Перейти к публикации
пикап.Форум

30-летняя с нелегким характером


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Довольно долгое время курю данный форум, читая факи и просматривая темы других участников - получаю бесценный опыт, анализирую прошлые отношения и проецирую на настоящее/будущее. Пришло время и мне непосредственно попросить вашей помощи и советов.

Итак, я - 24 года. Заканчиваю одну из ступеней универа, собираюсь идти дальше. Живу один. Параллельно подрабатываю и имею пассивный доход. Экстраверт, логик. Стараюсь развиваться и двигаться вперед. Коплю на переезд в центр страны/другую страну.

ОЖП - 29 лет. Живет другом городе (пара часов езды). Этик, скромновата с окружающими, переехала несколько лет назад, друзей нет, трудноватый характер. Примерно семерка. Сейчас стажируется на новой работе (об этом позже).

Познакомились в конце прошлого года в компании общих знакомых, особо не общались до момента, как она добавилась и начала интересоваться мной в СС. Самой девочкой тоже заинтересовался, но был загружен в то время и настроя к отношениям не имел, поэтому вел ровное-дружеское общение, поигрывая на БД пару недель. Уже в этот месяц проявился её нелегкий характер (или её игра в БД) - удалила меня и свои аккаунты из всех СС и мессенджеров примерно на неделю, позже сама же вернулась и сделала Б.

Продолжали общаться в сети до весны, узнавали друг друга больше, комбинировали общение с голосовым в скайпе, могли вечерами посмотреть вместе фильм/поиграть в игры. Обозначил, что в начале весны приеду в её город и хочу встретиться - была только за, стала вести себя еще более открыто. Рассказала обо мне своей маме. В этот период у нее была болячка по стороне гинекологии и готовилась операция, в связи с чем не работала - об этом рассказала, старался поддерживать. Ближе к операции стала общаться немного по-хамски - сделал Д, ничего не писал почти двое суток до её Б, разревелась, вызвонила, пояснил, что был занят - утилизировали момент. Сама периодически говорила, что имеет отвратительный характер, выводил все в шутку.

Приехал в её город в начале весны по делам, остался у нее на выходные. Сразу же зачет, все выходные вместе. Спросила, буду ли с ней встречаться - честно, не помню, что ответил, но это было ошибкой, т.к. посеял сомнения в её голове (если не слышит четкого ответа да/нет - начинает накручивать и сомневаться). Вернулся домой - переваривал все сам и дал на это же время ей. Общались как раньше, сказала, что старается не думать о встрече т.к. "тяжело".

К апрелю почувствовал холод, начал зеркалить, что ей, очевидно, не понравилось - почти неделя взаимного Д. Время моего ДР, поздравила в СС и позвонила с ревучим голосом, поблагодарил как ни в чем не бывало. Потихоньку начал выходить из Д, выяснили, что сомневается во мне из-за того самого ответа про отношения, уверил, что ничего такого не имел в виду и готов к отношениям. Здесь фразы а-ля "ты молодой, не хочу, чтобы ты ошибся и самой уже времени совершать ошибки нет", про разницу в возрасте периодически и до этого проскакивал загон - утилизировал до этого, постарался и здесь. Выровняли общение, в конце недели снова поехал к ней, провели вместе уже больше времени - совместный досуг, немного бытовухи, все отлично, как и в первый раз (вживую до следующей поездки вообще не было проблем, как только уезжаю - девочка начинает накручивать, сомневаться).

Уехал, продолжаю заниматься своими делами. ОЖП продолжает искать работу, кататься по собеседованиям, в связи с чем настроение шалит все больше и больше, говорит, что вообще морально разбита и на грани депрессии - поддерживаю, говорю, что приеду и вместе посмотрим варианты, помогу с поиском, на что получаю ответ, что не хочет, чтобы я видел её такой, не навязываюсь - нет, так нет, но предупреждаю, что через неделю все равно будут дела в её городе и загляну к ней. За эту неделю её приняли на стажировку и обучение на работу.

Время еще одного визита. В общении стала повеселее, но с первого же дня все пошло криво: порвался презерватив при первом же сексе, запаниковала - успокоил, спокойно сходил в аптеку за ЭК. Последующие дни ходила полузагруженная, нервничала, но еще в рамках нормального. На третий день день сказала, что появилась какая-то резкая рваная боль от ПА и что в предыдущие приезды тоже такое было, но не так резко. Отправлял к врачу, но попасть на запись там непросто с учетом праздников и её трудоустройством. Пара дней без секса, вел себя как обычно, не особо зависим - она же все глубже уходила в себя. На следующий день предупредил, что пора ехать заниматься делами и у нее выходные кончаются. Ничего не ответила, сидела молча, перед поездкой закатила истерику, что без секса от меня никакой инициативы и вообще все выглядит так, будто она меня выгоняет, плюс "у нас все слишком быстро, сразу бытовуха, даже не накраситься, видишь меня такой" - разревелась, успокоил, поговорили, секс - стала потеплее. Побеседовали о планах на будущее - уведомил, что имею большую вероятность работы и учебы на пару лет в её городе, а после хотел бы уехать дальше. 

На следующий день все же отправился домой, попрощались на мажорной ноте. Первые дни - соскучилась/скучаю, милый, любимый, извинилась за свое поведение в этот приезд, сказала, что вела себя "по-свински" и попросила прощения. Последующие дни начала отдаляться, сказала, что, вроде, начинаются пмс, чтобы "успокоился" после инцидента, но боли продолжаются. Холодеет все больше, снова какие-то бзыки - воспринимаю ровно, делаю Д в ответ с мыслями перебесится снова и успокоится. Снова получился вывод на разговор о планах - от ожп - хочу найти нормальную работу, семью и съехать, от меня - доучиться, докопить на переезд, уехать с ней. Перед ночью выдает: "не хочу думать, но мысли все равно лезут о том, что повстречаешься со мной, пока учишься и потом все, а у меня минус пара лет, а часы тикают". Ответил ровно, что вижу в ней человека, с которым хочется быть и планировать что-то серьезное, и вопрос в том, видит ли на во мне такого же человека. 

Далее:

- читай выше написанное. у меня отвратительное настроение, занимайся своими делами, не пиши

- что именно читать? я все прочитал. удобно устроилась, хочу - общаюсь, нет - не общаюсь

Утром следующее:

- читай тогда это: "считаю, что ты молодой и ненадежный и ничего не получится." А ты всегда в хорошем настроении, онлайн и общаешься, когда неудобно?

Удаляется отовсюду и добавляет в ЧС.

Цель - выяснить, можно ли здесь вырулить ситуацию.

Понимаю, что кто-то, возможно, скажет "зачем тебе это, делай некст, молодой, трахай малолеток, гуляй", но я это период уже прошел и оно мне совсем не нужно. Хочу построить что-то здесь, получится - здорово, нет - будет отличный опыт (да, эгоистично звучит, но сам же Дав писал, что цели отношений - всегда эгоизм).

Не чувствую себя залипшим и к эмоциональным колебаниям устойчив, так что зажима нет и думаю, что мыслю рационально.

Мое видение: бегать сейчас точно не буду, ни звонков, ни пингов - ничего. Пусть сама все переварит и переосмыслит, буду калибровать и отписываться здесь. Заниматься своими делами.

Вопросы: сколько ОЖП дать времени, как и когда правильно выходить со дна, где я ошибался до этого.

Извиняюсь за эту простыню сумбурного текста, пытался описать все в подробностях и максимально структуризировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, зачем тебе такая тараканистая баба? Я понимаю, если бы за этим история стояла какая-то, если бы ты уже вложился в нее сильно. А у вас по сути ничего еще не началось. Если она тебя в первую неделю во всякие ЧС кидает, поверь, дальше будет только хуже. Тебе самому нравится, когда в тебя как в помойку, сливают весь негатив?

1 час назад, tejste сказал:

удалила меня и свои аккаунты из всех СС и мессенджеров

 

1 час назад, tejste сказал:

стала общаться немного по-хамски

 

1 час назад, tejste сказал:

старается не думать о встрече т.к. "тяжело"

 

1 час назад, tejste сказал:

Последующие дни ходила полузагруженная, нервничала

 

1 час назад, tejste сказал:

Пара дней без секса, вел себя как обычно, не особо зависим - она же все глубже уходила в себя.

 

1 час назад, tejste сказал:

перед поездкой закатила истерику, что без секса от меня никакой инициативы

 

1 час назад, tejste сказал:

Последующие дни начала отдаляться

 

1 час назад, tejste сказал:

у меня отвратительное настроение, занимайся своими делами, не пиши

Все, что ей от тебя надо получить, она будет добиваться игнорами и отморозами. Но разочарую тебя, они никогда не закончатся, даже если ты будешь как петрушка вокруг нее прыгать и прокладки ей менять во время пмс.

Ты скажи, тебе это нравится все?

Если ты себя не ценишь, если ты готов это все терпеть и проглатывать, то как она/другие тебя будут ценить?

Тебя в чс закинули, смысл дергаться, занимайся своими делами и не думай о ней, знакомься с другими. Проявится, будешь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tejste сказал:

Не чувствую себя залипшим и к эмоциональным колебаниям устойчив, так что зажима нет и думаю, что мыслю рационально.

Мое видение: бегать сейчас точно не буду, ни звонков, ни пингов - ничего. Пусть сама все переварит и переосмыслит, буду калибровать и отписываться здесь. Заниматься своими делами

Тебе что-то непонятно в ее поведении?

По-моему она говорит и пишет настолько ясно, насколько это вообще возможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beltenebros, как петрушка я вокруг ни ее, ни кого-то другого прыгать точно не буду)

И все говно, которое на меня льется, считаю, что могу отразить с коэффициентом поглощения в 0.

И так не планирую дергаться, спокойно занимаюсь своими делами. И другие варианты, конечно, имеются - на этой ОЖП мое общение клином не сошлось. Для меня здесь вопрос, наверное, сугубо опыта и анализа своих ошибок, чтобы не допустить такого впредь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Тебе что-то непонятно в ее поведении?

По-моему она говорит и пишет настолько ясно, насколько это вообще возможно))

По моему опыту, голова с языком у ОЖП (тем более такого плана) работают совсем в разных полярностях. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочет в ЗАГС она уже и тебе об этом говорит постоянно при встречах  :)  Поведение её вполне понятное, отношения на расстоянии тяжело строить, тем более у вас получается сейчас больше СО, нежели ЛТР. Через недельку можешь попробовать выйти на связь звонком (только не с предъявами), проведать обстановку, если ничего не поменялось, забить, либо навсегда, либо до её пингов :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tejste сказал:

По моему опыту, голова с языком у ОЖП (тем более такого плана) работают совсем в разных полярностях. :D

Не согласен с тобой... женщина это как машина... нужно её слушать очень внимательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tejste сказал:

сходил в аптеку за ЭК

Это что?

Ну и да. Надо быть очень укомплектованным, что бы в 23 удержать 29-юю. Не только материально но и внутренне. Иначе какой к тебе интерес для нее? Конечно она хочет быть уверенна, что ты через n-е количество времени отвезешь в загс на коне, а не сольешься.

В такой ситуации я бы оставил рожу кирпичом и не дергался. Вообще, все, что ты хотел и мог предложить-предложил. Пусть думает в одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Да хочет в ЗАГС она уже и тебе об этом говорит постоянно при встречах  :)  Поведение её вполне понятное, отношения на расстоянии тяжело строить, тем более у вас получается сейчас больше СО, нежели ЛТР. Через недельку можешь попробовать выйти на связь звонком (только не с предъявами), проведать обстановку, если ничего не поменялось, забить, либо навсегда, либо до её пингов :) 

И в загс хочет и детей - дело ясное. Я ей дал понять, что для серьезных шагов нужно соответствующее поведение (а не побегушки на эмоциональных качелях) и больше времени для исследования друг друга. Плюс встать крепче на ноги как мне, так и ей.

Насчет попробовать выйти на связь. Вчера в сумке обнаружил одну её вещь, уж как она туда попала - случайно или нет, понятия не имею. Плюс через две недели снова буду в её городе по делам - попробовать приехать и отдать вещицу с каменным лицом и попрощаться, чтобы позже скалибровать реакцию или пойти по другому пути?

 

48 минут назад, Бочонок сказал:

Это что?

Экстренная контрацепция.

Она, кстати, выдвигала после инцидента "если буду беременна то аборт делать не буду в силу возраста. Понимаешь, что многое зависит от тебя". Но не конкретно про этот случай, а про будущие ситуации. Поговаривала, что то подташнивает, то живот потягивает - но вряд ли такие симптомы проявляются так рано, что похоже на проверку/манипуляшки или же симптомы от таблетки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tejste сказал:

И в загс хочет и детей - дело ясное. Я ей дал понять, что для серьезных шагов нужно соответствующее поведение (а не побегушки на эмоциональных качелях) и больше времени для исследование друг друга.

Насчет попробовать выйти на связь. Вчера в сумке обнаружил одну её вещь, уж как она туда попала - случайно или нет, понятия не имею. Плюс через две недели снова буду в её городе по делам - попробовать приехать и отдать вещицу с каменным лицом и попрощаться, чтобы позже скалибровать реакцию или пойти по другому пути?

Сначала не дергайся эти 2 недели и вероятнее всего, она заявит о себе.Там уже сооринтируешься или отпишешь сюда.

 

Экстренная контрацепция. Она, кстати, выдвигала после инцидента "если буду беременна то аборт делать не буду в силу возраста. Понимаешь, что многое зависит от тебя"

А сам ты как видишь себя в этой ситуации?Желаешь стать отцом "по-залету"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сначала не дергайся эти 2 недели и вероятнее всего, она заявит о себе.Там уже сооринтируешься или отпишешь сюда.

Бочонок, так и планировал - до поездки уйти в песок, а там смотреть и обсудить с форумом.

Цитата

А сам ты как видишь себя в этой ситуации?Желаешь стать отцом "по-залету"?

Разумеется, нет. Но я почему-то глубоко не верю, что залет имеет место быть. В любом случае, на данный момент я сделал все, что было в моих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tejste сказал:

(а не побегушки на эмоциональных качелях)

Гнёт тебя этими побегушками, ВПр ещё та. Но раз возвращается всегда, то, скоро и бегать перестанет :) Т.к не работает её манипуляция с уходами. Плюсом она тебя тоже не может скалибровать правильно, то что ты надёжный, где-то даёшь сомнения. С раппортом не особо у вас, с хорошим мог спокойно стебать, типо что это ты с ней время теряешь, отхватило себе молодого стояка )) Либо говорил-да-да, я с тобой пока учусь, но секс с тобой мне нравится, глядишь и смогу остаться, как угодно можно стебать было на эту тему её, но пока и эмоциональная связь слабая и с раппортом проблемы, надо это для начала настроить, это как в машине, аккумулятор если слабый, зимой в мороз можешь и не завести машину. 

1 час назад, tejste сказал:

через две недели снова буду в её городе по делам - попробовать приехать и отдать вещицу с каменным лицом и попрощаться, чтобы позже скалибровать реакцию или пойти по другому пути?

Пойти по-другому пути, встретишься, и по месту откалибруешь, будет холод, спокойно сливаешься, что тебе пора. Если будет тепло, то решай сам :) 

1 час назад, tejste сказал:

Поговаривала, что то подташнивает, то живот потягивает

Может и не обманывала, таблетки могли способствовать такое состояние. 

 

1 час назад, tejste сказал:

"если буду беременна то аборт делать не буду в силу возраста. Понимаешь, что многое зависит от тебя"

Это она тебя отправила за экстренной контрацепцией, или твоя инициатива была? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, xenon4300 сказал:

Гнёт тебя этими побегушками, ВПр ещё та. Но раз возвращается всегда, то, скоро и бегать перестанет :) Т.к не работает её манипуляция с уходами. Плюсом она тебя тоже не может скалибровать правильно, то что ты надёжный, где-то даёшь сомнения. С раппортом не особо у вас, с хорошим мог спокойно стебать, типо что это ты с ней время теряешь, отхватило себе молодого стояка )) Либо говорил-да-да, я с тобой пока учусь, но секс с тобой мне нравится, глядишь и смогу остаться, как угодно можно стебать было на эту тему её, но пока и эмоциональная связь слабая и с раппортом проблемы, надо это для начала настроить, это как в машине, аккумулятор если слабый, зимой в мороз можешь и не завести машину. 

А перестанет ли? Не сработает ли по принципу - убежала, прибежала, все наладили - в следующий раз тоже прокатит? Еще и увеличивать амплитуду начнет (если уже не начала).

Аргументов по поводу своей надежности кроме возраста я так и не услышал, а вот ей, я считаю, над своей надежностью задуматься стоит с таким поведением - как подвести диалог в нужный момент к такому руслу без наездов? Или такое с подобным архетипом не работает?

Конечно, с раппортом проблемы, когда один из двух постоянно его рвет:D

40 минут назад, xenon4300 сказал:

Пойти по-другому пути, встретишься, и по месту откалибруешь, будет холод, спокойно сливаешься, что тебе пора. Если будет тепло, то решай сам

Интересный вариант. Но опять же в случае варианта 'тепло', максимум - слабое Б и по делам, как мне видится.

 

40 минут назад, xenon4300 сказал:

Это она тебя отправила за экстренной контрацепцией, или твоя инициатива была? 

Моя. Она о таком даже не слышала и очень боялась принимать. А это как-то влияет на общее видение ситуации? Я вообще не паниковал по этому поводу. Спокойно сходил - спокойно дал почитать о препарате и выпить. Она же накручивала о побочках.

 

40 минут назад, xenon4300 сказал:

Может и не обманывала, таблетки могли способствовать такое состояние. 

Но не через неделю ведь после приема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя. Она о таком даже не слышала и очень боялась принимать. А это как-то влияет на общее видение ситуации? Я вообще не паниковал по этому поводу. Спокойно сходил - спокойно дал почитать о препарате и выпить. Она же накручивала о побочках. "

Влияет в том плане, что решение твое или ее. Кто испугался, а у кого часики и на все согласна. Думаю, моих познаний здесь не достаточно.

Ну а ты читал что это. Я после твоего ответа поинтересовался и кормить человека колесом с таким набором побочек крайний случай

Как тут рекомендовал один форумчанин не дословно- даже в резинке вынимай. Дико, но имеет место быть. Хотя это совсем сомнительная жарка получается:mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tejste сказал:

А перестанет ли? Не сработает ли по принципу - убежала, прибежала, все наладили - в следующий раз тоже прокатит? Еще и увеличивать амплитуду начнет (если уже не начала).

Не перестанет, так рано или поздно либо свалит навсегда, либо останется. В любом случае ты в выигрышной позиции.

13 минуты назад, tejste сказал:

Аргументов по поводу своей надежности кроме возраста я так и не услышал,

Обычная отмазка, когда не знает что сказать, или пока не хочет говорить...У меня были на 5 лет старше меня, вопросов надежности не стоял никогда и то что я младше :) 

 

14 минуты назад, tejste сказал:

а вот ей, я считаю, над своей надежностью задуматься стоит с таким поведением - как подвести диалог в нужный момент к такому руслу без наездов? Или такое с подобным архетипом не работает?

Логически доказывать то что ты считаешь ей - утопия. Не подействует и будет действовать как раздражитель, если и можно с ней логически, то точно не с таким раппортом. А так вообще как по мне такое не подействует. Лучше её наталкивать мыслями что это поведение не нормальное. Например, в голову сеять мысли такого плана > на работе есть парень, у него девушка очень странная, она постоянно убегает / пропадает, в итоге этот парень её бросил окончательно , т.к ему нужна жена, а такая на роль жены не годится для него. Можно менее мягче сказать, но примерный вектор направления можно попробовать такой. Негатив если и будет, то не такой, как будешь в лоб говорить и доказывать логически. Только не разругайтесь на этом плане, что она будет за девушку, а ты за парня. Ну или другой вектор выберешь подобный :) 

21 минуту назад, tejste сказал:

Конечно, с раппортом проблемы, когда один из двух постоянно его рвет

как вариант, потому что он не устойчив, вот и рвёт....Ты чуть посадил на изоленту, а она хлипкая, раппорт надо приварить сваркой, чтобы попытки его разорвать шёв сварки оказался сильнее силы отрывающего :) 

22 минуты назад, tejste сказал:

Но опять же в случае варианта 'тепло', максимум - слабое Б и по делам, как мне видится.

Ну если не хочешь секса, можешь сваливать, если хочешь, то при "тепло" можно и завалить её :) 

23 минуты назад, tejste сказал:

А это как-то влияет на общее видение ситуации? Я вообще не паниковал по этому поводу. Спокойно сходил - спокойно дал почитать о препарате и выпить. Она же накручивала о побочках.

Тут всё глубже копать надо, это, конечно, влияет на ситуацию, она хоть и боялась о побочках, но это в селило в голову её мысль / сомнения о том, что ты с ней просто так, боишься, что она забеременеет. Хорошо что был спокоен, если бы ещё и сам боялся, было бы хуже. Сколько вообще в отношениях вы? Просто если секс был 2 раза - это один момент, а если отношениям хотябы полгода - другой, и сомнения её вполне оправданы. 

27 минут назад, tejste сказал:

Но не через неделю ведь после приема?

Я не врач, но если больше не пила, то через неделю врядли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tejste сказал:

А перестанет ли? Не сработает ли по принципу - убежала, прибежала, все наладили - в следующий раз тоже прокатит? Еще и увеличивать амплитуду начнет (если уже не начала).

Еще как. У меня такая же была. Сначала таким образом втягивала в ЛТР, "я не знаю зачем мы общаемся", "ты с другими так же общаешься", на этом этапе возвращалось под тем или иным предлогом через 3-5 дней. Уже в ЛТР, "я не знаю твоих планов", "почему ты меня не знакомишь с родителями", тут могла спокойно на 2 недели и больше отморозиться ("извини, ты меня не понимаешь, надо расстаться"), возвращалась уже не так легко. Самая жесть началась когда было запланировано совместное проживание. Чем сильнее привязывает к себе, тем сильнее будет амплитуда, и тем сильнее тебя будет зажимать. Поэтому мой совет: четко доносишь мысль, что с тобой такое отношение не прокатит. Если повторяется - в ЧС. Я в свое время почти год потерял, играя в эти догонялки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Логически доказывать то что ты считаешь ей - утопия. Не подействует и будет действовать как раздражитель, если и можно с ней логически, то точно не с таким раппортом. А так вообще как по мне такое не подействует. Лучше её наталкивать мыслями что это поведение не нормальное. Например, в голову сеять мысли такого плана > на работе есть парень, у него девушка очень странная, она постоянно убегает / пропадает, в итоге этот парень её бросил окончательно , т.к ему нужна жена, а такая на роль жены не годится для него. Можно менее мягче сказать, но примерный вектор направления можно попробовать такой. Негатив если и будет, то не такой, как будешь в лоб говорить и доказывать логически. Только не разругайтесь на этом плане, что она будет за девушку, а ты за парня. Ну или другой вектор выберешь подобный :) 

Посыл понял, такой подход и ранее встречал на форуме, но пока не буду забивать этим голову.

1 час назад, xenon4300 сказал:

Тут всё глубже копать надо, это, конечно, влияет на ситуацию, она хоть и боялась о побочках, но это в селило в голову её мысль / сомнения о том, что ты с ней просто так, боишься, что она забеременеет. Хорошо что был спокоен, если бы ещё и сам боялся, было бы хуже. Сколько вообще в отношениях вы? Просто если секс был 2 раза - это один момент, а если отношениям хотябы полгода - другой, и сомнения её вполне оправданы.

Конкретно в осознанных отношениях - примерно полтора месяца, что вообще не срок и, думаю, обеим сторонам здесь должно быть ясно, что залет никому не нужен. Думаешь, все-таки на фоне этого пошли терзания? Возможно, но не уверен, т.к. и в ранний кризис общения слышал: "ты молодой, тебе еще гулять, а мне ошибаться нельзя и не хочу, чтобы ты ошибся и при ссоре выдал то, что я тебя поторопила" (опять же отсылка к моему нечеткому ответу в самом начале насчет отношений). Здесь какой-то другой таракан - может, из прошлого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tejste сказал:

И в загс хочет и детей - дело ясное. Я ей дал понять, что для серьезных шагов нужно соответствующее поведение (а не побегушки на эмоциональных качелях) и больше времени для исследования друг друга. Плюс встать крепче на ноги как мне, так и ей

У нее нет на это времени.

Я бы, на ее месте, на такую лошадку как ты тоже бы не поставил:D

Не потому что ты плох, или что-то делаешь не так, а просто пока не готов к такой задачке. Видимо она это также оценила.

---

Развитие событий вижу такое - она всеми силами попытается тебя забыть. Получится это или нет, и что вообще из этого выйдет - пока трудно сказать.

Ясно одно - ты вообще её не понимал и не понимаешь, и из этого следует, что у тебя нет ресурсов с этим справиться. При любом раскладе.

Отпусти девку, не трать ее время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

имхо, ОЖП сама к отношениям не готова. раз ее напрягает отсутствие повода нанести косметику и бутовуха. Баба хочет классический конфетно-букетный с кино и ресторанами. а у нее СО раз в две недели, да еще на расстоянии.

ОЖП сама в городе. ей скучно, вот и треплет нервы автору - единственному человеку, который к ней приезжает.

п.с. девушке не знать про ЭК в 29...ну я даже не знаю. не пробовать хорошо. но не знать, ну не знаю. А как секс у вас по пятибальной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю баба видит, что автор не залип и понимает что толку не будет. Вот и слила как непригодного. Самооценка у нее видимо низкая, не верит что может удержать надолго и построить что-то с незалипшим и молодым.

Я сам часто в такие ситуации попадаю, т.к. не позволяю себе залипать, и вижу эти вопросы у них в глазах)

Там в них огромный вопрос на 2 глаза - "он не залип, прогнуть не удастся, что делать? Может в ДОД чтобы не мучиться? а то будет больно":)

Это же старая игра: кто первый сольет - тот и выиграл, а партнер в дерьме. Если ОМП не залип, то шансов выиграть почти нет, зато окунуться - шансы максимальные.

Я бы на её месте также вероятности и риски прикинул, и поступил аналогично))

 

Вот как тебе это:

6 часов назад, tejste сказал:

И все говно, которое на меня льется, считаю, что могу отразить с коэффициентом поглощения в 0

?

Именно это его БОЖП и видит.

Что ему пох*й, и никаких рычагов влияния на него нет:D

А ее поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

Думаю баба видит, что автор не залип и понимает что толку не будет. Вот и слила как непригодного. Самооценка у нее видимо низкая, не верит что может удержать надолго и построить что-то с незалипшим и молодым.

Я сам часто в такие ситуации попадаю, т.к. не позволяю себе залипать, и вижу эти вопросы у них в глазах)

Там в них огромный вопрос на 2 глаза - "он не залип, прогнуть не удастся, что делать? Может в ДОД чтобы не мучиться? а то будет больно":)

Это же старая игра: кто первый сольет - тот и выиграл, а партнер в дерьме. Если ОМП не залип, то шансов выиграть почти нет, зато окунуться - шансы максимальные.

Я бы на её месте также вероятности и риски прикинул, и поступил аналогично))

 

Вот как тебе это:

?

Именно это его БОЖП и видит.

Что ему пох*й, и никаких рычагов влияния на него нет:D

А ее поджимает.

KBV, она его закинула в чс еще до того как он успел что-то сделать, там залип/залип вообще речь не идет. Потом он приехал в ее город (!), это ли не подтверждение значимости, она начала морозиться, он на Д делает Д, реагирует более-менее адекватно. Потом она депрессует, он поддерживает, и опять едет в ее город, хотя она не горит желанием. Опять получает отмороз. По твоим словам единственная верная стратегия получается, на ее Д делать еще сильнее Б, то есть прогибаться, то есть подтверждать ей, что ее игноры работают. Ты думаешь при этом она, увидев, что он залипает, расслабится и не перестанет страдать этой херней? Я думаю было бы все тоже самое, только автора зажало бы сильней. Тут 2 варианта: один, который мы видим сейчас, второй - тема "ДОД, как вернуть девушку". В результате, никакой выигрышной стратегии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, конечно, твоя ситуация уникальна. Это тем, другим, можно было бы советовать делать некст, только не тебе, ведь такие отношения уникальны и их нужно во что бы то ни стало сохранить! :)

Я вижу ситуацию так: ей нужно больше, поэтому она всячески пытается тобой манипулировать, качать тебя на эмоциях. Плюну-поцелую типа. Реагировать на это очень просто - она делает отмороз на неделю, а ты - на две (т.е. она пинганула уже через неделю, а ты ее еще по инерции недельку маринуешь). В этой игре нужно перестать ее догонять, нужно самому взять инициативу. И твое Дальше должно быть дольше и сильнее, чем ее, чтобы это в итоге по ней же било, чтобы дрессировало ее как собачку, чтобы она понимала: попытка манипулировать = ухудшение твоего отношения к ней и, как результат, ее низкий моральный дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Beltenebros сказал:

По твоим словам единственная верная стратегия получается, на ее Д делать еще сильнее Б, то есть прогибаться

А разве кто-то обещал что будет просто? ))

Задачка прямо скажем не простая.

Никакими Б на Д она не решается.  Она решается только 1)доверием 2)наличием необходимых качеств, чтобы баба поверила что может получиться, что ты выдержишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tejste сказал:

Примерно семерка

В который раз первая ошибка - переоценка бабы. Какая нафиг семерка, если в городе не может найти мужика, ломится в СС сама знакомится?

9 часов назад, tejste сказал:

Не чувствую себя залипшим и к эмоциональным колебаниям устойчив

молодец. 

38 минут назад, KBV сказал:

Что ему пох*й, и никаких рычагов влияния на него нет

Вот и у меня та же ерунда, не даю гнуть, хоть и нужно иногда поддаваться. Но я пока не вижу причины по которой я бы захотел так сделать.

6 минут назад, Beltenebros сказал:

В результате, никакой выигрышной стратегии нет.

Все правильно KVB сказал. Баба качает с самого начала. Делает единственное что умеет. Сама навязалась - начесала ему ЧСВ - просила в блок - подняла свою значимость а его уронила - он к ней. И так все сильнее раскачивает. Видишь как накачала пацана? Даже тема тут. Разговоры про то что не буду бегать за ней. Залипает парень.

2 минуты назад, Zarathustra сказал:

чтобы дрессировало ее как собачку, чтобы она понимала: попытка манипулировать = ухудшение твоего отношения к ней и, как результат, ее низкий моральный дух

и ждет пацана жестокий ДОД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет игнора я не уверен что это сработает.

Игнор и взятие пауз - противопоказано при неудовлетворенных потребностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

На счет игнора я не уверен что это сработает.

Игнор и взятие пауз - противопоказано при неудовлетворенных потребностях.

Так это в итоге значит только одно - что в этих отношениях нет смысла. Но другого разумного выхода здесь тоже нет, т.к. вестись на манипуляции - это путь либо к баборабству, либо к сливу. Впрочем, если автор настроен на первое, нужно дать ему ссылки на адреса доставки цветов и плюшевых медведей :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zarathustra сказал:

Но другого разумного выхода здесь тоже нет,

Согласен)

Это с самого начала были непростые отношения, и вырулить было непросто, стандартные методы предсказуемо не сработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

А разве кто-то обещал что будет просто? ))

Задачка прямо скажем не простая.

Никакими Б на Д она не решается.  Она решается только 1)доверием 2)наличием необходимых качеств, чтобы баба поверила что может получиться, что ты выдержишь)

Как он может доверять человеку, который регулярно кидает в чс и игнорит? Он правильно говорит, как выстроит раппорт, если она сама постоянно его рвет. Я в свое время долго копался в ее таком сложном внутреннем мире, полном противоречий, показывал значимость залипал, ставил общие цели (возможно, и по твоему совету, кстати), все напрасно. Игноры становились жестче и дольше, сначала это было "я не знаю, как ты ко мне относишься", потом "почему ты не относишься ко мне как к маленькой принцессе". Автор, это не лечится, ты не в состоянии это исправить. Это как купить ботинки на размер меньше и удивляться почему они жмут, ну ладно, поношу ради опыта, узнаю как потом выбрать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

На счет игнора я не уверен что это сработает.

тут не сработает. Если автор хочет отношений, придется покрутиться. я в свое время посчитал, что ну его нафиг и не стал ничего делать, просто жил своей жизнью. Месяц баба варится в своем дерьме. Стала лазать на страницу в СС. Захочет сама придет. А тут у автора есть желание геморойчик на шею подкинуть себе. Потому нужно поиграть. Просто отсидется не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Beltenebros сказал:

как выстроит раппорт, если она сама постоянно его рвет

не рвет она, а проверяет. Такие рваные проверки потому что ей нужно срочно,быстро и 100% застроить оленя. Она к нему и относится как к маленькому. И играет с ним. Это разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Beltenebros сказал:

Как он может доверять человеку, который регулярно кидает в чс и игнорит?

Выше уже ответил.

Повторю, стандартных инструментов типа Б-Б Д-Д здесь недостаточно.

Нужно чувствовать бабу, говорить правильные слова и демонстрировать нужные качества.

И прогибаться, да) Ей пора замуж и рожать, что делать если ты непрогибаем? Дать ей инструмент, с помощью которого она может тебя контролировать. Может даже показать некоторую слабость, эмоции, что тебе не всё равно, и ты её не бросишь как только зачешется в левой пятке.

Но это уже поздно.

Автору совет - качай ЭИ и эмпатию, чтобы говорить правильные слова в правильное время. Здесь это было особенно необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,

ты не понимаешь, что значит жить и растить детей с такой больной и проблемной бабой. Да еще и старше тебя.

Ты вообще представляешь какими качествами для этого ты должен обладать? Что должно быть у тебя в голове?

Отказаться от многого и навсегда, ради таких головняков. Как ты будешь с этим жить?

Сними розовые очки, ты даже близко ни к чему такому не готов:)

И она это видит, и хочет завершить бесперспективные и травмирующие отношения- кидает в ЧС и удаляется из СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

показать некоторую слабость, эмоции

да

9 минут назад, KBV сказал:

говорить правильные слова в правильное время

да

9 минут назад, KBV сказал:

Дать ей инструмент, с помощью которого она может тебя контролировать

Боже упаси ))) . А вот создать видимость, что таким инструментом она обладает - эт да )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Old"School сказал:

А вот создать видимость, что таким инструментом она обладает - эт да )))

она не дура. она яйца потом оторвет за потраченное время. Очень вредный совет дуть мыльные пузыри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tejste сказал:

Думаешь, все-таки на фоне этого пошли терзания?

 

6 часов назад, tejste сказал:

опять же отсылка к моему нечеткому ответу в самом начале насчет отношений

Мог комплекс стать, сначала нечёткий ответ, а потом и ещё эта ситуация. Она тебя однозначно торопит на всё (левел апы), но такие быстрые потуги могут выйти боком, даже если ты сейчас переедешь в её город и начнёте жить вместе или она к тебе переедет, из-за её тикающих часиков она может сама всё разрушить, не сознавая этого, и пойдёт сейчас любой, который обрюхатит и в загс затащит. Ты можешь конечно рассмотреть варианта пожить вместе, но, скорей всего при таком положении дел, пары месяцев протяните с трудом, тут время сэкономите, но если повременить, можно попробовать выйти на нормальные ЛТР и далее на нормальный ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем подключающимся к обсуждению.

11 час назад, Tirend сказал:

А как секс у вас по пятибальной?

На четверку или около того. Долго, часто (за исключением последнего визита и появившейся(вымышленной?) болячкой).

11 час назад, KBV сказал:

Думаю баба видит, что автор не залип и понимает что толку не будет. Вот и слила как непригодного. Самооценка у нее видимо низкая, не верит что может удержать надолго и построить что-то с незалипшим и молодым.

Самооценка - да, пониже среднего уровня, и она это признает. А насчет второго - именно так в ее голове это и рисуется: "ты меня бросишь во время первых месячных, да?", "сбежишь через неделю совместного быта" - без преувеличения дословные цитаты.

11 час назад, Beltenebros сказал:

KBV, она его закинула в чс еще до того как он успел что-то сделать, там залип/залип вообще речь не идет.

Тогда ЧСа не было, она удалялась отовсюду и сидела в вакууме. ЧС  только сейчас вылез.

11 час назад, Zarathustra сказал:

Автор, во-первых, конечно, твоя ситуация уникальна. Это тем, другим, можно было бы советовать делать некст, только не тебе, ведь такие отношения уникальны и их нужно во что бы то ни стало сохранить! :)

Во что бы то ни стало - слишком громко звучит:D. А вот сыграть в эту партию и посмотреть на итог меня заинтересовало, собственно, поэтому я здесь.

Переварю все написанное здесь, много интересного, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, tejste said:

Во что бы то ни стало - слишком громко звучит:D. А вот сыграть в эту партию и посмотреть на итог меня заинтересовало, собственно, поэтому я здесь.

Она сомневается в том что тебе будут интересны с ней отношения на перспективу, а так как у нее времени меньше из-за возраста, то она парится а ты нет.

Если оно тебе надо, то не вижу проблемы съездить к ней на уикенд и утешить ее в постеле. Качество секса желательно дотянуть до 5-ки и купить более качественный презерватив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Если оно тебе надо, то не вижу проблемы съездить к ней на уикенд и утешить ее в постеле. Качество секса желательно дотянуть до 5-ки и купить более качественный презерватив

Да кто ж знал, что дюрексы подведут. 

Кстати, днем отправила смску о том, что "месячные начались, больше можешь об этом не думать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабе очень не хочется оставаться одной, очень хочется быть при мужике и она очень старается всё делать "правильно". Хотя как это - делать правильно отношения - она в душе не еб*т ) Но старается. 

И у неё многое не получается. 

Автор - малолетка у которого в голове прорва разных безумных идей, планов, стратегий о том как правильно строить отношения. И ноль опыта в этом плане ) И ноль каких либо разумных и конкретных инициатив. Совсем на нуле фоновое доминирование. 

Потому получается что его тупо ведут как телёнка. Но вести баба тоже не умеет. Часто психует, чувствует неудовлетворённость. Ей и так тяжело а тут на неё ещё проблемы валяться, презервативы рвуться, парень тянет кота за яйца и всё чего-то не видит и чего-то дополнительно хочет посмотреть. И пытается криво и нелепо строить бабу и заставить её принести ему звёзд с неба )) Тобиш вести себя не как баба, а как дисциплинированный офицер в армии )

Короче треш ещё тот. Ни любви, ни тоски, ни жалости ) Сплошной кривой расчёт, неумение готовить и обращаться с мужиком, сволочизм с её стороны... И тотальная запредельная наивность и беспечность со стороны автора ) 

Адское варево. 

Вряд ли чего выйдет хорошего с этих отношений.. Баба это начинает всё глубже и лучше осознавать.  Но видимо деваться ей пока особо не куда и лучшего ничего нет, а новое искать ей не хватает ни смелости ни мозгов. ) Пока что. 

 

Автору надо развиваться, учиться. Начинать адекватно себя оценивать. Не придумывать что он готов и хочет отношений. Понимать что к этому "желанию" отношений его подвела манипулятивно тёлка. Что это скорее её желание. А у него нет никакой зрелости необходимой для отношений. Что он просто плывёт по течению и на данный момент абсолютно не способен контролировать в своей жизни все эти моменты. Нет воли, нет опыта, нет знаний. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^, со многим, если не со всем согласен, спасибо за мнение. :)

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Адское варево.

 

17 минут назад, Пэ^ сказал:

И ноль опыта в этом плане

 

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли чего выйдет хорошего с этих отношений

И это все в точку и понимается мной. Так почему не набраться опыта в этом самом вареве и вынести отсюда что-то полезное для будущих перспектив? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, tejste сказал:

Пэ^, со многим, если не со всем согласен, спасибо за мнение. :)

 

 

И это все в точку и понимается мной. Так почему не набраться опыта в этом самом вареве и вынести отсюда что-то полезное для будущих перспектив? ;)

 

Для тебя самое разумное это оставить её в покое самому, сказать  что тебе правда мало лет и ты понятия не имеешь что такое отношения, и что ей стоит быть посмелее и научиться быть нужной и желанной мужчинами её возраста, с которыми у неё будут более схожие и общие потребности. Сказать ей что она ведёт тебя как агнца на закланье а ты ничего не понимаешь, тупо следуешь туда куда она тебя ведёт и потому не будешь любить ни отношения с ней, ни её саму. Что это никогда не будет чем-то твоим, чем-то таким что ты выбрал по своей воле. Это будет то к чему тебя принудили, куда тебя привели. А когда что-то не принадлежит тебе в полной мере и ты не хочешь этого искренне и осознанно - в это никогда не будешь вкладываться, это никогда не будешь беречь ) 

Она конечно охереет если ТЫ ей это скажешь ) Потому можно не говорить. Главное чтоб сам это понимал ) А если говорить - то сказать, что тебя научили этому пониманию другие умные люди. 

 

Если ты полагаешь что можно вот так вот в раз хоп и измениться, и из ведомого подкаблучника превратиться в великого строителя отношений - то это всё та же наивность. Для этого надо пройти долгий и трудный путь. Надо насытить своё тело уверенностью, силой, знаниями. Укрепить психику. Опыта набраться разного. С бабами более сильными, серьёзными и здоровыми чем это потерянное несчастное существо, беспутное и депрессующее вечно )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видимо деваться ей пока особо не куда и лучшего ничего нет, а новое искать ей не хватает ни смелости ни мозгов

Если рационально посмотреть, то вряд ли с её образом жизни и психологической, моральной, материальной несостоятельностью там вообще что-то появится. Кусочек жалости к ней где-то глубоко внутри поддурманивает. 

В общем, не стану на расстоянии что-то выяснять и выводить на разговор, дам ей разобраться с собой и эмоциями. Буду заниматься своими делами, посмотрю, что будет с ней твориться и ближе к поездке прикину варианты. План, предложенный Пэ, хорош - обдумаю, как помягче к нему подойти и рассмотрю в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, tejste сказал:

Кусочек жалости к ней где-то глубоко внутри поддурманивает.

Жалость херовый фундамент для отношений. 

И пользы от неё никому нет - ни бабе, потому что жалость её расслабит и она нихера не будет работать над собой и над тем чтобы становиться лучше. 

Ни тебе, потому что в перспективе получишь пиявку которая присосётся к тебе инфантильно и будет отягощать и отравлять тебе жизнь своими соплями, своей вечной никчёмностью. И ехать всю дорогу на твоей шее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки голову вообще сорвало, судя по всему.

Вышла на контакт с просьбой выбросить ту вещь, что оказалась у меня. Сказал, что завезу, как буду в ее городе.

Потом понесло, краткие тезисы её части диалога:

"Когда начались месячные - ревела, не почувствовала облегчения. Не хочу пить таблетки и ждать еще сто лет. Если случится, то случится. И не хочу тебя привязывать. У тебя в планах переезд, мой приоритет - семья. Серьезно расстроилась, что не беременна, понимаешь?"

"Тебе гулять еще, жить для себя. Мне в край рожать нужно и все равно в семье или нет. Не готова уезжать уже, хоть и хочется. У меня, наверное, поехала крыша, но уже была уверена, что залетела и была настроена"

"Знаешь, еще до отношений наших решила, что заведу сама, если получится. Если не забыл, то я уже N лет без отношений с МП и планировала давно одна, вопрос только на что"

"Месячные уже короче, организм думает, что старею, может уже никогда не получится. Кризис среднего возраста уже. За душой ничего, столько лет потеряно, повода для гордости нет, жизнь - говно, у тебя цели и мечты, мне не место рядом".

С одной стороны - зря вышел на контакт, с другой - перемариновать её в таком настрое тоже будет ошибкой. Сказал, что отложим этот разговор на встречу вне интернета. Не думаю, что в сети такой диалог можно грамотно выстроить и что-то объяснить. 

Здесь уже. наверное, вопрос не вырулить что-то, а не дать ОЖП глупостей наделать со своей жизнью, потому что из диалога понял, что в голове сейчас у нее эмоциональная каша без капли рационализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, tejste сказал:

У девочки голову вообще сорвало, судя по всему.

Вышла на контакт с просьбой выбросить ту вещь, что оказалась у меня. Сказал, что завезу, как буду в ее городе.

Потом понесло, краткие тезисы её части диалога:

"Когда начались месячные - ревела, не почувствовала облегчения. Не хочу пить таблетки и ждать еще сто лет. Если случится, то случится. И не хочу тебя привязывать. У тебя в планах переезд, мой приоритет - семья. Серьезно расстроилась, что не беременна, понимаешь?"

"Тебе гулять еще, жить для себя. Мне в край рожать нужно и все равно в семье или нет. Не готова уезжать уже, хоть и хочется. У меня, наверное, поехала крыша, но уже была уверена, что залетела и была настроена"

"Знаешь, еще до отношений наших решила, что заведу сама, если получится. Если не забыл, то я уже N лет без отношений с МП и планировала давно одна, вопрос только на что"

"Месячные уже короче, организм думает, что старею, может уже никогда не получится. Кризис среднего возраста уже. За душой ничего, столько лет потеряно, повода для гордости нет, жизнь - говно, у тебя цели и мечты, мне не место рядом".

С одной стороны - зря вышел на контакт, с другой - перемариновать её в таком настрое тоже будет ошибкой. Сказал, что отложим этот разговор на встречу вне интернета. Не думаю, что в сети такой диалог можно грамотно выстроить и что-то объяснить. 

Здесь уже. наверное, вопрос не вырулить что-то, а не дать ОЖП глупостей наделать со своей жизнью, потому что из диалога понял, что в голове сейчас у нее эмоциональная каша без капли рационализма.

 

Да, ситуация сложная и не из приятных. 

Тебе её решить будет тяжеловато.

Так то можно было бы конечно укрепить её сознание, веру и желание активно действовать и знакомиться и добиваться целей своих. Но это тоже надо уметь делать.

 

Можешь вот тут посмотреть, из женского раздела тема, там я в таком ключе работал с автором. Может что-то подглядишь.

 

Понять твоё желание помочь ей и не бросать её можно. Но в конце концов надо понимать что это её проблемы. А не твои. 

А жизнь такая штука, что кто-то в ней неизбежно проигрывает, оказывается за бортом. И ничего с этим не попишешь.

 

Альтернативные какие-то решения, типа тебе взять всё на себя, вести отношения, быть с ней - ну тоже такое. Во первых тяжело будет тебе это потянуть... И она старше..

Но такие вещи - это должны быть исключительно личные решения. Тут даже советовать что-то сложно. Только одно можно советовать - чтобы ты понимал чего делаешь. И почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Можешь вот тут посмотреть, из женского раздела тема, там я в таком ключе работал с автором. Может что-то подглядишь.

Хм. Интересное чтиво, почитаю на досуге, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, снова я. Универ закончил, дела разгреб. Можно и отчет сделать по прошедшим двум месяцам. 

Не стал применять описанный Пэ алгоритм и влеплять ДОД - может, тема и будет для черного фонда, но пока все не так плохо.

Как все развивалось после описанной ситуации: через неделю, как и планировалось, были дела в её городе, до этого времени поддерживал общение в онлайне отстранено, дабы не испортить ни влево, ни вправо. Приехал, не стал ничего выяснять - радостно приняла и вообще была атмосфера, будто инцидента и не было. Порядка двух недель провел у нее (не считая отъезда в другой город на одну ночь) , т.к. были выходные и планов не имелось - идеальный бесконфликтный период, не считая её мини-Д обидок на мелочи, которые игнорировались. Стали чаще куда-нибудь выбираться, сходили к её маме на ДР и вообще атмосфера стала повеселее. Подтянули, как мне показалось, секс еще ближе к 5-ке, но её проблемы по плану гинекологии остались - сейчас проходит курс восстановления, хз, поможет ли, но если нет, то в этом вижу реальную проблему в перспективе. 

Уехал на неделю по делам, вернулся снова на недолгое время. Продолжение 'ровного' периода и внезапный вопрос в лоб, буду ли с ней жить (у нее), когда перееду сюда. Заготовок ответов на такой вопрос не было и здесь ошибся - начал мямлить, мол, неудобно так вваливаться, возможно, буду снимать или в общаге, восприняла это в виде того, что я не готов или не хочу жить с ней, или вообще она у меня в качестве запасного варианта. Позже так и писала "так вообще отдалишься и молоденькую себе там найдешь")). Четкого ответа не дал, т.к. вижу дело  с одной стороны так: в ЛТРсб будет попроще рулить (в голову ей дурь лезет только на расстоянии), ну и для себя личная выгода в поддержке, еде и экономии какой-никакой по вопросу проживания. С другой стороны: её территория и это напрягает вопросами по тому, как все пойдет при таком раскладе.

Уехал, снова начались сомнения с её стороны, которые сам же посеял ответом. Через некоторое время был проездом снова по делам в её городе, заглянул. не предупредив, чтобы посмотреть, чем занимается и вообще проверить, может, васек какой-нибудь залетный или еще чего. Удивилась, но поначалу больше разозлилась, чем обрадовалась, что не предупредил "не готовилась, не убиралась, не сварила" - утилизировал. 4 дня гладко провели, дома почти не бывали, не считая ночей, сделали первые совместные фото, снова вопрос про СБ - ответил,, что пока думаю. А так все довольно хорошо.

В онлайне по-прежнему не научился водить эту машину - на любую инициативу может начаться каприз, поэтому стараюсь общаться непринужденно 'обо всем и ни о чем', с этим трудности. В реале пока, как мне кажется, удается выруливать в более-менее верное русло.

БЗ, как мне кажется, просел в мою сторону в пропорциях 70/30. Участились фразы от нее люблю/скучаю. Писала, что хочет, чтобы "посерьезнее относился к ней и все выглядело как отношения, а не её ухаживания за мной" - становлюсь ведущим, пытаюсь выравнивать, но не особо получается - всегда граничит мысль что все будет выглядеть как мои беганья за ней.

Через неделю снова еду туда, решать вопросы с поступлением плюс на собеседования по работе. В онлайне общаюсь по принципу "не накосячить". Планируемая дата переезда август-сентябрь.

Выделил ряд своих косяков и багов: 1. сам просаживаю БЗ в свою сторону с "боязнью прогиба" при игре в БД. 2. Откуда-то вылез баг не то ревности, не то недоверия - чем больше свободного времени, тем больше хрени лезет в голову, а способствует этому её общение с левыми тел.ами в онлайн-играх (играет иногда на досуге) как текстовое, так и голосовое - вроде бы пустяк и вообще смешно и заботить не должен, но исправить не могу, помогает зеркалка-общение с другими ОЖП в соц. сетях. Сам вида бага не показываю, а она 'собственница еще та', на говно изведется, если увидит. 3. Почти полное отсутствие крышесносов, планирую исправлять.

И её косяки: 1. Все то же ВПр поведение временами, редко, но бывают вспышки - решать кроме как 'силой' пока не получалось никак. 2. Постоянная неуверенность и словечки а-ля: "разлюбишь, найдешь другую, и т.п.". 3. Без секса настроение может шалить до амплитуд разной величины. 4. Абсолютное неумение говорить на любые серьезные темы и, как следствие, пассивно-агрессивное поведение "ой все/не беси и т.п.".

В общем, на данный момент прошу оценить ход в целом и задать некоторые вопросы: насколько рискованно ЛТРсб на её территории и как искать при таком раскладе рычаги управления? Как найти грань между выравниванием БЗ и побегушками за ОЖП? Ну и, может, есть у кого-то мысли по багам обеих сторон и их решению. 

Накатал снова простыню, буду редактировать и добавлять мысли по мере возможности, буду рад любому мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...