Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение на расстоянии или сопротивление полов


axxens

Рекомендованные сообщения

Хочу обсудить тему общения с девушкой на расстоянии, проблемы общения, проверки которые девушки устраивают парням при общении до секса. И то как они фильтруют кому дать, а кому нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/8/2018 at 11:18 PM, axxens said:

Хочу обсудить тему общения с девушкой на расстоянии, проблемы общения, проверки которые девушки устраивают парням при общении до секса. И то как они фильтруют кому дать, а кому нет.

 

Общение на расстоянии-это как секс через вайфай.....................:D Что ты тут собрался обсуждать, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 16:22, Hellyeh сказал:

Общение на расстоянии-это как секс через вайфай.....................:D Что ты тут собрался обсуждать, автор?

Хотел обсудить ситуацию когда знакомишься в интернете и хочешь закрыть ту или иную ожп, но не можешь сразу приехать из-за расстояния. В это время от нее идут разного рода проверки при разговоре по телефону или переписке, в итоге как правило, при первой встрече для ожп уже все решено и она на первом свидании объявляет ДОД. Хотел разобрать, как нужно общаться до свидания, чтобы заинтересовать ожп. Могу несколько частных случаев привести для разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, axxens сказал:

Хотел разобрать, как нужно общаться до свидания, чтобы заинтересовать ожп.

Пообещай бабе в ЗАГС её потащить после свидания и баба твоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пообещай бабе в ЗАГС её потащить после свидания и баба твоя

У меня знакомый  так говорит

Обещаю все ,что угодно ,лишь бы дала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Пообещай бабе в ЗАГС её потащить после свидания и баба твоя. 

ха, мои мысли читаешь! 

в моем последнем случае пообещал))) но там походу не один я такой уже был или есть. Свадьба как таковая не интересна. Даже наоборот говорит, что не хочет торопиться с ней. Где-то накосячил, а где не могу понять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девки и парни которые знакомятся за сотни км с проблемами в личной и/или социальной жизни.
Вот и подумай не o чьих-то женских проверках на растоянии - а как ты влип, и как себя лечить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axxens сказал:

ха, мои мысли читаешь! 

в моем последнем случае пообещал))) но там походу не один я такой уже был или есть. Свадьба как таковая не интересна. Даже наоборот говорит, что не хочет торопиться с ней. Где-то накосячил, а где не могу понять(

Ну пообещай ей, что на Канары её через месяц повезешь. За путевку, на халяву, баба точно даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.05.2018 в 07:24, axxens сказал:

Хотел обсудить ситуацию когда знакомишься в интернете и хочешь закрыть ту или иную ожп, но не можешь сразу приехать из-за расстояния.

Я не понимаю, сеть бездонна, зачем знакомиться с девками, которые хрен знает где живут? сложно по поиску поставить фильтр на свой город?

имхо, когда ко мне по молодости лет лезли общаться в СС люди непонятные, то под настроение могла и пообщаться, но уже с установкой, что это болтовня и ничего другого, даже если потом оказывалось, что человек в моем городе проездом/переехал/в отпуске или еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Елизавета Верник сказал:

У нас, например, в Сочи, очень много красивых девушек, с которыми познакомиться и провести время на отлично - вообще не проблема

Ну да, знаем мы Сочинских баб.

Кароче, не советую. Пафоса много, а толку мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...