Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше быть?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Познакомилась несколько дней назад с молодым человеком, абсолютно случайно, в реальной жизни, подруга гуляла со своим другом и этот мужчина там тоже был. Ему 26, мне 23. Имя Даня.Была взаимная симпатия, обменялись телефонами, была небольшая переписка, договорились о встрече так же в компании. Эта встреча так же состоялась, но уже в большой компании, мы были в Кафе, а потом поехали все гулять в парк. Там был ещё один мужчина, который мне понравился. И я ему тоже. Имя Илья. К которому я приехала,(Даня) это просёк. Но мы знакомы 2дня, по-этому просто поболтать с кем-то ещё ( подразумеваю Илью) не сочла как некрасивый жест. Мы стояли разговаривали, видела как Даня злиться, но и в то же время ничего сделать не мог. Илья вовремя разговора попросил мой номер, я и не о чем не задумалась и дала номер. Даня понял, что у нас взаимная симпатия. Все начали разъезжаться , Илья уехал. 

Даня повёз меня домой, но уже было понятно, что на разговор, не был настроен, я спрашивала, может я обидела чем то и тд, он ничего не говорил. Сухо попрощался и уехал. Написал смс: я не обижаюсь-я делаю выводы. Спокойной ночи 

я начала спрашивать у него в чем дело и тд( хотя я понимаю в чем дело) , он не захотел говорить , сказал спокойной ночи и все 

я понимаю, что мне Даня очень симпатичен и я совершила грубую ошибку, что начала проявлять симпатию к другому, при нем же... знаю, что это ужасно и тд.. но подскажите, можно это как то исправить? Что можно сделать в данной ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из них тебе нужен? В чем ситуация?

И куда ты к нему приехала не ясно.

Тот симпатичен, этот симпатичен. Еще тысяча вокруг ходит симпатичных.Тебе стоит спросить себя что и от кого из них ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бочонок сказал:

Кто из них тебе нужен? В чем ситуация?

И куда ты к нему приехала не ясно.

Тот симпатичен, этот симпатичен. Еще тысяча вокруг ходит симпатичных.Тебе стоит спросить себя что и от кого из них ты хочешь

Мне хотелось бы продолжить общение с Даней, но я его задела тем, что проявила внимание его знакомому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ohara сказал:

Что можно сделать в данной ситуации? 

Шаг 1. Раздать ещё с десяток телефонов.
Шаг 2. Оставить Даню жить счастливой жизнью без тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohara сказал:

Мне хотелось бы продолжить общение с Даней, но я его задела тем, что проявила внимание его знакомому... 

Ему в 26 ,врядли хочется продолжать "общение"). Если ты его заинтересовала, нарисуется сам. Ты же знакомого не за ляжку трогала при нем. Никакой ситуации нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что? И ты права по-своему, и он прав, причем оба на 100%.
С одной стороны вы знаете друг друга 2 дня, никто никому вообще ничего не должен.
С другой стороны, ты изначально в тот день шла на встречу с даней этим и очень сильно его унизила, когда в открытую на него болт положила и с другим флиртовала и даже телефон дала (дала телефон = считай приглашение к дальнейшим действиям, как логичный финал которых = перепихон). Даня мог бы тебя прямо там осадить, начав покдатывать к другой телке, или утилизировать шуточками, начав в открытую при вас двоих восхищаться мужественными руками и волевым подбородком нового пацана, попросить у тебя (чтобы все слышали) его номер тоже и всячески угорать с этой ситуации.
Но судя по поведению этого дани ты вряд ли от него теперь что-то добьешься.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ohara сказал:

Что можно сделать в данной ситуации? 

Найти ёб*ря

16 минут назад, Ohara сказал:

Мне хотелось бы продолжить общение с Даней, но я его задела тем, что проявила внимание его знакомому... 

после "общения" с которым тебе не хотелось оставлять телефоны другим омп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Normalno_ сказал:

И ты права по-своему, и он прав, причем оба на 100%.
С одной стороны вы знаете друг друга 2 дня, никто никому вообще ничего не должен.

Автор не права в корне. Никто никому не должен, но есть элементарные правила этики. Она их нарушила.

26 минут назад, Ohara сказал:

но подскажите, можно это как то исправить?

Это вряд ли. Даже если вы продолжите общение, Даня не будет относиться к вам серьезно. Илья, кстати, тоже. Ищите третьего, который еще не успел сделать выводы о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Автор не права в корне. Никто никому не должен, но есть элементарные правила этики. Она их нарушила.

Это вряд ли. Даже если вы продолжите общение, Даня не будет относиться к вам серьезно. Илья, кстати, тоже. Ищите третьего, который еще не успел сделать выводы о вас.

Нет. Она права была бы, если бы сейчас у нее не было желания этого даню вернуть так сказать (о чем даня не знает. Так что, автор, оставь этого даню и ищи других, это будет хотя-бы логично и последовательно).
Не понравился он ей в результате общения - подкатила к другому парню, даже сделала это открыто, чтобы даня потом не ломал голову и не пытался ломиться в закрытую дверь.
Только вот раздача телефонов левым пацанам и при этом нежелание чтобы даня ушел это моветон и профурсетничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Normalno_ сказал:


С другой стороны, ты изначально в тот день шла на встречу с даней этим и очень сильно его унизила, когда в открытую на него болт положила и с другим флиртовала и даже телефон дала
 

Болт она на него не клала, а просто перекинулась парой фраз с его знакомым. И дать телефон (как ты написал даже дала :)) ) это всего лишь номер.

27 минут назад, Normalno_ сказал:

Даня мог бы тебя прямо там осадить, начав покдатывать к другой телке, или утилизировать шуточками, начав в открытую при вас двоих восхищаться мужественными руками и волевым подбородком нового пацана, попросить у тебя (чтобы все слышали) его номер тоже и всячески угорать с этой ситуации.
 

А это был бы неадекват и он выставил бы себя полным идиотом и перед ней и перед этим парнем.

Самая нормальная реакция в такой ситуации - не обращать внимания и в  то время как она говорила с другим, тоже общаться с людьми, а не стоять и не обижаться. Они 2 дня знакомы всего, а у него уже такие претензии, как будто они уже сложившаяся пара. Нельзя быть таким неуверенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

это был бы неадекват и он выставил бы себя полным идиотом

И как часто ты подобное исполнение видела от своих кавалеров?) Подозреваю что никогда. Вот я его юзаю всегда, утилизирует всех мало-мальски соперников еще на подходе.
Нет, ну конечно если это все жалобо-истеричным тоном высказать, то результат будет таким как ты и сказала)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

И как часто ты подобное исполнение видела от своих кавалеров?) Подозреваю что никогда. Вот я его юзаю всегда, утилизирует всех мало-мальски соперников еще на подходе.
Нет, ну конечно если это все жалобо-истеричным тоном высказать, то результат будет таким как ты и сказала)
 

Ну смотри, тут же речь не о кавалерах, а о 2 парнях, которые ей одинаково симпатичны и с которыми она познакомилась с разницей в 2 дня. И открыто "восхищаться" предполагаемым соперником - это все же фейл, т.к.говорит о желании постебать и  отогнать его от ОЖП, пометить территорию.  И не важно каким тоном это будет сказано  - это явное включение в игру "соперник". А как известно, выигрывает в ней тот, кто не участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohara сказал:

Что можно сделать в данной ситуации? 

в данной - ничего. просто живи.

А вообще в 23 пора уже разума набираться. Если бы на месте Дани был я, то оставил бы тебя там. Почему? 1. Ты повела себя некрасиво придя с одним и флиртуя с другим. 2. Я тебя знаю 2 дня и мне было бы очень легко отбросить бракованную бабу. Зачем мне такая? Не хочу тратить время свое на таких. И так я думаю поступили бы многие парни. Советую задуматься над своим поведением и перестать скакать по мужикам без разбора, часики тикают. Да и репутация становится так себе. Какое-то детское поведение. Ты завтра за Даню замуж выскочишь, а на свадьбе осознаешь, что свидетельница тоже ничего и переспишь с ней))) А чтобы нет-то. Она тебе тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, как обычно в таких темах, форумчан понесло :D

И не важно, что им самим можно не только общаться, но и спать с другими ОЖП на этапе выбора. Но стоило автору просто поговорить с другим парнем - все, она бракованная, изменщица. Наверное она должна была с первой встречи вцепиться Дане в штанину и везде за ним ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Нда, как обычно в таких темах, форумчан понесло :D

И не важно, что им самим можно не только общаться, но и спать с другими ОЖП на этапе выбора. Но стоило автору просто поговорить с другим парнем - все, она бракованная, изменщица. Наверное она должна была с первой встречи вцепиться Дане в штанину и везде за ним ходить?

Манера, в которой она все это преподносит) Как будто ее парни к 23-м пальцем не трогали и она хочет "общаться" с даней но вроде и илья ничего.Что!? По существу в чем ситуация, что бы излагать ее здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но стоило автору просто поговорить с другим парнем

Дать ему номер телефона, договориться о встрече, теребонькнутся))) Последние два мои фантазии. Я свое мнение сказал. мне такое поведение девушки неприемлимо. Я ее туда привез, она там с кем то потусовалась и её еще потом я должен отвезти. Ну да))) Она там пока всем телефоны свои пораздает. Подумает с кем ей лучше чпокнуться. Рассуждения на уровне школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бочонок сказал:

Манера, в которой она все это преподносит) Как будто ее парни к 23-м пальцем не трогали и она хочет "общаться" с даней но вроде и илья ничего.Что!? По существу в чем ситуация, что бы излагать ее здесь?

Да она общается пока просто. Даже не целовалась с Даней.

Что-то мне очень сложно представить такую тему  и такие комменты с участием МЧ. Познакомился с ОЖП, понравилась, обменялись номерами. Увиделись, но была большая туса и я поговорил с еще одной, взял номер. Первая обиделась. Парни, что делать?? И комментарии - да ты предатель, как ты мог!!! :D

2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Дать ему номер телефона, договориться о встрече, теребонькнутся))) Последние два мои фантазии. Я свое мнение сказал. мне такое поведение девушки неприемлимо. Я ее туда привез, она там с кем то потусовалась и её еще потом я должен отвезти. Ну да))) Она там пока всем телефоны свои пораздает. Подумает с кем ей лучше чпокнуться. Рассуждения на уровне школы.

Она не его девушка. Они только 2 дня назад познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Да она общается пока просто. Даже не целовалась с Даней.

Что-то мне очень сложно представить такую тему  и такие комменты с участием МЧ. Познакомился с ОЖП, понравилась, обменялись номерами. Увиделись, но была большая туса и я поговорил с еще одной, взял номер. Первая обиделась. Парни, что делать?? И комментарии - да ты предатель, как ты мог!!! :D

От МЧ в 35,например))

Автор, а что то помимо общения что-то было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

От МЧ в 35,например))

Автор, а что то помимо общения что-то было?

А что, в 35 с мозгами совсем плохо уже? :) Или отношения начинаются, стоит за руку подержаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

А что, в 35 с мозгами совсем плохо уже? :) Или отношения начинаются, стоит за руку подержаться?

Доживу-расскажу. Не подержавшись ни чего не поймешь) как без этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не опытная еще девка)

Не умеет еще параллельно "общаться" с несколькими ОМП не палясь

И заливая каждому в уши  ,что он единственный)

 

И автор тема не в том разделе создана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да она общается пока просто. Даже не целовалась с Даней.

Что-то мне очень сложно представить такую тему  и такие комменты с участием МЧ. Познакомился с ОЖП, понравилась, обменялись номерами. Увиделись, но была большая туса и я поговорил с еще одной, взял номер. Первая обиделась. Парни, что делать?? И комментарии - да ты предатель, как ты мог!!! :D

А кто говорил что пикаперы - образцы морали глазами обывателя? Такие же, честно говоря, шлюханы *суммоню незнакомца*
Одно но: конечно никому ничего никто не должен, даже в браке можно перепихнуться с десятью неграми одновременно. И даже сам господь будда не переубедит меня в обратном. И я начищу лицо любому, кто меня морали начнет учить и говорить, что так делать нельзя. Так же можно и телефончики раздавать налево-направо. Нет в уголовном кодексе - можно.
Но вот претендовать на мужа или условного даню после такого, аппелировать к аналогиям (а вот мужики так делают, мы тоже так будем!!) - нет уж извольте. Тут его поле свободы, он может вас так же послать и после того, как через 2 дня вы восхитились мышцами ильи, или продолжать лобызать пяточки после перепиха с 10 неграми. Автор четко написал: даня не имеет желания продолжать сие. Тема не имеет смысла) Никто не виноват, все красавцы, автору срочно искать того, при ком не захочется телефоны давать, например какого-нибудь Макса, ни на кого не намекаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она не его девушка. Они только 2 дня назад познакомились.

и?

27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Что-то мне очень сложно представить такую тему  и такие комменты с участием МЧ.

Парни так по свински себя не ведут. И в открытую не кадрят баб))) 

 

28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Познакомился с ОЖП, понравилась, обменялись номерами. Увиделись, но была большая туса и я поговорил с еще одной, взял номер. Первая обиделась. Парни, что делать??

Не увиделись, а привез её))) Есть же много ньюансов))) Чего придираешься))) Дай девчонке натолкаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то у авторши заведомо мляцкое понимание отношений. Ты это корректируй себя, а то ой как не легко потом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Не увиделись, а привез её))) Есть же много ньюансов))) Чего придираешься))) Дай девчонке натолкаем)))

Где это написано, что он за ней заехал и они вместе приехали на эту встречу?

Поведение автора можно было назвать некрасивым, если бы они уже встречались (а как написано красными буквами на этом форуме - отношения начинаются только после секса). Но тут совсем иная ситуация. Вторая встреча 2 людей, которые мало знакомы, которые только начинают общаться. И он и она вправе общаться с другими людьми. О каком предательстве вообще речь?

А Даня пусть и дальше обижается. Потому что сейчас он навешивает на автора вину, что она уже бегать за ним начала и спрашивать не обидела ли она его чем. Это ж маразм какой-то :D

13 минуты назад, Normalno_ сказал:


Тут его поле свободы, он может вас так же послать и после того, как через 2 дня вы восхитились мышцами ильи, или продолжать лобызать пяточки после перепиха с 10 неграми. Автор четко написал: даня не имеет желания продолжать сие.

Продолжать что? Переписку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Продолжать что?

Этот предотношательный танец с выгулами ожп. Выключи дурочку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Ohara said:

подскажите, можно это как то исправить?

Крохоборство? Это психология бедных.

Quote

Что можно сделать в данной ситуации? 

Продолжать общаться и с тем и с другим, желательно в общей компании. Если он выйдет из себя (а он скорее всего выйдет), то тогда можно будет его пикануть со словами: «Мне казалось, что ты сделал выводы», - и его яйцам наступит пи*дец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это ж маразм какой-то

Вот давай на чистоту. ты парня на свиданку пригласила. Он пришел. И всю свиданку терся с другой бабой, телефончик ей дал. Ты его отвезла домой. И осталась счастлива. Все верно? Вангую двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Normalno_ сказал:

 И я начищу лицо любому, кто меня морали начнет учить и говорить, что так делать нельзя. Так же можно и телефончики раздавать налево-направо. Нет в уголовном кодексе - можно.
 

То есть для для тебя уголовный кодекс единственное руководство по жизни?

Конечно можно, только кто ты после этого. Можно и бабушкам страховые полисы продавать.что б они бабки на твой счет отчисляли, но будешь ли ты себя уважать от таких действий?

Бул бы Будда твоим господом, такой лажи не порол бы.

Ну а тема не имеет смысла, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

Этот предотношательный танец с выгулами ожп. Выключи дурочку плиз

Он у них и не начинался. Знакомство в комапии общих друзей. 2 встреча - туса общих знакомых. Они даже ни разу тет-а-тет не встречались.

 

2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот давай на чистоту. ты парня на свиданку пригласила. Он пришел. И всю свиданку терся с другой бабой, телефончик ей дал. Ты его отвезла домой. И осталась счастлива. Все верно?

Он не приглашал ее на свиданку. Они договорились о встрече в компании общих знакомых. Это было не свидание. Его никто не заставлял отвозить ее обратно домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бочонок сказал:

То есть для для тебя уголовный кодекс единственное руководство по жизни?

Конечно можно, только кто ты после этого. Можно и бабушкам страховые полисы продавать.что б они бабки на твой счет отчисляли, но будешь ли ты себя уважать от таких действий?

Противоположная сторона моего мировоззрения - пуританство, где за оголенную щиколотку забивают камнями и читают молитвы божечке по 20 раз в день, а спят только в миссионерской позе раз в год для делания детей.
Лучше полная свобода, где ты сам решаешь, как взрослый человек, что можно и что нельзя, чем навязанная якобы ради высокой морали несвобода)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне кажется, что при знакомстве в 2 дня, и лишь договоренности о встрече в общей компании - можно было хоть 10 Даням телефон раздавать. Обязательств нет. Но вот поставить их всех в очередь и каждому старательно записывать, учитывая, что это все видят - некрасиво как-то.

Даня тоже поступил как девочка, надо сказать. Если хотел "пометить территорию", надо было звать на нормальное свидание, а не в общую компанию.

Зачем было дуться, но все же везти домой после этого? И писать опять что-то девочковое. Если для него не приемлемо такое поведение, то смысл пытаться навесить вину, чтоб за ним побегали? Не общался бы и все. Тем более знакомству всего 2 дня. 

В общем, пусть они сами там свои загоны разруливают, а ты как-то поделикатнее будь с мальчиками, ну нельзя же так) Рекомендую этих не трогать пока никак, и искать третьего. 

Даня все равно принцесска какая-то, ничего не выйдет с ним хорошего, не расстраивайся так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Он не приглашал ее на свиданку. Они договорились о встрече в компании общих знакомых. Это было не свидание. Его никто не заставлял отвозить ее обратно домой.

Все понятно. На вопрос не ответишь. Лишь будешь искать причины для отмазки. Как я и ванговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Обязательств нет

Вот эту фразу можно обосновать в любой момент отношений. Обязательства не добавляет ни штамп в паспорте, ни что-то еще. Бл"дское поведение можно оправдывать всем чем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Противоположная сторона моего мировоззрения - пуританство, где за оголенную щиколотку забивают камнями и читают молитвы божечке по 20 раз в день, а спят только в миссионерской позе раз в год для делания детей.
Лучше полная свобода, где ты сам решаешь, как взрослый человек, что можно и что нельзя, чем навязанная несвобода)
 

Свобода изнутри растет. Когда ты способен принять решение, согласно своей воле, рассудку, а не хотелкам. Та свобода, о которой ты говоришь, это несогласие с общественными устоями, околоанархия. Только совсем не около

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Все понятно. На вопрос не ответишь. Лишь будешь искать причины для отмазки. Как я и ванговал.

Твой вопрос - это ситуация придуманная тобой от и до.

Мы же здесь обсуждаем реально произошедшее. Он не звал ее на свидание. Это было не свидание. Вот если бы он ее позвал, они были наедине, а потом стоило ему отвернуться - она дает свой номер какому-то мужику - другое дело.

2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот эту фразу можно обосновать в любой момент отношений.

У их нет отношений. Они 2 дня знакомы. Ауу! Есть кто дома? Или отношения уже начинаются со взятия номера? или может с первого взгляда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Вот эту фразу можно обосновать в любой момент отношений. Обязательства не добавляет ни штамп в паспорте, ни что-то еще. Бл"дское поведение можно оправдывать всем чем угодно.

Эм, ну если для тебя нет обязательств в лтр или в браке, то это твои проблемы. Я говорю применительно к ситуации знакомства 2 дня и тусе в общей компании. Тут надо было хранить верность кому-то? То есть в общей компании можно общаться только с кем-то одним? А других посылать, желательно матом?

И что плятского в поведении? Кто-то с кем-то переспал? Не там потрогал? Если она заговорила с парнем, то теперь всю жизнь только с одним парнем и разговаривать?

Ты прям так передергиваешь, будто пару раз попереписывались = брак или лтр. Он ее даже на свидания не звал. 

Конечно,  раздавать свой номер всем парням в компании ну просто не особо красиво выглядит.  Как и если бы парень брал номера у всех девушек в очереди, типа все равно с кем, хоть кто-то да даст. Но если не нравится - можно просто не общаться, а не строить из себя обиженку и зачем-то везти домой. Везти домой, а потом выражать порицание. Зачем все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за ответы.. действительно я сглупила, буду далее иметь ввиду. 

Можеь стоит что-то написать Дане? Или не стоит? 

Илья пишет, но я ему не отвечаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Продувает иногда) 

В теме не поднимается речи об отношениях. И моральные устои очевидно отличны от авторских, когда подержавшись за ручку возникает паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бочонок сказал:

Свобода изнутри растет. Когда ты способен принять решение, согласно своей воле, рассудку, а не хотелкам. Та свобода, о которой ты говоришь, это несогласие с общественными устоями, околоанархия. Только совсем не около

Ну будет у меня внутри эта свобода. И что, если снаружи то торжество "общественных устоев" в виде смешного дяди со смешным посохом, который управляет моей жизнью от и до, начиная от того, с кем и как мне спать, кончая насаждением мировоззрения. За ослушание - побитие камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ohara сказал:

Спасибо Всем за ответы.. действительно я сглупила, буду далее иметь ввиду. 

Можеь стоит что-то написать Дане? Или не стоит? 

Илья пишет, но я ему не отвечаю..

 

Может, уже выбрать Илью? ) Если Даня не хочет общаться и обиделся, ну чего его насиловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Эм, ну если для тебя нет обязательств в лтр или в браке, то это твои проблемы. Я говорю применительно к ситуации знакомства 2 дня и тусе в общей компании. Тут надо было хранить верность кому-то? То есть в общей компании можно общаться только с кем-то одним? А других посылать, желательно матом?

 

Кстати на этот момент почему-то никто из возмущающихся не обратил внимания.

Если Даня был так сильно заинтересован в авторе, то почему не пригласил на свидание, а позвал на общую встречу, где априори предполагается присутствие других людей (возможных соперников, которых как оказалось он боится) и общение с ними? Может он не так и заинтересован был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

Ну будет у меня внутри эта свобода. И что, если снаружи то торжество "общественных устоев" в виде смешного дяди со смешным посохом, который управляет моей жизнью от и до, начиная от того, с кем и как мне спать, кончая насаждением мировоззрения. За ослушание - побитие камнями.

Меняй общество, окружение, страну) Если внутренняя свобода выросла из этих устоев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohara сказал:

Спасибо Всем за ответы.. действительно я сглупила, буду далее иметь ввиду. 

Можеь стоит что-то написать Дане? Или не стоит? 

Илья пишет, но я ему не отвечаю..

 

Дане ничего не писать, пусть дальше обижается.

Илье отвечать и идти с ним на свидание. Он тебе же понравился, зачем его морозишь теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Кстати на этот момент почему-то никто из возмущающихся не обратил внимания.

Если Даня был так сильно заинтересован в авторе, то почему не пригласил на свидание, а позвал на общую встречу, где априори предполагается присутствие других людей (возможных соперников, которых как оказалось он боится) и общение с ними? Может он не так и заинтересован был?

Потому что Даня не готов общаться на едине, а хотел присмотреться и пообщаться в кругу других людей, не напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

И не важно, что им самим можно не только общаться, но и спать с другими ОЖП на этапе выбора.

Во первых, не все так делают. 

Во вторых, бабы таких сливают, если хотели чего-то серьёзного.

В третьих, они это не делают при бабе.

Думаю, надо тебе своего кавалера привести в стан подруг, чтобы он тоже номерков взял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

Потому что Даня не готов общаться на едине, а хотел присмотреться и пообщаться в кругу других людей, не напрямую

Почему не готов? Не уверен? Стесняется?

Приглашая ее в компанию, он же не думал, что она только с ним будет общаться? Для этого нужно наедине, но он он наедине хочет. Какой противоречивый Даня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бочонок сказал:

Потому что Даня не готов общаться на едине, а хотел присмотреться и пообщаться в кругу других людей, не напрямую

А когда понял, что девушка симпатична другим, то вдруг что-то взыграло, такая и самому нужна?)

Странный способ склеивания девушки. Переписываться 2 дня. Позвать в общую тусу. Обидеться, что она общалась со всеми, а не сидела с ним в углу. Отвезти ее домой. Написать гневное сообщение. Ждать. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dodje сказал:

Во первых, не все так делают. 

Во вторых, бабы таких сливают, если хотели чего-то серьёзного.

В третьих, они это не делают при бабе.

Думаю, надо тебе своего кавалера привести в стан подруг, чтобы он тоже номерков взял ;)

И ты туда же :D Речь не о кавалере. А о МЧ который даже на свидание ее на звал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...