Перейти к публикации
пикап.Форум

Антидод не работает или не хочу отношений вообще


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу всех толковых помочь мне советом.
Короче такая ситуация, расстался с девушкой ,жил с ней 6 лет(расстались) и решив ее забыть начал строить отношения со старой (хорошей подругой) ,с которой не общался 4 года( но когда-то ей нравился). Я даже не думал , что она меня так зацепит.
Мы встретились и все было хорошо (встречались только на выходных). Через неделю я узнал ,что у нее есть парень и она сказала , что ее отношения приносят ей только боль и бла бла ...в общем об этом мы не говорили но она его бросила.
И все шло довольно таки неплохо до момента -когда мы встретились с друзьями и остались ночью наедине (поцелуи не больше) . И на следующий день мы снова должны были сходить в кино и  она мне выдает такую фразу "  Мне очень эмоционально плохо и я никуда сегодня не пойду'' . Я написал типа ок ,разберись в себе и когда будешь готова -скажешь.
И это был так сказать переломный момент, дальше было все больше игнора и меньше внимания с ее стороны , и я ей сказал что она мне нравится и надо идти к чему дальше ,на что она мне сказала ,что не готова к отношениям и я не могу быть ей другом но и парнем рано .Я сразу понял ,что это дод и начал действовать как писали на форуме. Максимально много игнора и начал общаться с другими девушками -естественно она об этом как-то узнала . Ребят и скажу вам ,все мои действия сделали только хуже...По ее словам ,она меня ждала на выходных ,а я поехал развлекаться с другой девушкой и друзьями и эта ситуация максимально меня отвернула от нее. Здесь чет не сходиться//
И в конце наших выяснений отношений я задал вопрос типа как мне все поменять 
Ее ответ- наверное никак,меня отвернуло конкретно и я это сказала серьезно. 
Ну мы еще немного пообщались на эту тему . И я согласился ,пожелал ей удачи и написал что-то вроде если передумаешь -дай мне знать. P.S. Нравится ли она мне- очень ,да так ,что я смог забыть 6 лет граж.брака. И было много девушек но она реально зацепила.
А теперь мои вопросы ,чтобы вы понимали, что к чему:
1) Может ли девушка действительно так сильно разочароваться в прошлых отношениях ,чтобы хотеть одиночества? (я в это не особо верю, если верить тем же форумам ну не зацепил я)
2) Есть ли еще варианты быть с ней?
3) Если да , как вести себя дальше?
Есть еще куча всякой инфы- но если буду писать все ,тут книги мало будет.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kraban сказал:

По ее словам ,она меня ждала на выходных ,а я поехал развлекаться с другой девушкой и друзьями и эта ситуация максимально меня отвернула от нее. Здесь чет не сходиться

Ясен перец не сходится, откуда ты это все узнал находясь в ТИ?

18 минут назад, Kraban сказал:

И в конце наших выяснений отношений я задал вопрос типа как мне все поменять 

Что за выяснение отношений ещё?

19 минут назад, Kraban сказал:

передумаешь -дай мне знать

Отдал инициативу?

Ну ты наТФНил братец (

20 минут назад, Kraban сказал:

Может ли девушка действительно так сильно разочароваться в прошлых отношениях ,чтобы хотеть одиночества?

Бред

20 минут назад, Kraban сказал:

Есть еще куча всякой инфы- но если буду писать все ,тут книги мало будет.

Ду уж понятно, что накосячил вагон и тележку )

Всё по классике и без отсебятины. Сейчас конечно уже будет сложней, но шанс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Просто ты все запорол. 

Она ожидаемо отреагировала на твой игнор и встречи с другими девушками. Надо было брать ситуацию под контроль, а ты позволил завиноватить себя нелепой манипуляшкой. )

Начал за здравие,  кончил за упокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Челентано сказал:

Надо было брать ситуацию под контроль, а ты позволил завиноватить себя нелепой манипуляшкой. )


Как?
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kraban сказал:

Ребят и скажу вам ,все мои действия сделали только хуже...По ее словам ,она меня ждала на выходных ,а я поехал развлекаться с другой девушкой и друзьями и эта ситуация максимально меня отвернула от нее. Здесь чет не сходиться//

Всмысле ждала? Влепила ДОД и ждала на выходные?

Что за нелепица:D

2 часа назад, Kraban сказал:

Ее ответ- наверное никак,меня отвернуло конкретно и я это сказала серьезно

А до этого она получается шутила, когда говорила что не готова к отношениям?

Так может и сейчас шутит)) Нет?

Она просто имеет тебя в мозг.

---

А это для промывки мозгов::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"когда будешь готова - скажешь" , "если передумаешь - дашь знать" - это плохие фразы, звучат примерно как "песик готов тебя ждать вечно" - ну так и будешь ждать вечно. "Как мне все поменять" - тоже фраза неуверенного в себе человека,у девушек такое точно не надо спрашивать. И вообще не надо воспринимать все что она говорит за чистую монету. А так действительно смешно - влепило ДОД и предъявляет, что ты общаешся с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор предлагаю тебе пойти другим путем. Тут часто любят указывать на ошибки, но Эго их отметает, особенно под "наркоманской дозой" гормонов. Попробуем заставить твой мозг работать в нужном направлении и вот тебе задача.

Представь себе следующую ситуацию. У тебя не клеится ЛТР с ОЖП, ты бы хотел, но не получается, тут появляется старая подруга, с которой ты общался 4 года тому назад и активно начинает тебя завлекать. Далее, ты ей пишешь, что сегодня ни куда не пойдешь, так как эмоционально плохо себя чувствуешь (испытываешь откаты на тему бывшей), в ответ она тебе может прислать Четыре варианта.

Первый:

3 hours ago, Kraban said:

ок ,разберись в себе и когда будешь готов -скажешь.

Второй:

3 hours ago, Kraban said:

ок ,разберись в себе

Третий:

3 hours ago, Kraban said:

ок

Четвертый:

3 hours ago, Kraban said:

 

Теперь у меня вопрос к тебе. Как ты думаешь, в каких случаях значимость "старой" знакомой качнется вверх и почему? Попробуй ответить честно, какие эмоции ты испытываешь в каждом из вариантов (для объективности, вспомни... какую-нибудь другую ОЖП).

Ну и так... на факультатив:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда, я понял о чем ты ,согласен ,ответ на вопрос в первом случае.
Эмоции..1 случай она на крючке и если что могу быть с ней 
2 Что за обвинения
3 Интересно что будет дальше?
4 Я перегнул
Но я как ни странно , не стал бы ебать мозг.А ответил бы прямо-играть в эти игры не самая лучшая идея.
Вопрос к тебе ,как самому толковому здесь
Как действовать в дальнейшем?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Kraban said:

Буханда, я понял о чем ты ,согласен ,ответ на вопрос в первом случае.
Эмоции..1 случай она на крючке и если что могу быть с ней

Думай дальше, это только вершина айсберга.

Quote

2 Что за обвинения

Уже лучше. Да, это выход из границ. Позиция сверху и она вызывает агрессию. Вопрос - почему?

Quote

3 Интересно что будет дальше?

О! Тебе уже интересно. Прогресс

А что на счет - четвертого варианта?

Quote

Но я как ни странно , не стал бы ебать мозг.А ответил бы прямо-играть в эти игры не самая лучшая идея.

Не надо рационализировать. Есть конкретные условия задачи, которую ты хочешь решить.

Решаем дальше, ты не до конца раскрыл первый вариант и не ответил на четвертый.

9 minutes ago, Kraban said:

Вопрос к тебе ,как самому толковому здесь

Глубоко :)

Quote

Как действовать в дальнейшем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kraban сказал:

По ее словам ,она меня ждала на выходных ,а я поехал развлекаться с другой девушкой и друзьями и эта ситуация максимально меня отвернула от нее. Здесь чет не сходиться

Все там сходится, типичная баба...)

b5e98238dc7e.jpg

2302773c0a99.jpg

 

Все более чем очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ответил на 4 - я перегнул, чувство вины
А вот первый ...надо подумать. Кстати не совсем верная трактовка ,только что прочитал ''Разберись в себе-я оставлю тебя в покое''
Мое личное мнение этот человек в тебе заинтересован и пытается проявить так к себе интерес но выглядит нелепо со стороны .
Я посмотрел это видео но вопросы остались
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты слушаешь что она говорит и принимаешь так серьезно?)

Бабы- эмоциональные существа, сейчас она хочет одиночества, а через минуту она хочет свадьбу. Они сами не знают чего хотят, главное применять это во благо себе. И ей от этого будет лучше)

Она тебя прогнула, и завиноватила. А ты все принял, ещё и сам в это поверил. Я спросил у нее, я узнал у нее, я послушал что она мне говорит.

Секса небыло, как я понял, значит надо соблазнять. После всего этого соблазнять будет сложно, потому что опыта мало. Нужно доминировать. Чтобы она чувствовала это. Тогда и за тобой пойдет сама.

Хочешь увидеться- позвони и скажи, что хочешь увидеться, будь весёлым, не гнись на предьявы и утилизируй. Не ведись на это. Получится- отлично, на встрече делай то, что хочешь сам, будь сильным и не ссы. Покажи ей, что ты будешь вести себя с ней так как сам хочешь. 

Не получится- ну и Бог с ней, иди с другой. Набирайся опыта.

Пока ты будешь слушать ее и прогибаться- она тебя не захочет.

А игнор тут никакой не нужен, она те ниче не сделала, а ты уже абидился

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 minutes ago, Kraban said:

Я ответил на 4 - я перегнул, чувство вины

И что ты захочешь сделать в этом случае?

Quote

А вот первый ...надо подумать. Кстати не совсем верная трактовка ,только что прочитал ''Разберись в себе-я оставлю тебя в покое''

Не рационализируй, отвечай как есть. Это сути не меняет.

Quote

Мое личное мнение этот человек в тебе заинтересован и пытается проявить так к себе интерес но выглядит нелепо со стороны .

Не говори за другого, научись говорить за себя, что же ты так ссышь посмотреть во внутрь себя?

 

Quote

Я посмотрел это видео но вопросы остались

Плохо для тебя, раз остались. Ты как этот чувак:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загладить вину.
Я ответил на первый вопрос-не знаю, что ты хочешь услышать? Может это прозвучит тупо , но я бы и не был в такой ситуации, у меня проще отношение к жизни , нравится человек -говорю ему прямо, не нравится-зачем морочить голову?
А эти доды , антидоды ,игры ,манипуляции и прочее, делают только хуже, и с одной стороны может это и работает на ком-то ,но с другой это все такая дрочь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все четыре вариант, это четыре варианта развития дальнейших событий с позиции Баланса Значимости. Если ты ни чего не знаешь про баланс значимости, то рекомендую тебе прочитать вот этот пост:

Теперь, давай поговорим про все варианты.

Первый варианток ,разберись в себе и когда будешь готов -скажешь.

Демонстрация принятия и согласия - далее, заход сверху и демонстрация ей: "ты гавно, а я принц на белом коне" - далее, слив: "я буду тебя ждать".

Если с первой частью все понятно, то вторая более интересная. Она себя говном не считает, а вот ты почему-то решили самоутвердиться за ее счет. И это почему-то кроется в твоей боли, которую ты испытываешь... она тебе показала твою низкую значимость. Далее: "я буду тебя ждать", - ты ей делаешь одолжение (тебе приятно, когда делают одолжения?) и демонстрируешь ее высокую значимость.

Вариант второй - ок, разберись в себе

Все тоже самое, но только сплошная агрессия. Она будет выбирать, прогнуться или нет. Она не прогнется, ибо продемонстрировала твою низкую значимость (твоя значимость недостаточна для данного уровня). Ганди... как-то сказал: "Если бы весь мир придерживался принципа "око за око", то мир бы в конце-концов - ослеп". Вот тебе еще одно видео на подумать:

Это то, что ты делаешь с ней, а именно - демонстративно и грубо отказываешь ей в желании иметь значение, подавляя ее своей иллюзией превосходства. И она защищается, потому что имеет право и чувствует в себе силы. Вот только здесь есть маленькая проблема, она то в курсе, что ты живешь в мире иллюзий, а ты нет, потому что у тебя ломка как у наркомана, твоя самооценка пострадала и это больно. Ты не переживай, она тоже очень реактивная, просто оказалось умнее тебя (опыта больше) и на этом можно было бы играть, но не тебе и не сейчас :) 

Вариант третий - ок

Я тебя услышал. Ее дальнейшее поведение в этой ситуации уже будет зависеть от того, как у нее развита рефлексия и насколько хорошо развиты личные границы.

Вариант четвертый - молчание (или действуем по принципу, послали - иди)

Вот это, твой вариант. Рано или поздно, она могла бы испытать чувство вины + интерес (почему ты молчишь). Это интригует и заставляет другого думать о тебе => растить твою значимость. Рост напряжения (в том числе психологического напряжения, вызванного чувством вины), ведет к желанию разрешить ситуацию и избавиться от стресса.

Что касается того, что ты не понял. Ты очень реактивный и голодный, у тебя очень зависимая самооценка и ты настолько голодный, что предпочитаешь ее кормить дешманской едой, ты как герои этого фильма... лишь бы получить новую дозу.

Вот тут со мной не согласны, но я все же подлинкую два поста по теме (на подумать):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Челентано сказал:

Начал за здравие,  кончил за упокой.

Все кажется хуже... как Я понял, он даже и не кончил (всм секаса у них небыло),  но она его смогла выставить виновашкой, как только он ее пестень с пьедестала снял.. Да еще и повелся на ее манипуляшки.

 Дружбан автор, ты все слил. Она тебя не хочет, потому что ты ТФН.. лечись от этой страшной, но (благо) излечимой болезни.

4 часа назад, Kraban сказал:

Есть еще куча всякой инфы- но если буду писать все ,тут книги мало будет.

Да можешь смело всю свою книгу написать... 99% инфы будет- как ты по очереди целовал ее булочки, велся на манипуляшки и старался засунуть язык ей как можно глубже в опочку. 

 Тебе с ней светит лишь в одном случае: лэвэл апппп, потом еще лэвэл аппп и еще один (для закрепления). 

 Но сделать ты это не сможешь, ибо плохо усваиваешь инфу с форума.. Тут тебе в каждой теме большими буквами, черным по пикселям написано: не будь ТФН, не ставь пилотку по пьедестал.. Ты же заметил манипуляшку, которую проще всего сделать: ТИ.. Сделал ее неправильно, ибо 1-2 дня, это не ТИ.. Это топанье ношкой по полу, стоя в собственных соплях и пытаясь этим убедить объект твоего вожделения: Я музик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда, незнаю кто ты ,но ты явно попал в точку ,я согласен с большей частью тобою описанного.
И все же -покапались мы в прошлом ,проанализировали все. 
Что дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Kraban said:

Что дальше? 

Давай теперь послушаем, что ты предлагаешь. Заодно узнаем, насколько ты усвоил материал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта:
1) Дать ей и себе время, ждать( а этого я не очень люблю) пока объявится.Хотя по честноку тут шансов мало, это начало отношений , если такая дрочь начинается так рано - скорее всего ничего хорошего не выйдет.
2) Действовать... но уже другими методами 

1 час назад, /\/\aD сказал:

Хочешь увидеться- позвони и скажи, что хочешь увидеться, будь весёлым, не гнись на предьявы и утилизируй. Не ведись на это. Получится- отлично, на встрече делай то, что хочешь сам, будь сильным и не ссы. Покажи ей, что ты будешь вести себя с ней так как сам хочешь

Но тут тоже вероятность мала


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Kraban said:

2 варианта:
1) Дать ей и себе время, ждать( а этого я не очень люблю) пока объявится.Хотя по честноку тут шансов мало, это начало отношений , если такая дрочь начинается так рано - скорее всего ничего хорошо не выйдет.
2) Действовать... но уже другими методами 

Но тут тоже вероятность мала

Скажу тебе честно, твой план гавно. На мой взгляд, у тебя на самом деле один вариант. Сейчас соберусь мыслями и озвучу свою идею, ожидай :)

PS: У некоторых может бомбануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. некоторые мне кажется ,то и делают что сидят на форумах, а сами еще те дрочеры
Я и сам от них не в восторге(от планов), так и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kraban сказал:

p.s. некоторые мне кажется ,то и делают что сидят на форумах, а сами еще те дрочеры

Мы не дрочеры, мы диванные аналитики! Не путай розовое с кислым!

 Тем более мы хотя бы способны увидеть очевидное: ты видешь на форуме только то, что тебе удобно увидеть.. делаешь только то, что не заставляет тебя выходить из зоны комфорта.. и ждешь, что она тебя полюбит таким, какой ты есть.. но так работает либо в сказках, либо когда у тебя умирает троюродная бабушка, оставляя тебе паря лямов наследства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, из твоей ситуации нужно выходить максимально экологично. Баба тебя подловила и конкретно завесила чувством вины, есть за что. Момент ты уже упустил, прошлую ситуацию не отыграешь. Для нее эта игра уже закончилась, а вот для тебя она продолжается. И это очень плохо, так как ты не зафиксировал свои убытки. И чем дальше, тем хуже будет для тебя.

Отвечу сразу, что в текущей ситуации, тебе не следует ждать - камбэка. Причина очень простая, твоя значимость продолжает снижаться и падать, так как ты ей дал понять, что будешь ее ждать:

6 hours ago, Kraban said:

Ну мы еще немного пообщались на эту тему . И я согласился ,пожелал ей удачи и написал что-то вроде если передумаешь - дай мне знать.

Камбэк в такой ситуации - не начнется.

План у тебя следующий:

1. Пишешь ей смс, со словами: Имя, я бы хотел перед тобой извиниться за свое глупое и неадекватное поведение. Мне очень стыдно. Извини меня, пожалуйста.
2. ТИ.
3. Настраиваешься на - нэкст и Т10Д

Первым пунктом, ты в первую очередь признаешь вину перед собой, сам для себя и на мой взгляд он очень важный. Это полезно для очистки твоей кармы. Иначе, велика вероятность вырастить гештальт размером с дом, который ты будешь долгое время безуспешно пытаться закрыть или вытеснить, используя всякие Т10Д. Это большие энергетические затраты. Это нужно впервую очередь тебе, для успокоения своей души и это единственно возможный вариант, перевернуть ситуацию с ног на голову.

Если первый пункт сделаешь правильно, появится маленький шанс на камбэк, особенно если ты не будешь отвечать на ее сообщения или звонки, которые могут последовать далее (играть будем на короне, которая может у нее вырасти). Задача, заставить ее вжиться в роль спасателя. Ее вполне может переклинить, особенно если она посчитает, что перегнула палку с манипуляцией (а она походу - перегнула и это тоже не экологично) :) Если, она что-то тебе напишет в ответ, молчишь и идешь на форум, ребята помогут разрулить ситуацию. Для тебя это запасной план и только если он сработает, действовать ты будешь по основному плану.

Основной план - ТИ. ТИ впервую очередь нужен тебе. Почитай это:

Делаешь нэкст, но не демонстративно. Не надо этого ей демонстрировать, наоборот шифруешься. В СС не появляешься.

В конце или она выйдет на связь или ты себе найдешь нормальную девушку. Что тебе будет важнее в этот момент, будешь принимать решение уже самостоятельно.

PS: В свободное время кури форум и занимайся собой. Чуда ждать не стоит. 

40 minutes ago, Kraban said:

p.s. некоторые мне кажется ,то и делают что сидят на форумах, а сами еще те дрочеры
Я и сам от них не в восторге(от планов), так и написал

Если ты хочешь, чтобы тебе помогали, будь добр, относись к обитателям данного форума - уважительно. Они тебе пытаются помочь и ни чем тебе не обязаны. Это у тебя проблема, а не у форума.

PS: С ЧСВ своим разберись и самооценкой. У тебя корона гигантских размеров. Именно из-за этого, ты и пострадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если будет время, посмотри на досуге фильм, который называется "Матрица времени":

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С извинением ты меня поразил ,хотя хуже уже точно не будет) Попробую, если что буду писать сюда ,как оно выйдет. Но с короной логика есть.
Честно говоря информации сейчас столько в голове-не могу собрать все в кучу. Хочется еще многое спросить но и этого хватит.
Спасибо !
Фильм гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Kraban said:

С извинением ты меня поразил ,хотя хуже уже точно не будет)

Думаю через некоторое время, тебе будет гораздо легче, отпишись через неделю про свое самочувствие. Сейчас оно у тебя, явно - не очень.

 

20 minutes ago, Kraban said:

Но с короной логика есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kraban сказал:

ее ответ « та ну ,(мое имя), ты чего? все нормально , не переживай

Ты ей на это ничего не ответил?

Молчи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Kraban сказал:

По ее словам ,она меня ждала на выходных ,а я поехал развлекаться с другой девушкой и друзьями и эта ситуация максимально меня отвернула от нее.

Да никто тебя не ждал. Завиноватила тебя, а ты и рад в это верить.

13 часа назад, Kraban сказал:

1) Может ли девушка действительно так сильно разочароваться в прошлых отношениях ,чтобы хотеть одиночества? (я в это не особо верю, если верить тем же форумам ну не зацепил я)
2) Есть ли еще варианты быть с ней?
3) Если да , как вести себя дальше?
Есть еще куча всякой инфы- но если буду писать все ,тут книги мало будет.

1. Дело не в её прошлых отношениях, а в тебе. Не зацепил ты бабу и она тебя экологично сливает.

2. Есть. Занимайся собой и отвали от бабы. п.с. Сама тебя пинганет когда вагина зачешется.

И вообще, если баба не хочет никаких отношений, то нах*й она вообще нужна? Пусть тухнет в одиночестве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Kraban said:

Сделал как ты сказал

ее ответ « та ну ,(мое имя), ты чего? все нормально , не переживай .

Молодец. Есть реакция и если дать время, то твоя значимость может вырасти. На смс не отвечать, будет звонить, трубку не бери, если будет обрывать - молчи и просто тяжело вздыхай. Только что твои шансы на камбэк повысились :) Ты только там сильно не обольщайся, рано пока еще :) Скорее всего следующий заход будет в ближайший месяц. Сильно не радуйся, помни она пока еще не хочет с тобой отношений и честно тебе об этом сказала ранее. Твоя задача, ныкаться и бегать от нее.

Имей ввиду, что это еще даже не пинг, до пингов нужно дорасти.

ping_001.jpg

PS: Она не воспринимает серьезно твои извинения и обсеценивает своим "та ну". Это скорее хороший знак для тебя и плохой для нее :))) Похоже порвали шаблон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кури форум! Кури все на тему ЗБЗ. Перечитай до дыр весь фак от Dav - я тебе его линковал. Перечитай - Золотой фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, курю , 2-3 часа своего времени уделяю.

Обязательно ,этой темой я увлекся.  Понравилась статья об игноре, мозгами я это все понимаю и будь например мой товарищ или друг в такой ситуации -я бы ему рекомендовал все то же самое ,что и вы.Но иногда эмоции мешают думать.
Кстати на заметку такая мелочь, она никогда не отвечала на сообщения сразу (никогда)  ,могло пройти много времени .Час ,два ,а то и день.
А тут вдруг на это сообщение - сразу


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Kraban said:

Кстати на заметку такая мелочь, она никогда не отвечала на сообщения сразу (никогда)  ,могло пройти много времени .Час ,два ,а то и день.
А тут вдруг на это сообщение - сразу

То что она тебе ответила сразу, это нормально. Она получила порцию поглаживаний для своей самооценки... и вот это «да ну», читается как «продолжай, мне приятно» (голод) и вот на этом ее и нужно ловить.

Не радуйся раньше времени, ты ещё не готов. Она сильнее тебя. Хватит собирать крошки под столом. Камбэк не начинался, это так... подготовка почвы. Сорвешь сейчас ТИ и не будешь заниматься собой - ты проиграешь.

PS: Не сиди там в ожидании, занимайся собой. Демонстрировать ей ничего не нужно. Она когда созреет, сама начнёт тебя активно искать (баланс подвинется в твою сторону). Сейчас тебя послали, вот и иди.

Будет ещё что-то писать или происходить, отписываешься сюда, как есть... прям цитатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, я не спорю ,и никто не радуется. 
В данный момент сильнее.
Заниматься собой-да ты прав, последний месяц только этим и занимаюсь. 


 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Kraban said:

Дядь, я не спорю ,и никто не радуется. 
В данный момент сильнее.
Заниматься собой-да ты прав, последний месяц только этим и занимаюсь. 

Не пи*ди! Ты не этим занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай поспешных выводов) Как я например
Кстати прочитал почти все статьи Da_v - большинство вещей ты мне уже описывал , но тем не менее очень много полезной инфы учел. 
По правде говоря -всегда думал ,что мч должен быть ведущим ,во многих статьях это указывалось и подтверждалось(типа бабе нужен самец..лол) ,но теперь думаю иначе, понял что  для ЛТР это не подходит/ И перечитав его статью  3б3 не один раз , так немного и не понял как удерживать это баланс правильно? Да, он дает советы, но не могут же они везде работать?Ведь как не крути-все равно кто-то да будет ведущим (на мое мнение). Он пишет ,что сделать это достаточно не сложно , тут мне кажется многое еще зависит от самих людей, хотя не попробуешь не узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Kraban said:

Не делай поспешных выводов) 

 

Если облажаешься, вот, что с тобой будет:

 

3 hours ago, Kraban said:

Кстати прочитал почти все статьи Da_v - большинство вещей ты мне уже описывал , но тем не менее очень много полезной инфы учел. 

Вот и посмотрим, что ты учел... А то тут уже был один "Нагибатор":

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха с медведем в точку)
Та ему повезло еще , девушка там была неадекват (или обожглась) или комплекс , а может просто тп но стеснялась она его явно. И все же как-то она быстро повелась на ти(походу с самооценкой что-то).А может он что-то недоговаривает , но меня чет сразу смутил ник нагибатор (и коронка у него тоже присутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят ,есть новости)
Короче в пятницу ночью с другом выходим в парк и видим двух симпатичных девушек ,метров может 100 от нас( видимость не очень была) .Подходим к ним ,а это , та ОЖП(  о которой идет речь в этой статье), сразу нас передернуло. Она давай расспрашивать ,что мы тут делаем ,телок клеите? 
Мы на мороз упали, говорим погнали к нам ,сейчас возьмем выпить -классно проведем время .Причем и мы и они уже немного готовые. ОЖП сразу понравилась эта идея , а подруга ее начала ломаться.Спустя 5 минут-договорились пойти к нам на 20 минут.

Я себя вел отморожено ,но пригубив еще подошел к ней и говорю, ну что мы друзья? она ответила да.Я говорю "большего не хочешь", она -нет ,хочу быть одной.Нормально на это отреагировал, даже был рад ,что у меня появилась подруга ,которой я могу все рассказать.  Я говорю ОК, тогда дай дружеский совет ,начал ей втирать за другую девушку ,разговаривать об моих отношениях и тп. Еще выпили, пообщались и все разошлись по домам через часа 3 .
В воскресенье познакомился с красивой девушкой(симпатичнее чем ожп в теме) ,и мы договорились встретиться( об этой истории тоже есть вопросы, другую тему создам)
В кратце, едем мы ко мне с ней и ее подругой, сразу все пошло гладко, подруга фотает, как мы вместе ,получилось крутое фото-я его выложил в инсту. Подруга уехала и мы остались на ночь вдвоем.
Пол часа назад ,звонит мне ОЖП(о которой изначально велась речь), и грустным, грустным голосом
-Привет ,ты дома?
-Привет, нет ,я только приехал в (город где учусь)
-ааа,я поняла
-а что?
-Хотела встретиться, когда (мой родной город) будешь?
-В четверг или пятницу
-Ну набери как будешь
-Так ,что происходит? Ты че пьяная?
-Нет, могу в микрофон дунуть).Хочу с тобой поговорить.
- Ну так мы разговариваем)
-У меня сейчас телефон сядет 2 процента, ну ты набери когда будешь в городе
-Окей ,пока
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вобще эта тема делает в РиУО?

1. залип на первом же пельмене после ДОДа = фэйл

2. отношения до секса? = фэйл

3. не читаем правила форума, не читаем ФАКи = фэйл

ЗЫ: она тебе по дружески будет плакать как Вася жестко трахнул ее вчера и бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

что вобще эта тема делает в РиУО?

Та да, протупил, месяц назад создал (еще не знал ,что тут к чему). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...