиции дурачка, мол пошли погуляем но только не приставать и поишь и гуляешь меня ты.

Ты так же её приглашаешь гулять, как и все... 

Девка ещё 6 баллов, можно выйти на улицу и встретить за вечер с десяток 6ок... Ладно бы хоть 9ой была для тебя :lol:

Никогда не понимал такого рода подкатов, мало ли она тебе скажет "пошёл на х*й!" на твой "привет" - зачем так париться, сразу надо подходить

Можешь просто присесть к ней сказать "привет" и уйти а через неделю подойти сказать "привет, мы знакомы" - заставляешь меня какой-то х*йнёй заниматься, зачем тебе тёлка больная на голову? :lol: представь, она ночью тебя отстрапонит жёстко, как вам нравятся такие агрессивные особи???

21 минуту назад, CJIAB9IHuH сказал:

Есть девушка,22-23 года,агрессивно реагирует на парней и тем более на попытки вытащить куда либо окромя её места работы, на предложения пойти попить кофе,погулять,посмотреть кино,потанцевать,поездить на пони или выпрыгнуть с окна и раз****тсо об асфальт реагирует либо посылом либо острой фразочкой 

Вот мне нравятся такие бетты, которые еле говорят, тихо и слова от них громкого не услышишь, по крайней мере, первое время, движения плавные, женственные, ходят в платьях и убочках...

Вообще, после работы попробуй её выцепить, может тёлка боится с работы вылететь...

Будь смелее, возьми за правило, если не подошёл к тёлке в течение минуты, всё, тормоз и неудачнык... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Зайди с негхита и не приглашай гулять! Что за бред, это тоже самое...

Ты так же её приглашаешь гулять, как и все... 

Девка ещё 6 баллов, можно выйти на улицу и встретить за вечер с десяток 6ок... Ладно бы хоть 9ой была для тебя :lol:

Никогда не понимал такого рода подкатов, мало ли она тебе скажет "пошёл на х*й!" на твой "привет" - зачем так париться, сразу надо подходить

Можешь просто присесть к ней сказать "привет" и уйти а через неделю подойти сказать "привет, мы знакомы" - заставляешь меня какой-то х*йнёй заниматься, зачем тебе тёлка больная на голову? :lol: представь, она ночью тебя отстрапонит жёстко, как вам нравятся такие агрессивные особи???

Вот мне нравятся такие бетты, которые еле говорят, тихо и слова от них громкого не услышишь, по крайней мере, первое время, движения плавные, женственные, ходят в платьях и убочках...

Вообще, после работы попробуй её выцепить, может тёлка боится с работы вылететь...

Будь смелее, возьми за правило, если не подошёл к тёлке в течение минуты, всё, тормоз и неудачнык... 

Дак до того пока не услышал как мужика отшила и подходить не хотел,а дальше уже интересно стало понаблюдать она со всеми так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

видел как подкатывали другие парни,я сидел просто за соседним столом наблюдал так сказать

У Вас на работе столы на улице чтоль стоят? Или офис проходной дом, где все проходят мимо твоей ОЖП?

7 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

Думаю зайти с позиции дурачка, мол пошли погуляем но только не приставать и поишь и гуляешь меня ты.

Твоя вот эта вот мысль- это не "позиция дурочка", а очевидность (заметь, Я не обидеть хочу, а глаза открыть).

Суть вот в чем: все к ней подходят, натыкаются на грабли.. получают в лоб и уходят. Ты сидишь в стороне, наблюдаешь.. и лучшее, что тебе приходит в голову: дайка и Я на эти грабли стану, только сделав прикольную гримасу. Каков с твоей точки зрения в данном раскладе ждет итог?

 Будь хитрее. Подними грабли и начни пользоваться в своих интересах. Она всех отшивает.. А ты отшей ее. Причем без причины)) 

 Пришел и заявляешь: чего это ты на меня таким взглядом смотришь? Даже не надейся, тебе со мной ничего не светит!! 

 

Красный лиман- эх.. в Щурово люди еще ездят отдыхать летом? Раньше капец там движуха молодежи была. Любимое место было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вовчи сказал:

У Вас на работе столы на улице чтоль стоят? Или офис проходной дом, где все проходят мимо твоей ОЖП?

Твоя вот эта вот мысль- это не "позиция дурочка", а очевидность (заметь, Я не обидеть хочу, а глаза открыть).

Суть вот в чем: все к ней подходят, натыкаются на грабли.. получают в лоб и уходят. Ты сидишь в стороне, наблюдаешь.. и лучшее, что тебе приходит в голову: дайка и Я на эти грабли стану, только сделав прикольную гримасу. Каков с твоей точки зрения в данном раскладе ждет итог?

 Будь хитрее. Подними грабли и начни пользоваться в своих интересах. Она всех отшивает.. А ты отшей ее. Причем без причины)) 

 Пришел и заявляешь: чего это ты на меня таким взглядом смотришь? Даже не надейся, тебе со мной ничего не светит!! 

 

Красный лиман- эх.. в Щурово люди еще ездят отдыхать летом? Раньше капец там движуха молодежи была. Любимое место было)

В кафе на улице стоят столики,две кафехи практически рядом в одной из них я частенько сижу,в другой вижу эту ОЖП.

Ездят так же как и раньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

Дак до того пока не услышал как мужика отшила и подходить не хотел,а дальше уже интересно стало понаблюдать она со всеми так )

Я открывал баб, к которым только что подвалил мужик, удачно всё получалось, а были случаи, когда открывал баб параллельно как к ним их парень подходил))) и слышал истории, как другие удачно открывали ожп после неудачных попыток других)) это нормально) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Я открывал баб, к которым только что подвалил мужик, удачно всё получалось, а были случаи, когда открывал баб параллельно как к ним их парень подходил))) и слышал истории, как другие удачно открывали ожп после неудачных попыток других)) это нормально) 

Всё,почти как боевой клич,зарядил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь сложности ты). Прояви фантазию. Используй других людей для знакомства: передай что-то через подругу, бармена, друга, бомжа; запусти в нее самолетик, брось салфеткой; проходя возле столика "нечаянно" облей борщом; попроси помочь в чем-то; отследи ее вне кафе и подойди в контексте другого места... и т.д. все есть в ФАКах.

Главное уверенность и доброжелательность. Отпиши потом как отшила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выцепить ее вне работы. А вообще у меня был похожий случай в Египте - сидели две подруги вечером в баре и наверно человек 10 к ним подошли и пытались познакомиться и всех она по бороде пускала) и мне друган уже бухой просто невозможно говорит - пойдём подкатим, ты вроде норм, заболтаешь их а я так.. рядом постою))

в итоге мы к ним подходим, я уже не помню чего им там залечивал, но нас тоже отшили. А через пару дней я узнаю что они лесбиянки) 

так что я не расстроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 00:30, Вовчи сказал:

 Пришел и заявляешь: чего это ты на меня таким взглядом смотришь? Даже не надейся, тебе со мной ничего не светит!! 

Да нуу не прокатит!!)) Она посчитает его дурачком и идиотом!!)) Понятно же у кого корона больше на голове!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сложности больше в том что её походу обидел кто-то,но формат общения интересный.

примерный диалог уже познакомились когда

Я-Привет, блаблабла,пошли погуляем

Она-а толку думаешь цветы и конфеты и всё тебе сразу дадут

Я- нет сегодня без цветов и конфет,просто воздух)

Она-у всех у вас мужиков на уме одно

Я- хорошо,гулять откладывается, коль мы уже пришли к цели нашего общения,я еду на кофе.

Она-да ты мол опух,сбросила и телефон на след.вызвоны не брала

Вывод я попробовал :D 

П.С. познакомился просто спросив про калорийность блюда и состав,в составе были оливки,сказал что не вырос еще чтобы есть оливки,зашел разговор, телефон взял под предлогом заказа еды,когда номер уже продиктовала сказал что еду заказываю обычно ночью.Шаблоно вообще получилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...