Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с девственностью и не только


Рекомендованные сообщения

Привет. 

Вы может зашли сюда почитать нытье,жалобы на жизнь, но нет. В жизни у меня все сейчас классно, просто есть несколько ньюансов, которые мешают мне продвигаться в пикапе.

Краткая предыстория:

Мне 18 лет. Сразу скажу, что я девственник, почему так? Просто я очень долгое время с девочками не просто не общался, я обнять их боялся. Все по стандарту, толстенький ребенок и тд, тп. Сейчас же я симпатичный парень, занимаюсь БИ, что сделало меня уверенным в себе и дало неплохое тело.  Я не комплексую по этому поводу, просто мне нужно выбрать модель развития в пикапе,а это пригодится. 

Итак, в чем же моя проблема? 

1) Тк с недавних пор я хожу в поля, общаюсь с девушками, мой скилл возрос.Свиданий правда не так много ибо раньше я вообще не вызванивал, страх подхода преодалевал, а сейчас еще толком вызванивать не научмлся. Но свидания есть. Моя проблема в том, что я боюсь(если так можно сказать) пойти дальше. На свмдании доходит до хороших, страстных засосов, но дальше я не захожу. Может сказывается что я опасаюсь чего-то нового, ведь его еще не было. Вы чего думаете?

2) Подходы стали хорошо получаться, но есть несколько нюансов

Эффективными оказываются подходы к 5-6, ну обычно к пятеркам не подхожу, но не к 7(8 встретить раз в месяц это ну удача)

Суть в том, что подходя к семерке(они все нормально-позитивно реагируют почти), я вижу в ее глазах "ну заинтересуй меня". А действительно, чем? На этом косяк. Что мне делать с этим? 

Вчера подошел к девочке, с ней подруга. Девочка на 6.5-7 наверное. Ну я спал пару часов. Состояние уверенное, но не ресурсное. Я подхожу, по дефолту морожу что-то. Получается не особо эмоционально, состояние такое.

Она стоит, смотрит на меня, ждет чего-то. Показывает, мол не интересно мне. В это время подруга говорит "ну я пошла тогда", она никуда не уходит. В глазах читается "ну заинтересуй меня"

Ну чуть позже секунд я слился правда, ресурса ноль, это головой об стену биться. И я ее понимаю, к ней таких п*здюков по 10 в день подходит. Мне нужно учиться, посоветуйте чего

 

Какую сейчас тактику развития избрать? Как личность я развиваюсь, но хочется тянуть хороших девочек уже сегодня ибо себя самого я тоже хорошо ценю.

Как поступать с этой зажатостью, если так сказать? Боязнью пойти дальше

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inkog сказал:

Привет.

Здравствуй юный обитатель форума)

16 минут назад, Inkog сказал:

Вы может зашли сюда почитать нытье,жалобы на жизнь, но нет.

Жаль. Больше всего люблю нытиков, которые жалуются.. С тобой другая история- которая вызывает уважение. Есть проблема- ты с ней борешься, а не ждешь несчастную, которая тебя поцепит..бросит и ты на форуме будешь сопли пускать) Молодец, похвально.

16 минут назад, Inkog сказал:

Мне 18 лет. Сразу скажу, что я девственник

Ничего в этом страшного нет. Я лишился в 19. До 24 лет уже было наверное 25-30 девчонок (пикапом никогда не занимался, только сейчас познаю инфу). Еще натракхкхаешься, главное руки не опускай)

16 минут назад, Inkog сказал:

На свмдании доходит до хороших, страстных засосов, но дальше я не захожу. Может сказывается что я опасаюсь чего-то нового, ведь его еще не было. Вы чего думаете?

Думаю, что это нормально. Первые разы подходить в полях было страшно (хотя скорее непривычно, нужно покинуть зону комфорта). Первые звонки- снова дискомфорт. Но ты же понял, что сам процесс не так страшен, как мысль об этом. Тоже самое будет и с секасом. Сейчас переживаешь, но процесс скорее приятный. Ходи дальше на свиданки, попадется такая, которая сама в койку затянет, будет проще)

16 минут назад, Inkog сказал:

Эффективными оказываются подходы к 5-6, ну обычно к пятеркам не подхожу, но не к 7(8 встретить раз в месяц это ну удача)

Прокачивай себя дальше с 5-6.. начни их шпилить.. Когда почувствуешь, что для тебя это реально легко, делай левел ап)

16 минут назад, Inkog сказал:

Какую сейчас тактику развития избрать? Как личность я развиваюсь, но хочется тянуть хороших девочек уже сегодня ибо себя самого я тоже хорошо ценю.

Хочется- тяни. Никто тебе не запрещает. На неудачи закрывай глаза- это лишь опыт. Подходи только к 7.  

Ты все правильно делаешь- поэтому у тебя все точно получится, не переживай, не спеши)

16 минут назад, Inkog сказал:

Как поступать с этой зажатостью, если так сказать? Боязнью пойти дальше

Повторюсь- так же, как боролся со страхом подходов, страхом вызвонов и т.д. Переступай и иди только вперед.

А вообще красава, приятно читать. Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вовчи сказал:

Хочется- тяни. Никто тебе не запрещает. На неудачи закрывай глаза- это лишь опыт. Подходи только к 7.  

Ну, знаешь. Семерки дело редкое) Раз в 2 дня если встречу, то хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая еврейская пословица: что можно решить за деньги, это не проблема, а затраты. Понимаешь к чему я? Если девственник и ссышь трахнуть бабу так как нет уверенности как и что делать (как вставлять, как трогать и т.д.) то купи себе ночную фею и потренируйся разок. После этого и с обычными бабами будешь смелее идти дальше после засосов (тем более страстные засосы говорят о том, что баба завелась и ее срочно надо жарить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inkog сказал:

ну заинтересуй меня"

мне кажеться что девушка должна сама заинтересовывать . а млямлил ты только из за того что отзеркалил её.

тоесть если девушка тебя не хочет заинтересовать тебя она тебе ненужна.

конечно всё относительно.

работай над собой и они сами будут хотеть тебя.

но я понял что ты хочешь заняться сексом. то куда делись те девушки с которыми были свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потраться на профи,не стесняйся,возьми на часика 3. Не меньше...пока раскачаешься,то да сё... коньяк обязательно.Бери лет 28лет...6 терку.Презики только грамотно подбери,погугли:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

Потраться на профи,не стесняйся,возьми на часика 3. Не меньше...пока раскачаешься,то да сё... коньяк обязательно.Бери лет 28лет...6 терку.Презики только грамотно подбери,погугли:rolleyes:

Зачем брать путану на 3 часа? Ну кинет пару палок и что с ней дальше делать? Лучше тогда снять по часу три разных, опыта побольше будет). И коньяк лишнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смотри со своей колокольни.Ему нужно не потрахаться,а красиво и без волнений вступить во взрослую жизнь.Это разовая акция!!! Немножко коньяка обязательно!!!ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

Ты не смотри со своей колокольни.Ему нужно не потрахаться,а красиво и без волнений вступить во взрослую жизнь.Это разовая акция!!! Немножко коньяка обязательно!!!ИМХО

ну вы дурные. Это все во взрослую жизнь с путанами вступать должны? Такое ощущение, что вы щас не пацану 18 летнему советуете а 30 летннму задроту жирному, который с бабой боится заговорить. Ну ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...