Перейти к публикации
пикап.Форум

Не выдерживаю и сразу посылаю девушек


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Щас общался с девушкой в инете. Предлагал ей встретиться. Она согласилась на выходные. Потом начал звать её в выходные, тупо молчит, хотя сообщения читает. В понедельник мне пишет, что давай на следующие выходные. Я не выдержал и послал её. Я думаю, раз в эти выходные был игнор, то и на следующие тоже, или у неё вдруг хомяк начнёт рожать. В общем, очередное динамо. Уже сколько раз такая шняга - унижался перед девушкой, а в момент встречи у них вдруг резко дела появлялись, всегда один и тот же сценарий. Я теперь их просто сразу посылаю. Правильно ли я делаю? Может я слишком рано их списываю со счетов, и поэтому у меня никогда девушки не было? Или, наоборот, не надо 2-3 дня ждать, а ещё раньше сливать, чтобы не тратить время впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких тоже сразу в жопу шлю.

Вчера решил вытащить одну кобылу с СЗ, говорит "приезжай, у меня есть 30 мин свободного времени". Кароче нах*й послал, сказал "сама с собой сиди общайся".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Фу, скорострелка.

Я её даже не видел. Нах*й она мне нужна на 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Антипикапер сказал:

Или, наоборот, не надо 2-3 дня ждать, а ещё раньше сливать, чтобы не тратить время впустую?

Да сразу посылай. "Привет, пошла нахрен". Суровее с ними надо быть)

17 часов назад, Антипикапер сказал:

унижался перед девушкой

То унижался, то посылал. А нормально общаться не пробовал?

Если не было никогда девушки, плюс тебя все так сливают, значит ты или страшненький или общаешься фигово, или и то, и другое.

Хотя вроде говорят, что ты форумный тролль) но это опять же не исключает того, что возможно ты не очень-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.05.2018 в 03:58, Машa сказал:

Да сразу посылай. "Привет, пошла нахрен".

Хорошо сказано )))

А если без шуток, то выходит оригинальный негхитик, глядишь какая-нибудь альфа-самка поведёЦЦа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 14:16, want_trash? сказал:

Антипикапер, ты хоть кому-нибудь присунул за этот год?

Нет. Общался с очередной бабой из деревни. Уже предложил ей валить из деревни и жить со мной, так она че-то удалила из друзей, и я ей не могу писать. В общем, до сих пор девственник, всю жизнь без бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Антипикапер сказал:

Нет. Общался с очередной бабой из деревни. Уже предложил ей валить из деревни и жить со мной, так она че-то удалила из друзей, и я ей не могу писать. В общем, до сих пор девственник, всю жизнь без бабы.

Шлюху чего не снимешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 10:31, Hезнакомец сказал:

Я таких тоже сразу в жопу шлю.

Вчера решил вытащить одну кобылу с СЗ, говорит "приезжай, у меня есть 30 мин свободного времени". Кароче нах*й послал, сказал "сама с собой сиди общайся".

мне как-то одна на СЗ предложила встретиться, сказала, что сразу в жопу даст. послал нах*й эту бл*дину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Антипикапер сказал:

В общем, до сих пор девственник, всю жизнь без бабы.

:wacko:

1 час назад, NoRX сказал:

мне как-то одна на СЗ предложила встретиться, сказала, что сразу в жопу даст. послал нах*й эту бл*дину

Зачем? Ну трахнул бы бабу в зад и потом бы нах*й послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tfn1000 сказал:

Даа..чет не везет..так и будем до 40-ка без девушек сидеть :unsure:

Блин, с таким подходом откуда они у вас и после 40-ка возьмутся-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Даа..чет не везет..так и будем до 40-ка без девушек сидеть:unsure:

Вас там много таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...